В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> [Харад] {Айвеларский лес}, Сумеречные эльфы. Город Айвелар.

Объявление
За южным отрогом Рименарских гор расположен еще один крупный лес Сумеречного континента - Айвеларский лес, иначе называемый Серебристым лесом.
Название это дано не случайно - здесь и только здесь растет прекраснейшее дерево Айвелас, или Серебряное древо, прекрасное и величественное. Айвелас бывают самые разнообразные, от невероятных гигантов до небольших и прекрасных деревцев, каждое из которых ветвисто, с густой листвой. Осенью и зимой, когда приходят холода, Айвелас не сбрасывает листьев, но они затвердевают и становятся серебристыми, хотя и не содержат ни капли серебра. Ночами эти деревья сияют и распространяют по округе великолепный свет, который не сравнить даже со светом сияющего в лунном блеске серебра или мифрила.
А потом Айвеларский лес издревле слывет прекрасным и благословленным местом среди народов, которые знают или слышали о нем...
user posted image

Здесь же живут и айвеларские эльфы, иначе известные как эльфы серебряного дождя, сумеречные или просто серебристые.
Айвелар, единственный город и столица одноименного королевства, ограниченного Айвеларским лесом - прекрасный город, небольшой, но очень красивый и отлично укрепленный. дома в нем строятся как у подножий самых больших из Айвелас, так и на вершинах, а на самом огромном из прекрасных древ был сооружен дворец айвеларского короля. Айвелар - государство трех сословий: благородных ("высших"), магов ("мудрых") и весь остальной народ ("достойных"). У айвеларских эльфов в почете искусства, есть среди них и талантливые маги, и умелые воины, хорошо обращающиеся как с длинным кинжалом, так и с мечами, луками или копьями.
Кроме того, в этом лесу с давних времен обитают удивительные существа - гиппогрифы (мало, трудно увидеть-поймать-приручить - комментарий ДМа). Эльфы порой обучают и дрессируют их как ездовых животных, но для этого, как и в случае с грифоном, нужно найти гнездо гиппогрифа и забрать из него яйцо или очень маленького птенца, а это удается крайне редко. Чаще удается приручить кваласов - огромных соколов, живущих на вершинах Айвелас. Кваласы издревле дружат с серебристыми эльфами, и говорят, что давным-давно была создана волшебная связь между народом прекрасных гигантских птиц и народом Айвелара.

(с) Скорпион (Архон)
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(1 - 19)
Valiant (Благородный ) >>>
post #2, отправлено 15-10-2005, 19:32


...Устал я от мира сего..Лучше отдохнуть в астрале..
****

Сообщений: 273
Откуда: ...Этот мир...Мир страха и желания..
Пол: мужской

..Разгадано тайн...: 152

Тьма окутывала лесные ветви серебристых деревьев. Тихий ветерок останавливал шерох листвы и пенье птиц. Уже все стихало, ибо звезды начинали зажигатся на темнеющем небосводе и густые заросли словно чувствуя это стали еще гуще и фантастичнее и таинственнее...
Путник входил в этот лес... Он своим видом показывал. Он не из этого мира, не из этого леса, словно горел посреди серебра листвы его алый плащ.... путник казалось был мрачен, мрачен словно сама тьма, но одновременно в нем было что-то светлое, что-то необыкновенно бодрящее.
Путник уселся на опушке леса и стал останавливатся на ночлег... всего лишь подложив обе руки под голову.. он стал глядеть на небо, у огромного дерева. Лучи лунные отражались от листвы его и освещали одинокого путника с головы до пят.... он казался призраком..


--------------------
Что есть загадка? Загадка - это часть человеческой чущности.. и человеческой души....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #3, отправлено 23-10-2005, 8:06


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Ближайший секрет, наблюдательный пост серебристых, находился метрах в двухстах от места, где вошел путешественник. О нем узнали от слабых криков птиц, напуганных им.
Одними губами, не издавая ни звука, старший сказал в сторону одного из стражей границы:
- [Ещё один... Анна, проверь.]
Та лишь кивнула. Рутина. Она уже сейчас могла составить портрет этого бродяги или малой группы - оборванные, почти безоружные, голодные... Поблизости не было селений этих грязных и крикливых людишек, но почему-то те любили наведываться сюда.
Далеко не ходили, но вот дойти, да посидеть - словно долг.
Мягко перешагивая, порой и перепрыгивая с ветки на ветку, Анна шла в сторону звуков. Бесшумная, незримая..
"Посмотрим... если всё так и есть - может даже подстрелю несчастным куропатку-другую..."


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #4, отправлено 23-10-2005, 10:57


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Ночь накрыла Айвеларский лес, и два сумеречных эльфа возвращались с не удачной охоты.

Один из них был молодой высокий юноша, ростом примерно метр девяносто, что. Кожа его была темного эбонитового цвета, белые с серебром волосы были до плеч и слегка вились, некоторая их часть была собрана в хвост на затылке, глаза икрились серебром.

На эльфе была надет меховой жилет, с кожаной подкладкой без намека на застежки, на ногах были длинные матерчаты штаны, прикрывавшие ноги, одетые в кожаные сапоги. На шее висел плоский амулет, в виде головы волка анфас, похоже он был, что-то вроде семейной реликвии. Справа на кожаном поясе в ножнах висел, серебряный загнутый клинок. Его вид выдавал в нем война. За любовь к холодному оружию его прозвали “Клинок”.

Он мягко ступал по ветвям деревьев, припрыгивая порой с ветки на ветку, постепенно продвигаясь к городу сумеречных Айвелару. Он периодически оглядывался, не отстала ли его спутница.

Сообщение отредактировал Тарек - 25-10-2005, 11:40


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lita Schadowmoon >>>
post #5, отправлено 23-10-2005, 11:02


Бескрылый ангел
***

Сообщений: 112
Откуда: Дарнассус
Пол: женский

Лучей луны упаших на мое лицо: 43

Второй была девушка с темно фиолетовой кожей, такими же глазами и волосами, по внешнему виду, можно было сказать что это, брат и сестра.
Их нестандартная для сумеречных эльфов внешность, говорила о тайнах прошлого, в котором они оба еще детьми пережили встречу с жрицей лунных эльфов. Она прокляла их, зато, что те подкрались к ней, из тени и попытались украсть у нее посох, когда та отдыхала, на поляне.
Поймав, их она сказала:

- Если вы так любите подкрадываться из тени, о пусть ночь ляжет на вашу кожу, а в глаза наполнятся тусклым светом звезд.
После этого их внешность изменилась, а жрицу больше ни кто не видел.

Эльфийка, была одета в коричневую кожаную броню без рукавов, штаны такого же, цвета и материала. Для удобства ходьбы по лесу, на ее ногах были ладно скроенные сапоги. За спиной был колчан со стрелами, и обычный лук. Ни кто не мог бы предположить, что она владеет основами магии, и за глаза ее называли “Чаровница”.

Следуя за братом шаг в шаг, они молча продвигались. Неудачная охота редко давала тему для разговора.

Сообщение отредактировал Lita Schadowmoon - 25-10-2005, 11:45


--------------------
Свои, враги, в темноте какя к черту разница.

Ученица Ордена Света.
Моя Квента
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #6, отправлено 23-10-2005, 14:28


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Мелетун наконец решилась вернуться в Айвеларский лес и навестить отца. Она продвигалась медленно, шаги были тяжелыми. Ей было стыдно за побег, совершенный несколько лет назад, ей было стыдно за жизнь, проведенную вне стен когда-то ее дома.
Она приближалась к лесу, ища глазами первый секрет. Навык воина ей пригодился. Она увидела мелькавшую тень. Та следовала за ней.
- Я, Мелетун. Эльфийка серебряного дождя, вернулась под, надеюсь, гостеприимный покров Айвеларского леса.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #7, отправлено 25-10-2005, 12:31


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Клинок остановился, когда услышал под ветками на земле незнакомый голос:

- Я, Мелетун. Эльфийка серебряного дождя, вернулась под, надеюсь, гостеприимный покров Айвеларского леса.

Посмотрев вниз он увидел странно одетую, сумеречную. Но с такой высоты сложно разглядеть. Бесшумно спустившись на землю, сначала по веткам потом по стволу дерева. Он стал разглядывать незнакомку, похоже, она была воином, как и он. Но вот ее силу он не знал, но реши что при опасности сестра прикроет из лука, он вышел со спины гостьи, сказав при этом, на чистом эльфийском диалекте сумеречных, города Айвелар:

- Крона Айвеларского леса всегда, гостеприимна для его детей, главное что бы были гостеприимны вы, и не несли вреда ему. Что привело вас Мелетун?

Клинок знал почти всех в городе, но ее он и близко не видел. Если только она не старше его. Его серебряные глаза изучали, Мелетун оценивая ее опасность.

Сообщение отредактировал Тарек - 25-10-2005, 14:18


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lita Schadowmoon >>>
post #8, отправлено 25-10-2005, 13:49


Бескрылый ангел
***

Сообщений: 112
Откуда: Дарнассус
Пол: женский

Лучей луны упаших на мое лицо: 43

Когда брат остановился, Чаровница насторожилась, она тоже слышала голос. Пока Клинок спускался по веткам вниз, она достала лук и одну стрелу из колчана, что при опасности прикрыть отступление сородича.

Раздвинув ветки, эльфийка стала рассматривать нежданную гостью.
Ею оказалась, высокая блондинка, и похоже сумеречной.
И судя по колчану за спиной, это была лучницей, это немного позабавило эльфийку.

Спустя несколько минут, она увидела, как Клинок подходит к Мелетун. Чаровница напряглась, и положила стрелу на тетиву, но не натянула, ведь гостя вела себя довольно спокойно, теперь оставалось дождаться ее ответа.

Сообщение отредактировал Lita Schadowmoon - 30-10-2005, 8:03


--------------------
Свои, враги, в темноте какя к черту разница.

Ученица Ордена Света.
Моя Квента
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #9, отправлено 25-10-2005, 17:38


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Неужто в секрете сумеречных только один стражник? Не помню, чтобы такое было раньше! Я отвечу тебе, эльф! Я вернулась, чтоб навестить своего отца! И соскучилась по гостеприимству сумеречных эльфов! Я - вечная старнница, сама выбравшая путь свободы и воли! Так меня пропустят внутрь?


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lita Schadowmoon >>>
post #10, отправлено 25-10-2005, 19:28


Бескрылый ангел
***

Сообщений: 112
Откуда: Дарнассус
Пол: женский

Лучей луны упаших на мое лицо: 43

Чаровница, расслабилась и слегка выдохнув, положила стрелу в колчан, меньше всего ей хотелось сейчас стрелять в одну из своих. Эльфийка быстро стала спускаться, повторяя путь брата.

Выйдя из-за дерева, с которого только что спустилась, Чаровница с легкой улыбкой на устах молвила:

- Да ты вольна пройти в город Айвелар. И тебе будут в нем рады, как и всякому другому сумеречному эльфу. И позволь представиться, я Лита Шадоумуун, а это Тарэк Ланц, и я прошу прощения за него, он слишком подозрителен. Люди и темные слишком зачастили к нам.

После этих слов она посмотрела в глубь леса и подняла правую руку. На деревьях мелькнуло несколько теней, которые исчезли по направлению к ближайшему секрету.
Опустив руку, он добавила:

- Мы можем, проводить тебя. Если конечно не желаешь идти одна.

Сообщение отредактировал Lita Schadowmoon - 28-10-2005, 13:48


--------------------
Свои, враги, в темноте какя к черту разница.

Ученица Ордена Света.
Моя Квента
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #11, отправлено 25-10-2005, 23:51


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Айвелар, Покои Мудрейшего

Центр дворцового комплекса. Высоко над землей, среди ветвей айвелас... Личные покои Мудрейшего. Некоронованного правителя Леса.
Два голоса.
- Мой господин..
- Рико.. что у тебя?
- Послание от помошника Хранителя.
- А что с..?
- По его словам Хранитель не решается доложить лично.
- Что случилось?
- Он чувствует беспокойство. Беспричинное. Помошник думает, что это признак угрозы извне, но Хранитель.. колеблется.
- Ясно... Хранитель знает об этом.. послании?
- Не должен.
- ...Стоит.. разузнать, быть может? Отправь к нему.. двух.. нет, не воинов. Боюсь, что старику нужны мастера слова, а не меча. Двух послов. Пусть они.. найдут способ разговорить его. Его сомнения... могут дорого обойтись.
- Да, господин..


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valiant (Благородный ) >>>
post #12, отправлено 26-10-2005, 17:48


...Устал я от мира сего..Лучше отдохнуть в астрале..
****

Сообщений: 273
Откуда: ...Этот мир...Мир страха и желания..
Пол: мужской

..Разгадано тайн...: 152

"Эх, наверное, все же стоит вздремнуть немного, ведь скоро уже ночь, а я не спал уже трое суток..." - воин закутался в свой яркий алый плащ, и сжал покрепче в руке свой боевой топор из вороненой стали...
На лес опускаскались сумерки и воин закрывал глаза... гостеприимная крона айвэлас убаюкивала его...
Наконец он уснул и бесшумное дыхание его говорило о его усталости и изможденности. ... прошло немного времени и воин резко проснулся, проснулся как от толчка...но не пошевелился. У него возникло странное чувство, что за ним наблюдают....
Голос внутри шептал: "Даа... наблюдаютссс... будьсс осторожнейссс..."
Воин лишь покрепче сжал рукоять топора и решил ничем не подавать виду, что он не спит..


--------------------
Что есть загадка? Загадка - это часть человеческой чущности.. и человеческой души....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #13, отправлено 26-10-2005, 23:21


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Анна не выдавала и не собиралась никак выдавать себя - сидела среди листвы, невидимая, на одной из нижних веток, с луком и тремя стрелами в руках. И с ироничной такой улыбкой смотрела на ярко-алое пятно посреди тёмного леса. Путниц устроился спать как раз когда она решила там обосноваться.
"Прогнать его что ли сейчас же? Хотя бы за этот позерский плащ..."


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #14, отправлено 27-10-2005, 13:14


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Спасибо, о благородные воины! Я не откажусь от вашей помощи! Я довольно давно здесь не была и много не помню, да и поменятся все могло уже несколько раз, - Мелетун ответила на слова возникшей из гущи леса эльфийке. Сначала разговора с молодым воином она чувуствовала присутствие еще одного существа, да и в секретах действительно никогда по одиночке не стояли.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #15, отправлено 28-10-2005, 13:47


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Все это время Тарэк, смотрел в глубь леса, подняв голову, он увидел стаю птиц явно напуганных не ночной гостей. Дослушав Мелетун он сказал:

- Тогда нам пора в путь. Похоже, еще один незваный гость пожаловал в наш лес. Им займутся стражи других секретов, а нам надо возвращаться и не мешать им. Двигаться будем цепочкой по деревьям, я первый, вы Мелетун за мной, сестра, а ты прикрываешь нас.

С этими словами эльф подошел к камням, что лежали под одним из деревьев. Забравшись сначала на первый, а потом и на второй, с которого рукой можно было подать до ближайшей крепкой ветки. Забравшись на нее, он окинул взором, девушек и сказал:

- Но помните мы в лесу, и здесь себя надо вести тихо, и говорить в полголоса.

Присев, державшись одной рукой за ветку по меньше а другую вытянув он добавил:

- Дайте рук Мелетун, думаю вы не всегда лазали по деревьям, во время своих странствий.

Сообщение отредактировал Тарек - 29-10-2005, 22:28


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #16, отправлено 30-10-2005, 15:47


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Ну, тут вы неправы! - и эльфийка со скоростью молнии взметнулась по веткам деревьев, проигнорировав протянутую руку молодого эльфа. - Вы очень благородны, Иарэк! Давно таких не встречала. Хотя и эльфов, сумеречных, она давненько не видела. Люди ей немного поднадоели, тем более после неудачных отношений с обоятелтным вором.
- А вы давно служите при дворе?


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lita Schadowmoon >>>
post #17, отправлено 31-10-2005, 8:22


Бескрылый ангел
***

Сообщений: 112
Откуда: Дарнассус
Пол: женский

Лучей луны упаших на мое лицо: 43

Лита утвердительно качнула головой, в знак одобрения идеи брата. Пронаблюдав как на ветки деревьев, поднялся Тарэк, она удивилась довольно большой прыткости гостьи.
Забравшись вслед за ними на ветки деревьев, по тому же пути, она услышала не в меру громкий, голос Мелетун:

- Вы очень благородны, Тарэк!

После чего последовал в меру тихий вопрос:

- А вы давно служите при дворе?

Похоже, годы проведенные среди людей, не прошли для нее бесследно. Эта вечная крикливость людей, раздражала Литу. Но все-таки, надо было учитывать тот факт, что Мелетун долго здесь не была, и ее восторг был вполне понятен. Поэтому эльфийка ответила на ее вопрос, все так же в пол голоса, как и до этого:

- Мы оба служим ополчение с девятнадцати лет, и могу сказать, что на жизнь хватает.

Сообщение отредактировал Lita Schadowmoon - 31-10-2005, 8:24


--------------------
Свои, враги, в темноте какя к черту разница.

Ученица Ордена Света.
Моя Квента
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #18, отправлено 31-10-2005, 10:06


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Мелетун услышала некоторое недовольство в голосе юной эльфийке. Она попыталась проанализировать случившееся и понять, что же могло так задеть ее. Единственное, что не совпадала в поведении, так эта манера говорить. Мелетун привыкла к общению с людьми, высокому тону. А эльфы этого не любили.
- Да! А я была наемницей! На жизнь тоже вполне хватало, да и повидала многое! - уже намного тише произнесла воительница.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Daelinn >>>
post #19, отправлено 31-10-2005, 13:32


Private property
*****

Сообщений: 792
Пол: женский

Приключений на свою голову: 1523
Наград: 1

Айвелар. Окраина столицы.

Даэлинн прибыла в Айвелар пару месяцев назад и поселилась у знакомых на окраине города. Хозяева лачуги часто отсутствовали, неся службу в ополчении где-то в западных секретах, поэтому жилой площади для юной эльфийки вполне хватало. Правда, ко времени предполагаемого прибытия Тарека и Литы она старалась хоть немного разгрести завалы книг, которые неизбежно возникали по всей хижине. Частью это были сведения по языкам, частью - по теории магии, остальное - легенды и сказания. Линн уже не мыслила жизни без вечеров, проведенных за чтением фолиантов. "Если из меня так и не выйдет ничего путного, - думала она, - то по крайней мере будет что рассказывать на ночь".


... Линн вздрогнула и очнулась. Моргнув глазами, несколько секунд вникала в окружающую обстановку, и наконец подняла голову со стола и откинулась на удобном стульчике. "Заснула..." Даэ посидела так пару минут, потом потянулась, зевнула и поднялась на ноги. Днём ей передали сообщение, что Мудрейший хочет видеть у себя их маленькую компанию. Зачем - оставалось только догадываться, но в её ситуации это было только к лучшему - девушка ухватилась бы за любую возможность подобного знакомства.

Бросив обреченный взгляд на стол и осознав, что убирать этот бардак сейчас бессмысленно, Даэ лишь пожала плечами со смутной надеждой, что успеет это сделать поутру. Впрочем, при первом взгляде на внутреннее убранство помещения всё же создавалось ощущение порядка. Четыре стула вокруг деревянного стола, несколько шкафчиков по стенам, полки для книг, небольшой сложенный из камней очаг а-ля камин. Мерцание пары светильников высвечивало дверь, ведущую в спальные комнаты. Через открытое окно в залу свешивалась всякая ползучая растительность, с внешней стороны оплетавшая тонкие стены дома. Вся обстановка была коричневатых тонов, без изысков: зачем украшать какую-то искусственную постройку, если вокруг - величие леса, который по красоте может посоперничать с дворцами людских правителей?

"Выйти прогуляться, что ли". Девушка накинула плащ темной стороной наружу, чтобы лучше сливаться с ночными тенями, и шагнула за порог. Дверь позади жалобно скрипнула на ветру и захлопнулась. "Хорошо хоть, сама закрывается, а то бы так и болталась". Но мысли её уже устремились вперед, в глубину леса, освещаемого серебристым сиянием листвы айвелас и светом двух лун, так что даже ночью среди деревьев царил таинственный сумрак. Вдохнув прохладный воздух, она поплотнее запахнулась в плащ и пошла куда глаза глядят, выбирая полянки попросторнее, где гулял ветер. На одной из них Линн и остановилась, присев у корней дерева, и стала просто глядеть в ночь, вслушиваясь в каждый шорох.

Сообщение отредактировал Linnad - 31-10-2005, 13:56


--------------------
"Are you going to let what other people think stand in the way of what you want to do?”
© Theodor Dreiser, The Financier.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #20, отправлено 31-10-2005, 16:08


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Выслушав комплимент от Мелетун, и пропустив исковерканное имя мимо ушей. Тарек стал двигаться дальше, краем уха вслушиваясь в разговор гостьи и сестры.
Поднявшись на еще две ветки, он увидел тот “тракт” из веток, с которого он сошел, когда услышал незнакомый голос.
Услышав довольно тихий, но понятный ответ гостьи:

- Да! А я была наемницей! На жизнь тоже вполне хватало, да и повидала многое!

Тарек тяжело вздохнул, подумав про себя:

”Как же много, наших братьев и сестер блуждают по миру. Не думая о защите родного дома. Но не мне их судить”

После этих мыслей он посмотрел на ночное небо. Серебряная луна уже взошла и двигалась к зениту. А светло-красная, еще только поднималась над Айвеларом. Подобное любование длилось не более нескольких секунд. После чего он, перескочив еще раз через ветку и оказавшись на нужном древесном “Тракте” продолжил свой путь в сторону Айвелара. Периодически останавливаясь, дабы подождать отставших эльфйиек.


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема

> Быстрый ответ
 Процитировать отмеченное


 Показать смайлики

 Подписаться на тему
 Включить смайлики
 Добавить подпись


 


 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 1:38
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .