В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Чужая Тьма-2 – обсуждение, вопросы по ходу игры

Устраивать ли тему - праздник окончания прикла в "Событиях"?
 
За [ 9 ] ** [75.00%]
Против [ 3 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 12
  
higf >>>
post #1, отправлено 17-07-2005, 19:54


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

На почве безделья на форуме и вялотекущих либо умерших приклов у меня родилась идея сделать-таки продолжение своей ЧТ.
Вопросы:
1) Кто из игроков ЧТ-1 готов играть и не бросать?
2) Есть ли кто-то из неигравших, желающих и готовых одолеть под 40 страниц прикла?
3) Согласятся ли те, кто играл, но не будет в продолжении, передать своих персов другим игрокам
4) Если соответствующих пунктам 1 и 2 будет мало, надо, видимо, писать подробное содержание и описание персов?
5) Хочет ли вообще кто-то играть?

Не гарантирую, что это будет, и будет скоро. Многое зависит от моего времени, настроения и ответов на данные вопросы)))


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #2, отправлено 17-07-2005, 20:24


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3517
Наград: 3

*я наверное все таки уснула на клавиатуре и мне приснилось продолжение любимого прикла...)))*
1 - я.
2 - не про меня)
3 - все равно играть буду, а Эригдан и так мертва))
4 - насчет персов, элементали возродятся. или придумывать новых - брать других?.. *если кто-то вообще выжил, кроме Воздуха*
5 - хочет)

а сюжет?
все так же Кринн, и продолжение по мотивам, или продолжение по идее чужой ТЬМЫ?


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #3, отправлено 17-07-2005, 21:43


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

1. Это увы не про меня...
2. Я готова, а страницы эти одолела уже не раз!!!
3. -
4. Это ещё надо подумать
5. Хочет, и даже очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #4, отправлено 18-07-2005, 16:53


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

согласна

только бы лучше начать играть в этот "застой", а то потом ни у кого времени не будет

Иридия... странная девушка... Бывшая любовницей Мелькора.
Она была родом с Крина. Холодная, безразличная ко всем. Никогда не сидела на одном месте, ее всегда влекло куда-то. Ушла с Крина вскоре после победы Мелькора. Но спустя некоторое время вернулась снова... другой... Где она была, и что с ней произошло, никто не знает... Она просто путешествует по Крину, в полном одиночестве, ни во что не вмешивается.
Пошел слух, что на Крине появился призрак - предвестник гибели. Это молодая женщина с белоснежными длинными волосами и холодными, как лед синими глазами, но прикосновения ее смертельны, человек просто сгорал заживо.

Сообщение отредактировал Alevara - 18-07-2005, 17:21


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #5, отправлено 18-07-2005, 17:59


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Я бы хотела поиграть с такими мастерами, как вы, но когда одолею 40 страниц прикла - неизвестно...
Хотя, если кто-нибудь мне решиться его кратко пересказать*невинно косится на Лати*

Латигрэт: нет!!! это еще хуже, чем просить пересказать кратце ДЛ-1-2))))) (а может и 3)

Ласти:Не, а что, а я могуsmile.gif))


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #6, отправлено 18-07-2005, 19:40


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Alevara
Прикл рассчитан не на пару недель, и поэтому я просил бы участвовать тех, кто с достаточно высокой вероятностью будет регулярно появляться и доиграет до конца. Готова? Ты увидела раньше, чем я успел тебя сам пригласить)))
Ласти. Насчет пересказа подумаю... Но при первой попытке изложить у меня вышел такой бред, что я сам бы в такое не записался)). Может, Инэйлэ возьмется за пересказ, и мы с ней его потом обсудим?)).
Кстати, я говорил с Гадюкой и Лоранталасой. Гадюка будет после 6 августа, но можно ввести перса позже. С Лори сложнее, в учебном году она вряд ли сможет играть, общаюсь насчет перса.
Забыл, как само собой разумеющееся. Лисс и Цент играют свои роли.

Теперь об атмосфере и идеях. Знаю, изменились мы, изменились правила. и нельзя воспроизвети дух той ЧТ. Копия всегда хуже. Но не хочу. чтоб новый прикл портил впечатление, так что надо обсудить, что сохранить и от чего отказаться.
Я считаю, что надо сохранить свободу игроков в действиях, а не игру по жесткому сюжету и борьбу друг против друга.
А остальное уж как получится. Ваше мнение?

Теперь о сюжете. Пока у меня смутные идеи завязки. По идее, почти весь мир, кроме квалинести, находится под властью Мелькора. поэтому логичнее будет попытка изменить ситуацию, то есть завязка, со стороны Светлых. мелькор бы не прочь их подмять, но сильно рисковать ради этого не будет. Они могут найти союзника...
Проблема опять будет в крутости персов и их ограничении, особенно меня-Мелькор wink.gif. Опять- таки. кто что думает, чтоб мне не пришлось банить всех участников во главе с собой за манч?)) Хотя герои его подразумевают.
Лисс подсказала идею о возможном воздействии из астрала на умы людей и событиях на Кринне.
Принимаю все идеи.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #7, отправлено 20-07-2005, 19:47


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Ну что ж, кто уверен, что продолжит и после начала учебного года (не успеем закончить раньше) может выкладывать данные на персонаж. Придумывайте сами. Желательно согласование с реалиями Кринна и (или) с ЧТ-1. Допускаются магические существа и имеющиеся в наличии расы. Квенты можете в ПМ или выкладывать сюда.
Решайте также, Темный будет перс или Светлый, сторонник или противник мелькора и по каким мотивам.
Сторонники уже есть, желательны противники...

Краткое содержание ЧТ-1 (составлено Инэйлэ, я только слегка подкорректировал и убрал некоторые малозначащие линии)
Мелькор... Моргот, Чёрный Вала... Заточённый за гранью Арды, он получил один-единственный шанс и воспользовался им. Благодаря простому камню он попал в мир, покинутый Богами. Мир по имени Кринн. И решил стать Новым Богом этого мира. С ним - старинный союзник, Маршал Тьмы Джеян. С ними вместе - элементаль огня Юттрей. Они готовы к покорению, но и в мире без богов осталось ещё много тех, кто умел Чувствовать, и им пришлось сделать выбор - быть им за Мелькора или против. А те, кто принял решение противостоять пришельцу, должны были объединиться, ибо по одиночке они обречены на поражение. Королева Квалинести Эллининсос и её сестра Терессенна, золотой дракон Сфайрат - привереженцы Света... Маг Тёмный Даламар, Рыцарь Смерти.... Элементали воды, земли и воздуха - Эригдан, Ориен и Аора - воплощение сил природы... Странная девушка Иридия - дитя ушедших богов... Им так сложно отбросить былые противоречия...
Они спорили слишком долго. У Мелькора появилось слишком много последователей, на его сторону перешли Иридия, увлёкшаяся Чёрным Валой и Аора, влюбившаяся в Джеяна. Они захватывают в плен Эллининсос. В отчаянной попытке спасти её союзники предпринимают дерзкое нападение на цитадель Мелькора. Они достигают цели, но высокой ценой. Гибнет Эригдан, а в руки Моргота попадает могущественный артефакт, сотворённый Даламаром. Используя свои чары, Мелькор связывает артефакт с камнем, открывшем ему путь в Кринн, а сам мир в это время готовится к большой войне.
В первой и последней великой битве войска Мелькора одерживают верх. Гибнет Сфайрат, Юттрей и Ориен, принимает решение покинуть Кринн Рыцарь Смерти...
Наложенные на артефакт чары Мелькора приходят в дейтвие. и он становится настоящим Богом Кринна, богом Тьмы, обретая наконец полную свободу от сдерживавшей его связи с Ардой. Но по Великому Закону Равновесия в мире второй полюс, полюс Света, и он находит эльфийскую королеву Эллининсос. Та силой своей любви к Родине закрывает Квалинести непроницаемым для слуг Мелькора барьером, и туда уходят все те, кто всё же не смирился с его владычеством.

Жду реакции и описания персонажей!

Инэйлэ большое спасибо))


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #8, отправлено 21-07-2005, 20:18


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Итак...
Буду я, значит, серебряной Драконицей.
Имя: Оллевианда
Молодая драконица,в человеческом обличьи среброволосая девушка с синими глазами.
Спряталась в лесу Квалинести от разрушений Мелькора.
Вейр был жестоко разрушен, драконица была ранена и ее подобрали эльфы, когда она была в человеческом обличьи. Никто и не подозревал, что это был дракон...
Когда она оказалась в эльфийском лесу, защищенном от нападения Мелькора. Она тогда была еще совсем молодой, и не понимала той опасности, которая угрожала всему миру.
Она выросла, с возрастом пришло понимание угрозы Мелькора и она решила посвятиить свою жизнь служению Света, хоть и была драконицей.
Очень редко принимает свою настоящую форму, обычно ходит в обличьи девушки. Невосприимчива к ледяной магии, сама колдовать умеет на уровне любого дракона. В эльфийском городе хорошо научилась владеть короткими клинками.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #9, отправлено 21-07-2005, 20:34


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Завязка сюжета. Сырой пока вариант.
Находится... нет, не артефакт, а сведения о нем. Они могут нарушить равновесие. а Мелькор сейчас им очень сильно скован, даже пребывая на Кринне. Он почти не имеет возможностей применить всю свою силу против врагов первым, а барьер Квалинести взять тоже не может. То есть если Мелькор что-то предпринимает, откат, скажем, уничтожает верный ему город или что-то в этом роде., додумаю.
За артефактом снаряжается посиковые партии (еще надо местонахождение найти) Светлая и Темная. Также параллельно идут обычные военные действия и Светлые начинают войну в астрале - попытку повлиять на души людей. Именно у Светлых основания быть недовольными больше. отя наименование условно, точнее не светлые, а противники Мелькора.
У артефакта есть подводный камень. О нем знают далеко не все, легенды недоговаривают... Но поиск пошел. Артефакт создан Хаосом и может отменить или разрушить жесткое Равновесие.
Первая задача участников - начать искать артефакт после выдачи вводной. А также добиться успеха в военных и магических действиях друг против друга.
Все может уточняться. Критика будет?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #10, отправлено 22-07-2005, 14:54


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 968
Наград: 1

Мой персонаж
Черная драконэсса, Мирэнилея, общем-то не волновалась судьбой этого мира... Но - одна проблема - она до мозга костей предана Темной Госпоже. Когда Такхизис исчезла, исчез Замысел, она почувствовала себя одинокой…очень одинокой, смысл ее жизни стал туманным и расплывчатым. Без руководства Такхизис войска Тьмы перестали быть организованными, честь вновь была забыта Рыцарями Тьмы. Единая и сплоченная армия превращалась в сборище охотников за легкими деньгами. Начавшаяся череда побед закончилась, поражения шли одно за другим. Мирэ, как и многие другие драконы Владычицы, перестала поддерживать командира, на время вообще отказавшись от активных действий. Сменив облик, превратившись в девушку-мага, она спокойно изучала темные заклятия, накапливая силы.
Приход Мелькора поначалу обрадовал ее - ведь он был далеко не светлым, но вот дальнейшие события...
"Да как он смел занять место Такхизис в ее отсутствие?!!... Трус, он побоялся даже сразиться с ней!..." - как создание далеко не чуждое магии, Мирэ сразу почувствовала то, что Мелькор стал Богом.. И не одобрила...Далеко не одобрила. Амбициозная драконэсса решила, что не собирается терпеть его власти. Да и пассивно следить за событиями ей уже порядком надоело.


Хигф, насчет сюжета критики нет, пока все логично.


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #11, отправлено 22-07-2005, 20:05


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Мой персонаж

Тересенна, сестра Эллининсос
Высокая и на первый взгляд хрупкая эльфийка.
Волосы рыжие, волнистые. Глаза светло-зелёные. (см. аватар(если только и он не исчезнет...))
Магией она не владеет, но фехтует великолепно.
Во время последнией битвы с войсками Мелькора она была ранена, и пропустила тот момент, когда полюса Сил нашли своих носителей... Сейчас она - одна из самых близких советников и помощников сестры, которую любит и за которую в тайне даже от самой себя очень боится...

Сообщение отредактировал Инэйлэ - 27-07-2005, 20:29


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #12, отправлено 23-07-2005, 21:29


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3517
Наград: 3

Стихия воды, новое воплощение. Но так как с последней гибели прошло слишком мало времени, воплотиться элементали помогали смертные (светлые) – заклинаниями Призыва, так что результат... Гм, союзникам тоже беречься придется.
Окрещенная Дангиной [Даги-ина-э], выглядит смертной женщиной лет 30. Обычные для элементали водной стихии – глаза-омуты, черные в бою и волшбе, безлико-серые в покое. Серые волосы, на вид обычно мокрые, а при желании (то есть без желания) хозяйки затопляют всю округу. Вопросы аккуратности при этом затыкаются фразой «я так думаю».
Одета неброско, в любую погоду остается в чем есть, слово «греться» не знает по определению. Из оружия – водная цепь, режет все без разбора по системе «капля камень точит» с ускорением в энн раз. «Энн» обычно хватает, чтобы противники упокаивались и не вредничали. Размер и плотность цепи, кстати, законов мироздания типа физики не знают.
Характер – на редкость отвратительный. Так считают все эльфы, люди, гномы и прочие расы Кринна, коим не повезло пообщаться с бессмертной-смертной-а-может-все-таки-бессмертной. Драконы выносят с трудом, соглашаясь с разумом, но никак не логикой (ее отсутствием) стихии.
А все из-за слишком раннего воплощения. От личности в Дангине очень мало, от стихии – слишком много. Обещания, настроение, вежливость, дискомфорт, разговоры – понятия для элементали слишком смутные. А уж «честь», «благородство» и «жалость» и вовсе чужды по натуре. Единственное понятное: «надо» и насколько выполнимо. Со всей силой Стихии. И душой...
Душа есть. Нейтральная, но с зовом сердца - ПОГАСИТЬ Огонь. А огонь на стороне Мелькора... А он против тех, кто помог воплотиться безликой Воде в относительно личную Дангину. Относительно, но все таки зачатки разума и чувства гармонии согласны, что за дела надо платить.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #13, отправлено 24-07-2005, 17:55


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Прикл стартовал.
Подробные задания буду по-прежнему вывешивать здесь, не злоупотребляя длинными НРПГ.
Дополнительная информация по обстановке. Кроме содержащейся в вводном посте в прикле. Драконам тоже был предоставлен свободный выбор. Часть из них находится в Квалинести, часть – служит Мелькору, некоторые – вновь удалились на острова, где спят или ведут свою жизнь, дав клятву о невмешательстве.

Элинсинос каким-либо путем – скажем, раскопали в древних свитках, нашли в книгах Астинуса или придумайте что-то свое – получает информацию о пророчестве. Оно звучит так:
«Настанет день, когда судьба Кринна повиснет на волоске, Придут испытания, и стихии вновь воплотятся, чтоб бороться с остальными за будущее мира. Создание Хаоса, отца Богов, вернется в Мир, и тот, кто распорядится им, сможет нарушить Закон Равновесия и освободить скованные силы. Чтоб найти это, когда придет час, посмотрите на небеса и послушайте Глаза Дракона».

Все могут вступать в игру и писать пока вводные посты для своих персов. Также можно свободно общаться и взаимодействовать персонажам, находящимся на одной стороне. Только координируйте свои действия.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #14, отправлено 27-07-2005, 18:46


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2382
Наград: 12

Элтанас, для друзей (покажите мне таких...) - Элт. Эльф, квалинестиец, 213 лет.
Элтанас всю жизнь, как помнил её, верил... во что - не все понимали. Да по правде сказать, никто не понимал. Все просто говорили про него "он верит". И это была правда.
Он отличался от других эльфов, он любил другие народы Кринна, у него были друзья среди людей, горных и холмовых гномов, даже из далёкой Соламнии он от кого-то получал письма. Он часто бродил по родным лесам один, что для эльфа не удивительно, и ещё чаще покидал их, что для эльфа уже удивительно. И каждый раз, когад он возвращался, его глаза горели серебристым огнём, и он рассказывал удивительные истории о своих далёких странствиях во имя веры. Веры в Паладайна, Доблестного Воина... в Паладайна и в Мишакаль-Целительницу... в богов, которые ушли...
В Квалиносте, где у Элтанаса после смерти родителей остался свой небольшой дом, странноватого эльфа, тем не менее, любили... Его домик дети звали "Храмом ушедших богов" и часто приходили туда послушать дивные легенды, похожие на проповеди, но такие интересные и занятные... Помимо этого, однако, было странно,ч то чистокровный эльф превратил половину своих покоев из розового кварца в кузницу, и сам не только ковал доспехи и оружие, но и носил железные латы. бывало это нечасто, но с тех пор, как явился Мелькор, "верующего" не раз помянули добрым словом за мечи, наконечники для стрел и хорошие кольчуги...
Сам себя Элтанас считал жрецом Паладайна, хоть тот давно покинул мир... И его могучая, твёрдая вера в свет и добро дали ему силы на то, чтобы сделать верный, с его точки зрения, выбор - посвятить свою жизнь борьбе со злом. Ясно осознавая, что тьма - не всегда зло, он всю жизнь ковал для себя и других оружие, а втайне работал над дивным произведением искусства: доспехами из чешуи золотого дракона. Сейчас его труд почти закончен, и он ждёт-не дождётся того момента, когда сможет, одев их, выйти на бой со злом, круша врагов своей булавой и воспевая память Паладайна... Элтанас верит, что чистое сердце и благородная цель дадут ему сил приодолеть любое зло на пути.


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #15, отправлено 11-08-2005, 20:54


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

По просьбам трудящихся выкладываю список ролей и их исполнителей:
Мелькор - higf
Джеян, Черный Майя - Evil Shооter
Аора, элементаль Воздуха - Трэнелах
Дангина, элементаль Воды - Латигрэт
Джигеши, элементаль Огня - Гадюка
Элинсинос, королева Квалинести, богиня Света - Лоранталаса (в случае ее занятости Инэйлэ)
Тересенна, сестра Элинсинос, королева народа эльфов Сильванести - Инэйлэ
Иридия, создание Богов Кринна - Иридия
Мирэнилая (сокращенно Мирэ), черная драконица - SkyDragoness
Оллевианда (сокращенно Вианда), серебряная драконица - Last Unicorn
Элтанас, эльф - Scorpion(Archon)
Даламар, черный маг - V_Z
Иллас, рыцарь Тьмы (и многие другие) - Тельтиар
Тарим, элементаль Земли - Черон


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #16, отправлено 19-08-2005, 4:01


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

Обещаные варианты:

1) Ронда (Rhonda), элементаль земли.
Внешность: высокая темнокожая женщина с зеленоватыми волосами. Неподвижный "каменный" взгляд. Движется Ронда так, будто это пространство изменяется вокруг нее, а не сама она - в пространстве. Не выглядит слишком сильной.
Характер: она просто есть. По природе своей не слишком эмоциональна, закрыта - даже убивает или разрушает как-то мимоходом, словно случайно. Лучше всего относится к растениям.
Способности: Ронда сама - свое оружие. Она вполне способна раздавить алмаз в пальцах или повалить стену, толкнув ее рукой.
Вулны/приметы: очень тяжела. Не всякий пол выдержит - что уже говорить о стульях или спинах животных. Заметно слабеет будучи поднятой в воздух. Волосы не намокают в дождь, руки не обжигает огонь.
Квента:
Ронда жила здесь очень долго. Быть может, сотню лет, быть может - с начала времен. Она не знала, были ли до нее другие - но ей и не было дела. Здесь было спокойно и тихо. Здесь было давно. Колокол, не слышимый смертным, звенел с тех пор множество раз и не был сюрпризом. Имена, что выпел колокол - темное и глубокое "дангиинаэ" и "джигеши", больше всего напоминающее потрескивание костра, совершенно не похожее на колокольный звук - прозвучали впервые, но и они были знакомы Ронде. Вечные противники снова ходят по земле. "лементаль помнила то, как были уничтожены их прошлые оболочки, но и за все сокровища мира не смогла бы сказать, когда это было. Война Огня и Воды казалась ей странной - Земля не воевала с воздухом. По правде сказать, Ронда и замечала-то воздух с трудом - такой неплотный, такой ненастоящий...
"лементаль медленно моргнула - звон "колокола" все еще отдавался в голове смутным далеким эхом. Неспешным движением Земля очистила себя от наросшего за время созерцания растущей сосны мха и пошла дальше.


dopishu pozzhe...

Сообщение отредактировал Китти - 19-08-2005, 8:01


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #17, отправлено 19-08-2005, 19:54


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Итак, мои друзья - противники Мелькора. Мы что-то замерли, предлагаю двигаться. Пока план действий таков: выдвигаемся к границам Квалинести. Жду отписи одного - двух человек, отписываю пересечение границы. далее, насколько я поняла, мы встречаемся с Мирэ (Скай). После этого наш путь лежит в Утеху, в "Последний приют". Не стоит забывать о Могиле павших Героев...
Оттуда мы отправимся в Гавань, искать корабль, ибо по суше в Палантас добираться слишком долго.

Примерно так обстоят дела.


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #18, отправлено 4-09-2005, 16:53


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1767
Наград: 4

Один из тысяч мириадов, этот элемент по слепой воле Земли был выбран для того, чтобы вместить в свое тело суть древней стихии, став таким образом, новым Воплощением. Безликий слуга стал человеком, сохранив власть и силу Земли, и отныне наречен именем Тарим.
Выглядит он как невысокий мускулистый мужчина. Вполощением выбрана форма возрастом около тридцати лет, но выглядит он старше, из-за обилия морщин и шрамов, которые, кажется, вовсе не заживают. Его кожа смугла, как у обитателей Полуденных стран, а густая копна волос - глубокого коричневого цвета. Глаза, по представлениям людей, должны бы быть карими, но вместо них зияют черные провалы в бездну вечности, отражающие немыслимую старость Стихии - единственная неизменная деталь, сохранившаяся в теле Воплощения.
В невероятном, казалось бы, сочетании с телом бойца и нравом старого вояки-наемника на покое находится любовь и почтение ко всему живому в мире, растениям и животным - всему, что родит земля, и забирает в свое лоно, когда приходит срок. Он независим, для него почти не имеют значения мелочи смертных наподобие очередной "Великой" войны, но волнует смерть, хаос и черная магия, которую влечет в этот мир Тьма.
Тарим почти никогда не пользуется оружием, ибо в силах оторвать боевой набалдашник у булавы, повыдергивать шипы и раскатать тяжелый стальной шар в блин у себя на ладонях одними лишь руками. Поразительно, как при таких усилиях он не получает ран и переломов, но факт остается фактом. Кроме того, он имеет власть над металлами и камнем - касанием ладони может заставлять их рассыпаться прахом и ржавчиной, видит сокрытые в недрах (неглубоко) драгоценные жилы.

Его ведет в бой лишь желание сохранить жизнь и баланс в мире Кринна. Порядок. Порядок, суть Земли, преобладающий над Хаосом. Из-за этого он недолюбливает своего антагониста - элементаль Воздуха, хотя ярой ненависти к ней не испытывает. Очень спокоен, хладнокровен и сдержанен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #19, отправлено 6-09-2005, 22:06


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Видимо, в прикл будет введен новый перс.
Квента (составлена Инэйлэ на основе Илльо из книги "По ту сторону рассвета Ольги Брилёвой).
Пока роль выразил желание отыграть Клаус Барби, но это еще не факт, так что возможен и другой человек. Можно обращаться в личку или асю.

Иллас родился на следующий год после битвы при Нераке. История его рождения... Раненый воин и прекрасная дама – что может быть банальнее – но однако случилось именно так. Несинелла была эльфийкой из покорившегося Сильванести, а Маттос Кривин – Рыцарем Тьмы. Неизвестно, чем мог закончиться их союз, но рождения сына оборвало жизнь Несинеллы, а Маттос два года спустя погиб в стычке с мелким отрядом мятежников, пробиравшихся в Квалинести. Иллас вырос в Джелеке, в сиротском приюте, где ему приходилось бороться за свою жизнь – другие мальчишки ненавидели его из-за эльфийской крови. Иллас рос храбрым и решительным, но в тоже время рассудительным и хладнокровным. Полуэльф, он рос медленнее сверстников, но ум и упорство сделали своё дело, и юноша был принят в обновлённый Мелькором орден Рыцарей Тьмы. Там жизнь его изменилась – он наконец получил возможность реализовать свои способности. Иллас проявил себя отличным воином, способным тактиком и стратегом. Он увлекался историей, философией и древними балладами.
Единственной сложностью в жизни его были девушки. От матери ему досталась эльфийская внешность, но ощущение своей
половинчатости, «места между», не давало ему почуствовать себя свободно. Это отчасти и сподвигло его на решение попроситься в пограничную стражу Квалинести.
Но важнее было другое. Отец Илласа погиб от рук квалинестийских мятежников. Они (мятежники) были гноящейся язвой на теле Ансалона, язвой, не заживающей уже шестьдесят три года. Язвой, не дающей Кринну подняться на ту высоту, на которую его хотел вознести Мелькор. И самое печальное – эти мятежники не были мерзавцами и негодяями – нет, нет! В Квалинести ушли все уцелевшие соламнийские рыцари, большинство жрецов ушедших богов... Мятежники знали, что значит слово «честь», хоть и понимали его по-своему... Они с Илласом-полуэльфом просто оказались по разные стороны баррикад... Это можно исправить...
Так думал Иллас сорок лет назад. Сейчас он уже старался не вдаваться в философию – какая уж тут философия, когда не
знаешь, откуда выскочит следующий отряд партизан! Иллас теперь командовал вооружёнными силами на солидной части территории вдоль Барьера, хоть начинал полусотником. Тогда, спустя всего два месяца после прибытия к месту службы, им удалось окружить
и отсечь пути к возвращению небольшому отряду диверсантов. Им предлагали сдаться, но они ответили стрелами, а ночью
попытались прорваться с боем. Попытка окончилась неудачей, это стоило Илласу семерых бойцов, и дало одного пленного...
Пленного, которого дракониды запытали до смерти. Иллас пришёл в ярость и своим приказом отправил виновных на побережье, где до сих пор «шалили» пираты-минотавры. Отправил, но следующим утром вывесил тело запытанного воина на шесте, надеясь выманить отряд на открытое место. И это ему удалось. Только троим из отряда удалось ускользнуть, остальные погибли. Иллас продолжал службу, сражаясь решительно, иногда даже нахально, но не геройствуя по-напрасному. Но только где-то в глубине души осталась пустота, и страстное желание – что бы война закончилась. Как угодно и какой угодно ценой, пусть даже и его жизни.

Народ! Не ждите, пока мастер или другие персы будут вести вас за руку! Активнее действуйте, ведите диалоги. Просьба дать посты тем, кого я давно не видел в прикле!
Сейчас надо описать встречу отряда Светлых с черной драконицей и затем дорогу до Утехи. Пока на пути ничего существенного не планируется, но предложениям буду рад.
Темные отыгрывают поиски Светлых.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #20, отправлено 21-09-2005, 20:28


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Есть такое предложение - если кто-либо из группы хочет проявить инициативу и поиграть индивидуально, не будучи скован группой, то можно организоавть отделение перса от остальных.
Особенно касается Светлых, которых много, хотя идеи выдвигать можно всем. Желающие могут писать сюда или мне в личку.
Кстати, не усложняет ли игру вам толпа или упрощает?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 7:36
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .