В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Витки Судьбы, квенты и остальное

Леди Мercennarius >>>
post #1, отправлено 21-06-2005, 13:04


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Итак.
Просмотрев и подумав я решила-а может все квенты здесь будут?Чтоб не мучить прикл?
Описание внешности,характера,умений и тд и тп занимают много места.
Ну и еще-здесь будут(надеюсь)разьяснения и "жалобная книга"на всякий случай.
И еще-если что-дополняйте...

Сообщение отредактировал Айлинда Анатиэлла - 22-06-2005, 14:36


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #2, отправлено 22-06-2005, 14:21


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Виновницы всего:

Валентина. - С детства обожает фентези. Во всех проявлениях. Из музыки она слушает все(ну или почти все)-от классики до хеви. Почти исключая рэп и попсу. Вечный романтик не от мира сего. Очень тиха но те кто ее давно знают помнят пословицу про то что «в тихом омуте черти водятся». Обычно «голова»троицы.Внешность-золотистые волосы до пояса,темно-сине-зеленые глаза(для особых случаев золотой свет).Достаточно высокая для своего возраста(17 лет).Оружие-магия,призрачный меч,браслет-змея,пара ножей на всякий случай.

Вторая любит рэп. Очень веселый человек. Основное увлечение- флирт. Всегда является душой компании. По сути- очень хороший человек.

Валери. - любит попсу.Тиха, но иногда вытворяет такое что ее подруги только за головы хватаются. Увлекается целительством.


Их (то бишь наши) кавалеры:
Вампир номер раз - влюблен во вторую девчонку. Возраст- 115 лет. Двоюродный племянник Дракулы.

Вампир номер два - влюблен соответственно в третью девчонку. Возраст- 113 лет. Хальфдан Тиамат, 113-летний вампир, один из немногих темных жрецов рода Бессметных, профессиональный акультист, знаток артефактов и зелий. Свою Силу черпает как из Силы вампиров, так и из темной энергии Ада (50/50), уступает конечно многим ввиду своей молодости и неопытности, но противник непредсказуемый из-за своей редкой специфики, способен призывать себе на службу мелких бесов и духов.

«неизвестный»-темный ангел.- возраст-170 лет. Пусть у него будут любимые цвета- черный и серебряный.Медатрон, темный ангел. Когда-то принадлежал к тем ангелам, что живут в Раю и являются главной силой Легиона Света, в котором он был отнюдь не последним бойцом. Но, хэппи-эндов не бывает, и однажды он совершил страшное преступление – не дожидаясь Армагеддона, он вызвал на дуэль одного из архидемонов, тем самым, нарушив хрупкое перемирие сил Света и Тьмы. Он победил, но тем не менее, его ждало наказание – изгнание из Рая и практически полное отлучение от силы Света. В отличие от падших ангелов, он был изгнан, а не ушел сам, потому теперь он уже не принадлежит к Свету и не может рассчитывать на его поддержку. Зато теперь он смог постигнуть силу Тьмы, что сделало его опасным противником. Магия, меч и сила Бессмертного (он не стал человеком, поскольку вечное скитание по миру где его почти никто не принимает, было частью наказания). Валентина же не знает истины о нем, и это, пожалуй, единственный бессмертный, кто относится к нему непредвзято. А это для Медатроночень важно.
Воспоминания швыряют его из одного настроения в другое, он непредсказуем. Он ангела в его душе осталась лишь любовь к близким, зато теперь он смог постичь ненависть, злобу и силу. Истинную силу, поскольку убивая других бессмертных, часть их силы переходила к нему. Однако, он не властолюбив. У него есть цель о которой он никому не говорит, и вся эта сила и власть нужна ему для ее воплощения в жизнь. Как Светлые, так и Темные знают о том кто он такой и что из себя представляет (не знают об этом лишь те кто недавно обрели бессмертие, в частности, вы). Знают и многие боятся, особенно Темные, поскольку вину за изгнание Медатрон переложил на них. Светлых он трогает исключительно в тех случаях когда от них исходит опасность для него или его близких (то есть, вас). Буквально полтора года тому назад закончилась охота, устроенная на него демоном Энтарусом. Демон и его воины были уничтожены, но легкие признаки паранойи остались, поскольку очень многие имели на Медатрона зуб. Бывают периоды когда он сперва наносит удар, а потом разбирается, свой-чужой. Но это редкость и он всегда заранее об этом предупреждает.


Ну и наконец личности самостоятельные:
Граф Владислав Тепеш- граф Дракула. Ну кто он такой думаю понятно.

Его сын- виконт Виктор Тепеш. Пусть они и вампиры но они иногда помогают девчонкам. Почему- знают только они сами. А так- достаточно благородные существа.

Тролль- «абсолютное зло». Главный враг ангелов. Является повелителем троллей.Имя в миру (среди людей) - Виктор Ле Трол (если действие происходит в России - Виктор Летров). Возраст - 27-29. Место работы тумманное. Как сам говорит - "где-то в органах". Не любит углубляться в эту тему, напуская тумана. Материально не стеснён. Коренаст. Мускулист. Короткая стрижка. Русый. Производит впечатление добряка. Спокоен. Выдержан. Но в глазах есть хитринка, которая говорит...а порою никому ничего и не говорит. Одет не модно, но стильно и аккуратно.

Дантэ Оливьере - "Охотник". Полу демон-полу человек. Основное занятие- сокращение популяции демонов (вампиров и т.п) в мире смертных.
Вооружен двумя кольтами,мечем и способностью переходить в ипостась демона (крылья, пылающий взгляд, рога и прочие атрибуты) Его отец-корольдемонов (правда Дантэ об этом пока не знает). Как сложаться отношения с той троицей-неизвестно...

Ллоки. Паренек 17 лет.Увлекается темной магией и вредит вообще всем до кого дотянется.Действует по принципу"заложи ближнего(и дальнего))своего.

Хекса (Колдунья) - 20 лет, увлекается гаданиями, всеми, профессионально. также историей и культурой северных народов, в основном скандинавов. относится ко всем как к экспонатам Красной книги, мол, вас и так мало, значит защищать надо всех. защищать - не значит помогать в истреблении противников. это значит если что - подлечивать, давать приют, гадать, кормить, отмазывать. немножко не в себе. абсолютно невозмутима. откуда у неё деньги - никому неизвестно, однако деньги есть.

Август.Описание: Черноволосый мужчина с зелеными глазами, отличающийся высоким ростом и атлетическим телосложением. Облачен в черные доспехи поверх, которых носит серый плащ с низко надвинутым на глаза капюшоном, который полностью скрывает его лицо.
Биография: Этот не когда святой воин, веками сражавшийся с нечистью во многих мирах, отстаивая интересы церкви и защищая простой народ. Однажды был проклят за совершенное злодеяние самим Всевышним и стал на сторону повелителя Легионов Падщих Бесрезена, где сражался против воинов света, множество из них пало от алебарды Темного Паладина.

Сообщение отредактировал Айлинда Анатиэлла - 29-06-2005, 15:59


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #3, отправлено 28-06-2005, 16:38


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Леди и джентельмены!Дамы и господа!Товарищи, в конце то концов!
Прикл стартовал,присоединяйтесь...


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #4, отправлено 5-07-2005, 17:22


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Итак леди и джентельмены!
В связи с траблами(техническими)я буду появляться редко(раз в день на минут-10-20).
Но прошу не забывать о прикле.И хочу напомнить что если и у ас(не дай Стихии)возникли проблемы то думаю добежать до кого нить у кого есть нет не сложно-напишите весточку.
Ну и еще-внимательно читайте посты друг друга...
За сим прощаюсь с вами,ваша покорная(хммм)слуга(ХММММ)...


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #5, отправлено 11-07-2005, 4:16


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Итак леди и джентельмены!
Наши ряды временно покинул Грей(до 20 числа сего месяца).И непонятно-временно или нет-Музыкант.Да и еще несколько товарищей не радуют активностью(лето,лето).Прикл начинает чахнуть.Сохнуть.
И как всегда один вопрос-что делать?Если есть идейки-пишите.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #6, отправлено 13-07-2005, 5:12


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

Что делать? Вариантов как всегда - куча. Хотя использовать можно все сразу.
1) Провести донабор.
2) Мастеру играть за временно выбывших игроков (или другим участникам, кто согласен "тащить" их персонажей.
3) Опросить других, хорошо знакомых софорумчан, может они согласятся взять на себя того или иного персонажа
3) Изменять дальнейший сюжет в соответствии с наличием игроков. (предположим, мой персонаж может кого-нибудь нейтрализовать, а уж надолго ли - решать мастеру)
4) Выдать минусов тем, кто, заявив себя, отмалчиваются. Не фиг занимать место.
5) Установить квоту написания (предположим не меньше сообщения в неделю). Тот кто не выполняет - автоматически ликвидируется мастером или другими игроками (эх, какой я злобный smile.gif)


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #7, отправлено 13-07-2005, 6:28


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Что могу сказать-Грей вродь согласен чтоб я его отыгрывала.Нигель сам обещал появляться...
Если дать Вам сударь волю вы помоему всех ликвидируете...и меня в том числе-причем и в прикле и так...
но все равно пасиб за отзыв...


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #8, отправлено 19-07-2005, 5:10


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Ну блин господа-товарищи!Слов на вас нет!
Почему не радуете начинающего мастера активностью?Где вы все собсно?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #9, отправлено 19-07-2005, 6:18


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

Да, предлагаю описать сюда потенциальные возможности каждого персонажа, абы не было накладок и придирок друг к другу.

Виктор Ле Трол (Виктор Летров) - повелитель троллей. Может управлять ими на расстоянии, отдавая команды или вселяясь в них, может перемещать их между измерениями. Действие происходит посредсвом специальных приборов, настроенных именно на него его измерением. Не злой, но властолюбивый. Привыкши повелевать целым измерениях не терпит даже малейших препятствий своим планам. Ответственен. Выполняет обещания. Держит слово.

Тролли - тупоголовые толстокожие создания, автоматически выбирающие себе в повелители самого умного из них (с наибольшим IQ). Измерение автоматически настраивается на такового, делая его их повелителем. В нём - весь их интиллект. В быту тролли туповатые, грубоватые, очень выносливые. Кожа по плотности может соперничать с камнем. В измерении "Земля" тролли выглядят, как скинхэды. Но плотность кожи тут у них, больше чем у людей( как мягкое дерево), сила больше. Они могут видеть некоторые ментальные действия первых трёх уровней доступности. Обладают механическими умениями. Сильная защита от всех видов воздействия. Троллей не любят, часто просто не понимая их природы, ибо своей грубостью они сами себе сделали антирекламу. Управлять ими даже повелителю порой проблематично, ибо они могут в чужом измерении "вляпаться" в разные ситуации.

(Коли что забыл - добавлю)


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #10, отправлено 20-07-2005, 16:21


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Ну во первых-Торвик и Нигель!Специально для вас-
надеюсь я вам обламала?Ухаха!Будете знать как союз против меня заключать.И за издевательства над останками моего разума(Торвик это для тебя).
В общем спасибо вам!Вы нормальный народ и я вас обожаю!(это и к остальным относится-вы супер).
Насчет описания возможностей-у всех ангелов они разные так что могу писать только про сбя.
итакс.
Все очень просто-почитайте мои посты в "рукавичке"и все поймете.А если лень-магия стихий,эфира,ну и пожалуй придется свет добавить(ангел я или нет?!?)


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #11, отправлено 25-07-2005, 8:54


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

Айлинда Анатиэлла!

А до меня очередь дойдет? Иначе я засну, а моя роль, боюсь, закончится, так и не начавшись...


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #12, отправлено 25-07-2005, 14:28


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Ну во первых-можно просто Фалька.Во вторых-дойдет дойдет...Радуйся пока.
Мы закончим Академию,станем воинами вот тогда и свидимся.Впринципе Академия займет по предположению моему постов этак-6-8 не больше.Так что ждите...


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #13, отправлено 26-07-2005, 15:46


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Итак дамы и господа-обьявляю что похоже прикл приостановлен до 29-30 числа сиго месяца...для меня по крайней мере точно.
остальные-смело пишите.
PS остальные это те кто в нашу ангельскую банду не входит.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #14, отправлено 2-08-2005, 7:26


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Итак-начинаю рычать.
Народ то что в Академии начались занятия еще не значит что можно запустить прикл.Пишите,не ленитесь.
И если можно-если уж собираетесь покинуть нас на какой либо срок-не поленитесь скиньте мне в личку...
А то бегай исщи вас по всему форуму...sad.gif


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #15, отправлено 12-08-2005, 20:51


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

текс дамы и господа.
либо вы начинаете писать(отсутствие мастера на посту отнють не означает что можно забить на прикл)либо я прошу модеров закрытиь его.
если есть возражения-в личку.я свое слово сказала.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #16, отправлено 15-08-2005, 8:37


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

Отслеживаю приключение. Жду, когда участницы выберутся с учёбы. До этих пор не пишу в силу того, что моего персонажа остальное мало интересует. Вы уж там, девоньки, сами поактивнее обучайтесь, а уж мы вам сюрпризики приготовим...


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #17, отправлено 15-08-2005, 20:14


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Торвик,вот что мне в вас нравится-это ваш юмор...Как бы я вам сюрприз блин не приготовила!Всем причем...Включая себя...
Мда..Глюки идут идут...А вот посты в прикле нет...новый чтоль замутить...
*ушла в долгие размышления на сию тему*


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #18, отправлено 20-08-2005, 11:20


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Так!Пишу последний(надеюсь)пост здесь.И смысл его таков:
Если в течении недели в прикле не появятся хоть один пост-одним закрытым приклом будет больше.Мне не жаль хоронить свое "творение"-какой смысл?
PS Торвик,к вам это не относится.Вы и вели потрясающе игру и следили за всем...Единственное-не всегда внимательно читали посты коллег...
PPS не считать это прощанием..я никуда отсель уползать не собираюсь..если что-действительно еще что замутю...


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #19, отправлено 19-09-2005, 14:45


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Итакс!
Прикл ожил, так что прошу отписываться. И регулярно желательно.
Как вы могли заметить в составе игроков произошли изменения - темного ангела вместо Скорпиона отыгрывает Кай, а Джастина(ну или как это по русски пишется) заменила Таури, которая и на письма не отвечает и не появляется. Сколько мне известно на некоторое время исчез и тарман, он же Нигель, но думаю что он вернется.
Итакс жду ваших постов.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #20, отправлено 19-09-2005, 14:48


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1234
Наград: 1

Спешу обрадовать, Нигель уже вернулся.

Гм... радость - это, конечно, хорошо, но флудить и забывать о правиле трех строк - не стоит. Mayflower

Сообщение отредактировал Mayflower - 19-09-2005, 23:47
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 3-06-2024, 9:27
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .