В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Джедайское расследование, Прикл по Звездным Войнам

Джедай Кирилл >>>
post #1, отправлено 9-10-2004, 10:59


Воин
**

Сообщений: 55
Откуда: Уфа
Пол: мужской

Харизма: 33

НРПГ
Этот прикл по Звездным Войнам. Для того, чтобы в нем учавствовать нужно хоть немного разбираться в этом. Заявки посылайте, пожалуйста по личным сообщениям.
Время: 500 лет после битвы при Эндоре. Существует академия Джедаев, открытая на Явине 4. Способные ученики со всех Галактик тренируются там. Орден восстановлен и выполняет прежнюю функцию - поддержание мира и порядка во Вселенной.
Общее описание: мастер и падаван были отправлены на планету Эндор для расследования странной пропажи ученых...
Ролевые персонажи:
Мастер Скрэтч - его буду отыгрывать я. Мастер-джедай, ему 35 лет, прекрасно владеет Силой, но и фехтует неплохо. Именно его с падаваном посылают разведать пропажу ученых. Высокий, статный человек, характер уравновешенный и спокойный.

Фисбен
Падаван Симпсер Сурп - падаван мастера Скрэтча, квента здесь.

Filimon
Охотник Дувал Росн - охотник за головами, нанятый для убийства мастера и падавана.

Reytar
Командир стрелков Новой Республики Троск Мортинсон - у него есть 5 стрелков в руководстве, обнаруженных джедаями на Эндоре. Первоначально охранял ученых.


Темный джедай дарт Бандон - великолепный темный джедай с неплохими способностями Силы и отличным фехтованием. Он заслан на Эндор оставшимися войсками Галактической империи, а именно лордом Велконом. У него в руководстве 30 штурмовиков и 2 АТ-СТ(легкие имперские ходаки).

Главный ученый Фолт Кропс и его коллеги - прекрасные ученые, однако практически не умеющие воевать. Его будет отыгрывать мастер, т.е. я.

Место проведения - планета Эндор.


Некоторые пояснения:
падаван - ученик мастера джедая, уже заканчивающий учебу. Навыки придумывать, исходя из этого.
Охотник - охотник средней известности, однако с большим опытом, про темного джедая на Эндоре ничего не знает.
Командир стрелков - встречается с джедаями на Эндоре. Отыгрывает 5 человек отряда. Возрастной, отличный воин.
С темным джедаем, я думаю, все ясно.

РПГ:
(Корусант)Ученый совет Новой Республики
Айлан Тан, председатель:
-Прошу тишины! Всем известно о пропаже 20 наших ученых на планете Эндор. Мы не знаем, по каким причинам. С ними был послан отряд из 20 стрелков, но о них информации также нет, - председатель развел руками, стоя за трибуной. - В таком случае, я решил обратиться к джедаям, для расследования данного происшествия.
Зал загудел, послышались одобрительные крики.
-В связи с этим, пока все научные работы на других планетах будут приостановлены для вашей же безопасности. У меня все, - закончил Айлан и вытер пот со лба. Зал замолчал, затем все стали ждать выхода джедаев. За трибуну вышел магистр Корр:
-Вы все знаете, о том, что не все пока благополучно в наших Галактиках. А вы нужны Республике, поэтому, мы просим вас остаться на Корусанте.
Зал отреагировал на это гулом одобрения. Ученые все поняли. Они знали об этом даже больше джедаев...

(Явин 4)Академия джедаев, зал Совета, 5 дней спустя
-Мастер Скрэтч! - обратился к нему магистр Корр. - Совет джедаев решил, что вы со своим падаваном отправитесь на планету Эндор, для выяснения обстоятельств пропажи ученых. Мы надеемся, что вам удастся что-нибудь обнаружить.
-Хорошо, магистр, - Скрэтч сделал легкий поклон.
-Это не все. Вам будет выдан шаттл класса Лямбда, на котором вы доберетесь до Эндора. И да прибудет с вами Сила!

Мастер и падаван вышли из Академии. Их путь лежал в ангар, где их ждал шаттл Лямбда.
///Начало прикла для джедаев///

(Корусант, нижние уровни)Квартира Дувала Росна
-Вы все поняли? - спросила голограмма лорда Велкона у охотника.
-Да, сэр.
-Отлично. Приступайте немедленно. И помните о вознаграждении - 500 тысяч республикансикх датариев... - голограмма отключилась.
Дувал пошел к своему кораблю...
///Охотник сам выберет себе корабль. Начало прикла для охотника///

(Эндор)Наземное пространство
Все было кончено... Штурмовики убили 5 ученых и 14 стрелков, а взяли в плен оставшихся 15 ученых, однако 6 стрелкам удалось сбежать. Среди них и командир.
(Эндор)Катакомбы - убежище Бандона
-Всех, говоришь? - темный джедай недовольно посмотрел на лейтенанта. - Нет, еще остались стрелки. Найдите их и доставьте сюда! При оказании сопротивления уничтожьте.
Лейтенант ушел, штурмовики привели ученых. Форт Кропс был впереди.
Однако тут появилась голограмма Велкона.
-Вы задержали ученых. Теперь вам предстоит выяснить что же они тут искали. По данным нашей разведки что-то очень важное. Когда найдете, ждите транспортного корабля.
Голограмма отключилась. Бандон понял, что нужно срочнор начинать допрос.
///Начало прикла для темного джедая и ученых.///

НРПГ:
Охотнику и джедаям надо еще добраться до планеты. Это займет некоторое время.
Надеюсь, прикл получится интересным.
И да прибудет с вами Сила!

Сообщение отредактировал Джедай Кирилл - 29-10-2004, 16:12


--------------------
Don't turn away,
Don't give in to the pain,
Don't try to hide,
Though siths screaming your name!
Don't close your eyes,
Force knows who lies,
Don't turn out the light,
Never sleep, never die!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фисбен >>>
post #2, отправлено 12-10-2004, 12:43


Воин
**

Сообщений: 65
Откуда: Кринн
Пол: мужской

Харизма: 37

Идя к ангару Симпсер думал о предстоящем путешествии. Лёгкие волнения Силы его не очень волновали и решив, что это прекрасная возможность показать себя, падаван улыбнулся. Пока он думал о том как его друзья будут завидовать он с Мастером Скрэтчем вошли в ангар. Теперь забираясь в корабль ему казалось, что что-то произойдёт с ними, но немог понять что. Поэтому он спросил об этом учителя и стал ждать ответа.


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Я не злопамятный. Я просто злой и у меня память хорошая.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #3, отправлено 12-10-2004, 15:13


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

Троск Мортинсон тяжело выдохнул приходя в себя после бега. Он давно уже не чувствовал себя так отвратно, с той самой заварушки на Ксенусе 4, когда пара тяжелых ходаков мятежников в пол часа оставила от базового лагеря их батольена груду развалин. Они попали в простейшую засаду... "Как глупо... И это все моя вина, хотя, кто знал что в этом забытом Основателями углу вселенной, можно напороться на мятежников..." - Троск грустно улыбнулся и достал старый заслуженный свисток из сиреневого дерева. Вечные сумерки джунглей Эндора рассекла резкая трель, похожая на голос Пурпурной Летающей Ящирицы. Через несколько мгновений со всех сторон донеслись еще несколько трелей. Свиснув в манок еще раз, Мортинсон давал понять уцелевшим в засаде стрелкам:"Точка сбора - здесь! Пока все спокойно." и присел на кочку в сени огромного древесного ствола. Когда, через несколько минут, стрелки настороженно вышли к точке сбора, они увидели своего коммандира невозмутимо сидящего у дерева и осматривающего лучевой карабин.
Троск окинул своих подчиненных быстрым взглядом и нахмурился, их оставалось всего пятеро. Хью, О'Тулл, Мамору, Линг-По и еще десять его людей сегодня навек ушли в "Страну Вечной Охоты"... Еще раз внимательно оглядев своих людей, Троск поднялся и коротко взмахнул рукой. Как по команде, уцелевшие стрелки построились в шеренгу и застыли в ожидании приказаний. Командир молча кивнул, признавая их доблесть и прошелся вдоль поредевшего строя. Троск поправил сбившуюся лямку на плече Хайтауэра, похлопал по плечу сержанта Торецки, коротко поклонился санитару(точнее санитарке) Тагава, кивнул неразлучной парочке Гус и Камилл. Последние двое являли собой прелюбопытнейшее зрелище - длинный, очень худой и флегматичный Гус и маленький, взрывной и чрезвычайно подвижный Камилл своей несхожестью всегда вызывали улыбки окружающих, чему они неизменно радовались. Всегда, но не сейчас... Троск обратил внимание на отсутствие в строю Анжелины Хью, отличной разведчицы, руки и сердца которой оба друга давно добивались... Что ж, на войне как на войне...
Еще раз пройдясь перед строем бойцов, Мортинсон повернулся к ним и заговорил. Его спокойный холодный голос резал влажный воздух джунглей, как шпага - бисквит и слова глубоко ложились в сердце каждого уцелевшего стрелка...
- Солдаты Новой Республики! Сегодня мы попали в тяжелое положение. Многие наши товарищи мертвы, мы дезорганизованы, разбиты и были вынуждены отступать... Но первой стычкой война не заканчивается! Мятежники еще пожалеют о том зле, которое нам причинили. Республика никогда не бросала своих сыновей в беде, не бросит и теперь! Все что от нас требуеться, это продролжать борьбу и ждать помощи, которая скоро должна прибыть. Наша первоочередная задача - спасти доверенных нашей защите ученых. Сегодня мы не смогли их защитить, значит наш долг - завтра, со свежими силами постараться взять реванш. У вас пять минут на оправку и проверку снаряжения... Торцки, о результатах проверки доложить через пять минут! Через десять минут мы выступаем! Разойтись!


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джедай Кирилл >>>
post #4, отправлено 12-10-2004, 15:57


Воин
**

Сообщений: 55
Откуда: Уфа
Пол: мужской

Харизма: 33

Мастер направился к ангару быстрым шагом, понимая всю важность в этой миссии скорости. Его падаван еле поспевал.
-Очисти свой разум от посторонних мыслей, юноша. Ты должен сконцентрироваться на выполнении нашего непростого задания, - серьезно произнес мастер, не сбавляя темпа ходьбы.
Они вошли в ангар - просторное строение со множеством кораблей внутри. Здесь было бесчисленное множество "крестокрылов" и "ашек", Y- и E-wing'ов, коррелианских фрахтовиков и шаттлов разных классов... Путь мастера лежал к "скрытому" ангару. Именно там находились секретные корабли Новой Республики и личные звездолеты членов Совета. Скрэтч подошел к маленькой проверяющей установке - набору рычажков за титаново-кортозисной решеткой. Передвижение их Силой в определенном порядке - и открывается дверь в этот ангар.
Мастер и падаван прошли внутрь. Там их встретил протокольный дроид и металлическим голосом сообщил номер стоянки. Скрэтч и Симпсер Сурп быстро нашли нужный им корабль - шаттл класса Лямбда со сложной системой маскировки. Турбодверь открылась, и джедаи вошли внутрь шаттла. Когда все вещи были разложены, джедаи сидели на местах пилотов, а двигатели заводились и прогревались, падаван задал наивный вопрос. Мастер посмотрел на своего ученика и сказал:
-Будущее доступно и тебе, мой падаван. Это дает нам Сила. Однако не можем мы видеть этого сейчас. Несомненно - что-то странное произошло на планете Эндор. Темную империю ощущает совет... это очень опасно. Сосредоточься на задании, ученик, ты талантлив и опытен для падавана, но еще не сталкивался со случаями, когда от тебя зависит судьба многих людей.
Ловко управляя рычажками - Скрэтч был неплохим пилотом - мастер вывел шаттл из ангара. Лицо его было серьезно и сосредоточено, мысли строги и упорядочены. Затем крылья шаттла элегантно раскрылись, а через несколько терций времени последовал слабый толчок- выход из атмосферы. Расстояние до точки прыжка сокращалось... мастер потянул ручку гипердвигателя на себя... точки звезд растянулись в линии - корабль ушел в гиперпрыжок.


--------------------
Don't turn away,
Don't give in to the pain,
Don't try to hide,
Though siths screaming your name!
Don't close your eyes,
Force knows who lies,
Don't turn out the light,
Never sleep, never die!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #5, отправлено 12-10-2004, 16:29


Unregistered






В коридоре раздались тяжёлые шаги. Они становились всё громче и громче.
Тень, в начале меньшая, увеличилась и вот уже из за угла показалась фигура Бандона.
Тот раздражительно распахнул край мантии и достал карточку.
Приложив её к замку, открыл дверь и был в помещении.
---
Учёный находился в некоем подобии колбы, с подключённми к ней проводами.
-Итак, мой дорогой друг. Странно улыбнулся Бандон, -Начнём?!
Учёный с тревогой в глазах следил за движениями ситха.
Бандон прошёл мимо колбы и сел за панель управления.
Колба ожила, словно была скорее гигантской лампой, нежели помещением.
Лампочки и светоизлучатели поочерёдно зажглись, заставив учёного внутри неё, зажмурить глаза от света.
Бандон злобно усмехнулся.
-Я конечно даю тебе шанс. Рассказать мне всё САМОМУ. Он в ухмылке показал зубы, -но я надеюсь, что ты этого не сделаешь!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #6, отправлено 15-10-2004, 6:13


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

Дувал Росн готовился к отправке не долго. Большинство из своего снаряжения он носил всегда с собой, ибо, как он полагал, не было более надежного способа сохранить свои вещи, чем носить их с собой. Желающих же пограбить членов гильдии Охотников за Голосовами было очень немного, и их число постоянно сокращалось...
Два скорострельных и довольно точных Scatter Pistol'a и Mandolarian Armor - именно эти нихитрый набор снаряжения, уже много лет служил ему верой и правдой.

Сборы были закончены, и уже спустя час после разговора с Лордом Велконом, Дуван Росн сидел в одном из баров нижнего уровня, ожидая встречи с контрабандистом, который должен был доставить его на Эндор. Особой радости от пункта своего назначения Дуван не испытывал, но контракт сулил хорошую прибыль, с лихвой покрывая временно\финансовые затраты (именно так полагал Дуван).
Вылет был назначен на вечер по местному времени, и Охотнику ничего не оставалось, кроме как убивать время в баре, ожидая отправки. В назначенное время, корабль стартовал и вскоре покинул систему Корусанта. Полет из центра Республики на окраину должен был занять длительный промежуток времени, давай Дувану возможность отдохнуть и более досконально изучить информацию о джедаях.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джедай Кирилл >>>
post #7, отправлено 15-10-2004, 15:07


Воин
**

Сообщений: 55
Откуда: Уфа
Пол: мужской

Харизма: 33

Ученые

У ученых были свои намерения. С целью запутать империю до прибытия подкрепления, они послали на допрос вместо гениального, но физически слабого Форта Кропса, смышленого и бесстрашного Онда Мондеруса. Несколько трюков и небольшое оснащение Мондеруса могло помочь ученым сделать хоть что-нибудь.
Онд Мондерус смог раскрыть глза и со злостью бросить темному джедаю:
-Не дождешься! Я не сделаю этого никогда!
Невидимым движением руки он нажал четыре маленькие кнопочки у себя в кармане. Одна из них включила маленькую лампочку у Кропса, что сделали другие заметно не было. Во время всех своих движений кистью, Онд смотрел прямо в глаза темному джедаю.

Сообщение отредактировал Джедай Кирилл - 16-10-2004, 12:21


--------------------
Don't turn away,
Don't give in to the pain,
Don't try to hide,
Though siths screaming your name!
Don't close your eyes,
Force knows who lies,
Don't turn out the light,
Never sleep, never die!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фисбен >>>
post #8, отправлено 15-10-2004, 16:04


Воин
**

Сообщений: 65
Откуда: Кринн
Пол: мужской

Харизма: 37

"Хорошо, мастер. Я попытаюсь. Но вы же знаете, я никогда не мог видеть будущее также хорошо, как вы."- промолвил падаван. Большим усилеем воли, он сумел очистить разум и начать погружаться в себя для большего контакта с Силой. Немного подумав Симпсер начал оглядываться. Не так далеко находился конец гиперпрыжка и он посильнее вжался в кресло, зная как сильно действует выход. Наконец они оказались рядом с планетой. Поправив свой фиолетовый лазерный меч, падаван начал готовиться к приземлению.


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Я не злопамятный. Я просто злой и у меня память хорошая.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джедай Кирилл >>>
post #9, отправлено 16-10-2004, 12:19


Воин
**

Сообщений: 55
Откуда: Уфа
Пол: мужской

Харизма: 33

-Не можешь сейчас, но должен учиться этому ты. Познавай секреты Силы, она многое даст тебе, многое сможешь понять, юный падаван, - строго сказал мастер. А затем еле слышно усмехнулся, - ой! Похоже, нерасчет... - и резко громко тут же бросил падавану, - держись!
Шаттл вышел из гиперпространства за 100 метров до входа в атмосферу Эндора. Издали он выглядело как ракета, только без огненного шлейфа сзади. Через несколько секунд после выхода из гиперпрыжка, должен был последовать толчок, связанный со входом в атмосферу. Однако его не последовало. Всему виной была бешеная скорость - гипердвигатели не успели остановиться, поэтому шаттл летел очень быстро. Мастер Скрэтч оперировал рычажками, но, поняв, что этим ничего не добиться, он выдернул предохранитель рычага гипердрайва, подержал его несколько секунд и вставил обратно. Гипердвижение перешло в свободное падение, которое сменилось активацией максимальной атмосферной скорости двигателей. Обшивка уже начинала плавиться, однако, мастер все сделал вовремя.
Уменьшив скорость до минимума и активировав все сенсоры и сканеры, Скрэтч начал сверять имевшиеся у него данные с нынешним их положением над поверхностью планеты. Вышли из гиперпрыжка они не очень удачно, однако, на хорошем месте для посадки и неподалеку от цели. Крылья свернулись, образовав треугольник, и шаттл сел, сильно смяв траву под собой.
-Вот и все. Прилетели, теперь нужно приступать собственно к заданию, - сказав это, мастер открыл турбодверь. Скрэтч выпрыгнул из шаттла, за ним это сделал его ученик. Потом мастер нажал на несколько кнопок и активировалось множество различных систем безопасности, включая 4 дроидов-ассасинов.


--------------------
Don't turn away,
Don't give in to the pain,
Don't try to hide,
Though siths screaming your name!
Don't close your eyes,
Force knows who lies,
Don't turn out the light,
Never sleep, never die!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #10, отправлено 17-10-2004, 17:22


Unregistered






Услышав отказ из уст учёного, он ухмыльнулся.
-Чтож. Твой отказ меня лишь радует. Он стал набирать кодовые комманды на панели ввода и взмахнув рукой, докончил фразу:
-Добро пожаловать в мою школу допроса!
Колба сверкнула красноватым светом и погасла.
Учёный с тревогой в сердце огляделся и тут...колба вновь осветилась-теперь уже без световых помех.
Небольшие отверстия по бокам открылись и вовнутрь проникли захваты с проводками.
-Думаю ты знаешь что чувствует себя поджаренный кааду? Нет?
Он мягко надавил на кнопку и ток неимоверной силы ударил учёного.
Захваты отпустили, и учёный лихорадочно задрожав, обмяк.
-Ну... Что ты? Нельзя же так быстро раскисать? Хотя думаю ты можешь скрасить свою участь...
Тёмный подошёл к колбе, приложив ладонь к стеклу:
-Всеголишь рассказав мне то, что тебе известно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #11, отправлено 17-10-2004, 21:11


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

Троск как раз докуривал первую за сегодня трубку, когда сержант Торецки подошел и присел на корень рядом с ним. Сержант - старший на пол оборота, светловолосый, кареглазый и орлоносый ригелианин был старым приятелем Мортинсона и последним из тех, кто выходил по болотам из окружения на Ксенусе и оставался в живых или в строю. В официальной обстановке он неизменно соблюдал субординацию, но вне строя был отличным собеседником и "душой компании", обожая подшучивать над всем, в особенности над собой и вечно непробиваемо спокойным Троском, какового за невозмутимость и каменное выражение лица звал "Вождь - Сухое Тело". Но так как сейчас ситуация была официальной и предельно близкой к критической, доклад Яна Торецки был предельно лаконичен. Он рассказал, что из всего снаряжения взвода уцелело лишь три лучевых карабина, легкий импульсный излучатель Тагава (он был штатным оружием санитаров и среди множества функций мог выполнять ампутацию пораженных конечностей), один штурмовой лучемет и ранцевая бандура "Драконьей Отрыжки" с двумя кассетами, - как в пехоте именовали пусковую установку ПХРМРД - противоходуновых ракет малого радиуса действия, которые Хайтауэр умудрился не потерять даже во время бегства через лес. К слову, ПХРМРД была той еще волынкой, дальность боя не превышала 150 ярдов, зарядов в кассете было не более трех, а вес и размеры таковы, что единственный, кто мог нормально ею пользоваться был именно Хайтауэр, темнокожий Татуинец, имевший рост в семь с половиной футов и соответствующую мускулатуру. Одно лишь с лихвой окупало все вышеперечисленные недостатки - если ракета все же попадала в ходун, на его экипаже можно было ставить жирный крест и заказывать заупокойную, так как содержащаяся в ракете студнеобразная смесь растекалась по броне и накаляла ее до температуры в две-три тысячи градусов. Соответственно экипаж жарился в "собственном соку" в своей же "жестянке"...
Выслушав доклад сержанта, Троск кивнул и жестом дал команду выступать. Он еще раз проверил свой штурмовой лучемет, жестами отправил в передовой дозор Торецки, на фланги - Гуса и Камилла и зашагал на восход, держась рядом с могучим, но довольно шумным Хайтауэром и стройной и небольшой, как клинок охотничного ножа, Тагава. Он шел неслышным шагом, внимательно вглядываясь в лесной сумрак и прислушиваясь к малейшим шорохам и на условный свист сержанта отреагировал мгновенно... Свиснув в манок, на подобие самца ящерицы разыскивающего партнершу для спаривания, и тем самым дав фланговым дозорам сигнал "Внимание! Опастность!" он пошел вперед, туда, где сержант нашел что-то странное. Троск не видел, как Хайтауэр и Тагава мгновенно присели за корнями деревьев, прикрывая его спину, как они обшаривали взглядами окрестные кусты, выискивая цель для своего оружия. Удалившись от основной группы шагов на пол сотни, Мортинсон заметил Торецки, в бинокуляр рассматривающего что-то за близкими зарослями. Подползши по пластунски, к Торецки, Троск в полном молчании, "языком пальцев" спросил, что тот видит.
"Корабль. Похож на республиканский. Сел недавно. Его покинули двое. Одеты в темные плащи. Похожи на джедаев." - Ответил тем же языком, сержант. "Следи. Ничего сам не предпринимай. Если это засада, уходи и уводи остальных. Спасти меня не пытайся. Я выйду к ним. Может быть это помощь."- просигналил Троск. "Понял, Вождь. Не лезь там на рожон." - ответил грустно ухмыльнувшись Торецки.
Мортинсон молча отдал ему лучемет и встал. Плавно шагая он направился к кораблю, подняв пустые руки в знак мирных намерений...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #12, отправлено 17-10-2004, 21:24


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

Дуван изучил всю имеющуюся информацию о джедаях, которых ему заказали. Он понимал, насколько важно узнать побольше, ибо миссия не ожидала быть легкой. Охота на джедаев всегда сулила множество неприятностей, но вместе с тем и возможность встретить достойного соперника, и победить. Именно это и привлекало Дувана в работе Охотника, схватка с жертвой загнанной в угол, когда ошибка означает смерть.

Полет прошел без проишествий, и в назначенный срок шатл вынурнул из гиперпространства наделко от системы Эндора. Спустя несколько часов, контрабандист уже посадил свой короблик на планете, обойдя досмотры и прочие, не особо интересные бюрократические процедуры.
Приземлившись, Дуван немного осмотрелся и сразу приступил к делу. Он запустил несколько поисковых дроидов, целью которых были джедаи.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фисбен >>>
post #13, отправлено 19-10-2004, 13:23


Воин
**

Сообщений: 65
Откуда: Кринн
Пол: мужской

Харизма: 37

Когда Джедаи спустились на землю и активировали дройдов, Симпсер стал оглядываться, для обнаружения возможных врагов. Хоть и были небольшие волнения в Силе, падаван никого не нашёл и начал просто осматривать место на которое они приземлились. Планета была не очень большой, а растительности было ещё меньше, и в целом окружающий ландшафт угнетал. Но теперь надо было подумать о задании. Учёные просто так пропадать не должны, ведь скорее всего у них была охрана. Значит надо найти эту охрану. Если от не что то осталось. И попытаться найти представителя Тёмной империи если таковой прибыл. А так же тех кто мог попытаться воспользоваться обстановкой. А теперь надо было решить куда пойти. "Мастер Скрэтч, куда мы пойдём? Я предлагаю обследовать планету. Вдруг что-то найдём?"


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Я не злопамятный. Я просто злой и у меня память хорошая.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 19:10
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .