В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Возможно ли начать все с начала?

Тео >>>
post #61, отправлено 5-09-2004, 19:31


----
*******

Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

Криста вернулась домой и по привычке прошла в свою комнату. Дверь была приоткрыта, что несказанно удивило девушку - она точно помнила, что закрывала ее перед уходом. Она снова вышла в коридор и поглядела в темноту левого крыла здания...
Тихо и виновато она подошла к комнате Вива и поскреблась в дверь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вивьен >>>
post #62, отправлено 5-09-2004, 20:16


Солнце Рай
***

Сообщений: 91
Откуда: Пекло
Пол: мужской

Харизма: 41
Замечаний: 1

Вивьен встал, эмоций не было...полное отупение...открыл дверь.
-Что так рано? Наш принц отправился спать или нашел себе иную забаву?
Илине стало больно от своих слов, но что-то в нем хотело погубить все к черту...
-А может тебе стало стыдно за своего кавалера? Понимаю надоело с людьми общаться, мы такие скучные, если бы не твои родители ты родилась бы эльфом! Или ты зашла на минутку известить меня, что бы сегодня я тебя не ждал?


--------------------
Можно очутиться на дне так и не достигнув глубины...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #63, отправлено 5-09-2004, 20:22


----
*******

Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

-Илине, - голос дрожал, - ну ты сам не понимаешь, о чем говоришь. Ведь я просто разговаривала с ним... будь это человек, ты бы вовсе не среагировал, как обычно. Ну что на тебя нашло, любимый? - голос сорвался.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #64, отправлено 5-09-2004, 23:00


сам себе звезда
***

Сообщений: 109
Откуда: Трансильванский Полигностический Университет
Пол: мужской

Вспомнено, %: 20

Пальцы на левой руке Тома были сложены в древнем, восходящем ещё к временам, когда об эльфах ещё и слыхом не слыхивали, символе удачи. Интересно, за себя или за мастера Илине? Наверное, всё же за себя, потому что "комар" оставил Тома в покое, да и всяких подозрительных рыл ни обычное зрение, ни "змеиное чутьё" (простое заклинание, изменяющее сетчатку глаза человека для восприятия не световых, а тепловых лучей, исходящих от любого живого существа) не выявили. Осторожно выглядывая из-за толстого чугунного столба, на вершине которого сиял фонарь Нильсена, Том время от времени пытался рассмотреть хоть что-нибудь на ярко освещённом мосту.
Похоже, удача повернулась к мастеру Илине - никто не появлялся, хотя часы на башне уже пробили полночь. Но вот на дальнем конце моста появилась невысокая фигурка в зелёном балахоне. Том уже было направился к ней, но тут кто-то похлопал его по спине. Обернувшись, молодой учёный обнаружил себя нос к носу со здоровенным усачом в броне городского стражника.
- Ну и что делает благородный господин на улице в столь поздний час? - детина явно издевался.
- Фонарь чиню, - буркнул Том.
- Но он же хорошо горит...
- Значит, качественно починил. smile.gif
Пока стражник чесал затылок, Тому удалось-таки выскользнуть на мост, но там уже никого не было. Вот невезуха!


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

...не хочу в Девятый Бокс...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ястреб >>>
post #65, отправлено 6-09-2004, 11:19


Птица гордая
****

Сообщений: 289
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 21

- Но ведь так не хочется порабощать или же истреблять заражающейся разум, а по-другому нельзя иначе этот разум захочет быть единственным. Инстинкт выживания, а инстинкт не разбирается в ситуации он тупо приходит в действие. Мне страшно представить, что будет дальше, в отношениях с людьми назревают стычки. Редко появляясь в стране людей, даже я не могу не заметить той напряженности многих людей по отношению к нам. Всё очевиднее становиться факт грядущей развязки этого напряжения и, скорее всего это будет война. Я, конечно, говорю поспешные и слишком смелые речи, тем более для моего положения, но думаю, вы как никто другой можете это понять.
Ника напряглась, после таких слов она боялась, что перешла ту границу, когда надо держать язык за зубами. Её двойственное положение, вроде принцессы, а вроде и ни к чему не причастной давало свободу в высказываниях, но не снимало ответственность за них. Чуть нервным движением она опять взяла стакан с напитком и выпила, как ей показалось именно столько, чтобы расслабиться.


--------------------
"нет ничего за пределами текущего мгновения."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #66, отправлено 6-09-2004, 12:29


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Порабощать? Истреблять?! Как пожелает Ваш державный отец, Ваше Высотчество, как пожелает... Мне кажется, в этом не будет необходимости... Гораздо дешевле и практичней будет действовать не грубой силой, а исподволь, тайно... Возможно и не придется никого убивать, любая жизнь священна, пока напрямую не угрожает безопасности нашей державы. Нужно лишь найти "возмутителя спокойствия", пока он еще молод и голоден и, или устроить ему головокружительную карьеру при дворе с пустой но денежной должностью, или выгодно женить на полной дуре с инициативой и кучей зловредных родственников, или споить, на худой конец. Таким образом, мы получаемся ни в чем не виноваты, а на наших наибольших завистников как из рога изобилия сыпяться неприятности. А если не сыпяться, их начинает безумно устраивать существующий порядок, сытая и спокойная жизнь и враг обезвреживается сам собой!
(Внезапно, Рейтар вспомнил о той странной записке... Он ненадолго задумался...
- Так "мост" или "пост", не понятно, во имя Бездны! Пусть так! Ты! - Левая рука стража словно невзначай пошевелила пальцами... Под действием малой толики магической силы, сумрак в углу зала сгустился и принял облик нахальной подвальной крысы. - Беги на "Мост Фонарей" и внимательно следи, что там будет происходить... Никому не попадайся на глаза!
- Ты! - Отливающий сталью взгляд Рейтара сосредоточился на колышимых за окном желтых листьях... - Лети на "Пост Понырей", сядь поближе к воротам города и смотри. Внимания к себе не привлекать! - Несколько листьев собрались вместе, минуту поколыхались и вот на ветви дерева сидела самая обычная ворона. Получив ментальные наставления она громко каркнула и исчезла.)


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #67, отправлено 6-09-2004, 12:39


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

Ромиэль с горечью смотрел, как Кристабелль уходила. Ему очень хотелось остановить ее, принц грезил, чтобы она осталась, но она уходила, удаляясь все дальше и дальше.
Выдержка на этот раз помогла принцу не показать свои эмоции. Не было злости, не было агрессии, было лишь разочарование. А еще, была мысль: ведь возможно он сделал что-то не так, сказал что-то не то...или не сказал того, что должен был. Принц облокотился на перила балкона, устремив взгляд к горизонту. Теперь пейзаж совсем не радовал эльфа, ведь недавно они вместе любовались им, а теперь она ушла, ушла за другим.
- Бал начинается, ваше высочество. - сообщил принцу слуга.
- Буду через минуту. - ответил принц
Постояв на балконе еще несколько секунд, принц направился в главный зал. Мысли его разбредались, и ему совершенно не хотелось опять изображать веселье, как и на многих других балах. Ромиэль почти не думая отвечал приветствиям, делал комплименты, поддерживал ничего не значащие беседы. Сам же он думал о Кристабелль, о ней и только о ней.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ястреб >>>
post #68, отправлено 7-09-2004, 11:59


Птица гордая
****

Сообщений: 289
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 21

Подождав пока собеседник разберется со своими обязанностями, Ника ответила.
- Но ведь всех не приручишь, всё же найдутся те вольные и гордые умы, что пожелают быть свободными лишь в их загадочном понятии этого слова.
Бал начался, и первые раскаты музыки громко возгласили об этом, смотреть на сие кукольное представление у Ники совершенно не было никакого желания, она выжидающе следила за стражем


--------------------
"нет ничего за пределами текущего мгновения."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #69, отправлено 7-09-2004, 14:25


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Увы, таковых очень мало... - Рейтар задумчиво сплел пальцы перед грудью; - "Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше!" Эта старая мудрость хумансов лучше всего ответит на ваше высказывание, Ваше Высотчество. Идеалисты и бессребренники конечно изредка появляются, но их так мало, что можно почти не принимать в расчет. Если основная масса людей довольна своим положением и не желает, а может и боиться перемен, - нам не придется и пальцем о палец ударить, как эти идеалисты будут объявлены безумцами и поклонниками сил зла. Люди все сделают за нас и при том будут уверены что совершают благое дело, - очищают мир от скверны!
Рейтар грустно усмехнулся, вскользь взглянул на принцессу Нику и со смешком произнес... - Правда ли, что мои рассуждения циничны и не вызывают у Вашего Высотчества ничего кроме гадливости?
Увы такова моя служба и служба многих других, кого вы не знаете. Служба тех, кому приходиться пачкать руки...
(Будь я проклят, если получаю от пачкания рук удовольствие! - Подумал страж. - Если бы все можно было... Нет! Поздно! Совсем разум утратил, лечинка сопливая! Точно пора пергаменты перекладывать... Нет, только не это! Уж лучше "уйти за край", чем такое существование!)

Сообщение отредактировал Reytar - 7-09-2004, 14:29


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ястреб >>>
post #70, отправлено 10-09-2004, 9:24


Птица гордая
****

Сообщений: 289
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 21

- Может порой всё же лучше пачкать руки, чем гнить заживо среди лощённых властолюбивцев. Я не хочу винить всё своё окружение, просто чаще попадаться те, кого осуждаешь, а не проникаешься уважением. Я вам в какоё-то мере завидую у вас пусть опасная и жестокая жизнь, но эта жизнь в полном смысле, а я лишь существую и волей неволей превращаюсь в такую как все знатные эльфийские девушки. Лощёную, заботящуюся лишь о том, как себя преподнести, и отчаянно жаждущую найти того, кому себя неплохо бы отдать с потрохами, чтобы лишь быть чьей-то.


--------------------
"нет ничего за пределами текущего мгновения."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #71, отправлено 10-09-2004, 9:45


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

Вы слишком к себе суровы, Ваше Высотчество! Я не мудрый старец, но за свою жизнь знавал нескольких знатных леди полностью подходящих под ваше описание. Вы не такая! В вас присутствует сила воли, ум и честолюбие... причем, мне кажется все это уравновешевается проницательностью и изрядной долей честности. Моя работа - все про всех знать, а про Вас я могу сказать одно, - Вы никогда слишком громко не выражали недовольства своей судьбой и не старались путем интриг попытаться закрепиться как наследница трона. Вывод, - Вам хватает мудрости понять, что борьба за власть - такое-же болото как и та жизнь что Вы описали!
Скажу честно, Ваше Высотчество, я вам завидую! - Страж с ужасом почувствовал, что отращиваемая годами на душе жесткая скорлупа дает трещину... Он говорил и не мог останолвиться... Совсем н7е мог... Слова перли из него как раскаленный газ из жерла вулкана...-"О Высшие! Что я несу?!" - Только и смог подумать Рейтар, но замолчать не сумел... - Вы можете сами устраивать свою судьбу так как сочтете нужным... Вы знатны, но не отягчены политическим весом и необходимостью. Вы принцесса крови, провались я в Бездну... Я, увы, не могу выбирать судьбу... Вот и все... Если я чем либо оскорбил Вас, Ваше право сказать об этом Его Величеству либо кому-нибудь из моих начальников... Но я сказал то что думал... И останусь при своем мнении.


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #72, отправлено 10-09-2004, 17:02


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

- Рейтар, - обратился принц к стражу, когда вокруг них образовалось свободное пространство - узнай где живет Леди Кристабелль. Постарайся сделать это так, чтобы не привлекать внимания.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #73, отправлено 11-09-2004, 12:18


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

Страж замолчал, его лицо напряглось, словно от зубной боли... Он почувствовал обращенный к нему воз принца.
- Прошу меня простить, Ваше Высотчество, ваш брат зовет меня... Если Вы пожелаете, мы продолжим нашу беседу позже... - Легко поклонившись, он поспешил к принцу...
...
Выслушав приказ, Рейтар не повел и бровью, этот приказ он подсознательно ожидал уже несколько минут.
- Ваш приказ будет выполнен, Ваше Высотчество! - Кивнул он принцу и развернувшись на каблуках, отправился к фуршетным столам. Поглощающие лакомства бездельники почти не обратили внимание на его скромную особу, да и с чего бы, - "стражи" всегда одевались как прислуга короля эльфов, лишь очень проницательный человек мог бы обратить внимание на выражение глаз, отнюдь не лучившихся профессиональной услужливостью.
Убив порядка двадцати минут на шатание между столами с полным сластями подносом, Рейтар знал все что хотел и не хотел бы знать о молодом ученом и его возлюбленной - это стало излюбленной темой светской болтовни на сегодня... Наконец, среди громогласной болтовни подвыпивших придворных "страж" услышал адрес...
- Что ж, приказ принца я выполнил, почему же что-то так скребет на душе... - Думал Рейтар, незаметно удаляясь от компании гуляк. - Впервые меня мучают столь тяжелые предчувствия... Почему?


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #74, отправлено 11-09-2004, 17:44


----
*******

Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

- Ты очень переменился в последнее время, - продолжала Кристабель тем временем, - Ты не обращаешь внимания ни на что, кроме своих разработок. Когда ты в последний раз желал мне спокойной ночи, ты помнишь? - все то, что накипело, сейчас срывалось с губ быстро и гневно, - Сегодня был единственный вечер за последние... черт, я даже не помню , за сколько времени!.. и то ты... - не договорив, Криста выбежала из комнаты, громко захлопнув дверь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #75, отправлено 11-09-2004, 20:13


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

Некоторое время принц сидел в раздумии, словно нерешаясь совершить нечто для себя важное. Ожидание было мучительно для Ромиэля, и когда он поднялся ни тени сомнения не осталось на его лице.
Никому ничего не сказав, нискем не попрощавшись, принц вышел из за-за стола и направился к выходу. По дороге Ромиэль обратился к Рейтару:
- Рейтар, как можно быстре приготовь карету, и отвези меня по адресу узнанному тобой. Никто другой не должен сопровождать нас. Сегодня очень важный для меня день, сегодня моя жизнь изменится, ты все поймешь. - но словно вспомнив с кем он горовит, принц добавил - Впрочем, ты и так уже все понял...


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #76, отправлено 12-09-2004, 10:23


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Как пожелаете, Ваше Высотчество! - "Страж" поклонился, но решил возразить. Его тихий шепот был не слышен никому кроме принца... - Я осмелюсь порекомендовать не пользоваться каретой и одеться поскромнее. Ваша дама узнает вас и так, я думаю... А вот эти бездельники тогда точно потеряют Вас из виду. Взгляните, Ваша Милость, - они же вам вслед и сейчас таращатся! Если они увидят что Вы покинули бал, эти олухи отправятся следом... Это будет не посещение дамы, а целое театрализованное представление, и врядли понравиться леди Кристабель! Во имя Вашего отца, - не торопитесь! Я все подготовлю и самое позднее через пол часа дам Вам знать... Пока же, пожалуйста, потерпите общество этих тупиц еще немного... Когда услышите мой "зов", идите якобы к отхожему месту, я вас встречу по дороге...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ястреб >>>
post #77, отправлено 12-09-2004, 12:38


Птица гордая
****

Сообщений: 289
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 21

Когда Рейтера позвал принц, Ники вежливо попрощалась с ним, уже отчётливо понимая, что её собеседник занят братом на все ближайшие часы. Теперь единственное, что она могла сделать, так это, пользуясь своим положение королевской особы, присмотреть себе смазливого паренька и развлечь себя на ближайшее время. Но такое время провождение отчаянно не привлекало. Так что принцесса решила убить время старым уже со всех сторон истёртым способом. Просто приказала, принести себе, чего-нибудь поесть и выпить. Удивительно, но процесс поглощения пищи избавляет от скуки. На время. Пока она старательно ела, на ум приходили на удивление разнообразные мысли. Она думала о том, что её сказал страж. Она столько лет жила развлекая себя мыслями о своём положении и ища того с кем можно бы было безбоязненно поговорить. И когда это случилась, она как не странно, ощущала себя удивлённой.


--------------------
"нет ничего за пределами текущего мгновения."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #78, отправлено 12-09-2004, 15:30


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

- Прошу тебя Рейтар, поторопись. Почему-то мне кажется, что время уходит безвозратно.
Ромиэль вернулся в зал, где старался вести себя как обычно, скорее всего у него это получалось. Врядли кто из гостей мог заметить его волнение, с которым он ожидал зова Рейтара.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #79, отправлено 12-09-2004, 16:23


сам себе звезда
***

Сообщений: 109
Откуда: Трансильванский Полигностический Университет
Пол: мужской

Вспомнено, %: 20

Том жил при лаборатории, в маленькой пристройке. Очень удобно, если ты и вправду поглощен своей работой, - идти далеко не надо. Сложный замок на двери, как всегда, заедал, и Том применил старый как мир приём оживления мёртвых механизмов. А именно воспользовался крепким словом и добрым пинком smile.gif. В нём кипела злость на всех - на тупого стражника, спугнувшего долгожданного контактёра, на заносчивого эльфийского принца, который мало того что рушит личную жизнь мастеру Илине, так ещё и устроил за Томом слежку, на самого мастера, который не захотел верить... Том скинул свой плащ и с размаху бухнулся на кровать.
- Ё... <censored> твою <censored> в <censored>!!!
Злополучный шип, всё время мирно лежавший в кармане, дал о себе знать, воткнувшись в довольно чувствительную область тела. Том вытащил его и зашвырнул куда-то в дальний угол комнаты. Шип обиженно звякнул и провалился в самый низ кучи всякого барахла, сваленного в том самом углу. Последнее, о чём подумал Том, стремительно засыпая, - "эльфийский и-пластик не звенит..."


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

...не хочу в Девятый Бокс...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #80, отправлено 12-09-2004, 20:02


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

Ровно через тридцать минут принц ощутил зов своего телохранителя... Он встал и нарочито покачивающейся походкой отправился в сторону уборной. Как и предполагалось, на это никто не обратил внимания, - перебрать выпивки и отправиться в туалет может каждый, даже принц эльфов. За поворотом, возле открытого окна ведущего в сад, Росмиэль был встречен молчаливой тенью в плаще королевского гвардейца... Второй плащ - на этот раз королевского курьера, Рейтар протягивал принцу.
- Так будет быстрее и ни у кого не возникнет лишних вопросов, Ваше Высотчество. Оденьте! Лошади ждут нас внизу. Если кто-то нас остановит, предоставте говорить мне, - ваши благородные манеры выдадут нас с головой...
Спустя пять минут, потраченных на акробатические упражнения, принц и "страж" были в седлах, и когда непохмеленные стражники, после хриплой ругани Рейтара, открыли ворота, дорога к поместью леди Кристобель (и Вивьена Илине) расстелилась перед ними...

Сообщение отредактировал Reytar - 12-09-2004, 20:07


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 14-06-2025, 2:49
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .