В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Ночь... Какая она?

Беляночка >>>
post #81, отправлено 11-05-2008, 11:47


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Каждый вечер, провожая любимейшее свое время суток -сумерки, я жду её прихода... Прихода моей подруги от которой не надо прятать свою суть, свою радость и отчаяние, любовь и ненависть, взлеты и падения... Замечательную, чуть грустную женщину, которая давно стала частью моей жизни...

Вновь горит свеча, в бокалах вино, вот к нам присоединилась девочка с красными глазами. Нам хорошо втроем, в эти мирные мнгновения не нужен никто, ивэтой нежной тишине приходит вдохновение, дарящее сказки, которые никогда не станут правдой... И это хорошо, потому что нет ничего страшнее сбывшейся сказки.

А бывает и по-другому... Иногда она не приходит, а врывается, превращая кровь в горячее вино, и тогда ты ждешь только его, того кому будет эта ночь принадлежать и ты вместе с ней... "Призрачный мир заключенный в один поцелуй, и невозможность глаза отвести от огня...". Ночь в страсти и в огне... Мир, заключенный в одну ночь и исчезающий с рассветом.

Какая же она разная, подруга моей души... Какая мудрая и наивная, а главное она всегда позволяет мне оставаться самой собой... Моя леди Ночь.


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аленький >>>
post #82, отправлено 13-05-2008, 6:49


Мечтательный ангел
****

Сообщений: 240
Откуда: Самое пушистое облако
Пол: женский

улыбок во сне: 412

Вот закрывают глазки детишки, в доме становится тихо, и наступает Ночь. Тихонько, на мягких лапках подкрадывается она и обнимает нежно и ласково. Огонек свечи в темноте, играет и подмигивает, словно приглашая куда-то. На стене тени становятся все причудливее, и вот появляется тропинка. По ней можно пойти вдаль от такого уютного и ласкового тепла дома, от огонька свечи в таинственную и манящую темноту. Идем!Лишь пройдя тонкую, незримую грань понимаешь, что эта грань все же существует, понимаешь как только позади остается уют, а на тебя обрушивается свежая прохлада ночи, и беспредельная свобода, и высь небосвода...и..и...и...захлебываешься чувствами и радостью свободы. В такой момент кажется, что братаешься со звездами и каждая немыслимо близка тебе, стоит только захотеть и полетишь. Ощущение полета захватывает, расправляешь крылья, летишь. УХ!Счастье.

На краешке небосвода появляется светлая полоска. Значит пора возвращаться в тепло, в уют, в безопасность обыденной жизни. Снова становишься мягкой и ручной, ласковой. Но в душе хранится ощущение дикого свободного полета до следующей ночи. Подождем...


--------------------
Девушки по сути ангелы, но когда им обрывают крылья приходится летать на метле...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #83, отправлено 13-05-2008, 16:29


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Ночь - это романтика. Ночь - поэзия. Ночь - это время, которое должно подчиняться твоему настроению. Для всех ночь разная, но для каждого она своя собственная. Ночь - правда, время влюблённых, их территория. Захотят - она будет пламенно-страстной, захотят - романтично-нежной. Для одиночек ночь либо скучна, либо опасна, либо, наоборот, весела - ночные клубы, огни, алкоголь...
Ночь разная для всех. Для меня ночь - время стихов. Надеюсь, скоро она станет для меня и романтично-нежной, и огненно-страстной ) порывистой ) милой, тихой, и неудержимой...


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АвтоГр >>>
post #84, отправлено 13-06-2008, 14:00


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Кировоград. Географический центр Европы
Пол: мужской

АвтоГрских листов:: 44
Наград: 1

Ночь... это когда темно, холодно и страшно.
Ночь - это когда одиноко и обидно. Ночь - это когда к тебе приходят все, с кем ты не успел попрощаться. Ночь - это когда ты чувствуешь, что не сделал чего-то, что мог бы, и сделал то, что не должен был.
Ночь - это плохо. Тоскливо. Ночь - это когда ты ходишь по комнате, смотришь в окошко на темные окна соседнего дома и думаешь о том, что бессоннице не под силу беспокоить разных... разных... жвачных.
Ночь - это боль. Это сладость, после которой чувствуешь себя виноватым: утром обертки от конфет обязательно станет видно, и придется объяснять, как ты сам видишь свои шансы избежать наследственной угрозы диабета.


--------------------
Человек из славного и многочисленного рода графов... графов О'Манов...

Не забудем. Не простим. Не позволим.
Никогда впредь.
Алая Команда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 2-06-2024, 9:53
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .