В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Что бы вы сделали в последние три дня своей жизни?, На небе только и разговоров, что о море

Xarien >>>
post #61, отправлено 18-06-2006, 5:50


Воин света
***

Сообщений: 115
Откуда: Хоббитания (Удел)
Пол: мужской

Жизней: 106

Я безумно рад что моя тема ещё живаsmile.gif И вот думаю...что бы я сам сделал..я кажеться отвечал уже..но ведь прошёл год...целый год жизни, удивительно и прекрасной..
И наверное все бы три дня я занимался примерно следующими делами
1) Молился бы о спасении
2) Занимался тем, чем занимаюсь обычно, а именно помогал бы всем во всём!! (Старался бы)smile.gif
3) Ще раз молился бы о спасении.
Всё таки обрекать себя на вечные муки в аду не хочеться.

Хм...инетерсно, а как бы чувствовал бы себяы мазахист в аду?..
Ладно..это повод для целой отдельной темы, так что не будем отвлекаться от главного...


--------------------

Вода ручьёв и неба высь, всё без тебя теряет смысл...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моррок >>>
post #62, отправлено 19-06-2006, 11:33


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Тень
Пол: мужской

Не попадут в список жертв: 20

Все что-то пишут: "Напьюсь, нагуляюсь и т. д. и т. п." А лично я бы прожил эти дни так же как и обычно так как я каждый день живу как последний (чего и вам желаю). И я готов вгрызться в глотку любому кто попытается это оспорить. Простите за жёсткость, но слишком многие любят так поступать. А на счёт молитв, пожалуй я бы молился. Но я мусульманин, я и так молюсь при каждом случае.


--------------------
Убийца с Большой Дороги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Диан Кехт >>>
post #63, отправлено 19-06-2006, 13:29


солдат забытого королевства
***

Сообщений: 91
Откуда: скомканная изнанка
Пол: мужской

безумных мыслей: 195

В первый день я бы все рассказал близким. Их немного (честно говоря, сходу могу вспомнить только родителей), поэтому больше двух часов это не займет.
Простился бы с ними и тихо исчез. Например, якобы в ларек за пивом.
Нашел бы оружие, желательно огнестрельное, но и холодным смогу обойтись.
Остаток дня провел бы в медитации, пытаясь задавить в себе инстинкт самосохранения. Когда мне это удастся, возьму оружие и пойду гулять по ночному городу. Уничтожая всех отморозков на своем пути.
Если удастся пережить первую ночь, вернусь домой и просплю второй день. А вечером снова пойду гулять по самым криминогенным районам города.
Если к рассвету третьего дня каким-то чудом останусь жив, уйду нафиг из города. Лягу где-нибудь под березкой и усну.
И никаких, нахрен, молитв.


--------------------
Сегодня вижу завтра
Иначе, чем вчера.
Победа, как расплата,
Зависит от утрат.
Тринадцатым солдатом
Умру, и наплевать -
Я жить-то не умею,
Не то что убивать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #64, отправлено 19-06-2006, 14:13


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2377

Близким точно ничего не скажу. Не надо это им. Скорее всего, займусь приведением дел в порядок – бумаги, завещание.
Насчет церкви не знаю, вряд ли. Думаю, что одна молитва ничего не решит. Хотя, может, и схожу…. А потом – буду жить, сколько живется. Институт, работа, дом. Может, приготовлю что-нибудь сложное – домашних побаловать.
А еще поеду и накуплю всем им кучу дорогих бесполезных вещей. И собаку родителям куплю.

А вообще хотела сказать две вещи:
Первое. Знать, что тебе осталось три дня, это куда лучше, чем, скажем, полгода или год.
Второе. Знать, что тебе осталось три дня это не так страшно, чем когда три дня осталось твоему любимому человеку. Или – твоему ребенку.

Сообщение отредактировал Переплетчица - 19-06-2006, 14:14


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #65, отправлено 20-06-2006, 8:24


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

Хех... Если три дня...

Встретится со всеми, кого я знал. Сказать им все, что не было сказано - плохое ли, хорошее - пусть будет правда.

Потом... наверное, сделал бы то, что не было совершено - пусть это звучит банально, но... Действительно, сколь все мы ХОТЕЛИ сделать, мы ДОЛЖНЫ были сделать, но боялись, боялись последствий - того будущего, которое нас ждало. Я думаю, что у каждого был хотя бы один подобный момент жизни.

А потом? А потом... ничего. Ведь "мир прекрасен, как всегда" - наслаждался бы жизнью - нет, не наркотики, не беспорядочный секс - просто жизнью. Возможно, все было бы именно так.

А может и нет.


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sero >>>
post #66, отправлено 20-06-2006, 12:06


Рыцарь
***

Сообщений: 104
Откуда: Ловиндейл, королевство Арвиндейл
Пол: мужской

Куплетов "Мории" спето: 198

А я так и живу, как буд-то бы каждый день - последний. Так что, ежели мне бы сказали, что, мол через 3 дня ты помрёшь, то первым делом я бы впал в ступор... Потом бы собрал всех своих друзей и знакомых на большую гулянку, нагулялись бы, а потом я бы с ними попрощался. Извинился бы перед родоками за все проблемы, которые я им доставил при жизни. Самое важное - зачал бы ребёнка, при чём, это должен бы обязательно быть мальчик, ибо мой род не должен оборваться на мне. Ну и, последний день, т.е. последние 24 часа от заката до заката провёл бы на природе в постоянной молитве своим богам. Наверное так...


--------------------
"Танцуй со мной, как можешь танцуй,
Пока на губах горит поцелуй,
Пока в глазах отражения звёзд,
Танцуй мой танец, ведь он так прост!..
...Танцуй со мной!.."

(с) Надим, Сэро и группа "Дети Дорог".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nerevan >>>
post #67, отправлено 8-08-2006, 20:12


Рыцарь
***

Сообщений: 79
Пол: мужской

Dunkelheit: 74

Раньше наверное даже и не думал… Что бы я делал?...
Я бы извинился. Попросил прощения у всех. Я и так хочу это сделать, но как всегда откладываю и откладываю, да и в последние три дня очевидно не успел бы…
На самом деле есть за что….
Нашёл бы человека, который бы согласился сжечь меня – точнее моё тело, в лесу.
Водить я не умею, по этому попросил бы кого-нибудь из знакомых с машиной. Я думаю что в последний три дня мне бы не отказали… Рассказав лишь ему, попросил гнать по дороге окружённой лесом… ночью… врубили бы классную музыку и тихо мирно сожрал бы пачку каких-нибудь таблеток… Наверно это не так безболезненно как кажется, но всё же… Зачем тянуть три дня?


--------------------
Когда ты бьёшься головой об стенку, голова болит, идёт кровь и в стене дыра.
Этот мир так загадочен и нелогичен.
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #68, отправлено 9-08-2006, 7:13


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Смешно, но я сюда пишу уже не первый раз. Второй? Третий? Если честно, не помню. Но не суть важно. Главное то, что с каждым днём что-то во мне меняется и приходит новое понимание. Вот если сейчас ко мне подойдут и скажут:
"Слушай, а ты знаешь, что тебе осталось только три дня? Только Три и не больше!"
Что бы я сделала?
Наверное, всего несколько моментов.
Первый день: просто бы погуляла, с пачкой ванильного молока. Посидела бы у фонтана, одна... не в одиночестве, а одна.
Второй день: вернулась бы домой, просто побыла бы с родными, не рассказывая ни о чём.
Третий: ушла бы встречать рассвет...


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freeda >>>
post #69, отправлено 13-08-2006, 23:58


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Сон на рассвете
Пол: женский

Волшебных мгновений: 24

День первый - угоняю машину соседа ( салатовый фолькс-жук)-за три дня он меня не найдет! отправляюсь к .... об этом подумаю по дороге.

День второй - к черту машину. Раздаю все свои вещи детям-беспризорникам ( даже диск HIM, и подаренное на совершеннолетие колечко, может быть, не знаю ). Ах да, яотдам им крылья. Какой-нибудь кучерявой зеленоглазой малышке.

День третий - рассказываю маме обо всех своих обманах и шалостях (что может приблизить смерть). А после отправляюсь в зоопарк - давно хочу погладить вооон того льва....


--------------------
Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kasha >>>
post #70, отправлено 15-08-2006, 2:47


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: from utero
Пол: женский

۞: 33
Замечаний: 4

Шансов выжить у меня - один из пяти, а исход известен? Что ж, я думаю моя обреченность окрасится в тона одиночества. Попытаюсь отгородиться от мира скорлупой безразличия и откроюсь только дедушке, который сейчас тоже с блаженным смирением готовится встретить смерть.
Мой уход точно не будет сопровождаться приступом "любви к человечеству", ранее почему-то не дававшем о себе знать.
Думаю, в первую же ночь у меня начнется ужасная бессоница, я впаду в депрессию и начну переживать по поводу своей собственной кончины..Умчусь подальше от насущного и вернусь в прошлое - вспомню все свои свершения у упущенияю. Наверняка буду рыдать, что по-моему вовсе не является проявлением слабости. Жаль будет оставить этот мир, такой сумбурный и разнообразный, где каждый день происходит что-то новое- начинается война, деньги обесцениваются, выходят новые пластинки
...Наверно только тогда я начну осознавать, сколько всего я пропущу, не сделаю, не успею....А уйду пожалуй самым радикальным из придуманных человечеством способов, просто не будет сил от душевных терзаний ждать до конца третьего дня. Нет, сделаю все изящно-никаких резаных вен и объедалова снотворным: застрелюсь из папиного охотничьего ружья, прямо как Хемингуей.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #71, отправлено 15-08-2006, 11:04


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Пожалуй, если бы я узнала. что мне осталось жить всего три дня. я бы ничего никому не сказала. Даже не подала виду. Зачем? Чтобы выслушивать чьи-то соболезнования? Нет. Я бы вела себя как обычно, веселилась, общалась в асе, писала в форумы, работала, если бы это было возможно.....
Единственно, я бы постаралась закончить все начатые дела, будь то работа или игра.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый >>>
post #72, отправлено 15-08-2006, 15:53


Воин
**

Сообщений: 29
Пол: мужской

удачных охот: 33

Что можно сделать такого в последние свои три (всего три!) дня? Во-первых, очень многое будет зависеть от того, как пришло знание о надвигающейся катастрофе. Если внезапно - не сомневаюсь ни секунды, что большинство проведет первый день в состоянии прострации, пытаясь осознать и осмыслить сложившуюся ситуацию... Но, ладно, это реалии, тема на них явно не рассчитана - слишком серьезно... и непредсказуемо.
Итак, как провести последние свои три дня? Не знаю, лично для меня основным составляющим прощания с этим миром будет общение с друзьями. Первый день - шок, добровольная изоляция от общества двуногих - и полусознательное общение с самыми близкими, родными и любимыми, которые не имеют привычки ходить на задних конечностях и задавать ненужных вопросов. Уйду с ними в поле и буду гулять, играть, валяться с ними в обнимку...
Второй день - заключительный рейд по самым близким друзьям из породы прямоходящих. Не прощание, а именно хорошее, доброе общение, с пивом, разговорами и т.д. и т.п.
Ну а третий день... Опять бесконечное общение с самыми близкими, родными и любимыми лохматыми-зубастыми. До самого конца.


--------------------
Мы не злые. Мы просто хищники.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Каин
post #73, отправлено 20-08-2006, 12:27


Unregistered






Если бы я узнал что жить мне осталось три дня, я бы...)
Наверное я бы просто остановился и задумался о том как прожил эту жизнь и посторался бы вспомнить, что я сделал не так и почему и постарался предостеречь близкого человека от моих ошибок, пока его жизнь не зашла в тот же тупиек что и моя.
Не язнаю что я бы сделал точно, но наверняка постарался бы сделать все то, что не успел сделать до этого.
А в конце третьего дня заглянул бы в глаза смерти ухмыльнулся своей тупой миной и прост бы продолжил жить дальше. diablo.gif rip.gif
Жизнь слишком коротка чтобы думать о том как лучше умереть...)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Преданный пламени >>>
post #74, отправлено 23-08-2006, 21:48


Воин
**

Сообщений: 40
Пол: мужской

Ментальная сила: 20

Продам всё что есть у меня своего, возьму в банке экспресс-кредит, так чтобы ответчиком был исключительно я.
На собранные деньги поехал бы в ближайшие ко мне горы. Скажем Уральские. Там бы и бродил по лесу, по горам, вдоль речек, наслаждаяь природой. Возможно я бы еще плеер бы взял с любимой музыкой... Ну и еды на три дня.
А умер бы на холме, под деревом, под журчание ручья...

Сообщение отредактировал Преданный пламени - 23-08-2006, 21:50


--------------------
смысл жизни в её бессмыслии
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лилей >>>
post #75, отправлено 25-08-2006, 11:10


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: пустыня
Пол: мужской

песчинок в ботинке: 70

Я бы все эти дни провёл со своей семьёй. Просто похитил бы любимую невесту из дома и мы бы поехали туда, где солнце и море лижет пятки, когда идёшь по берегу моря.
Я бы носил её на руках и выполнял любые прихоти, лишь бы она улыбалась. Она всё поняла бы. Умная очень, ничего от неё не скроешь. Плакала.
Мы бы бродили по набережным Петербурга, смеялись над прохожими.
В вечер смерти, я бы залез вместе с ней на крышу, мы бы сидели обнявшись и смотрели бы на солнечный закат.


--------------------
Бог мой, она похожа на океан – нельзя
использовать и нельзя пить. Можно только медленно
умирать от жажды, лежа на теплом песке берега...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GOR[ыныч] >>>
post #76, отправлено 1-09-2006, 8:14


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Выпито эля: 22

Первый день впал бы в жуткую депрессуху, даже скорее всего прошел бы все 5-ть психологических стадий (неверие, гнев, депрессия, отрицание и смирение).
Во второй день уладил бы все дела - написал завещание, раздал бы долги, уволился с работы smile.gif.
В третий день лежал бы с книжечкой, слушал музыку, ждал конца.
А может бы и не дожидался бы этих трех дней - как узнал, так сразу бы со всем и покончил. Ожидание смерти оно всегда хуже самой смерти.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #77, отправлено 2-09-2006, 17:42


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1970

В первый день постаралась бы уладить все долги - на некоторые наплевать, кому-то сказать важное и пр. В остальные дни признавалась бы всем в том, о чем не говорила раньше, и проводила бы время с любимыми людьми, бесцельно бродя по знакомым и незнакомым местам в городе, заходя в кафешки, чувствуя романтику несбывшегося...
В последний день тихо попрощалась бы со всеми и ушла - одна или с любимым - куда-то на неизведанное место, возможно, в лес, или к реке, и там бы постаралась представить, что становлюсь частичками света, которые подхватывает ветер и несет всё выше, выше, выше...


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kim_&_Juga
post #78, отправлено 12-10-2006, 21:44


Unregistered






В свои последние дни я бы достал пива и пошел бы на место оффлайна позвал бы друзей. И прожил бы так как жил всегда. Ибо родные близки любимая... к черту - все умрем. Родные поймут а любимая придет со мной. А сидеть одному или в кругу родных - полная лажа. Нада всегда жить даже когда до смерти осталось 5 минут ибо больше возможности то не будет...
А если бы никто не пршел - я бы пошел просто вперед ибо дорога - жизнь, а жизнь - дорога.
И я бы улыбался всему вокруг Ибо мне скоро все пофИгу будет.
Играл бы на гитаре и шел.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шаман >>>
post #79, отправлено 15-10-2006, 9:35


Шестиструнный асигару
****

Сообщений: 281
Откуда: Школа Рока
Пол: мужской

Металл?: 193
Наград: 1

Отправился бы бродить. Сначала по городу кругами, потом и за его пределами. Взял бы с собой гитару, тетрадь, альбом и денег немного, и все. И уж точно не думал бы о том, что будет через неделю. smile.gif Потому что в следующей жизни я своих планов помнить уже не буду (оно и к лучшему).
А потом сидеть над рекой или в лесу, играть, писать и рисовать. И вряд ли я позову кого-нибудь из знакомых. Никакое долгое и растянутое прощание лучше не сделает. Есть ли смысл их огорчать? Лучше уж письмо, в котором просто сказано все необходимое.
Данное ИМХО распространяется лишь на смерть автора. Все права защищены. smile.gif


--------------------
181 Inc.

Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом! (с)

Had fingers in my eyes, had needles in my veins
A knife right through my heart, I am a victory! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зим >>>
post #80, отправлено 19-10-2006, 20:16


я вижу тебя
***

Сообщений: 164
Пол: мужской

плюс в карму: 198

О, ну тут очень многое зависит от того, знал бы я, как именно умру или нет.
Если Армагеддонец или я просто лапки протяну, тогда, пожалуй, так-
1) Ничего необычного. Правда, на работу бы не пошёл. Почитал бы с утреца, выпил бы молочного коктейля и пошёл бы гулять по городу.
2)Утром вспомнил бы, кому и что я должен, потратил бы 2\3 денег на такси, развозя всем эти штукивины (денег не занимаю). Позвонил бы друзьям, рассказал бы оптимистичную, светлую сказку, пригласил бы вечерком посидеть на природе.
Проведал бы родных.
3)Побрился, одел всё чистое и сел бы писать. Сходил в церковь, потом в поле, потом в Рощу.
Поиграл бы в 3-х героев.
Посмотрел бы "Операцию "Ы".
Помёр бы )

Сообщение отредактировал Зим - 19-10-2006, 20:17
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-05-2024, 15:37
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .