В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Школа магии: АнукаМагия, Окунись в мир магии.

Дикая >>>
post #41, отправлено 5-08-2005, 19:24


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Души необычных людей
Пол: женский

Съеденных шоколадок: 51

Зал был действительно Большой, даже очень! Старинный замок, магия, зал который наверняка строили для королевских балов, и мы. «Хмм… Действительно, смешно наверное мы смотримся, все в одинаковых одеждах, но сразу видно, что все разные. Интересно кто кем будет, кто станет другом, а кто не очень? И долго нам еще здесь торчать?» - в животе невольно заурчало. «Зря я сегодня не завтракала. Ну долго еще?». Оксана изнывала от нетерпения, но делать было нечего, пока не придет кто-нибудь главный ничего интерестного не предвидится. От безделья она начала исподволь разглядывать ребят, таких же как и она ждущих этого неопределенного распределения. Два брата близнеца, девушка с длинной косой, её взгляд плавно переходил от одного человека к другому. Как вдруг один из парней предложил спеть песню «Странный малый, но видно добрый и заводной. Могу поспорить что музыкант или хотя бы большой фанат какой-нибудь группы.» А время все шло и шло, но никто не появлялся.

Сообщение отредактировал Дикая - 5-08-2005, 22:01


--------------------
Кто бы мне сказал где моя мечта?
Кто бы мне сказал что это за душа?
Кто бы обогрел у чистого огня?
Кто бы песню спел у тихого ручья?
Нет здесь никого, вот в этом то беда
Не найти того кто рядом был всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #42, отправлено 8-08-2005, 11:16


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Горгулия стояла около раскрытого нараспашку окна в своей комнате, находящейся в северной башне. Ветер трепал черные волосы преподавательницы и заставлял ее чуть щурится. Она наблюдала за вновьприбывшими учениками, которые ох как не понравились...
- И из этого сброда он хочет сделать команду? - тихо прошипела она, попутно облизывая пересохшие губы раздвоенным языком, - Чтож, надо посмотреть на них поближе, да, определенно надо...
Вскочив на подоконник Горгулия раскрыла большие кожистые крылья, до этого компактоно сложенные за спиной, и спикировала из окна, через главную дверь, пролетев немного по коридору, в конце концов, заметив Богомола Богомоловича, она приземлилась прямо перед ним...
- Приветсвую, Богомол, как тебе новые ученички?...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #43, отправлено 8-08-2005, 11:57


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

- Оболтусы, как всегда.
Богомол Богомолович уважал Горгулию. Та хотя бы не делала вид, что рада каждому отроку пылкому со взором горящим.
- Есть ничего, но большинство - приблатнённые иждивенцы. Шнурок сами не зашнуруют. Пара откровенных нахалов и хулиганов. Одна - метаморф по красоте. Есть летуны, чтоб им расшибиться. Но это скорее твой профиль. Способности есть, а использовать их путью..., ну, сама увидишь. Сейчас Арисовна им вводную будет давать. Я тоже подойду, а то этот младой гонор уже прёт из всех щелей. Так, одежду всем роздали, тут порядок наведите, да проверьте наличие кранов, - Богомол повернулся к кастелянше, - Если что не так - долОжите.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #44, отправлено 9-08-2005, 9:12


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

Маленькая и гордая Ириза Аризовна медленно и степенно, чтобы не уронить с головы свою высокую причёску, шагала по коридору по направлению к Большому залу. Она вышгивала с высоко поднятой головой - конечно, ведь в отсутствие директора ей предстояло вести собрание! Ну а то что в таком положении почти не видно того, что впереди или под ногами её не волновало, ведь сейчас ей предстоит общаться с учениками, а на них-то что смотреть?Как будто она таких не видела! Они даже её взгляда недостойны. Хотя нет, всё же ей прихожилось иногда онпускать голову и бровть взгляд низ, на пол, ведь у ног Иризы Аризовны шла её обожаемая и почти боготворимая кошка.
Наконец преподавательница переступила порог Большого зала и всё же окинула учеников беглым взгрядом.
- Всё ли подошли? Сейчас подойдут другие предодаватели и мы начнём собрание. Так как директор нашего заведения в отъезде, вести собрание буду я, меня зовут Ириза Аризовна.
Прошу рассазиваться. - и она указала на внезапно появившиеся в зале стулья.


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эквеш >>>
post #45, отправлено 9-08-2005, 16:01


Приключенец
*

Сообщений: 22
Пол: мужской

Разбитых "крестокрылов": 22

Серега плутал по коридорам Школы и и наслаждался звуками... но не звуками школы,а звуками,доносившимися из его наушников... поэтому он не услышал того,что слышали другие... в этом была его основная проблема,но он редко страдал из-за нее... пару раз ему навстречу ему попадались несущиеся со всех ног молодые люди. Сергей хотел было остановить кого-нибудь,спросить,что произошло и куда они так торопятся,но он просто-напросто не успевал что-либо сделать. в конце концов,парень решил вернуться в свою комнату...
проходя мимо Большого Зала,Серега услышал чей-то разговор. ему стало любопытно,так как раньше он не замечал,чтобы там кто-то был. он решил заглянуть...
то,что он увидел,слегка удивило его. он и не ожидал увидеть в Школе Магии СТОЛЬКО народу. самым примечательным было то,что все были одеты в одинаковую одежду,судя по всему,форму.
- вот это дааа... а мне такой не давали, - подумал Сергей. - ссит! неужели,вся эта беготня была из-за формы?! и почему тут столько народу? странно...
среди всех присутствующих,Серега сразу выделил нескольких молодых людей. во-первых,он увидел двух праней-близнецов,во вторых,заметил поющего юношу,в глазах которого блестел задорный огонек.
у окна Сергей увидел женщину,явно не ученицу... он решил,что это и есть директор Школы... он подошел и поздоровался с ней,она ответила ему кивком. на лице ее играла доброжелательная полуулыбка. жестом женщина указала ему на стулья.
Сергей сел на свободное место рядом с девушкой,которая на первый взгляд не выделялась среди остальных. но когда он садился,девушка посмотрела на него,и он увидел ее глаза...
Сергей вскочил со стула,не успев толком присесть. он поздоровался с девушкой,прдставился ей. она ответила ему,сказала,что ее зовут Ира и что она здесь недавно.
- очень приятно,Ира. знаете,я сам приехал сюда пару дней назад...
- ясно. наверное,все присутствующие здесь - новички.
- наверное... как думаете,кто-нибудь еще придет сюда?
- скорее всего,здесь еще несколько пустых стульев. а почему на "вы"?
- хм... это моя привычка... в некотором роде воспитали меня так...
- ясно. странная привычка.
- есть немного...
они оба замолчали,предавшись своим мыслям.


--------------------
Йюб-Йюб,коммандер!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #46, отправлено 10-08-2005, 5:49


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

Богомол Богомолович вместе с Горгулией подошёл к двери в актовый зал. Ну вот и и последний из учащихся нашёл дорогу сюда и шумно плюхнулся на свободное место и тут же принялся шептаться с девчонками. Завуч поморщился. Разгильдяи... Ладно, снизойдём до сирых. Он ещё сделает из них мастеров своего дела. Сделает, даже если они все будут его ненавидеть, сделает, даже если половина из них сдастся и будет отчислена, а вторая понесёт в ходе занятий ранения несовместимые с жизнью. Зато остальные станут магами высшей квалификации, холодными и профессиональными.
Богомол Богомолович кивнул Ирине Аризовне, чтобы она начинала. Он уже составил предварительное расписание и после вступительной лекции завуч объявит его новичкам. Время до обеда они ещё проведут в своих новых комнатах, а потом школа оживёт, жаль что набор по драконоболу пришлось отложить из-за отсутствия директора. Тот сам хотел поглядеть на новичков. Но Риз Быстрый был здесь. Он сидел в уголке, что-то уже отмечая в своём любимом блокноте.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
grumbler >>>
post #47, отправлено 10-08-2005, 19:06


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской

Седых волос: 26

Глядя на всё это неспешно шествие руководства, Саша Буйный не выдержал. Он, собрав все свои силы, как можно быстрее, обежал на 7 раз зал и предстал перед завучем, небрежно приложив руку к виску и заявив: "Честь имею, поручик Буйный! Разрешите вопрос: когда мы начнем учиться, а то как-то всё замерло!". После этих слов Саша и сам замер, вытянувшись в струнку и глядя на завуча предаными глазами, не переставая прикладывать правую руку к виску, изображая воинское приветствие).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #48, отправлено 10-08-2005, 19:50


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

Ириза Аризовна, получив кивок от завуча и удостоверившись, что все наконец-то в сборе, уже готова была начинать собрание и даже, встав лицом к аудитории, изобразила на своём в принципе почти непредназначенном для улыбки лице некое её подобие. Фраза уже готова была слететь с её уст, как вдруг какой-то бешеный ученик сорвался с места и в бешеном темпе несколько раз обежал зал... Ириза Аризовна от неожиданности и возмущения так и застыла с открытым ртом посреди Большого зала, уставившись на остановившегося перед завучем ученика.

Сообщение отредактировал Почти забытая - 10-08-2005, 19:51


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #49, отправлено 11-08-2005, 5:23


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

- "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков?", - цитатой из классики обращённой к вытянувшемусь как струнка перед ним школяру отвечал Богомолович, - А у нас тут появился один, как изволите заметить...Буйный!
Завуч уже говорил со dctq аудиторией. Говорил громко, чтобы все слышали и внимали. Бегун нашёлся, мать его за ногу. Это он пусть на драконоболе дренеруется. А тут...тут он станет показательным примером того, как нельзя себя вести.
- Итак, отвечая на поставленный вопрос, сообщаю, что заниматься начнём после обеда, с 13.00. Первая пара моя. Занимаемся все вместе. Через год вас разобьют на группы уже по специализации. А пока все учат всё. И не ныть! Через неделю, когда будет видна ваша предрасположенность к свету или тьме, некоторые нюансы в обучение каждого будут внесены. Об остальном вам расскажет сейчас Ирина Аризовна. А ученик Буйный выслушает её в более спокойном виде.
Тут завуч щелкнул костлявыми пальцами и Саша Буйный повис на том же самом месте, но вниз головой, как будто кто-то достаточно мощный схватил его за лодыжки огромными лапищами, перевернул и продолжал держать в таком положении.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serpent Tongue >>>
post #50, отправлено 11-08-2005, 12:04


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: RnD
Пол: женский

Собрано Душ: 34

Красивская, утихла, как только вошли ее будущие наставники.
Ольга сидела и внемала , тому, что говорил препод с весьма отсутствующим видом, при этом старательно накручивая локон на указательныи палец. разве , что жевачки не зватало.
Проследив взглядом, как Богомол Богомолыч подвесил особо буиного и покачала головой.
Ну разве, так, можно с учениками. словно исправительная колония , какая!


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки. (С)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #51, отправлено 11-08-2005, 20:24


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

Находящаяся в оцепенении от удивления женщина начала медленно приходить в себя после слов завуча. Закрыв свой распахнутый рот и снова скривив губы, пытаясь изобразить что-то, смутно напоминающее улыбку, Ириза Аризовна обратилась к аудитории.
- Здраствуйте, дети! Представлюсь вам ещё раз, меня зовут Ириза Аризовна, я ваш преподаватель. Итак, здесь, в нашей школе, вы будете обучатся различной магии. С расписанием занятий вас познакомит завуч, а с другими учителями вы познакомитесь позже, когда попадёте на уроки. Расселены вы будете по 4 человека, в свободное время после собрания и до начала занятий вы можете немного ознакомится со зданием школы и с вашими комнатами. Вот краткая информация, которую я должна была вам сообщить, а теперь задавайте ваши вопосы.


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serpent Tongue >>>
post #52, отправлено 11-08-2005, 21:07


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: RnD
Пол: женский

Собрано Душ: 34

Красивская поднялась с места.
- У меня предложение. Вопросов нет, понятно и так...куда потятнее обьястить изволили...
Вы не могли бы опустить того " буиного" вот так вот, висеть он долго не протянет, случиться кровоизлияние, и он умрет весьма мучительнои смертью...
ну знаете, когда человек умирает в подвешенном состоянии, то всякие физиологические процессы.. ои что это я... короче опустите его а???
Красивская указала пальчиком на висяшего ученика.


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки. (С)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #53, отправлено 12-08-2005, 5:37


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

Послышался новый щелчок пальцами и Буйный свалился на пол. Он встал, потирая ушибленные места и тихонечко пристроился на свободный стул. Нарываться ещё раз в ближайшие пять минут ему явно не хотелось.
- Пусть это послужит молодому человеку уроком. Итак - сейчас по комнатам. Все они на пятом этаже, можно сказать, под крышей.
Комната 51 - Красивская, Рыбакова, Рысакова, Заигрина.
Комната 52 - Деньжов, Металлов, Буйный, Раздолбаев
Комната 53 - Близнецов А., Близнецов П.
Сейчас все в столовую, это на первом этаже, в 13.00 я жду всех в аудитории (-13). Это в подвале. Я проведу основы некромантии. Прошу не опаздывать. Потом у вас будет воздушная навигация с Горгулией Каменной и последним уроком на сегодня будет травоведение с Ириной Аризовной. Да, на территории школы разрешено пользоваться волшебством во всём, если это не вредит окружающим, в том числе и левитировать. Ваша нынешняя одежда защитит вас от ожогов, падений и других последствий неаккуратного обращения с магией. В качестве наказаний за проступки учащиеся могут лишаться магии или привлекаться к хозяйственным работам. Сейчас 10.55. Двух часов вам должно хватить на обед и знакомство со своими апартаментами. Ещё вопросы есть? Если нет, то все свободны.


Про комнаты и столовую

Сообщение отредактировал Torvik - 12-08-2005, 5:39


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Stalker >>>
post #54, отправлено 12-08-2005, 7:52


Воин
**

Сообщений: 40
Откуда: Keln
Пол: мужской

удачных случайностей: 19
Замечаний: 1

-" Есть вопросы." :произнёс Лёха : -" Есть ли возможность как-то связаться с родными? Можно ли покидать пределы школы? Я не очень понимаю можно ли научиться тому к чему нет способностей? И последний можно ли пользоваться привезёнными с собой вещами, если нет то почему мы ж не в армии smile.gif ?..... А и кто тренер по Драконоболу?"

Ещё в кабинете зауча когда у Паши забрали книгу ребят это немного удивило потому когда выйдя из душа и не увидев своих вещей ребята несмотря на смешки взяли нитки с иголками.
Зал они нашли случайно, но одними из первых и отойдя в сторонку присматривались к входившим ребятам и общялись между собой ( мысленно) решив что если умееш считать до 10 считай до 7.


--------------------
ХЭЙ! Дорогу панцерной пехоте!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #55, отправлено 12-08-2005, 8:33


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

- Отвечаю по порядку, - голос завуча был сух и педантичен, - Связь с родными возможна лишь в каникулы или после отчисления. Пределы школы покинуть просто невозможно, в чём вы без сомнения можете убедиться сами, а вы убедитесь, я думаю. Это в течении учебной недели. На выходные возможны некоторые послабления, но об этом вам думать рано, так как контролировать свои способности вы ещё не умеете. Способности к магии есть у каждого из вас, потому-то вы здесь, даже если сами не подозреваете кто сюда вас отправил и за что. Все ваши родители в курсе и хотят вам только добра, как и мы, кстати. А вот ваших привезённых вещей, я боюсь, вы больше не увидите, за исключением тех, что могут как-то помочь вашему развитию. И то теперь они - собственность школы. У себя же в комнатах вы найдёте всё необходимое для быта, а так же набор учебников на первые пол-года обучения. Почему вы лишены вещей из дома? Просто, чтобы вы же быстрее научились пользоваться не механическими приборами а своими внутренними возможностями. И последнее - тренером по драконоболу является вот этот молодой человек, наш же бывший выпускник. Набор он проведёт, когда наш директор осчастливит нас своим появлением.
В голосе Богомола Богомоловича прозвучала искренняя издёвка. Он ещё раз пристально оглядел новых учащихся, как бы ожидая, кто же следующий проявит свою детскую инициативу.

Сообщение отредактировал Torvik - 12-08-2005, 8:33


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serpent Tongue >>>
post #56, отправлено 12-08-2005, 10:03


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: RnD
Пол: женский

Собрано Душ: 34

Красивская в очереднои раз вздохнула.
Ну, а, что еи оставалось делать то? Мало того, что комнаты совместные, так ее еще и поселили с бабами.
* Брррррр какой кошмарр, просто , как заключенная, чертовы способности, и так могу..я и так красивая...*
Возмущенно морща, нос, сидела Ольга на своем месте.
-А на драконобол девушкам записаться можно??
Красивская снова поднялась с места
Или только парням можно??? Право название интригующе!!!
Драконо... бол? У вас, тут что, эти драконы водяться???
Мне очень интересно! Правда правда!!!
Красивская чуть стеснительно улыбнулась.. потому , как незнала, что еще сделать. А завуч, если сначала ее бесил, то теперь вводил в ступор, да еще и вести он у нее будет .
Да КАКОИ предмет еще вести будет!!! Красивская решила не лезть в бутылку и старалась изо всех сил не хамить.

Сообщение отредактировал Serpent Tongue - 12-08-2005, 10:16


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки. (С)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #57, отправлено 12-08-2005, 10:57


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

- Записаться можно всем. Точнее попробовать записаться, - встал с места Быстрый, - А больше ничего гарантировать не могу. Если директор завтра вернётся, то сбор будет с утра на площадке за школой. О форме одежды там и поговорим. А что такое драконобол и что на нём делают с драконами, это вы можете узнать, как и завтра от меня, так и из учебников, что у вас в комнатах. А вас, девушка...
- Если вопросов больше нет, все свободны, - Богомол Богомолович прервал молодого преподавателя, - Я думаю, столовую найти все смогут. Заодно и проверим ваши навыки ориентирования. А без них на драконоболе делать нечего. Ещё раз повторяю в 13.00 в кабинете минус тринадцатом жду вас всех.
Яд так и сочился из голоса завуча. Чувствовалось, что опоздавших на его урок не ждёт ничего хорошего.

Сообщение отредактировал Torvik - 12-08-2005, 11:00


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дикая >>>
post #58, отправлено 12-08-2005, 19:44


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Души необычных людей
Пол: женский

Съеденных шоколадок: 51

"Сухо и по делу. Ну что ж вчетвером так вчетвером, главное не попереубивать друг друга!" Оксана улыбнулась, и встав вместе со всеми ребятами отправилась искать столовую. "Хоть покормить додумались. А этот завуч будет вести некромантию, не дай бог будем трупы резать, я же точно в обморок грохнусь. Странно, что все вещи отняли, хоть книги оставили бы! Книги!?! МОИ КНИГИ! Как я теперь без них???"
С такими отнюдь не радостными мыслями и бурчанием в животе девочка шла в новую жизнь. Новый дом и к новым друзьям. Хотя... станут ли они ей друзьями? "Надо будет с кем-нибудь подружиться, только вот смелости бы набраться."


--------------------
Кто бы мне сказал где моя мечта?
Кто бы мне сказал что это за душа?
Кто бы обогрел у чистого огня?
Кто бы песню спел у тихого ручья?
Нет здесь никого, вот в этом то беда
Не найти того кто рядом был всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serpent Tongue >>>
post #59, отправлено 12-08-2005, 20:31


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: RnD
Пол: женский

Собрано Душ: 34

Красивская протиснулась сквозь ряды стульев и направилась к выходу.
Есть очень хотелось, то лми от того, что в этот день на нее столко впечатлении пришлось и кажись, это не предел.
Наверное не стоит опаздывать в этот кабинет минус 13.
Вон какои...этот завуч, хотя наверное ве завучи такие!
Красивская пожала плечами на свои мысли.
- Ну что господа, поидемте искать эту столовую.. надеюсь тут кормят не как в тюрме? Тихо сказала Ольга. А то что то уж больно, тут на тюрягу похоже


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки. (С)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #60, отправлено 12-08-2005, 20:38


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Горгулия мрачно взирала на учеников. Мда...ну и подсунули же им...ладно, промолчим кого...Богомол начил что-то про драконбол говорить и преподавательница усмехнулась, вспоминая свою юность, как рассекала по воздуху с пламягасительным мячом...как сидела в желудке у дракона...как...так, что-то мы заностальгировали, непорядок...
Поведя сложенными крыльями Горгулия пошла вселд за всеми в столовую, не то что ей хотелось есть, но это было традицией...
Кроче, не рассусоливая все, Горгулия пришла в столовую и заняла свое место за преподавательским столом, внимательно разглядывая учеников...кстати, к слову, взгляд у нее был тяжелый, чувствительный...так что если она смотрела на кого-то, да еще и пристально, то человек чувствовал себя довольно неуютно...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 14-06-2024, 2:11
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .