В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Галерея рас, Изучение расовых особенностей

Объявление
Снаружи галерея выглядит как небольшой павильон, более всего похожий на шедевры русского деревянного зодчества. Сложенные "колодцем" стены, конек над крышей, традиционное крыльцо. Но взойдя по этому крыльцу и открыв украшенную узорами дверь, студиозус видит совершенно иную картину. Внутри помещение кажется значительно бОльшим, нежели снаружи - действие магии иллюзий. Стены уже не выглядят деревянными, вернее выглядят, но не везде. Главное же, что поражает вошедшего - это обилие картин. Здесь можно увидеть и портрет натягивающего тетиву эльфа, украшенный рамкой из легкого, светлого дерева, и картину в эбонитово-черной рамке, изображавшую скалящего окровавленные клыки вампира. Есть и изображения (портретами их не назовешь) каких-то совершенно немыслимых существ, большею частью с пластиковыми рамками и скорее напоминавшие мониторы компьютеров. Все картины необыкновенно живые - кажется вот сейчас сойдет со стены тот же эльф и окажется среди студиозусов.
У входа же учеников обычно встречает смотритель галереи и по совместительству преподаватель расовых особенностей. Имя и внешность его вполне соответствуют славянскому колориту внешней части постройки: зовут его Светозар, а выглядит он, как типичный молодой славянин. Русые волосы, стянутые узорчатой лентой, серые глаза, высокий рост, куртка из грубой ткани и такие же брюки. Настоящая ли это его внешность или еще одна иллюзия этого места - мало кто знает. А кто знает - врядли скажет. Так или иначе, галерея открыта для посещения студиозусами, а преподаватель с радостью ответит на все их вопросы.
Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Светозар - 18-09-2005, 14:14
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(20 - 39)
Леди Мercennarius >>>
post #22, отправлено 19-09-2005, 14:59


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Убедившись в том что демон в полной мере ознакомился с моей истинной внешностью, я вернулась в нормальный, более присущий мне в этом мире, облик полукальдорея-получеловека. Внутренне посмеиваясь над демоном.
Велиал.- прикрыв глаза я устремила невинный взгляд в потолок- Ты так ревностно относишься к тому как тебя называют? Может я и перегнула палку, как говорят в одном мире, но я ни в коем разе не хотела тебя обидеть. Может даже наоборот. Да и для меня, мало встречающей в жизни таких демонов как ты, наги, ты кажешся молодым. Ну что поделать, если за свои недолгие 170 с лишком лет, я встречала всего пару представителей вашего рода? Извини меня.
Да, и еще. Тогда я выглядела эффектней потому что злилась и волновалась. А в обычном состоянии... Да я скучна и сера аки мышь. Ну что поделать.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
breta >>>
post #23, отправлено 19-09-2005, 15:14


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: на земле
Пол: женский

Признаний в любви: 84

-Да, споры и прерикания между студиозами в любом мире неизбежны,- подумала девушка в чёрном платье,- Интересно, а учитель хоть как-нибудь будет на это реагировать."
-Дорогие мои, давайте не будем ссориться. У каждого свой облик,- девушка опять улыбнулась,- если бы Вы видили мой настоящий облик, то думаю, что в этом помещении никого не осталось. Я ведь дочь дракона и эльфийки. Это просто ужас! Так что не надо прерывать урок-лекцию.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #24, отправлено 19-09-2005, 15:25


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Я слегка удивилась услышанным словам.
- А мы прерываем? Я просто выполняю обещание данное Велиалу- где еще как не здесь, продемонстрировать свою истинную внешность и сущность. В остальных павильонах это будет нарушением.
Прошу, не надо забывать что в прошлом я была полукальдореем-получеловеком. Так что как раз пособие, демонстрирующее то что не все эльфы светлы.
Ну а насчет Вашей внешности - видали и не такое. И врядли я испугаюсь вашей внешности. Вопрос в том выдержит ли это само помещение...
Я окинула взглядом место действия.
- В общем приношу свои извинения всем. И...
Раз уж речь об эльфах, почему бы не показать себя, если это относиться к предмету данного урока? Все же если здесь соберутся несколько эльфов в истинных обличьях и нам и вам будет легче увидеть разницу между Эльфом и Эльфом.
Или я вновь не права?
Мой взгляд упал на учителя, почему-то молча следившего за нашей беседой.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Trey >>>
post #25, отправлено 19-09-2005, 15:27


Воин огня
****

Сообщений: 223
Откуда: Япония-Токио
Пол: мужской

Мошность заряда(Вольтов): 112

- Зачем вообще сорится, я не понимаю. - Трей пожал плечами и повернулся ко всем. - Ведь у каждой расы есть свои недостатки и достоинства. Вот я человек и горжусь этим.
Вдруг Трея укусила за шею Кори: "О, да! А она минутианка, ну это такая раса, объяснить] даже не смогу, короче это древний вид духов, ирасивая правда. Так что давайте сорится не будем, а то учитель нас тут быстро всех успокоит»! - Хоро довольно усмехнулся и повернул свою голову обратно.

Сообщение отредактировал Trey - 23-09-2005, 5:10


--------------------
Цитата
Сильнее всех--владеющий собою (с) Сенека.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #26, отправлено 19-09-2005, 17:35


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Эон зашла в просторную залу.
Великолепие убранства поражало. Девушка, посматривая на присутствующих, отошла в угол.

Сокол молчал, видимо уснул, так как не проронил и слова по дороги и сейчас на удивление тихо.

Эльфка завернулась в плащь. "Что-то тут прохладно стало или мне показалось?" На неё, никто из присутствующих, не обращал внимания.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #27, отправлено 19-09-2005, 18:38


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 177

-Однако! Похоже вы увидели ссору на пустом месте. Старайтесь следить за беседой в которую вмешиваетесь.

А действительно , почему они подумали, что мне что-то не нравится? Как мне сказала одна волчица - Я хаосит. И мое настроение в основном не зависит от внешних факторов, а меняется в основном само по себе.
Размышляя, в каком лице теперь стоит обращаться к наге, я широко расправил Крылья и взмахнул хвостом.
-Что же, забудем этот эпизод. Мы действительно сильно отвлеклись от занятия. Предлагаю выяснение отношений перенести в академон городок. А сейчас вернемся к эльфам.
Дьявол, чуть не сказал к ушастым.. В очередной раз мое лицо засияло ухмылкой, при размышлениях о возможном эффекте этого слова среди "подопытных кроликов" этого урока.


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #28, отправлено 20-09-2005, 12:04


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Антри спешила на превый свой урок. Не смотря на то,что она вышла за час до урока,все равно смогла опоздать.Антри открыла дверь и вошла тихо,что бы не кому не мешать. В далеке стояла компания и о чем-то громко спорила. Первое,что поразило девушку,так это были картины. Существа на картинах были живыми,если можно так сказать.Они двигались.Антри остолбенела, она не могла понять,куда попала. В простых галереях такого не наблюдалось."Как бы по лучше объявить о своём присутствии и особо не кому не помешать... Похоже не получится".-подумала Антристиколия и пошла в центр собравшейся группы. Она встала около той компании,которая о чем-то спорила и стала слушать их,изредка пытаясь уловить,что говорят остальные. Но мысли в голове,которые она получала, не могла заглушить. Проблема Антри была в том,что она не могла контролировать свою телепатию. "Надо как-то обратить на себя внимание учителя,но как?Ведь я не знаю кто здесь наш учитель!"-думала Антри,пытаясь заглушить чужие мысли,голова стала болеть,появилась злоба и решительность.
-Здравствуйте,извините,что опоздала и мешаю уже идущему уроку. Меня зовут Антристиколия,я из красной группы. Какую мы сегодня тему обсуждаем?
Антри пыталась сказать так,что бы её услышали,но что бы не звучал её голос слишком громко.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 20-09-2005, 12:33


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #29, отправлено 20-09-2005, 18:42


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1301
Наград: 4

- Гхм, дамы и господа, давайте оставим ваши собственные расовые особенности пока в стороне. Мы к ним еще вернемся... позже. А сейчас, отвечая частично на вопрос мсье Д'Орбиньяка о темных эльфах, скажу, что отличаются их разновидности друг от друга еще сильнее, чем у их "светлых" собратьев. Разнится и внешность темных эльфов, и причиных их раскола с другими эльфами (раскол этот имел место в большинстве случаев, хотя в некоторых мирах эти расы изначально существовали отдельно), да и сам критерий "темности". Потому, дабы не растекаться мыслью по древу и выполняя наказ госпожи Альвары, призывавшей приблизить наши занятия к практике, я хочу рассказать об эльфах (в том числе - темных) Мира Объединений. Наверняка многие из вас захотят туда отправиться после окончания Академии (а возможно и раньше), так что слушайте. Это кратко изложенный трактат об эльфах ученого, известного, как Radical Dreamer.
Светозар вновь щелкнул пальцами, указывая на портрет эльфа. Картина вновь "ожила", изображения стали сменять друг друга. А еще вдруг со всех сторон сразу зазвучал голос...

>1. Эльфы зари (светлые). Все эльфы – создания мудрые, грациозные и утонченные. Возможно >это и бесит остальные расы… Впрочем мудрость эльфа годится только для эльфа, грацию же в >полной мере оценитьможет опять же только эльф.. Эльфы света ещё более утонченные и >одухотворенные натуры, нежели все остальные, они чуть более склонны к дипломатическим >ухищрениям и тонкостям древних заклятий.

Сами себя именуют Золотыми (по-эльфийски - ... ). Именно от Эльфов Зари ведут свое начало остальные эльфы. Светлыми они зовутся потому что у большинства светлые волосы и желтые глаза. Людей недолюбливают, но сотрудничают.


>2. Лунные Эльфы (тёмные). Тёмные – прозвище, данное иными расами. Людьми >зачастую. В действительности же это поколения эльфов, все свои жизни >тративших ради других. Наиболее честные и горделивые, эти благородные >создания зачастую сильны в наступательной магии. Это паладины и стражи…

Этот вид эид эльфов отличился тем, что считает расу людей во всем равными эльфам. За это их недолюбливают Светлые и Сумеречные, среди эльфов считается, что они испортили чистоту эльфийской расы. Этих эльфов легко можно узнать по тёмным волосам и карим глазам. Так же их называют (.....)

> 3. Эльфы серебристого дождя и тумана (сумерек). Это странное прозвище дано >опять же людьми, потому как воспринимаются эти кланы именно как суетные >видения, как призраки, сотканные из серебристых струй дождя, появляющиеся и >исчезающие в утренней дымке. Они особенно ловкие и на первое место ставят >умение скрытно, тайно делать всё что угодно. Магия иллюзий и искусство >владения длинными кинжалами почетно среди них, ведь это – первые разведчики >и шутники лесов… Но не убийцы, не думайте. Они слишком чисты для этого.

По внешности Серебристые ничем не отличаются от Золотых, нужно быть эльфом, чтобы различить их. Именно в этом кроется вся опасность. Дело в том, что Серебристые презирают человеческую расу и стараются не попадаться им на глаза. Неосторожный путник, который забредет в их владения, рискует быть подстреленым. Убивают они редко, но вот предупреждение в виде стрелы в руку или ногу можно получить запросто. Другое название этих эльфов – (.....)


Раскол среди эльфийского народа.

Некогда эти земли заселял сильный и гордый народ – называли они себя (.....) Они были стройны, у них были светлые волосы, а их уши имели заостренную форму.
Среди их воинов ценилось обращение луком и мечом, а маги постигали все аспекты магии. В обеих деятельностях этот народ достиг небывалых высот. Но однажды, с южных земель пришли неизвестные ранее существа. Они называли себя «люди». Они были мускулисты и темноволосы. Старейшины эльфов собрались на совет – как же им следует поступить с чужеземцами. И тут мнение разделились. Часть старейшин призывала уничтожить чужаков, не без основания считая, что за ними явятся другие. Другие старейшины возмутились таким решением – не в традициях эльфов было лишать жизни разумное существо. Они предлагали встретить людей как братьев и поделиться с ними своим знанием. Третья же часть старейшин призывали просто понаблюдать за людьми, не вступая с ними в контакт. Были бурные споры, и закончилось это тем, чего никто не ожидал – расколом единого народа. Те, кто призывали к радикальным мерам – отделились и ушли в дальние леса. Они стали называть себя Серебристыми. Лунные эльфы завели дружбу с людьми, и при этом неизбежно их кровь смешалась. У потомков этих эльфов темные волосы, и их недолюбливают остальные эльфы за то, что их эльфийская кровь была испорчена. Большинство же эльфов остались в своих владениях, приняв имя Золотые. Со временем они были вынуждены вступить в контакт с людьми, но все равно особой любви к ним не испытывали.
Так единый народ разделился на три. Но все равно, эльфы остаются братскими народами, убийства среди эльфов – исключительный случай. Ворота их городов всегда открыты друг для друга (Серебристый никогда не ступит на землю Темных эльфов, но Темного никто не выставит из города Серебристых или Золотых, максимум что его ждет – косые взгляды и прохладное отношение). Светлые же и Сумеречные находятся в прекрасных отношениях и часто ездят друг к другу в гости.


Еще один щелчок пальцами - голос умолк, картина вновь стала статичной. "Хм, что-то к драконам я все никак не перейду", - вслух подумал Светозар и рассеянно улыбнулся.


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #30, отправлено 21-09-2005, 6:09


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Я слушала это, скептически поглядывая на картину. Нет, картина ни в чем виновата не была. Интересно конечно, разделить один народ на три, но здесь не все характеристики. Да и очень редко можно встретить темных, дружащих с другими расами. В основном темные называются темными, потому что живут замкнуто, там, где их никто не побеспокоит. Там где они в тишине и покое могут размышлять на непонятные остальным темы, и строить планы, все так же непонятные для остальных. Там где они могут жить так, как хотят.
Вспомним, конечно, и Лунных, или Ночных. Чтоб мы впустили других на свои территории? Нет, я понимаю отдельные кланы, но в сам Извечный? Нет, такого за все семнадцать с лишним тысяч лет не было, да и вряд ли будет. Мы приходим, когда хотим, или осознаем что это необходимо, и уходим так же. Как кошки.
Ну а насчет светлых у меня слов не было - просто потому что редко виделись. Но все же эта теория...
Ну, да и ладно, возможно им, ученым, виднее.

Сообщение отредактировал Айлинда Анатиэлла - 23-09-2005, 9:32


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #31, отправлено 21-09-2005, 17:22


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Эон слушала Светозара, чуть прикрыв глаза.

Перед девушкой проплывали видения. Она и не знала к каким эльфам себя относить. Отец не распространялся на данную тему. Он говорил, что когда-нибудь она сама разбирётся, а сейчас незачем забивать голову всякими глупостями.

Эльфка несмело обратилась к Светозару.
-А как разобраться, к какой именно расе эльфов я отношусь? Это вообще возможно?

Сообщение отредактировал Эсанти - 21-09-2005, 17:46


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
breta >>>
post #32, отправлено 21-09-2005, 18:25


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: на земле
Пол: женский

Признаний в любви: 84

Бреточка слушала учителя очень внимательно. Жаль, что она мало что знала об эльфах, и поэтому не могла возразить ему, в отличие от других студиоузов. Стерва Бреточка решила пока отмалчиваться и дождаться лекции о драконах. "Вот тогда точно наступит мой звёздный час",- думала девушка в чёрном платье.
Она отодвинулась от толпы и подошла к картине с изображением эльфа и стала его подробно рассматривать.

Сообщение отредактировал Alevara - 26-09-2005, 9:37
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Trey >>>
post #33, отправлено 22-09-2005, 15:01


Воин огня
****

Сообщений: 223
Откуда: Япония-Токио
Пол: мужской

Мошность заряда(Вольтов): 112

Трей внимательно слушал учителя, потому что об эльфах он ничего не знал… Хоро было обидно… но ничего, когда дела дойдут до минутианцев… если вообще дойдут. Трей улыбнулся, но промолчал...
Ему нравилось узнавать подробности об эльфах, жалко нету уроков про классы, так бы там Трей столько наговорил про шаманов.

Сообщение отредактировал Trey - 23-09-2005, 5:05


--------------------
Цитата
Сильнее всех--владеющий собою (с) Сенека.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #34, отправлено 24-09-2005, 13:17


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

Торнач подошёл как раз во время объяснения учителя о различиях эльфов между собой. Он уже пропустил немного из того, что было в начале урока, а потому, не отвлекаясь на приветствия и расшаркивания, столь любимые многими студентами (на переменах не наболтались, что ли?) достал из обширного кармана своего балахона скрепленные листы пергамента и перо и начал мелким убористым почерком конспектировать речь педагога. Тут не зенками хлопать надо, а "учиться, учиться и ещё раз учиться", как говорил один из великих шаманов гоблинского народа Нинел. А недостающий кусок лекции он потом у кого-нибудь перепишет. У того же некроманта в конце концов.
- Господин учитель, закончив записывать, подал он голос и его глубокий басок приятным эхом раскатился по помещению, - Иногда эльфами так же называют духов, кои питаются нектаром и ростом не больше пальца. Достаточно вспомнить "Дюймовачку", а так же эльфов из Ксанфа Пирса Энтони. Что вы на это скажете?


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #35, отправлено 24-09-2005, 21:06


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Антри слушала лекцию об эльфах, с щемящим сердцем, ведь она на половину эльф. Так как Антристиколия не могла назвать себя чистокровным эльфом, хотя внешность почти совпадала. Длинные ушки, светлые волосы, голубые очи. Хотя у неё проявлялись и признаки демона, рожки скрытые под густыми волосами, и при злости, глаза становились черными. Помимо всего она владела эмпатией и пирокинезом. Лекция полностью была прослушана, и её захотелось спросить, что она и сделала.
- Учитель, а к какой расе может пренадлежать полуэльф, полувампир? Способно такое существо на эмоции и вообще встречался, вам, такой расклад?

Сообщение отредактировал Антристиколия - 5-10-2005, 10:03


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #36, отправлено 25-09-2005, 7:41


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1301
Наград: 4

Светозар сложил руки на груди и принялся отвечать на вопросы учеников, обращаясь то к одному из них, то к другому:
- Айлинда Анатиэлла, понимаю ваши претензии и даже частично с ними согласен. Но такова уж была воля Верховного Бога Мира Объединений - Разиэля. А это аргумент, с которым не поспоришь.
- Эсанти, это зависит исключительно от вас. Явившись в Мир Объединений, вы сами выберете свой путь и свою расу. Я же слишком плохо знаю вас, чтобы иметь возможность вам советовать...
- Torvik, скажу, что во-первых, имеют место дефекты перевода. Например, английские слова "sprite" и "elf" обычно переводятся на русский язык одинаково - словом "эльф". Хотя обозначают совершенно разных существ. Во-вторых же, администрация Академии призывает преподавателей как можно меньше углубляться в незначительные детали, затрудняющие и замедляющие процесс обучения. К сожалению. Как для преподавателей, так и, наверное, для учеников.
- Антристиколия, сожалею, но в Мире Объединений эльфов-вампиров не бывает. На расовую гибридизацию упомянутым уже Всемогущим Разиэлем был наложен запрет. Потому вампирами в этом мире могут быть только люди. Полуэльфов (то есть, потомков эльфов и людей) в этом мире, кстати, тоже нет. Представители разных рас там потомство производить не могут. Генетическая несовместимость, знаете ли...


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
breta >>>
post #37, отправлено 25-09-2005, 12:39


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: на земле
Пол: женский

Признаний в любви: 84

Брета слушала о Мире Объединений и решила задать вопрос учителю, который на данный момент её волновал:
- Простите, я вот хотела узнать: полуэльфы полудраконы входят в Мир Объединений? Я просто в этом плохо разбираюсь. Более-менее знаю о драконах. А вот об объединених ничего.
Девушка устремила свой взгляд на Светозара...

Сообщение отредактировал Alevara - 26-09-2005, 9:43
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эквеш >>>
post #38, отправлено 25-09-2005, 17:01


Приключенец
*

Сообщений: 22
Пол: мужской

Разбитых "крестокрылов": 22

Эквеш бежал, спотыкаясь, к большому деревянному зданию, похожим чем-то неуловимым на город вуки. В который раз уже он опаздывал на занятия и переругивался сам с собой. Но все было без толку, ибо как был он непунктуален с детства, так и остался таким. Не раз получал таквааш выговор от командования, не раз его грозились выгнать из эскадрильи, но, слава Силе, дальше угроз дело не дошло.
- Просим прощения, господа... э-э-э... товарищи... м-м-м... в общем, просим прощения за опоздание! - добежав наконец до здания и увидев стоящий у входа народ, выпалило почти на чистом Всеобщем языке существо, сплошь покрытое роскошным темным мехом, двухметрового роста, с вполне человеческим строением (то есть руки-ноги-голова и т.д.), умными глазами, большим ртом, плоским широким носом и жилистыми, таящими нехилую силу, лапами.
Судя по тому, как на него воззрились присутствующие, таквааш (а это был именно он) понял, что не ошибся в выборе предмета. Среди тех, кого Эквеш застал (скорее всего, за спором) преобладающим видом были "элвы". Кажется так их называли все, в том числе и они сами. К ним таквааш уже привык, ибо большое их количество обучалось с ним в Зеленой башне. Кстати, большинство присутствующих было именно оттуда.
- Простите еще раз за опоздание. Позвольте представиться: Эквеш "Кроха" Хохасс, Новая Республика. Представитель народа такваашей, что с планеты Такваа. Э-э-э... мы что-то, кажется, пропустили?


--------------------
Йюб-Йюб,коммандер!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #39, отправлено 26-09-2005, 8:18


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Пожав плечами, я посмотрела на Учителя.
- Ладно, против Бога не попрешь.. Нет, конечно, можно, но лень. Да и раз уж меньше подробностей, тогда нужно действительно осмотреть, но поверхностно эту тему, так как эльфы одни из самых многочисленных подрас населяющих Упорядоченное. Может, тогда перейдем к драконам? Особенно хотелось бы узнать, если честно, про восточных, так как они ближе всего к драконам Времени. Но и остальные интересны. Только умоляю, не надо ставить вместе драконов и единорогов в одну эконишу, как это делают некоторые, объясняя таких магических существ. Они редко встречаются в природе.

Сообщение отредактировал Alevara - 26-09-2005, 9:32


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sovereign >>>
post #40, отправлено 26-09-2005, 13:58


приключаюсь
***

Сообщений: 138
Откуда: Питер
Пол: нас много!

Харизма: 172

К деревянному павильону Тень привёл всё тот же клубок. Конечно, большинство студиозов уже собрались и она опять пропустила момент, когда сокурсники называли свои имена. И лекция уже началась. В данный момент девушка, имени которой Тень не знала, обратилась к преподавателю с вопросом о драконах. «А вот это было бы интересно послушать…», - ей вспомнился Брат Вечно Юного по Духу, Серый Грейфир.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #41, отправлено 27-09-2005, 17:47


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Эон, задумчиво, прикрыла глаза."Интересно. Мама говорила, что эльф становится таким каким он себя захочет видеть, но этот выбор делается раз и насвегда. Это как в любви. Мне всегда казалось, что она была лёгким туманом и растаяла поутру, оставив лёгкий запах ландышей"
Девушка улыбнулась своим воспоминаниям и с любопытством продолжила рассматривать собравшихся.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 13-06-2024, 8:49
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .