В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Mordor Vs Reyn. Завершено, Контактный бой

Dick
post #1, отправлено 12-03-2005, 12:17


Unregistered






На гладиаторскую арену вызываются Mordor и Reyn. Выбор места битвы, и сообщение о том, кто именно из представленных кандидатур будет судить бой (согласование - через приват) - на совести того из участников, чей пост будет первым.

Сообщение отредактировал Миридин - 3-03-2007, 17:16
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #2, отправлено 13-03-2005, 23:18


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

Водопады. Живописное местечко: зелень, шумная водичка и мокрые, скользкие камни. Ареной здесь служит небольшая естественная каменная плотина (приблизительно 10 на 8 метров), превращающая не слишком глубокое озеро в мелкую, но быструю речку. Под ногами неслышно похрустывают мелкие камушки, ещё больше мешающие устоять на скользком полу - хотя воина такие мелочи пугать не должны. Да и в воду падать можно почти безболезненно...
Сирис прошел по рыхлой земле и запрыгнул на невысокие камни. Не слишком скользко, но определённые неудобства доставит… Он глянул на солнце, тускло глядящее из-за облаков, и поудобнее перехватил свой меч.
Сирис был одет, как обычно, в светлые одежды, даже выражение лица было обыкновенно спокойным, хотя если присмотреться, то в его глазах можно было разглядеть лёгкое волнение… Ничего, пламя битвы поможет забыть и про волнение и про эту раздражающую сырость.
Сирс встал приблизительно в трёх метрах от середины плотинки и принялся ждать своего оппонента, параллельно завершая свои моральные приготовления…

НРПГ: Дик желания судить бой не изъявил, судьи, стало быть - Нигель, Gendar, Spectre28


--------------------
Я - герой недописанного романа. Я должен был умереть, но автор скончался раньше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mordor >>>
post #3, отправлено 14-03-2005, 17:43


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Барад-Дур
Пол: мужской

Харизма: 16

На поле битвы,появися Мордор.Сама арена была довольно экзотической,ему еще не приходилось.Но настоящий воин должен уметь сражаться в любой ситуации,а выбирать к тому же не приходилось.Начало дуэли не следовало затягивать,поэтому Мордор встал на изготовку напротив своего врага.Его оружие состояло из 2х ятаганов,1 за спиной в чехле,другой в правой руке.На левой руке к запастью пристегнут небольшой щит диаметром 60см с остро-заостренными краями,также к поясу пристегнут небольшой 30 см кинжал.
Орк кивнул Рейну и произнес:
-Ну что приступим?


--------------------
Я остаюсь верен,честен андеграунду
банда Литфорума

Оглушая тишиной тихого омута,ослеляя красотой грозового облака,
Из глуши к большим огням города,веселье сюда так и тянет волоком.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #4, отправлено 14-03-2005, 22:38


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

Сирис кивнул противнику и встал в боевую стойку: ноги немного согнуты, но находятся достаточно близко друг к другу, чтобы легко было сделать подшаг или отшаг. Правая нога немного впереди. Правая рука выпрямлена и тоже выставлена немного вперёд, так что кисть находится на уровне бедра. Меч, соответственно, тоже выставлен вперёд.
- Орки... Быстрые и сильные... Хотя в скорости я, скорее всего, его превосхожу... - Рассуждал сирис про себя. Пока что он не знал как лучше подступиться к противнику, по-этому он начал двигаться к тому маленькими шажками, почти не меняя стойки и в любой момент готовясь нанести укол. Сирс рассчитывал на длину своего оружия, превосходящую длину оружия противника, но щит немного портил общую картину... Хотя шестидесяти сантимеровым щитом, возможно, будет не просто отразить быстрый укол, направленый, например, в руку держащую оружие.


--------------------
Я - герой недописанного романа. Я должен был умереть, но автор скончался раньше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mordor >>>
post #5, отправлено 15-03-2005, 16:11


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Барад-Дур
Пол: мужской

Харизма: 16

Мордор еще раз быстро взглянул на свое оружие,проверил ремешки на запастью,в случае необходимости щит должен быть удален с руки одним лишь движением.Стойка орка была довольно низка,но благодаря эому он мог быстро изменять центр тяжести своего тела,что в свою очередь увеличивало шанс увернуться от оружия противника.
Медлить было незачем,орк увереннно продвинулся вперед и резко нанес быстрый удар ятаганом слеву-сверху по клинку противника ближе к острию клинка,тем самым уводя клинок и Сириса вниз влево.Тело Мордора прикрывал щит,да и удар должен был получится быстрым, ятаган должен был быстро вернуться в исходное положение.После чего в освободившееся пространство должен был ворваться орк,и бс помощью удара щита(у щита острые края) разрубить тело Сириса от левого плеча до живота.
офф Сорри,забыл описать ятаган(90см длиной,ручка 20 см,расширенный от гарды до изгиба,и после сужается до острия),доспехи-обычная кожаная рубушка,не связывающая действий,шлема нет.Все расчеты относительно меня.офф


--------------------
Я остаюсь верен,честен андеграунду
банда Литфорума

Оглушая тишиной тихого омута,ослеляя красотой грозового облака,
Из глуши к большим огням города,веселье сюда так и тянет волоком.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #6, отправлено 15-03-2005, 17:15


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

нрпг: ок. Я в заявке всё писал, но на всякий случай напомню: меч с лезвием 110 см, доспехов нет никаких.

Замах… Сирис ожидал такого действия. Он резко согнул руку, сжимавшую меч, в локте, отодвигая её от противника, а следовательно и от его удара, и переставил правую ногу далеко назад. Сталь пронеслась рядом со сталью и казалось даже зазвенела, но это не был удар… Это была песнь металла и ветра.
Телодвижение получилось не настолько быстрым, насколько планировал Сирс, так как под ногой мешался какой-то камушек, но скорости всё равно должно было хватить. Из такого положения - левая нога впереди, упор на согнутую правую; рука, согнутая в локте держит меч почти параллельно земле - Сирс нанёс резкий колющий удар в правое плече Мордора. Цель: достать плече орка кончиком лезвия и сразу вернуть руку назад, после чего подтянуть к себе левую ногу и принять первоначальную стойку.


--------------------
Я - герой недописанного романа. Я должен был умереть, но автор скончался раньше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dick
post #7, отправлено 15-03-2005, 18:26


Unregistered






Передаю пост Мордора

Цитата
Собственно орк ничего и не ожидал от своей первой атаки,но реакция сопреника неприятно поразила.Он видел небольшое движение клинка в сторону,и Мордор с ужасом понял,что его правая рука уходит в пустоту.Но на этот раз орку должна была помочь,его удивлявшая многих оппонентов низкая стойка.Он резко сместил центр тяжести,полуприсев на левую ногу,конечно правая рука тянула вниз и поэтому скорость передвижения корпуса несколько снизилась(в реале такое часто используется в баскетболе,только с мячом).В это же время щит Мордора шел наперерез правой руке соперника в районе локте,конечно скорость удара в связи с перемещением несколько упала,но все-таки ее было достаточно,чтобы как минимум серьезно зацепить участок руки противника.Целью удара было лишить Сириса правой руки и следовательно дальнейшую способность сражаться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #8, отправлено 16-03-2005, 0:21


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

В момент окончания удара Сириса, Мордор уже наносил удар щитом. Сирс даже не сразу понял что промахнулся, но рефлекторно он уже возвращал руку назад. Щит мог задеть её кисть, но только если бы Сирис продолжил возвращать руку в исходное положение.
Сердце забилось быстрее, но Сирис всё ещё был способен рассчитывать свои движения. Он согнул руку в локте и продолжил отклоняться назад, ещё сильнее опираясь на уже правую ногу. Кончик лезвия чиркнул по каменному полу. Возможно Сирс мог бы сейчас убить своего противника одним ударом, но этому мешало две вещи: чтобы совсем не упасть из-за резкого движения ему пришлось опуститься ещё и на правое колено. Эдакая нинзевская поза... А ещё гарда собственного меча уже упиралась в левый бок (повёрнутый к мордору) Сириса. Чтобы подтянуть левую ногу и подняться на две, придётся потратить некоторое время. Вряд ли сейчас могла идти речь об ударе с его стороны...
Сирис пытается принять свою первоначальную стойку.


--------------------
Я - герой недописанного романа. Я должен был умереть, но автор скончался раньше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mordor >>>
post #9, отправлено 16-03-2005, 9:04


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Барад-Дур
Пол: мужской

Харизма: 16

Мордор увидел,что он уже не в силах зацепит руку Сириса и тоже начал восстанавливать стойку,какое-то время он был полностью открыт и самый простой удар человека мог сразить орка,к счастью противник был не в лучшем положении и не смог нанести убийственный удар.Спустя мгновение Мордор уже закрылся и был наизготовке в своей первоначальной стойке,но к сожалению Сирис,тоже закрылся и приходилось начинать все сначала.
Недолго обдумывая ситуацию Мордор резко рванулся вправо и нанес несильный удар ятаганом в левый незащищенный бок противника.Правая нога орка была вынесена чуть вперед,щит прикрывает корпус,но все равно он старался придерживаться старой стойки.Цель удара левое плечо и предплечье Сириса,удар несильный в случае сопротивения или уклонения,направление удара можно быстро изменить.


--------------------
Я остаюсь верен,честен андеграунду
банда Литфорума

Оглушая тишиной тихого омута,ослеляя красотой грозового облака,
Из глуши к большим огням города,веселье сюда так и тянет волоком.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #10, отправлено 16-03-2005, 19:15


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

- Скользко... - уже в который раз отметил для себя Сирс. Правая нога сильно болела в колене... Нет, Мордор не задел её даже случайно, просто, когда Сирсу пришлось упасть на эту часть ноги, под ней, как назло, оказался острый камешек. В остальном же Сирис был не поврежден. Он удивлялся этому и радовался... Но, из-за некоторого промедления в схватке, жар сражения так и не успел захватить его... Он находился по середине между двумя состояниями: расчетливым спокойствием и рашем. И это было самое неприятное. От боли в ноге и лёгкого волнения хотелось рычать, но Сирс не позволял себе такое ... хамство smile.gif И вот: спасительное оживление бесконечно долго тянувшегося времени - удар со стороны противника.
Сирис только успел встать на ноги, но решение уже пришло на ум.
Он переместил центр тяжести и немного согнул левую ногу. (Упор, соответственно, на неё) Одновременно с этим рука, сжимавшая меч, двинулась в сторону удара Мордора (справа налево, получается). Движение меча получилось коротким и не очень сильным, но кончик клинка должен был задеть голову орка (конечно же, если тот не уберёт её куда-нибудь) а лезвие - защитить корпус и руку Сириса по всей высоте. Конечная стойка: левый локоть немного сзади, обе руки у левого бока на рукоятке меча, гарда защищает пальцы, лезвие, направленно резко вверх. Ноги немного согнуты.


--------------------
Я - герой недописанного романа. Я должен был умереть, но автор скончался раньше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mordor >>>
post #11, отправлено 16-03-2005, 19:33


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Барад-Дур
Пол: мужской

Харизма: 16

Камешки в воде немного мешали,да и ступни уже начинали ныть от холодной воды,это даже немного отвлекало от атаки.Спустя мгновение после удара,клинок Рейна двинулся на перерез. и по пути он совсем некстати должен был прийтись по голове Мордора,которого подобное положение совсем не устраивало.Однако выход из данной ситуации был,Мордор резко присел на левое колено,тем самым удар Сириса должен был уйти в пустоту,а клинок орка двигающийся к левому плечу соперника,был должен вслед за телом уйти резко вниз и ударить в незащищенное левое бедро противника,защититься ему будет тем сложнее,тк его стойка как раз на левой ноге.Конечная стойка:левая нога от ступни до колена на земле(в данном случае на камешках),правая нога согнута в колене(образует прямой угол),левая рука венесена вперед и согнута в локте прикрывает корпус,правая наносит удар.Мордор пытается встать в первоначальную боевую стойку.


--------------------
Я остаюсь верен,честен андеграунду
банда Литфорума

Оглушая тишиной тихого омута,ослеляя красотой грозового облака,
Из глуши к большим огням города,веселье сюда так и тянет волоком.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #12, отправлено 16-03-2005, 20:06


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

Удар орка был резким... Пускай даже не очень сильным, но такая рана на ноге не оставила бы Сирису возможности нормально сражаться дальше. Обнадёживало только одно: удар Мордора первоначально был направлен в плече, поэтому до бедра оставалось ещё более-менее приличное расстояние. Сирс только и мог, что упасть на левое колено, проскользнув носком по мокрым камням и опуская рукоять почти до земли. Сирис чуть ли не положил лезвие на плече орка (сантиметров 5...). Падать было неудобно, а делать это надо было быстро, по сему никакого удара по плечу Мордора не было.
Лицо Сириса немного скривилось: левое колено тоже попало на острый камешек. Удар орка должен был прийтись на гарду (ту часть, что ближе к земле), после чего Сирс просто провёл бы мечём по плечу Мордора, уводя от себя и его ятаган. Одновременно с этим движением Сирис планировал отклониться назад и выпрямить ноги... Чтобы снова принять первоначальную стойку.


--------------------
Я - герой недописанного романа. Я должен был умереть, но автор скончался раньше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mordor >>>
post #13, отправлено 16-03-2005, 20:45


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Барад-Дур
Пол: мужской

Харизма: 16

Удар о камни болезнено сказался болезненно на левой ноге орка,он довольно сильно осаднил колено и чистейшая ввода вокруг места ушиба изменила свой цвет из-за потекшей в несколько местах крови,но ушиб ушибом а сражаться предстояло и дальше.
Мордор пережил немало ушибов,они были обычным спутником каждого воина,с этой мыслью орк стряхнул секундное оцепенение он видел как противник падает и его меч неуловимо быстро приближается к плечу Мордора.Орк сделал единственное что было возможно в данной ситуации,он резко наглонился назад,со всей силой ударил щитом по клинку Сириса уводя его вниз,и уже после этого нанес удар ятаганом наискось кисти человека ,державшей меч.Другого выхода у орка просто не было,при любом другом исходе он бы лишился руки.Удар ятаганом не мог получится сильным,из-за того что орк находился поистине в неудобном положении,но все -таки причинить серьезный ущерб противнику данная атака могла.после этого Мордор все-таки рассчитывал вернуться в первоначальную стойку.

Сообщение отредактировал Mordor - 16-03-2005, 20:52


--------------------
Я остаюсь верен,честен андеграунду
банда Литфорума

Оглушая тишиной тихого омута,ослеляя красотой грозового облака,
Из глуши к большим огням города,веселье сюда так и тянет волоком.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #14, отправлено 16-03-2005, 23:07


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

Не смотря на то, что положение было достаточно удобным даже для удара, (Сирс сидит на одном колене... только дамы с изящной ручкой не хватает) Сирис снова мог лишиться кисти, видимо, правой руки... Ну, или хотя бы её дееспособности. Он не стал останавливать свои руки, которые двигались вбок из-за удара щитом по мечу, но скорости было не достаточно, чтобы убрать правую кисть испод относительно резкого удара ятагана Мордора. Спасая руку, Сирис выпустил меч из правой руки и левой донёс его до земли, после чего поудобней перехватил рукоятку и ударил лезвием куда-то в район плеча соперника. Положение к началу удара: упор на левое колено и правую ступню; левая рука и меч в стороне и чуток позади корпуса; правая рядом с правым же боком. Сирис двигал не только рукой, которую немного согнул в локте, но и плечом, с другой стороны замах был не слишком большим и бил Сирс всё же левой рукой; по этому сила удара была не максимальной.
Наверное уже наступило состояние боевого раша… В глазах Сирса блестел азарт и мелкие неудобства отошли на второй план. Теперь важна только победа…


--------------------
Я - герой недописанного романа. Я должен был умереть, но автор скончался раньше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mordor >>>
post #15, отправлено 17-03-2005, 15:47


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Барад-Дур
Пол: мужской

Харизма: 16

Пока противник уходил от удара,Мордору наконец удалось принять свою исходную стойку,но орк ощущал какое-то неудобство все равно что-то было не так.
И тут Сирис,нанес удар,который бы казалось сделать не очень удобно левой рукой в правый бок орка.Мордора давно научили,что не обязательно уклонится от удара иногда гораздо легче принять его на себя,в данном случае должен был помочь щит.Согнутая в локте левая рука пошла на перерез выпаду Сириса,щит был немного наклонен вправо вниз.В результате клинок противника столнувшись с щитом должен был уйти вправо вниз,благо рука левая и быстро сменить напраление удара противник врядли сможет.
В это время Мордор сделал небольшой шажок назад и чуть шире раздвинул ноги,орк прежде всего должен был обезапасить правую ногу от возможного удара Сириса,клинок которого прямиком должен был попасть по ноге орка.И чуть наклонившись корпусом вперед нанес колющий удар впрямо в лицо еще не успевшего подняться соперника,.Опять же недобрым словом вспоминая недостаточную для полноценного удара,длину своего клинка,тк правую руку пришлось вытянуть почти полностью.


--------------------
Я остаюсь верен,честен андеграунду
банда Литфорума

Оглушая тишиной тихого омута,ослеляя красотой грозового облака,
Из глуши к большим огням города,веселье сюда так и тянет волоком.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #16, отправлено 17-03-2005, 16:39


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

Клинок Сириса, сверкнув на солнце, проделал в воздухе петлю и со звоном ударился о землю, выбив из неё то ли брызги, то ли искры, то ли мелкую каменную пыль… Сирс уже собирался положить на рукоять правую руку, но тут Мордор совершил выпад, начало которого Сирису посчастливилось заметить. Сирс рефлекторно отдернул голову назад-вправо и, продолжая двигать корпусом назад, выпрямил ноги. Параллельно с этим он положил правую руку на рукоятку своего меча и прочертил лезвием в воздухе, слева от себя, приличных размеров дугу, которая оканчивалась на голове соперника (В прочем, если бы удар явно успевал, Сирс сместил бы его немного вправо, чтобы попасть по плечу и не убить соперника). На этот раз удар, наконец-то, был сильным. Единственная проблема - по Мордору попадает только кончик лезвия, подойти ближе, не наткнувшись на ятаган, было не возможно, да и подшаг занял бы какое-то время.


--------------------
Я - герой недописанного романа. Я должен был умереть, но автор скончался раньше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mordor >>>
post #17, отправлено 17-03-2005, 17:02


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Барад-Дур
Пол: мужской

Харизма: 16

В голове у орка вспыхнула мысль:
-Вперед в атаку,вот он твой шанс.И воин,что есть силы прыгнул влево,Сирис дал ему шанс сблизиться и он должен был использовать этот момент до конца.Ятаган лишь рефлеторно взлетел защищаясь от сложнейшего выпада человека.Его задачей на этот раз была не отбить,а насколько возможно дольше удержать оружие противника,которое должно было лишь краешком задеть орка.Ведь этот человек проявил воистину великое благодородство,хотя мог бы намного усложнить Мордору жизнь.И вот в незащищенный бок Сириса двинулся сверкающий на Солнце острыми гранями щит,но в последний момент выпрямленная рука орка дрогнула и направилась в предплечье противника.Хотя был ли этот странный человек противником,в другой ситуации они могли оказаться друзьями!!И Мордор стряхнув оцепениние стал ждать действий Сириса,время для него в этот момент словно остановилось.Ноги чуть-чуть согнуты,опора на левой ноге,левая рука полностью выпрямлена,правая рука согнута в локте.


--------------------
Я остаюсь верен,честен андеграунду
банда Литфорума

Оглушая тишиной тихого омута,ослеляя красотой грозового облака,
Из глуши к большим огням города,веселье сюда так и тянет волоком.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #18, отправлено 17-03-2005, 18:28


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

- Щит... - пронеслось в голове Сириса, когда он заметил начало удара, соответственно, щитОм. В прошлый раз Сирс увернулся от этого круглешка буквально чудом, а на этот раз ещё и меч был блокирован... Ну чтож, ближний бой - это тоже ещё не смерть. Длинный меч, он хоть и даёт преимущество в расстоянии но это не единственный плюс сего замечательного оружия. В близи, когда противник даже не может нормально замахнуться, им можно резать... Немного надавив, хорошо заточеным мечем можно прорвать даже кожанный доспех.
Сирис резко рванулся вперёд и вниз. Немного скользя ногами по камню и мягко приседая на левое колено - рядом с мордором. Щит Мордора должен был пройти выше. Ятаган удерживает меч, но и меч тоже не даёт орку нанести удар. Присев, Сирс сразу-же начал вставать, причём двигаясь дальше, так, чтобы толкнуть Мордора плечём и пошатнуть его равновесие, мечем он продолжал давить на ятаган орка, чтобы тому было ещё сложнее удержать равновесие.
А что до благородства... Скорее личное представление о правилах турнира. Хотя Сирис и сам умел цинить жизнь, свою и чужую. Он бы не стал убивать по напрасну и в другой ситуации его клинок и меч орка скорее всего стали бы на одну сторону...


--------------------
Я - герой недописанного романа. Я должен был умереть, но автор скончался раньше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mordor >>>
post #19, отправлено 17-03-2005, 19:32


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Барад-Дур
Пол: мужской

Харизма: 16

Увидев как щит пролетел над головой соперника,Мордор понял,что серьезно усложнил себе задачу.Единственное,что он мог сделать это шаг назад.С трудом ему удалось сделать это несложное движение,серьезно мешал меч Сириса,который не позволял сделать что-то правой рукой.Заметив приближение Сириса орк уже не знал,что делать.Однако идея пришла в его внезапно,оставалось только исполнить задуманное,а в этом и была вся загвоздка.Но лишаться равновесия Мордор никак не собирался.Правую ногу воин еще отодвинул чуть назад,проклятые камешки не позволили сделать как следовало.И при дальнейшем приближении противника выждать тот самый момент времени,когда человек приблизится настолько что не успеет среагировать и просто пнуть его левой ногой в пах,конечно удар не был дозволен в благородных схватках,но жизнь научила воина другому.Если хочешь жить,а не отправится в загробное царство,то сойдут любые приёмы.Также орк едва заметным движением кисти изменил наклон ятагана и меч Сириса,находящийся под большим давлением со стороны хозяина,должен был сорваться с клинка орка и следуя законам физики уйти влево-вниз.Но воин к сожаления не мог ничего изменить в данной ситуации.


--------------------
Я остаюсь верен,честен андеграунду
банда Литфорума

Оглушая тишиной тихого омута,ослеляя красотой грозового облака,
Из глуши к большим огням города,веселье сюда так и тянет волоком.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #20, отправлено 17-03-2005, 22:47


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

Кажется что скользкая и неровная поверхность арены делала из поединка какую-то пьяную драку... Вот, похоже, в очередной раз соперникам придётся падать... Да, после удара плечем в корпус, на скользкой поверхности устоять сложно... А вот после такого удара в пах сложно устаять даже на мягкой земле. Сирису казалось что из его глаз посыпались искры, боль резко сковала всё тело. Разумеется, он выронил меч и загнулся, падая на уже повреждённые острыми камушками колени...
- Всё же надо было одеть какие-то доспехи... - Это была последняя мысль Сириса перед тем как боль окончательно затмила разум... Хотя до этого он ещё вспомнил все извесные ему ругательства (благо их было не очень много), но в место них Мордор мог услышать лишь сдавленный рык. Ну чтож, возможно Сирс скоро встанет, если сопернику не вздумается встать раньше, и сотворить что-нибудь ужасное своим ятаганом. В конце концов состояние обязывало держаться и как командир говорило: "Терпи, сынок. Кому сейчас легко?".

Сообщение отредактировал Reyn - 17-03-2005, 22:54


--------------------
Я - герой недописанного романа. Я должен был умереть, но автор скончался раньше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 6:21
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .