В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> "Покорение сердец", Загляните, подойдет по душе многим.

OGR >>>
post #1, отправлено 28-04-2005, 16:58


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

У меня тут на днях возникла идея прикла. Полусказочного, полуюмористичного. требуються шесть игроков. Три принцессы, которых будет отыгрывать мужчины, и три рыцаря которых будут отыгрывать дамы smile.gif . Цель рыцарей - завоевать сердце его принцессы ( а можно и чужой), а цель принцесс - измываться над рыцарями, и попадать в беды, пока они не решат что рыцари сделали достаточно для того чтоб они волучили их руку и сердце.
Сколь злы принцессы нашы,
В королестве Трилаше.
Рыцари за их сердца сражаються,
Сквозь пламя и трубы продираються...
Но принцессам все равно,
Что хотят их любви рыцари давно..."

Как вам идея? В прикле будет полная свобода (почти) игры. Ограничивать ее будет только злая фантазия ГМ а и принцесс.


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #2, отправлено 28-04-2005, 17:04


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

А принцам каково будет?
Ты жумаешь, им захочется прямо вот так лезть в пасть к злому ГМу и принцессам?_)))
Я вот не знаю. Хорошо бы, чтоб принцессы строили козни не только принцам, но и друг другу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mirlen >>>
post #3, отправлено 28-04-2005, 18:18


Герой Копья
****

Сообщений: 332
Пол: средний

Кавайность: 227
Наград: 1

Классно, козни друг другу до выдирания клоков волос и драки с громадными накладными когтями за право потанцевать с прекрасным принцем...
А затем пермалывать с подружкой достоинства того или иного прынца, тихо посмеиваясь над симпатиями оной...
конечно, немного получается ущербно, ибо не девушка я, но выйти должно прикольно smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #4, отправлено 28-04-2005, 20:28


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

Хм, забавная должна получиться вещь. Почти готов попробовать себя в роли капризной инфанты wink.gif
А кто будет создавать фон этого прикла? И вообще планируется ли конкретное место/время действия или же это будет нечто полностью сюрреалистичное?


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #5, отправлено 29-04-2005, 5:05


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

О-очень интересная идея)) Браво smile.gif Учавствовать не могу по морально-этическим соображениям (кафе, блин... не уверен, что смогу появляться достаточно часто, чтобы прикл не тормозить.. эх...), но следить буду с интересом)


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #6, отправлено 29-04-2005, 13:58


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

Отвечаю на все вопросы поочередно:
Темный_Омут - ну это возможно, по желанию игроков. Прикл должен получиться немного свободный.
Mirlen - драки и выдирание волос наверное еще можно, но вот танцы и т.п. ... Принцессам нужно сначала поиздеватся (очень длительную часть прикла), прежде чем рыцари будут танцевать. А перемывание косточек разговорами - это немного пустяково. Обыденно.
Раймон - фон будет фэнтезийный. Мир будет полностью выстраиваться по желаниям принцесс и согласия ГМ а (бойтесь, бестрашные рыцари smile.gif ), но чисто на фэнтезийный манер (тоесть без даже капли фантастики).
Набор принцесс, как и рыцарей будет коротким, я чувствую smile.gif . Принцесс и рыцарей я думаю по трое создать. Так что, игроков будет всего лишь 6. Буду брать веселых игроков часто заседяющих в интернете.


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #7, отправлено 29-04-2005, 17:05


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Цитата
Мир будет полностью выстраиваться по желаниям принцесс и согласия ГМ а (бойтесь, бестрашные рыцари  ),
о ужас, и этих бесстрашных упертых иди... простите, влюбленных, предлагается играть девушкам?))))) Еслит "да", один скромный, колеблющийся, ум... кхе-кхе, умник с синдромом спасения принцесс из башен путем прыжков вниз с оной в объятьях... нет, не так: я "за", в кои веки поиграть не самой собой. В сети заседаю постоянно (как успели убедиться все кому я надоела), ч/ю присутствует (периодами).
Дамы, а кто в коллегах у умника будет?)))


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #8, отправлено 29-04-2005, 19:53


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

OGR
В таком случае, считай, что одна прЫнцесса у тебя уже есть biggrin.gif Постараюсь отписываться хотя бы раз в день. Квенту самому сочинять, или у тебя уже есть базовые характеристики персонажей?
little offtopic sentence А что до отсутствия капли фантастики, так меня это абсолютно не смущает. Фэнтези вполне подойдет wink.gif


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #9, отправлено 29-04-2005, 19:59


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

Раймон принимаю тебя! Все принцесы тогда уже заняты получается! Девушки, активнее! Рыцарей на принцесс не хватает smile.gif Жду рыцарей, и начнем играть. Все что нужно описать тебе рыцарям, это имя, твое ездовое животное (предлагаю хомяков, крыс, тараканов и хорек) единственное условие для животного - оно не должно летать, и кого-то убивать (можно волка беззубого smile.gif ), а также цвет. Цвет потом для одбора вам принцес. Принцессам нужно только имя и цвет. Если большинство захочет, то можно еще расы разные поставить каждой паре... smile.gif


Все, люди хватит! Шесть людей уже набралось. Некуда больше пихать никого! smile.gif Так что ждите продолжения прикла (ая думаю с такими толпами желающих они будут). И посмотрю, может я возьму героев на роли ведьм, драконов и других второстепенных героев.

Сообщение отредактировал OGR - 29-04-2005, 20:26


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #10, отправлено 29-04-2005, 20:41


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

OGR
Не хочу показаться тормозом, но что имеется в виду под цветом принцессы? Родовой цвет династии (геральдическое понимание), цвет любимого платья, или - я ни в коем случае не расист, но... - цвет кожи?

P.S. Имя и цвет слать в PM?


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #11, отправлено 29-04-2005, 20:50


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

Раймон, цвет нужен мне. Цвет геральдический. Потом я буду сообщать какая принцесса с каким рыцарем будет "заигрывать" по цветам. Все касающееся прикла бросайте в ЛС.
Я думаю что эта игра удастся на все сто процентов smile.gif

Сообщение отредактировал OGR - 29-04-2005, 20:51


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-09-2024, 6:21
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .