В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Приключения, как признак жизни..., История за кружечкой пива...

Margay >>>
post #41, отправлено 23-10-2005, 21:13


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

А тем временем, пока эльф и дварф сидели в трактире, новоприбывший зомби знакомился с серебренноволосой магичкой, а паладин вместе с магом Эдвардом распивали бочонок пива у того, кто пишет сейчас это творение глючит клавиатура... Вернее перед баронским донжоном в нескольких метрах над землей появилось нечто.
Жалобно взвизгнув "МАМА!", нечто отчаянно замахало в воздухе руками и маленькими, еще совсем не сформировавшимися, крылышками. Но падения было не избежать и нечто стремительно полетело вниз, с треском врезавшись в каменную мостовую перед самым донжоном.
Присмотревшись внимательно можно было бы различить в приземлившемся нечто молодого худощавого пацаненка лет 14 или 15... Хотя врядли местные жители привыкли видеть мальчишек с бордово-красной красной кожей, тупыми желтоватыми рожками на лбу, такими же коготками на пальцах, небольшими кожаными крылышками и достаточно длинным, как у черта, хвостом в придачу.
Демоненок, а именно им и являлось это нечто, застонал и зашевелился, пытаясь приподняться.
Тот час тощего мальчишку окружила толпа зевак, люди и нелюди перешептывались, кидая на парня испуганные и негодующий взгляды, но подойти ближе никто из них не осмеливался.
Зяблик... (Да-да, так звали неудачливого демоненка!) ...наконец-то поднялся на четвереньки и обвел мгновенно собравшуюся толпу ничего не понимающим взглядом больших темно-желтых глаз с вертикальным зрачком и выдавил из себя подобие улыбки, что заставило собравшихся шарахнуться назад.
Хотя их можно понять. Ведь не каждый день видишь оскал острых, как иглы, внушительных желтых клыков.
Из одежды на мальчишке была большеватая простая рубаха серо-коричневого цвета, с которой, похоже, веселились три десятка разъяренных котов, и такие же подранные бриджи. На ногах у Зяблика ничего не было. Да и где вы видели демона в ботинках? Не видели демона вообще? Бывает. Но это детали.
Взъерошив свои короткие засаленные густые волосы черного цвета и ожесточенно почесав за заостренным ухом, Зяблик издал что-то похожее на нервное хихиканье.
Мальчишка понятия не имел где находится, хотя и догадывался, что это именно тот страшный мир, о котором он читал дома. А эти существа, которые сейчас пялились на него и правда были страшилищами! Еще похуже, чем на картинках! Эта безобразная мертвенно-бледная кожа... Эти водянистые глаза... Мерзость! Таких уродливый тварей Зяблик еще никогда не видел. "Мама... роди меня обратно..." Мелькнула жалобная мысль в голове демоненка, который готов был взвыть от безысходности.

Сообщение отредактировал Oncilla - 23-10-2005, 23:43


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #42, отправлено 23-10-2005, 21:55


Lapsus Philosophorum
***

Сообщений: 162
Откуда: Здесь-и-Сейчас
Пол: средний

Exp.: 105

- Жрать будешь, ушастый?
- Конечно буду! - Вокликнул Артлис, а в уме добавил: "...Бородатый". Но почти тут же вспомнил про манеры: - В смысле, если господин Махмуд изволит меня угостит...

Эльф уселся напротив дварфа за стол.

Сообщение отредактировал Arfin - 23-10-2005, 21:56


--------------------
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! q.
Если здравый смысл и противоречит идее путешествия во времени, то законы квантовой физики — нет. q.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #43, отправлено 23-10-2005, 23:01


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 177

-Афигеть! Эльф, это те не дьябла первая! И уж етм более не коммунизм! Здесь нада за свои шиши харчеваться. Так что... - переведя взгляд с клирика на оффициантку гном добывил. - Кыр лять, пива и мяса женщина! Эльфу чарку шадди! Побыстрее! - дварф шлепнул девушку из обслуг, поторапливая ее и получая эстетическое удовольствие. А потом заметил, что на него после этого начали подозрительно и оценивающе коситься мужское население таверны. Все знают как выносливы гномы в постели. Другое дело, что дварфы нечасто вылазят из своих пещер. А как узнают, то начинается охота. Девушки хотят получить гнома, мужики - прогнать его. В общем весело! Так что Махмуд только с усмешкой оглядел мужичков.


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #44, отправлено 23-10-2005, 23:33


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Толпа понемногу начала оправляться от первого шока. Люди и нелюди негодующе зашумели, топчась на одном месте. Кто-то побежал звать стражу, о чем свидетельствовал недвусмысленный крик "Я за охраной!"...
Зяблик с трудом сглотнул. Страшилища явно не собирались поить его чаем. В их безобразных глазах засветилась какая-то непонятная злоба... Мальчишке казалось, что они готовы в любую минуту кинуться на него. И, надо заметить, он был не так уж и неправ в своих предположениях. Из груди демоненка вырвался жалобный хрип.
- Живьем брать демона!!! - раздался безумный вопль и толпа волной двинулась на мальчишку.
- Люди... - промямлил он, осторожно пятясь на четвереньках. - Люди! Спокойно, люди! ЛЮДИ!!!
Не долго думая, демоненок вскочил на ноги и привел в действие единственный план, который у него имелся на данный момент - побег со всей возможной скоростью. Как ошпаренный, парень сорвался с места и понесся куда глаза глядят. А глядели его глаза туда, где была небольшая щель в толпе. Народ, который не ожидал подобной реакции... Вернее, который вообще не ожидал никакой реакции, расступился перед мальчишкой, опрометчиво пропустив его мимо себя.
Опомнившись, люди... и нелюди... с дикими криками бросились вслед за удалявшимся пацаненком.
Поняв, что его собираются бить и, возможно, не только ногами, Зяблик только прибавил скорости, перестав чувствовать под собой собственные ноги. Сам того не зная, он направлялся прямо к трактиру "Перед Его Носом", в окно которого и влетел, не успев затормозить. Несколько раз перекувырнувшись через голову, Зяблик врезался в один из поломанных столов и замер с раскрытым ртом, не смея пошевелиться.
Прямо перед ним сидело существо еще более страшное, чем те, которых он видел на улице. Эльф! Бледный как смерть со светлыми волосами... Слава дьяволу он сидел спиной к парню. Нет, такого безобразного существа Зяблик еще никогда не видел.

Сообщение отредактировал Oncilla - 23-10-2005, 23:43


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #45, отправлено 24-10-2005, 0:52


Lapsus Philosophorum
***

Сообщений: 162
Откуда: Здесь-и-Сейчас
Пол: средний

Exp.: 105

Раздался какой-то треск, и эльф, возмущённо наблюдающий за менерами дварфа, обернулся. Боже! Такой мерзости клирик не видел за всю свою праведную жизнь! Да это никак демон... Эльф нащупал на груди медальон Пелора. "Интересно, что ему здесь надо? Демоны не должны просто так вваливаться в таверны! По крайней мере, меня так учили."


--------------------
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! q.
Если здравый смысл и противоречит идее путешествия во времени, то законы квантовой физики — нет. q.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #46, отправлено 25-10-2005, 13:20


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Страшный эльф обернулся, на что зяблик отреагировал жалобным писком. Но за эльфом сидело еще другое создание... Оно больше походило на пенек, заросший волосатыми поганками... В общем не так уж и плохо на первый взгляд. Оно даже обнадеживающе рычало.
"Ну хоть кто-то нормальный в этом ужасном мире!" С некоторым облегчением подумал мальчишка, но тут его снова привлек взгляд эльфа, который, судя по всему, искал что-то у себя на груди... Или уже нашел?
- Ну я пойду, да? - с нотками истерического смеха, проговорил демоненок и поднялся пола, намереваясь, как можно скорее покинуть эту странную деревянную пещеру.

Сообщение отредактировал Oncilla - 25-10-2005, 13:21


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ангел Мести >>>
post #47, отправлено 25-10-2005, 16:42


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Отражение
Пол: средний

Друзей на форуме: 31

-Я иду от...туда.-Мартин тыкнул своим костляыам в недалёкое здание.-А это чё за мешок?-буркнул он , глядя на стоящего рядом с ней человека.
Мартин посмотрел на свои пальцы-они были совсем тощими и казалось , что этими пальцами не раз была задушена невинная душа. Не дожидаясь ответа Мартин снова спросил девушку.-И ,кстати, откуда вы в этих...-он огляделся вокруг и не нашёл ничего пригодного для описания городка , чем.-...краях ?


--------------------
user posted image
Мой смысл жизни- ЖИТЬ. А смысл смысла не существует!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #48, отправлено 26-10-2005, 6:42


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

При вопросе я поморщилась.
- Откуда пришла, там меня больше нет. И надеюсь никогда не будет.
Я не стала уточнять после каких обстоятельств мне пришлось бежать из школы магов.
Зато было весело. Все бегают, снуют туда сюда, пожаром любуются. В колокол бьют.- возразило мне второе я, под именем внутренний голос.
Да да, и как результат в этом обвинили меня. Причем справедливо.
Голосу нечего было возразить и он обиженно замолк. Я же продолжала наблюдать за новым знакомым.
- А скажите, если не секрет. Вы кто собственно?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #49, отправлено 30-10-2005, 6:14


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 177

- Я так понял, ты завтракать не будешь, - скорее утвердительно чем вопросительно обратился дварф к клирику.
Походу сам клирик в этот момент возмущенно разглядывал бесенка и уже начинал читать какие-то молитвы изгонятельные. Стоп, стоп, стоп. Бесёнок?! Мир сошел с ума, что он тут делает? И , кажется , он смотрел на дварфа одобряюще, даже с добротой. Ну что же, это довольно большая редкость.
После огушительных погонь и страшного похмелья, в голове Махмуда зародилась сумятица. У него вообще отсутствовало настроение. Поэтому оно случайно выбралось из головы соответственно ситуации. В дварфе взыграла жалость.
- Стоя-ять! - гноме крикнул и клирику, заканчивающему спелл, и демону, выходящему из таверны.
- Пшел сюды, - вот это точно демону. Дварф не знал , что он будет делать, когда демон подойдет. Но то что парень попал в беду и столкнулся с непониманием горожан было ясно как безоблачная ночь.


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #50, отправлено 30-10-2005, 17:55


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- Пшел сюды, - прорычал "пенек".
Зяблик остановился, как вкопанный и, поджав хвост, неуверенно обернулся.
- Я? - переспросил он. - Нет, я лучше пойду...
Поняв, что ему только что сделали предложение, от которого нельзя отказаться, демоненок покорно подошел к столику, предварительно обойдя по огромной дуге страшного эльфа.
Глаза в пол, руки за спиной. Ну прям, как школьник, вышедшей к доске и не знающий предмета.
Но тут за дверью послышались недовольные крики и громкий спор на тему "Кто войдет первый к ужасному демону". Это заставило Зяблика подскочить на месте и с испуганным визгом "На помощь!" спрятаться за спину "пеньку", который на данный момент представлял для демоненка самое нормальное создание во всем этом ужасном мире.


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Loki_the_Wolf >>>
post #51, отправлено 31-10-2005, 12:37


Воин
**

Сообщений: 52
Откуда: Град Петров
Пол: мужской

До Рагнарёка (дней)...: 73

НРПГ.
Боюсь, свои извинения мне придётся приносить очень часто, так что сейчас я извиняюсь за этот и за все перерывы впоследствии...
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛСТА!!!
И ещё: все дружно извиняем Arfin'a, который покидает нас до 10-ого ноября. Я буду водить его неписем.
РПГ.
В заброшенной церквушке всё было приведено к подобию порядка. Группа карликов кучковалась рядом с огромной пиктограммой в центре залы, заучивая свои части текста заклинания. Хочу, лишь, напомнить, что карлики в своей жизни до этого дня читали, дай бог, только свои имена на бумаге (да, и то вряд ли). Главарь сидел невдалеке и примерял недавно прихватизированную шляпу мага, где так и было написано: "ВАЛШЕБНЕК", изредко покрикивая на туниядствующих собратьев-сектантов.
...................................
Arfin.
Эльф, наконец, нащупал медальон Пелора и вспомнил изгоняющую нечисть молитву.
- Изыди, нечисть нечистая! Не шататься тебе по кабакам более!
Эффекта от этой молитвы эльф и сам не знал... Поэтому понадеялся на счастливый случай и логичную ревкцию демона...


--------------------
Подлость, как искренность, универсальна...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #52, отправлено 31-10-2005, 12:52


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Молитва отличалась оригинальностью и разнообразным подбором слов... Но на Зяблика она не возымела никакого действия. Ну не проходили они еще в школе, что молитв надо бояться!
- Чего-чего? - переспросил паренек, поворачиваясь к эльфу.
Сейчас его как-то больше заботила мявшаяся у дверей толпа... Вот если ты эльф хотя бы встал или замахнулся... А слова демоненок умело пропускал мимо ушей. Сразу видно - в школе учится...


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Keep >>>
post #53, отправлено 31-10-2005, 16:16


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Дорога
Пол: мужской

Поводов выпить: 40

Пиво кочилось! Трагедия! Ужас!
Паладин знал только одно простое решение этого вопроса:
Пойти в таверну и взять ещё!
Оставив мага на поляне , Вэлиантр уверенной походкой пяного , убежденного и злого (из-за отсутствия пива ) паладина направился к городу...
Идя по городу от стражника к стражнику и уверенно раздавая им оплеухи (после которых вставали не сразу) он наконец-то дошёл до таверны...
Толкучка около неё вызвала подозрения. И он решил разузнать что там такое:
-Аргх што эт тт ткое??
-Демон!
-Что?(паладин даже слегка протрезвел) , как? Не позволю!!!
С этими не хитрыми криками он ворвался в таверну.
В таверне был Эльф дворф и .....демон , хотя демоном это можно было назвать с натяжкой. "Ух какая мерзость!" Подумал паладин.
-Во имя господа нашего и этой стали , истребим мы нечисть немёртвую!!!
С этим боевым кличем , одновременно читая ,усиливающую святым огнём кувалду, молитву Вэлиантр бросился на демонёнка...


--------------------
И если хочешь сегодня быть вместо неё...
Возьми мне Джека два по 100...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #54, отправлено 31-10-2005, 16:34


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- БЕЗ РУК! - раздался жалобный визг Зяблика, которому час от часу становилось не легче.
Еще какиех-то полчаса он преспокойно пропускал мимо ушей лекции о том, как полагается образованному демону телепортировать. А теперь... Теперь он находился в какой-то деревянной пещере, среди множества страшных уродливых существ, среди которых числился и ужасный эльф... Но эльф был ничем по сравнению с тем, что только что ввалилось в таверну! Бледное, закованная в какие-то железки чудище с явным намерением поломать демоненку пару-тройку ребр, а может чего и похуже...
То что творилось после этого описать можно только как "полный кавардак". После нескольких кругов по главному залу трактира с возмущенно-жалобным визгом малолетний бесенок вскочил сначала на стойку, а потом каким-то образом оказался на люстре, висевшей на потолке метрах в двух с половиной от пола.
Плавно раскачиваясь под потолком, Зяблик задул оставшиеся свечи и взглянул вниз на потенциальную опасность в лице паладина, которого он окрестил "злой консервной банкой".
- Я на вас в суд подам! - начал орать совсем обезумевший от страха Зяблик с люстры. - Что это за ущемление демонических прав! Насилие несовершеннолетних! Свободу независимым демонам! Чего? Сам изыди! И прекрати прыгать как кузнечик, все равно не достанешь!

Сообщение отредактировал Oncilla - 31-10-2005, 16:36


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Keep >>>
post #55, отправлено 31-10-2005, 22:22


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Дорога
Пол: мужской

Поводов выпить: 40

Накативший было боевой азарт начал стремитель спадать . Этот демонёнок носился по таверне , прыгал визжал , кусался и орал как ошпаренный кришнаит...
Вэлиантр намотал за демоном несколько кругов по таверне и уже почти ударил ,но этот поганец забрался на люстру и начал орать что-то непонятное о защите прав , суде , несовершеннолетних и демонах...
-Слазь я те говорю! Воимя Господа!!!
Когдаже паладин понял что орать бесполезно , он решил с импровезировать и оттлкнувшись от стойки прыгнуть на люстру...
Кажется люстра упала , что было с демонёнком Вэлианра больше не интересовало он увидел пиво!!!
Впив кружку и восстановив силы паладин вновь с молитвами и благим матом начал искать демона...


--------------------
И если хочешь сегодня быть вместо неё...
Возьми мне Джека два по 100...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #56, отправлено 1-11-2005, 0:02


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Паладин смотрел не туда. Люстра, конечно, может и упала... Вот только зяблик падать не собирался. И правильно делал! Если бы он, как умный демон, не повис бы на обрывке цепи, на которой и держалась люстра, то превратился бы примерно в такую же кашу, как и доски внизу... Об том, что осталось от люстры говорить вообще не стоит.
Кое-как подтянувшись и поудобней ухватившись за цепь, Зяблик уже начал было успокаиваться, решив что находится в какой бы то ни было безопасности от буйного паладина... Наивный! Цепь, на которой, пусть и недолго, успел повисеть паладин, начала вместе с вбитым в потолок крюком срываться вниз...
- МАМА! - послышался сверху поросячий "взвизг" Зяблика, из последних сил хватавшегося за цепь. - НА ПОМОЩЬ! Дерут с трудящихся в три дорога! Это ж надо! Я вообще редкий... вымирающий вид!!!
Руководствуясь принципом "Когда не знаешь что говорить - говори что подряд, авось что умное да попадется!", демоненок продолжал нести чушь, упирая на то что убивать или калечить его определенно не стоит.


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #57, отправлено 1-11-2005, 8:34


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 177

Что за?! - дварф даже не успел ничего сообразить. В таверну ввалился паладин! Видно пиво кончилось, да и про демона услыхал. И тут же начал гоянться за бесёнком. Круг за кругом вокруг единственного целого стола в таверне. Почем-то в голову забрело "Ай гада нид фор спид..." Тьфу, ересь какая, наверное выругался бы клерик. Но мелодия была не дурна, даже жаль что пропала. Так, а что там у нас твориться в таверне? В смысле, тут. А тут уже какое-т цирковое представление. После того, как демоненок взмыл на люстру - паладин соврешил громокружительный пируэт с падением. Очень захотелось поднять табличку с надписью "9.8 ". Но таблички не было, и пришлось, подскочив к паладину и вырвав у него кружку, со всей силы ударить ей же по его голове. Ноль эффекта, только небольшой звон. Интересно, чугун или дерево?
- Эй, эй, эй, эй, эй, Харэ маленьких абижать! - Басовито закричал гном.


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Keep >>>
post #58, отправлено 1-11-2005, 11:03


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Дорога
Пол: мужской

Поводов выпить: 40

Удар кружкой по голове не способен остановить боевого и выпившего пива паладина!!! Но спосбен его озадачить... Силино озадачить...
- Эй, эй, эй, эй, эй, Харэ маленьких абижать!
Это орал дворф , странно в ордене были даже дворфы паладины , это ещё сильнее озадвачило Вэлиантра ...
-Как , почему этож демон... я паладин .... я обязан...
Ему надоело болтать и он подняв дворфа за шкирятник ("тяжёлый зараза") опрокинул в нутрь ещё пива сказал:
-Так здесь явно без поллитры не разберёшьсь.
И не очень аккуратно бросил дварфа на стул...
-Так. Давай поговорим. Ты это чего меня кружками бьёшь??? И этого демона выгораживаешь, ААА???
Попутно заказав обоим пива он уставился на дорфа ожидая ответа...


--------------------
И если хочешь сегодня быть вместо неё...
Возьми мне Джека два по 100...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #59, отправлено 1-11-2005, 12:31


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 177

"На понты берёт" - подумал дварф. "- Ничего, где наша борода не пропадала..." Сейчас все обмозгуем и придем к положительному винцу (оно лучше чем конец):
- Пивка для рывка. Ну вздрогнули - Махмуд очень умело выпил пивас, на бороду и усы не упала ниодна капля. Мастерство, отточеное за годы практики.
Тихо прошептал ушастому: И ты клирик пей, сейчас будем разговоры разговаривать. И не отнекивайся, вас же этому учили!
- Хватит тут орать на меня! Я панимаешь, его ..эм-м..ну эта... ну родственник кароче. Он внук моей тещи, во! Та-а еще чертовка! - идея была оригиналбьной хотя самому махмуду не нравилась. Он не женат. И пользуется этим. А вот кандидатура на роль тещи у него была, да еще какая! Ну да ладно, не будем углубляться в личную жизнь путешественника...
- А за кружку извини. Топорм я убить боялся. А на кулак такая детина и внимания не обратит - дварф откровенно врал, кулачки у него были пудовые. Генетика там всякая, наследственность, кароче от природы сильный был.
- Ну что? Даволен?


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #60, отправлено 1-11-2005, 23:39


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

"Ну хоть кто-то порядочный нашелся!" С облеченным вздохом подумал Зяблик, но цепи не отпустил. Хотя собственно это-то ничего и не меняло - крюк готов был со свистом сорваться вниз в любую секунду и... Неужто паладин опять взбесится и начнет гоняться за ним? Нет, демоненок, конечно, мог бы носиться по таверне хоть еще часа два, но люстры-то уже не было... А паладин, пополняя свои силы алкоголем, похоже, готов был куролесить хоть до самого утра...
Пенек же говорил интересные вещи... "Потаскухой была моя бабушка..." Заметил про себя Зяблик и добавил. "Царство ей подземное..."
Вверху что-то треснуло и демоненок, беспомощно забив крылышками, спалился на пол, получив по голове крюком. Перед глазами вспыхнули огоньки, а потом внезапно потемнело...
- После коммунизма свет не выключать... - пробормотал Зяблик и потерял сознание.


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-05-2024, 14:13
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .