В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> ГТА: Сан Андреас., Беспредел продолжается.

Георг >>>
post #1, отправлено 21-06-2005, 12:58


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: г. Иваново
Пол: мужской

Влюбленностей: 24
Замечаний: 1

Наконей то друзья, она вышла. Великая и ужасная ГТА.
Сдесь вы можете высказывать свое мнение по этой игре, довать советы по прохождению.
А так же ссылки на моды.
А для меня сей час это игра номер один.


--------------------
Великий и ужастный. Единственный и не повторимый. Маг и Чародей. Георг. (Повесть О........{автор-Волгин Г.})

Хотите, что бы ваш рассказ, повесть или роман, прочитали? Заходите сюда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Exelim Uncor >>>
post #2, отправлено 21-06-2005, 17:15


Приключенец
*

Сообщений: 22
Откуда: Пиратская Станция
Пол: мужской

Злость->>>>: 12
Замечаний: 2

Вышла и уже пройдена .
Теперь можно устраивать мясо.В этой ГТА миссий оказалось на порядок больше,да и город раза в 3 возрос , а для тех кому сложно проходить игру отвешу пару годов(пару раз тоже пользовался):
AGRUULGUJHF-от ментов.
AGRUKXACOSB-прибывить 250 тыс.зелёных , броню и хэлсы.
AGRUBTIONXC-оружие гангстера
AGRUIWDOXMI-проф.оружие.

удачи в игре...

Напоминаю что реклама сторонних ресурсов у нас запрещена. Сообщение отредактировано.

Сообщение отредактировал Centurion - 21-06-2005, 17:23
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nerevan >>>
post #3, отправлено 21-06-2005, 17:26


Рыцарь
***

Сообщений: 79
Пол: мужской

Dunkelheit: 74

Супер! Улёт!
Я большой фанат всей серии (ещё на первой пенте в первую гта-ашку ганял), а тут - это просто улёт....
Сюжет - супер.
Атмосфера - сепер.
сама игра - супер.
Мисси - супер.
Герои - сепер (кстати я в одной миссии видел главного героя третей гта...)
Мотоциклы - супер (машины я не люблю)
Велосипеды - супер
+
Великолепная идея с прокачкой персонажа и скилов.

Жду не даждусь, когда появится мультиплеер...


--------------------
Когда ты бьёшься головой об стенку, голова болит, идёт кровь и в стене дыра.
Этот мир так загадочен и нелогичен.
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #4, отправлено 23-06-2005, 12:18


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Супер-Супер ))) Вот подожду я пока вы дойдете до миссии в Авиашколе и миссии "Свободное Парение"... Вот в этих двух местах игра теряет 1\3 своих фанатов из-за их огромадной сложности )))))
И, если честно, то я так надеялся, что в игре не будет читов mad.gif
Они-же уродуют весь процесс! dry.gif


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dayl >>>
post #5, отправлено 24-06-2005, 5:04


Воин
**

Сообщений: 56
Откуда: Каштановый проспект
Пол: мужской

Пушистость: 23

Кэр Лаэда
Цитата
от подожду я пока вы дойдете до миссии в Авиашколе и миссии "Свободное Парение"... Вот в этих двух местах игра теряет 1\3 своих фанатов из-за их огромадной сложности )))))

А мне никак не удается пройти миссию, где нужно танцевать на машинах sad.gif
Может кто знает пару советов??? dwarf.gif Лично мне в СА (там, куда я дошел smile.gif))понравилось только несколько заданий. Все остальные - серые и незапоминающиеся. Обидно sad.gif

Сообщение отредактировал Dayl - 27-06-2005, 4:03


--------------------
I'm your daymare

АААА!!!крик души
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #6, отправлено 25-06-2005, 13:19


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Ну все... началося....
Dayl, ты случаем не с ОВЛ ?
Короче, так. Единственный совет- тренируйся. просто нажимай на соотв. клавишу когда стрелка оказываеться в круге! Это-же так просто!


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dayl >>>
post #7, отправлено 26-06-2005, 4:29


Воин
**

Сообщений: 56
Откуда: Каштановый проспект
Пол: мужской

Пушистость: 23

Кэр Лаэда
Хоть бы как, но для меня самой лучшей останется третья GTA... А Сан Андреас как-то не слишком sad.gif Сначала все было суперпупер, но потом приелось. Игре явно чего-то не хватает....это только мое ИМХО....но РПГ составляющая выглядит слабенько. Однозначно, плюс, что она есть!!!! Отлично!!! Но тоже не совсем доработанная sad.gif

Сообщение отредактировал Dayl - 27-06-2005, 4:10


--------------------
I'm your daymare

АААА!!!крик души
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Baltazar >>>
post #8, отправлено 26-06-2005, 7:57


]--['I''I''I']>---
****

Сообщений: 369
Откуда: такие вылазят?
Пол: мужской

Рогов: 167

Так, смотрю правило трех строк здесь не уважают. Попрошу отредактировать ваши собщения в течении суток. В случае не выполнения онного дейсвия сообщения будут потерты.

ИХМО: Зафлудили, блин.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Keep >>>
post #9, отправлено 2-07-2005, 16:00


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Дорога
Пол: мужской

Поводов выпить: 40

San Andreas - это последняя игра серии gta такой как мы её помним ...
Сделать её плохой разработчики просто физически не могли . Те кто говорит что мол Vice city рулит или gta3 ваще лучшая в серии не правы. San Andreas гораздо лучше всех предыдущих игр серии. Честно говоря поначалу я тоже считал что стилистика Vice city превосходит San Andreas , но уже к середине игры я понял , что ошибался атмосфера и стилистика воссозданны на высоком уровне , просто нам с нашими воспоминаниями о 90-х годах трудно воспринять атмосферу Америки 90-х...
А так у игры огромная сюжетная линия , огромные пространства(каждый город размером с Vice city , а их там аж 3),
Куча мини игр и профессий...
San Andreas- это новое и к сожалению последнее слово в серрии gta какой мы её помним...
Игра мной уже пройдена и теперь мне только остаётся дожидаться Gta: Sin city...


--------------------
И если хочешь сегодня быть вместо неё...
Возьми мне Джека два по 100...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lens >>>
post #10, отправлено 3-07-2005, 10:39


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Двор Чудес
Пол: мужской

Монет в кармане: 25

Да, игра просто отличная, я не поклонник серии GTA 3 (именно 3, во вторую очень любил играть)) а, вот Сан Андреас очень понравилась, миссии довольно разнообразные и интересные, в начале может быть и нет, но вот дальше очень инетресно, понравилась миссия где спасаешь Дженни (или как там её?)))а потмо ухаживаешь за ней, ещё неплохая миссия где какую-то звезду надо с причала скинуть (вот только её прошёл последней))
Хорошая графика в игре, правда угловатая местами, но вот лица нплохо сделанны, а анимация, мм... просто супер!=) в роликах миссий движения очень реалистичные у персонажей)) Вот только насчёт сюжета ничего не могу сказать, у меня игра пишет всё по-русски, но без субтитров в роликах=((( поэтому ничего не понимаю) но всё равно интресно, играть можно и нужно=)
Keep, хм...что-то я не понял)) почему "к сожалению последнее слово в серрии gta какой мы её помним..." (с)?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Keep >>>
post #11, отправлено 3-07-2005, 22:43


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Дорога
Пол: мужской

Поводов выпить: 40

Насчёт субтитров:
В опциях есть установка вкл. , выкл. субтитры.

Ну это действительно последнее слово в той gta , которую мы знаем. Следующие игры серии быдут заточены под консоли нового поколения . Это будет совершенно новая игра с совершенно другим игровым процесом , у неё будет новый движок , и даже я думаю атмосфера будет новой совершенно не пересекающейся с предыдущими играми серии...
P.S.
Насчёт атмосферы лишь ИМХО.


--------------------
И если хочешь сегодня быть вместо неё...
Возьми мне Джека два по 100...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dayl >>>
post #12, отправлено 6-07-2005, 5:58


Воин
**

Сообщений: 56
Откуда: Каштановый проспект
Пол: мужской

Пушистость: 23

Какой хороший бы нибыл СанАндреас, для меня третья ГТА - навсегда. Я всем друзьям это кричу, а они лишь смеются. Говорят, что в 3 части графика "О, Боже,.... " Там атмосфера, там играть интересно.... А в четвертой и СА нет такого.... Хоть убейте... но не нашел. Миссиии тоже не дотягивают до 3 ГТА. Это лишь для меня.... Мое субъективное ИМХО


--------------------
I'm your daymare

АААА!!!крик души
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Baltazar >>>
post #13, отправлено 6-07-2005, 8:01


]--['I''I''I']>---
****

Сообщений: 369
Откуда: такие вылазят?
Пол: мужской

Рогов: 167

Озвучу свое мнение.

Поиграл в игруху. Поосмотрелся, так сказать, притерся.
И что я вижу. Да графика, играбельность и тд и тп…

По внутреннему устройству и структуры серии игр ГТА игра достойна всех похвал.
Но что то меня начало настораживать. ТО ли пробегающие иногда словечки, относящиеся к списку ненормативной лексики, то ли …
То в полицейском участке фаллос двойной найдешь, то шлюхи подвалят, то в самих квестах…
Пригляделся к коробке. Да вот оно. Штампик 18 летнего ценза, размером с 5копеючную монетку.
Игра игрой, но подобные скользкие моменты в современной игровой продукции меня возмущают немного.
Но тем не менее игра хороша.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ShalaFi >>>
post #14, отправлено 19-08-2005, 19:09


Миссионер (живущий одним днем)
****

Сообщений: 242
Откуда: Последнее прибежище
Пол: мужской

Оптимизма: 391

Ну, про игру хочу сказать, что она мне действительно понравилась. Из всей серии играл только в эту и в Вайс сити. Хороши обе, причем очень даже. Сан андреас еще не прошел до конца. Я даже не представляю, дошел ли я до середины вообще или нет))) Но впечатлений масса! Да, эти диалоги, атмосфера, да и графика лучше стала. Сам персонаж также хорош! Вот что мне еще запомнилось в игре, занятия в тренажерном зале и смена одежды) Хотя помню, как в Вайсе использовал другой скин. Вот.

Монбар Да, кстати, что ты там говоришь про разблокировку сцен??это где можно делать?))))


--------------------
user posted image
Это внутреннее состояние душевного неравновесия
меня добивает...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #15, отправлено 22-08-2005, 22:21


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Качай дополнение "Hot Coffe" )))))
и будет тебе счастье... правда игру ты с ним пройти не сможещь (глюк у всех) так-что сначала пройди весь сюжет.
Кстати. вы слышали, как на западе один больной на голову (а по другому и не скажешь) чинуша-адвокат развел Rocstar и Take 2 на 30 млн долларов из-за этой части ГТА ? ))


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Георг >>>
post #16, отправлено 23-08-2005, 8:23


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: г. Иваново
Пол: мужской

Влюбленностей: 24
Замечаний: 1

Цитата
Да, кстати, что ты там говоришь про разблокировку сцен??это где можно делать?))))


Впрнципи еще можно взять эту прогу с Июльского диска Инромании(если ее конечно читаете.)

Да кстати один адвокатишка подал в суд и на Симс 2 за то, что там есть секс. Так, что мы скоро будем сведетелями не одного иска в сторону Рокстар.

Да кстати у меня игра с этой програмкой не глючит.(правдо у меня английская лицензионка), но и на нашей ДВД пиратки игра не глючит.


--------------------
Великий и ужастный. Единственный и не повторимый. Маг и Чародей. Георг. (Повесть О........{автор-Волгин Г.})

Хотите, что бы ваш рассказ, повесть или роман, прочитали? Заходите сюда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #17, отправлено 29-08-2005, 19:24


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Ну что могу сказать об этой игре. Как законченный халявщик покупать я её конечно не стал, скачал через БТ smile.gif Установил, повозился с настройками, начал играть.. Через час игры вспыла мысль "Боже мой, какой кошмар!", мысль эта продолжала расти и шириться, до тех пор, пока не заполнила всё сознание. Через два часа я её выключил. "Как же так?! - думал я: - Это же ГТА, он же "великий и ужасный"!" Я пробовал, запускал игру несколько раз, думал что если не понравилась с первого раза, то понравится со второго. Через несколько дней я стёр файл с игрой, так и не закинув его на болванку, сейчас собираюсь деинсталлировать игру и глаза мои больше её никогда не увидят. Графика поразила своим убожеством, всё серое, размытое, ужас какой-то. Здесь сразу замечу: машинка у меня далеко не самая слабая и игрушка на ней летает без каких-либо проблем.
Невнятная система прокачек тоже ничего интересного из себя не представляет, так, легкий довесок. Свободы конечно много, городов прибавилось, но покатавшись по ним вдоволь и насмотревшись на мир игры я заскучал еще сильнее, здания внешне меняются, а так везде всё одинаково. Убило мировосприятие местной полиции: за мной гонялись парни из конкирующей банды и палили из всех стволов, полицейский идущий по улице и ухом не повел, стило мне самому начать в них стрелять, коп бросился на меня приветливо махая дубинкой. Это просто сюжет для темы "Веселости в играх". Да вот как-то не весело только.
В общем всё написанное выше конечно же только моё личное мнение и я ни в коем случае не хотел никого задеть.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #18, отправлено 8-09-2005, 17:31


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

ГТА:Сан Андреас очень надоедливоя,
поиграешь.....и вот уже играешь во что нибудь другое,только не в неё,
Вот моё мнение!
Какой-то негр ходит по улицам,
наводит там беспредел,и понтуется направо и налево! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Anark1 - 8-09-2005, 17:33

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #19, отправлено 23-09-2005, 9:11


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Игра отличная, и графика и сюжет продуман. Я её прошёл ещё на консоли, а на родимом Пентиуме это немного не то. Хотя позволю себе заметить деньги зарабатывать легче именно на Персональном (кто знает про работу в поллиции меня поймёт, как хорошо с Ак-47 популять по машинам целясь с помощью мыши). И так далее, согласен с Кером, что миссия про авиа-шоу хороша и сложна, но я как вспомню школу мотоциклов, то мне аж тошно становиться.


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #20, отправлено 3-10-2005, 19:51


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Супер игра! Она меня расслабляет. Хорошая графика, свобода, юмор и все остальное. Это не темные переулки Менханта где надо выбивать мозги из врагов. Тут конечно тоже иногда надо пострелять, но тем не менее. Вот возьмешь тачку истратишь пару обойм из калаша, прикончишь пару десятков ментов и все на душе как-то лучше, не считайте меня извращенцем...


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 17:50
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .