В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Легенда о Четырех Всадниках, Они способны покорить мир!

Teloach >>>
post #41, отправлено 28-10-2004, 17:29


Воинственный пельмень
**

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 29

-шшшш... Повелитель, может не спешить пока с союзом? Я не очень-то доверяю этим Светлым и мальчишке... кто знает, что у них на уме?
Исе слишком не понравилось внезапное появление паренька, он по-виду был растерян, и не понимал, что он здесь делает. " неизвестно, что происходит в его голове... он может сдать нас в любую минуту" - нерадостные мысли вились в голове у дракона, и тонкие пальцы нервно сжимали подлокотники кресла.


--------------------
Посмотри на закат....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #42, отправлено 28-10-2004, 18:25


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1607
Наград: 6
Замечаний: 1

- Фрррха, - фыркнула Дарахна себе под нос, появившийся было на ее руках рыжый мех загладился и снова стал смуглой кожей, - светлее некуда, не успел прийти, уже целится в нас. Имей в виду, малыш, я с тебя глаз не спущу и мы посмотрим, кто из нас окажется быстрее в случае чего. - Никто кроме нее не слышал этого, хотя и могли заметить подозрение в глазах оборотня, направленных на мальчишку, хотя неужели от нее ждали иного? Еще минута с луком в руках и пошли б клочки по закоулочкам.
Этот союз был ей тоже не по душе, она видела беспокойство дракона, но свою цель она видела в Белом, в этом мальчишке, уж она-то будет всегда готова к предательству, несмотря ни на какие союзы, к тому же мальчишка еще ничего толком не ответил, тут похоже все рашают за него.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DRACO-vAD >>>
post #43, отправлено 28-10-2004, 19:26


Рыцарь
***

Сообщений: 120
Откуда: Страна непуганных идиотов+)
Пол: мужской

кружек Гиннесса: 214

-Иса, Дарахна, я знаю, что делаю...
-Ну чтож, Юнико, и я говорю от имени тёмной стороны, что мы согласны пойти на союз со светом, для уничтожения всадников.
Пока всадники не будут уничтожены, конфликтов между нашими войсками быть недолжно. А теперь, прошу извинить я должен обсудить некоторые детали с моими помошниками. Обсудите пока и вы детали, встретимся в этом же зале через пол часа.
С этими словами вампир вместе с Исой и Дарахной вышли из зала.
-Иса, Дарахна, ни на шаг от белого! Он нам пригодится для битвы против всадников, но если заметите, что он ведёт себя странно, если западозрите в нём предательство, действуйте по обстановке, но учтите, в случае провала, заступиться за вас я вряд ли смогу. Так что если наносите удар, наносите точно и сильно. Вы обе идеально дополняете друг друга. Вы не пропустите момент, но предупреждаю, лучше если удар будет оправдан. Поймите, нам выгоднее, чтобы белый сражался против всадников и если не убьёт ни никого, то хотя бы умрёт, зачем губить верных служителей тьмы, когда можно просто стравить всадников друг против друга.


--------------------
@Lovely day for a Guinness@
+)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #44, отправлено 28-10-2004, 20:42


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

нрпг: ниже прилагается карта. ужасно сделана, ну уж простите. Карты делать не умею, да еще и спешу к тому же. Но,хоть какой-то ориентирsmile.gif)

рпг:
-Хорошо,договорились.
Когда Темные вышли из зала, все облегченно вздохнули. Всетаки,Светлым было сложно общатся с теми, с кем воевали веками.
-Итак, теперь у нас перемирие. Но держитесь настороже, ведь они-Темные,и могут выкинуть любую штучку. А ты,-девушка посмотрела на кендера,-Лучше держись подальше от их вещей. А то я иногда не смогу быть рядом...

Сообщение отредактировал last unicorn - 28-10-2004, 20:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #45, отправлено 29-10-2004, 7:34


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1607
Наград: 6
Замечаний: 1

- Я стану второй его тенью, уж будь уверен, сквозь мои когти он не проскользнет, в случае чего. Я предпочту убить его до того, как он наберет полную силу и сбежит, на крайний случай сожру его лошадь. На мой взгляд - это слабое место всадников, раз без своих кобыл они не могут, значит следует разлучить их насильственно. Думаю из двоих всадник - конь легче справиться со скотиной. Иса, как тебе слабо прожареное конское мясо? - Дарахна кровожадно улыбнулась. - Думаю, моим детям оно придется по вкусу.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #46, отправлено 29-10-2004, 10:39


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Всадники сейчас находятся довольно далеко от нашего замка. На их пути-Таинственный лес, который задержит их на определенное время. И мы должны быть готовы к осаде...
Все изумленно посмотрели на Юнико.
-Да, именно так... Мы должны защищать замок до последнего! и не в коем случаене дать переманить на свою сторону Белого.-она посмотрела на парня.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #47, отправлено 29-10-2004, 12:05


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Почему все темные такие собственники?Что им,жалко что ли?
Это мог услышать только Белый,ну в крайнем случае ещё и Юнико.Кендер недовольно отошёл в сторону и выглянул в окно,всматриваясь туда,где виднелась река,за которой был лес.
- А ты,пернатое чудовище - держись подальше от моего друга и его коня!А то первая получишь по голове чем-нибудь тяжелым.
В этот раз он говорил без всякой насмешки,а вполне серьёзно.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый оборотень >>>
post #48, отправлено 29-10-2004, 14:03


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Откуда: Из заснеженных долин
Пол: нас много!

Харизма: 31

Аритас вырвался вперёд на полном скаку, он был под тать своему коню - такой же бледный, сильный, с горящими глазами, огонь которых можно было увидеть даже через глухое забрало шлема. Он поднял свой чёрный клинок над головой и крикнул:
- Звери земные, утолите свой голод, придите в этот город, восстаньте против своих хозяев, подченитесь моей воле! - клинок загорелся белым пламенем и обрушился на город, покрыв его белой пеленой тумана. Животные в бешенстве набрасывались на горожан, они топтали их, разрывали на части, полностью подченённые воле Всадника на Бледном коне.


--------------------
Мертвый враг всегда хорошо пахнет.
Алий Вителий.

-----------------------

Орден Хранителей Тьмы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #49, отправлено 29-10-2004, 18:47


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Тише.-шикнула на кендера Юнико.-Не нужно заранее их настраивать против себя, нам нужно еще с ними поработать вместе. Ведь мы только что заключили перемирие!
И еще нужно предупредить жителей нашего города,и собрать армию, чтобы выдержать осаду. Ах, если бы найти слабое место этих всадников!-воскликнула девушка, и невольно посмотрела на Белого.
Наверное, ему было тяжело подумать о том, что это его родственники. И что ему придется воевать против них...


Все в испуге бежали в рассыпную, спасаясь от мечей всадников. Животные посходили с ума,и кидались на людей. Где-то плакали женщины и кричали дети. А Всадники лишь смеялись над ними, восхищаясь своим могуществом. Ни один лучник не ускользнул от их взгляда-ведь любой мог быть их потерянным братом. Не один белый конь не скрылся от их преследования...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Den Smar Torian >>>
post #50, отправлено 30-10-2004, 11:41


Я это не я, а я.
***

Сообщений: 135
Откуда: Леса Тёмного Мира
Пол: мужской

Мозгов (к килограммах): 26

НРПГ Прикольная карта biggrin.gif
РПГ:Из дневника Белого Всадника:
"На совещание я почувствовал что-то не ладное. Сначала я думал, что это исходит от Тёмных. Но они вроде бы говорили искренне. И тут я понял! ВСАДНИКИ!!! Они приближабтся и мы должны будем против них держать оборону! Но как? Они сильны. и к тому же все пологаются на меня..."
Когда все разошлись юноша решился спросить:
-Как мы сдержим их натиск?-все, кто остался поняли, кто подразумевается под словои ИХ,-мой лук со мной, но нам понадобится много бойцов!


--------------------
Тёмные эльфы – властители тьмы,
Живущий во мраке подземья народ,
В пещерах чуждой вам красоты,
В постоянной борьбе всю жизнь напролёт.

Всегда наготове, всегда сильны,
Опасны, жестоки, хитры и умны.
Шаги их бесшумней движения ветра.


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #51, отправлено 30-10-2004, 14:47


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Я не собирасюсь сдавать город без боя! Мы соберем армию, у нас еще есть время... И еще-у меня есть идея...Я знаю, кто еще нам может помочь. Думаю, некоторым из нас придется отправится в путь к вулкану. Фениксы- гордые птицы, но когда опасность грозит их существованию...Думаю, они согласятся мне помочь. Туда- день пути. К сожалению,я не смогу Вас сопроваждать, у нас здесь и так много дел.
Она вздохнула, посмотрела на магичку и кендера.
-Меллиса, Кельхоф?Отправитесь ли вы к вулкану? Двое темных тоже пойдут с вами-Драконица и Оборотень. Вампир останется в замке.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #52, отправлено 30-10-2004, 14:53


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 709
Замечаний: 1

-Хм..-Недоверчиво протянула Мелисса.-Знаешь, я бы не хотела тебя оставлять здесь одну. С вампиром. Юни, мы же за тебя волнуемся..-Переглянулась с Кельхофом.-Может пойдем все вместе?-Уныло, без особой надежды пробормотала магичка.
-Но если ты хочешь, я конечно же пойду.. Мне то не сложно..-Грустная улыбка, абсолютно не сочетающаяся с огненно-рыжими волосами.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #53, отправлено 30-10-2004, 15:01


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Заклинание всадника на вороном коне в считанные секунды обратило петли массивных ворот в ржавую труху. Створки с жутким грохотом упали на мостовую, придавив нескольких стражников. Звери во главе со Смертю волной прокатились по улицам города, за ним следовал рыжий всадник; они не щадили никого. Дейфас ехал последним. Мера в его руке светилась зеленоватым огнем, поровну распределяя силу, которая буквально фонтанировала из мертвых тел. Всадники искали...


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #54, отправлено 30-10-2004, 15:07


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Я не могу оставить замок без защиты! Со мной будет Белый Всадник, не волнуйся. Но вы должны прийти раньше, чем наш замок будет атакован, иначе мы просто не выдержим осаду...-Единорог посмотрела в окно-вдалеке виднелось жерло вулкана.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
skybluehaze >>>
post #55, отправлено 30-10-2004, 17:47


Приключенец
*

Сообщений: 18
Откуда: Последнее безвременье...
Пол: нас много!

Харизма: 10

Маг посмотрел внимательно на сопляка, сказавшего только что:
- ... но нам понадобится много бойцов!
Тонкие злые губы иронично поползли вверх. Оглянулся зачем-то на книжный стеллаж сзади. Там что-то юркнуло. Что-то чёрное. Сделал движение рукой над предметом, позволявшим ему видеть желаемое. В пределах того, что он считал своим... королевством. Старый, выживший из ума дурак. Сверху был виден город. Колдун сконцентрировал внимание на месте, откуда в его мозг проникали стоны. Последние для этого поселения. Возбуждённо облизнул пересохшие губы. Захихикал, когда из придавленных воротами людей брызнула кровь. Наклонился так, что его спина полностью закрыла шар. От книг раздалось возмущённое фырканье. Маленькая чёрная белочка соскользнула с полки, пробежала по полу и взобравшись по плащу старика с плеча взглянула в доисторический телек. Откинув с плеча патлы, колдун выразительно посмотрел на неё:
- А старшие братья не так уж и плохи. Чувствуется кровь... и опыт. Особенно на фоне младшего. Всё-таки эти светлые... И зачем суют нос не в своё дело, - белка фыркнула, иронично, - Ах да, дорогая, ты права, рог, - задумался, - А как оригинально этот использует силу равновесия... Только неучи могут так использовать способности... Наездник рыжего тоже хорош. Не могу не признать (да руби его олух, руби!), хотя меч... не моё, не моё... А не подбавить ли нам в их блюдо специй? - белка хитро ущипнула сморщенное стариковское ухо.
Старик ещё немного поколдовал над своим единственным в последнее время развлечением. Ничего не получалось. В сфере что-то было... Больше всего походящее на пахнущий смолой и кровью туман. От всей души выругался с использованим специфической магической терминологии. Переводимым оказалось только:
- ... Грёбаная... полоумная... полукровка.
Медленно отошёл от стола, потом сгрёб пальцами вцепившуюся когтями в ключицу белку и швырнул в стену. В помещении мгновенно воцарилась полная тишина. Прижал руку к заболевшей пояснице. Совершенно сбившись с мыслей. Через пару минут:
- Может (помимо разговоров о неоригинальности) стоило выкрасть одного из детей. Всё-таки достойный сын получился бы. Ну да ладно... - и углубился в приятные садистические воспоминания. О, эти юноши принесут ему много, много приятных минут. Чем больше мяса он кинет в мясорубку, тем интереснее...
Порывисто встал, дотронулся до сферы. Та засветилась мягким холодным заметным только в темноте светом.
Буркнул:
- Квентин... Квентин! - и тихонько: - Значит им потребовались бойцы...
Как всегда случается с подслушивающими, самое важное и интересное, промелькнувшую в полусловах-полумыслях единорога идею, он пропустил. Обращаясь к живущему гораздо восточнее вулкана.
В углу лежала дохлая белка.


--------------------
поиграем?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #56, отправлено 30-10-2004, 18:29


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1607
Наград: 6
Замечаний: 1

- Готова идти хоть сейчас, - Дарахна расправила за спиной белоснежные крылья, что отросли за несколько секунд.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Den Smar Torian >>>
post #57, отправлено 30-10-2004, 19:10


Я это не я, а я.
***

Сообщений: 135
Откуда: Леса Тёмного Мира
Пол: мужской

Мозгов (к килограммах): 26

Из дневника Белого Всадника:
"Как интерестно сидеть перед замком и глядеть в даль... И ни о чём не думать, кроме охоты. Но настало ДРУГОЕ время-время Всадников... И одним из этих Всадников-я! Меня связывает с ними, я чувствую-они ищут меня! И скоро они будут здесь. Мы должны защитить замок во что бы то не стало! Юнико послала отряд к фениксам. Думаю они нам смогут помочь. Точнее, захотят. Надеюсь. Надежда умирает последней..."
-Думаю всадники будут здесь очень скоро. Они долго готовились к этому нападению. Они сначала разорят деревни и попытаются выманить нас,-Лорн вопосительно взглянул на Юнико, как бы ища ответа на свой вопрос.


--------------------
Тёмные эльфы – властители тьмы,
Живущий во мраке подземья народ,
В пещерах чуждой вам красоты,
В постоянной борьбе всю жизнь напролёт.

Всегда наготове, всегда сильны,
Опасны, жестоки, хитры и умны.
Шаги их бесшумней движения ветра.


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Teloach >>>
post #58, отправлено 30-10-2004, 20:16


Воинственный пельмень
**

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 29

- Я уничтошшшшу ихххх....- прошипела Иса. Она медленно превращалась в огромную синюю драконицу с длинными острыми когтями и шипастыми крыльями. После превращения Иса начала летать кругами вокруг башни и готовить атаку.


--------------------
Посмотри на закат....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DRACO-vAD >>>
post #59, отправлено 30-10-2004, 23:13


Рыцарь
***

Сообщений: 120
Откуда: Страна непуганных идиотов+)
Пол: мужской

кружек Гиннесса: 214

Юнико не заметила, как тёмные вошли, поэтому произнесла последнюю реплику про фениксов в их присутствии.
-Не всё так просто. К фениксам пойду я, ну может и Дарахна, но не Иса. Как вы думаете огненные птицы обрадуются ледяному дракону?

Сообщение отредактировал DRACO-vAD - 31-10-2004, 15:09


--------------------
@Lovely day for a Guinness@
+)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #60, отправлено 31-10-2004, 1:31


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Нрпг: а разве темные не стояли в другой комнате? ну ладно,хм..
рпг:
-О, ты прав,я об этом не подумала.-девушка слегка нахмурила брови. Она не хотела отпускать предводителя Темных от себя, мало ли что... Но она не видела иного выхода.
-Ладно... Иса вернись в замок!-последняя реплика была дракону, и крикнула ее Ласти, слезка выглянув из окна.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 8-06-2024, 4:10
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .