В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Крестный отец, Мафия бессмертна

Grey >>>
post #101, отправлено 16-04-2005, 8:42


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Ресторан "Венеция"

Отдельный кабинет в ресторане "Венеция" представлял собой небольшой зал, длинный стол в центре и мягкие, обтянутые кожей, стулья идеально гармонировали с вычурными торшерами и кадками с фикусами по углам. Сегодня здесь сидели трое, которые ждали нового дона Семьи Сальваторе, каждый из них был чем-нибудь обязан старому дону и имел влиятельное положение в обществе. Низенький сухой старичок Майкл Пибоди был главным пайщиком торгово-комерческой компании "Пибоди и К". Уинстон Ромерик занимал пост заместителя начальника санэпиднадзора города и от его решений по санитарной пригодности помещений зависило очень многое. Джон Викерс, последний из присутствующих, являлся редактором одной из местных еженедельных газет и имел большое влияние на общественное мнение.
Дверь открылась, и на пороге появился Винчензо Сальваторе, все присутствующие встали, чтобы его поприветствовать.


"Отель Сицилия"

Джон вернулся уже к одиннадцати и сразу прошел в подвальное помещение отеля. Винный погреб был обустроен в гостинице по первому классу, бочки с кьяне лежали вдоль стен ровными рядами, нигде не видно было сырости и мхов, вечных спутников подземелий. Кивнув, стоящему у каменного столба, Марио, Батичели проследовал к стоящему в центре подвала стулу, на котором сидел связанный человек. Пара мордоворотов изрядно потрудились над ним. Джон взял второй стул и сел напротив:
- Эх, Джери, Джери... Вот видишь, иногда надо работать мозгами. Если бы ты не сказал где остановился наш постоялец, мистер Смит, а ведь ты знал, что он особый гость, и потом рассказал бы об этом Марио или мне, ты бы получил намного больше,.. а так...
Консьерж похоже уже был не в состоянии отвечать, его лицо являло собой набор синяков и кровоподтеков. Вдоль дальней стены подвала шло пятнадцать стенных ниш, шесть слева были заложены кирпичом. Джон указал на седьмую и сказал Марио:
- Разберись, - после чего пошел наверх.
- Сильверстоун уже здесь, - Батичели услышал фразу управляющего уже подымаясь по лестнице.
В холле Джон набрал телефонный номер Смита, надеясь что Магнум еще не успел последовать совету Сэма и до сих пор в номере. К счатью трубку на другом конце сняли.
- Мистер Смит, возникло некоторое осложнение с вашим местом жительства, как вы смотрите на то, чтобы переехать, у нас есть чудный отель около порта.
"Это территория Лоренцо, если что, все шишки на него упадут," - подумал про себя Джон.


Ресторан "Причал"

"Silbert Six" остановился на стоянке возле ресторана. Алонзо закрыл машину и пошел во внутрь, все его мысли сейчас занимал дон, а точнее правильный ли выбор людей сделал Дик ему в сопровождение. Первым был Коллети, этот до сих пор винит в себя в смерти старого Сальваторе, а значит будет предан Винчензо и готов будет ради него на любой риск. Второй - Георг Монтеки, начинал вместе с самим Диком и Лоренцо в команде молодого тогда еще Сальваторе, этот тоже не подведет.
Внутри помещения Алонзо прищурившись осмотрелся и, заметив Мааса, прошел к его столику.
- Добрый день, мистер Маас, - поздоровался Дик. - Итак, мы хотели поговорить о наших "поставках" через вашу "фирму".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #102, отправлено 16-04-2005, 9:30


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

-Разумеется. Я ждал вас. Приваживайтесь. -Виктор вежлико кивнул. Сам он был без сопровождения, но знал, что потенциальные союзники вряд ли рискнут убить его.
Разговор был долгим. Виктор плавно направлял его в сторону того, что чиновники становятся жалными, полиция навострила нос, и "Фирме" всё труднее отделываться.
-...Поэтому, к моему сожалению, мы вынуждены поднять нашу долю до 10%.


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #103, отправлено 18-04-2005, 18:58


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

нрпг ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ДОЛГОЕ РАДИОМОЛЧАНИЕ

рпг
-Я конечно-же понимаю вашу ситуацию. Но и вы должны понять нас. Мы вполне согласны на уступку, если она будет выгодна нам обоим... Но поймите меня правильно, 10% это довольно большая сумма... Быть может мы сможем остановиться на скажем.... 8% ?

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда - 19-04-2005, 9:14


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #104, отправлено 19-04-2005, 5:11


the one in love
******

Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2056

Она проснулась относительно поздно - часы на стене номера показывали где-то пол девятого утра.
- Ччерт!
Хотя, чего она дергается? Зато отлично выспалась. Да и бог с ним - рано утром или ближе к обеду - не суть важно. Уж сегодня начальник порта от нее никуда не денется.
Встав с постели, Лиза спокойно, без суеты, привела себя в порядок, позавтракала в баре внизу и, взглянув на часы, показывающие без четверти 10, инспектор вышла на стоянку такси.
- В порт, пожалуйста.
На сей раз, таксист попался разговорчивый и Лиза, за время поездки, узнала много всего интересного и про порт, и про местное управление транспорта и про налоги и про мэрию городка. В довершение всего, таксист заговорщицким полушепотом сообщил ей, что вчера состоялись похороны местного воротилы.
- Попомните мои слова, леди, будет каша. Будет.
Расплатившись с таксистом, Лиза облегченно вздохнула. Наконец-то ей не нужно выслушивать пустой треп. Здание порта было длинным и приземистым. Дальше виднелись доки, где царила ежедневная, нисчем не сравнимая, портовая суета.
Войдя внутрь, она, чтобы не тратить время на поиски, остановила первого попавшегося под руку сотрудника порта и потребовала проводить ее в кабинет Томаша Вещбовского.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #105, отправлено 19-04-2005, 7:26


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Главная контора порта.

Вещбовский был некоторого особого мнения о своей натуре, он считал что производит на женщин неизгладимое впечатление. Не то, чтобы это было не так, просто впечатление которое оставлял после себя поляк было совсем не таким как ему хотелось думать, правда неизгладимым это точно. Увидев же что инспектор - женщина, Вещбовский уже внутренне возликовал.
"Теперь-то все будет намного проще," - подумал он.
- Добрый день, мисс Харгторп, - начальник порта пытался продемонстрировать всю свою галантность. - Право, я очень удивлен, что начальство пароходства решила проверить мое скромное владение, вряд ли здесь что-нибудь отышется, кроме мелких недочетов, которые бывают у всех. С чего хотите начать?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #106, отправлено 19-04-2005, 8:20


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

-Все будет сделано в лучшем стиле Джон.- произнес Марио вслед уходящему Джону Батичели.- Ну парни преступим.
Люди Марио подхватили слабо упирающегося бывшего консьержа отеля "Сицилия" и парой точных ударов заставили его успакоиться, а затем акуратно разместили его внутри ниши и принялись за работу.

Сообщение отредактировал Нигель - 19-04-2005, 12:36


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #107, отправлено 19-04-2005, 12:24


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

-Мистер Алонзо, я понимаю, как это будет проблематично для вашей семьи. Но повторюсь - после убийства дона, да будет земля ему пухом, полиция подняла голову. И водит ей о все стороны, ища всех, кто не попадает под рамки их "закона". Охрана становится всё дароже - сажают теперь уже не на год - два, а на пять - шесть. Некоторые не выдерживают. Нам приходится тратися вдвое против того, что было раньше, чтобы они молчали. Мне и дону Лоренцо очень жаль, но к сожалению эту планку понизить мы не сможем. Прошу извинить.
Виктор по прежнему выглядел спокойным. Насчёт трат - сейчасу всех донов та же проблема. Алонзо должен это знать. Правда семье Лоренцо было несколько легче - подкупленные чиновники несколько "скашивали" срок.
Виктор посмотрел в глаза Алонзо, ожидая ответа.


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
minos >>>
post #108, отправлено 19-04-2005, 14:51


swashbuckler
***

Сообщений: 117
Откуда: Москва
Пол: мужской

Кубы Драмы: 50

Винчензо проследовал к столу и приветливо, но без панибратства поздоровался со всеми, скрепив приветствие рукопожатием.
-Приветствую, джентельмены. Мистер Пибоди, мистер Ромерик, мистер Викерс. Прошу садиться. Я рад, что мы смогли безотлагательно встретиться в столь приятной обстановке. Вы уже заказали завтрак? Что ж, тогда позвольте заняться этим. Джованни, - обратился дон к официанту, - накрой стол всем тем, что желают джентельмены.
А пока мы ждем завтрак, уверен, у каждого из Вас есть вопросы, обсуждение которых не требует отлагательств. Поговорим о них.

Тем временем официант украсил стол апперетивом.


--------------------
В любом конфликте истину обретает лишь побежденный, победитель лишь утверждается в своем заблуждении.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #109, отправлено 20-04-2005, 12:13


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Ресторан "Венеция"

- Мистер Сальваторе, выражу наверное всеобщее мнение, если сперва спрошу у вас, что же это происходит? - начал Пибоди своим сухим дребезжащим голоском. - Смерть вашего достойного родителя была огромной неожиданностью для всех нас, но произошедшие вчера два инцидента совсем... как бы это правильно выразиться...
- Пошатнули нашу уверенность, в том, что порядок, бывший при вашем отце, сохраниться, - пришел на помощь старику Викерс.


"Отель Сицилия"

Передав через нового консьержа поручения Марио относительно переезда Смита, Джон направился в ресторан отеля. Городской прокурор Сильверстоун уже вкушал пищу за отдельным столиком.
- День добрый, мистер Сильверстоун, - сказал Батичели, усаживаясь напротив.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
minos >>>
post #110, отправлено 20-04-2005, 13:28


swashbuckler
***

Сообщений: 117
Откуда: Москва
Пол: мужской

Кубы Драмы: 50

На удивление собравшихся Винчензо загадочно улыбнулся.
-Что ж, господа, я рад услышанному. Ибо если друзья семьи не знают истинного положения дел, значит, и враги в неведеньи. Как вы знаете, я лишь сегодня надел кольцо, но моя работа началась в миг кончины отца. Поэтому первым делом для меня было нахождения исполнителя и крота. Оба были найдены с максимальной скоростью. Воспользовавшись тем, что заказчик не знает об этом, мы смогли управлять его действиями и подставить. Вы у помянули вчерашние инциденты. Первый - спланированная операция Батичелли, на которую те молились, была нам известна, и сорвана. Бедняги получили пустой грузовик, выставив себя на посмешище. Почувствовав слабость и унижение, они прибегли к тому, что вы назвали вторым инцидентом. Это оскал собаки, которую пнули под живот. Но укусы комариные. Пока они распаляются на воображаемую войну, наша семья расширяет свои возможности, особенно это касается бизнеса. Поэтому могу сказать вам одно. Порядок моего отца не сохранится лишь в том виде, каким был, ибо упрочнится в более совершенной форме, в какой он хотел его видеть.


--------------------
В любом конфликте истину обретает лишь побежденный, победитель лишь утверждается в своем заблуждении.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ingar >>>
post #111, отправлено 20-04-2005, 14:28


статус
****

Сообщений: 431
Откуда: Из-за леса из-за гор
Пол: мужской

Удачных шуток: 1691
Наград: 3

Лю Ци Конг вошел в ресторанчик, находящийся на территории китайского квартала. Быстро подбежавшему официанту он велел отвести его к хозяину заведения. Поднявшись на второй этаж - там располагались жилые комнаты и администрация -, китаец отчетливо постучал в дверь.
"Надеюсь, разговор у нас пойдет, этот человек может оказаться полезен" думал он, ожидая реакции с другой стороны двери


--------------------
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень...©


Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #112, отправлено 20-04-2005, 15:01


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Ресторан "Венеция"

- В таком случае могу лишь разделять ваши радостные мысли на перспективу, - заговорил после недолгой паузы Пибоди, - как вы знаете, дела моего предприятия в последнее время весьма непостоянны, из-за отсутствия массовых крупных заказов со стороны "фирмы Сальваторе".
Старичок похоже остался полностью доволен, а вот Ромерик и Викерс отнеслиьс к слова Винчензо не так благодушно.
- Мистер Сальваторе, - начал чиновник управления по санэпиднадзору, - но где хоть какие-нибудь гарантии ваших слов? Не сочтите это недоверием, но слово вашего отца ценилось многими и многие к нему прислушивались, а ваша вступление в "законные обязаности" было ознаменовано лишь двумя натуральными побоищами.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
minos >>>
post #113, отправлено 20-04-2005, 20:03


swashbuckler
***

Сообщений: 117
Откуда: Москва
Пол: мужской

Кубы Драмы: 50

-Что ж, Вы сами сказали, что слово моего отца ценилось, и к нему прислушивались. Он заранее готовил передачу власти мне, значит, имел на то основание. Что же касается "побоищ", с этим проблем не будет. Я уже принял необходимые меры, с учетом защиты от дурака. И заметьте, сейчас я здесь завтракаю с Вами в центре города, значит, не волнуюсь за себя и своих людей и имею на то основания. В ближайшие дни у меня запланированы встречи с новыми торговыми партнерами, что расширит фонды и объем рынка "фирмы Сальваторе". Соответсвенно, увеличатся и Ваши комиссионые. Впрочем, если Вы уточните, какие именно доказательства моих слов нужны Вам, я готов, учитывая Ваше вполне естественное волнение, вызванное стрессом от смерти моего отца, ибо мне он был необычайно дорог, предоставить их.


--------------------
В любом конфликте истину обретает лишь побежденный, победитель лишь утверждается в своем заблуждении.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #114, отправлено 21-04-2005, 6:04


the one in love
******

Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2056

- Добрый день, мисс Харгторп, - начальник порта пытался продемонстрировать всю свою галантность. - Право, я очень удивлен, что начальство пароходства решила проверить мое скромное владение, вряд ли здесь что-нибудь отышется, кроме мелких недочетов, которые бывают у всех. С чего хотите начать?
Лиза смерила холодным взглядом Вещбовского и сухо поздоровалась:
- День добрый. - когда она была на работе, ее не трогала галантность. Особенно, когда ее демонстрировали те, чью работу требовалось инстпектировать. - Оставим в покое мотивы высокого начальства - ему всегда виднее, чем нам с вами. А начнем мы как всегда. Мне нужен полный отчет о делах, подтверждение его соответствующей документацией. Затем совершим прогулку по вашим владениям. - последнее слово инспектор чуть выделила, давая понять, что не пропустила ничего из слов начальника порта.
День предстоял долгий. А потом еще и вышеупомянутому начальству надо будет отзвониться...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #115, отправлено 21-04-2005, 11:20


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Ресторан "Венеция"

- Мистер Сальваторе, я не привык проводить долгих разглагольствований, - ответил Ромерик. - Мне вполне хватит того, что вы дадите свое слово, что ситуация не выйдет из-под вашего контроля, и я охотно поверю вам.
- Только учтите, - редактор газеты недобро прищурился, - этот город всего лишь большая деревня, и если вы дадите нам слово и что-то пойдет не так, уже через час все жители этого захолустья будут знать, что слово нового дона Сальваторе стоит не больше, чем дохлая собака.


Главная контора порта

Вещбовский сделал вид, что все идет как надо.
- Документация? Конечно, сейчас же вызову бухгалтера и начальника ОТК. Надо бы вызвать и хотя бы начальника сейчашней смены погрузки, но к сожалению он в отпуске, а второй человек, занимающий такую же должность, на больничном.
Поляк связался с бухгалтерией и велел принести, уже за ранее заготовленные, бумаги.
- Я надеюсь эта рутинная проверка займет не так много времени, потому как территория складов опечатывается каждый вечер в семь часов, остаются открытыми только разгрузочные терминалы, а вы ведь хотели осмотреть мои здешние владения сегодня, - Вещбовский уже знал, что "неподконтрольные" для проверок склдады уже опечатаны.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
minos >>>
post #116, отправлено 21-04-2005, 15:40


swashbuckler
***

Сообщений: 117
Откуда: Москва
Пол: мужской

Кубы Драмы: 50

-Что ж, тогда мое слово у вас есть, господа. И за него я отвечаю головой в прямом смысле слова. Ибо если, именно если "ситуация выйдет из-под контроля, то я лягу рядом с отцом. Поэтому, будьте уверенны, слово я сдержу.


--------------------
В любом конфликте истину обретает лишь побежденный, победитель лишь утверждается в своем заблуждении.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вредный Лис >>>
post #117, отправлено 22-04-2005, 10:30


Вредина
***

Сообщений: 93
Откуда: Третий Рейх
Пол: мужской

Вредностей: 90

МакДугласа трясло.Нет он не простудился и не заболел,его трясло от ярости.Буквально десять минут назад он вышел из полицейского участка.Ну что за кретины! Особенно этот жирный боров Джейсон.И что самое интересное ничто не предвещало беды.День начался как обычно,выпив чашечку отвратительного чёрного кофе в баре отеля, Николас решил немного прогуляться до участка.Первое что бросалось в глаза так это, тощий и грязный мальчишка газетчик, кричазщий о разборках на улицах этого городка.Большие, кричащие заголовки газет не добавили душевного спокойствия агенту ФБР, а только как следует испортили ему настроение. Заплатив крысёнышу пять центов, МакДуглас мрачно прочитал о новых убиствах, нервно прикурив очередную сигарету, агент прибавил шагу.Нужно НЕМЕДЛЕННО разобраться в этом треклятом городке.
С шумом распахнув дверь и мимоходом показав удостоверение, пытавшемуся что-то сказать дежурному, Николас прошёл к самому большому кабинету, где было на двери написано жирным шрифтом: Начальник полиции Джейсон Оливер.С силой толкнув дверь ногой агент пошёл в кабинет этого слизняка.Джейсон оказался именно таким, камим его предствалял себе его Николас. А именно толстой ленивой, пропотевшей, и воняющей дешёвыми сигарами свиньёй.
- Каково чёрта, мистер!?
- Специальный агент, Николас МакДуглас...,-Николас сунул под нос Джейсона удостовирения агента, надобыло видеть лицо начальника!
- Я направлен в ваш городок начальством из Вашингтона, и я хотел бы узнать, какого чёрта тут у вас происходит,Джейсон!
Около получаса Николас выслушивыл невнятный лепет этого...этого...Чёрт!!! Слов не хватает что бы зазвать эту сволочь!И он меня будет убеждать, что уже ведёться расследование и принимаються все меры! ХА!!Да этот тупица и если вылизит из своего гнёздышка и пошлёт кого то на место приступения, то не раньше чем через месяц!!!Кретин!!
- Мне всё равно, что ВЫ будете делать Джейсон!! Мне начхать на вас, и на этот чёртов город!!! Если вы не в состоянии навести тут порядок, тогда я наведу его!!!И не смейте мне возражать, Джейсон!!!Правительство уже заинтересовалось, вашей персоной, и на вашем месте я бы зделал всё, что оправдать доверее Вашингтона!!Иначе я вам не завидую, вы как минимум поменяете этот уютный кабинет и ваш дешёвый костюм на камеру и тюремную робу, где-нибудь в штате Мэн!Вы меня поняли?! Немедленно удвоить количество патрулей!!! Провести облавы по всем подпольным кабакам и казино!!Вытащите свою задницу из вашего любимого кресла и выйдите на улицы, чёрт бы вас побрал, Джейсон!!Надеюсь вы меня поняли....
Хлопнув дверью Николас, збежал по лестнице и вышел на улицу, тяжело дыша и нервно пытаясь прикурить новую сигатреу...


--------------------
ВЫ ХОТЕЛИ ВОЙНЫ?! ВЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЕ!!!! NIСHT KAPUT!
Remember, remember, the fifth of November,
Gunpowder treason and plot.
I see no reason why the gunpowder treason
Should ever be forgot.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #118, отправлено 22-04-2005, 11:29


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Ресторан "Венеция"

- Что ж, тогда мы вверяем вам свою судьбу, мистер Сальваторе, - Ромерик откинулся на стуле, с аппетитом поглядывая на появивщиеся на столе блюда.
Только Викерс покачал головой, но промолчал, потому как пока уходить из-под покровительства этой Семьи не собирался.


Полицейский участок

Оливер вытер платком проступивший на лбу пот.
- Принес же дьявол, - буркнул он себе под нос и взял служеьный телефон стоящий на столе.
- Алло... Мистер Лоренцо, это Джеймс, я хотел...


Ресторан "Причал"

Синий "Bolt" остановился на стоянке рядом с машиной Алонзо, из него вышел итальянец в черном костюме и прошел к дверям ресторана. Внутри он прошел к сидящему за столиком Маасу и прошептал тому на ухо:
- Дон срочно желает вас видеть.
- 9%, на большее мы никак не сможем пойти, это мое последнее слово, - сказал тем временем Алонзо, - а охрана как договорились, на территории порта и на параходах ваша, передаете нам груз у складов, а дальше мы уж как-нибудь сами управимся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #119, отправлено 22-04-2005, 14:04


the one in love
******

Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2056

- Документация? Конечно, сейчас же вызову бухгалтера и начальника ОТК. Надо бы вызвать и хотя бы начальника сейчашней смены погрузки, но к сожалению он в отпуске, а второй человек, занимающий такую же должность, на больничном.
Лиза кивнула и в ожидании того, пока принесут документы и придут обозначенные люди, уселась на предложенный стул и призадумалась. Интересно получилось. Ответственные люди, которые могут в первую очередь заинтересовать инспектора - отсутствуют. Оба сразу. Что-то здесь не чисто. Ну да ладно. Сперва посмотрим то, что нам покажут, а там - видно будет.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #120, отправлено 22-04-2005, 15:12


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

Масс задумался. Движением руки он приказал вошедшему ждать. 9%... Не так уже и мало. Но настаивать опасно - можно сорвать операцию. И тогда дон будет очень расстроен. Придётся согласиться.
-Хорошо. 9%. Прошу меня простить, но меня зовут. Было приятно иметь с вами дело. До встречи.
Маас поднялся из -за стола, пожал Алонзо руку, и пошёл за итальянцем в чёрном.
-Что случилось?


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 4-08-2025, 1:58
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .