В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Витки судьбы, может удастся?

Леди Мercennarius >>>
post #1, отправлено 19-06-2005, 19:18


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Витки судьбы.

Предисловие

Никто из нас не знает что может случится с ним в будущем. Что нам предначертано. Пусть и говорят что судьба это вымысел слабых. Но что делать если судьба решила поиграть? И в качестве игрушки выбрала не кого ни будь, а вас?

Три подруги превращаются в ангелов. Самых настоящих. Их забирают в Небесную Академию где они должны обучится всему необходимому. Через 3 небесных года(3 часа на земле)они возвращаются на землю «чтобы защищать смертных от нечисти».
Но вот только одна проблема- девчонки(еще будучи людьми)встречают очень странных парней(3 соответственно). И влюбляются в них. Чувства взаимны.
И только после обучения на небе они случайно узнают что их «кавалеры» темные. Двое -вампиры а кто третий так и непонятно. Они по сути враги. Но…чувства сильнее.

Обычный мир, обычные люди. И куча не обычных персонажей.
Хотя нет, здесь надо остановится и писать подробней.
Валентина. - я.
Лариса - lari
Валери. - Tauri Verus
Вампир номер раз - Музыкант
Вампир номер два. Хальфдан Тиамат - Grey
«неизвестный» - темный ангел - Кай(black ScorpioN)
Граф Владислав Тепеш. граф Дракула-Лорелея
Его сын - виконт Виктор Тепеш. Он же Алукард. - Призрачный волк
Повелитель троллей - «абсолютное зло». - Torvik
Дантэ Оливьере - Кэр Лаэда
Ллоки. - NightMare
Хекса (Колдунья) - РоменСул
Август. Темный паладин - Нигель.
Все имена придумывайте сами. Ну и остальную инфу (внешность например).
Примечание:
все битвы проходят в так называемом "призрачном" мире. чтоб люди не пострадали.
Можете вставить еще персонажей (только сначала пришлите квенту мне в личку).
прошу прислать ВСЕХ свои квенты в раздел обсуждений. там открыта тема по этому приклу.
А так- милости просим. (если вы не испугались этой чуши)
С уважением я.

инструктор Призрачный волк

Сообщение отредактировал Айлинда Анатиэлла - 10-09-2005, 15:25


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #2, отправлено 28-06-2005, 16:34


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Лежа на диване закинув руки за голову, я пыталась вспомнить что мне снилось.Стоило мне открыть глаза как сон ушел,оставив смутное ощущение тайны,загадки и...романтики?
На этой мысли я усмехнулась.Мда.бывают у меня приколы.И причем часто.
Но что же мне снилось?Почему то я была уверенна что этот сон важен,но...
В этом момент зазвонил телефон.
"Кто то из девчонок"- мелькнула у меня мысль.Лениво встав я подошла и сняла трубку.
-Внимательно.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tauri Verus >>>
post #3, отправлено 28-06-2005, 17:30


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Вне времени, вне пространства
Пол: женский

Харизма: 22

Валери закончила прибирать в комнате и подняла трубку уже потёртого чёрного телефона и набрала давно уже знакомый номер своей подруги.
- Привет, солнце! как твои дела? ты знаешь, что я тут надумала... Сегодня ведь будет праздник в городе... Может пойдём погуляем, а то фиг знает сколько уже нормально не гуляли все вместе. Как тебе идея?.. Валя, только ты нашей третей позвони и скажи... встретимся на беседке около моего дома. Окей? я буду ждать вас в восемь. Целую. пока.
Валери положила трубку и радостно завальсировала по комнате. Она так давно уже не виделась со своими лучшими подругами, что хотелось просто лезть на стену.
Погода была отличная. Что-то подсказыало девушке, что сегодня случится что-то, что вывернет всю её жизнь наизнанку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #4, отправлено 28-06-2005, 17:48


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Я усмехнулась.Валери в своем стиле...
-Лан...если дозвонюсь конечно...
Эх...Когда же мы в последний раз гуляли вместе?Сколько лет сколько зим как говорят многие...
Положив трубку я задумалась пытаясь вспомнить что мне сегодня надо сделать.Поразмыслив с пару минут пришла к выводу что ничего.И позвонила нашей"третьей".
-Хай!Как твое ничего?Айды на праздник!Вся троица!Если да то в восемь в беседке у дома Вале...
Проклятые телефонные линии!Опять сорвалось...Ну ладно понадеюсь что "сигнал принят".


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Еретик >>>
post #5, отправлено 28-06-2005, 18:51


Ventrue
***

Сообщений: 168
Откуда: СПб
Пол: мужской

ереси: 126

Медатрон медленно брел по астральному пути. Он не мог вспомнить, когда такое случалось в прошлый раз, да и случалось ли вообще? Он всегда был целеустремленным, всегда двигался вперед. И будучи человеком, и став ангелом. Не изменился он и сейчас, даже несмотря на то что его облик более не походил на того серафима каким он был ранее. И все же, по дороге он именно брел, поскольку идти ему было некуда. Вот уже пять лет как его никто и нигде не ждал. Пять лет как он не мог найти себе пристанища и тех, кто его примет таким какой он есть. Но таких нет и не будет, поскольку даже будучи отлученным от Света, он оставался врагом Тьмы. Изгнанный отовсюду, числящийся в числе врагов почти у всего мира, обреченный на вечное скитание.
Медатрон мотнул головой, прогоняя из нее мысли. Слишком уж много их в последнее время завелось, и все не самые приятные. Нужно куда-то от них убежать, нужно как-то отвлечься. Он сделал пасс руками, словно рисуя дверь. Через пару мгновений из пустоты прорезался переход на низший план – на землю.
Его даже никто и не заметил. В момент выхода все кто находился рядом впали в ступор, и никто не обратил внимания на молодого человека выглядевшего на двадцать пять лет, одетого в джинсы, джинсовую куртку и кроссовки. Черные волосы сзади спадали до плеч, а спереди спадали на глаза, закрывая глаза, на дне которых виднелась небольшая краснота – отголосок его истинной сущности. Люди суетились, о чем-то взволнованно переговаривались и постоянно смотрели на часы. Видимо, назревало какое-то событие. Не потребовалось много времени на то чтобы узнать у словоохотливой женщины что на площади в одиннадцать салют и что весь город сегодня будет там гулять. Оптимальный вариант для того чтобы развеяться. Он развернулся у пошел в указанном направлении, не сказав даже спасибо. Благодарность и благословление темного ангела приносит людям лишь неприятности. Даже если они сказаны с самыми лучшими мыслями.


--------------------
"Главное в завоевании принцесс – не увлечься убийством драконов"
Мужской взгляд

"Если слишком долго сидеть в башне, ожидая принца, то дракон покажется вполне симпатичным"
Женский взгляд

Слава, деньги, поклонницы... я что, похож на идиота??? конечно хочу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #6, отправлено 28-06-2005, 19:06


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1234
Наград: 1

Хальфдан сидел в глубоком кресле, погруженный в раздумья. Бес Хакин суетливо убирал вокруг остатки пентаграммы.
- Хозяин?
- Что?
- Вы слишком, устали, хозяин, вы о себе совсем не заботитесь...
- К чему эти причитания, Хакин?
- Повелитель требует от вас многого, но не дает ничего взамен, Он уже давно мог бы сделать вас независимым от Жажды...
- К делу.
- Вам пора востановить свои силы, сегодня будет отличная возможность. Праздник, гуляния...
- Где?
Бес назвал город, не очень далеко.
- Хорошо, - вампир-священник встал, его одежда была прямой противоположностью одежды христианских служителей.
Будничное облачение приходского пастора - черное с белым воротничком, одеяние Хальфдана было белым с черным воротником. Вокруг кисти правой руки намотаны четки, только вот крест на них не простой, а кельтский.
- Принеси мирское.
- Слушаюсь, - цокот маленьких копытц разнесся под сводами заброшеного храма под Краковым.
Спустя полчаса среди многолюдной толпы вдруг появился русоволосый юноша лет девятнадцати в светлых брюках, белой футболке и жилете со множеством карманов. Хальфдан обвел скопление народа взглядом, пора было искать жертву.

Сообщение отредактировал Grey - 28-06-2005, 19:25
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #7, отправлено 29-06-2005, 10:15


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

Виктор сидел за столиком в маленькой кафешке и потягивал светлое вино. Вино было приятно, но он пивал и получше. Жаль, что в этом городе такого не встретишь. Даже за большие деньги. Цепкие глаза мужчины скользили по лицам посетителей. Скучно, впрочем, как обычно. Пара бизнесменов, мадам второй молодости, компашка гогочучущих студентов, обмывающих очередную удачу. Ничего нового. Со стороны он казался обычным парнем. Широкоплечим, светловолосым, мускулистым. Таких много в городе. Выдавали только глаза. Что-то в них было такое, что каждый, кто случайно встречался с ним взглядом, почему-то отводил глаза в сторону, словно чего-то пугался, хотя полуулыбка на добродушном лице Виктора вроде бы и не сулила ничего плохого.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tauri Verus >>>
post #8, отправлено 29-06-2005, 17:10


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Вне времени, вне пространства
Пол: женский

Харизма: 22

Валери собралась довольно быстро. Широкие джинсы на бёдрах тёмного цвета и чёрный топ с надписью "Angel", выведенной стразами и серебрянными блёстками... Одежда хорошо подходила под её немного коротковатые чёрные волосы. Пряди длинноватой чёлки были уложены побокам и промелированы серебром. Серебрянные тени и чёрная жирная подводка вокруг всего глаза, словно Валери была истинной арабкой, прекрасно подчёркивали восточный разрез её больших карих глаз.
В последний раз взглянув на себя оценивающим взглядом в зеркало, Валери хмыкнула и вышла из квартиры и замкнула за собой дверь.
Погода была тёплая. Намеченной место встречи было расположено у неё во дворе. Это была старая круглая беседка. В этой беседке прошло всё её детство. Здесь она переживала все свои радости и печали. Здесь она впервые поцеловалась с мальчиком, когда ей было 12. Какая-то ностальгия нахлынула на девушку и она провела рукой по дубовому столбу, одному из шести, которые удерживали на себе крышу беседки. На столбе было высечено имя Валери. Она сама его вырезала... Перочинным ножиком, который променяла на свою куклу у одного мальчишки. А потом хвасталась всем ребятам во дворе своей надписью. Ох и досталось же тогда ей от родителей, когда они нашли ножик у неё под кроватью....
Усевшись на давно знакомой лавочке, Валери стала ждать девчонок, которые (как обычно) опаздывали...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #9, отправлено 29-06-2005, 19:27


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Зазвонил телефон... Дьявол его побери!
-Алле...кто зонит? - хриплый и нелюбезный ,после сна, голос Ларисы, а кратко Лари, разорвал сонную тишину квартиры.
-Когда?... - черт, звонок сорвался! Ладно, разберемся на месте... Лари перевернулась на спину и сосредоточенно уставилась в потолок, пытаясь поймать хоть какие-нибудь мысли... Не получилось...Ладно, встаем, умываемся...
Наметив себе план действий Лари соизволила подняться с кровти и, врезаясь во все углы, прокрейсировала на кухню. Отпив воды из графина она все-таки собрала мысли в кучу.
-Так, значится идем гулять...Лано...
Прошествовав в ванную и быстро умывшись и чуть накрасившись (всего 30 минут!) она прошествовала к шкафу и распахнула створки, как будто надеясь увидеть там по крайней мере одеяния принцессы, или на худой конец новые джинсы. Ничего из этого не обнаружилась и Лари со вздохом облачилась в свои, старые, как она думала (подумаешь,на прошлой неделе купила...) мешковатые, рэперские джинсы, серую кофту-кенгурушку с каким-то чудиком на спине и кепку, с кучей колечек на козырьке. Распустив рыжевато-черные волосы она покрутилась перед зеркалом, и, решив что так сойдет, цапнула с тумбочки плеер, солнечные очки и ключи. Так, очки на нос, плеер в карман, наушники в уши, а ключи закрывают....я сказала закрывают...ЗАКРЫВАЮ!!!...хуф, закрыли дверь...Черт! Скейт забыла! Повоевав еще с замком она схватила скейт из кладовки и закрыв дверь, на этот раз без войны с замком, побежала по ступенькам вниз. Погода отличная! Вскочив на доску девушка врубила сидюк и неторопливо поехала к месту встречи...
...Через пять минут она уже было около беседки...

Сообщение отредактировал lari - 29-06-2005, 19:29


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #10, отправлено 29-06-2005, 19:34


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Подходя к беседке я заметила Лари.Так, мы одновременно.Значит Вэл уже там...
Зайдя в беседку я прислонилась к столбу.
-Ну что...Хай!Как у вас там все на луне?
Я усмехнулась.
-Идем? или здесь посидим?-Я приподняла бровь,все еще продолжая усмехаться.
Нет все же странно.Мы такие разные,но тем не менее мы вместе...

Сообщение отредактировал Айлинда Анатиэлла - 29-06-2005, 19:37


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #11, отправлено 29-06-2005, 19:44


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Взяв скейт в руки радостно и кровожадно улыбается.
- Вал, ты меня разбудила, рано, очень! Я поспать хотела! - зевает, - а ты! - начинает смеятся и плюхается на скамейку.
- Я бы еще посидела, а то так лениво идти... Кстати, я так и не поняла, куда мы идем...может объясните, а? А то подняли в рань несусветную... - сняв купку начинает ею обмахиваться, уже добродушно улыбаясь и чуть щурясь от яркого солнца, от которого не спасали даже очки...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #12, отправлено 29-06-2005, 19:52


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

-Вээээх...Ну сеня вроде праздник в городе.Хотя какой в городе,он уже везде помоему...Хотя Стихии его знают какой.Просто мы так давно уже не шлялись вместе...Город отдохнул от нас,пора браться за свое.
Я ухмыльнулась.Город еще не знал что мы вновь вместе.
-Подробности у первоисточника.Это ты к ней.-кивок на Валери.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Музыкант >>>
post #13, отправлено 30-06-2005, 8:46


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: музыка слышна.
Пол: нас много!

Композиторских нот: 117

Ливак шёл по улице, напруженной людьми и нелюдями. Оглядываясь на понравившихся девушек, он посылал им воздушные поцелуи и махал рукой вслед.
Чудной мальчишка в рэперских штанах, обтягивающей футболке, "докерсах" и с огромным бэггом за спиной. Крашеные в блондинистые волосы до плеч, с чёрными глазами и странной усмешкой на губах, он походил на ролевика, коим и являлся.
Будучи сумасшедшим малым, он взобрался на крышу по водосточной трубе. Что ему там понадобилось, он и сам не знал. ПРосто захотелось. На крыше было хорошо и тепло, да и вид открывался замечательный. Оглядевшись, он увидел неподалёку троицу - три девчонки, попсовенькая какая-то, цивилка и... скейтерша!!! Вау!
- Вот пойду и познакомлюсь!!! - сказал он себе и начал спускаться. Опять же по водосточной трубе.


--------------------
Мне всё равно, что скажешь ты,
Я на своём пути!
И буду вверх идти!
И буду вверх идти!
Я буду вверх идти!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #14, отправлено 30-06-2005, 9:26


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

-Дык...Фигня вопрос!Посидим так посидим...Как бы тока не поседеть.
Я мысленно прикинула и вздохнула.
-А еще нам...
Я незакончила глядя на очередного "не очень умного человека"о чем явно говорила странная улыбочка.Сначала я не врубилась.Только приглядевшись я поняла что ролевик..Ладно хоть не ко мне явно-иначе бы он узнал очень много о себе нового.И боюсь ему бы это знание очень не понравилось...
-Ахтунг!-Я зашипела рассерженой змеей.-Лари к тебе явно товарищ...

Сообщение отредактировал Айлинда Анатиэлла - 30-06-2005, 9:47


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #15, отправлено 30-06-2005, 9:31


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

Виктор допил бокал и движением руки подозвал официанта.
- Молодой человек, повторите, будьте любезны.
Официант исчез за стойкой. Денёк был солнечнуй и Виктор, пребывая во вполне благодушном направлении стал разглядывать прохожих. Пара с коляской, спешащие куда-то школьницы, бомжик, надеющийся на пустые бутылки, белый воротничок, несущийся к своему лимузину с видом пупа всего живого. Всё как всегда. Скука. И что он забыл в этом измерении? Мало ли дел дома...Впрочем, иногда отдыхать всё же надо. Вот так по простому, не привлекая ничьего внимания и в то же время расслабляясь. Ладно, ещё бокал и обратно.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #16, отправлено 30-06-2005, 12:07


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

Ни кем не замеченный Август, облаченный в черные доспехи и плащ с накинутым на голову капюшоном, стоял в тени дома, который находился не далеко от площади, где собирался народ и с интересом наблюдал за людьми. Похоже, был какой-то праздник, раз столько народу собралось в одном месте разом.
-Так, а что у нас здесь? – взгляд темного паладина был направлен на русоволосого парня, который возник среди многолюдной толпы, словно из под земли.
-Вампир пожаловал на праздник, значит, кто-то сегодня будет, найдет в ближайшем переулке с прокушенной шей, - темный паладин безошибочно распознал в пареньке вампира, ведь за полтары тысячи лет своей жизни он сражался в разных мирах, как с темными, так и светлыми.
Август чувствовал, что здесь должно произойти что-то важное и поэтому продолжал пристально наблюдать за всем происходящим на площади.

Сообщение отредактировал Нигель - 30-06-2005, 12:45


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #17, отправлено 30-06-2005, 17:26


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

- М?... - Лари оторвалась от созерцания сломаного ногтя и подняла на подругу удивленные глаза, - Я лично никого не жду... - тут ее взгляд наткнулся на странного парня, ползущего по водосточной трубе. Так, блондинчик... симпотный...Вэк! Идет сюда, причем, как заметила Вал, явно к ней...Неплохо бы было познакомиться, тем более уже месяц без парня мается, а сие не есть хорошо - на потусить нормально на дискотеке.

Поэтому, изобразив пренебрижительную ухмылку Лари стала наблюдать за парнем...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tauri Verus >>>
post #18, отправлено 30-06-2005, 17:40


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Вне времени, вне пространства
Пол: женский

Харизма: 22

Подошли девчонки. Валери смерила их взглядом неморгающих карих глаз и улыбнулась.
- Как же я рада вас видеть... - тихо сказала она.
Тут у ним подошёл какой-то парень, спустившийся во двор по водосточной трубе.
"ндась... чего только не увидишь... интересно, сколько ж он весит?? 5 кг? вроде бы водосточная труба у нас шаткая..."
Она усмехнулась и поднялась с лавочки.
- Лари, может возьмём его с собой да пойдём уже? а? а то придём мы туда к завтрашнему утру...
Валери поправила чёрно-белый шифоновый шарфик, продетый сквозь петли джинс и завязанный на правом бедре и уставилась на незнакомца.
- Ну так как? мы идём?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #19, отправлено 1-07-2005, 6:12


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

"Хотя нет, вот и что-то интересненькое", - внимание Виктора привлекла стайка девушек, уставившихся на какого-то оболтуса, корчившего из себя акробата. Причём корчившего довольно ловко. Его пируэту на трубе могли быть или делом профессионала, но откуда профессионализм в его-то годы, или...Виктор прищурился. Так и есть. Кровососики. Последнее время они зачастили в это измерение. Халявная кровь и всё такое. Да и свобода нравов, установившаяся во многих их странах так и провоцирует. Нет, пора уходить отсюда. А вот девчонки забавные. Вылупились на него, дурочки. Одна, со скейтом, аж примлела. Большая, а всё с детством не расстанется. Самокатики трёхколёсные. Да, лет двести назад её ровестница была бы уж замужем да ходила бы беременная вторым ребёнком. А тут... Небось сидит на мамкиной шее, нахлебница. Вторая тоже. Вывесила "Ангел" на грудях. А сама вся в чёрном. А ангелы какие, - Виктор усмехнулся, - Белые и пушистые. А вот третья ничего. По крайней мере взгляд не детский и смотрит на всех, ухмыляясь, слегка саркастически. Тёртая. Эту жизнь, видать, поелозила больше прочих. Себе её заполучить, что ли? - Шальная мысль жёстко хлеснула и искрой осталась в голове. Виктор быстро расплатился с официантом и двинулся к выходу, продолжая наблюдать за компашкой на площади.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #20, отправлено 1-07-2005, 6:25


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Я мысленно вздохнула.Как же меня все достали.Щас Лари возьмет с собой этого...кхм...
То что я хотела подумать было не политкорректно и я решила заменить.
Что то странное было в этом парне.Что то очень странное.Еще бы понять что...
Тут я почувствовала чей то взгляд.Заинтересованный но...Легкая дрожь пробежала по спине,словно кто то провел мокрым пером.Я попыталась найти его,но не смогла.А в том что это был он я не сомневалась.
-Я лично за то чтобы уползти отсель.Причем быстро.-произнесено это было достаточно тихо,но главное что меня услышали все.А я продолжала незаметно следить за окресностями выискивая таинственного наблюдателя.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 22-06-2024, 12:40
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .