В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> С днем Рождения

higf >>>
post #401, отправлено 15-07-2008, 22:21


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

Сегодня нарушу свое обыкновение не писать в этой теме, ибо безрассудно израсходовал плюс в харизме.
День рождения у Гульды! Двукратный игрок года, лидер списка харизмы и просто хороший человек. Жаль, что не свиделись в Москве...
От души желаю удачи и здоровья, а если это будет - будет и много интересных постов, и общение, и написанные и изданные книги. Желаю, чтоб тебе еще много десятков раз исполнилось у нас на форуме ровно девяносто девять!


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #402, отправлено 16-07-2008, 4:40


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Я тоже израсходовала плюс в харизме, поэтому пишу в этой теме!
Дорогая Гульда! Я не раз говорила тебе, что ты самая-самая. Говорила ведь, да?
Сегодня твой день рождения. И еще раз повторять то, чтоб было сказано неоднократно, я не буду.
Я желаю тебе искренне, от всей души, главного - здоровья и силы! Силы не столько физической, сколько моральной, ведь тебе она очень нужна. Я желаю тебе удачи, хотя она непостоянна. Желаю тебе признания твоих талантов (хотя на форуме все уже признали давным-давно!) Желаю тебе понимания со стороны близких людей.
Ну и желаю, чтоб ты всегда оставалась с нами!)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #403, отправлено 16-07-2008, 9:24


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1866
Наград: 10

Как мы все похожи в своих заблуждениях!
И у меня плюсик не сохранился... Но я даже рада, что это поможет мне преодолеть лень и написать сюдаsmile.gif
Дорогая Гульда!
Мы с Момусом поздравляем тебя с днем рождения. Много хороших слов уже было сказано, будет - еще больше. Но все равно хочется пожелать больше читателей-почитателей, больше творчества и новых идей, поменьше проблем в реальной жизни и всяческих противных болячек. Ты нам очень нужна! Мы тебя любим, дорогая...


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фея Луганская >>>
post #404, отправлено 16-07-2008, 9:41


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Вересковые пустоши
Пол: женский

Отпущенных смешинок: 80

Ронред! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Конспиратор ты мой ненаглядный. Думал забуду?! Нетушки! От всей души тебя крепко хватаю за уши и оттягиваюсь по полной за все!

И поздравляю всех тех, у кого сегодня тоже этот день пожирания именинных тортиков и задувания десятков свечек.

Бабка Гульда, Седрик и Ора, с праздником!!! Желаю погулять так, чтобы мы об этом не только слышали, но и видели по написанным постам beer.gif

Сообщение отредактировал Фея Луганская - 16-07-2008, 13:03


--------------------
Жизнь - болото... Затягивает!!!
И похоже окончательно... Всем - счастливо;
)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аленький >>>
post #405, отправлено 16-07-2008, 10:26


Мечтательный ангел
****

Сообщений: 240
Откуда: Самое пушистое облако
Пол: женский

улыбок во сне: 412

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ главную вдохновительницу меня. Поздравляю с днем рождения Бабку Гульду!

Всяческих успехов, новых книжек, новых образов и героев. И всех благ.
Жаль не зватает у меня словесов, что бы описать всю глубину- глубин моего восхищения данной особой и пожелать побольше приятностей в день рождения самой главной Яге форума, а по совместительству , прижизненному подвижнику на ниве обучения меня.

А также желаю: новых пинков в мою сторону, замечательных примеров для меня и вообще..." желаю счастья в личной жизни. Пух!"(с)


--------------------
Девушки по сути ангелы, но когда им обрывают крылья приходится летать на метле...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
wwwolk >>>
post #406, отправлено 16-07-2008, 10:30


Рвусь из подполья
****

Сообщений: 241
Откуда: ХМАО, п.г.т. Междуреченский.
Пол: мужской

лестниц подано: 557
Наград: 3

Про плюс говорить? smile.gif Ну да, ну да, уже говорили, все в курсе. smile.gif
Поздравляю всех именинников! Крепкого им здоровья, финансовой независимости, большого счастья и легких дорог.

А Бабку Гульду отдельной строкой, я здесь играл пока что в единственом прикле и по счастью она тоже там играла. Было весело. Надеюсь осенью его оживят.
С праздником бабушка! Молодей, красивей, здоровей и еще сто тысяч ...вей. Пиши новые книги, пусть перед тобой распахиваются двери любых издательств, да что там, пусть издатели борятся за право печатать тебя! smile.gif
А жизнь пусть приносит только радость и удачу!


--------------------
Чтобы оценить яичницу, не обязательно быть кулинаром.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #407, отправлено 21-07-2008, 16:01


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Сегодня, 21 июля 2008, поздравляю дорогих форумчан и особенно наших славных админов: Диану и Дениса – с появлением неожиданно-ожидаемой дочки!
Самое что ни на есть дитё прикла wink.gif
Даня – безумно за тебя рада, еще раз поздравляю с благополучным и очень-очень долгожданным разрешением))) хотя теперь ты станешь бывать здесь еще меньше, верю – новая шумная и весё-ё-ёлая атмосфера будет тебе в радость.
Так как дар речи у меня почти пропал, кратко: желаю тебе и Василисе всего самого замурчательного, не переживай и почаще приходи сюда за мега-литрами позитива, которые мы сейчас и потом с удовольствием на вас выльем rolleyes.gif Поздравляю!!!))))


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #408, отправлено 21-07-2008, 19:14


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

Поздравляю главную прикловскую чету с Днем Рождения дочери!
Желаю ей крепкого здоровья, расти умной, красивой и счастливой! А родителям - тоже здоровья! Чтоб даже хлопоты с ребенком радовали, чтоб материнское и отцовское счастье было долгим и прочным! ну и вообще хорошая семья - это прекрасно!
Всего-всего!! Поздравляю! vodka.gif


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #409, отправлено 21-07-2008, 19:47


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5029
Наград: 6

Самое главное, чтобы Васёна росла здоровенькой. И умненькой (и то сказать, в кого ей дурой-то быть?).
А новоиспеченным родителям желаю, чтобы с дочкой им было побольше радости и поменьше нервотрепки (хотя совсем уж без нервотрепки в этом деле не бывает).
Счастья всем троим - Т_О, Морскому Дьяволу и нашей будущей форумчаночке!
Тео, солнышко, целую тебя крепко-крепко!


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #410, отправлено 22-07-2008, 10:09


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2347

Ах-ха, появилось долгожданное! Ну наконец-то!


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkLight >>>
post #411, отправлено 28-07-2008, 13:52


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1263
Наград: 3

Мои наитеплейшие поздравления молодым родителям и новорожденной Василисе!
Так и хочется написать "пусть всегда будет солнце", потому что июль и все вокруг цветет и радуется жини. Пусть в вашейжизни всегда будет долгожданое лето и никакие грозы него не омрачают. Ну, разве что грибной дождик пройдет.

Тем более, что имя у девочки, на мой взгляд, просто волшебное: в нашемрусском фольклоре она и "Прекрасная" и "Премудрая"... да и вообще - хорошо много не бывает, как говорится.

Еще раз поздравляю, господа Админы!


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #412, отправлено 28-07-2008, 17:33


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2347

А я, пожалуй, поздравлю (хоть и с легким запозданием) некую Лиску, дочь Весёлого Рожера. С днем рождения и с ее восхитительной мамой. И пожелаю, чтобы несмотря ни на каких уродов, они были вместе.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вито Хельгвар >>>
post #413, отправлено 23-08-2008, 11:05


ард заарин
*****

Сообщений: 903
Откуда: Краснополье/Кролевец
Пол: мужской

Mythopoeic Awards: 1624
Наград: 23

Сегодня день рождения у одного Парня.
Сегодня единственный день в году, когда, как правило, он затрудняется сказать, сколько ему лет точно, с утра и до восьми вечера, и предоставить любую информацию о себе, включая имя, с девяти и до трех утра следующего дня. Меньше надо...
Так вот.
Этот Парень, следует отметить, - личность яркая, незаурядная, где-то как-то даже и творческая... но при всех его ослепительных и неисчислимых достоинствах он все-таки очень, ну очень Серьезно относится к Некоторым Вещам.
Именно потому я так его люблю.
В день рождения принято Подводить Итоги, Делать Выводы, Строить Планы и Возводить Грезы о Будущем. Однако не стану соваться в этакое интимное дело.
Просто скажу: поздравляю, Парень! Так держать! И в будущем году давай, готовься выдавать на-гора новые сумасшедшие идеи, новые феерические приклы и такое же крошечное количество таких же Качественных Постов Отыгрыша!
smile.gif
Номихину - 19 лет! Поздравляем!


--------------------
Каждый роет себе судьбу собственными руками. Старый Читатель
Мои работы не могут нравиться всем подряд: далеко не каждый обладает безупречным вкусом (с)чужое
Если все, за что берешься, удается, - скорее всего, ты занят совершенно не тем, чем требуется (с)Мерфи
Задолжал рассказы Сейдену и Альфе900I.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #414, отправлено 18-09-2008, 3:09


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

У меня нету ну никакой возможности влезть дракошелису в харю, поэтому будет здесь.

Джет, во-первых ти прелесть rolleyes.gif . Во-вторых, мы тебя очень любим wub.gif. В-третьих - с днем =) В качестве подарочных пожеланий - пузатый чайник, даэдрическая катана, вкусная кошоладка в натуральную величину и встроенный в диван большой монитор =) Из пожеланий для нас - затискать тебя в шесть лап когда-нибудь.
Ну и да, ти прелесть =)
user posted image

Сообщение отредактировал Кысь - 18-09-2008, 4:32


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #415, отправлено 18-09-2008, 12:00


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5029
Наград: 6

*В панике* А у Джета - днюха? Какой ужас, почему не знаю, почему никто не насплетничал?..
Джет, дорогой, чтоб тебе "рождаться" еще много-много-много лет - и чтоб ты никому за этот громадный срок не надоел, чтоб тебя все любили так же, как любим мы сейчас. Украшай собой форум и не думай с него удрать.
Джет, ты - чудо! И что особенно ценно, ты - наше, форумское чудо! И форум с огромным удовольствием тебя читает. Вот чтоб тебе до глубо-о-окой старости сохранить твое восхитительное чувство юмора и твою художественную выразительность!

Сообщение отредактировал бабка Гульда - 18-09-2008, 12:00


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #416, отправлено 18-09-2008, 17:13


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1850
Наград: 2

ААА, как я мог забыть!!!!

сентябрь. Месяцрождения богов.

Как-то в беседе не помню уже с кем пришел Консенсус: у богов нет ни имен ни дней рождений, у них месяцы А у кошколисов, видимо, еще и солнца (это намек, да))).
С месяцем Рождения, с позволения сказать, Мастер))) пусть будут Мифы и Сказки) пусть звенять колокольчики и трепещут отсветы заката, и еще чего-нибудт происходит, только обязательно происходит, иначе вы напридумываете, и тогда ему придется произойти))

* я бы непременно высказался в харизме и не мешася тут, но срок еще не вышел((


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #417, отправлено 24-09-2008, 16:05


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1970

*ааа, срок в харизме...

Тельт, с днем рожденья!
Оставайся таким же многопишущим и долгоиграющим (я про срок на форуме, да и не только), а также частью замечательного семейства (я про дочку и ее маму, ага)... и вообще.
Очень рада, что наконец нормально поговорили с этом году, причем даже лично. Ты очень классный =) Приезжай снова... а еще мы к вам зимой собирались, так что готовьтесь))

Будь счастлив и доволен жизнью smile.gif Вот так вот.


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SergK >>>
post #418, отправлено 24-09-2008, 17:28


Текст в браузере
*****

Сообщений: 582
Откуда: ОЗУ
Пол: мужской

Символов: 1290
Наград: 5

Присоединяюсь к предыдущему оратору. А свой плюс от меня подлый Варлок уже получил - когда разыгрывал свой ДР полгода назад. Нет, мне не жалко, просто срок ещё не подошёл)
Итак, чего хотелось бы пожелать... Всяческих удач, ещё больше новых завоеваний, ещё больше воинов (преданных во всех смыслах), ещё больше запутанных интриг и, самое главное, стабильно пишущих игроков. А то получится как в "Правде" (кто знает - тот понял, кто не понял - узнает).
На этом у меня всё. А раз всё у меня, то могу и немного поделиться *отламывает кусочек*.
С праздником тебя, Тельт!


--------------------
— Как насчет сейчас?
— Да, сейчас подойдет. Раньше было бы лучше, но... раньше уже закончилось.

Фитцжеральд и Акула, "12 oz. mouse"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arcelley >>>
post #419, отправлено 25-09-2008, 4:10


Приключенец
*

Сообщений: 1
Пол:

Харизма: 20

Тельтиар, Дорогуша!
С Днём Рожденья!
Много-много светлых, хороших и добрых-предобрых пожеланий от меня Ты уже получил (или ещё нет, но обязательно получишь, как протрезвеешь и выползешь в асю), в "харю" Тебе давать ещё рано - будешь хорошим мальчиком, получишь, не сомневайся (и даже Твои пристрастия к зелёненьким и пупырчатым не спасут Тебя от розовых наруников... ой, о чём это я, Тебе же шипастые ошейники ближе к телу - обычные-то соскальзывают wink.gif ) - интриг вокруг Тебя всегда было в достатке, а половина дам млела от Твоего шарма.
Посему желаю в собственных интригах самому не запутаться (если, конечно, Ты не разграбил гробницу Саши Македонского - тогда Тебе нечего бояться), чтобы вторая половина дам поддалась и обомлела, и Ты наконец переключил бы Своё внимание на первую (это не те, которые зелёные).
И, в заключение, Варлоку, как старичку-разбойничку - хорошей пямяти! Чтобы про коврик к лету не забыл. wink.gif

Сообщение отредактировал Arcelley - 25-09-2008, 4:13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
deathlord >>>
post #420, отправлено 25-09-2008, 7:18


Воплощённая Ненависть
****

Сообщений: 202
Откуда: наш бронепоезд стоит на запасном пути
Пол: мужской

острижено покемонов: 219
Замечаний: 1

Не могу не присоединитьсяsmile.gif. Честно говоря, редко встречаю людей, умеющих отыгрывать злыдней заметно лучше меня - но надеюсь хоть их встречать почащеsmile.gif. Желаю больше интересных знакомств, игровых проектов, персонажей - ну и про реал при этом не забывай, конечноsmile.gif
надеюсь, на какой-нить дцатой части Саги или новом продолжении Облаков (а то и опять Турнире, чем чёрт не шутит) снова встретимся, и поиграем на славуsmile.gif. Или лучше на Светуsmile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-09-2024, 10:31
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .