В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Хозяева Вселенной, помнит ли кто?

Uceus >>>
post #1, отправлено 29-07-2005, 15:18


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

У меня такой вопрос к народу, помнит ли кто-нибудь старый мультсериал, который назывался «Хи-мэн и Хозяева Вселенной»? Ну, я же не одна такая старая?! Кстати, был еще одноименный фильм, да и по слухам его собираются реанимировать. Короче говоря, меня интересует ваше мнение об этом сериале, а также об идее создать по нему прикл. Причем прикл может быть как пародийным, так и вполне серьезным, ибо мультик (да и фильм) хоть и был несколько пафосным и наивным, но зато был качественным и красивым (а как в фильме играли злодеи!). Жду ваших отзывов и пинков wink.gif .
Мастера, если ошиблась топиком, жутко извиняюсь!



Аграйнель: я думаю, что обсуждение мультика стоит оставить здесь, а обсуждение прикла по нему перенести в "Обсуждение отдельных приключений".


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #2, отправлено 29-07-2005, 18:56


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5032
Наград: 6

Ах, какие воспоминания! Первый в жизни видеомагнитофон -- и первая в жизни купленная в дом видеокассета. Про Хи-мена.
Сейчас -- наивно и смешно. А тогда казалось -- ого-го и шедевр!
А запомнился только трусоватый тигр героя, который время от времени преображался в бесстрашное и грозное верховое животное.
И - всё!


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 6:38
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .