Осеннее одиночество, Словеска для одиноких душ
![]() |
|
Форум | Сотрудничество | Новости | Правила | ЧаВо | Поиск | Участники | Харизма | Календарь | |
Помощь сайту |
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос |
Осеннее одиночество, Словеска для одиноких душ
Тинкве >>> |
![]() |
![]() Осенний эльф ![]() ![]() ![]() Сообщений: 92 Откуда: Одинокий лес Пол: мужской Харизма: 5 ![]() |
Мрачный Тинкве поглядел на Велину и отвернулся.
- Вы ничего не поняли, - пробормотал он, махнул рукой дракону и исчез между деревьев. -------------------- |
Эндриэн >>> |
![]() |
![]() ???? ![]() ![]() Сообщений: 68 Откуда: Миф Пол: женский CHA: 39 ![]() |
"Тинкве..что с тобой??"-прошептала Эн, глаза её при виде эльфа немного расширились-" Что с тобой? "
НРПГ: Эльфы не могут быть воскрешёнными, она просто не умирают =). Сообщение отредактировал Эндриэн - 14-06-2003, 7:45 -------------------- И это пройдет..
|
Тинкве >>> |
![]() |
![]() Осенний эльф ![]() ![]() ![]() Сообщений: 92 Откуда: Одинокий лес Пол: мужской Харизма: 5 ![]() |
- Ничего... ничего, Эн, - эльф выступил из-за деревьев. - Просто я хотел, чтобы кто-то помог мне в моем пути по реке... вижу, что у всех полным-полно своих проблем. Простите, если причинил вам неудобства.
Тинкве развернулся и теперь окончательно скрылся в лесу. Шакслейодиайт, изрыгнув пламя и укоряюще взглянув на оставшихся, взлетел с места и тоже скрылся за деревьями. НРПГ: эльфы не умирают от старости, но убить их можно - они же не боги! -------------------- |
Тема закрыта Опции | Новая тема |
Защита авторских прав |
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума. |
Текстовая версия | Сейчас: 8-05-2025, 17:22 | |
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру. Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) . |