В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Дом Мирабэль, Дом Драконов

SkyDragoness >>>
post #1, отправлено 22-06-2005, 21:39


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 968
Наград: 1

Дом Драконов. Дом Мирабель .

Лазурная драконэсса приземлилась на не очень большой, зато почти идеально ровной, площадке перед пещерой… Огромная пещера эта давно уже пустовала – Скай долго путешествовала среди миров, таинственных планет, холодных безжизненных звезд. Лазурная странствовала одна. Солнца и луны, сильно отличающихся друг от друга миров, играли на ее чешуе, делая ее то серебряной, то сине-алой.
На перекрестках дорог нашла драконэсса верных и преданных друзей и подруг, и теперь пришла пора возродить древние традиции и перестать сражаться с жестоким миром в одиночестве.
- Эст суллеран айрита лореллей! – пропела Скай ритуальную фразу, снимающую охранительное колдовство ее Дома…Древнего Дома…Дома Драконов. ..Дома Мирабель!
Драконэсса заглянула в темноту и прошептала заклятие, дарующее ночное зрение – огромная зала предстала ее глазам. Даже теперь драконэсса с трудом могла видеть дальнюю стену пещеры. В ней могли разместиться десятки Драконов, не мешая друг другу. Но печать запустения и заброшенности словно лежала на этом месте… Давно уже никто не собирался здесь, чтобы обсудить дипломатию Дома, давно никто не разговаривал о событиях, произошедших в других Домах… Давно никто не посещал это место. И теперь, Скай с благоговейным трепетом взялась возрождать старые традиции. Пусть, сейчас их мало – но она верила, что со временем, к ним присоединятся еще единомышленники.
Для начала, драконэсса призвала на помощь свою магическую силу и создала большой камин у одной из стен пещеры. Летом он будет служить украшением, а зимой будет приятно согревать теплолюбивых Драконов. Под потолком пещеры Скай укрепила магические светильники – их свет можно будет делать ярче или бледнее силой мысли. Сейчас ее вполне устраивал полумрак. Затем, истратив порядочный запас силы, Скай создала отдельные пещеры – индивидуальные для членов Дома. Пока их было не больше 10, этого было вполне достаточно, и даже оставался резерв. Их каждому из Драконов Скай предоставила право обставлять самому – в зависимости от вкусов и предпочтений.
И еще – не всегда же они будут в облике Драконов – девушка создала небольшую комнату, украшенную коврами и вьющимися растениями. По полу были живописно разбросаны подушки. А еще в углу комнаты магэсса создала маленький водопад – недаром ведь говорят, что на бегущую воду можно часами смотреть не отрываясь – это зрелище успокаивает и завораживает.


Девиз нашего Дома – «вера в мечту» Все мы – романтики в мирной жизни, мы – мечтатели. Но мы не отделяемся от мира – напротив, мы поддерживаем отношения со всеми остальными домами. Наш Дом держится на принципах верности и чести, бескорыстной дружбы и поддержки.
Еще один принцип нашего Дома – мы свободны. И в тоже время, каждый из нас иногда нуждается в совете или моральной поддержке. И каждый из нас знает, что всегда, несмотря ни на что, его спину прикроют, его сомнения развеют.
В бою мы пользуемся преимущественно магией – и большинство Драконов весьма талантливые и могущественные чародеи и чародейки. Стремительные, словно молнии, недостижимые, словно звезды, обжигающие, как пламя, ускользающие, словно песок сквозь пальцы.
Мы далеки, как мечта и близки, как легкий ветерок, касающийся щеки.
Огненно-горячие, водно-холодные, воздушно-лукавые, мы все – разные. Но мы – ЕДИНЫ!

ИЕРАРХИЯ ДОМА
1) Глава Дома
2) Зам. Главы
3) Конклав четырех стихий(включает в себя четверых Архимагов)
4) Адепты магии
5) Неофиты

УСТАВ
1. быть верным интересам Дома
2. Оказывать поддержку и уважать всех членов дома
3. Следовать всем правилам Дома
4. Чтить Архимагов и Главу Дома
5.Активно участвовать в жизни дома
6. Защищать Дом, его правила и цели как внутри, так и вне его.
7. не разглашать информацию, обсуждаемую внутри Дома.
8. Поступать согласно правилам прикл.ру

Наказания
1) открытое, немотивированное неповиновение - устное замечание
2) шпионаж в пользу других Домов или разглашение тайн Дома– случай рассматривается Конклавом, каждый из Архимагов которого имеет 1 голос и Главой, имеющей 3 голоса. Большинством голосов выносится решение об изгнании или убийстве.

Цели
1) Объединение единомышленников
2) Создание Оплота Драконов
3) Сохранение древних традиций драконов

Кандидатура желающего вступить в Дом рассматривается Конклавом. В случае единогласного решения «за» неофита, при согласии Главы – Неофит принимается в Дом безоговорочно. В случае споров в Конклаве и согласия Главы, Неофит принимается на испытательный срок. В случае несогласия Главы с кандидатурой Неофита, последнему отказывают во вступлении в Дом

Сообщение отредактировал SkyDragoness - 22-06-2005, 21:42

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #2, отправлено 23-06-2005, 8:09


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1055
Наград: 2

Первая драконица появилась в небе над пещерой, и солнце засверкало на ее жемчужной шкуре, отразилось в великолепных крыльях. Несколько мощных взмахов, и сделав небольшой круг, Мэй принялась не спеша снижаться.
Едва лапы драконицы коснулись земли, она тут же обратилась в человека: невысокую рыжеволосую девушку, хрупкую на вид. Она была одета в черное, а на поясе висели два слегка изогнутых клинка. Оглядевшись, Мэй направилась в пещере, почти сразу же увидев сестру.
- Скай!


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #3, отправлено 23-06-2005, 18:06


Unregistered






недалеко от входа в пещеру, в тени, стал медленно сгущаться туман.. Темный, загадочный, завитки его не давали отвести взгляда. Он медленно стал концентрироваться в центре, формируя невысокую, и тем не менее крепкую женскую фигуру. После этого туман начал рассеиваться, оставляя после себя лишь невысокую девушку с яркими зелеными глазами и золотистыми волосами, собранными в хвост. Она легкой и тихой походкой направилась к двум уже прибывшим девушкам.
- Здравствуйте, Здравствуйте.. Вот и я пришла.. Привет, дорогая! - И она крепко обняла Мэй, радостно улыбнувшись. Это была первая эмоция, отразившаяся на ее лице. - И ты тоже здравствуй, сестренка! - Следующей на обнимание была Скай, которую Мори крепко стиснула в объятьях.. от большой любви... - Я прибыла по зову, родная.. И теперь слушаю тебя... Хоть я и не дракон физически, но в душе моей есть часть его, и за спиной моей иногда реют пепельные драконьи крылья!
И она тронула амулет на груди.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #4, отправлено 24-06-2005, 9:00


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Быстрая, как мысль, свободная, как ветер, дикая, как стихия...
Ага, не дождешься...Это ты-то...
-Да я, а что?!
Да так, ничего\смех, переходящий в откровенный ржач\
Фармазон замолчи, в конце концов она наша хозяйка...
Да, да, Циля, уже заткнул кисточкой хвоста рот...
Я Анцифер!!!
Ладно, молчим...\сдавленный смех\

*вот вечно так, посыльные еще осмеливаются стебать...*тяжкий вздох.Ладно, на чем я остановилась?...ах,да...
...грациозная, как...
\дикий ржач\
*Ладно, с вдохновленными одами в свой адрес придется подождать, пока эти два наглеца не успокоятся...хотя лучше бы упокоились...*


Изумрудная Драконесса с весьма недовольным выражением на морде летела к месту сбора. Вновь прозвучал клич, собирающий всех, и вот она летит на него...
Солнечные блики блестели на чешуе,ласковый ветерок перебирал перепонкуи крыльев.Драконесса заметила площадку перед пещерой,где уже собрались несколько людей(?!)
Опять с адресом напутала...\ехидный смешок\
-Нет, не напутала, они, к сведению некоторых глупых бесов, в человеческом облике...
\обиженное сопение\
Присложив крылья она устремилась к земле и мягко приземлилась на все четыре лапы.
В коем веке удалась нормальная посадка, а то я уже спасательный жилет приготовил...
Встряхнувшись по-собачьи Драконесса подняла вокруг себя облачко пыли.Из облачка послышались отчаянные чихи. Потом неразборчивые слова заклинания и над пыльным облачком появилась маленькая тучка, лениво покапавшая дождиком и тут же испарившаяся.
Пыль улеглась и взору собравшихся предстала, она...Великоле...
Хозяйка,харе понтить, давай по делу!
Ладно, короче, драконесса на миг окуталась сияющим зеленым облачком и появилась...*барабанная дробь* Да, да, появилась Лари.
Высокая, с длинными изумрудного цвета волосами, заколотыми в замысловатую прическу, бледной кожей и изумрудно-зелеными глазами. Одета она в длинное, до земли, зеленое платье с более темными вставкми. На поясе черный, с красной мерцающей полосой по всей длинне лезвия, меч. На плечах восседают крошечные ангел и бес.
-Я Лауриэль, Драконесса Природы, -представилась она под неуемный смех беса...
-Я пришла на твой зов Скай...

Сообщение отредактировал lari - 20-08-2005, 0:21


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valiant (Благородный ) >>>
post #5, отправлено 27-06-2005, 22:42


...Устал я от мира сего..Лучше отдохнуть в астрале..
****

Сообщений: 273
Откуда: ...Этот мир...Мир страха и желания..
Пол: мужской

..Разгадано тайн...: 152

Он был одиноким путником, странником среди звезд и континентов... путешествовал он в облике человека, в красном одеянии, в алом одеянии, которое словно пятно крови возникло вдали, когда путник стал приближатся к пещере... Он был весь в пыли, но усталость не принимала его, словно какая-то машина двигался он вверх по склону... и даже когда стемнело.. лишь светящиеся призрачным светом зрачки выдавали присутствие этой таинственной личности. Гаконец руки стертые в кровь показались на вершине, рядом с пещерой... Понявшись на ноги, и представ перед массивным отверстием в скале, путник понял - "я пришел именно туда, куда зовут многих их судьбы... вот и моя судьба привела меня сюда." Ночь вошла в свои права.. и звезды осветили вход в пещеру, как и бледный лунный свет, который отражался от вороненой стали массивного топора, что торчал у путника за спиной..Алый плащ развивался на ветру.
Но вскоре путник понял, что он не один - "Они здесь...".. И вскоре человека словно подменили... он зашатался на месте, упав при этом на колени...тогда то и началась трансформация... Плащ стал крыльями, одеяние - чешуей... Такой необыкновенно красной, что казалось, что Дракон недавно искупался в реке крови, и она мгновенно застыла на нем... Он был больше многих драконов собравшихся сдесь, массивные клыки и когти, самые большие когти средимногих драконов... Истинный Дракон-воин..
- Яяя... Пришел сюда, чтобы вступить в ваш дом и защитить этот Дом. Меня зовут Драго или просто Дракон. я призван убивть врагов не магией а оружием и когтями, не заклинаниями я беру, а ловкостью и выносливостью... Драконов-войнов остались единицы, если не я единственный.... Прошу принять меня в дом, дабы мои таланты война были ценны и не забыты были традиции драконов-войнов... Закончив говорить Дракон выдохнул такую струю пламени и ледяной шторм одновременно, что вокруг на мгновение стало жарко как в аду, а затем это сменилось ледяной бурей...


--------------------
Что есть загадка? Загадка - это часть человеческой чущности.. и человеческой души....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #6, отправлено 27-06-2005, 23:23


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 931

НРПГ: Это демоверсия, так сказать... Полностью активным я буду со второго числа.

РПГ.

-" Авес.. .Друг мой... А у тебя не было никогда ошущения , чьо это уже было, а? Дежавю вроде это зовётся..."
-" Да, Грейфи... И уважения я много потерял.... Было очень много а теперь в половину потерял я его!"

Такая вот обмена фразами произозла межу Братьями по Духу, когда они оказались в пещере Дома Мирабель...

-" Мама Мия.. Да тут одни родственники! Ну почти все, не считая милашку Вали... Или это не он?"
-" Грейфир! Мы только появились в ДОме, а ты уже начинаешь пошлить..."

Вечно Юный в свойственной ему манере поклонился всем присуствующим.

-" Приветсвую всех... Я думаю все знают меня... Но если надо...
Я - Авес, Окр...("Кто?"), что за глюки... Пардон... Вечно Юный, и просто маг Светлых и Тёмных Сил... Немного знаком с Магией Чувств и Эмоций.
Не я услышал твой Зов, а Грейфир , Брат мой, по Духу конечно, я против всяких там извращений...( "Авес! ОТвлекаешся!")
Короче он услышал твой зов, и вот мы тут сестр...("Придурок...) ТО есть Верховная...("То - то же").

Вечно Юный снова поклонился, но на этот раз его поклон был предназначен только Скай.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #7, отправлено 30-06-2005, 20:36


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 968
Наград: 1

Лазурная драконэсса была рада сестрам, первыми откликнувшимися на Зов.
- Я рада приветствовать Вас в моем Доме, я ждала вас! - Скай обняла обеих сестер настолько крепко, насколько сильной была ее любовь к ним.
- Теперь с нами Повелевающая буранами и Дремлющая в тумане! - провозгласила Скай.
Следующей на площадку перед пещерой приземлилась изящная изумрудная драконэсса. Предстояла процедура посвящени - ведь в Дом Мирабэль прибыла новая Архимаг - стихии Земли.
- Приветствую тебя с нами, Лауриэль, Мечтающая среди цветов, Драконэсса природы, отныне ты - Архимаг Земли. Скай взяла прямо из воздуха одной ей до этой секунды видимый артефакт - кольцо тончайшей работы, украшенное цветком лилии, выглядевшим (да только выглядевшим ли?) словно настоящий.
- Этот артефакт, так же как и все принадлежащие остальным Архимагам, изменится в соответсвии с твоей душой и твоими стремлениями.
- Авес, брат мой, приветствую тебя в моем Доме. Рада видеть тебя здесь, Окрыленный.- девушка улыбнулась и внезапно порывисто обняла братика.

***НРПГ Адептства раздам, когда появятся все Архимаги. Тогда же начну прием***

Сообщение отредактировал SkyDragoness - 30-06-2005, 20:42


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #8, отправлено 30-06-2005, 21:51


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2382
Наград: 12

Мифрилловый дракон не спустился, но камнем спикировал к собравшимся внизу, на лету выдыхая струю обжигающего пламени. Его чешуя играла всеми переливами серебристо-мифрилового оттенка, словно призывая всех обратить на него внимание. Сейчас он немного любовался собой, но это было объяснимо - драконы все-таки очень красивы и величественны, когда опускаются с небес... А на хвосте этого дракона поблескивало большое и красивое жало, словно напоминая всем о прозвище того, кто сейчас приближался к своим сородичам внизу с ошеломительной скоростью...
Наконец, крылатый ящер опустился на землю, принимая облик молодого эльфа.
- Я Эльдарин, или мифриловый дракон Минайтар, называйте меня так, как вам будет угодно. Я прилетел по зову и готов служить Дому Мирабэль и делу драконов.
Эльдарин опустился перед Верховной на колени:
- Драконы горды. Горды и эльфы. Ни те, ни другие не склоняются перед недостойными. Сейчас я у твоих ног, о властительница драконов. Прикажи - и моя жизнь будет отдана за тебя и за наш гордый и благородный народ. Слава драконам, слава чести, благородству, свободе и святой мечте. Слава Дому Мирабэль.


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #9, отправлено 1-07-2005, 8:35


Unregistered






Мори с радостью отметила приход братика и скромно помахала ему ручкой, мол, вернулся, блудный брат... А тут еще и еще прибывали... Мори глянула на Лауриель и вскинула бровь.. она, конечно, ничего не имела против... почти... но это уже... матриархат, что ли..Учитывая, что Архимаг воздуха.. Короче,ее бедному бывшему муженьку придется командовать среди женщин. А это уже не совсем есть хорошо. Ну да это исключительно дело Скай...
- Кхм... - Дремлющая тихо, но значительно прокашлялась и почти бесшумно подошла к своей главенствующей сестре сзади и наклонилась к ее уху.
- Родная, Брейк... хм.. появится еще не скоро. Дела у него.. как и всегда.
Физиономия колдуньи слегка скривилась, но затем снова стала цинично-равнодушной.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #10, отправлено 1-07-2005, 18:16


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 931

-" "Жизнь за царя"? За Драконов? НУ - ну.. А мне кажеться, туточки другие мотивы..."
- "Ну и что, Грейфир? Мне кажеться ничего в этом зазорного нет".
-" Ну почему не мог сказать он попроще? Лю типа тебя детка, и все такое типа... И поэтому всем пасть( в натуре!) за тебя так сказать порву, и жизни( всё - таки желательно чужие но могу и свою) отдам..."
-" С каждым днём твоя речь становиться,похожей на ругань пьяного в стельку пирата..."
-" Хи, дракон - пират.... а почему бы и нет"...

Авес еле держался, чтобы не захохотать.. Какая радость что никто не слышал их внутреннего разговора, а то ей - богу, влетело бы....

Сообщение отредактировал Aves - 1-07-2005, 18:19
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #11, отправлено 1-07-2005, 18:36


Unregistered






Мориан, чувствительная к изменению эмоционального плана сразу же обратила внимание на слегка покрасневшего братца с веселой и слегка ироничной улыбкой на лице. "Видимо, снова сам с собой разговаривает.. Шутник." И на ее лице отобразилось нечто вроде лукавой улыбки. Она питала к братцу глубокую симпатию и уважение...
И зная, что он всегда найдет, чем ее повеселить, она направилась к нему. Подойдя к Вечно Юному, колдунья сложила руки на груди и, прищурив глаза,тихо, почти неслышно, спросила:
- Над кем ты опять издеваешься? Уж не надо мной ли? - и снова лукавая улыбка..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #12, отправлено 1-07-2005, 18:55


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 931

Авес нахмурился...
-" Как я мог? И чтобы ты знала, я не с самим собой говорил( да я немного манч, мысли читаю, вот....) а с Братом по Духу. Он так же реален как и ты, просто он в другом мире. Иногда он выходит на свет...
Старый ворчун...( Сам дурак!)...

И Грейфир не издевался, он размышлял...(Точняк!)

А вообще рад тебя видеть...
И ещё.. Я не понял... Разве ты не развелась с Бреаком? Или я опять глючу?"

НА этот раз хитрая улыбка появилась на губах Авеса, а не на изящных губках его любимой сестры.

Сообщение отредактировал Aves - 1-07-2005, 18:58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DRACO-vAD >>>
post #13, отправлено 2-07-2005, 22:45


Рыцарь
***

Сообщений: 120
Откуда: Страна непуганных идиотов+)
Пол: мужской

кружек Гиннесса: 214

Дрейк приземлился на площадку перед пещерой. Он не был в облике дракона, не любил светиться на людях, как нынче модно говорить. Он предпочитал форму человека с огромными крыльями за спиной...
-Хм... А здесь красиво, -подумал Дрейк, мне здесь понравиться... С этими мыслями он вошёл в пещеру...
Как раз в этот момент дракон-воин решил продемонстрировать свою силу... Ну чтож... неплохо, подумал Дрейк... Он остановилсяу входа и стал ждать решения Верховной, попутно поприветствовав кивком головы каждого из своих знакомых драконов. (а их в этом доме было немало)

Сообщение отредактировал DRACO-vAD - 4-07-2005, 22:10


--------------------
@Lovely day for a Guinness@
+)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #14, отправлено 3-07-2005, 15:47


Unregistered






Мориан ухмыльнулась и быстро проговорила:
- Развелась, а разве что-то не так?
А затем обратила внимание на Дрейко. Отлично, она давно его ждала.
- Приветствую тебя, и буду рада видеть в наших рядах. Однако последнее слово за Главной.. - И она с улыбкой посмотрела на свою сестренку.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #15, отправлено 3-07-2005, 18:03


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 968
Наград: 1

Скай посмотрела на новоприбывшего - это был дракон-воин, сильный ящер с острыми когтями на лапах, потом обвела взглядом всех присутствующих - маги. Архимаги, адепты. Не воины. Верховная внимательно выслушала странника, а затем, приподняв бровь, взглянула на демонстрацию силы, устроенную прибывшим алым драконом - взмахнув рукой, она оградила своих Адептов и Архимагов от губительного воздействия пламени и льда.
Повелительница разума закрыла глаза и ментально коснулась сознания Архимагов, вопрошая.
- Боюсь, что концепция нашего Дома не позволяет нам принять тебя. Мы (Скай овзмахнула рукой) - маги. Ты же - воин. К тому же, ты слишком опытен, слишком силен. Я не могу вручить тебе амулет, который еще больше увеличит твою силу - это нарушит баланс равновесия. - Скай склонила голову, признавая его силу. Силу, чуждую им - силу воина.

- Да здравствует Дом Мирабэль! - откликнулась Верховная на слова Эльдарина. - Рада видеть тебя, мой любимый заместитель - лазурная драконэсса улыбнулась. Рада, что ты снова с нами, Окруженный лунным сиянием, мифриловый Дракон. - Скай кивнула на амулет на его груди. Призрачная копия ее собственного - молнии ударяясь о невидиму сферу, ярко сверкали. Сам кулон излучал странное мягкое свечение, постепенно менявшее цвет - от сиреневатого до ярко-белого.

Верховная изучающе посмотрела на явившегося последним дракона. Кажется, магический потенциал в нем чувствовался... Да еще какой! Лазурная беззвучно ахнула - скрытое пламя пылало в нем, ярко-алыми всполохами отгоняя Тьму, не давая ей ни единого шанса в борьбе за его душу.
- Что же, отныне ты - Адепт Дома Мирабэль! Я верю, что ты еще прославишь свое имя и имя нашего дома! - провозгласила верховная, глядя прямо в глаза Дрейку - Адепт стихии огня, Освещенный искрами пламени, рада приветствовать Тебя!

Сообщение отредактировал SkyDragoness - 8-07-2005, 20:24


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #16, отправлено 12-07-2005, 17:24


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1767
Наград: 4

Старый, древний как сам Мир дракон парил незримой тенью над вересковыми холмами, за многие лиги от места, где собрались принадлежащие Дому Мирабэль. Но его дух был с ними, облачком тумана и невесомым дуновением ветерка, напоенного тонким и чистым запахом цветов вереска. Лезвием дождя и тенью облаков, каждой частичкой огненной Души.
Они странные, эти молодие змии. - неспешно обдумывал ощущения Нидхогг, лениво взмахивая огромными крыльями. Действительно, в них было куда больше от людей, нежели от Крылатых, но Змей Полуночи чего только не навидался за своб долгую жизнь, и такое было ему не в диковинку. Кроме того, - немного стыдно признаваться, но это так - он и сам во многом становился похожим на двуногого.
Стал таким же торопливым... - хмыкнул он про себя и наклонил отливающее темно-оражевым отсветом тело вниз, купаясь в свинцовых, набухших дождевыми каплями облаках.

Скоро будет дождь.

Первая молния, бегущая для Нидхогга с неторопливостью растущей сосны, расчертила сумерки далеко за горизонтом.

Как бы то ни было, Медный Дракон, Адепт Метаморфоз по-прежнему вместе с Домом.

Он знал, что Танцующая услышит.


Через дождь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #17, отправлено 15-07-2005, 15:05


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Антрацитовый дракон спикировал на площадку. Янтарные глаза оглядели собравшихся и дракон уважительно поклонился. Говорить в этой форме он не мог, так что пришлось говорить мыслью:
- Я, Алан, прошу Вас принять меня в свой Дом. Клянусь быть рядом если нужно и пусть моя жизнь послужит Дому.
Дракон сел около входа и стал ждать ответа.


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
breta >>>
post #18, отправлено 20-07-2005, 12:51


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: на земле
Пол: женский

Признаний в любви: 84

На площадке появился светлый конь, на нём сидела всадница в чёрном плаще. Её лица не было видно. Всадница выпрямилась и громко сказала:
-Приветствую вас всех! Надеюсь, я не буду здесь лишней. Меня зовут теперь breta, но когда-то я была Сен. Теперь моё первое имя исчезло во тьму.
Всадница затихла и наклонила голову.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #19, отправлено 20-07-2005, 13:49


Unregistered






На площадке перед девушкой на коне воздух стал тяжелым и влажным, а вскоре и вообще сгустился в туман. Он был не везде, а исключительно перед приезжей. Вскоре серая завеса стала собираться в один большой сгусток, который постепенно формировал чью-то огромную фигуру. Когда наконец туман рассеялся, стало понятно, что огромный силуэт - это конь, здоровый и вороной, с фиолетовыми глазами, пытливо глядящими на прибывшую. на коне тоже сидела девушка и смотрела на Брету. туман стал сгущаться у нее за спиной, образуя что-то вроде сверкающей мантии.
Незнакомка заговорила, но голос ее был глухой и негромкий, словно журчание воды.
- Приветствую тебя, Брета. Я Архимаг Воды Дома Мирабель, Мориан. Дом Драконов всегда рад видеть новых членов, но увы, не все в праве вступить в него. Ты новичок в этом мире, как я вижу, и опыт тебе еще не обходим. Освойся в этом мире, путешествуй, и мы с радостью примем тебя.
И она слегка поклонилась девушке.

Нрпг: другими словами, тебе нужно больше 81 сообщения, как написано в правилах. Ну и остальное, что там учитывается. если есть вопросы- Личным сообщением.

Сообщение отредактировал Мориан - 20-07-2005, 13:51
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
breta >>>
post #20, отправлено 20-07-2005, 15:10


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: на земле
Пол: женский

Признаний в любви: 84

Девушка в чёрном плаще так же поклонилась незнакомке и проборматала:
-Благодарю вас за то почтение, которое вы мне уделили. Я люблю путешествовать, но всё де надеюсь, что в скором времени я к вам вернусь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #21, отправлено 21-07-2005, 21:30


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 968
Наград: 1

Время для дракона - практически ничто. Какое значение может иметь минута для существа, живущего столетия? Месяц, год - пролетают незаметно. Но драконы ценят время, быть может не секунды - но минуты. Каксообщить Верховной сведения, не тратя драгоценные мгновения? Ведь расстоянье велико, но средство есть... И, тот, кто стать желал адептом разума, знал его. Мысль - быстрее способа посланье передать нет на земле.
Лазурная слышала сквозь шелест листьев, сквозь завыванье ветра, сквозь шум дождя...слышала, что адепт ее, Нидхогг, Владеющий тайнами метаморфоз, все так же предан интересам Дома Мирабэль. И сердце Скай возликовало. Драконэсса тотчас же объявила об этом всем собравшимся, адептам и архимагам, драконам и драконэссам различных окрасок, владеющим магией различных стихий.

Внезапно дракон, чья чешуя была темнее самой ночи, приземлился на площадку перед пещерой. Верховная наклонила голову в ответ на его поклон и услышала его слова, звучавшие в ее голове.
Закрыв глаза, Верховная несколько минут пыталась определить стихию магии, которая являлась наиболее сильно развитой у Алана.
"пожалуй, это все-таки огонь" - после некоторого колебания решила Лазурная.
- Что же, рада приветствовать тебя в Доме, адепт Огня - провозгласила Скай. Мысленное свое согласие Архимаги выразили, а значит, Антрацитовый дракон теперь был с ними, одним из них...
- Шагающий сквозь пламя, рада видеть Тебя - Верховная улыбнулась и протянула новоприбывшему амулет - всполох пламени, огонек свечи, не обжигающий и каким-то образом укрепленный на цепочке.


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #22, отправлено 3-08-2005, 10:37


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

- Болото - дом для бегемота, но нам сидеть в нем, не охота! - вспоминал Аукс старые стишки по пути к приемной дома Мирабэль. - А ни спеть ли мне... - затянул он очередную песню и поднявшись на очередной холм обиженно продолжил: - А не спеть! Все, конечная!
На самом деле это была правда. Гора, у подножия которой и находилась приемная, была всего в нескольких сотнях метрах от того холма, где стоял Аукс.
- Ладно, потопали... - и он потопал. Потопал к площадке, на которой уже находилась небольшая кучка народа. - Ничего на свете лучше не-е-ету, чем бродить по белу све-е-ету... В траве сидел кошма-а-арик! Тра-ля-ля-ля-ля-ля! В траве сидел, сидел кошмар-р-рик! Сила прет как из ведра, тра-ля-ля-ля ля-ля ля-ля! А мы не знали друг друга... Ля-ля-ля...
В общем, пел он так долго и нудно, пока не дошел до площадки стем самым народом.
- Ага! Здрасти! Думали я не приду? Ха! - обратился он не к кому-то определенно, а вообще, ко всем. С Мориан он даже здороваться не стал, так как она уже давно договаривались о встрече на этом месте. Просто переглянулись и обменялись подмигиваниями. И это не было похоже на канвульсии больного, не подумайте! Протопав еще пару метров он оказался около "хозяйки" в доме и поклонившись, представился:
- Привет... ствую тебя, Скай! Будем соблюдать формальности... - еще немного посмеявшись он продолжил: - Прошу принять в свой дом меня, верного раба стихии огня! Иная моя суть - это крылатый огнедышащий змей, который бывает крайне непредсказуем и я не хотел бы проявлять его непредсказуемость сейчас... Я достоин чести быть принятым в твой Дом?
После этого заметного слова "Дом" у Аукса в голове всплыла странная картинка, которую он уже где-то определенно видел. Какой-то недостроенный дом, толпа людей и реклама, реклама очередного реалити-шоу...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #23, отправлено 10-08-2005, 9:07


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... искра озарившая небосвод развернулась в портал. Оттуда вылетела фиолетовая стрела. Она спикировала вниз и стало видно, что это дракон. Его чешуя отливала блеском адамантина, а вокруг крыльев клубилась и мелькала тень...
Дракон спустился на выступ принимая облик человека.
- Приветствую тебя Скай, время возвращает все на круги своя.
Когда-то всё это уже было, но почему бы не повторить???
Я, Крилл или Адамантиновый Дракон Канторис, прошу принять меня в Дом Мирабэль. Клянусь быть верным принципам Дома, и всегда приду на помощь, где бы я не был...
Силы Воздуха, Тени и немного управление Временем, вот мои таланты.
Надеюсь, что как и в прошлом, я достоин быть принятым в Дом Мирабэль!!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #24, отправлено 19-08-2005, 20:48


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 968
Наград: 1

- Приветствую тебя, Идущий навстречу навстречу пламени, Адепт огня Дома Мирабэль- Скай приветливо улыбнулась Ауксу, - я, кстати, ждала тебя раньше, между нами говоря. Ну да ладно, в любом случае, очень рада видеть среди нас! Выловив из воздуха невидимый до этого мига кулон, Скай протянула его Адепту Огня.
Тем временем, на площадке появился еще один Дракон, чья чешуя отливала металлическим блеском. Вроде бы, в нем чувствовалась Сила.
- Теперь ты с нами, Играющий со смерчем, Адамантиновый дракон Канторис! Ты – адепт Воздуха Дома.- с этими словами лазурная протянула Криллу еще один кулон.

Немного помолчав, Верховная хлопнула в ладоши, призывая к молчанию и заговорила:
- Как вам, быть может, известно – мы потеряли двух Архимагов, стихии Воздуха и Огня. Есть ли среди вас, присутствующие, желание занять эту должность и пройти надлежащее испытание?


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #25, отправлено 20-08-2005, 20:42


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 931

-" Я один и желающих!
Я всегда любил огонь... Он был мне, чуть ближе чем стихия моей мамы... Я всегда был непостоянен, как огонь.. .Может быть овладев и поняв ещё больше этоу стихию, я ещё больше пойму самого себя. И я готов пройти все испытания сестрён.... Эээ.. .Извините госпожа(-" Идиоть...")... Я готов пройти все испытания Верховная! "

Авес стал на одно колено перед Верховной, в знак своей покорности и готовности пройти любую из проверок, что бы получить место Архимага Огня.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #26, отправлено 30-08-2005, 15:10


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Сколько бы времени ни прошло, на как сказала Великая Скай, для дракона - время ничто (или как-то так!). И для Аукса оно тоже было ничтожным. Вот!
- Я рад что принят, но меня не пускает в дом какая-то волшебная сила. - признался Аукс примерив амулет. - Она все время требует назвать волшебное слово, котороя я, увы, не знаю. Не могли бы вы помочь мне в этом нелегком деле и разгадать эту загадку?


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #27, отправлено 1-09-2005, 6:52


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... взяв кулон из рук Скай, Крилл одел его и довольно улыбнулся, увидев несколько маленьких полупрозрачных теневых вихриков, возникших на пару секунд вокруг него.
Создав вокруг себя теневой вихрь, Крилл сдвинулся в сторону, и стал наблюдать за происходящим.
Проходить испытания на должность Архимага он пока не решался. - *"... у меня и так хватает забот..."*, подумал он и усевшись поудобнее прислушался к происходящему...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #28, отправлено 13-09-2005, 12:32


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3248
Наград: 12

С высоты драконьего полета даже самые могучие скалы казались невысокими. Тем не менее, Визет четко видел крепость Дома.
«Спускаюсь. Попробую-ка я провести трансформацию еще в воздухе, никогда не мешает попрактиковаться».
Синий дракон камнем упал вниз; за какие-то несколько метров до поверхности он стремительно сменил облик, полыхнув радужным пламенем магии.
И на площадку перед крепостью ступила уже человеческая фигура. Почти человеческая…
Стройная фигура в темно-зеленом костюме, перехваченном серо-стальным поясом; палевый плащ падает с плеч. Полированный стальной шлем с Т-образной прорезью и фигуркой кота наверху Визет сейчас держал в руке; ветер сразу растрепал длинные черные волосы. Чуть поморщившись, он отошел в тень – белой коже было не очень приятно сверкающее солнце. Ярко-синие глаза с вертикальными зрачками внимательно изучали крепость.
Пару минут боевой маг стоял в задумчивости.
«Не думаю, что сумею сходу попасть в Дом Мирабэль. Даже до атаки черных магов на это пространство, я не набрал бы более 65 очков… впрочем, сие поправимо. Впрочем, Дом Магов мне искренне симпатичен. Хотя зачем они делятся на стихии? Боевой маг обязан владеть всеми стихиями... я же овладел. Ладно, не стоит критиковать иные Пути. Путь Радуги далеко не единственный. А пока… оставлю-ка я сообщение Главе Дома».
Визет вытянул руку и над ладонью из радужных струек соткалась небольшая рыже-белая птица. Маг улыбнулся – ему нравилось это заклинание, созданное на стыке астральной магии и анималистики.
Птица-вестник была способна запомнить все, что ей сказано и донести информацию до адресата. Увы, передав сообщение, эфирное создание рассеивалось; продлить его жизнь можно было лишь одним способом – надиктовать ответ и отослать обратно.
– Я говорю, – негромко произнес формулу начала записи Визет и птичка встрепенулась, готовясь запоминать.
– Мое имя – Визет, хоть оно и не является моим настоящим. Я боевой маг драконьей крови, вольный наемник, путешественник, писатель, иногда – поэт, и часто – ученый. Я буду рад контракту от Дома Мирабэль… драконов чересчур мало, чтобы мы разделялись. В мире под названием Земля говорили: «Если объединяются слабые, они становятся сильными. Если объединяются сильные, они становятся непобедимыми».
Сайан Тайронаа, Небесная Драконесса, я посылаю это сообщение тебе. Захочешь ответить – отошли вестника, и он найдет меня в любом из миров. Сэй эльгианэи сателлэ яэно миарал, Сайан Тайронаа. Да осветят звезды твой разум.
Таковы мои слова!
Услышав завершающую фразу, вестник вспорхнул с ладони и помчался вверх.
Проследив взглядом за его полетом, Визет вновь сменил облик и взмыл в небо.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #29, отправлено 13-09-2005, 14:11


Unregistered






И в который раз на площадке перед обителью Драконов стал сгущаться сизый туман. И в который раз в нем показалась огромная фигура коня и всадника. А точнее всадницы.
Когда туман немного рассеялся, колдунья огляделась. Никого не было. Но девушка точно помнила, что кто-то приходил. В таких вещах, как наблюдение за территорией Дома, она никогда не ошибалась.
Но тут она уловила астральный след... астральный след какого-то послания, адресованого явно не ей... Однако, вот оно, испытание для очередного желающего вступить в Дом. Девушка прикрыла глаза и соединила кончики пальцев. Разбивать блоки и ставить их было ее любимым занятием. И в этот раз блок не уступил. Сообщение было нагло прочитано хитрой наемницой. Однако, Мориан решила, что в этом нет ничего приступного - принимать в Орден они могли только после совета, но ведь все остальное она могла сделать и сама - тем более если бы это не требовало приказа Великой Драконессы.
Мориан громко свистнула, и ее конь нервно повел ушами. Через некоторое время на площадке снова сгустился туман и оттуда вышел прелестный крылатый конь, подареный ей еще на первую свадьбу.
- Аманаэль! - обратилась Дремлющая к существу. - Отнеси мое послание, ответ на это.. - и она слегка повела рукой, будто подталкивая что-то белому коню. - Он еще не достаточно освоился в нашем мире, ему нужно чуть больше местного опыта, и тогда Дом Драконов будет рад принять его. Это все.
И она снова скрылась в тумане, а крылатый Аманаэль взмыл в воздух и отправился с посланием к Визету.
V-Z
Другими словами - набери 81 сообщение - и добро пожаловать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #30, отправлено 13-09-2005, 17:20


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

Ридли летел сюда уже довольно долго. И нервничал.
"Возьмут ли, поймут ли?"
Драковиверна. Гибрид. Существо не находящие понимание среди виверн, из -за их чудовищной ненависти ко всему живому. Теперья буду искать у драконов.
Ридли плавно спланировал ко входу в обитель, задавая немой вопрос.
А можно мне быть среди вас?
Ридлианострувонокс. - ядовитый драковиверн.

Сообщение отредактировал Anmorium - 13-09-2005, 17:21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #31, отправлено 13-09-2005, 18:45


Unregistered






Туман. По-моему, он уже всем надоел. Из него наконец показался силуэт поменьше, но тоже определенно немаленьких размеров. На этот раз это была неседланная мохнатая пегая лошадь с зелеными глазами. Выйдя из тумана и деловито оглядевшись, кобыла взмахнула длинными ресницами и превратилась.. да, именно в Мориан.
Она, как и в четвероногом обличье, огляделась и, наконец сфокусировавшись на Ридли, приняла торжественный вид.
- Хм.. Это хорошо, что вы пришли. Однако, до нас доходили не слишком лестные слухи о вас... Чтобы вас приняли в Дом, вам нужен поручитель из наших рядов.. - и она слегка улыбнулась. - Так что обращайтесь к любым членам Дома и Архимагам. Или у вас уже есть поручитель? - и наездница пристально посмотрела на новоприбывшего.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #32, отправлено 14-09-2005, 18:53


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2382
Наград: 12

- У него есть поручитель, - подал голос обычно молчаливый итильмаровый дракон. - Я согласен подать свой голос в поддержку того, кто, волею жестоких судеб, лишь наполовину принадлежит к нашему роду, но, тем не менее, является существом достойным и благородным. И хоть тело его не полностью нашего рода, но духом он - дракон. А нелестные слухи? - уважительный поклон в сторону Мориан. - По молодости многие из нас делают ошибки, особенно те, к кому судьба не была столь добра...
тут мысли итильмарового дракона на миг пернеслись в прошлое... его последний бой, когда он ещё был золотым, когда он получил те жуткие раны, что изменили всю его судьбу, превратив из дракона-красавца в дракона-рыцаря. "Дракон-рыцарь... так, кажется, звали какого-то бога, о котором я читал в легендах, повествующих про иные миры..."
Выйдя из мнутного оцепенения, итильмаровый продолжил:
- Я поддерживаю стремление Ридлианострувонокса и ручаюсь за него.


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #33, отправлено 16-09-2005, 11:58


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3248
Наград: 12

Даже погрузившись в чтение, Визет не переставал сканировать пространство вокруг. И потому приближение некой волшебной сущности не стало для него неожиданностью.
Закрыв книгу, маг легко поднялся на ноги, глядя на приближающегося крылатого коня.
«Какой изящный зверь! – восхитился он. – Прямо как на гербе Сайтораль-шочи, Дома Небесного Оленя»…
– Как твое имя? – спросил Визет, посылая мягкий ментальный импульс.
Разумеется, конь не ответил; но в мозгу мага возникло имя: «Аманаэль».
– Красиво, – склонил голову маг. – И с чем же ты прибыл, Аманаэль?
Через мгновение Визет уже знал содержание послания Мориан. Он весело усмехнулся: коллега по наемничеству, и почти с таким же любопытством, как и у тайронэ. Хотя… ладно, дождемся ответа от Небесной Драконессы.
А пока…
– Возвращайся к пославшей тебя, Аманаэль, – ладонь мага погладила шелковистую шерсть. – И передай ей – я ценю вольный ветер под крыльями выше надежных скал. Иными словами – я не стану вступать в ряды Дома, но останусь его другом и буду работать на него… если предложат… и как только появится то, что в иных мирах именуется Гильдией Наемников. Ждать осталось недолго.. надеюсь.
А еще… хм, за добрые слова надо поблагодарить.
Легкое движение. Между пальцами метнулась и пропала радужная вспышка. А в руке наемника оказался хрупкий изящный цветок – серебристая роза с темным стеблем. Визет осторожно прикрепил ее к гриве коня.
– Лети, Аманаэль. Альнайо иллаш. Солнечной дороги.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #34, отправлено 16-09-2005, 18:19


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 968
Наград: 1

Небесная Драконэсса уже знала содержания "разговоров" Мориан, своей сестры и Архимага с желающими вступить в Дом, когда появилась на площадке перед пещерой в своем Истином облике. Частица небес, воплощенная в облике дракона.
Танцующая не стала прибегать к помощи вестника. Да, это эффектно, но, как было доказано только что, весьма ненадежно. Поэтому драконэсса обратилась к Визету напрямую, посредством телекинеза, соединив мысли радужным каналом. Попробуй прорваться через его стену, чтобы знать, о чем беседует глава Дома с желающим вступить - и связь будет тотчас разорвана.
- Приветствую тебя, Синий дракон. Я знаю, что ты достоин вступить в Дом. Но ты недавно в этом мире, и я не знаю, известно ли тебе, как творить заклятия, не вредя тонкому эфиру, не знаю, насколько глубоки твои познания в магии. Я готова принять тебя в наши ряды...Неофитом. Когда же знания твои станут достаточными - ты автоматически станешь Адептом той стихии, какую выберешь...- Верховная замолчала, ожидая ответа.

Выслушав ответ Визета, драконэсса кивнула головой, словно соглашаясь с какими-то своими мыслями и повернулась к стоящим рядом итильмаровому дракону и драковиверну.
- Что же, я слышала мнение своего заместителя и я не склонна не доверять ему. Ты принят Адептом в Дом Мирабэль, но находишься под поручительством Минайтара. Выбери же стихию, которая станет для тебя родной...


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #35, отправлено 16-09-2005, 20:10


Unregistered






Мориан, увидев итильмарового дракона, своего начальника, усмехнулась и шутливо поклонилась.
- Поручаешься? Хм.. ну тогда и я не против. Очень даже за.. А ошибки.. по молодости тем более... - И девушка улыбнулась слегка. Но тут ей вспомнилась ее молодость.. относительно беспечная и своенравная.. до Академии и убийства родителей. Мори помрачнела и судорожно провела рукой по волосам.
Рядом послышался свист крыльев и гулкий стук копыт о камень. К наемнице подошел Аманаэль и толкнул ее слегка в плечо. Девушка обернулась и увидела цветок.
- Здравствуй, Звезда.. - проговорила она. Никогда в присутствии своих непарнокопытных питомцев она не могла сердиться. И сейчас это было не исключение. Мана ее радовал, как и всегда. Особенно с подарком. Причем, когда Мориан взяла в руки цветок, крылатый неожиданно мотнул головой, подогнул одно колено и опустился в поклоне. При этом в его серебристых глазах блестнуло лукавство. Наездница засмеялась и похлопала коня по шее, доставая из сумки на боку золотистое яблоко.
- Ай, молодец. А тот, кто послал данный подарок.. что-то мне подсказывает, что его все же возьмут.. и я, конечно, не буду против.. - и она улыбнулась. Приветствую всех принятых!
И она, вместе с Аманаэлем скрылась в тумане
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #36, отправлено 19-09-2005, 18:26


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

-Вода. Голос был уверенным, но чуть дрожащим. От холода, наверное...


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #37, отправлено 20-09-2005, 15:59


Unregistered






Очередной сгусток тумана появился в воздухе. Однако, из него никто не вышел. Появились лишь очертания колдуньи где-то далеко...
- Вай! - вскинула брови фигура, услышав ответ. Конечно, она рада была видеть очередного избранника Воды. Именно Воды, и никак не наоборот, так как Стихии сами выбирают свои души в существах... - Приветствую тебя еще раз, Адепт Воды.. Ты будешь под моим покровительством.. Удачи тебе, ты можешь занять любую из комнат, жить один или с друзьями, тренироваться возле нашей стихии у подземной реки... Присоединяйся.
И туман спокойно рассеялся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #38, отправлено 23-09-2005, 13:40


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3248
Наград: 12

И вновь астральный вестник вспорхнул с ладони Визета. Да. Перехватить и прочитать можно. Но что тут скрывать?
"Сайа Тайроннаа, с печалью сообщаю вам о невозможности вступить в ряды вашего Дома, так как я выбрал путь Независимого Легиона. Я могу лишь обещать, что если стезя наемника приведет меня к работе на вас, я буду искренне рад этому".
Личный знак, вплетенный в заклинание - дракон с книгой в лапах.
Ажурный серебристый браслет, словно сотканный из звездного света.
"Примите от меня этот дар, Сайа Тайронаа. Он защитит вас от многих видов враждебного колдовства... а кроме того, даст возможность связаться со мной в любое мгновение".


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #39, отправлено 6-10-2005, 22:44


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Крупный черный дракон плавно спикировал на площадку перед пещерой. Весьма грациозно для такого большого существа, он тряхнул могучей шеей и принял человеческий облик. Теперь на выступе стоял элегантно одетый человек средних лет. У него были тёмные волосы и короткая ухоженая бородка. На нем был одет камзол, какие носили в эпоху Ренессанса, на боку - шпага, в руках - трость. Длинные пальцы его были украшены перстнями с крупными драгоценными камнями. Тонкий аромат дорогого одеколона исходил от него. Раздался голос незнакомца. Негромкий, но властный. Сразу можно было понять, что этот человек привык командовать:
- Приветствую вас, благородные драконы. Позвольте представиться, имя мое - дон Эстебан Диего Альварес, сеньор де ла Альмагро. Я представитель и глава древнего кастильского рода Черных Драконов. Можете быть уверены, я бы никогда не потревожил вас своим присутствием, но мне стало известно, что раса драконов в скором времени будет вести войну с расой кошек, - дон Эстебан презрительно махнул унизаной перстнями рукой, - и мой долг дракона и кабальеро сделать все для победы нашей расы. Мне бы хотелось присоединиться к вашему делу.
Дон Эстебан окончил свою речь и стал ожидать ответа. По нему было видно, что ожидание дается ему с трудом.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #40, отправлено 10-10-2005, 20:37


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 968
Наград: 1

- Приветствую тебя, благородный дон Эстебан, принадлежащий к славному роду тех, чья чешуя сверкает, словно сотни агатов! Мы рады принять в наш дом достойных представителей славного племени Драконов. - Верховная изящно поклонилась, соблюдая традиции, принятые у черных.
- Скажи же, вступающий в наши ряды, какая из пяти стихий привлекает тебя? Быть может, вода - загадочность морских глубин, быстрота рек, сила водопадов, холод снега и льда? Или огонь - стремительность искр, неукротимость пожаров и ярость молний, небесного огня? Или воздух - мощь штормов и ураганов, легкость ветров? А, возможно, земля - непоколебимость гранита, живительная сила растений, тяжесть камней? Или ты жаждешь учиться магии разума и тебя привлекает плетение причудливых иллюзий, метаморфозы и телекинез? Сделай же свой выбор и произнеси клятву верности Дому - и тогда двери откроются для тебя.


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #41, отправлено 10-10-2005, 22:41


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Дон Эстебан уважительно и элегантно поклонился:
- Прекраснейшая госпожа, я выбыраю землю - незыблемую и постоянную, щедрую и дающую жизнь. Силу древнюю, как самая старая гора, и молодую, как распустившиеся листья весной. Подобна монолитной скале будет моя верность Дому. Я клянусь соблюдать все заветы и правила Дома, и делать все для его процветания.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #42, отправлено 11-10-2005, 20:05


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 968
Наград: 1

- Что же, отныне и навсегда ты с нами, ты - один из нас, ты - в Доме Мирабэль, Эстебан Черный, Чей путь лежит среди Гор. Твоя клятва услышана и принята и ворота Дома отныне открыты для тебя. Скай вытянула вперед правую руку с раскрытой ладонью. Пару секунд ничего не происходило, но потом ее окружила зелено-коричневая аура света, а потом создалось такое ощущение, будто Скай держала клочок тумана. Когда дымка рассеялась, Эстебан смог увидеть набольшой амулет в виде прозрачного шарика, внутри которого находилась миниатюрная гора, настолько реалистичная, что казалось, будто она настоящая. Иллюзией она не была и Верховная знала это совершенно точно. Улыбнувшись, Скай кивнула Адепту Земли и протянула ему амулет


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #43, отправлено 11-10-2005, 22:15


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Еще раз поклонившись, дон Эстебан, теперь Адепт Земли, принял амулет из рук Верховной, и надел его на шею. После этого легкая дымка окутала то место, где стоял кабальеро, и вот уже на площадке снова стоял черный дракон. Расправив могучие черные крылья, дракон легко оттолкнулся от земли и взмыл в воздух.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #44, отправлено 12-10-2005, 11:40


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2606
Наград: 1

У входа в пещеру появилась девочка. Маленькая такая, в платьеце беленьком. Она осторожно огляделась. На лице было выражение робости, застенчивости и наивной детской простоты.
Извините пожалуйста... Я не хотела никому мешать, - тихо начала она, по-циплячьи вытягивая шейку и сцепив руки за спиной.- Я хотела попросить... Возьмите меня к себе... Я тоже хочу быть драконом. У меня папа дракон... Большой и страшный... Я вам не буду мешать. Я тихонечко в уголочке посижу.. Я очень тихая... и крестиком вышиваю.
Девочка старательно свела бровки домиком и состроила умоляющую мину.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #45, отправлено 18-10-2005, 16:47


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Рядом с наивного видадевочкой возник Аукс. Возник как всегда - из пламени. Откуда взялось пламя в пещере? А я что, знаю?! Оно просто взялось и оттуда прошагал... нет, оттуда вышагал Аукс. Он подошел к девочке и встал с ней рядом.
- Не знал что тебя потянет в Мирабэль. Решила быть поближе к родственникам?
Только под конец фразы на равнодушном лице Архимага мелькнула улыбка. Сегодня он был не в самом лучшем настроении.
- Чисто теоритически ты можешь вступить в Дом хоть сейчас, хоть бегом, но все по той же случайной теории думаю стоит дождаться решения Скай, ведь она тут глава и только ей решать кого принять в дом, а кого не стоит.
Следующие слова он уже сказал более тихо:
- И словечко она тебе даст заветное что бы в дом попасть...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #46, отправлено 19-10-2005, 20:54


Unregistered






На площадке сгустился туман, он, как и обычно, стал приобретать очертание тела.. точнее, тел, двух женских тел. Вскоре из тумана вышла Мориан, ведя за руку Найру. Ни на что не обращая внимания, колдунья взяла сестру за обе руки и заглянула в глаза.
- Найра, подумай, ты же чувствуешь крылья в душе, ты же так близка мне и Скай! Неужели же нет в тебе Дракона? Посмотри внимательно! Я чувствую, он есть! - с жаром заговорила наемница, что уже говорило о высшей степени ее напряжения и волнения. - Сестренка, ты должна быть с нами! Посмотри!
И девушка провела рукой по лицу Найры. А затем той же рукой сделала странный жест, в конце поочередно коснувшись своего лба и сестры. И тут же за спиной кендерэссы развернулись два огромных, прекрасных, сверкающих на солнце кожистыми перепонками, крыла.
- Смотри!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #47, отправлено 20-10-2005, 20:21


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 968
Наград: 1

Верхвоная улыбнулась, глядя на двух любимых сестренок, стоящих около входа в Дом. Все-таки, они должны быть вместе...А не по разные стороны баррикад.
Скай подошла к ним и положила руку на плечо маленькой девочке, Дочери Дракона, сиротливо стоявшей подле них.
- Ноэль, стань же одной из нас, Дочь нашего племени - произнесла Верховная. - Сила Земли да будет помогать тебе во всех втоих начинаниях, Отдыхающая среди цветов. Отныне - ты с нами, ты - в Доме Мирабэль. - Скай аккуратно застегнула на шее девочки амулет дома - хрустальный шарик в котором медленно распустился бутон черной розы.
- Найксарина Этель, Крылатая девушка-оборотень! Почувствуй же силу Огня, бегущую по жилам...И ответь мне, для того ли ты здесь, чтобы вступить в наши ряды?

Сообщение отредактировал SkyDragoness - 20-10-2005, 20:38


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #48, отправлено 21-10-2005, 18:52


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2606
Наград: 1

Благодарю тебя, Верховная,- улыбнувшись, сказала девочка, в ответ на слова Скай.-Я обещаю, что буду достойна той чести, что ты оказала мне, приняв в свой дом. Я докажу, что сердце мое неразрывно связано нитями преданности и родства с каждым драконом.
И, склонив голову, приветствуя таким образом главу Дома, девочка вошла в пещеру.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #49, отправлено 22-10-2005, 11:28


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3248
Наград: 12

Солнечный луч скользнул по сапфировой чешуе, продвинулся дальше. Визет поморщился и изменил направление полета - получить яркий свет в глаза ему совершенно не хотелось.
Вот и цель - цитадель Дома Мирабэль внизу.
Стремительное крутое пике, трансформация в последний момент.
Поправив застежку плаща, сняв шлем, Визет подошел ко входу. Ни иллюзий, ни астральных вестников. Теперь должно прийти только самому.
Маг переступил порог Дома, коротко склонил голову:
- Я вновь приветствую вас, Небесная. Как видите, я получил новый опыт, и теперь ничто не останавливает меня от предложения моих заклинаний Дому. Тем более, - он слегка улыбнулся, - что мне довелось свести знакомство с некоторыми из здешних драконов.
Хотел бы заметить, что я никогда не отдавал предпочтения какой-либо стихии... разве что очень редко работаю с землей - она мне не по душе. А так... мне одинаково по сердцу и буйная свобода ветра, и величественное спокойствие моря, и алые сполохи пламени.
Маг улыбнулся и сделал быстрый жест. На его ладони расцвел лепесток огня, овитый водной спиралью - стихии не соприкасались, находясь в равновесии. Поток теплого воздуха приподнял плетение и отправил его странствовать по залу.
- Более мне сказать нечего.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кай >>>
post #50, отправлено 24-10-2005, 1:18


"Liberum"
***

Сообщений: 173
Откуда: Вне времени...
Пол: мужской

Собраных сказаний: 196
Замечаний: 1

Расправив руки в стороны, наподобие крыльев и скользя в воздушных потоках, словно перышко, нежно подхваченное ветром, к Дому Мирабель приближался еще один представитель Драконьей расы, хотя в данный момент он находился в эльфийской своей ипостаси.
Еще немного покружив вокруг эльфа, ветер бережно опустил того на землю и тут же стих, будто и не было его вовсе. Одетый во все темно-синее, словно грозовая туча, сумеречный эльф подошел к входу в пещеру и остановился, о чем-то раздумывая, но потом все же произнес:
- Приветствую Дом Мирабель и прошу вас, принять еще одного странника. Клянусь чтить ваш устав и во всем ему следовать.
Призвав ветер, Кай взлетел вверх метров на пятнадцать, и резко рванул вниз, но уже в землю врезались массивные когти, вместо хрупкого эльфийского тела. Темно-синий дракон расправил крылья и замер в ожидании ответа.


--------------------
Но ты же знаешь , всё течёт всё меняется, но в сердце у меня вечно Демон улыбается!
Счастливый папа... - Найры!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #51, отправлено 24-10-2005, 17:07


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1390
Наград: 1

Найра чуть улыбнулась и обняла своих сестер: "Раз я здесь, значит другого выхода нет и моя душа действительно скучает без неба. К тому же, мне уже некуда возвращаться...Особенно после того, что я там устроила." Девушка с содраганием вспомнила свою свадьбу и поежилась. Взяв крепче сестре за руки, кендерэссы почувствовала, как за спиной развернулись два огромных, прекрасных, сверкающих на солнце кожистыми перепонками, крыла.
Интересно, получиться ли? Найра отпустила сестренок и несмело сделав пару шагов, вдруг чуть подпрыгнула и взлетела над площадкой, постепенно в воздухе превращаясь в дракона.Сделав пару кругов над пещерой, кендерэсса аккуратно опустилась на площадку и опять стала человеком.
-Это чудесно! Спасибо!-Найра обняла и расцеловала сестренок.-Теперь мы уж точно будем неразлучны...

Сообщение отредактировал Найра - 24-10-2005, 17:11


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #52, отправлено 24-10-2005, 19:50


Unregistered






Мориан улыбнулась, видя свою сестру в полете. Это было воистину чудесно.. а тут прилетели еще желающие вступить в Дом, и настроение Архимага совсем поднялось.
- Я приветствую вас и буду рада видеть вас как в Доме, так и в стихии Воды, моей помощнице. - Губы Мориан расплылись в обворожительной улыбке. - Ждите ответа Верховной, и удачи вам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #53, отправлено 25-10-2005, 19:27


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 968
Наград: 1

Новые и новые драконы пикировали с небес, принося на крыльях ярость ветра, неукротимость пламени, изменчивость разума, непоколебимость земли и плавность бегущей воды. Солнце играло на их чешуе, самых различных цветов и оттенков спектра, от белого, словно снег в горах, до черного цвета угля, агатов и нефти. Воздушные потоки обнимали их тела, играли с крыльями, звали взлететь выше, выше...к самым светилам... найти дорогу сквозь оболочку этого мира в межзвездное пространство... Даровали силу и уверенность в себе.
Верховная улыбалась, глядя на новоприбывших. Три дракона готовы были дать клятву Дому.
Найра, Кай, Визет... Все они были достойны, все они были сильны, все они были прекрасны.
К воздуху лежали души двоих из них - так показалось Верховной.
- Визет, Межзвездный Странник, с этой минуты ты - дракон Дома. Будут открыты для тебя все двери и все сердца. Приветствую тебя среди нас - Верховная кивнула головой адепту воздуха и протянула ему кулон - шар, в котором царила вечная ночь, освещенная светом мириада звезд.
- Кай, Окруженный Вихрями, отныне и ты - свой среди нас. - В его кулоне переплетались, образуя сложные узоры, потоки воздуха.
- Найра, Познавшая Темное Пламя, адепт огня дома Мирабэль ты отныне - внутри кулона сестренки играло яростное пламя, менявшее цвет от черного до темно-фиолетового.
Рада приветствовать всех вас! Рада видеть вас адептами!


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #54, отправлено 25-10-2005, 19:31


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3248
Наград: 12

Драконы кланяются редко, и только достойным. А кто более достоин поклона, чем глава Дома Драконов?
Визет склонил голову, принимая медальон.
- Народ драконов не зря зовут властителями неба, Сайа Тайронниа. Я приложу все свои силы и знания, чтобы оправдать звание адепта воздуха.
И да хранит Дом Мирабэль Дракон Изначальный.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кай >>>
post #55, отправлено 25-10-2005, 23:31


"Liberum"
***

Сообщений: 173
Откуда: Вне времени...
Пол: мужской

Собраных сказаний: 196
Замечаний: 1

Обратившись обратно в эльфа, Кай поклонился, незаметно разглядывая подаренный амулет.
- Моя жизнь и судьба отныне принадлежат Дому Мирабель, надеюсь в ближайшее время доказать свою преданность. – Эльф поднял голову. - Скай ты, верно почувствовала, мою страсть к воздуху, в одной Академии я даже преподаю «Элементальную магию Воздуха». А теперь с вашего позволения я пойду знакомиться с другими жителями дома.


--------------------
Но ты же знаешь , всё течёт всё меняется, но в сердце у меня вечно Демон улыбается!
Счастливый папа... - Найры!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dameneon >>>
post #56, отправлено 8-12-2005, 7:54


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Энния
Пол: мужской

шрамов на сердце: 16

Большой дракон приклонного возраста спустился к пещере.
-Наконец-то я нашёл сородичей!
-позвольте вступить в ваш дом.
С этими словами он вошёл внутрь.
-ой, извените, меня зовут Dameneon.
он встал и ждал ответа.


--------------------
Застыв на ветру
У синего льда
Я скоро умру
Уйду навсегда
Я сам погубил-
уже не вернуть
Тебя не хранил
И проклят мой путь!
А сердце как лёд-
Холодит
Мой прерван полёт
Позади
Всё то чем я жил
И кого я любил!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #57, отправлено 12-12-2005, 19:02


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Чёрная полоса про чертила закатное небо. Расправив огромные крылья, на поляну опустилась драконица и, сверкнув синими глазами, громко чихнула. Вспыхнул яркий свет и на месте ящера стояла стройноя девушка, но вымокшая до нитки. Она подошла к самому входу пещеры и помедлив постучалась. Как и ожидалось, никто не ответил.
-Э... есть кто?.. Апчхи.
Девушка ещё раз постучалась.
-Можно мне вступить в ваш дом?


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #58, отправлено 12-12-2005, 20:05


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан задумчиво вышел из пещеры, находу усталым движением расстёгивая застёжку плаща. Рукав был в нескольких местах прожжён, руки покрыты сажей. Архимаг дошёл до ближайшего валуна и уселся на нём. Заслонившись крыльями от солнца, Макмен вытащил из кармашка на поясе иголку с ниткой. С третьего раза продев нитку в игольное ушко, вампир принялся неторопливо штопать дырки в рукаве. Периодически он заинтересованно поглядывал на гостей.


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Knoxville >>>
post #59, отправлено 16-12-2005, 21:46


С разбитым сердцем
***

Сообщений: 112
Откуда: Седой
Пол: мужской

Убито в себе человека %: 118
Замечаний: 2

По небу летел , рассекая воздух, дракон. Белые усы выдавали его возраст. Своим удлинённым телом и маленькими крыльями он был похож на китайского дракона, хотя таким не являлся. Этот дракон был Известен как Ноксвил. Это имя даровал дракону старый маг, спасший Ноксвила от нашествия вырваров.
Подлетев к горе, дракон опустился перед входом в пещеру. Перед пещерой уже стояли люди, как понял Нокс тоже из рода драконов. Представ в человеческом облике, Нокс огляделся. Недалеко от пещеры дракон заметил какого-то человека, зашивающего свою одежду. Подойдя к нему, Ноксвил был рад видеть родного сына.
-- Здравствуй Алан, сын мой, судьба завела меня сюда, в древний дом наших предков. Я хотел бы вступить в Дом Мирабэль и быть среди своих сородичей.....среди своей семьи....


--------------------
Я похож на свой аватар -=))))))

"Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами."


"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #60, отправлено 21-12-2005, 11:12


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 968
Наград: 1

Скай внимательно осмотрела новоприбывших и дольше всего ее взгляд задержался на Эсанти, черной драконэссе. В ней чувствовалась близкая всем, входящим в Дом, Сила - сила мага. При этом Скай пока не чувствовала, какой именно стихие Эсанти решали отдать предпочтение, и это ее удивляло.
Наконец взгляд зеленых глаз переместился на Дамениона. Он тоже был силен, но...уж слишком неопытен. Судя по всему, он недавно пришел в этот мир, и ему не стоило принимать таких поспешных решений, как вступление в один из Великих Домов. Лазурная драконэсса вздохнула и повернула голову к Восточному дракону, Ноксвилу. Глаза ее расширились от удивления, в них стоял вопрос:"Чем же ты провинился перед Богами, что они дважды коснулись тебя своей дланью?".
Скай закрыла глаза, собираясь с мыслями, затем произнесла, обращаясь сперва к Дамениону, как к прибывшему первым:
- Боюсь, ты слишком мало знаешь о нашем мире... Ты ведь путешествуешь сквозб пространство, насколько я могу видеть. Я сожалею, но тебе будет очень сложно обращаться со здешними силами стихий, и я боюсь за твою жизнь, если (не дай Великие Боги) начнется война. Я буду ждать. Мы, драконы, умеем ждать, и ты это знаешь. Узнай больше, стань сильнее, мудрее, опытнее - и возвращайся.
-Ноксвил. Я рада приветствовать перед домом отца одного из наших Архимагов, Алана. Но... На твоем челе я вижу два прикосновения длани Богов. И я могу навлечь на себя и на свой Дом их немилость, если ты встанешь в наши ряды. Прости. Я отвечаю за всех членов своего Дома. И, если бы, все зависело только от меня - я бы не сомневалась ни секунды и не сказала бы ни слова против...но... Все мы скованы цепями, и я - не исключение.
- Эсанти... Ты достаточно опытна и достаточно сильна...Я думаю, ты готова к вступлению в Дом Мирабэль...Но какой силе ты отдаешь предпочтение - огню, земле, воде, воздуху или все же разуму?


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #61, отправлено 21-12-2005, 16:50


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Эсанти в очередной раз чихнула и на миг задумалась. А на самом деле, что же ей было ближе? Огонь? Да она опаляет и сжигает тех, кто станет на её пути, но и согревает тех, кто всё-таки попал в в её сердце.
Земля? Она защищает своих детей, да вот только она одна и нет у неё никоо.
Вода? Она безумно. Душа её бескрайня, в зелёных глазах можно утонуть, как в океане. Но они холодны и скорее напонимают лёд.
Воздух? Она ветренна и уверена в себе...
Разум? А вот тут стоило бырассмеяться. Драконица никогда не думала перед тем как что то сделать. Эти ошибки и причиной тоо опыта и знаний. Эсанта повела голыми плечами.
-Хм... Как бы вам сказать? Я предпочинаю воздух и пламя. Хоть ветер и может задуть оонь, но и может раздуть ео до масштабов лесного пожара.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #62, отправлено 12-10-2006, 18:28


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1971

На краю пещеры появилась маленькая фигурка рыжеволосой девушки. Сложно было сказать, сколько ей лет - в глазах бил источник мудрости и добра, но внешне она была двадцатилетней.
- Прекрасная Скай, я взываю к тебе! - ее звонкий голос был явно слышен. - Сестра моя, лазурная драгонесса, я наконец-то пришла к тебе. - У девушки на боку висел вечный Звездный Горн, а голос звучал даром Дающей Имя - тем голосом, что говорит лишь правду, лишь Истину. - Я прошу дать мне крылья и дом среди сестер и братьев, Скай. Я прошу о помощи - когда-то мы уже обсуждали это. Теперь я готова узнать свою сущность... если ты все-таки сможешь мне помочь, - тихо закончила Рапсодия и остановилась в ожидании.
"А еще в этом же доме моя сестра Мориан, которую я не видела так давно... - с тоской подумалось ей. - Мое сердце влечет меня в эту пещеру, к этим существам, что мне дороже любой вечности. Кто знает, не найду ли я здесь родные мне души?"


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #63, отправлено 12-10-2006, 18:54


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 968
Наград: 1

Лазурная появилась внезапно - один удар сердца - и вот уже перед Рапсодией возникла из ниоткуда, соткалась из солнечных бликов и капельводы, растворенных в атмосфере, глава Дома Мирабэль.
- С чистым сердцем и ясным взором пришла ты сюда, сестра моя. Сердце дракона бьется у тебя в груди, - с этими словами Скалариэль положила руки на плечи неофита и поцеловала ее в лоб.
- Чувствуешь ли ты нашу силу, пришедшая?, - шепнула лазурная драконэсса, - я знаю, каков будет твой ответ. Я чувствую пламя, смешанное с кровью, бежит по твоим венам.
- Отныне и навсегда ты - одна из нас, Объятая пламенем зари, Аламазная драконэсса, Рапсодия!
Верховная Дома не могла ошибиться в выборе - кажется, все драконы, живущие во вселенной сейчас улыбнулись ее словам - ведь в Дом Мирабэль вступила еще одна из их племени, молодая и полная сил, горячая и таинственная, воплощенная загадка.


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #64, отправлено 12-10-2006, 19:30


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1971

Раскрылись крылья бело-прозрачного стекла - нет! алмаза! - и ввысь стрелой взвилась дочь дома Мирабэль, Алмазная драгонесса Рапсодия. Сейчас для нее не существовало ни времени, ни пространства - только вечный полет, только вечное единение душ, только любовь и только свет звезд, луны, солнца - ее пища. Рапсодия не знала, как долго она отсутствовала и отсутствовала ли вообще, но, вернувшись, она безвозвратно преобразилась - ее мудрость приобрела огранку, словно алмаз стал бриллиантом: еще более сверкающим, но не утратившим своей драгоценности. Ее глаза теперь сияли звездным светом - пусть алмазные драконы менее внушительны, чем сокрушители-красные, но их мудрость переживет века, а крепчайшая чешуя защитит от зла и тьмы.
- Скай, сестра! - звенел и одновременно колоколом громыхал голос Рапсодии в обличьи дракона. - Я обязана тебе больше, чем жизнью. Я обязана тебе свободой - и я отдам долг любовью и бескорыстием.
Рапсодия вновь стала собой, рыжеволосым низкорослым воином в плаще, но теперь ее облик приобрел законченность, выразившуюся во внешней и внутренней красоте. Она со счастливым смехом подбежала к Скай и обняла её.


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 11-06-2025, 0:03
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .