В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Школа магии: АнукаМагия, Окунись в мир магии.

Torvik >>>
post #21, отправлено 2-08-2005, 10:02


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

- Мне до твоего тела, учащаяся, нет никакого дела. Здесь преподаватели, а не кобели подворотные. А тряпки свои брось, где сказано. Одежда - это то, что тебе выдадут. Остальное - тряпки. Объясняю тебе лишь потому, что ты здесь первый раз. После получения спецодежды будет лекция о порядках. Там узнаешь о своих правах и обязанностях. А теперь - живо, выполнять.
В сухом голосе преподавателя было столько властности, что Ольге ничего не оставалось сделать, как, сцепив зубы, подчиниться унизительному приказу.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #22, отправлено 2-08-2005, 10:08


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

Ириза Аризовна стояла на балконе одного из зданий, то придирчиво рассмарривая свой маникюр, то бросая любопытные взгляда на двор, куда прибывали новые ученики. Как хорошо, здесь высоко и не слышно неугомонного говора ребятишек!
Вокруг наблюдающей дамы медленно и грациозно похаживала огромных размеров чёрная пушистая кошка непонятной породы. Ириза Аризовна Просто обожала свою кошку и сейчас, отвлекаясь от рассматривания ногтей, то и дело поглаживала её мягкую спину, и не переставая бормотала:
- Ах моя милая, хорошая, Селина, Селиночка...покушать не хочешь, кис-кис...


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serpent Tongue >>>
post #23, отправлено 2-08-2005, 10:16


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: RnD
Пол: женский

Собрано Душ: 34

Красивская психанула. Но постаралась, это внешне не показать. Вот еще. Спецально же он ,это делает!
* Может у него проблеммы в другом ?? Хи хи * Красивская мысленно развеселилась этои мысли *
Равнодушно пожав плечиками. Красивская нарочито гордо вышагивая удалилась в душ.
* Ох, ну одно радует, что тут не только обязанности, но и права есть. хотя, судя, по этому "Сухарику", прав у нас будет маловато*
-душ... душ.. и где, тут душ?
Наидя, наконец таки душевую кабину Ольга скривилась.
- И это душ? Мы что в 19 веке, что ли.. еще бы умывальник на подобии ведра поставили. Антуражно бы вписался сюда.
Красивская вздохнула, так тяжно, словно на ее плечах покоилось все мирозданье.
Делать нечего придеться мыться здесь.
Быстро скунув платье Ольга включила воду. ейё обдало сначало горячей, а потом облило ледянои водои.
Красивская приглушенно пискнула,* аяиийййй* словно придавленная мышь.
И быстро потянулась отругулировать хотя бы комнатную температуру, для воды.
От прически и следа не осталось. Длинные ниже пояса доселе вьющиемя змеиными кольцами волосы несчастно обвисли.
Проторчав в дуже чуть меньше 20 минут Красивская обмотавшись полотенцем вылезла.
- Ну и где, тут ученическая форма а?
Кто тут ее выдает?


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки. (С)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Георг >>>
post #24, отправлено 2-08-2005, 13:43


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: г. Иваново
Пол: мужской

Влюбленностей: 24
Замечаний: 1

На стене возле входа появился приказ:
Всем ученикам получившим форму немедленно явиться в Большой зал, для распределения.
После распределения будет произведен набор в Драконобольную команду. Все желающии обращайтесь к Ризу Быстрому.
Директорат школы

Для учетелей: Опсуждение дел школы сдесь

Сообщение отредактировал Георг - 2-08-2005, 13:59


--------------------
Великий и ужастный. Единственный и не повторимый. Маг и Чародей. Георг. (Повесть О........{автор-Волгин Г.})

Хотите, что бы ваш рассказ, повесть или роман, прочитали? Заходите сюда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Destiny >>>
post #25, отправлено 2-08-2005, 14:00


Воин
**

Сообщений: 26
Пол: женский

Нитей в Гобелене: 21

Ира быстро осмотрела комнату. Комната как комната на общих соревнованиях и не такое было. Когда она заканчивала распаковывать вещи, то услышала сообщение. Подумав, что нужно все доделать, она решила быстро закончить с комодом.
Посмотрев на часы, девочка поняла, что ей осталось 5 минут до намеченного времени, положив последнюю майку на полку, Ира стремглав понеслась в кабинет. Ели успев, она постучалась, а затем приоткрыв дверь, спросила:
- Добрый день. Можно?


--------------------
Nobody knows who I really am.
I never felt this empty before.
And if I never need someone to come along.
Who's gonna comfort me and keep me strong?
And still, the journey goes on.
Even on tranquil days so long.
(с) Blaech
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maxmud >>>
post #26, отправлено 2-08-2005, 14:12


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Казань
Пол: мужской

Банок с вареньем: 34

Когда прозвучал звонок, Василий как раз заканчивал полное изучение своей комнаты: никаких сюрпризов вроде жучков от начальства, забытых прежними жильцами вещей, потайных шкафчиков обнаружено не было. И это называется школа колдовства и магии??? Да в моей комнате дома больше интересного...
Разочарованный первым впечатлением от школы, будущий ученик направился к точке сбора, но на полпути решил облететь школу, авось что нибудь его развеселит. При виде одиноко стоящей на балконе женщины с кошкой хитрый план созрел мгновенно.
Незаметно пролетев вокруг здания, Василий завис под балконом. Аккуратно приподняв руку с голубем, он принялся воскрешать охотничьи инстинкты обожравшегося хищника. Кошка наконец решилась и прыгнула - почуявший это мгновением раньше охотник отпустил голубя и тот полетел вверх, а кошка - вниз... Кормить надо учеников, а не животных, млин. И не ногти разглядывать, педикюр, блин.
Пока тетка провожала кошку взглядом в последний полёт, Василий ловко подкинул к ней за спину обгаженный голубем камень (может ещё каблук сломает) - и с чувством выполненного долга рванул прочь. Заворачивая за угол, успел всё же заметить как кошка медленно поднимается вверх - жаль, зато хоть теперь у неё места в желудке больше...
На другие невинные шалости времени не оставалось и вот она, комната №18.
"Убери ноги с потолка, а то в паука превращу" - нет, и чем я ему не понравился - у меня же кроссовки всегда чистые. Зануда.
- "А теперь сними одежду и кинь её в кучу. Потом в душ. Мыться 30 минут"
- "Да я только позавчера мылся. И вообще моются те, кому лень чесаться" - оставить без комментария столь вопиющее нарушение прав личности Василиий не мог, но зеленеющая морда Зануды подсказывала, что в душе будет безопаснее.
Аккуратно намочив волосы, Василий принялся ждать, когда же пройдут оставшиеся 29.5 минут...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
grumbler >>>
post #27, отправлено 2-08-2005, 14:32


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской

Седых волос: 26

Вот чёрт, почти опоздал.... Саша Буйный остановился перед комнатой 18, на пару секунд задумался, хитро прищурился и улыбнулся. Раздался стук в дверь комнаты №18:
- Товарищ завуч, разрешите зайти!
- Товарррищ завуч, разрешите обратиться!
- Товарищ завуч, новобранец Александр Буйный для дезинфекции и получения формы прибыл!!!!!!!!!!!!!!!
четко отрапортавал Саша, вытянувшись в струнку и глядя чётко перед собой.
- Какие будут ваши распоряжения?
От усердия Саша прищёлкнул каблуками, ну почти... - кроссовки не позволили воплотить это действие в жизнь с должным эффектом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #28, отправлено 2-08-2005, 16:46


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

Возмущённая до глубины души Ириза Аризовна протягивала руки к своей неспешно поднимающейся вверх любимой кошке. Поллучив её наконец, пожилая преподавательница прижала бедное мяукающее животное к груди, причитая:
-Ах, бедненькая моя, любименькая...что ж так, кто ж...
Тут она вдруг почти кинула кошку на пол и перегнулась через край балкона:
-А! Негодный мальчишька! Провозгласила она и на её лице появилась злобная усмешка,- ещё посмотрим, что ты у нас умеешь и каково тебе тут будет учиться!
С этими словами она гордо подняла голову, презрительно хмыкнула и вновь уселась в кресло.


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serpent Tongue >>>
post #29, отправлено 2-08-2005, 16:51


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: RnD
Пол: женский

Собрано Душ: 34

Олга без стука вошла в комнату под номером 18.
Та, форма , что им выдали привела ее конечно в шок.
Выхватив со злостью нитки с иголкои .
- И не смотрите на меня , так! Полиции моды на вас нет...
Чуствую себя заключеннои!
* Ниче, я еще доведу, эту робу до ума. * Мысленно утешала себя красивская.
Черные волосы были затянуты в высокии конскии хвост.
Эта прическа придавала Ольге внешне некоторую стервозность.
- Здрассте! Вызывали? поздоровалась Ольга. Остановившись, на пороге.
- Ой, привет Мальчики!
Красивская заметила парней, которые пришли раньше нее.И приветливо подмигнула им.
- А и девочкам, тоже не кашлять!

Сообщение отредактировал Serpent Tongue - 3-08-2005, 7:34


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки. (С)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
grumbler >>>
post #30, отправлено 2-08-2005, 17:53


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской

Седых волос: 26

Увидев вошедшую девушку и, заметив, что завуч, наблюдая ситуацию, еще не успел отдать столь желаемых Сашей распоряжений, Буйный развернулся в сторону девушки, отвесил поклон (уж что получилось, то получилось...) и, кивнув головой, произнес: "Корнет Александр Буйный к вашим услугам! Правда только после того как получу форму и пройду дизенфекцию!" После чего, подняв одну бровь, вопросительно покосился на завуча.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serpent Tongue >>>
post #31, отправлено 2-08-2005, 17:59


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: RnD
Пол: женский

Собрано Душ: 34

-Ольга Красивская!!!
Представилась девушка.
Очень приятно!!! Ольга улыбнулась и протянула руку лдя пожатия, в знак знакомства.
- Кстати , что за дезинфекция!? Я не заразна. вообщето!


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки. (С)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дикая >>>
post #32, отправлено 2-08-2005, 19:20


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Души необычных людей
Пол: женский

Съеденных шоколадок: 51

Оксана, услышав вой сирены, подскочила как ошпаренная "Что за ужас!? И это звонок?!" Динамик настойчиво потребовал пройти в комнату 18 "Науди сразу или придется поплутать?" для получения новой формы "Мы что в концлагере? Ну ладно... прогуляться то стоит."
Спустившись вниз и, на удивление быстро найдя искомую дверь, Оксана тихонько постучалась.
- Можно войти?
Зайдя в помещение она увидела мужчину, не очень приятной наружности. Было в нем что-то такое зловредное! Также в комнате была девушка и молодой парень.
- Здрасть...


--------------------
Кто бы мне сказал где моя мечта?
Кто бы мне сказал что это за душа?
Кто бы обогрел у чистого огня?
Кто бы песню спел у тихого ручья?
Нет здесь никого, вот в этом то беда
Не найти того кто рядом был всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #33, отправлено 3-08-2005, 5:45


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

Показался ещё ряд учащихся. Кто-то сразу, кто-то после непродолжительного диалога, но все они были направлены в душ, где и прошли дезинфекциооную процедуру. Спорить с Богомолом было невозможно. Некоторые опаздывали. Это было нехорошо. Но и тут жизнь подсказала выход, который новые ученики и предподожить не могли. Учитель щёлкнул пальцами и опаздывающие оказались под душем, оказались прямо в той одежде, в которой прибыли в новую школу. Приятного было мало. Волей-неволей пришлось раздеваться. Под кучей, куда была сброшена одежда, открылся люк. Через минуту он закрылся и на полу уже ничего не было. Учащиеся мылись и не знали, что все личные вещи, оставленные ими в комнатах, тоже куда-то подевались в их отсутствие, то ли удалённые обслугой, то ли непонятным волшебством.
Когда мальчишки и девчонки стали по одному выходить из душа, им вручили каждому стопку белья, робу и туфли, тут же подгонявшиеся кастеляншей по ноге учащегося с помощью мелкого заклинания. На требование Красивской подогнать ей и робу по фигуре, девушке был выдан набор ниток и иголок и Богомол Богомолович сухо ответствовал:
- Тебе нужно - ты и подгони. Магией пользоваться разрешается.
Но такого заклинания никто из них пока не знал и учащиеся брали наборы в надежде хоть как-то улучшить свой внешний вид. Теперь им всем предстояло всем пройти в Большой зал для распределения.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serpent Tongue >>>
post #34, отправлено 3-08-2005, 8:15


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: RnD
Пол: женский

Собрано Душ: 34

Ольга вышла в коридор. и остановилась .
- Ой, а кто знает, где этот зал то находиться? Такое здание огромное, тут проводник нужен, иначе заблудимся!
Молодые люди, может, вы в курсе?? Что и как, а то у меня, вот например врожденое чуство навигации страдает.


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки. (С)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дикая >>>
post #35, отправлено 3-08-2005, 15:45


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Души необычных людей
Пол: женский

Съеденных шоколадок: 51

"Неудивительно, что у неё чувство навигации страдает, как говорится красивая и глупая! Будем искать этот злосчастный зал. Неужели скоро распределение?" Руки Оксаны слегка подрагивали то ли от возбуждения, то ли от недавнего холодного душа.

Неужели русский язык столь оскудел, что даже в ЛИТЕРАТУРНОЙ игре вы считаете возможным обойтись парой строчек?!
Устное за правило о 3-х строчках, и уже не первое. Прочитайте правила и подумайте, стоит ли лень таких потерь, какие обязательно будут после третьего.
модератор


Сообщение отредактировал Латигрэт - 10-08-2005, 20:00


--------------------
Кто бы мне сказал где моя мечта?
Кто бы мне сказал что это за душа?
Кто бы обогрел у чистого огня?
Кто бы песню спел у тихого ручья?
Нет здесь никого, вот в этом то беда
Не найти того кто рядом был всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
grumbler >>>
post #36, отправлено 3-08-2005, 19:27


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской

Седых волос: 26

"Прекрасные дамы, рано или поздо мы всё тут найдем, только немного терпения...", - сказал Саша, - "В крайнем случае, будем оюходить всё по порядку, так что либо нас найдут, либо мы найдем", - всё это сопровождалось очаровательной улыбкой плюс воздействием телекинезом, - "Сейчас придём в зал и во всём разберемся", - вот, чёрт, стоило ли так бахвалиться?! Но тем не менее, ведомые Сашей они вышли в нужный зал, на что Саша обольстительно улыбнулся и попытался приобнять за талию дам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лорелея >>>
post #37, отправлено 4-08-2005, 11:58


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Москва
Пол: женский

Харизма: 40

После душа Таня получила школьную форму.
"Хм, ничего. Бывает и хуже" - подумала девушка. Она переоделась и вышла из кабинета. Теперь ей предстояло найти Большой Зал, где учеников должны были распределить на факульеты.
"Интересно, а где находится этот зал? Хотя бы сказали как туда пройти" - думала Таня идя по длинному коридору. Но на счастье ей навстречу девушке шла та самая женщина, что показала ей ее комнату.
- Пройдешь прямо до конца коридора, а потом свернешь налево, там и будет Большой Зал. - сказала ей та, не дожидаясь пока Таня задаст вопрос. Девшука улыбнулась ей и поспешила в Большой Зал. Тане казалось, что она уже опаздывает, но когда она пришла, в Зале было лишь несколько человек - две деушки и юноша.
- Здравствуйте. - поздоровалась Заигрина.

Сообщение отредактировал Лорелея - 4-08-2005, 11:59
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maxmud >>>
post #38, отправлено 5-08-2005, 13:19


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Казань
Пол: мужской

Банок с вареньем: 34

Василий перед выходом намочил голову ещё раз и на всякий случай умылся. Неприятно, конечно, зато пусть кто теперь скажет что он не мылся. Мылся, и даже ДВА раза. На выходе из душа его ожидал неприятный сюрприз - вся его одежда пропала неведомо куда. Старые потертые до дыр джинсы и джинсовую же курточку было жалко, не то чтобы очень, но вот вместе с ними пропала двухслойная рогатка с оптико-магическим прицелом, с которой Вася не расставался последние два года - простить такую наглую кражу он не смог бы никому.
- Слушай дядя - обращённые к Зануде слова не произвели никакого эффекта и Вася решил усилить голос - ГДЕ МОЯ ОДЕЖ...? - но вылившаяся на него вода не дала закончить фразу.
- Не испытывай моё терпение, ученик - последнее слово Богомол Богомолыча прозвучало как ругательство - возьми форму и вон отсюда. МОЛЧА!!!
Металл, зазвеневший в голосе Зануды, убедил Ваську замолчать - или это всё таки из-за душа? Если здесь все такие грубые и без чувства юмора, то зачем его вообще сюда отправили? Подумаешь, ни в одну школу не брали! Выданная кастеляншей форма была ему в самый раз, но все равно Вася чувствовал себя в ней как-то неудобно - слишком чистая, подумал он и решил при первом же случае извалять её в пыли. Захватив белье и дополнительно пару наборов ниток и иголок, сорванец направился к себе в комнату. Как он и ожидал, все его вещи исчезли. Наверняка, тот злой дядька постарался и присвоил себе все его ценности. Жадина - говядина, в попе шоколадина!
Оставив все лишнее в комнате, Василий помчался в общий зал, где уже находилось человек десять. Ни с кем разговаривать он не стал - после распределения будет ясно с кем дружить, а кому лягушек в кровать подкладывать и клей в ботинки наливать.... а пока спокойствие, только спокойствие, как говорил папа Карл. И КОГДА НАС БУДУТ КОРМИТЬ? - задумавшись, Василий не заметил, что произнес фразу вслух.

Сообщение отредактировал Maxmud - 5-08-2005, 13:30


--------------------
Mercenaries never die — they just go to Hell to regroup
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Destiny >>>
post #39, отправлено 5-08-2005, 14:03


Воин
**

Сообщений: 26
Пол: женский

Нитей в Гобелене: 21

Приняв душ, девочка вышла из душа, взяла форму и скривилась.
- Это что? Одежда? – бормотала Ира, натягивая брюки. – Ладно, хоть юбок нет.
Закончив с этим делом и став похожа на маленького серого человечка, Рыся решила осмотреть замок. И в холле наткнулась на доску объявлений, где было написано, что она должна явиться в Большой зал.
- А карта прилагается? Хм… ладно, сами найдем.
Мимо прошли ребята по старше, обсуждая какие-то свои дисциплины, а заодно, что надо бы поглядеть на новеньких. Рысокова последовала за ними. Как она и думала, ребята привели ее в огромную залу, где была куча народу. Как Ира заметила, лишь некоторые новенькие стояли в одиночестве. Ну она встала поближе к ним, закинув руки за голову и сладко зевнув, стала ждать начала церемонии.


--------------------
Nobody knows who I really am.
I never felt this empty before.
And if I never need someone to come along.
Who's gonna comfort me and keep me strong?
And still, the journey goes on.
Even on tranquil days so long.
(с) Blaech
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
grumbler >>>
post #40, отправлено 5-08-2005, 14:39


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской

Седых волос: 26

Саша Буйный огляделся вокруг, в полку новеньких прибыло. Чтож, посмотрим, кто есть кто. "Эй, народ", - с ухмылкой обратился он к остальным, - "Может песню какую хором споем, или там спляшем.... А вообще, может все одновременно продемонстрируем, кто на что горазд?" Одновременно с этими словами, Саша использовал телепатию на группу вновьприбывших учеников, чтобы быстрее подтолкунуть их в выполнению своей задумки......
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 3-06-2024, 7:54
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .