В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Чужое небо, мы не все вернемся из полета

Gernsback >>>
post #1921, отправлено 31-01-2006, 21:29


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: Москва, Российская Федерация
Пол: мужской

Репутация: 53

- Да не в эту! - Светлов разве что не замахал руками, перехватил Эш на полдороге и мягко (насколько мог, то есть сравнительно мягко по армейским меркам... ну не очень жестоко), но довольно настойчиво повел ее в направлении ее каюты. Командир, выспавшийся неуставным образом, потом летает неуставным образом и имеет еще более потом неуставные отношения с командованием, правда уже в переносном смысле.

НЕ ДОПУЩАТЬ!

Спустя некоторое время он вернулся и грузно осел на барный табурет - на отдалении от Мурсы.

- А завари-ка мне, друг Терентий, чайку... да покрепче... подустал я что-то.


--------------------
- Вижу над штабом неопознанный объект, красного цвета...
- Как красного?! По уставу не положено!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #1922, отправлено 1-02-2006, 6:45


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

Терентий, не пропустивший ни слова из разговора, просиял улыбкой навстречу нависшей над ним усатой-полосатой физиономии. К Мурсе он успел привязаться, хотя ни за что не признался бы в этом даже себе самому.
-- Правильно, сударыня! Когда сухой закон -- праздновать лучше закуской, а не выпивкой. Начальство потом не станет отравлять и без того нелегкие похмельные минуты... А у меня для вас кое-что есть! Подождите, сейчас из холодильника -- и в микроволновку... совсем чуть-чуть подогреем, чтоб оно тепленькое было...
Пока микроволновка тихо светила огоньками, Терентий моментально налил Светлову чая -- и с сияющим лицом водрузил на стойку свой разогретый сюрприз...
Нет, Каблучок не рискнул бы и дальше разбазаривать драгоценное натуральное мясо, хранящееся в морозильнике. Он еще за тот похищенный кусок не получил по ушам, так зачем же усугублять свое преступление?
Зато он не зря сегодня торчал за прибором, который мошенники-рекламщики назвали синтезатором. И который на самом деле является подлым устройством для фальсификации пищевых продуктов...
И сейчас Терентий гордо водрузил перед Мурсой поднос, на котором красовалась груда... м-м... ну, по первому взгляду это было похоже на куриные ножки, только без костей. С костями у "синтезатора" вышел облом. Зато благоухало это дело настоящей курятиной...
Правда, у этих хвостатых наверняка чутье покруче человеческого. Вряд ли их обманешь "ароматизаторами, близкими к натуральным"... Но хоть какое-то разнообразие будет бедняжке, а то все соевые котлеты!
К тому же она, говорят, в бою отличилась!

Сообщение отредактировал бабка Гульда - 1-02-2006, 18:30


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #1923, отправлено 1-02-2006, 10:42


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

Как и всегда в подобных случаях, неуставные поминки влились в обычный разговор "за жизнь". Вспоминались годы совместного обучения в Академии, бывшие однокашники (большинства из которых сейчас, скорее всего, уже не было в живых), смешные или, наоборот, грустные случаи, традиционный для курсантов выпускной дебош…
Выпили они, надо сказать, всего ничего. Сделали по глотку, да и отставили початую бутылку в сторону. Несмотря на желание сбросить стресс русским народным методом, забывать о том, где они находятся, было нельзя. Романова могли в любой момент сдернуть с места сигнал тревоги или приказ начальства, а бывшего комкрыла – вызвать на допрос. В обоих случаях, алкоголь мог сослужить дурную службу.
- Ёперный театр, - Джокер покачал головой. – Сколько себя помню, всеми силами на фронт рвался. Когда в менты определили, весь мат собрал. …А теперь вот сижу и думаю: что я вообще в этом дурдоме делаю? Куда идем, зачем идем? Может, хоть старик наш знает. Или чахлик этот невмерущий. Среди новичков вообще такие слухи ходят, что без выпивки косеешь.
- Надеюсь, хоть по делу идем, - усмехнулся Дмитрий. – А то окажется, что командование опять ошиблось, разведданные устарели.
- Вот я о том же. Я-то думал, что это только у нас, в тылу такой бардак. Когда не понятно, где свой, где враг, кто коммерсант, кто пират. Считал, что на фронте все проще, яснее, что ли. Есть мы, и есть эти волосатые твари. Они прут, мы держимся, затем сами переть пытаемся. Где начальство за тебя голову ломает, а твое дело – приказы выполнять…
Романов замолчал, задумчиво посмотрел на бутылку …и потянулся за сигаретой. Затем, прикурив прямо от протянутого Вороном "бычка", продолжил.
- А здесь… Кошара эта по кораблю бродит как у себя по джунглям, начальство тупит, вэбэшники друг с дружкой разбираются, комэски стреляются за "здорово живешь". …Да еще башка, блин, трещит!
- Шел бы ты спать, Андрюха. Сидим-то, небось, не последний раз.
- Это точно, - бывший пилот милиции впервые за весь разговор по-настоящему улыбнулся. – Вот вернемся, в отпуск выйдем, отоспимся, пивка вволю попьем… Радисток-связисток …ммм… в киношку сводим. Ты давай, не кисни.
- Да ладно, - махнул рукой Дмитрий. – В норме я. Повоюем еще.
- А то ж! Чую, навоюемся по самое "не балуйся".

Романов вышел, а Дмитрий снова завалился на койку. Спать уже не хотелось, хотя ломота в висках и налитые тяжестью веки недвусмысленно говорили о том, что организм отнюдь не считает себя отдохнувшим. А еще тяготило вынужденное бездействие пополам с неизбывным ощущением собственной вины за гибель "Авроры" и части ее экипажа. Перед глазами вставали то лицо рулевого, свернувшего шею от удара о пульт, то пришпиленная к креслу Элли Хантер, то шеренга пилотов, пьющих "последнее сакэ". Все они выполнили свой долг, до конца оставшись верными данной присяге. …А один из них зачем-то спас его самого.
Подставил ты меня, мичман. Тебе теперь все наши проблемы до лампочки, а мне отдуваться. Причем, только за то, что я делал свою работу. …Скорей бы уж у них до меня дело дошло.


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
al103 >>>
post #1924, отправлено 1-02-2006, 18:18


Рыцарь
***

Сообщений: 142
Откуда: Красноярск
Пол: мужской

Вредность: 96

- Потолок. И сколько еще мне его разглядывать? Похоже в лазарете нет никого из персонала. Чтож, тогда придется занятся самовыпиской. Правила конечно не разрешают... но у нас тут и так сплошной бардак! - Пробормотав эту тираду себе под нос младший лейтенант Шрайвер принялся одеватся. Слава богу... а скорее кое кому другому не пострадал не только сам лейтенант, но и его летный комбинезон. Так что можно было вполне добратся до каюты не пугая народ больничным халатом. Переодевшись в повседневную форму, Андрей отправился в бар - следовало выпить по поводу того, что он остался в живых.


--------------------
[Naruto fans team]

В детстве Орочимару мечтал стать космонавтом...
И какая же гнида не взяла его в космонавты?!!

У Гарри была сова, собака и профессор Снейп.. © фанфики

Вот такие мы - вредные полугоблины.
PS. И нудные.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #1925, отправлено 1-02-2006, 18:40


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Мурса потянула носом запах - самый приятный из всех, какие ей довелось за сегодня чуять. Конечно, не хватало свежей крови, хотя бы самую малость, но требовать от подарка, сделанного чистосердечно, идеала - это уже чересчур. Килратхи настороженно покосилась на пьющего настой пилота (не отобрал бы!), облизнулась и с наслаждением погрузила клыки в угощение. Похоже на мясо тех смешных мелких вкусных зверюшек, что называются "кррролик", но без костей.
Мурса старалась не чавкать слишком уж громко. Терран'ра почему-то считали это признаком дурного тона, глупые, не понимали, что этим она выражает свою благодарность и демонстрирует, как ей вкусно есть.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gernsback >>>
post #1926, отправлено 1-02-2006, 19:01


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: Москва, Российская Федерация
Пол: мужской

Репутация: 53

Несмотря на близость идейного врага, от чая коренастый русский начал добреть на глазах (куда уж дальше? а вот можно!). Те, кто знал Светлова не понаслышке (а на "Варяге" были такие, кто о нем не знал), обычно говорили, что в такие моменты он мог простить новичку все что угодно, вплоть до, скажем.... ну чего-то такого очень нехорошего, вроде пилотирования в нетрезвом виде и обгоне врага без предупредительной сигнально-боевой ракеты... и вообще Бог его знает, чего старлей мог счесть проступком, а чего нет.

В данном случае это выразилось в том, что Александр Владимирович, как следует насладившись знаменитой заваркой чая для пилотов от Каблучка (Чай "Бодрость"! С повышенным содержанием электрической розетки!), сподобился, оглядев лопающую Мурсу с лап до макушки, вполголоса пробасить что-то вроде "Ишь вымахала... Да ешь, ешь... Ууу какая мурында выросла... Морда со шнурками..." - иначе говоря, что-то такое даже вполне себе снисходительно-одобрительное.

Где-то в это время до порога бара дошкондыбало новое лицо. Новое в том плане, что Стралей Александр Владимирович, которого знали не совсем все, в свою очередь знал практически всех - а вот это лицо с прилагающимся к нему телом и отлагающимся запахом вотчины Ярузельской не вспоминалось вот так сразу...

Сообщение отредактировал Gernsback - 1-02-2006, 19:03


--------------------
- Вижу над штабом неопознанный объект, красного цвета...
- Как красного?! По уставу не положено!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
al103 >>>
post #1927, отправлено 1-02-2006, 19:03


Рыцарь
***

Сообщений: 142
Откуда: Красноярск
Пол: мужской

Вредность: 96

Андрей вошел в бар и уставился на ходячий коврик... стоп, килру, которая облюбовала стойку. Килра. Ну и плевать. В отличие от мандаринов "союзники" воюют не из за страха или денег, а просто потому, что это ИМ надо. И в какой то степени им можно верить. По крайней мере этой точно. Ну или почти точно. Пилот рухнул на стул возле стоик и осведомился у бармена:

- Коньяк есть? - На сухой закон ему было откровенно плевать...


--------------------
[Naruto fans team]

В детстве Орочимару мечтал стать космонавтом...
И какая же гнида не взяла его в космонавты?!!

У Гарри была сова, собака и профессор Снейп.. © фанфики

Вот такие мы - вредные полугоблины.
PS. И нудные.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
vera >>>
post #1928, отправлено 1-02-2006, 19:31


Рыцарь
***

Сообщений: 150
Откуда: Тамбов
Пол: женский

Харизма: 267
Наград: 1

Ярузельская нерешительно остановилась у капитанской каюты. Не исключено, что капитан сейчас был занят. Возможно Грей уже считал её изишне назойливой, но что делать? Информация была достаточно важной, что бы откладывать на потом. Поэтому доктор несколько раз вздохнула успокаивая нервы и нажала кнопку коммуникатора.
- Это Ярузельская, сэр. У меня доклад об обстоятельствах смерти Навотны. – Марьяна помедлила. – Это важно.


--------------------
Всё бывает в этом мире.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #1929, отправлено 1-02-2006, 19:43


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

Даже наглость должна иметь свои пределы. И возникший у стойки новичок за эти пределы явно перешагнул.
Да, Терентий смешал коктейль для мисс Эш -- но для нее он смешал бы хоть небеса с землей, а также половину нахальных летунов -- с кухонными отходами (в мечтах, увы, только в мечтах!).
Да, он демонстративно не заметил компанию, потягивающую домашний псевдоликер... но те хотя бы для вида соблюдал конспирацию.
Но чтобы так... в полный голос...
Терентий приосанился.
-- Есть коньяк, -- ответил он прохладным, мятным голосом. -- И ром есть. И настоящая русская водка тоже имеется. Но налью при одном условии. Одном-разъединственном. Если вы сейчас сходите за капитаном, пригласите его сюда и сядете рядом с ним у стойки. И тогда я с удовольствием налью вам обоим. Одинаково. Договорились?


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
al103 >>>
post #1930, отправлено 1-02-2006, 21:02


Рыцарь
***

Сообщений: 142
Откуда: Красноярск
Пол: мужской

Вредность: 96

Парень усмехнулся и засмеялся хриплым голосом.
- Знаешь, если бы не лень, то я бы попробовал. Ибо я знаешь ли ходячий покойник. Мне уже терять нечего. По статистической вероятности шансы пилота дралтхи со снятыми щитами на выживание после того, как в нее попадет две ракеты равны нулю. Следовательно как пилот той самой дралтхи я физически не могу быть живым. Следовательно я мертвец, неизвестно что тут делающий да. Ладно. Коли нет конька дай пожалуйста кофе покрепче.

После сей тирады пилот принялся чертить что-то пальцем по столешнице бара и бормотать себе под нос нечто вроде "и направит руку во имя смерти, имя коей справедливость...."


--------------------
[Naruto fans team]

В детстве Орочимару мечтал стать космонавтом...
И какая же гнида не взяла его в космонавты?!!

У Гарри была сова, собака и профессор Снейп.. © фанфики

Вот такие мы - вредные полугоблины.
PS. И нудные.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gernsback >>>
post #1931, отправлено 1-02-2006, 21:26


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: Москва, Российская Федерация
Пол: мужской

Репутация: 53

- Кофе - только офицерам, - добродушно-поучительно заметил со своего места Светлов, - От кофе нервы. Приказ командования.

Не допив свой чай, он поставил аккуратную чашку обратно на блюдце и развернулся вполоборота к стойке. К счастью, массивно лопающая... в смысле массивная лопающая Мурса обзор не загораживала, что давало возможность разговаривать с пилотом, фактически видя его.

- Кроме того, - тем же тоном продолжил седовласый (упоминалось ли ранее, что Светлов, несмотря на неподобающий возраст, был седым? нет? звиняйте, я-то привык), - по уставу военной медицины покойников не полагается заспиртовывать с последующим выставлением на всеобщее обозрение, за исключением случаев, представляющих собой прямой и явный научный интерес. А в ж, дорогой мой человек, ходите, разговариваете - да еще коньяку требуете. А это, боец, есть обязательные признаки вида вояк letunus obiknovenus... или как-то так, надо будет у Марьяны проконсультироваться. В общем, спиртовая могилка вам не светит. И формалиновая тоже. И гробы цинковые с флагами фидорации тоже на перечет. Тыкшыы молоко в лучшем случае. И то внутрь, а не для того, чтобы вас в нем вымачивали... А остальное - по уставу не положено!

Закончив сию длинную тираду, старлей пару секунд послушал реакцию тех, кто уже имел честь и удовольствие быть ранее им отчитанным (и в тот момент был в зале), после чего вернулся к своему чаю. Вылезай, молодняк, вылезай из могилы. Злись. Будешь злиться на меня - будешь злиться на живых. Будешь злиться на живых - будешь считать себя не меньшим. Выкарабкаешься. Надо выкарабкиваться.


--------------------
- Вижу над штабом неопознанный объект, красного цвета...
- Как красного?! По уставу не положено!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #1932, отправлено 1-02-2006, 21:44


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Мурса оторвалась от трапезы и, прищурившись, глянула на терран'ра, что требовал коньяка или кофе. В ладу этот терран'ра с собой не был. Мурсу смутили исходящие от него эмоции, килратхи чихнула - хорошо, что уже почти все успела подчистить с блюда, а то любопытно бы выглядели окружающие.
- Если ты меррртв для своего храи, - полюбопытствовала Мурса прежде, чем успела прикусить язык, - почему сидишь сррреди воинов?

Сообщение отредактировал SonGoku - 1-02-2006, 21:45


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #1933, отправлено 1-02-2006, 21:55


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

-- А ведь резонный вопрос! -- развеселился Терентий. -- Почему я должен тратить на труп дефицитные продукты? За ними, между прочим, в соседнюю лавочку не сбегаешь, далековато бежать! Хотя кофе предложить могу... -- Он покосился на Светлова. -- Конечно, нервы... это верно... но с другой стороны -- какие у покойников нервы?!
Он уже готов был наполнить чашку, но в голову внезапно пришла тревожная мысль. Он окинул собеседника взглядом с ног до головы.
-- Позвольте... но... мне кто-то говорил... не вы ли угодили в лазарет? По-моему, вы сейчас должны быть на больничной койке... а вы -- кофе? Сударь, вы же не хотите сделать меня убийцей?!
Он еще раз взглянул на пустую чашку -- и махнул рукой:
А-а, ладно! Буду с вами откровенен, господа: от ЭТОГО кофе не сдох бы даже мотылек! На Земле я умер бы со стыда, если бы предложил такое гостям, а здесь... пейте что дают!
Терентий совершенно не был готов тратить свои стратегические запасы натурального мокко на кого-нибудь, кроме Флай...


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
al103 >>>
post #1934, отправлено 1-02-2006, 22:02


Рыцарь
***

Сообщений: 142
Откуда: Красноярск
Пол: мужской

Вредность: 96

На мрачном лице пилота расплылась широченная улыбка, впрочем она не принесла на него свет радости. Андрей хохотнул и начал объяснять Мурсе свою точку зрения. Таким тоном детям объясняют всем очевидные вещи.
- Потому, что смерть это не есть конец жизни. И тот кто умер может остатся в живых. Особенно если он ходит под рукой Повелителя Огня. И смерть не конец обязательств. Я погиб в бою, но не выполнил то, что должно было выполнить. И на мне висит долг. И пока на мне этот долг я остаюсь здесь и выполняю его. Долг, честь и верность вполне могут сделать мертвеца живым снова. - Внезапно Шрайвер прекратил говорить и с удивлением уставился на Мурсу. - А разве смерть это окончание пути воина? И разве погибший в бою воин теряет право быть среди товарищей по оружию, неважно зримым или незримым?

Пилот взял кофе и отхлебнул, поморщившись. После чего достал из кармана маленькую фляжку и вылил в освободившееся место. Запахло дорогим, выдержанным коньяком. После чего Андрей выпил напиток и принялся ожидать ответа.


--------------------
[Naruto fans team]

В детстве Орочимару мечтал стать космонавтом...
И какая же гнида не взяла его в космонавты?!!

У Гарри была сова, собака и профессор Снейп.. © фанфики

Вот такие мы - вредные полугоблины.
PS. И нудные.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #1935, отправлено 2-02-2006, 7:49


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1234
Наград: 1

Но ответ пришел не от килры, а откуда-то сзади.
- Если при этом, как ты говоришь, он не выполнил долг и погиб, то не имеет. Когда же выполнит, его честь возможно и можно будет посчитать воскрешенной. Хотя мне не приходилось слышать о мертвецах, возвращающих свою честь с того света, а ты не смотря ни на что, все еще на этом...
Хито так и подмывало закинуть ноги на стол, но еще не до конца одурманенный хмелем разум напоминал ему, что подобное поведение лейтенанта Внутренней Безопасности на корабле Конфедерации может послужить последним шагом к окончательному моральному разложению экипажа судна. А поэтому японец просто вытянул ноги под столом, благо много место они не занимали, и с ухмылкой уставился на парочку у стойки.
"Укрепление идеологии и доказательство преимущества наших моральных ценностей над килратхскими, есть первичный долг любого сотрудника Внутренней Безопасности!" - гласил один из первичных пунктов мало кому известного устава ВБ.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gernsback >>>
post #1936, отправлено 2-02-2006, 10:10


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: Москва, Российская Федерация
Пол: мужской

Репутация: 53

От неожиданности, которая, звеня цепями часто упоминавшихся покойников, ворвалась в этот пасторальный со светловой точки зрения вечер, старлей чуть не попершнулся чаем.

Чуть не. Знаменитую кадетскую подколку (- Генерал идет? - Где?! - Прошел, скорость большая) сам Александр Владимирович пережил в академии не раз. Ну а тут вообще не тот калибр...

- Здравьжелаю, - привычно пробасил он, - проводим тут разъяснительную работу среди личного состава. Чтоб понимали, что это им тут не это...


--------------------
- Вижу над штабом неопознанный объект, красного цвета...
- Как красного?! По уставу не положено!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #1937, отправлено 2-02-2006, 10:11


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Мурса подумала было о том, чтобы вылизать морду но момент не позволил. Поэтому, скопировав смешную привычку терран'раи, она разжилась полотенцем и утерлась. Не годилось о таких важных темах говорить с грязной мордой. Подарок дарителя еды был вкусен и хотелось еще.
- Подумай о жалкой участи тхрак'храи, которррые не добились цели и пррродолжают жить!
Килратхи не была уверена, что употребила нужный тремин; в конце концов, из имеющихся на борту воинов к высокородным можно было отнести только ее - по праву рождения. Но ничего другого в ее горячую голову не пришло.
- Если ты потерррпел поррражение и ррррасплачиваешься за свою неосмотррррительность смеррртью, значит, твоя жизнь пррроведена бесцельно.
Она принюхалась.
- И покойником от тебя не пахнет.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
al103 >>>
post #1938, отправлено 2-02-2006, 13:16


Рыцарь
***

Сообщений: 142
Откуда: Красноярск
Пол: мужской

Вредность: 96

Продолжая ухмыляться, пилот поставил кофейную чашку на стойку и жестом попросил еще, не прекращая беседу.
- Увы, но я потерпел победу. А это куда хуже, чем потерпеть поражение. Когда все считают, что ты полностью выполнил свой долг, и ты считаешь, что это сделал... Вот только приходит понимание, что это был не тот ты, который сейчас есть. Так что тот Андрей Шрайвер, который записался в летную академию несколько лет назад вполне себе погиб от удара двух ракет. А сидит тут не знаю кто, возвращенный к жизни Повелителем Огня и ходящий под его рукой. И в принципе этому кому-то следовало бы выполнять то, для чего его вернули в жизни... вот только прежний долг мешает. Приказа об увольнении в связи со смертью субъекта не поступало, вот я и служу, хоть и мертвый. Хотя конечно все это глупые рассуждения того, кто не слушал старших и забыло то, что следовало бы помнить.
Андрей развернулся к Хито.
- А насчет выполнения долга... Тут ситуация несколько другая. Ибо некто все же выполнил свой долг и погиб. Вот только долг то остался. От того то все и проблемы.


--------------------
[Naruto fans team]

В детстве Орочимару мечтал стать космонавтом...
И какая же гнида не взяла его в космонавты?!!

У Гарри была сова, собака и профессор Снейп.. © фанфики

Вот такие мы - вредные полугоблины.
PS. И нудные.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gernsback >>>
post #1939, отправлено 2-02-2006, 14:14


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: Москва, Российская Федерация
Пол: мужской

Репутация: 53

Александр Владимирович только укоризненно покачал головой. Как там говорилось? "Дружите с тетей Крышей, мальчики и девочки"?

- Looks like he's lost it... - донеслось из зала.
- Lost it? He never had it, my good man, - со вздохом ответил русский в обратном направлении.


--------------------
- Вижу над штабом неопознанный объект, красного цвета...
- Как красного?! По уставу не положено!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #1940, отправлено 2-02-2006, 15:40


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

Жаль, что Громыко уже ушёл по свои совершенно неотложным делам - ему бы тоже было ОЧЕНЬ интересно узнать, как умер Навотны.

Кивнув доктору на стул, капитан поправил очки и приступил к чтению "официального документа". Прочёл. Ещё раз прочёл. И ещё раз перечитал. Поднял глаза на Ярузельскую.

- У вас есть доказательства, доктор?

И, не дожидаясь ответа, щелкнул тумблером интеркома. Не стоит пока
беспокоить Громыко, можно обойтись услугами его помощника


- Дежурный! Лейтенанта Хито ко мне в офис. Желательно - поскорее!


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 4-06-2024, 11:42
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .