В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Падшие ангелы, Снятся ли андроидам электрические овцы?

SonGoku >>>
post #1, отправлено 20-06-2005, 9:04


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Киото. 2005 год. Альтернативное настоящее. Города-мегаполисы, где в закоулках прячутся останки древнего мира. Можно свернуть с улицы, сверкающей стеклом и металлом, на улочку с одноэтажными домами среди мини-садов.
Действие в основном, развивается в "квартале развлечений" Гион, через реку Камо от центра города.
Хай-тек. Для того, чтобы войти в Сеть, она же "Реальность", не требуется компьютер, только чип-имплант (с которым еще нужно уметь обращаться).
Одноразовые программы-наркотики, загружаешь в имплант и - лови кайф. Продаются на черном рынке.
Корпорация "Сендзюцу", производящая андроидов, которые заменяют людей там, где те не могут действовать по физическим, физиологическим, моральным или религиозным причинам. Опасное производство, армия, бордели, террористы. Один из дивизионов корпорации занимается анализом действий и моделированием поведения сбежавших андроидов.

За более детальными объяснениями - обращаться к мастеру в приват (просто не хочется сразу открывать все карты )
Мир и его красочность зависит лишь от фантазии игроков.

Действующие лица и исполнители (список не окончен и будет пополняться по мере вхождения в игру народа):

Хельмут фон Хюгель, специалист по моделированию отношений, приезжий (Lijnik)
Дайго Тацуро, мастер по выращиванию андроидов (Cat-Phoenix)
Леон Кеннеди, следователь, приятель Марико (Призрачный Волк)
Марико, воровка, специализирующаяся на андроидах, полностью аморальное существо (Mianko)
Хагурю Сейрей, беглый андроид, скрывающийся в борделе, актер театра Кабуки (Son Goku)
Танаме Акио, человек, притворяющийся роботом, чтобы не остаться в одиночестве (Тсузуки)
Денрей Шунсоку (Шун), специалист по созданию резервных копий "мозга" андроидов, подрабатывающий "налево" (Далара)
Хакер, профессия соответствует имени (Кэр Лаэда)
Соума Кохаку, обитатель чайного дома "Пурпурный лотос" (Akito)
Масахиро Сибата, скупщик краденного, якудза (Grey)
Киси Иккакудзю или Икка, девочка-музыкант из "Пурпурного лотоса" (Last Unicorn)
Икедзуми, служащий Корпорации, служба безопасности (Bishop)

Квенты, пожелания, предложения - в приват

ВНИМАНИЕ: Сюжет хоть и балансирует на грани "шонен ай" (т.е. сексуальные отношения male/male), но в "хэнтай" не падает. Поэтому без сцен секса, пожалуйста, хотя подразумевать вы его не только можете, но даже порой обязаны. Разумеется, это относится далеко не ко всем персонажам!!!

Сообщение отредактировал SonGoku - 3-11-2005, 10:56


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mianko >>>
post #2, отправлено 20-06-2005, 9:33


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Мой обаяний: 26


- Папа, расскажи мне сказку...

- Хорошо, малыш. Однажды летел по небу ангел, и
увидел падшую девушку,что молилась небу о том,
чтобы хоть раз увидеть мир сверху. Он спустился,и,
не в силах устоять перед мольбой девушки, взял её с
собой к небесам.Девушка была в таком восторге, что
у неё всё время текли слёзы. "Я не знаю,чем
отплатить тебе за это" - сказала девушка - "Я знаю,
это мало, но возьми мою любовь... Мне больше нечего
отдать". И разгневанный ангел сбросил её снеба
вниз. И полетел дальше, даже не вспоминая о
девушке.

- Какой-то глупый ангел...


Ну давай же, решайся! Трусиха ты, что ли? В конце концов надо или делать,
или не делать!Марико сделала глубокий вдох, и решительно открыла дверь.
На неё немедленно уставились десятки глаз. Неприятная музыка сразу же начала
компостировать мозги. От дурно пахнущей "дури" - девушка усмехнулась игре слов
- заломило виски. Надо быстро сделать дело и делать ноги... - Cестрёнка... -
вкрадчивый мурлыкающий голос из-за спины. Настолько вкрадчивый и настолько
мурлыкающий, что стало противно. "Голубизна" так и прёт... - Ты не заблудилась?

Электрошокер, направленный в горло, заставил обладателя надушенно-напомаженной
руки попятиться. Не стоит, конечно ссориться с каждым встречным - поперечным.
Рафинированные мальчики, если навалятся толпой, могут ведь и придушить. Но
этот... - Марико сморщила нос - не из таких. - Тебя послать? Или ты сам знаешь
куда идти? Напомаженный обиженно надул губы. Фи, какая грубиянка... Дело с
тобой иметь не хочу... Самка... - ясно читалось в его взгляде. - Уродина...
Женщина... Тьфу! Девушка уже не обращала на него внимания. Где-то тут есть
дверь... Вот она! Теперь надо незаметно проскользнуть мимо вон того
перекачанного псевдосапиенса, и будет служебный коридор. Там, если план не врёт,
будет лифт.И если этот ключ на самом деле открывает дверь на нижнем уровне...

Хагурю Сейрей... Для кого-то ты красивая игрушка. Для кого-то - вещь. Обычная вещь.
Для кого-то ещё - горстка радиодеталей в искусственно выращенной плоти...
Для Корпорации ты - враг. Тебя нужно изловить и вернуть. Стереть память и
превратить в бездушное создание... Для Марико ты - каприз. Она хочет тебя. Она
тебя получит. Это так же неизбежно, как приход ночи после дня. Сколько уже было
их - красивых мальчиков-андроидов? Кого хотели себе заполучить Напомаженные...
Не те убожества, что сейчас обжимаются под музыку за стеной. Рангом повыше.
С деньгами позвонче... Кого Марико сдала Корпорации, выкрав у хозяев... А вот тебя...
Тебя она хочет забрать себе. Жди, Хагурю Сейрей... Хирёшинтеки Марико идёт.


Сообщение отредактировал Mianko - 20-06-2005, 9:34


--------------------
Peace is a lie, there's only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
The Sith Code
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #3, отправлено 20-06-2005, 9:35


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Квадрат тростниковой циновки совпадает по размеру с квадратом комнаты, ну, может, на сантиметр меньше. Скоро стемнеет, хотя здесь, в каменном мешке, все равно. Внутри - токонома, подставка с двумя мечами, маленькая жаровня и затянутые бумагой сёдза, за которыми, если раздвинуть их, прячутся видеоэкраны. На экранах змеятся черные ветки, как снегом, засыпанные бело-розовыми цветами. Здесь всегда цветет сакура. Снаружи - безликий куб из стекла и металла, ни души, ни красоты.
Сёдза задвинуты.
Маска кошки-неко грустит в нише.
Из выпавшей трубки к потолку тонкой струйкой утекает зеленоватый дымок.
Сямисен отложен в сторону.
Юката растеклось по полу лужей венозной крови, по которой плавают бледно-розовые лепестки.

Сообщение отредактировал SonGoku - 20-06-2005, 9:45


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mianko >>>
post #4, отправлено 20-06-2005, 9:45


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Мой обаяний: 26


Здесь не работают камеры. Это не нужно. Так считают Напомаженные.Пленнику некуда идти. У него нет документов. У него нет друзей. Куда бы он не пошёл - сигнализаторы при входе в любой офис сразу выдадут его. У него нет друзей, которые пришли бы cпасти. У него нет врагов. Какие могут быть враги у вещи?Но... у него есть поклонница. Несколько безумная, правда, но это ей не помешает. Это всегда только помогало. Марико улыбнулась.

Они читают, что всегда знают, что происходит в верхних коридорах. Они верят, что лифт обязательно сообщит охране,что в нём кто-то едет... Они даже наняли слайсера, чтобы следить за компьютерами. И слайсеру этому похоже, пять минут от выпуска из школы. Все его программы Марико уже оглушила, но не стёрла в порошок, нет... Вместо этого глупые электронные существа докладывают своим хозяевам, что всё в порядке. Все хорошо... Вот здесь нужно быть поаккуратнее. Это допотопное явление - электронный замок. Он откроется только карточкой - как удачно, что карточка эта уже украдена - и обязательно сообщит в сеть, что замок открыт. Вот только по дороге эти данные ... заблудятся... Марико уже постаралась...


--------------------
Peace is a lie, there's only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
The Sith Code
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #5, отправлено 20-06-2005, 9:46


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Спектакль сегодня затянулся надолго... они всегда длятся долго, а потом без помощи не уснуть. Усталость накатывает свинцовыми волнами, но ты-то знаешь, что на самом деле вовсе не устал, это эхо чужих переживаний. Сегодня пьеса удалась и приходится расплачиваться, перебирая ниточки эмоций, которые получил от зрителей. "Самоубийство двух влюбленных в лесу Сонэдзаки". Он всегда любил эту пьесу. Красивая и печальная. И, разумеется, все умирают... Как обычно. Словно окунаешь кончики пальцев в прохладный ручей.
Хорошо, если сегодня никого не будет. Обычно после спектакля ему дают передышку, все равно - никакого толку...
Уголки губ приподнимаются в полуулыбке.
Если отодвинуть одну из ставен, можно запрограммировать закат.
Если положить голову на руки, то длинные пряди рассыпаются по полу, словно намокая в крови.
Как давно он не видел настоящего солнца?
Мысли вновь унеслись в лес Сонэдзаки. Вычурные позы, странный речетатив, театр, признанный императорским, вновь вернулся в квартал развлечений. Сначала ему предлагали играть О-Хацу, он наотрез отказался. Как всегда: негромко, без криков и споров, просто сказал "нет" и замолчал. Он играет только мужчин, демонов и злодеев. Женщин - никогда. Никаких причин, никаких предрассудков, просто так. По желанию. И еще - он играет только там, где влюбленных ждет смерть, ибо смерть есть высшее воплощение любви.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #6, отправлено 20-06-2005, 9:53


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Тсузуки 22-05-2005, 17:05

Он вошел в комнату, и дверь затворилась. Он оказался запертым в очень маленькой комнатушке. Здесь не было окна - помещение находилось в подземном этаже, и дверь была закрыта снаружи. Но парень, которому каморка служила пристанищем, не страдал клаустрофобией. Скорее наоборот, он был рад тому, что нужен. Ведь если бы он не был нужен, зачем было бы его закрывать. Быть кому-нибудь нужным, это стало наваждением. Усталость от сегодняшнего дня накатила, как волна прибоя, но так же как волна была мягко отброшена, сегодня был день, назначенный для подстрижки бансай - маленького живого дерева. То, что лицо было усталым, а движения неспешными, не имело значения, в нужный момент на лице появятся нужные чувства, а краска скроет следы усталости. Главное было делать то, что задумано в нужный день.
Он подстригал бансай, а мысли уносились далеко, гораздо дальше маленькой запертой комнаты. И почему-то всегда оказывалась рядом с другими такими же, или похожими на эту комнатку закуточками. И все, или почти все закуточки были наполнены существами похожими на людей. Существами, которые отнимали у людей право на чувства, право на любовь. Которые не были людьми. Они были созданы человеком – андроиды. Предсказуемое поведение, что неудивительно – программа, наращенная плоть микрочипы и программы. Чипы, - Акио прикоснулся изящной рукой к нежной коже за ухом, стараясь в очередной раз нащупать свой чип, давно ставший нормой жизни. Чем люди отличаются от андроидов, человекоподобных созданий? Какой-то искрой, чем-то что есть лишь в человеке – думал он раньше. Запрограммированное поведение, что ни говори отличалось от человеческого, как не было похоже, хотя возможно они и были в чем-то более совершенными.
Подстрижка бансай была закончена, и Акио позволил себе расслабиться. Разложил постель и прилег, закрывая усталые глаза, исключительно редкого фиалкового цвета. Яркие, темно-каштановые волосы рассыпались по циновке. Он даже улыбнулся. Когда-то, совсем недавно было так приятно быть нужным. Но оказалось, что ТАКАЯ нужность была ложной, ТАКАЯ любовь была ложной. Ему казалось, что он пил, а это была соленая вода. ТАКАЯ любовь убивала. Но это была его ЛЮБОВЬ. И тут появился ОН. Этот мальчишка, Акио сомневался, что тот был андроидом. Слишком сложным было его поведение, слишком он умел выбирать Он не Был андроидом, он был созданным человеком, а может и просто человеком. В противном случае он наверное был со сбитой программой.
«Наверное так зарождается разум, - с ужасом подумал он. – Если такие андроиды появятся на Земле, станут нормой, тогда… - Акио боялся представить что будет тогда».
Он встал и встяхнул гривой каштановых волос. Пора воспользоваться своими знаниями и способностями.
Из под циновки он достал длинный кинжал и спрятал его в рукаве. Осталось выйти, но это тоже не было проблемой. ОН – Танаме Акио должен спасти людей, он должен УБИТЬ, нет уничтожить ЭТО, если ЭТО не человек.
Кто ты – Хагурю Сейрей?


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #7, отправлено 20-06-2005, 9:55


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1714

- Ты-опять-не-ешь? - проворчал электронный голос за спиной.
- Замолкни, Кошка.
Маленький черный робот, лишь отдаленно напоминающий животное, скользнул у ног над самым полом.
- Почему-ты-опять-не-ешь? Человеческое-существо-должно-есть.
Робот дернулся, будто пытаясь заглянуть человеку в лицо.
- Да отстань ты!
Робот на удивление ловко увернулся от пинка, очутившись в углу.
- Надо-есть, - донеслось оттуда.
- У тебя что, опять мозги свернуло? Ну-ка, дай взгляну. Ну да, точно. Опять придется покупать... Где ж на тебя детали найдешь, чудо ты мое антикварное? Ладно, жди тут.
Хлопнула, закрываясь, дверь.
- Надо-надо-питаться! - понесся вслед электронный крик.

Сообщение отредактировал Далара - 25-12-2005, 23:11


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #8, отправлено 20-06-2005, 9:56


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Шаги в коридоре незнакомы. Ленивая надежда: может быть, пройдут мимо? Сегодняшняя ночь никому не принадлежит, только ему. Снаружи давно стемнело, это на стене, на видеоэкране, за седзи с едва заметным рисунком, еще садится электронное солнце.
Шаги останавливаются возле двери.
- Уходите, - не поднимая головы, роняет Сейрей; длинные волосы занавешивают лицо. - Не сегодня.
Если пропустили, значит, кто-то из своих. Но сегодня не хочется даже разговаривать с другими актерами, даже с оннегата.
Вместо ответа - жадное сопение, которое означает только одно желание, пальцы, хватающие за воротник юката, отталкивающий запах пота и жар чужого, перегретого тем самым желанием тела.
- Уходите... пожалуйста.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mianko >>>
post #9, отправлено 20-06-2005, 10:07


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Мой обаяний: 26

Вот и дверь. Последняя дверь. Финальная дверь. Больше препятствий быть не должно. Легкое движение руки - можно же позволить себе некоторую картинность - и замок открывается. Естественно, что компьютеры Сети ни о чём не знают.Теперь можно войти, ослепительно улыбнуться, и сказать
"привет!". Да. Так она и сделает... После того как... После того как...Ногти впиваются в ладони. До крови. До боли. Стиснутые зубы никак не разжать. Дыхание становится хриплым... А перед глазами - кровавый туман ревности.Никому! Не позволю! Тронуть! - С каждым словом сознание Марико вонзает кинжалы ненависти в мозг того, кто посмел встать у неё на пути. Посмел тронуть... посмел тронуть её и только её Сейрея!

Убью! Уничтожу! Мразь похотливая!.. ЧТобы этот немытый посмел тянуть свои вонючие лапы!.. Впрочем, отметила та часть сознания, которая никогда не поддавалась эмоциям, мальчик и без тебя хорошо отделал эту скотину. А если ты его всё же
убьёшь... Внутренний голос умолк. Что толку читать проповеди, когда ты уже... убила. Пусть тело ещё и живёт, но мозг уже мёртв. Теперь до самой смерти ему остаётся только гукать и пускать слюни на пол. - Ты можешь бросить меч, Хагурю Сейрей. Он тебя
более не тронет... - А как он красив, когда растрёпан! Как он хорош, когда злится! Хочу хочу хочу хочу!...

... На дальнем рубеже сознания зазвенели трeвожные колокольчики.


--------------------
Peace is a lie, there's only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
The Sith Code
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #10, отправлено 20-06-2005, 10:12


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Сухо затрещала, разрываясь, ткань. Сейрей рванулся подальше от запаха и желания, сбил локтем мечи со стойки. Пальцы машинально сомкнулись на рукояти...
Извернуться, стряхивая с себя неурочного гостя, вскочить на ноги.
- Убирайся!
- Кого ты хочешь им напугать?
Теперь Сейрей узнал посетителя, местный слайсер. Странно, обычно с ним не было никаких проблем... Но сегодня от него просто разит дешевым разбавленным пивом.
- Всем известно, что м'ч д'рвянный... Кто ж тебе настоящий даст?
- Ты никогда не слышал о Миямото Мусаси?..

...несколько секунд спустя:
Незадачливый насильник валяется жирной грудой на полу, пачкая циновки слюнями и мочой.
Дверь опять распахнута настежь.
На пороге застыла незнакомая синеволосая девчонка с расширенными от бешенства глазами и побелевшим лицом; кулаки сжаты так, что кожа вот-вот лопнет.

- Ты можешь бросить меч, Хагурю Сейрей.

Не отводя бамбукового клинка от шеи уже беззащитной жертвы, он скашивает глаза, сквозь густую отросшую челку разглядывая незнакомку.
- Вы не заблудились, онисан?

Добавлено:
Тсузуки 23-05-2005, 15:55

Незнакомая растрепанная девчонка. Странно. Впрочем вероятно она присуствовала на представлениях, может быть была постоянным зрителем, по тому КАК она смотрела в сторону НЕГО было видно, что она фанатка, и не просто фанатка.
Акио горько усмехнулся, откидвая за плечи длинные пряди каштановых волос. Что же не судьба. Впрочем решение об убийстве уже казалось ему поспешным.
Парень остановился, придерживая нож кистью руки. Длинные рукава национальной одежды надежно скрывали НАСТОЯЩЕЕ оружие. Взгляд фиалковых глаз был холодным. Хагурю, кем бы он не был был сейчас недоступен. и это было хорошо Можно было успеть. Успеть понять. ПОНЯТЬ. Это стало важнее чем просто УНИЧТОЖИТЬ. Убить.
Он прошел вперед увренной походкой.
- Давай, - сказал он, - используй его, как все остальные и уходи. - Оставь здесь, как все остальные.
Внутри он смеялся пафосу своих слов. Но сказать иначе не мог.
- Уходи, - повторил парень.

Akito 23-05-2005, 16:09

Он как туман, туман это его одежда, в данное время, в данный момент, сейчас, здесь, в этом месте, в месте, где плечом к плечу существуют и люди и андроиды. Юноша вздрогнул, это слово, точнее эти полу роботы пол… людьми их и назвать нельзя, их псевдо душа, разве это душа?
Он тяжело вздохнул, сжимаясь комочком на полу, в темном уголке маленькой комнаты.
Шум, где то там, вне его маленького пространства… Юноша поднял голову, прислушиваясь к Шуму.
Кохаку слушал.
Кохаку, так назвала его мама – настоящая, как считал сам мальчик француженка за его янтарные глаза, в черной каемочке, прекрасные глаза, перед которыми падали все.
Как он первый и он второй…
Юноша зажмурился поднимаясь, подошел к двери.
Он первый, его возлюбленный тот, кто впервые сломил его, но Кохаку не возражал, он был почти готов, но, было это но. Он, чье имя он и вспоминать не хотел, считал Кохаку слишком недоступным и создал андроида с душой и телом Кохаку, с псевдодушой. Второй он, поступил так же низко. Но Кохаку не возражал, у него не было ненависти к андроидам, он понимал, андроид мог быть другом, но ведь он не может любить по настоящему, хороший андроид это хорошая программа, а Кохаку не злился на программы.
Снова шум.
Кохаку выпрямился. Стройное хрупкое тело стало гибкой осиной, туман, его одежда здесь неслышно опустился вниз, растворяясь. Он заправил длинный черный локон за ушко и подошел в плотную к двери.
Он был похож на мать и на отца, его внешность слилась в общее подобие двух людей, родители гордились им, ведь он был их следом в этом мире, но… этот след был смазан.
Там люди, за дверью люди.
Там такой шум…
Он распахнул дверь и выглянул наружу.
Ну и дела… Кохаку улыбнулся. С оружием, кричат… Странно. В таком месте? И куда охрана смотрит? Ведь он отдыхал, как они могли, вырвать его из тумана?
Кохаку был прекрасен, строен и гибок и силен, благодаря отцу, который хотел, что бы мальчик мог за себя постоять, но он не мог, душа его не могла.

Это место. Такое странное, словно куски одного мира, каждая комнатка, маленький островок и между ними коридоры, висящие в НИГДЕ, стоящие НЕ-НА-ЧЕМ, держащиеся на… на душах, душах обитателей этих кусков, вот он сейчас выйдет в коридор и все, его островок рухнет, так не хотелось, но так хотелось других, их хотелось, очень. Такова была его душа, ему всегда хотелось, он боялся одиночества. Поэтому он пошел на голоса, подался как одинокий маленький котенок за человеком, который ему улыбнулся и Юноша сделал шаг, забыв о том, что островок его поглотит НИЧТО.

Сообщение отредактировал SonGoku - 20-06-2005, 10:16


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mianko >>>
post #11, отправлено 20-06-2005, 10:20


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Мой обаяний: 26

Уходи... Это он МНЕ?... Это ... он... мне?...Гнев
даёт силы, и это хорошо. Но он же их отнимает,
когда забываешься... Марико почувствовала, что
задыхается от бешенства. На себя, на этого мертвеца
посреди комнаты, на этого непонятно кого,
припёршегося сюда... Вот бы сейчас... Но некогда.
Андроид или человек? Не поймёшь. На живого
охранника одни приёмы, на андроидов - другие... Вот
тебе! И по второму зрению вторженца хлестнула
вспышка. Человеееееек! Андроид не станет
зажмуриваться... Но в любом случае пора бежать.
Пора пора пора... пусть тут все сами разбираются...

- Вы не заблудились, онисан?Марико затряслась от
истерического хохота. Заблудилась... Ха ха ха...
Переступила через пускающего слюни живого
покойника, отшвырнула плечом всё ещё протирающего
глаза нежданного гостя, и уже в дверях посмотрела в
глаза Сейрею. - Я не заблудилась, Хагурю Сейрей. -
Что за эмоция в этих глазах? В этих красивых
глазах. В этих безумно красивых глазах? ...
Неожиданно обнаружила, что целует его. Взасос.
Настолько, что не хватает дыхания. Отпрыгнула опять
к двери. - Мы ещё увидимся. Обязательно...И - бегом
по коридору, не забывая сбивать с толку охранные
программы. ... А какие у него мягкие губы!...


--------------------
Peace is a lie, there's only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
The Sith Code
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #12, отправлено 20-06-2005, 10:22


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

- Мы ещё увидимся. Обязательно...

Все когда-то случается в первый раз. Не то, чтобы его раньше не целовали, но те поцелуи казались укусами, жадными, торопливыми, необязательными. Впрочем, тут тоже не собирались ни с кем делиться...
Сейрей прижал кончики пальцев ко рту, словно хотел остудить губы.
В узком коридоре вдруг стало тесно.
Девочка с синими волосами убежала, оставив после себя неподвижное тело слайсера и недоумение.
Катана отправилась в ножны и - хотя вместо холодного металла под большим пальцем прошелестели тонкие бамбуковые пластины, связанные в клинок, - движение от этого не стало менее отточенным и небрежным.
Хагурю Сейрей посмотрел на Акио, на Кохаку.
- Вызовите охрану, - холодно распорядился он, опускаясь на колени возле опрокинутой подставки.
Поднял ее и аккуратно положил на нее бамбуковый меч в простых черных ножнах без каких-либо украшений. Если не считать завязанного в хитрый узел шнурка.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #13, отправлено 20-06-2005, 10:27


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

«Ну и денёк» - подумал Леон, делая очередной глоток пива из бутылки. – «чем я занимаюсь? Я просто убивая время…а время убивает меня…вот только силы не равны…и исход заранее известен…что-то я опять сползаю в депрессию…это определённо не к добру…»
За окном стоял тьма, рассеивамая светом фонарей. «Ночь…и абсолютно нечего делать…» Леон был следователем и занимался делами, связанными с пропажей андроидов. А фамилию свою он не любил…Кэннеди…Леон Кэннеди, так его звали… Он не был азиатом, отнюдь, самый обычный европеец…вот только никто не знал за какие прегрешения зашвырнула его судьба в Киото, а сам он не распостранялся об этом. «Мне скучно…» - с этой мыслью в голове Леон глянул на миникомпьютер, лежащий на столе рядом с монитором и вспомнил об одном деле, которое желательно выполнить, причём чем скорее тем лучше. Следователь нацепил ботинки, накинул сверху куртку, в карман которой сунул миникомпьютер, а также полицейски жетон и заткнул за пояс пистолет «Глок», ставший привычной частью одежды, хотя пользоваться им приходилось нечасто. Хлопнула входная дверь, Леон сунул зубочистку в зубы(он пытался бросить курить, причём блее-менее успешно…), улыбнулся непонятно чему, направился прямиком в Гион, а если говорить точнее, то в «Пурпурный лотос»…
Войдя внутрь Леон осмотрелся, быстро выделил взглядом нужного ему человека и сел за тот же столик.
-Это снова я…
Собеседник молча глянул на Леона, также молча кивнул и протянул руку. Полицейский достал из кармана миникомпьютер и пачку денег, отсчитал нужную сумму и протянул своему собеседнику, одновременно подвигая ему свой компьютер. Тот молча принял деньги, достал свой компьютер, соеденил оба проводом и начал перекачивать информацию, временами поглядывая на своего клиента… когда процесс перекачки закончился и каждый компьютер вернулся к своему владельцу Леон благодарно кивнул и пересел за другой столик, дабы не мешать бизнесу своего «знакомого», заказал себе чай(«чай после пива…то ещё извращение…» - хихикнул внутренний голос) и потянулся. Леон обычно не любил подобные места, но сейчас что-то дёрнуло его остаться, что-то смутное и труднообъяснимое…интуиция? Полицейский погладил пластик миникомпьютера и улыбнулся. «Можно и подождать полчаса…если знать, что потом можно будет развлечься…а пока я буду ждать...непонятно чего...»

Akito 23-05-2005, 17:07
-Какое оживление… - Кохаку прижался к стене и тут же отпрыгнул от нее, у коридоров нет стен, его проглотит НЕЧТО…. Девушка, мальчишки, жирные ублюдки… Прекрасное лицо юноши исказила гримаса отвращение, он зажал пальчиками носик, что бы не чувствовать этой вони. Наконец то открыл глаза.
Эта замарашка и растрепа целует…
Фи…
Теперь лицо приобрело новую маску, это было другое отвращение. Здесь, девушка?
- Это немыслимо! – закричал юноша. – Просто немыслимо!
Во первых его мутило от вони, во вторых его мутила от девки, как так можно? Они ведь обещали, что он не увидит этой грязи и что же… ведь он не для этого платит деньги. Хотелось закричать: «Я буду жаловаться» но это было так глупо и неуместно, а потом захотелось помочь, но кому? Кохаку лихорадочно смотрел то на одного, то на другого парня, оба красивы, оба… а потом…
- О Боги… - прошептал Кохаку закрывая глаза ладошками и краснея до самых кончиков ушей. Случилось то, что и должно было случиться.
Юноша медленно убрал руки от лица. Эта грязная девка ослепила его чем то, она еще заплатит! А эти, мальчики…
Янтари загорелись внутренним огнем, Кохаку поправил кимоно и выпрямился, он гордый, он это он.
А этот мальчик, он встречался с ним, мельком, иногда, но Кохаку не замечал его, слишком уж был занят собой, своими бедами.
- Оружие… - прошелестел его голос. – Оружие не решает сути проблемы. Оно лишь устраняет верхушку ее. Проблему решит диалог. Но в принципе… - он легко повел плечами и локоны заструились с плеч на спину. – Это всего лишь мое мнение, я его вовсе никому не навязываю. Но… - он протянул белей шелковый платочек, что извлек из складок своей одежды, и протянул юноше. – Вытри губы, это вульгарно…
Он не хотел бы. Что бы его целовала эта девка, но этот мальчик… мальчика он поцеловал бы сам, мягко, нежно…
Тихо застонав, Кохаку сполз по стене на пол, снова закрывая глаза ладонями. И туман снова охватил его, мягкий голубой туман, покрывая его мягким покровом, словно хаори.
- Но… - прошептал юноша. – Я не хочу сейчас идти гулять…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mianko >>>
post #14, отправлено 20-06-2005, 10:34


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Мой обаяний: 26

Вот так всегда! Стремишься, торопишься... Покупаешь
билет на самый ранний рейс... А сестры опять нет
дома! Кейко хлюпнула носом.Ну разве я ей не писала?
Писала? Вот и квиток от почтовой конторы. Они ещё
странно так посмотрели, но письмо взяли. Обещали,
что в ближайшие два дня дойдёт. "А вообще, девушка"
- сказали ещё - "Прекращайте эти глупости. Письма
посылать авиапочтой. А Сеть на что?"А что поделать,
если Кейко не умеет всего этого? Вот Марико - та
может всё. А Кейко - нет. Она вообще боится этих
штук. И теперь бедная Кейко сидит у подъезда, не
может открыть дверь.Сестра издевательски включила
её в список имеющих допуск к двери. А что толку,
если для этого нужно уметь выходить в Сеть? Если
сейчас никто мне не поможет - я просто разревусь!



Сообщение отредактировал Mianko - 20-06-2005, 10:34


--------------------
Peace is a lie, there's only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
The Sith Code
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #15, отправлено 20-06-2005, 10:40


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Тсузуки 23-05-2005, 17:46


Чип. Чип давно стал органом чувств. Третьим глазом, шестым чувством, и множеством рук. Хотя больше всего по тем ощущениям, что давал своему носителю он походил на усы кота. И потеряв , пусть на короткое мгновение свои усы кот Акио казалось ослеп. Впрочем не больше мига прошло, как он действительно ослеп, пусть даже на такой же короткий миг.
- Вызовите охрану, - услышал он, хорошо знакомый голос, не имеющий права приказывать.
Синеволосой фанатки не было рядом, она казалось испарись, хотя на самом деле конечно просто сбежала.
Потом другой голос, тоже смутно знакомый говорил что-то еще, про оружие. Что-то предлагал хозяину комнаты, но глаза давали сейчас слишком мало информации. А шестое чувство возвращалось медленнее.
- Уходи, - еще раз за сегодняшний день сказал он, почти бесцветным голосом, обращаясь к Кохаку, - Уходите, Кохаку-сан. - добавил он начиная понимать, что тот человек, а не андроид.
И обращая глаза, обредшие зрение, но казалось все еще незрячие, к тому, с кем так часто разыгрывал влюбленных, добавил тем же мертвым голосом, - ты не вправе приказать мне, Хагурю.
Он специально не добавил символов вежливости. Он удже понимал что тот НЕ человек. - И вызвать охрану можешь сам.
Он подошел к Кохаку помогая ему подняться. Чип наконец восстановил свои функции, - пора уходить, вызовем мы ее или нет, охрана скоро будет здесь.
- Я еще вернусь, - сказал он Сейрею, - и в голосе был холод смерти, а не огонь желания.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #16, отправлено 20-06-2005, 10:41


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1714

- Охайо, Шун!
- Тебя туда же, Чаб!
Рядом с Чабозу стояла девица, кажется, его нынешняя пассия. Крашеная блондинка, сосущая леденец на палочке. Наверное, ей казалось, что ярко красные губы, обволакивающие конфету, это привлекательно. Утруждать себя и здороваться с ней? Ну уж нет.
Впереди виднеется знакомая палатка. Красные полосы материи, заменяющие двери, разлетаются в стороны.
- О, Шун!
- Моридои. Мне нужны запчасти.
- Опять?! Что за идиотизм, так держаться старой рухляди?..

Полчаса спустя Шунсоку с пакетом подходил к своему дому, выгадывая, как бы дотянуть до конца следующей недели - евройен осталось совсем мало. Проходя, кивнул старухе в кимоно на циновке. Та поливала свои бонсаи.
Вот и нужный этаж... и вдруг сердце замирает. Свернувшись в дрожащий комок, у двери в соседнюю квартиру сидит ОНА.
Пакет очутился на полу. Шун осторожно коснулся плеча девушки.
- Хирё-тян...


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mianko >>>
post #17, отправлено 20-06-2005, 10:48


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Мой обаяний: 26

Сдержаться не удалось. Надежда спрятать слёзы в
рукаве тоже не оправдалась. И Хирёшинтеки Кейко,
презирая себя, обызвая себя последнии словами,
вцепилась в нежданного спасителя, и зарыдала в
полный голос. - Я приехала... А её нет... А я
писала... А она неверное не стала и читать... А я
соскучилась... Слова и слёзы лились сплошным
потоком. Вот сейчас он поймёт что я ... что я
падшая женщина, раз общаюсь с малознакомым
мужчиной, и уйдёт... а я так и буду сидеть здесь, и
плакать!



--------------------
Peace is a lie, there's only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
The Sith Code
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #18, отправлено 20-06-2005, 10:54


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Они прибежали так быстро, как смогли. А смогли - не очень быстро. Не хватало сноровки. Обычно все злоумышленники впечатлялись шириной плеч охранников, и все поползновения на что бы то ни было оставались лишь в мечтах.

Но сейчас... сейчас оставалось только надеяться на милость Сейрей-сана. Андроид или нет, но господин сказал:
"Никто не вправе причинить ему вред".
И если Сейрей-сан не будет милостив, то впереди только смерть.
Мучительная смерть в назидание другим неудачникам...

***


Разорванная и напрочь испоганенная юката сползла с плеч и так и осталась лежать на полу луже крови, как будто натекшей из-под неподвижного тела. Не поднимаясь с колен, Сейрей оглянулся на мальчика-оннегата. Сегодняшняя О-Хацу, говорят, он талантливее всех. кто играл эту роль до него, даже величайших.

- Я еще вернусь.

- Я буду ждать, Акио-кун. Я буду ждать.

В коридоре распаленными быками пыхтели горе-охранники. Судя по всему, пытались выяснить, кому первому вползать в комнату и нельзя ли это сделать вдвоем одновременно. Результат последовал незамедлительно, они сунули головы в дверь, а все остальное застряло.
- Убрать... это. И мне нужна новая одежда.
В ответ он получил умильное "hai-hai"...
- И передайте хозяину, что вы заслужили порки. Я буду внизу. Пусть пришлет кого-нибудь.
- Hai.. hai...
Сейрей встал. В коридоре Акио утешал Кохаку. Сейрей провел большим пальцем по губам юного оннегата, не опасаясь, что тот вопьется ему в руку зубами.
- Не задерживайся надолго. Ночь сегодня удивительно прекрасна, не находишь?

Добавлено:
Akito 23-05-2005, 18:19

Помощь… этот юноша помогает ему…
Кохаку поднялся, его туманный хаори упал и рассыпался прахом.
- Спасибо… Акио-сан… - сознание само подкинуло ему имя, оно, это сознание подобие человека, странного человека, не андроида но и не такого, как они все здесь. Он, этот управляющий сознанием был очень высок, метра под три ростом, и почти невидимый, хотя, Кохаку его иногда видел, отблесками зеленого и синего, у него были тонкие руки и ноги, очень длинные и не было лица, он говорил с ним телепатически, но иногда, забываясь Кохаку начинал говорить вслух, вот как всего мгновение назад.
Он поднялся, задрожав от прикосновение, от юноши шло тепло, словно камень бросили на ровную гладь воды и от него пошли круги, было очень приятно, это прикосновение покалыванием отдалось в кончиках пальцев рук и ног.
А потом он поднял глаза на другого мальчик.
- Тебе помочь? Сейрей – сан? – хотя захотелось назвать его более нежно, их назвать.
Голова шла кругом, Кохаку почти терял опору под ногами.
Но вдруг… вдруг он вспомнил их, тех своих двоих, с которыми он делил свою жизнь, тех, кто заменил его андроидами. Юноша застонал, сжимая пальцами виски.
- Что ты делаешь? – спросил он тихо. Неведомо у кого. – Зачем заставляешь вспоминать? – красивые губки задрожали и Кохаку прикусил их, что бы унять дрожь, что бы стать сильным, что бы…
Много было этих что бы, и что бы… вот опять…
Кохаку запел, прекрасным голосом в котором смешались шелест листвы, пешие птиц, звон ледяного ручья и легкое постукивание камушков, у него был прекрасный чарующий голос.
«Вот, что никогда не будет у андроидов, моего голоса…»
И Кохаку пел, что бы забыть, что бы забыться, что бы вновь обрести силу.
А чарующая песня лилась по коридору, заставляя сердца пылать странной болью, что словно импульсами, словно все теми де кругами шли по воде.
в этом голосе было так много боли, так много страсти,, так много желания.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #19, отправлено 20-06-2005, 10:55


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1714

Кейко разрыдалась, мешая слезы и слова в кашу. Ее руки обхватили Шунсоку. К оторопи и странной жалости немедленно примешалось тепло внизу живота. Что же с ней случилось? Шун аккуратно погладил синие волосы, посмотрел на дверь, потом на Кейко.
"Писала? Она сказала: "Писала"? На бумаге?"
Ситуация вдруг стала ясна.
- Ты не можешь открыть дверь?
При желании это судорожное движение можно было принять за кивок.
- Я могу открыть ее для тебя. Если ты обещаешь накормить меня теми маленькими булочками. Помнишь, ты пекла в прошлый раз?
Он открыто улыбнулся и озорно подмигнул девушке. Похоже, сработало: слезы чуть поутихли.
- Только мне нужен твой пароль. И не забудь сказать сестре, чтобы потом сменила. Ну как, дашь пароль? - он снова улыбнулся, самой дружелюбной улыбкой из своего запаса.


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #20, отправлено 20-06-2005, 10:59


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Grey 23-05-2005, 18:41

Высокое здание некогда промышленого склада возвышалось в районе трущоб, по всем полицейским протоколам и официальным бумагам оно было снесено еще семь лет назад.
Отодвинув дверь из рисовой бумаги, Масахиро Сибата по прозвищу Кусари (Цепь) покинул свои апартаменты и пошел по широкому проходу между ящиков и цистерн, окружающее напоминало нечто среднее между складом вторсырья и заводом механической сборки. На самом дел, это был, пожалуй самый, главный склад краденого в городе, а его управляющий был якудза, о чем свидетельствовала свивщаяся в три кольца огнено-красная змея на правом плече Масахиро. Левого плеча не было в помине, вместо руки красовался железный атоматизированый протез с трехпалой клешней вместо кисти. Кусари носил коротко стриженные волосы и длинные черные усы, спускавшиеся к подбородку паралельными линиями, левую сторону лица покрывала также сеть шрамов, еще одно напоминание о взрыве, который и лишил Масахиро руки. Войдя во вторую секцию здания, где рабочие непосредственно занимались разборкой самого ценного товара - андроидов, якудза провел своей железной лапищей по стене. Резкий неприятный визг-скрип привлек взгляды всех присутствующих.
- Сегодня мы должны выполнить заказ господина Каядзуми, времени у нас до полудня, не успеете, сами знаете что будет, - якудза неприятно улыбнулся, и рабочие поспешно вернулись к работе.

Тсузуки 23-05-2005, 18:45

Парнишка поднял голову и густые каштановые волосы упали на спину водопадом. Он поднял руку, чтобы поправить волосы, и серебристый металл длинного ножа блеснул в свете ламп.
Он не укусил, конечно же.
- Ночь сегодня удивительно прекрасна, - повторил он тихим голом опуская глаза.
Сейрей. с которым они так часто играли, впервые заговорил с ним сегодня. Сейчас.
Заботливый чип, способный на многое, сразу наполнил сознание свежестью ветра. и запахом травы и деревьев, молочным светом луны.
Как давно он не видел и не чувствовал всего этого.
- Ты прав, - он оборвал эту фразу, не желая обижать парня, пусть тот и не был человеком, но человеком он был больше других. - Ты прав, Сейрей-сан, - добавил он, впервые обрщаясь к нему вежливо, как к человеку, а не как к вещи.
Встав он опустил рукава снова скрывая нож. Лезвие сверкнуло напоминая о том, что оружие настоящее.
Впрочем на этом вежливость Акио, и закончилось, он быстро ушел не попрощавшись, и стройная фигурка юноши скрылась за углом.
Вернувшись в каморку он быстро разделся и спрятав нож рухнул на циновку.
Он помнил взгляд той девчонки, не просто фанатичный, он вспомнил тот поцелуй, "Почему не я, - билось в сердце, - почему не я". "Ведь я человек, а он, - металось в воспаленном сознании".

Akito 23-05-2005, 18:52

…Однажды юноша, влюбившись, превратился в прекрасную редкую птицу – в черного лебедя для того, что бы его возлюбленный охотясь поймал его и съел, ведь тогда юноша станет частью своего возлюбленного, но вышло все иначе, юноша – лебедь попал к другому, стал пленником прекрасных садов и мечтал о свободе, постепенно забывая о своем возлюбленном, становясь лебедем, прекрасной, холодной черной птицей, которая любит лишь себя и любуясь часами смотрит на свое отражение в зеркальной воде…
Эта песня, которую он придумал здесь, ему казалась такой глупой, но он пел ее, только потому, что ему надо было успокоиться, только лишь по этому, что бы заткнуть рот этому человеку, что невидимой горой стоит над ним, ведь он не любит, когда Кохаку поет.
Помогло, но тот прекрасный юноша ушел.
«Прав человек, я очень плохо пою, вот и Акио не понравилось…»
Тяжело вздохнув, да так, что последнее слово песни стоном сорвалось, Кохаку замолчал, вежливо поклонившись Сейрейи, он ушел, бросив по пути прощание, настроение стало совсем плохое, он надеялся, что работа поможет, но… надежду убивают последний.
Он ушел в свою комнатку, которая таки осталась висеть все тем же островком среди большого НЕЧТО, снова уселся в уголок превращаясь в комочек и снова на него одели туманное хаори, и он представил пляж, где летают чайки.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 8:31
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .