В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Три Сумасшедших Дня, или Чем Кончается Вызов Духов

SkyDragoness >>>
post #21, отправлено 26-02-2005, 19:58


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 967
Наград: 1

- Отлично придумано! - одобрила идею Ира. - Я вот помню лет эдак...э-э-э 7 тому назад тоже попыталась вызывать. С двумя подругами. Дело было на даче - около нашего дома еще беседка была ( нда, была - очень точное определение). Натащили мы туда свечей, блюдце, на ватмане буквы нарисовали, а сами от смеха не можем ни слова сказать, сидим и переглядываемя, кто вызывать будет а, главное, кого. Споры были - дикие, все никак из Нефертити и Цезаря выбрать не могли. Сошли на Клеопатре. Этак Клепа та еще дамочка, скажу я вам! И ведь пришла же... Потом часа три вся беседка кефиром отдавала - кто же знал, что она как раз в тот момент ванны из ослиного молока принимала? Зарраза!
В этот момент Ира осознала, что Юлю настойчиво пихают к ней на попечение.
- Кстати, я так и не поняла, что тут вероятнее - общее и тотальное сумасшествие по вине очаровательной малютки ( тяжелая Ирина рука придавила голову девочки, не давая челюстям "малышки" разжаться) или все же убиение младенцев?
- Юльчик, эксперт по доведению любого дракона или людоеда, на худой конец, до нервного срыва - если ты причинишь мне какое-нибудь увечье, моральное или физическое, я начну петь, знаешь, когда у меня нервы не выдерживают, я всегда напевать начинаю...
Так что, пожалей хотя бы окна.


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Этернит >>>
post #22, отправлено 28-02-2005, 5:47


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: дорога в легенду
Пол: женский

осталось шагов: 72

- Вернее, пожалей Олега, он же рядом окажется... - Яна зевнула, выпуская длинную струю дыма. - Только давайте без особых разрушений и несоразмерного количества нервов. Когда, что надо и что делать? И ещё: за все последствия, если они будут... а они обязательно будут... отвечает Лежа. Идёт? - девушка коварно улыбнулась и неожиданно для Олега обняла его. С ТАКОЙ улыбкой, что парень побледнел. Увы, не всё же ему её доставать. - Так кого мы вызываем? Только не демонов, у нас уже есть один. Юлей зовут, - Яночка потянулась и вздохнула. - Ну что, дилетант-практик, веди нас. Только не на тот свет. Мне ещё перед предками за помещеие отчитываться, так что без непоправимых разрушений, угу? - окурк полетел с балкона в неведомые дали. Или ведомые. Короче, ясно что вниз.


--------------------
По дороге в Легенду нам не будет удачи
И по звёздам забытым не вернуться назад
Нас по просьбе последней дождь весенний оплачет
Прежде, чем лёд и Полночь отразятся в глазах...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #23, отправлено 28-02-2005, 17:35


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Вызываем… нет, не Альфу-3, или Патриота-5, не надо на меня так смотреть… я же говорю – не надо. А то могу вспомнить и «полет идет нормально, немножечко растут перегрузки», у меня даже где-то эта кассета валяется. Олег, в каблуке шип, я нарочно замучила всех продавцов и потом сапожника отдельно, что вылилось в четыре синие купюрки, можешь не проверять на крепость… что «почему»?.. Щекотно… Ай!.. Я же говорила – НЕ проверять!..
Речь прервалась по техническим причинам, по истечении коих Олег переселился еще подальше от Александры (к Юлии и Ирине), а довольная девушка с улыбкой заняла весь подоконник. Кстати, закрыв окно, ибо источник первопричины открытия уже покинул помещение, и морозить друзей и себя было незачем.
- Люди, давайте вампира? Вызовем в смысле. Не, вряд ли опасно, не считая обряда, который так-то оную безопасность гарантирует (прямо как наша страховая компания «гар»антирует), в крайнем случае, упьется Юлей, а с нами поговорит. – Потом, взглянув на собственно Юлечку, Саша немного тише добавила: - Если не отравиться сразу…


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Этернит >>>
post #24, отправлено 1-03-2005, 3:25


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: дорога в легенду
Пол: женский

осталось шагов: 72

Яна расхохоталась. Просто расхохоталась, падая на колени.
- Вампира? Господи, Лекс, ты в порядке? Он же Юлькой отравиться при одном только взгляде на неё. И потом... Мы же ДУХОВ вызыватьь собрались. А это уже быдет дух из плоти и крови. А духи из плоти и крови как правило или люди или трупы. В упомянутом тобою случае - последнее. Так мне посреди ночи... дня... утра... вечера... короче времени суток, когда мы будем вызывать ЭТО, не надо. Да и скормить вампиру можно Лега. Мрякс?..
Девушка ехидно послала воздушный поцелуй Олегу, пострадавшему от столкновения с каблучками Сани.
- Правильно, спасайся к Юле. Юля, если хочешь заработать мороженное - "поиграй" с Олегом. Как с кошкой вчера, - упомянутое животной пошатываясь забрело на кухну. Когда-то пушистая ангарка была... кхм.. эээ... малость пощипана... - Ира, любуйся на творение рук это... молчу... короче Дуське не повезло встретиться с Юлькой.


--------------------
По дороге в Легенду нам не будет удачи
И по звёздам забытым не вернуться назад
Нас по просьбе последней дождь весенний оплачет
Прежде, чем лёд и Полночь отразятся в глазах...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #25, отправлено 2-03-2005, 10:29


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Яна, вопрос про нормальность – бред. Вопрос про труп – чушь. Вопрос про Олежку – вообще риторика. Вопросов насчет Юли я не вижу. Вопросы же о духах или телах – мне хвостом… Ой! – тут Александра узрела еще один хвост, бывший пушистый, и осеклась. Потом медленно осмотрев старую знакомую, удивленно нагнулась за кисой (та, узнав подругу, шустро влезла на грудь и слазить не пожелала, хотя Саша и попыталась отклеится от любящей потрепанной мордочки).
- Дуська… что с тобой? Точнее – ЧТО с ТОБОЙ?!.. Яна!!! Ты как за животным следишь?.. она на мочалку при последнем издыхании и плюс которой вытирали голубичное варенье, походит!..
Дальнейшая речь Шурасика резко перешла с тихо-ироничного на повышенно (не сильно, но достаточно) возмущенный, сменив тематику от вампиров до ангорских кис.
Только спустя пять минут шквального ветра от подоконника, подтверждаемого иногда легким мяуканьем, до Лексы дошло.
- Ты сказала – Юля?..
Взгляд, обращенный юному чуду, не грозил оному ничем… плохим. И хорошим тоже.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #26, отправлено 2-03-2005, 20:29


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

Вениамин спокойно шел по аллее. Вокруг зеленели листья, в небе сверкало солнце, было слышно чириканье воробьев, карканье ворон, почти над ухом прожужжал комар. Вампир лениво отмахнулся от насекомого, подумав, что пить кровь вампиров невежливо и неэтично, и с наслаждением вдохнул напоенный ароматами цветущих деревьев воздух.
Что? Кто сказал, что все это неведомо вампирам? Что они мрачные ходячие трупы с перемазанными кровью губами и сверающими клыками, боящиеся солнечного света. Очень даже ведомо, и Венимаин солнца совсем не боялся, как не был и ожившим мертвецом, не умеющим жить без крови своих ближних и дальних. Впрочем, вы можете все это думать, ибо даже в мире. где он жил, многие думали также, и просыпались в ужасе, терзаемые в кошмарах страшными клыками.
Переразвитые клыки, правда, имелись в наличии, поэтому широко улыбаться не среди своих не рекомендовалось, хотя очень хотелось и иногда улыбка использовалась по прямому назначению - для запугивания.
Из-за этого Вен не любил без необходимости бывать там, где живут только люди, и проезжал через них только по пути из родного городка в столицу, где был сутдентом Королевской академии магических и прочих искусств, закрытом учебном заведении, которое во время обучения студенты не покидали. разъезжаясь только на каникулы. Академия также была единственным вне мест обитания вампира учебным заведением, куда принимали представителей его расы.
Однако сейчас были как раз весенние каникулы, и вампир-студент только что вернулся на недельку в родной город на недельку, и сейчас направлялся домой. Впрочем, он не спешил, наслаждаясь возможностью открыто улыбаться во все клыки и дышать родным воздухом.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Этернит >>>
post #27, отправлено 4-03-2005, 5:20


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: дорога в легенду
Пол: женский

осталось шагов: 72

- Саша-Саша-Саша-Саша-Саша.... - Яна тараторила так, что никто ничего не мог понять. - Успокойся-я-не-хочу-что-бы-тебя-поадили-за-убийство-ребёнка-хотя-мы-его-таковым-не-считаем-не-убийство-которого-надеюсь-всё-таки-избежим-ни-Юлю-ребёнком.
И пререведя дух добавила:
- Юлька с ней вчера весь день играла. Последствия видишь сама... Как Дульсинея оказалась в комнате не знает наверно даже господь бог...


--------------------
По дороге в Легенду нам не будет удачи
И по звёздам забытым не вернуться назад
Нас по просьбе последней дождь весенний оплачет
Прежде, чем лёд и Полночь отразятся в глазах...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
BloodCraft >>>
post #28, отправлено 4-03-2005, 18:43


Воин
**

Сообщений: 73
Откуда: а черт его знает...
Пол: мужской

Харизма: 32

- Ну, коротышки, кто следующий? – рыкнул великан, угрожающе размахивая двуручным мечом.
- Да ладно, Грой, считай, что ты победил! – крикнули из толпы.
- Вон и противник твой… не дышит! Ха-ха-ха!
Грой угрюмо пнул ногой соломенное чучело, только что вполне успешно разрубленное им на две аккуратные половинки. Других соперников рыцарю не нашлось: Городской Совет, во всеуслышанье объявивший о начале состязания мечников учел все, кроме одной незначительной детали, а именно – полного отсутствия этих самых мечников не только в городе, но и в его окрестностях.
Так что окрыленный возможностью показать свое умение Грой оказался в весьма незавидном положении. Поверженное чучело нахально улыбалось во весь свой нарисованный углем рот и решительно не способствовало улучшению настроения рыцаря.
- Иди хоть пивка попей, воин! – сквозь смех предложил пузатый трактирщик. – Я угощаю!
Насупившийся Грой убрал меч в ножны и побрел прочь, по возможности стараясь сохранить остатки гордого облика. В который уже раз странствующий рыцарь зарабатывал себе славу местного шута. Все, хватит. Удача улыбнется ему в другом месте.
Отвязав свою пегую кобылку, в настоящее время исполнявшую роль трофейного боевого коня, Грой хотел было грациозно вскочить в седло, но… Чувство юмора местных мальчишек, ему пришлось оценивать лежа на земле, под дружный хохот зрителей. Подрезанная подпруга оборвалась и седло теперь мирно покоилось в пыли, рядом с Гроем.
Рывком поднявшись на ноги и невнятно выругавшись, Грой взял лошадь под уздцы, и побрел прочь из города. В след ему долго еще неслись бурные аплодисменты…


--------------------
В те дни когда я,
В настроении бываю,
Сидя у огня,
Черепа перебираю.
Все те, кто не прочь
Поразмять немного кости,
Вас жду в эту ночь,
Мастер приглашает в гости...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #29, отправлено 5-03-2005, 15:34


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

Рэнт окрыл окно, впустив в комнату ароматы теплой июньской ночи. Снаружи свет луны топил крыши домов в призрачном мерцании и разбивался на тысячи искр на узком стальном клинке... Стоп! Какой, к демонам, кли...
Додумать эту мысль мужчина не успел. Вышеупомянутый клинок распорол ему горло от уха до уха.

* * *

Кийю третий день мучили недобрые предчувствия. А когда предчувствия переходят в отравленный эль или метательную звездочку из-за угла, дело совсем плохо. Последний вечер ей пришлось просидеть на крыше, прячась за трубой и вздрагивая от малейшего шороха. Интересно, сколько их наняли? Судя по предчувствиям и количеству звездочек, которые временами подсекали друг друга или сталкивались в воздухе, не меньше сотни. Кийя прокралась вглубь комнаты и учинила обыск. Найдено было: ношеное белье - одна пара, ночной горшок - одна штука, свечной огарок - три штуки. Еды найдено не было. На секунду Кийе пришла в голову мысль поджарить незадачливого хозяина, но каннибализм был не в ее духе, да и камин в комнате отсутствовал. Обреченно вздохнув, убийца открыла дверь в соседнюю комнату.


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #30, отправлено 5-03-2005, 19:19


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 967
Наград: 1

- Ну, давайте так, кто придет, тот и молодец. Все согласны? Тогда как будем вызывать? Усевшись в круг и бормоча мантры и сутры? Или пентаграмму будем чертить - мелом на полу? ( На мой взгляд, для этого можно использовать мелок против тараканов - сразу двух зайцев убьем)) Или варить что нибудь? Или возжигать фимиам - варианты вызова/приготовления духов сыпались из Иры, как вышеупомянутые тараканы убегают из горящего дома.
- Таааак, что еще я могу предложить? - Ира на некотрое время задумалась...- Можно еще использовать блюдечко, свечку и круг с буквами, но это уже устаревший метод, да и не подходит он нам - мы же вызывать духов хотим, а не болтать с ними. -Кто еще знает, на что духи бегут, как мухи на...мед? Может быть, их на еду ловят? Ну, ставят на стол тарелку с чем-нибудь вкусным и машут над ней руками, распространяя аромат до другого измерения. Духи унюхивают вкусные запахи и идут сюда...- Ира попыталась пошутить, надеясь, что никто не воспринял ее идею серьезно)


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #31, отправлено 5-03-2005, 21:55


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Ставлю гитару, что последний вариант нереален – все вкусное у нас через час, или мксимум три кончиться или перейдет в статус несъедобного-по-определению-даже-духами-и-муравьедами. – Александра взглянула на Юлю, но решила не травмировать ребенка толстыми намеками, задерживая взор дольше секунды.
- Скорее всего мелком, и еще у меня легкое чувство что это будет именно противотараканий – потому что… Яна!.. руки!.. я еще жить хочу, и вообще собиралась сказать только что: в обычной пентаграмме как пить дать вызовется принц на грязном коне, или крестная с синдромом тыкв, а второе – все равно обычного мела тут нет. Или я плохо тебя знаю, - поклон с подоконника в сторону Яночки. Кстати не спрашивайте как Саша умудрилась при сем жесте не свалиться – профессиональный секрет.
- А как называется восьмилучевая звезда?.. я тут стихии вспомнила… Которые большая восьмерка. Не, не про экономически развитые страны-гиганты… Случайность, Время, Смерть, Любовь, земля-вода-воздух-земля – вроде как раз про духов. Или не только духов… Не помню. Короче! Яна, куда ты книжку про Невертитеголовой… Нефертити подевала?


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Этернит >>>
post #32, отправлено 6-03-2005, 10:09


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: дорога в легенду
Пол: женский

осталось шагов: 72

Яна застонала:
- Не-е-ет… Только не это… Вы себе представляете, чем всё это кончится? Господи… За что??? – девушка села, с тоской глядя на личность под названием Лександра. Именно Лександра. Не больше не меньше. – Ээээ… Не трогай ребёнка. И даже не смотри на него так… Юлька сдана под мою ответственность. Ты себе представляешь, что со мной сделают её родители?.. И потом… Мне кажется. Что вызов… Нефертити… Нет уж… она достанет же своей красотой. Вообще, красивые женщины бывают жутко занудливы, тем более царицы. А учитывая, какой наш Олежа… бабник, лично я не хочу знать, что с нами сделали бы в то время… Потому что Лега даже за призрачной леди попытается приударить… попытается… девочки. Вы в курсе. Что призрак может разозлившись, разнести тут всё и вся? Я в курсе. Ибо не хочу разборок с предками потом. Потому что если таковые будут… Олег, ремонт окажется на твоих совести и хрупких плечах. Ты намёк понял? А теперь? – над головой Олега проносится мокрое полотенце. – Вижу, понял. Так как начинаем?


--------------------
По дороге в Легенду нам не будет удачи
И по звёздам забытым не вернуться назад
Нас по просьбе последней дождь весенний оплачет
Прежде, чем лёд и Полночь отразятся в глазах...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #33, отправлено 7-03-2005, 15:53


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Я не про невертитеголовой, а книжку про нее. Там в приложениях что-то про обряды было, насколько я помню… Что начинаем? Сейчас или вообще? Сейчас – уборку территории, от кружек, чая, крошек, печенья и лишних особей хомо сапиенс, хотя я и сомневаюсь что тут таковые вообще присутствуют. И вообще – ищем мелок от тараканов, моем полы в зале.. или где чертить?.. запираем Дуську в одной комнате, а ее личного парикмахера в другой – дабы ангорская клиента не померла окончательно – и вперед. То бишь назад… А еще деловое предложение, «сейчас» которое про уборку растянуть на уборку везде, кроме комнаты где будет мастер-парикмакстер сидеть. И вымыть Дуську перед заключением, а то она кажется не только стриженная-дерганая, но еще и вымазанная в чем-то… Последнее могу взять на себя, если в ванной еще есть приличное мыло и чистое полотенце. Хотя бы одно…


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зола >>>
post #34, отправлено 8-03-2005, 23:46


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Кениг
Пол: женский

Харизма: 26

Огромные фиалковые глаза проводили странное существо, чем-то далеким напоминающее кошку, наверное, даже красивую, маленькие шустренькие пальчики яростно ухватились за ускользающий хвост. Свидание со старой знакомой неожиданно самым, что ни на есть, вульгарным способом прекратили довольно сильные руки, внаглую ухватившиеся за кружевной воротничок, каким-то чудом, уцелевший на заляпанном всеми официальными и нет цветами радуги на когда-то новеньком платьице. Бултыхаясь в воздухе, невозмутимо орущий, ребенок сосредоточенно попытался вгрызться в согнутую испуганными складочками занавеску, залихватски загнутые, косички вприпрыжку кружились в военном танце.


--------------------
Моя кошка больна смертью
Моя кошка умирает.
Слезы кончились, нам скучно
Мы устали ждать финала.
Слишком долго мы любили,
Чтобы все еще любить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Этернит >>>
post #35, отправлено 9-03-2005, 8:16


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: дорога в легенду
Пол: женский

осталось шагов: 72

- Я убиралась. Короче, пошли в зал, тараканий мелок... Лекс, а ты уверена, что духи после него не сдохнут?.. на подоконнике лежал... Если Юльчик не съел. Хм... ладно, детали. Чертим октограмму, я помню чем закончился круг. Только не очень большую. С внешней стороны становимся, беремся за руки и.... дальше посмотрим. Лександра, не ищи книжку, всё равно не найдешь... я её с прошлого посещения Юльки её не видела. И сомневаюсь, что увижу...
Олег, черти, ты занимался этим, тебе и... барабан на шею. Не смотри взглядом невинно убиенного, всё равно не поможеь, я у Саши научилась... Как чему? А тапочки на ногах видишь? Вот и умничка, - тапок подобно бумерангу проносится по кухне и возвращается к хозяйке. С мелком в руках, Олег выставлен в зал, Юля в ванную. Закрытый и без света, ребёнок начал доказывать, что самой близкой родней у неё является сирена.
- Не удивительно, что корабли тонули... Кто же такое выдержит... странный этот Одисей, какой-то. Неужели так нравится вопли слушать? Девочки, по моему духи не только не придут, но и сбегут ещё дальше. Лично я бы так и сделала, услышь подобное. Но духи странные звери...


--------------------
По дороге в Легенду нам не будет удачи
И по звёздам забытым не вернуться назад
Нас по просьбе последней дождь весенний оплачет
Прежде, чем лёд и Полночь отразятся в глазах...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #36, отправлено 13-03-2005, 17:10


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Надеюсь мы вызовем какого-нибудь маньяка, убивающего детей… - пробормотала Саша, вытирая участок пола для будущей октограммы и морщась от резких воплей со стороны ванной. Тихий и чуть сдавленный звук от Иры, занимающейся тем же и попутно рисующей следом за чистыми участками собственно магическую фигуру, показал что идея Александры в общем-то неплоха.
- Яна-а-а-а! у тебя тут что-то прикрученное, выдирать или не помешает? В смысле что? Пришла бы и посмотрела… А, ты книгу ищешь… - воображение быстро нарисовало девушке картину, как согнувшаяся в две погибели Яна, придерживая стопку ненужных книг на колене, ищет дальше и при этом еще переругивается с помогающим (или мешающим) Олелом… мда, в таком положении подойти она вряд ли сможет.
- Ладно, пусть стоит, если это от мигрирующих тараканов хуже не будет, а если от пьяных привидений, пусть сама отдирает…
На этой ноте Саша продолжила мытье и одновременную разрисовку полов, на пару с Ириной быстро кончив терзать мелки.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Этернит >>>
post #37, отправлено 14-03-2005, 8:50


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: дорога в легенду
Пол: женский

осталось шагов: 72

- Ээээ? Я тоже надеюсь. Нет, оставь как есть, не надо. Олег, убери руки, сейчас к Юльке засуну. Куда грабки убрал? Я сказала? Когда это я сказала? Только что? Ты уверен? И всё-таки? Я так и знала, что ослышался. ОЛЕГ!!!!! - пнув наконец "напарника" Яночка бодро ушкандыбала к Лексе. - Угу. Здорово, художницы. Теперь дело за малым... ОЛЕГ!!!!!!! Долго тебя ждать? Как чего? Читай!.. Ах, да, пока не забыла - становимся по внешней стороне октограммы, берёмся за руки, закрываем глаза... Как зачем? А если какая-нибудь гадость в глаза посыпется? Закрываем глаза, Лежа читает заклинание... Забыл? Ничего, сейчас швабру найду и сразу вспомнишь. Не нервная. Просто злая. ДА НАДОЕЛО УЖЕ ВОДУ В СТУПЕ ТОЛОЧЬ! - заорала наконец выведенная из равновесия Яна, причём так, что у сосодей двумя этажами выше посыпалась штукатурка с потолка. - Начинаем.
Почему-то девушке показалось, что этим словом она подписывает себе смертный приговор. Или что-то в этом духе. "В том-то и дело, что духе..."


--------------------
По дороге в Легенду нам не будет удачи
И по звёздам забытым не вернуться назад
Нас по просьбе последней дождь весенний оплачет
Прежде, чем лёд и Полночь отразятся в глазах...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #38, отправлено 14-03-2005, 11:10


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

К моменту прибытия Яны с упитанным фолиантом в сильно потрепанном виде, и Олега, который с выражением легкого ужаса на лице представлял, как будет зачитывать что-то из сего томика, Саша с Ириной размалевали полы загадочной абракадаброй с восемью углами, и сунули на внутренние перекрестья свечки. Почему-то при восьми углах оказалось десять свечек, пришлось перечерчивать, потом оказалось что Олег из вредности поставил девятую в центр, из-за чего пришлось спасаться от подсекающего удара Шуриковой ноги снизу – она так и не встала с полу – и прямого в лицо от Иры, так как она подняться успела и вовсю пользовалась приобретенными боевыми навыками.
Потом Яночка с легким матом – уши завяли у всех, даже не расслышавшей в ванной Юли – вразумила друзей, что хватит дурью маяться и дорисовала десятый угол, дабы было куда приткнуть несчастную свечку, далее все четверо еще пару углов стерли – до нужного количества и наконец зажгли свечи. Яниной зажигалкой, которую та когда-то роняла в мороженное и потому колесико страшно заедало. Когда в воздухе запахло опаленным лаком с Сашиных ногтей, нервы были на пределе уже у всех, но октограмма была готова, Олег торжественно поставлен на северный угол с томом в руках, Яна встала напротив, Саша с Ириной равномерно размазались на еще двух противоположных вершинах и действо началось.
Под красивый голос Олега, перемежающего слова вызова с пререканьями с Яной, Александра уцепилась обеими руками за одну руку Яны – один черт, у Олег обе лапки заняты книгой, а Яночку держать надо, хотя бы немного – и с интересом стала всматриваться в разрисованный пол.


нрпг: Кай, Небесная Драконесса - может появитесь?


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
BloodCraft >>>
post #39, отправлено 15-03-2005, 8:10


Воин
**

Сообщений: 73
Откуда: а черт его знает...
Пол: мужской

Харизма: 32

Грой понуро брел по дороге ведя в поводу усталую Арчибальду. Что эта за жизнь, если даже благородные рыцари стали ненужны? Грой вздохнул, вспоминая счастливые времена. Вот бывало выйдет он в одиночку, против десятка подлецов и мерзавцев… Да как размахнется! Да как даст! Ээх. Было же время.
Каменистая дорога внезапно сузилась, и он понял, что идет вдоль глубокого оврага. Сигануть бы вниз, да и покончить со всем этим. Разом!
Если Грой и лукавил, то самую малость. Как-никак, свалившись в овраг, он всерьез рисковал себе что-нибудь сломать. Например, палец. Что для доблестного рыцаря, согласитесь, серьезное испытания.
Но мог ли он подумать, что столь не вовремя мелькнувшая мысль найдет столь странное воплощение? Из-за поворота совершенно неожиданно выскочил расфуфыренный всадник на боевом коне. Массивное животное (конь, а не всадник) неслось во весь опор, и сообразительная Арчибальда быстро поняла, что втроем на узкой дорожке им не разминуться. И кобыла сделала первое, что пришло ей в голову: с ловкостью жеребенка отпрыгнула в сторону, не особо озаботясь присутствием в этой стороне Гроя. Всадник с шумом проскакал мимо, а не вовремя задумавшийся великан-рыцарь покатился вниз, по пути вспоминая все известные проклятия.
В последний момент он успел удивиться, что падение длиться так долго… Ощущение было, словно он медленно погружается в спокойную воду. Перед глазами мельтешили мыльные пузырики а уши словно соломой заложило.
И только грустная Арчибальда долго смотрела вслед исчезнувшему в странном мареве рыцарю… ну очень виноватыми глазами.

Сообщение отредактировал BloodCraft - 15-03-2005, 8:11


--------------------
В те дни когда я,
В настроении бываю,
Сидя у огня,
Черепа перебираю.
Все те, кто не прочь
Поразмять немного кости,
Вас жду в эту ночь,
Мастер приглашает в гости...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Этернит >>>
post #40, отправлено 16-03-2005, 8:18


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: дорога в легенду
Пол: женский

осталось шагов: 72

Олег читал заклинание так, что у Яны возникли серьёзные подозрения, что же именно хочет сделать Лега - вызвать духов или перепугать так, что они сто процентов не появятся. Уж очень... ммм... выразительно... в смысле, что завывал выразительно. Так что при желании сам мог сойти за призрака.
- Круг держите... - единственное, что подверглось цензуре и вышло в свет из Яниных уст, ибо девушка уже вовсю использовала нецензурную речь ещё трёх языков. Как странно это бы не показалось, кроме ругательств Яночка ни фига на упомянутых языках не знала. Но тем, что знала, пользовалась виртуозно.
- Ну.... и где..... твои призраки? - наконец поинтересовалась Яна, высвободив руку из захвата Лексы и многозначительно поглядывая на швабру. Хорошую такую... Осиновую, между прочим. Ручной работы... - Не пришли. Нет, у нас будет призрак. Твой. Что я? Садистка? Ир, Сань, вы только посмотрите на этого хама!!!! Я?? Садистка???? ОЛЕГ!!!!! Что перестань? Лекса, убери свои лапки от швабры! Я его сама убью!
Спустя полминуты Яна с громкими воплями (типа боевых кличей индейцев) носилась по комнате, размахивая шваброй, Ира зачем-то выпустила Юльку, а Саша вообще пыталась всё успокоить. Именно всё, а не всех.
Олег оказался прижат к дивану и тут... началось...
Что-то грохнуло, шмякнуло, треснуло... сметая всё на своем пути через форточку вломился смерч. Где-то что-то разбилось. Запахло грозой (не образно - электричеством пахло). Что-то засверкало, заискрилось и бабахнуло.
Яна, решившая было, что всё уже закончилось, замахнулась шваброй и....
... в центр октограммы шмякнулись трое, причём один из "призраков" оказался прямо на линии полёта швабры....


--------------------
По дороге в Легенду нам не будет удачи
И по звёздам забытым не вернуться назад
Нас по просьбе последней дождь весенний оплачет
Прежде, чем лёд и Полночь отразятся в глазах...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-09-2024, 14:11
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .