В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Замок Культа Феникса, А ты боишься темноты?

Тоги ди Драас >>>
post #21, отправлено 30-03-2005, 0:39


Рыцарь
***

Сообщений: 75
Откуда: Velikiy Novgorod
Пол: мужской

Maledictia: 43

Если бы кто-нибудь посмотрел в глубь измученного пламенем леса, то увидел бы небольшую фигурку. То не был человек или нежить, не был то и зверек или птица. Просто тень, так могло показаться от Ворот, но фигурка была жива, и к тому же имела свои цели присутствовать поблизости Замка Культа Феникса. Но его не видел никто из путников.

Сквозь дождь видно было плохо, но существо все же смогло разглядеть путников. Достичав до трех, фигурка потерла руки и тихо убежала ближе к взрастающему из черных деревьев остроконечному замку. По дороге карлик думал: "Наконец-то, давно не было у нас гостей. Подождите, подождите, пища уже идет. идет... сама идет. прямо к нам... да-да, прямо к нам. Так и скажу им..."

Сообщение отредактировал Тоги ди Драас - 30-03-2005, 0:40


--------------------
Duplex est natus naturalis: rectus et circularis
Iornano Bruno, "Theses de Magia"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #22, отправлено 30-03-2005, 11:57


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Большой черный жеребец взрывал землю копытами и мчался по направлению к замку. Всадник черном плаще умело держался на лошади, капюшен скрывал его лицо.Жеребец остановился у ворот замка, всхрапнув, а Всадник снял свой капюшен, осматривая окрестности. Это была девушка с черными, как смоль, волосами глубокими глазами и бледным лицом.
-Вон он..Замок Фениксов...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бина >>>
post #23, отправлено 30-03-2005, 22:53


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 23

Бина, для вас просто Бина. Сказала девушка, и с укоризной взглянула на хоббита. Ну а насчет выпить идея хороша, правда не за упокой...


--------------------
P. S. Я - всего лишь ангел, танцующий босиком на огоньке свечи...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #24, отправлено 30-03-2005, 23:26


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 847
Наград: 1

Румпумпель подгоняла ослика, он устал и еле тащился.
- А киска - ничего, быстро бегает! Если б еще не приходилось все время ждать этого недомерка... Ему с такими короткими ножками надо бы дома сидеть, лапти плести... Хотя зачем хоббитам лапти?... Не нужны... Вот и шляется где попало, упади на него наковальня! Да еще и имя мое ему смешным показалось - еле сдержал улыбку!
Уж такие-то вещи злопамятная и мстительная троллиха отлично замечала... Обычно посмеяться над ней (пусть даже и в мыслях) никому не удавалось больше одного раза. Смерть несчастного чаще всего выглядела, как в анекдоте : "грибочков поел". Правда хоббит - посланник короля. Румпумпель была хоть и злюкой, но отнюдь не дурой и прекрасно понимала, что ей придется терпеть гнусного полурослика как минимум до первого драконьего логова (ну или чего-нибудь в таком духе). А там можно аккуратненько, незаметненько... Смешно ему! Да это имя - знак одного из лучших троллиных родов! Это вам не Дерьмоглот какой-нибудь, или Тухлодрязг! Румпумпель... Это ж как музыка! Барабаны воинов-троллей звучат в ущельях, она - еще совсем девчушка...
Троллиха забыла и о дожде, и о дурацком хоббите, на лице черноволосой женщины появилась мечтательная улыбка...

Сообщение отредактировал Freja - 30-03-2005, 23:27


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #25, отправлено 31-03-2005, 2:40


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Холм под звёздами у быстрой реки
Пол: мужской

Звёзды в душе: 20

- Чегой-то мрачно как-то здесь. Невесело. И где мы достанем выпивку? Анекдот что ли рассказать? Точно. Расскажу. А-А-А-А-А!!!
Тьфу, блин, гроза эта, гром, молнии... Ну ладно, слушайте: Сидят два тролля в пещере и разговаривают... - вдруг хоббит поймал на себе взгляд Румпумпель, не предвещающий абсолютно ничего хорошего, и наконец заткнулся. Дальше он шёл молча, иногда вздрагивая, вскрикивая и тихонько ругаясь.


--------------------
Who wants to live forever,
Who dares to love forever,
When love must die!

QUEEN

За честь и отвагу!Независимый Легион
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faust >>>
post #26, отправлено 31-03-2005, 13:25


Демон воплощенный
***

Сообщений: 90
Откуда: Инферно
Пол: мужской

Харизма: 21
Замечаний: 1

Фауст с отвращением на лице, слабеньким заклинанием очистил свой сапог от слизи. Таких отвратительных монстров он уже давно не встречал, хотя ведь знал на что шел. Знал, что надо быть готовым, что лес вокруг замка если и не кишит подобными тварями, но они там есть и они очень опасны. К слову, это был громадный склизкий змей, вылезший из-под земли. Сил он у него отобрал изрядно. Но это не важно. Вот уже перед ним мрачный силуэт замка Культа Феникса. Замок, который вскоре должен был стать оплотом Тьмы. Не сказать, что ему так была приятна Тьма, он был не Ее слугой, он использовал Ее методы, но странствовать ему надоедало. Хорошо бы осесть да так, чтобы его боялись, но чтобу ему служили.
А пока что ему приходилось скрываться. Он знал, что силы ближайших государств уже послали туда какую-то безнадежную группу, чтобы разобраться с проклятьем замка. Нет, у них не выйдет. Также, как и не выйдет у Фауста. Если он будет один. Он ведь не для проявления собственной слабости шел сюда не по прямым чистым дорогам, а через лес, кишащий тварями.
нет, он поможет им, пусть они делают свою работу. Главное быть всегда на шаг впереди их.
Некромант накинул на голову капюшон и быстро зашагал к замку. Странники уже внутри, ему нечего их бояться. Так, вперед.

Сообщение отредактировал Faust - 1-04-2005, 11:40


--------------------
Наибольшая хитрость Дьявола заключается в том,
Что он убедил мир в своей нереальности.

Порождение Тьмы из Ордена Света
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #27, отправлено 2-04-2005, 23:50


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 847
Наград: 1

Раздавшийся неподалеку плеск отвлек Румпумпель от мечтаний.
- Опять чтоли хоббит навернулся? Нет, гляди-ка, тут кой-чего поинтереснее! Эй, зверушки! Да-да, к вам обращаюсь - проорала она вынырнувшим из пелены дождя Бине и Гарри - Посмотрите-ка, как нас встречают!
Из придорожной канавы с пугающей скоростью поднималась... поднимался... поднималось... Вобщем - здоровенная куча то ли глины, то ли (если судить по запаху) еще чего похуже. Куча чвакала и шамкала нечто нечленораздельное и явно подбиралась к путникам. Правда довольно медленно.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тоги ди Драас >>>
post #28, отправлено 2-04-2005, 23:58


Рыцарь
***

Сообщений: 75
Откуда: Velikiy Novgorod
Пол: мужской

Maledictia: 43

Это Нечто сначало медленно подходило, но, когда было уже в метрах десяти, внезапно исчезло, расворилось, смылось. Чваканье прекратилось.
- Не бойтесь... - на распев грянул раскат грома.
- Это лес... - сверкнула молния.
- Мираж... он так... - снова где-то громыхнуло.
- Мираж... мираж... мираж... - отстукивали капли дождя.


--------------------
Duplex est natus naturalis: rectus et circularis
Iornano Bruno, "Theses de Magia"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #29, отправлено 3-04-2005, 0:19


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 847
Наград: 1

- Тьфу ты, пропасть! Показалось чтоли? Наверное это мне по дороге голову напекло., пока сюда дотащилась. А теперь вот этот дождь, будь он неладен. Наверное, от перепада температуры галлюцинации - Румпумпель беспокойно пожевала губами...
- Или вы тоже это видели?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #30, отправлено 3-04-2005, 18:22


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Она объехала замок сзади-лошадь лениво трусила рысью, отстукивая своими большими копытами с фризами. Тут она заметила чемную фигуру, приближающуюся ко входу к замку. ЧТо-то знакомая походка....
Девушка подъехала ближе и спрыгнула с лошади.
-Эй ты, странник!-крикнула она, пытаясь привлечь внимание незнакомца.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бина >>>
post #31, отправлено 3-04-2005, 23:21


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 23

--Показалось? Бина мяукнула. --Мне кажется, или я что то слышу вдали. Чьи то голоса, и по моему надвигается что то похуже грозы. А это так. Болотник кажется, или леший шутит. В каждом лесочке есть свой хозяин, и этому мы кажется не приглянулись...


--------------------
P. S. Я - всего лишь ангел, танцующий босиком на огоньке свечи...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #32, отправлено 4-04-2005, 1:32


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Холм под звёздами у быстрой реки
Пол: мужской

Звёзды в душе: 20

Гарри устал и поник, а когда из канавки вылез некий биомаразм, так и вообще чуть в обморок не упал.
- По-твоему, это лес? Жалкая группка обугленных коряг! Не, это не леший. Ух ты, сзади действительно кто-то есть! Грхм, так сказать, шашки наголо! - с такими словами наш "бесстрашный" хоббит выхватил кинжал, но неожиданно упал.
- Уважаемая госпожа колдунья, - обратился он к Румпумпель, - не могли бы вы заколдовать мои ноги, чтобы они снова ходили? Это место точно проклято! И зуб-б-бы вд-друг-г з-заст-тучали...


--------------------
Who wants to live forever,
Who dares to love forever,
When love must die!

QUEEN

За честь и отвагу!Независимый Легион
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бина >>>
post #33, отправлено 4-04-2005, 1:40


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 23

Госпожа Румпумпель -- (Бине не нравилась подобная форма обращения, но чтож поделаешь...), как вам насчет хоббитчьачего жаркого? По мойму, он действует на нервы, и в этом все его участие


--------------------
P. S. Я - всего лишь ангел, танцующий босиком на огоньке свечи...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faust >>>
post #34, отправлено 4-04-2005, 10:49


Демон воплощенный
***

Сообщений: 90
Откуда: Инферно
Пол: мужской

Харизма: 21
Замечаний: 1

Идти через главный ход было бы откровенной глупостью - эти трое...кхе кхе...героев похоже, не торопились идти внутрь. Что же, у него есть другой план. Узнав от одного обитателя блмжайшей деревеньки, которому некромант был склонен верить, что у замка есть еще один, задний вход, он решил идти через него. Как раз, для таких, как он. Темный ход.
Вдруг сзади раздался оклик:
- Эй, странник!
Фауст резко развернулся, блестнул клинок, вырванный из ножен, вокруг некромансера появилась защитная завеса. Он ждал чего угодно, слежки, убийцы, разбойника, но не...посланца Тьмы.


--------------------
Наибольшая хитрость Дьявола заключается в том,
Что он убедил мир в своей нереальности.

Порождение Тьмы из Ордена Света
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #35, отправлено 4-04-2005, 13:03


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 847
Наград: 1

- Хоббичье жаркое? Хм, не помешало бы... - и троллиха плотоядно улыбнунась - Он ничего, жирненький! Эй, недомерок, не желаешь, чтобы мы облегчили твои страдания? Один ма-аленький файербол, и ты превратишься в славный обед... Заколдовать твои ножки, говоришь? - Румпумпель хихикнула и запустила в хоббичьи пятки слабеньким эллектрическим разрядом. Потом еще одним.
- Ну как, легче стало идти?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #36, отправлено 6-04-2005, 0:02


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Холм под звёздами у быстрой реки
Пол: мужской

Звёзды в душе: 20

- Ва-а-а-айй!!! - возопил хоббит и с небывалой скоростью начал прыгать как ненормальный, - ну зачем же так! Я ж не от лени, я просто боюсь этого места! И жарить меня не стоит, ещё потравитесь! Мы, хоббиты, ядовиты донельзя! И вообще, как единственного мужчину, вы должны меня беречь и уважать! Или хотя бы не подкалывать! А то, не ровен час, достану флейту, и тогда держитесь!
Тут он поймал на себе взгляды Бины и Румпумпель и потупил взор.
- Ну-у... Я ж не нарочно... просто вырвалось... - и Гарри жутко вгрузился, уселся на мокрую землю, тут же вскочил (под ним оказалась веточка, которую он принял за палочника), сел снова и притих...


--------------------
Who wants to live forever,
Who dares to love forever,
When love must die!

QUEEN

За честь и отвагу!Независимый Легион
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бина >>>
post #37, отправлено 6-04-2005, 0:19


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 23

Очень медленным голосом Бина заговорила :
--Если бы ты остался единственным мужчиной на земле, то боюсь, что все население мужчин бы исчезло, потому что тебя очень вскоре бы не стало. А если я еще увижу твою свистульку, то самолично переломаю ее об свою коленку, чтобы никогда не слышать подобных рулад... Надеюсь, мы друг друга поняли?
Она мирно улыбнулась совсем затихшему хоббиту, и повернулась к Румпумпель:
--Кажется, нам нужно продвигаться вглубь. Такими темпами, и с такими распрями мы очень далеко не уйдем и до зимы...


--------------------
P. S. Я - всего лишь ангел, танцующий босиком на огоньке свечи...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #38, отправлено 6-04-2005, 5:58


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Она узнала в нем некроманта,Фауста...Как ни странна, тоже посленника Тьмы.
-Думаю, у нас с тобой одинаковые цели, и стоит опустить меч.-спокойно сказала девушка, водной рукой держа коня.
-Ты пришел один. И я-одна. Но цели у Темных всегда совпадают. Я Лейна, может ты помнишь меня.Ученица Ак-Кедула, посланница Тьмы.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faust >>>
post #39, отправлено 6-04-2005, 10:05


Демон воплощенный
***

Сообщений: 90
Откуда: Инферно
Пол: мужской

Харизма: 21
Замечаний: 1

- Я помню тебя и помню твоего учителя, но никогда у нас не было ничего общего. Я странствующий некромант, не слуга Тьмы, Тьма лишь мое оружие, - Фауст опустил меч. - Но цели у темных всегда были свои. Зачастую эгоистичные...тебе нужна сила замка? Мне тоже и ты можешь мне помочь в этом, темная. Но помни, я здесь не по приказу Тьмы, это мое дело. Только мое.


--------------------
Наибольшая хитрость Дьявола заключается в том,
Что он убедил мир в своей нереальности.

Порождение Тьмы из Ордена Света
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #40, отправлено 6-04-2005, 12:18


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Темная лишь слегка улыбнулась.
-Сила Замка нужна всем. Но, думаю, нет смысла воевать двум Темным. Я здесь не по собственному желанию, и потому, если ты не хочешь сотрудичать, я справлюсь и сама. Итак. Ты идешь?-она посмотрела на Фауста, потом привязала своего коня к ближайшему дереву.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 13-06-2024, 9:37
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .