В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Дом Киррэне, кошачья сила, грация и красота

Акира >>>
post #1, отправлено 21-06-2005, 22:56


Пластилин Мира
****

Сообщений: 318
Пол: женский

алые ромашки: 323

Длинный мощёный мост перекинут через небольшое озеро, где почти круглый год цветут кувшинки и где каждый вечер в нежном свете луны танцуют белые лебеди. Этот мост ведёт в дом, где красота и опасность живут рука об руку. Это дом Кошек. Это царство очарования и интриг, нежности и дикости, азарта и равнодушия.
За каменной аркой у реки разбит небольшой садик. Ветер тихо колышет пурпурные листья, и тонкие деревья радостно роняют розовые лепестки к ногам прохожих.
Массивные дубовые двери больше человеческого роста в два раза, но, не смотря на довольно внушительный вид, они открываются от лёгкого прикосновения и, тихо поскрипывая, провожают гостя.
Этот замок стоит уже очень давно и помнит не одно поколение жившее в нём. У него есть свои секреты, свои радости, печали, свой странный характер. Который часто совпадает с настроением живущих в нём. Он может быть дружелюбным, игривым и любопытным, тогда каждая занавеска норовит ухватить случайного гостя за руку, а свечи весело потрескивают при виде гостя. Но в иные дни тени играют с путниками недобрые шутки и бесчисленные коридоры норовят завести его туда, откуда нет выхода и куда обычно нет входа.
Уютная гостинная, всегда открыта для поситетелей. Тех кого ведет сюда сердце, тех кто сможет принять свою сущность.

Наш Дом - дом прирожденных аристократов, интриганов, богачей и сооблазнителей. Мы можем все, мы есть везде - при любом королевском дворе, в любой забегаловке, в каждом доме, на каждой улице, мы везде. Мы элита, мы совершенство. И мы опасны. Дочери нашего Дома с детства обучаются искусство обольщения и сооблазнения, хитрости и коварства. Мы расчетливы и обаятельны, умны и изящны, сильны и хитры. Наши глаза видят в ночи, и поступь наша бесшумна.Мы можем проникнуть куда угодно, никакие замки нам не помеха, все двери открыты для нас.
Никто не властен над нами, ведь сам этот мир - наша собственность. Стоит лишь протянуть руку, и он принадлежит нам. Наше желание - закон, требующий немедленного исполнения. Мы всегда получаем то, что хотим.
Суть нашего Дома - всегда быть совершенством, не показывать свои эмоции, холод и лед, огонь и страсть, мы сочетаем в себе все.

Символ нашего Дома - львица, как королева всех животных.

Иерархия Дома:

Верховная Кошка, Мать Дома.

Совет Избранных Кошек\Котов.

Дикие кошки.

Котята.


Верховная Кошка может быть только одна, но от Совета особыми силами она не отличается, она просто возглавляет Совет, ее решение - одно из главных.
Избранные - главные помошники Верховной кошки, самые красивые девушки и парни, аристократы, они совершенные. Их может быть только девять, Верховная - десятая.
Дикие кошки - это главная сила Дома. Они - безумны и прекрасны. Никто не сравниться с ними.
Котята - только что принятые адепты, пока еще ничего не знающие, им еще предстоит обучиться всем премудростям кошек, но они быстро учаться.

Цели и задачи:

1. Жить в свое удовольствие.
2. Наслаждаться своей силой.
3. Быть предметом восхищения.

Устав:
1. Согласие со всеми условиями, законами и уставом Дома.
2. Соблюдение всех правил и законов Дома.
3. Уважение всех участников форума прикл.ру.
4. Взаимопомощь всем членам Дома независимо от занимаемой должности.
5. Беспрекословное подчинение вышестоящим по Иерархической лестнице. Приказы Избранных Дома и Великой Кошки не подлежат обсуждению.
6. Не разглашение информации о внутренних делах Дома.
7. Все покинувшие Дом восстановлению обратно не подлежат, за исключением особенных случаев(на усмотрение Совета Избранных).
8. Каждый член Дома в боевой обстановке поступает полагаясь на свои совесть и честь.
9. Если на члена Дома совершено покушение, зовется мастер и оценивается вероятность смерти.

Меры наказания за нарушения
1. Устное предупреждение.
2. Изгонение из Дома.
3. Наемное убийство))

Вступление:

Желающий вступить пишет в приват Великой Кошке (Танит) или одному из членов Совета и подробно рассказывает о себе, своем персонаже, своих наклонностях и т.д.

Решение принимает Великая Кошка и Совет Избранных и если вам откажут, не обижайтесь, ведь деньги и остальное в мире Домов существенны и Дому придется вас содержать за свои личные средства.

Задавать вопросы можно в этой теме. Официальные заявки также можно писать здесь. Только все в рпг-отыгрыше))))

Сообщение отредактировал Акира - 25-06-2005, 9:20


--------------------


Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элендил >>>
post #2, отправлено 25-06-2005, 23:59


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Там, где вечная осень
Пол: мужской

Харизма: 53

Пройдя замковые ворота, эльф медленно поднимался по каменным лестницам наверх в приемную. Ровный свет факелов отражался на его прекрасно сработанной мантии цвета безлунной ночи. С каждым шагом посох магистра слегка постукивал по ступеням.
На вид ему можно было дать и 40 лет и все 400 но точную цифру знали лишь немногие, ведь эльфы практически не стареют...
Пройдя все ступени он легуим движением руки открыл богато украшенную дверь и вошел в приемную.
На этом месте началась новая страничка в его длинной жизни.

Сообщение отредактировал Элендил - 26-06-2005, 0:00
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #3, отправлено 18-07-2005, 18:39


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Шел дождь. Черно-белая кошка медленно шла по тропинке, ведущей к огромным дверям. Подойдя к ним и оглянувшись, к счастью, вокруг никого не было, кошка стала перевоплащаться. ( на шее у девушки был медальон-артефакт, отвечающий за одежду). Девушка поправила плащ и тихо отворила массивные дубовые двери ведущие в царство Кошек. Оглядев сад, Найра уверено направилась к замку...
Найра-простой оборотень-хиннит, имеющий несколько ипостасий, одна из которых кошка. Профессия - наемник, в свободное время она изучает магию, в том числе и некромантию. Она редко задерживалась долго в одном месте, но этот замок привлек ее внимание...Быть может, ее тут научат многому из того, что она не знает...   


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #4, отправлено 22-07-2005, 10:00


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

На крыльцо роскошного особняка неторопливо взошла кошка. Воистину, это был странный представитель своего вида, - не было никакой шерсти, а кожа, осмелься ее кто-либо погладить, на ощупь казалась бархатной и была почти черной, на небольшой головке стояли огромные уши, подходящие более летучей мыши. Но все же это была кошка. Огромные раскосые глаза смотрели на окружающий ее мир, со свойственной всему этому племени, смесью надменности и любопытства. Да и движения ее были исполнены поистине кошачьей грации. Вот она привстала на задние лапы и толкнула передними дверь, которая, как ни странно, легко открылась. Проскользнув в образовавшийся проем, кошка оказалась в холле особняка.
Она не стала перевоплощаться в свою природную форму, ибо иллитиды были абсолютно не похожи на кошек. Здесь, Уцеус надеялась найти здесь тех, кто были ей близки если не по виду, то по духу. Ведь все иллитиды были независимыми и свободолюбивыми интриганами, живущими ради себя и ради сообщества. И пусть она не отличалась красотой, но в экзотической внешности, дерзости и любопытстве ей было отказать нельзя.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #5, отправлено 24-07-2005, 21:30


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

В приемной за большим письменным столом сидела высокая изящная девушка в длинном шелковом платье, цвета первого снега, и черными (с двумя серебрянными прядями от висков) волосами. Она что-то рисовала на бумаге, но когда вошел молодой эльф отложила бумагу и перо и посмотрела на него долгим пристальным взглядом...
- Ты не опытен...но подаешь надежд, мы принимаем тебя в нашу семью, - она тепло улыбнулась Элендилу, - выбирай себе помещенье в замке...да, подвал не занимай..там живет вампир. Удачи, брат...
Она встала и поцеловала эльфа в щеку...потом встала и пошла ко входу в замок, девушка чувствовала еще одного гостя...
- Найра,доченька, я рада что ты решила последовать за родителями, думаю то что ты принимаешься не стоит даже говорить..но я все же тебя поздравлю.... - она чмокнула дочку в лоб, - выбирай себе место в замке, здесь теперь и твой дом.
- Еще один гость... - глаза Танит вдруг стали янтарными, она как будто слегка присела и запахнулась в платье, волосы разметались и вот уже на каменных плитах замкового коридора стояла большая белая тигрица...изящными движениями она встала и пошла по коридору в сторону где чувствовала гостя...
Кошка..интересная...
Тигр посмотрел в глаза и в голове гости раздались слова : "Если хочешь, можешь войти в нашу семью..."


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #6, отправлено 25-07-2005, 9:27


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

В приемную ворвался белоснежный гепард.
-Уцеус!-она чуть не сбила с ног новоприбывашую и лизнула ее по холке.
Пока кошка приходила себя, Ласти заключила ее в обьятия.
-Конечно-конечно-конечно! Двери нашего дома открыты для тебя!


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #7, отправлено 29-07-2005, 8:10


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Уцеус аккуратно и вежливо отстранилась от гепарда, стараясь не обидеть свою порывистую знакомую. Иллитид была ошеломлена и приятно удивлена таким горячим приемом (не так уж много мест где любят "проницателей сознания"). Немного прийдя в себя, кошка привстала на задние лапки и сдержанно лизнула Ласти в щеку. И хотя это приветствие казалось со стороны несколько суховатым, это было явное проявление симпатии и благодарности к существу, не принадлежащему к сообществу иллитидов.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #8, отправлено 21-09-2005, 20:46


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

По улице шёл человек, а на улице шёл дождь, однако казалось, что это совершенно не мешает путнику. Скорее даже наоборот, помогает принять какое-то важное решение… Постояв перед воротами в нерешительности пару-тройку минут парень кивнул в ответ на какие-то свои мысли и вошёл внутрь. Пройдя через весьма обширный двор Волк вошёл в приёмную и чуть улыбнулся, задавая свой вопрос:
-Могу ли я вступить в Дом Киррэне?
В принципе Волк не надеялся на положительный ответ, поскольку к кошачьему роду он если и принадлежал, то по каким-то очень дальним связям. В отличии от сестры он не мог выбирать свою вторую ипостась, этого нельзя было изменить… Поэтому перспектива стать одним из Дома была очень и очень расплывчатой…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #9, отправлено 21-09-2005, 21:18


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

За столом сидела высокая изящная женщина в длинном белом платье с серебрянным шитьем...на ее плечи был наброшен меховой плащ бело-черного цвета. Длинные золотистые волосы разметались по плечам...Она подняла на вошедшего взгляд миндалевидных зелено-янтарных глаз, и губы растянулись в доброй улыбке.
- Итак,сын, ты все-таки решился... - девушка встала из-за стола и неспешной походкой, не лишенной опасного изящества тигра, подошла к вошедшему. Недолго посмотрела в глаза ,слегка склонив голову, а потом порывиста обняла.
- Ты знаешь,я всегда рада видеть тебя в нашем Клане..но сейчас ты должен сказать..хочешь ли того ты..знай...я всегда буду любить тебя как мать в независимости от твоего ответа...


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #10, отправлено 21-09-2005, 21:30


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Волк чуть помедлил и ответил на объятия матери… Он действительно был рад её видеть, ведь редко когда во время скитаний по мирам выпадает шанс пообщаться с кем-то из своих родных.
-Ма, ты вымокнешь… - парень улыбнулся и чуть покачал головой – По-моему ответ очевиден… Если бы я не хотел быть здесь – я бы не пришёл, так? Значит я хочу быть здесь… Другой вопрос состоит в том… Пустят ли в Дом Кошек волка?


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #11, отправлено 21-09-2005, 21:46


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

- Примут, - девушка серьезно кивнула, в глазах заплясали янтарные искринки, сверкающие в пламени факелов, она порывисто и серьезно кивнула, и волосы золотистой волной взметнулись холодным пламенем по плечам, переливаясь и перетекая как шелк, - мы все, как я тебе уже говорила, в первую очередб оборотни..а кошки, волки...некоторые кошки похожи на волков...поэтому я принимаю тебя в Клан...но для этого ты должен доказать свою оборотническую сущность и войти в Дом в облике своей внутренней ипостаси.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #12, отправлено 21-09-2005, 22:04


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-В облике своей внутренней ипостаси, да? Ладно…
Волк высвободился из объятий матери и сделал пару шагов назад, после чего склонил голову так, что мокрые пряди волос частично закрыли лицо, и чуть усмехнулся, начиная трансформацию… Про изменение можно рассказывать часами, хотя сам процесс протекает довольно быстро, не дольше половины минуты… Появившийся на месте человека волк зевнул, потянулся, почесал лапой за ухом и молча посмотрел в глаза Танит…
-Я принят? – спросил он. Было несколько странно смотреть как сочетается открытая пасть и доносящиеся слова…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #13, отправлено 21-09-2005, 22:13


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Девушка усмехнулась и отступила на шаг, любуясь своим сыном, потом сделала какое-то неуловимое плавное движение, волосы взметнулись золотистым светом вокруг изящного контура фигуры, миндалевидные глаза начали удлиняться, а губы раздвинулись обнажая клыки, она какб удто запахнулась в мех...и вот через пару секунд в искринках золотистого света стояла белая тигрица. Она подошла к волку, посмотрела на него удивительно умными для зверя глазами, кивнула и решительно, немного рычащим голосом произнесла.
- Принят, - следуй за мной во внутренние покои.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bishop >>>
post #14, отправлено 23-09-2005, 11:10


Сломанный меч
*******

Сообщений: 2104
Откуда: Поднебесная
Пол: мужской

головы замученных юзверей: 1364

Опасливо, ворочая по сторонам круглой башкой и зыркая на всех, кто мог засмеяться, вошел золотисто-оранжевый с темными пятнами крупный кот. Он был покрыт боевыми шрамами и вид имел угрюмый и насупленный. И был крупнее обычных домашних кошек, хотя слегка напоминал их по виду.
- Тут жрать дают? - поинтересовался кот сипло. - И теплая лежанка не помешает. Если да, мои когти к вашим услгам.
Он сел и почесал за ухом когтистой лапой.
- Клыки тож.


--------------------
user posted image
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Yaru ka, yaranu ka da. Tameshi nado iran.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #15, отправлено 23-09-2005, 11:21


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Лунная бесшумно вошла в приемную улыбаясь рыжему вояке.
-Здравствуй, здравствуй...Если ты будешь верой и правдой служить нашему пушистому Дому, мы примем тебя.-сказала она.
-А еще ты должен показать свое человеческое обличье.-договорила она, и через секунду перед ним стояла девушка с белоснежными, как до этого у гепарда, волосами.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bishop >>>
post #16, отправлено 23-09-2005, 11:29


Сломанный меч
*******

Сообщений: 2104
Откуда: Поднебесная
Пол: мужской

головы замученных юзверей: 1364

Манул чуть не брякнул: вот еще! Потом наморщил нос, опять почесал за ухом - и распрямился. В человеческом облике он был невысок и коренаст. Темные волосы топорщились, как до того - шерсть кота. Взгляд тоже остался прежним. Дорожная одежда пахла лесом, сосновыми иголками и пылью.
- Так пойдет? - он поправил мечи за поясом. - если нет, я дальше пойду. Не люблю навязываться.


--------------------
user posted image
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Yaru ka, yaranu ka da. Tameshi nado iran.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #17, отправлено 23-09-2005, 11:35


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Она довольно улыбнулась.
-Надеюсь, никто не будет против Нового члена, тем более такого...Я рада сообщить тебе, что наш Дом Открыт для тебя. Ты принят, Воин.-девушка подошла ближе и взяв его за руку, повела в Замок Кошек.
-Отныне ты сын Дома Кирринэ.Идем за мной.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #18, отправлено 7-10-2005, 11:28


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

В приемную Киррэне неторопливо вошла девушка в широкополой шляпе, скрывающей лицо. В одежде незнакомки доминировали в основном темно-красные и бордовые тона. Черный плащ с темно-бордовой подкладкой, потрепаная коричневая кожаная куртка, алая, на выпуск рубаха, перехваченая на талии ремнем, плотно обтягивающие ноги бордовые штаны, дриадские сапоги, до середины икры, позволяющие ходить по воде, из мягкой бордовой замши. Картину дополняла длинная изящная трубка из серебристого дерева, которую путница неспеша курила. Из чашечки трубки поднимался ароматный дымок, тут же рассеивающийся в воздухе. За спиной висел дорожный мешок, набитый чем-то под завязку, на мешке были крепления для глефы, где вышеупомянутая сейчас и находилась. Дойдя до середины зала, девушка останговилась и подняла голову, при этом снимая шляпу. По плечам рассыпались блестящие черные волосом, змейками спускавшиеся на грудь и спину, тускло блеснули черные глаза, подведенные багрово-красными тенями.
- Приветствую вас, Верховная Дома Киррэне. Не знаю, узнали меня или нет...Я когда-то была Архимагом в доме Драконов...недавно открылась моя вторая сущность, крылатая тигрица...сущность Дракона была ложной...я оборотень-кошка, и от этого не спрячешся за чешуйчатой зеленой маской. Позвольте мне войти в ваш Дом и служить ему верой и правдой...мама...)

Сообщение отредактировал lari - 29-10-2005, 19:34


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #19, отправлено 7-10-2005, 20:45


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Высокая изящная девушка изящно встала из-за стола и танцующей походкой убийцы подошла к вошедшей девушке. Длинные белые волосы падали ей на плече и струились до колен ничем не связанные. Серебристое платье облегало точеную фигуру. На вошедшую устремился взгляд пронзительных янтарных глаз...
- Да, я узнаю тебя дочка, - высокий звонкий голос, напоминающий о звоне клинка о стальные когти, зазвенел по комнате, - я позволю тебе, при одном условии...ты сейчас обернешься тем кем являешься в душе...


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #20, отправлено 10-10-2005, 5:51


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Девушка улыбулась, сняла шляпу, сумку, глефу...положила это все на пол, на шляпу с величайшей осторожностью положила трубку и кисет с табаком. Выпрямившись она закрыла глаза и сосредоточилась. Черные волосы взвились в воздух, загораясь сотней багровых искорок, резко удлиннились и окутали фигуру девушки сияющим коконом...когда кокон распался яркими искорками, на том месте, где сбыла Лари, теперь стоял небольшой тигренок с крыльями.
- Вот мой облик в душе, Верховная...я готова к службе в Доме...

Сообщение отредактировал lari - 29-10-2005, 19:35


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 23:46
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .