В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Возрождение, Ну, с Богом.....

Кэр Лаэда >>>
post #1, отправлено 7-12-2004, 13:04


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Это моя первая попытка сделать квест, так-что если не получиться прошу не бить.

РПГ
Было пасмурное утро,дождь начавшийся еще вчера всё еще моросил по мостовой.На одном из балконов стояла фигура и смотрела на утренний город. Раньше этот город был самым красивым городом Империи,а теперь вся его красота пропала. Нет, всё так-же возносились к небу высокие шпили домов, на мостовых и площадях всё так-же камни были пригнанны один к одному, и всё так-же город сиял своей чистотой. Но сегодня он как будь-то вымер. Не слышно было зазывных криков с базара, не стучали молоты в кузницах и оружейнях и не слышно было криков играющих детей. Весь город погрузился в траур. Ночью умер Император, и теперь казалось, что само небо оплакивает этого человека.
Фигуру на балконе занимали тягостные мысли.
-Император оставил этот мир, но еще хуже то, что он не оставил наследников. Теперь точно разразяться девять концов света... Войны или смуты не миновать это факт. К Имперскому Городу уже стянуты легионы армии.Заблокированны все "Проводники " магов, так-что теперь отсюда не выдти с помощью волшебства. А мне необходимо вернуться в мой дом... Вернуться в Ввандерфелл... Думая так Нереварин развернулся и пошел в свои комнаты.
Прошло уже 2 года с моммента Воплощения. 6 Дом был уничтожен, пала Альмалексия, и только Вивек, уже далеко не бог, а просто обычный данмер оставался в своём дворце. Недавно Нереварин получил приглашение от советника Императора прибыть в Киродиил, Император Трайбер хотел увидеть собственными глазами легенду Морровинда.

НРПГ
Итак, как вы действие происходит в мире "Летописей". Умер Император Трайбер, и империя счас находиться на пороге Гражданской войны. Нереварин должен/а вернуться в Морровинд, чтобы помочь ему сохранить независимость. Так-как действие присходит после окончания TES 3 то Нереварин вполне может быть и оборотнем ) За два года безделья он подрастерял свои навыки ;-) Всё, что у него есть это доспех, Луна-и-Звезда и Истинное пламя.

нужны-
1)нереварин-Achael
2)Кай Коссадес- Torgrim
3)Джентельмен Джим Стейси (Леди Ализия)-глава гильдии воров.
4)Маг Телванни-The Lost
5) Маг Гильдии-Krill
6) Воин Гильдии Бойцов- искатель приключений на свою.....
Все в ПМ
Знанаие мира приветствуеться
Если покатит, то будут еще роли.

неписей, события и некоторые моменты буду отыгрывать я.
Еще раз надеюсь, что получиться.
Ах, да, в данный момент ВСЕ выходы из имперского города перекрыты войсками.

Сообщение отредактировал Фесс - 18-12-2004, 13:16


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #2, отправлено 18-12-2004, 20:04


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Я должен вернуться...Но позже. Этот мир - всего лишь игрушка в руках зла, в его кровожадных руках...И в мире полно людей, ещё хуже, чем само зло. Дагот Ур...Предатель...Был только рассвет, но даже щас Нереварин решил прогуляться. Как же ему было одиноко. Прос- тые штаны, тёмно-синего цвета, сапоги с металлическими вшивками и простая, вычурная рубаха из доброго материала. На спину перекрестие ноже с моими мечами и поверх просторный тёмно-синий плащ с капюшоном.
На просторах города появилась фигура в плаще. Люди ещё не встаили и это было самое то прогуляться...

Сообщение отредактировал Achael - 18-12-2004, 20:05


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сул Даэрон >>>
post #3, отправлено 21-12-2004, 10:44


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Темнота ночи
Пол: мужской

Сединок в волосах: 35

Дела в городе творятся еще те! Кто то нашел Большое приключение на свою ж...
Скоро полетят головы,хоть бы моей там не было! А где наша не пропадала, я как всегда смогу выкрутится и возможно даже заработать...
Нет, я ни когда не отличался особой жестокостью, просто глава гильдии воров должен держать свою марку. Пожалуй следует проявить больший интерес к этой легенде - Нереварину, да, так и сделаю, но завтра! А сейчас я пожалуй предамся наслаждению...


--------------------
Рухнул мир, сгорел дотла
Соблазны рвут тебя на части
Смертный страх и жажда зла
Держат пари...
В темноте рычит зверье
Не видно глаз, но все в их власти
Стань таким, возьми свое
Или умри...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #4, отправлено 23-12-2004, 8:18


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... Тариэль гулял по ночной столице... Улицы были пустые, лишь где-то в отдалении ходил кто-то кому тоже не спится по ночам...
*"... я должен выбраться отсюда и добраться до Морровинда..."*, думал Тариэль. *"... надо что-то придумать, только что???"*... с такими мыслями Тариэль бродил по улицам, в голову ничего пока не лезло...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сул Даэрон >>>
post #5, отправлено 23-12-2004, 10:42


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Темнота ночи
Пол: мужской

Сединок в волосах: 35

Еще один день начался для Джима, а сколько их еще осталось? Если эти идиоты из гильдии бойцов не отстанут - мне хана! Эй Джим, хватит скулить, а то стал похож на жену почетного горожанина, не получившую денег на новое платье!
Весь этот внутрений диалог Джим Стейси Редгард проводил лежа на шелковой постели, рядом с обнаженой девушкой, вроде бы графиней или маркизой, которой он обещал показать дивную колекцию картин...
Где же Нереварин? Куда он делся? Вышел прогуляться утром и как в воду канул! А ведь мне его надо найти именно сегодня, максимум завтра!- глава гильдии воров начал нервно мерять шагами свою огромную спальню.
Если хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам!- произнесши эту нехитрую истину, Джим с грацией кошки начал одеваться в робочий кстюм вора: мягкие высокие сапоги, шаровары, рубаху и куртку из паучьего шелка, темный плащ, кожаные наручи и пристегнул за спину прекрасную саблю и кинжал на пояс...
Выпрыгнувши с балкона второго этажа, он совершенно бесшумно скрылся в лабиринте улиц. Напоследок он лишь пожалел, что забыл предупредить слугу насчет ночной гостьи...


--------------------
Рухнул мир, сгорел дотла
Соблазны рвут тебя на части
Смертный страх и жажда зла
Держат пари...
В темноте рычит зверье
Не видно глаз, но все в их власти
Стань таким, возьми свое
Или умри...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torgrim >>>
post #6, отправлено 24-12-2004, 22:32


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: Грани реальности
Пол: мужской

Улыбчивых Демонов: 23

Сидя в таверне и попивая пива Кай думал только об одном, как бы вернуться в Морровинд... Для этого надо бы выйти на кого нибудь из Клинков, только где???
- Э мужик мы закрываемся...
- Ладно, ладно уже ухожу.
Остаток ночи шпион... хотя нет уже бывший шпион просто шатался по улицам. Под утро он пришёл в район который не пользовался особой популярностью, но именно здесь он мог найти своих "друзей"....


--------------------
Не плачте, я вернусь. И вот тогда вы заревёте!!! ©

Одиночка - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сул Даэрон >>>
post #7, отправлено 25-12-2004, 10:11


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Темнота ночи
Пол: мужской

Сединок в волосах: 35

Черт! Как они нашли меня! Похоже за моим домом следили...-пронеслось в мозгу Джима, увидевшего приблежающихся воинов.
Эй ублюдки, воспитаные в дурацкой и тупой гильдии, кто из вас хочет умереть первым?
Двое из бойцов молниеносно ринулись на Джима, ожидавшего атаки. Перехватывая руку нападавшего, Джим свбодной рукой ударил бойца в кадык и подсек ноги, бросая на второго воина.
Да они меня и в грошь не ставят,- подумал вор,- посылают каких-то сосунков!
Я вижу вы тоже рады меня видеть, но у меня сейчас нет времени на душевный разговор! Еще увидимся!- крикнул Стейси, забираясь на стену дома. Достигши крыши он вдруг почувсвовал ледянящую боль в голове.
С ними маг!- пронеслоь у Джима в голове, теряющего сознание...
нрпг: Воможно меня не будет до 8 Января, Фесс пжалуйста отыграй мою роль до 8-го, если не появлюсь раньше!

Сообщение отредактировал Сул Даэрон - 25-12-2004, 10:16


--------------------
Рухнул мир, сгорел дотла
Соблазны рвут тебя на части
Смертный страх и жажда зла
Держат пари...
В темноте рычит зверье
Не видно глаз, но все в их власти
Стань таким, возьми свое
Или умри...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #8, отправлено 25-12-2004, 12:47


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Всё в мире меняется, но не настолько же...
Один большой прыжок и Нереварин перепрыгнул прямо к Джиму...Одной рукой схватив его другой доставая меч тот обренулся назад...Маг был метрах в 40 от нас...
ещё один безумный прыжок вниз(благо здания маленькие) удар и
Два сутника попали прямо в дом какого-то странного человека...


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #9, отправлено 27-12-2004, 7:30


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... дааа... весело... думал Тариэль идя по ночной улице. Погружённый в свои мысли он не заметил как столкнулся с каким-то человеком (НРПГ: с Каем Косадесом)... РПГ: *... извините, я похоже сильно задумался...*, сказал Тариэль человеку...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сул Даэрон >>>
post #10, отправлено 28-12-2004, 14:26


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Темнота ночи
Пол: мужской

Сединок в волосах: 35

Боль отступила, но Джим еще был в некой прострации. События розвивающиеся вокруг него, он воспринемал как в тумане. Почему кто-то тащит его из какого-то дома, кто такой незнакомец...
Память и понимание действительности вернулись секундой позже, Сбросив руку незнакомца и крикнув ему следовать за ним, Джим начал петлять в лабиринте улиц, где только один король - Джим Стейси.
Незабывая о присутствии мага, Джим открыл портал:
Прыгай!- крикнул он незнакомцу и сам нырнул в портал...
Они оказались в тайной комнате Джима, защищенной от воздействия магии.
- Пора претставиться,- сказал Стейси,- я Джим Стейси, глава гильдии воров, благодарю тебя!
- Привети тебе Джим, я Нереварин из Морровинда...
Джим обалдел! Таки мир тесен, чтобы не говорли! Теперь я убежден наши судьбы связаны...
нрпг: Воможно меня не будет до 8 Января, Achael пожалуйста отыграй мою роль до 8-го, если не появлюсь раньше!


--------------------
Рухнул мир, сгорел дотла
Соблазны рвут тебя на части
Смертный страх и жажда зла
Держат пари...
В темноте рычит зверье
Не видно глаз, но все в их власти
Стань таким, возьми свое
Или умри...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #11, отправлено 30-12-2004, 14:07


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Лёгкая улыбка прошла по моему лицу...Слушай, а ? За что они так на тебя и что делать, а ? Может вытащишь нас отсюда, ибо мои плечи скоро покроются ылью вечности...


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сул Даэрон >>>
post #12, отправлено 8-01-2005, 11:06


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Темнота ночи
Пол: мужской

Сединок в волосах: 35

Да я просто выполнил один заказ! Я знаю звучит страно, что глава гильдии сам выполняет заказы, но случай был особым. Один из этих ублюдков, гильдии бойцов, а имено один из магистров, решил завести себе новую наложницу и его выбор пал на дочь одного из моих друзей, которая несмотря на свою красоту еще ребенок! Обращения моего друга в совет гильдии ничего не дали. И в дело вступил я! В сущности ничего сложного, но когда я зашел в комнату к девушке оказалось, что она не одна и какой-то молокосос, оказавшийся сыном магистра, пытается овладеть ею! В приступе гнева я совершил вселенскую глупость - я убил его! Этот факт моей биографии сильно не понравился папочке молокососа и на меня открыли сезон охоты. Правда если девушка вернется и я выплачу "маленькую" компенсацию, то сезон закрывается и меня оставляют в покое. Но я не собираюсь этого делать! Вот собственно и все!- Джим встал из кресла и подошел к столику с вином.
Ну пока все закончилось, благодаря тебе! Так что налей себе вина и скажи чем я могу тебе помочь.- произнес Джим отхлебывая чудесный напиток.


--------------------
Рухнул мир, сгорел дотла
Соблазны рвут тебя на части
Смертный страх и жажда зла
Держат пари...
В темноте рычит зверье
Не видно глаз, но все в их власти
Стань таким, возьми свое
Или умри...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 16:16
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .