В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Витки судьбы, может удастся?

Кай >>>
post #121, отправлено 18-09-2005, 2:24


"Liberum"
***

Сообщений: 173
Откуда: Вне времени...
Пол: мужской

Собраных сказаний: 196
Замечаний: 1

Тоска. Холодная и глубокая тоска, ворвалась в сердце Темного Ангела, тоска о чем-то потерянном, чем-то самом дорогом, единственном, что еще способно удерживать смысл жизни.
- Нееет. - Медатрон упал на колени, слезы, которые никогда ранее не бежали по его лицу, закапали на пол. Он не мог понять, что происходит, но лишь одно ИМЯ всплыло в памяти, Сильмар...
Глаза вспыхнули красным, ненавидящим взглядом и уставились на портал. "Они. Все они пытаются разлучить нас, они пытаются отнять у меня, то, чего раньше небыло, то, ради чего я желаю жить... мою любовь"
Сознание действовало само, из ниоткуда появились три бесенка и дружно запихнув появившеюся ногу, обратно в портал, а затем, так же дружно разорвав синеватое зеркальце междумирового прохода.
"Август, я знаю это был ты! Получи же, мое полание" - Медатрон положил на стол книжку и распростер над ней, свою ладонь. Черный, как смола, огонь охватил книгу, она згорала, но тонкий дымок иходящей от нее, вошел в руку Темного, книга отдала все свои знания просившему. - "Ты сам открыл для меня, мои прежние силы и возможности. Теперь, я вернулся и тебе не скрыться от меня. Ты хотел убить меня, что же тебе больше ненадо искать меня, я сам приглашаю тебя. Мир без магии, ты помнишь его, ты сам его мне показывал! Мы встретимся там, ни у кого из нас не будет приемущества и все решит бой."
Послание ушло в пространство, оно очень скоро найдет, того кому оно отправлено и очень скоро, они встретятся, но прежде... Темный снял одежду и закрыл глаза, три бесенка сели на пол и стали наблюдать, как Медатрод менялся, волосы иссиня черного цвета отросли и стали доставать до локтя, тело стало бледным, словно Темному, враз стало холодно. Рука и левая часть туловища покрылись сложной, переплетеной татуировкой и из спины постепенно вырастали черные, как у ворона, крылья, Медатрон открыл глаза, зрачки полыхнули и тут же стали полностью черными, а там, где прокатились по щекам слезы, били видны две черные дорожки. Черные джинсы и темно-красная рубашка завершили новый образ Медатрона. Обращение закончилось. Три бесенка радостно захлопали в ладоши и стали отплясывать на полу какой-то дикий и смешной танец.
- Ради тебя любимая! - прошептал, теперь уже, истинный Темный Ангел. - Ты пытаешся меня забыть, я чувствую это, должно быть, так даже лучше, но я задолжал тебе один подарок, ты подарила мне любовь и смысл жизни, я же избавлю тебя от врагов твоих.
Изгнанный не посылал этого послания и не пытался искать Сигмар, но почему-то он точно понял, она его услышала.
- Ну, если ты меня слышишь, знай имя, которое я пытался скрыть, но которым меня нарекли когда я стал Темным, это Келу или Истинный темный. На обращение я пошел по собственному согласию. Сейчас мы неможем встретиться, но чуть позже в мире без магии произойдет нечто, что ты почувствуешь, прилети на этот знак и ты все обо мне узнаешь!
Темный присел и бесята резко прекратили баловаться и вытянулись по стойке - смирно: - Пришло время поработать! Очень уж мы затягивали свои решения. - Ты! - Медатрон указал на одного из бесят. - Лети к Ситилиму и попроси о встрече.
Бесенок исчез в зеленом огне, а Ангел поднялся и расправил крылья.
- Виииктооор! Я иду к тебе! Жди меня!
Темный Ангел летел сквозь миры, а два бесенка летели за ним...


--------------------
Но ты же знаешь , всё течёт всё меняется, но в сердце у меня вечно Демон улыбается!
Счастливый папа... - Найры!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #122, отправлено 18-09-2005, 15:25


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Удар! Предчувствие! И... Любимый голос.
"Медатрон! Где ты?"-я послала заклинание поиска, но безрезультатно. Он... Что? Келу? Истинный? Но...
Внезапная боль охватило все тело. Перепуганные девчонки склонились было над упавшей на землю мной, но тут же отпрянули от ударов моих крыльев. Сознание гасло.
- Что тут...
Ситилим, словно из ниокуда появившийся, направил руку на свою ученицу и что то прошептал. Девушка тут же успокоилась и встала. Боли больше не было, но Старший не сомневался что припадок может повториться. Задумавшись что же это может быть он повернулся к Вэл и Лари.
- Как все началось?- он переводил взгляд с одной на другую в ожидании ответа. Он догадывался что могло быть причиной, но нужны были доказательства.

Я тихо вздохнула, все еще глубоко дыша. Что это было? Кто ты, Медатрон? Или уже Келу? Голова кружилась как после бешенной пляски. Я посмотрела учителя.
- Вы ведь знаете что со мной было. Но... - Я посмотрела под ноги - Вы можете мне обьяснить почему? Почему каждый раз?
Ангел вздохнул.
- Ты ведь сама понимаешь. Зачем спрашивать меня? И... Ты его слышала?
Речь учителя была прервана появлением бесенка. Я приготовила меч, но тут же опустила его - в его ауре четко шел след того, кого я знала как Медатрона.
- Мой хозяин желает встретиться с Вами.- Учтиво поклонившись Ситилиму, посланник исчез, оставив загадкой откуда такие манеры.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #123, отправлено 19-09-2005, 17:25


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1234
Наград: 1

Повелитель говорил, слова гремели громом, отражение вселенских мук и нестерпимой боли, слышались где-то в глубинах голоса. Откровение вновь было явлено идущему стезей служителя Его.
Хальфдан замер подобно каменному изваянию, разум его поглощал Знание, что было для него еще нужнее крови, нужнее наркотика самому проженному наркоману. Суть ангельской энергии, источники и связки, основы постороения переходов, астральные функции, дезентеграция прямого порядка, пленение и умерщвление по средствам Слова, ограждение от ритуалов освящения, блокада статичных экзарцизмов...
Хакин только и успевал ловить пергаментные листы с кривыми черными и красными рунами, которые хозяин творил из сгустков воздуха. Старое заклятье "Предания сути сказаному" Хальфдан познал еще в первом Откровении и теперь щедро тратил Силу, которую давал сейчас Повелитель...
Но вот все и кончилось.
- Приведи мне ее... Ради себя... Ради ВАС!
Занавес огня упал, чертог храма казался теперь каким-то мелким, незначительным.
- Хозяин? - тихо позвал бес.
Вампир вдруг вздрогнул и рухнул прямо по центру обугленной пентаграммы, Хакин бросился к нему.
- Хозяин, что с вами?!
Но перевернув темного священника, слуга отпрянул, лицо Хальфдана серое, с резко выступившими клыками, было подобно демоническому лику.
- Крови... Крови!.. Крови!!!

Сообщение отредактировал Grey - 19-09-2005, 17:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #124, отправлено 24-09-2005, 8:19


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

Сгущавшаяся темнота, казалось, шумела больше, чем шаги Августа. Темного паладина не слышали даже маленькие зверьки в полях. Мало того, что его не слышали – его и не видели: черное оружие на черном плаще, высокая фигура в черных доспехах, подобная тени в ночи. Август не производил ни единого звука, не оставлял следов, и был только один шанс заметить темного паладина. Нужно иметь зрение, способное различать оттенки тьмы, в которую он облачился, как в мантию. Когда стало еще темнее, Август выпрямился во весь рост, мрачная улыбка появилась у него на губах. Он ждал появления темного ангела в мире лишенном всяческой магии, чтобы сразиться с ним в честном поединке...


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кай >>>
post #125, отправлено 24-09-2005, 17:13


"Liberum"
***

Сообщений: 173
Откуда: Вне времени...
Пол: мужской

Собраных сказаний: 196
Замечаний: 1

Закрыт. Мир, где находился повелитель троллей, был закрыт кем-то очень сильным.
- Очень интересно Виктор, похоже у тебя появился покравитель! - Медатрон нахмурился. - Прийдется сначала разобраться кто это, а пока... Виктор все равно не предполагает зачем мне нужны эти артефакты, значит пока они в безопасности.
Вспышка зеленоватого пламени и рядом с Темным Ангелом материализовался бесенок и сообщил, что Ситилим согласился на встречу. Значит сейчас два дела, встреча с Ситилимом и сражение с Августом. Медатрон задумался, если сейчас встретиться с Ситилимом и узнать нужное, то возможно схватка с Августом окажется ненужна и наоборот, если Август победит, то.. Значит надо сделать так, что бы Август был выведен на время из игры, причем по собственому желанию...
Взмахи черных крыльев подняли облако пыли и Темный Ангел приземлился на землю, из которой когда-то давно ушла магия.
- Ну здравствуй Август, друг мой, интересная у нас с тобой судьба получилась...


--------------------
Но ты же знаешь , всё течёт всё меняется, но в сердце у меня вечно Демон улыбается!
Счастливый папа... - Найры!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #126, отправлено 24-09-2005, 19:26


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

Впрочем, иначе и быть не могло. Не было ещё магии, которая позволила бы появиться в мире троллей кому бы то ни было без непосредственного приглашения хозяина сего измерения, повелителя троллей. Немногие удостаивались чести побывать там, а ещё более немногие побывать там и остаться в живых, ибо побывали там в качестве гостей. Лишь тролли могли беспрепятственно попадать туда, но тролли в массе своей были домоседами и редкие из них бросали родное измерение в целях познания чего-то ногвенького. Обычно тролли, жтвущие вне измерения были либо изгоями, либо существами, исполняющими волю всё того же своего повелителя.
Но сигнал о попытке вторжения был получен.
- Хозяин, там кто-то рвался, - получил Виктор сообщение с проста наблюдения.
- Объект опознан.
- Похож на того, чьи шмотки Вы нам доставили.
Ясненько, неймётся волосатику. Действия Псевдоангела начали уже надоедать Виктору. Так и путается под ногами, тварь неразумная. Нет, чтоб освободить дорогу, когда серьёзные дяди ведут свою игру. А этот туда же. И покровителей реальных не имеет и с одиночками, вроде него и Паладина Тьмы отношения портит. Глупыш-недокормыш. Кстати, а как там девчонки. Надо бы проверить.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #127, отправлено 25-09-2005, 9:15


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1234
Наград: 1

Порция старой доброй крови, выдержанной на травах и кореньях, привела Хальфдана в чувство спустя полчаса. Но безумная ночь еще только намеревалась клониться к окончанию, еще не заалел восход, еще не проснулись жаворонки в окрестных полях, еще не уполз в широкие лесные балки предутренний туман. Темный священник поднялся на последний этаж своих апартаментов, которые располагались в тыльной части храма. Здесь под самой крышей на полках, забитых пылью и паутиной, ютились книги, свитки и даже глиняные дощечки – та небольшая, но богатая библиотека, которую вампир успел собрать за минувшую сотню лет. Итак, что же говорили об ангелах предания и записи очевидцев, имевших нечеловеческую форму бытия. Согласно манускриптам, убить ангела довелось лишь единицам, то есть убить полностью и безвозвратно, разрушить саму внутреннюю структуру бытия крылатого посланника, в противном случае рано или поздно «умерщвленный» вновь возвращался из Небесных чертогов, обретя опыт, знания и силы. Пленения ангелов происходили гораздо чаще, но обычно это так же заканчивалось плачевно для пленивших. Но главный вопрос, что волновал Хальфдана, был совсем другим, как часто случались Переходы?
И они, оказалось, случались, но еще реже, чем Смерть ангелов, редко, но все же иногда блюстители Света переходили на сторону Темных или Хозяев Ада, ко вторым чаще, и тогда становились по истине могущественными, но, как и простые слуги, теряли самое драгоценное, что у них было… Души…
«И ты пойдешь на это? Дашь Ему забрать ее душу? Ну же. Отвечай кровососущий ублюдок! Отвечай!!!»
Но ответа не было, было лишь странное чувство, будто бы что-то сильное и жестокое с невероятным спокойствием и четкостью разрывает Хальфдана на куски, медленно, но верно и предопределенно…
«А ведь выбор все-таки придется делать!..»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #128, отправлено 25-09-2005, 11:13


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

-Здравствуй Медатрон, - Август слегка кивнул появившемуся темному ангелу. – Полагаю, ты уже пытался навестить моего доброго друга Виктора, но твое путешествие окончилась неудачей, ведь мир троллей закрыт для чужаков, только сами тролли могут беспрепятственно покидать и возвращаться в свое измерение!
Август шевельнул плечом, и многозарядный арбалет, который он носил за спиной, словно бы сам собой оказался у него в руках. Он опустился на одно колено и приготовился стрелять. Злорадная улыбка появилась на его губах, ведь цель была на расстоянии выстрела. Почти в двадцати семи метрах от него.
-Предлагать тебе сдаться бессмысленно, старый друг, хотя Медатрон тебя сейчас следует назвать новым врагом! – темный паладин закрыл глаза и оценил силу ветра. Потом сделал выдох и мягко спустил курок.
Три легких металлических диска, каждый размером с дубовый лист, вылетели из арбалета. Август использовал их вместо привычных для каждого воина арбалетных болтов. Задолго до того, как смертоносные диски только начали подлетать к цели, он успел быстро перезарядить свое оружие и выстрелить снова, послав на охоту новую партию дисков.
Затем он покинул свою позицию, как раз в тот момент, когда первые три диска должны были достигнуть своей цели…


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #129, отправлено 26-09-2005, 8:36


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Я посмотрела на Учителя. Он кивнул.
- Вы уверенны?- в моем голосе сквозил неприкрытая неуверенность и легкое недоумение. Поручить это мне?
- Конечно. Кто же еще? ты ведь уже сталкивалась с этим. Или уже не помнишь?
Ангел внимательно изучил младшую взглядом. Да, она справиться. Иначе быть не может.
- Хорошо, но я не сильна в этом. Поможете?
Ангел сложила руки на груди и закрыла глаза. В тот же миг пришло желанное виденье - ОН. Даже сосредотачиваться и вспоминать не надо было. Надеюсь все получится - для меня, только закончившей обучение, это будет первый раз, причем прямой путь, а не обычный, с Троп.
- Надеюсь все получится... - мой шепот утонул в ветре. Я летела сквозь пространство, и ветер междумирья недовольно выл и старался помешать мне. Наконец то и это кончилось. Хоть длилось это всего пару мгновений, но казалось что прошла вечность.
Открыв глаза я обнаружила что стою в на земле. Вокруг было тихо и явно не было ни души. Попытавшись нащупать магическую подпитку, я поняла что здесь ее не найдешь - мир полностью изолирован от магии. Ну чтож, оружие то есть.
Внезапно чуть в стороне я услышала голоса. Да так и есть - двое. Медатрон и... Тарман? Он то тут что делает?
Направившись туда, где по моим предположениям находились Темные, я притаилась неподалеку и стала ждать. Но недолго.
Даже не задумываясь что делаю, я вскочила на ноги и метнула три своих ориона. На полпути к Медатрону они столкнулись с лепестками Паладина и разрубив их вернулись ко мне.
Но Темные меня заметили.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кай >>>
post #130, отправлено 28-09-2005, 2:10


"Liberum"
***

Сообщений: 173
Откуда: Вне времени...
Пол: мужской

Собраных сказаний: 196
Замечаний: 1

"Красиво, значит он не все знает об этом мире или наоборот, знает слишком много" - Мысли пролетели в голове Медатрона за мгновение до того, как Август спустил курок. Три диска блеснули на солнце, Ангел даже не пытался сдвинуться с места, лишь медленно достал меч и надрезал ладонь. В следующее мгновение произошло нечто неожиданное, первую партию дисков словили бесята, одного из них при этом разрезало напополам, но траекторию полета он все же сбил и сейчас валялся на земле пытаясь пристроить нижнюю часть туловища к верхней и жутко матерился. Три диска, выпущенные Августом вдогонку, были уничтожены на пол пути кем-то чужим, кто-то вмешался и испортил все планы Келу, и тут… Она, это была она, мир обернулся вокруг оси и вернулся на место, уже ничего не имело значения…


--------------------
Но ты же знаешь , всё течёт всё меняется, но в сердце у меня вечно Демон улыбается!
Счастливый папа... - Найры!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #131, отправлено 2-10-2005, 7:49


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

Август, воспользовавшись магическим талисманом, висевшим у него на шее. Внутри сделанного из странного черного металла круга проступал узор из красных камней, на спирали уходящего к центру необычного артефаета, где чья-то искусная рука начертила волшебную руну. Темный паладин понял, что его сообщение с просьбой прислать парочку троллей для предстоящего боя и астральные координаты мира, отправлены Виктору. Когда руна на долю секунды засияла красноватым светом.
-Приветствую тебя девочка, вижу ты стала ангелом и наверное, теперь думаешь, что сможешь расправиться со мной. Что ж попытайся! – произнес Август, ни сколько не удивившись появлению столь знакомой ему девушки.
Легким движением кисти от мешочка на поясе темный паладин, метнул в сторону девушки семь пятилучевых сюрикенов, чьи лезвия были пропитаны парализующим жертву ядом. Издавая в полете пронзительный свист, они быстро приближались к ней…

Сообщение отредактировал Нигель - 2-10-2005, 9:31


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #132, отправлено 2-10-2005, 16:02


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

ОН!
Все смешалось для меня в этот миг. Он стоял так близко. Он помнил ее. И... Неужели он все еще? Не может быть!
Теплая волна в душе девушки поднялась и никуда уходить не собиралась. Он все еще... Да, в этом нет сомнений. Но пора возвращаться в реальность.
Девочка? Пусть ты и старше меня, тарман, но ты не в праве называть меня так. И никто не в праве.
Скосив глаза на полыхнувший амулет я задумалась. А я то думала здесь вообще магия не действует. Странно. Но тогда...
Однако от размышлений меня отвлек свист. Да, так и есть - сюрикены. Причем явно с подарочком: уж больно довольным выглядел темный. Но ничего...
Навстречу семи полетели пять, а оставшиеся два встретились с мечом. Меч духа, это вам не игрушка. И два каких то сюрикенчика для него ничто. Если только сюрикены не из того же металла и н с теми же заклятиями что и на мече, что невозможно - метательным такое оружие не бывает.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #133, отправлено 3-10-2005, 6:04


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

Виктор получил сообщение Августа. Получил неожиданно, в момент трапезы и даже не сразу понял, чего тот от него хочет. Во-первых докладывали те троллесы, что были около дома девушки. Докладывали, что какой-то Август просил помощи, докладывали, что находится, мол, он там-то и там-то и против него... Вот тут-то и было самое интересное. То, что длинноволосый кадрил незнакомку было делом прошлым. Случайным, но прошлым. То, что этому длинноволосому пару раз оставили жизнь, когда он был у Виктора в руках, а тот так до сих пор пока и не понял своего счастья и не оставил поиски были лишь глупостью падшего ангела. Достойной наказания, но всего лишь глупостью. Но то, что эмманации достигли желаемого, было хуже всего. Настолько плохо, что вынуждало Виктора бросать всё и заниматься именно этим вопросом.
Повелитель троллей поднялся из-за стола. Перстень перемещений всегда украшал его палец и точный поворот совместно с мыслеконцентрацией обеспечили ему перемещение в нужное измерение если не моментально, то с минимальной задержкой.

Виктор возник несколько в стороне. Так, двое на одного. Вечно эти так называемые "светлые" чисты только на словах. С длинноволосого вообще взять нечего. Это отрёбье откололось от светлых, но не примкнуло к тёмным. Вечный изгой и нарушитель законов. Такие хуже всего. Все плачут от этих беспредельщиков. Выводить таких надо. Морить, как тараканов. И ОНА... Хорошую компанию выбрала, ничего не скажешь. Жаль, что некоторых усиленно тянет на экзотику. Не всё, что с крылышками чистое.
Тролли не только сами подобны камню, они ещё и его повелители. В разной степени, но повелители. Об этом знают все, но часто забывают и оттого недооценивают этьих существ. А Виктор обладал максимальной силой повелевания камнями из всех троллей. Да как же иначе-то?
Почва под ногами длинноволосого и девушки резко провалилась и каждый из них оказался в каменном мешке, метра на два уходящем под землю.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #134, отправлено 3-10-2005, 15:16


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Что за?
Дальше мысль утонула в поисках пододящих слов. Приличных слов, коих как и ожидалось, не нашлось. КТО? И главное - как? Ведь здесь магия не действует! Это должно быть что то...
Земля! Камень! Неужели... Сам появился на сцене? Почему ты так интересуешся всем что связанно с нами... Или мной?
Сидя под, а вернее в земле меня начали обуревать странные мысли. Да, таже аура что и тогда, на букете цветов. Который я кстати не выбросила, а так зачемто наверх и потащила. И еще наложила заклинание Неувядания. Зачем спрашивается. Повелитель строллей с замысловатым именем, коие можно изменять в зависимости от условий. Очень силен, хитр, изворотлив и необычайно умен и опытен. Страшный противник и коварный союзник. Это было все что я о нем знала. Интересно, что же ему надо, что он забросил все интересы и лично занялся этим делом? Что то тут не так. Попробовать?
Решив призвать силу астрала я призадумалась. А ведь это если сработает может нанести такой урон этому мирку что... Если меня просто выгонят ничего. А если? Нет, если я стану падшей... Кто будет следить за девчонками?
Я тихо сидела в ловушке ожидая дальнейших действий Виктора. Просто сидела, понимая что сейчас ничего сделать и не смогу такого, чтоб и себя вызволить, и неповредить ничего.
Эх, почему у меня так мало опыта, а проблем так много?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кай >>>
post #135, отправлено 7-10-2005, 10:14


"Liberum"
***

Сообщений: 173
Откуда: Вне времени...
Пол: мужской

Собраных сказаний: 196
Замечаний: 1

Келу встал на колени, мысли путались и упорно не соглашались выстроиться в нужную последовательность. В то же время бесята, один из которых уже прирастил назад свою нижнюю часть, расценили вставшего на колени повелителя, как знак к действию и принялись чертить вокруг него руны и символы.
- Все готово повелитель!
Тонкий хрипловатый голос вывел Темного из небытия мыслей, Медатрон огляделся, действительно начертание круга было закончено, а он сидел в его центре.
- Как жаль, что ты так близко и как жаль, что ты теперь далеко.
Темный прошептал эти слова, глядя на единственного дорогого ему человека, нет, теперь уже Светлого Ангела.
Кровь закапала, со вновь потревоженной раны на ладони, орошая почти мертвую землю. Темный Ангел прочитал заклинание, которое он вычитал в книге и через секунду мир начал меняться, проявились яркие краски, а поле, на котором собралась странная четверка, в миг поросло молодой травой.
Медатрон расравил крылья, глубоко вдохнув воздух и когда Темный Ангел выдохнул, все ощутили острое присутствие странной и чуждой, как светлым так и темным, магии. Раздался хлопающий звук и Келу вылетел из ямы и приземлился неподалеку от Августа.
- Теперь, этот мир находится под моей защитой. Надеюсь, все понимают, что в данном месте мои силы много превышают ваши. Ни Дьявол, ни его противоположность здесь, не имеют власти, а потому настоятельно рекомендую отложить оружие и не злоупотреблять моим гостеприимством!

Сообщение отредактировал Кай - 7-10-2005, 11:30


--------------------
Но ты же знаешь , всё течёт всё меняется, но в сердце у меня вечно Демон улыбается!
Счастливый папа... - Найры!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #136, отправлено 7-10-2005, 10:37


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

Длинноволосый что-то прогундел из ямы, насчёт защиты мира и прочего. Наивный. Из каменных мешков повелителя троллей ещё никто не вылезал безболезненно. Ну что за самомнение у существа? Или человека? Нет, существа, ибо человеком ещё можно было назвать девчонку, да и то бывшим. Но у неё хоть оставались свежие напластования от человеческого бытия. А этот? Нет, моральным уродам не место в здоровом обществе, тем более с претензиями на неподражаемость и со вселенскими амбициями.
- Этот твой, - сказал он Августу, указывая на яму с Медатроном, - А девчонку я забираю к себе. О ней не волнуйся больше.
С этими словами он подошёл к яме со светлым ангелом и, дотронувшись до неё рукой с перстнем, вместе с ней переместился в своё измерение. Пропуск на один дополнительный объект был выписан мгновенно и новая гостья Виктора вместе с ним исчезла с поляны, раскрашенной, словно фантик от дешёвой конфеты.

Сообщение отредактировал Torvik - 7-10-2005, 11:21


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #137, отправлено 8-10-2005, 5:09


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Ну что за манеры? Я ожидала большего от существа вашего возраста и с вашим умом. Можно было хоть из земли вытащить, а уж потом бы перемещать...
С этими мыслями я устроилась поудобней в своем "мешочке" и стала ждать дальнейшего. Похоже мне выдавался уникальнейший шанс посмотреть измерение троллей.
Вот только как бы не остаться тут навсегда...


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #138, отправлено 9-10-2005, 4:13


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

Август ухмыльнулся.
-Теперь она находиться в родном мире троллей, а тебе никогда не проникнуть туда, ты слишком слаб для этого. Знаешь Медатрон в чем заключается твоя проблема, ты слишком много говоришь! – произнес злорадно улыбающийся Август, нажимая спусковой крючок своего диковинного арбалета.
Один за другим прозвучало несколько негромких щелчков. Снаряды, тонкие, точно крылья феи, вонзились в плечо Медатрона, один даже слегка поцарапал правую щеку падшего ангела.
-Может, ты все-таки сдашься Медатрон, - темный паладин закинул арбалет за спину и вынув из ножен скимитар, приготовился к поединку.


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кай >>>
post #139, отправлено 9-10-2005, 20:57


"Liberum"
***

Сообщений: 173
Откуда: Вне времени...
Пол: мужской

Собраных сказаний: 196
Замечаний: 1

Два диска вонзились в плечо падшего и отбросили его на метр, но все же стояв на ногах ангел отер щеку, оказалось третий диск ее оцарапал. Правая рука повисла и отказывалась повиноваться, Медатрон достал заткнутый за пояс нож и с его помощью, шипя от боли, вытащил застрявшие диски.
- А твоя проблема в том, что ты слишком самоуверен и никогда не оглядываешься.
В этот момент два бесенка воткнули в бок темного паладина свои кинжалы и стремглав бросились к своему хозяину.
- Оружие отравлено, но в мире теперь, есть магия и я верю, что ты вылечишся. Прости, вынужден за сим тебя покинуть, меня ждет очень важный разговор.
Медатрон шагнул в открывшийся за его спиной портал, он шел поговорить с Ситилимом.


--------------------
Но ты же знаешь , всё течёт всё меняется, но в сердце у меня вечно Демон улыбается!
Счастливый папа... - Найры!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #140, отправлено 10-10-2005, 7:57


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

Ну вот. Теперь она у него. Всего несколько долгих мгновений и девушка в сопровождении Виктора оказались в небольшой комнатке с удобными диванами, столом, заставленным непонятной техникой, гобеленами на стенах, на которых можно было разглядеть сцены из жизни троллей и мягким освещением под подолком.
- Я давно хотел поговорить, - начал хозяин, усаживая гостью на мягкое сидение, - только как-то всё не получалось. Наконец-то мы можем это сделать. Я весьма извиняюсь за методы, что делать, если события выходят из под контроля? Давайте так: сперва я задам несколько вопросов, а потом, в зависимости от ответов, мы определим дальнейший стиль нашей беседы. Да, кстати, я знаю, чем Вы стали, но я Вами заинтересовался ещё до этого момента. Итак, первое, давайте знакомиться. Я - Виктор. Это моё имя. Второе, меня интересует, что Вы обо мне знаете, что думаете лично и какие обо мне сведения у Ваших покровителей? Я прошу отвечать честно, насколько это возможно. Да, ещё сообщу. Здесь Вы - моя гостья. Вам ничего не угрожает. Отсюда вы уйдёте, как только изъявите желание. Впрочем, я надеюсь, что мы всё же поговорим, хотя бы один раз. Итак, Ваши вопросы и я попытаюсь, насколько это вообще возможно, ответить на них.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2024, 11:13
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .