Чёрный трилистник, 3 мушкетёра разбавленные готикой
![]() |
|
Форум | Сотрудничество | Новости | Правила | ЧаВо | Поиск | Участники | Харизма | Календарь | |
Помощь сайту |
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос |
Чёрный трилистник, 3 мушкетёра разбавленные готикой
Ужасный Фер Фи |
![]() |
Unregistered ![]() |
Архимаг не мигая глядел в только что растопленный камин. Молодой слуга распростёрся в раболепном поклоне и, видя что на него не обращают внимание, юркнул за дверь. Щеколда на двери затворилась сама собой со зловещим стуком. Чёрная птица слетела на спинку отделанного алым бархатом и золотом кресла, в котором отрешённый от мира сидел мэтр Бровски. Ворон каркнул и недоумённо скосил глаз на огонь, словно бы желая понять что же там такого интересного увидел маг. А маг видел. Каждый язычок пламени имел для мага какой-то смысл, казалось он свободно читает в огне, как в книге судеб. Прошлое, будущее, настоящее - всё это заключено в каждой искринке вечного пламени. Внезапно в камине полыхнуло, словно туда плеснули горючей смеси. Огонь стал ещё ярче, словно в него бросили ещё одно полено. Ещё одна душа было отъята от тела. "Он пролил кровь. Значит он боится. Теперь от него следует ждать ещё больших ошибок. Он неплохой шпион, посредственный убийца, но совсем уж никудышный маг. Иначе знал бы, что ему всего-лишь нужно убить себя, чтоб избавиться от МОЕГО взгляда. Может я в этом и помогу ему. В благодарность за "выполненную" сделку." Увидев всё, что его интересовало, Леонид отвёл глаза от огня и тот мгновенно утих, словно его затушили водой. "Что ж.. пожалуй мне стоит заняться подготовкой к визиту почётных гостей. Надеюсь для них это будет сюрпризом. Приятным". Леонид хотел уже было разразиться злорадным замогильным хохотом.. но внезапно передумал. Он же не злодей какой-то, в самом деле.
|
|
|
Anmorium >>> |
![]() |
![]() Господин Удача ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 764 Откуда: Дом Наррот Пол: мужской Шансов: 522 Замечаний: 1 ![]() |
Совет продолжался долго... Было решено не предпринимать активных действий, дабы не спугнуть архимага. Также было решено воспользоваться помощью Альбина в прохождении через гробницу. Альбин уже устал, и когда королева закончила совет, он с радостью отключил печать. В во дворце письмо с громким треском превратилось в пепел.
Альбин уже с трудом шевеля ногами ( 2 суток без сна!) спустился к Эрнандо. Да, Альбин посредственный маг! Да, он не лучший в мире убийца! Но алхимик у него - один из лучших. - Эрнандо? -Да, магистр? -Проверь меня на любую магическую слежку до первого уровня включительно. -...Да, магистр. Проверка заняла ещё несколько часов. -Магистр, у за вами следит кто -то очень могущественный... - Да ну? -Именно. Слежка первого уровня. -Проклятье... Слежка первого уровня снимается только со смертью наблюдаемого. Плохо... -Эрнандо, есть способ её обойти? -Ну как вам сказать... -------------------- Фераи падут.
|
Тема закрыта Опции | Новая тема |
Защита авторских прав |
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума. |
Текстовая версия | Сейчас: 9-05-2025, 8:58 | |
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру. Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) . |