В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета


Страницы (3) :  1 2 3  > [Все] 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Земля, где живут драконы

Мэй >>>
post #1, отправлено 13-10-2005, 12:23


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Земли Империи огромны, они отличаются плодородием и благоденствием. Тысячи воинов защищают ее рубежи, многие народы живут в мире и согласии. А в чистом голубом небе парят великолепные могучие драконы, стоящие в стороне от других рас, но такие же жители Империи, обычно выбирающие своим местом обитания леса, берега рек и долины. Гордые, свободолюбивые и своенравные.

...Золотистое солнце неторопливо поднималось над горизонтом. За тем, как оно окрашивало земли Империи в яркие краски, следило двое: женщина и дракон. Они стояли среди высоких скал, откуда была видна вся Империя, с запада опоясанная горной грядой.
- Думаю, у нас все получится, - криво усмехнувшись, сказала женщина, не отрывая взгляда от земли впереди.
Ветер нещадно трепал ее длинные темные волосы и плащ, относя слова в сторону, но дракон и так слышал ее мысли. Он чуть склонил набок голову на длинной изящной шее, и его мысленные слова прошелестели в голове женщины: "Конечно, моя госпожа".
Женщина рассмеялась и похлопала дракона по черной чешуйчатой шее. Затем она ловко забралась на его спину, в великолепное седло, и дракон, расправив огромные крылья, неторопливо поднялся в воздух.
Так началась Драконья война...


Темная Госпожа собрала большое число всадников на драконах и неожиданно напала на Империю с запада, откуда никто не ожидал атаки, ведь Карвелион отделяет от Империи высокая горная гряда.
Они разрушили несколько небольших городов и устроили свой военный лагерь в Велтероне. Туда же, с помощью драконов, они начали переброску своих воинов через горную гряду. Медленно, но дело у них шло. Дальше карвелионе нападать не спешили, хотя набеги драконо периодически совершались. Но они копили силы.
Империя тоже не сидела просто так. В городах начало активно создаваться оружие против драконов, а сам император обращался с просьбой о помощи и сотрудничестве к драокнам Империи. Но те ответили отказом, заявив, что это их, людей, дело.
Император впал в ярость. Всех драконов объявили вне закона. А в это время маги создали вещи, которые многое могли изменить.
Драконов стали ловить специальными сетями, а затем надевать им на лапу тонкое и легкое магическое кольцо из серебристого металла. Второе такое же, только меньших размеров, надевалось на запястье человека. После того, как эти кольца соприкасались, их владельцы навсегда становились Связанными: ни один из них не мог удалиться от второго более, чем на тысячу метров, иначе чувствовал нестерпимую боль. Кроме того, людей для этого выбирали с сильной волей, чтобы усиленная кольцом, она смогла подавить волю дракона и покорить его самого. Чтобы не позволить тому, например, улететь прочь с наездником. При этом у драконов сохраняются их врожденные магические способности и способности обращаться в человека. В таком облике кольцо у них сохранялось, но в виде браслета на запястье. Снять оба кольца мог только Связанный человек усилием воли.
И Всадники на драконах стали главным оружием Империи против Карвелиона, готовившего удар.



Персонажи:

Визимар, Император. Средних лет, мудр, не любит драконов и сделает все, ради процветания своего народа. - Mirlen

Теремис, одна из Мудрейших драконов, сильная волшебница. Приходит к Императору, чтобы предложить помощь и прекратить охоту на драконов.

Серен, только что пойманная драконица. Ее только что поймали, и уже надели Кольцо, чтобы Связать со Всадником. - думаю, оытграю я.

Дэмион, молодой и амбициозный воин. Ему предстоит стать Всадником Серен и Связанным с ней, для чего потребуется покорить ее волю.

Хаардал Мэнтри, посол Империи, напарвленный к Темной госпоже. - DrByte

Милитар, сестра Серен. Хочет помочь сестре и вернуть ее, заставив человека прервать Связь.



Подобная идея была у меня уже давно - прикл, где наряду с людьми будут и драконы. Классическое фэнтези. но может получиться интересно. К тому же, всякие "неожиданности" обещаюsmile.gif Примерный сюжет уже вырисовывается, есть ключевые персонажи (возможно добавление и новых). На данный момент меня интересуют следующие вопросы:
стоит ли вообще это затевать? Стоит ли делать это обычным приклом или все-таки чуть более масштабное (и непредсказуемое) и добавить вторую сторону во главе с Темной Госпожой?
И, скорее всего, мне понадобится сомастер.
Ах да, чуть не забыла: ваши идеи и предложения=)


Сообщение отредактировал Mayflower - 17-10-2005, 22:07


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mirlen >>>
post #2, отправлено 13-10-2005, 12:35


Герой Копья
****

Сообщений: 332
Пол: средний

Кавайность: 227
Наград: 1

Думается, что можно сделать и чуть масштабнее и чуть даже более того, потому как целую громадную область игры и возможностей для игроков - условно, Темную госпожу и ее драконов - вот так вот просто превращать лишь в отголосок слов мастера...
Опять же по отыгрышу императора потребуются именно объективные причины нападения, глобальные мысли и проблемы, посему и связывать в одно повествование таких весьма разноуровневых персонажей, как правитель и только что Связанный воин... Он может как раз быть одним из телохранителей правителя. Как раз причина для акцентирования внимания именно на нем, как на человеке с сильной волей. С другой стороны, дворцы разные бывают, больше 1000 метров тоже, посему этого парня переквалифицируют в посла, начальника охраны или одного из элитных подразделений войск.
У Темной же Госпожи тоже есть причины для нападения, личная неприязнь с Императором, давний спор, месть или лишь условное рвение за свободу своего народу...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #3, отправлено 13-10-2005, 12:45


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

На самом деле, персонажи весьма условны - т.е. каждого из них еще требуется продумать. Я намеренно не стала этого делать, чтобы дать игрокам определенную совбоду.

Причины нападения Госпожи также имеются, но изначально люди их не знают.

Персонажи действительно разноуровневые, но они обязательно будут связаны вместе. А вот идея с телохранителем мне тчоно нравитсяsmile.gif


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ДваПера >>>
post #4, отправлено 13-10-2005, 14:00


Огненный волчонок
***

Сообщений: 104
Откуда: мои глаза все видят из Бездны...
Пол: женский

Перьев: 77

Идея - супер! Сама думала о чем-то подобном...
Особенно понравилась идея о Связанных. Это можно обыграть. Внести маленький лирический подсюжетик, в котором, в некотором смысле, будет отражаться основная борьба... На этот счет отписалась в личку.
А сторону Темной госпожи действительно тоже необходимо отыграть... Хотя, это зависит от того, какова главная твоя идея, итог этой "заварушки". Ведь это можно отыграть и как квест и как этакий психологический роман, обратить внимание не на действие, а на его подтекст... Какое, Мей, ты предпочитаешь? wink.gif
Короче, я - за! Крыльями и лапами! biggrin.gif

Сообщение отредактировал ДваПера - 14-10-2005, 7:23


--------------------
Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь

Весенняя хандра, творческий кризис и депрессняк... Но однажды я вернусь!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kerran >>>
post #5, отправлено 13-10-2005, 14:26


Приключенец
*

Сообщений: 21
Пол: мужской

Бешенство: 32

Всеми руками - за.
Только один вопрос: есть литературная основа у этого прикла? Вроде бы я помню какую-то книгу на схожую тему...
Чёрт, вспомнил! Замечательная РПГ\адвенчура Dragonriders... Только там дракон сам выбирал своего всадника, сразу же после рождения...
В общем, думаю, тематика схожая, и поэтому отыгрыш меня-любимого должен получится неплохим. Посему... Очень хотел бы взять роль Дэмиона... Очень уж интересная роль. Почти настолько же, как и роль связанного дракона.)))
Если не будет возражений против такого субьекта, как я, то я сделаю квенту... Кстати, есть какие-либо ограничения на квенту? Кроме тех, что в описании роли?


--------------------
Дух Гангрела.
Beast within...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #6, отправлено 13-10-2005, 15:12


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

ДваПера, лирический сюжетик обязательно будет и сильно подозреваю, что не один=) О воем персе поговорим в личке)

Kerran, литературной основы как таковой нет, только моя фантазия, основанная на любви к драконам. В Dragonriders совсем иная система, и с этим приклом объединяет только то, что всадник и дракон каким-то образом связаны.
По поводу персонажа, которого ты будешь отыгрывать, поговорим в личке) Мне кажется, что и с ролью дракона тыбы отлично справился...

Ограничений на квенту особенных нет. Я уже сказала, что все это достаточно свободно. И индивидуально.


И я так думаю, что есть как бы три основных "лагеря", елси так можно выразиться, за которые можно играть: это Империя, силы Темной Госпожи и драконы. Причем послдение - это не Связанные, а оставшиеся свободными. Официально они не приняли ни одну из сторон.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DrByte >>>
post #7, отправлено 13-10-2005, 22:24


Рыцарь мыши и клавиатуры
***

Сообщений: 152
Откуда: Средиземье
Пол: мужской

Харизма: 93

По-моему, идея – очень интересная. Всегда мне нравились драконы. А вот ситуацию, когда люди сражаются с драконами, особенно разумными, да еще и сведущими в магии представляю с трудом. Чтобы осуществить подобное, людям не обойтись без какого-нибудь специального артефакта, или допустим верховых грифонов.
На счет больших масштабов, думаю, спешить пока не стоит, со временем все можно развить, а по началу игроки просто потеряются в очень большом мире.
Лично я – за. С удовольствием поучаствую в прикле, если конечно возьмете.


--------------------
Да прибудет Свет в душах добрых, да вернется Свет в души падших.

Ушел на сессию, вернусь не скоро.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #8, отправлено 14-10-2005, 8:40


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

DrByte, именно потому, что людям сражаться с драконами совершенно бессмысленно, Империя и начала такжеиспользовать драконов.

Теперь немного подробнее о расах.

Расы: люди, эльфы, драконы.
Драконы держатся особняком, преимущественно по одиночке. У них крайне сильны родственные связи, но только между самыми близкими родственниками (родители, сестры, братья, дети).
У эльфов раньше было собственное государство, но затем разразился ужасный Катаклизм, уничтоживший их страну (никто, кроме самих эльфов, так и не знает, что же там произошло, но осталась лишь выжженная пустыня), и они были вынуждены расселиться среди людей. Впрочем, люди уже давно привыкли к ним. Но эльфы все равно предпочитают держаться семьями, а их законы запрещают им жениться на людях. Те же, кто осмеливаются, становятся отступникмаи и лишаются покровительства своих семей.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #9, отправлено 17-10-2005, 16:00


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Итак, вот примерная карта земель Империи. Обозначена все весьма схематично и только самое главное. Так что скажите просто, что следует добавить. Это, так сказать, всего лишь v.1.0b =)))

Северные народы живту неорганизовано, но с Империей у них есть кое-какие торговые отношения, потому как север богат различными полезными ископаемыми, а также кристаллами, которые используют маги в своей работе. Серебристый металл, из которого состоят кольца Связанных, также находят северяне.
Что находится за океаном - никто не знает. Южнее находятся другие страны (и еще один континент), но путь туда достаточно сложен, и никаких отношений у Империи с ними нет, только иногда торговля.

Да, и еще масштаба никакого я не соблюдала)


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ДваПера >>>
post #10, отправлено 19-10-2005, 10:18


Огненный волчонок
***

Сообщений: 104
Откуда: мои глаза все видят из Бездны...
Пол: женский

Перьев: 77

Таки... квента

Эрш-Нар
Воительница, обладательница достаточной силой воли для Связи с драконом, а также скверного характера. Обидчива, скрытна, не любит драконов, тк с ними связаны какие-то воспоминания из детства... Впрочем, об этих причинах никто ничего не знает - она предпочитает молчать о своем прошлом. Она не то, чтобы зла, но обозлена... на драконов, отчасти на мужчин (коих она частеньк откровенно использует)... да и на весь мир... Не верит в справедливость.

- Это всего лишь слово, а что за ним? - Вопрашает она, наблюдая за тобой тяжелым взглядом, серыми молниями глаз. - Сколько погибло людей, крича "Это несправедливо! Боги вам воздадут!", а что мы наблюдаем? Тираны, притеснители и прочие властители все так же жируют. Боги никому не воздают, им плевать на тупых и бесхребетных, а те, кто за себя постоять могут, богов не умоляют. Боги им просто помогают. Бойцы нравятся им!
Резким движением девушка достает из-за спины два тонких слегка изогнутых меча, проворачивает запястьем... Ухмыляется, заметив испуг на твоем лице - секунду казалось, что эта воительница бросится на тебя, закружит в танце Смерти...
Эрш-Нар устраивается на земле, достает точильный камень, и, откинув со лба длинные темные пряди, начинает придирчиво осматривать клинки.
- В каких богов я почитаю? Пожалуй, только богиню войны, Сероокую воительницу. Все остальные... они ненастоящие... не могут помочь...
Девушка отвела глаза. Печальные...
Снова подняла взгляд, твердый и уверенный.
- Вот так.


Любит командовать и любит, чтобы слушались... Вообщем, отличается довольно стервозным характером. Связанного с ней дракона считает чуть ли не собственностью.


Воть... напарник есть, но у него пока нет Нета (обещал, что будет!), но я думаю, мы выкрутимся... есть же телефон! wink.gif Зовут его Гервиром... обещал вскорости квенту подогнать...
Кстати, вопрос: какие разновидности драконов в твоем мире? Цвета, физические параметры и способности...


--------------------
Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь

Весенняя хандра, творческий кризис и депрессняк... Но однажды я вернусь!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #11, отправлено 19-10-2005, 11:39


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

ДваПера, все отлично! Надеюсь только, что ты мне скинешь в личку, что же там за воспоминания из детстваwink.gif И жду квенту напарника.


По поводу драконов. Друг от друга они отличаются только цветом и магией. Размеры и характер - любые. А теперь поподробнее о магии.

Белые драконы - магия холода и льда (разновидность магии водной стихии и частично воздушной)
Черные драконы - магия магия мрака и смерти (но не зла!)
Синие драконы - магия воздуха
Красные драконы - магия огня
Зеленые драконы - магия земли
Голубые драконы - магия воды

Сообщение отредактировал Mayflower - 19-10-2005, 11:59


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ДваПера >>>
post #12, отправлено 20-10-2005, 10:15


Огненный волчонок
***

Сообщений: 104
Откуда: мои глаза все видят из Бездны...
Пол: женский

Перьев: 77

Ну, как я понимаю, имеется в виду классический образ дракона: голова на длинной шее, хвост, два перепончатых крыла, четыре лапы и приличный размер?
А то к Геру пришла в голову дикая идея - лесной дракон... Все бы ничего, если б эта зверюга не представляла из себя помесь волка и дракона biggrin.gif Забавно представлять, как такое чудо могло на свет появиться wink.gif
Связанные между собой, как я поняла, могут телепатически общаться, да? Или дракон может прочитать мысли любого?


--------------------
Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь

Весенняя хандра, творческий кризис и депрессняк... Но однажды я вернусь!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #13, отправлено 20-10-2005, 11:39


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Да, драконы в классическом европейском представлении: большие чешуйчатые ящерицы с перепончатыми крыльями. Только такие) Четыре лапы, на которых дракон и передвигается по земле.

Драконы могут общаться со всеми людьми телепатически, но не читают их мыслей. Скорее, они просто направляют людям свои мысли, а люди отвечают им. Словами) Друг с другом драконы также общаются телепатически.
Связанные же с драконами люди могут и сами говорить со своим зверем телепатически, причем даже на достаточно большом расстоянии.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гервир
post #14, отправлено 23-10-2005, 0:43


Unregistered






Здравствуй, Mayflower, я Гервир, напарник ДваПера, буду отыгрывать дракона.
Вот моя квента:

Фалкор
Это молодой белый дракон с огромными желтыми глазами и меховым гребнем, спокойный, гордый, флегматичный и довольно эксцентричный, миролюбив.
В человеческой ипостаси – юноша среднего телосложения с серыми глазами и длинными белыми волосами. Любит танцевать, весело погулять, обладает неумеренным аппетитом, нежен, обходителен, внимателен.
Мирно жил на севере Империи, иногда приходил в людские города, пока не началась война. Однажды, в одну из таких вылазок, его пьяного схватили и Связали с Эрш-Нар.
Он желает изменить мнение своей «пары» в отношении драконов и мужчин, доказать, что не все они плохи.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DrByte >>>
post #15, отправлено 23-10-2005, 9:51


Рыцарь мыши и клавиатуры
***

Сообщений: 152
Откуда: Средиземье
Пол: мужской

Харизма: 93

Вот квента моего персонажа:

Родом Хаардал из знатного и уважаемого рода Мэнтри. Его отец Тар - военный, вся его жизнь прошла в служении на благо отечеству, потому путь его сына был предрешен еще до рождения. В возрасте шестнадцати лет Хаардал поступил в военное училище при дворе императора. На протяжении семи лет его пичкали знаниями, без которых, по мнения преподавателей, офицеру обойтись никак нельзя. К великому разочарованию наставника боевых искусств, мастера клинка из ученика не вышло, хотя кое-каких успехов он все-таки достиг, зато преподаватель по тактике ведения переговоров в нем души не чаял.
Любовь к своей стране офицер унаследовал то отца. Нет, это не фанатичная преданность императору. Хаардал почитал именно свое государство и делал, все, что в его силах для благополучия страны и народа. Но, к его великому сожалению сделать он мог немного.
Когда ужасный враг напал на Империю, силами, значительно превосходящими, главным образом, в боевой моще, единственным выходом казалось – просить о помощи драконов, что обитали на территории государства. Но они отказались, тем самым, они не оставили людям выбора. Ментри прекрасно понимал, что это не их бой, и драконы не коим образом не обязаны выступать в бой против своих собратьев. Но он также понимал, что другого выхода, как силой заставить этих созданий сражаться – не было. Хаардал понимал ситуацию и знал, что другого выхода – нет, но одобрить подобные методы заставить себя он не мог.
После окончания академии довелось ему побывать практически во всех регионах Империи. Сначала, Хаардал командовал небольшим отрядом, но постепенно его авторитет рос, как и воинское звание, и со временим ему стали доверять целый полк. Сам он считал главным своим оружием не военную мощь и не тактику, а искусство убеждать и выходить без единой капли крови в, казалось бы, безвыходной ситуации.
Хоть Ментри стукнуло уже 32, но так и не обзавелся семей, по тому что, так и не нашел подходящую женщину, которую бы по настоящему полюбил.


--------------------
Да прибудет Свет в душах добрых, да вернется Свет в души падших.

Ушел на сессию, вернусь не скоро.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
YuS Gregorian >>>
post #16, отправлено 25-10-2005, 10:57


Искатель
***

Сообщений: 97
Откуда: little t-n Tynda
Пол: мужской

Слез Падшего Ангела: 59

Mayflower, ты просто велеколепна, надеюсь это не единственная идея которая родилась в твоей замечательной головке! Я, YuS Gregorian ЗА существование такого прикла.
Имеется пара вопросов:
-Ты случайно не думала о том, что если сила воли дракона окажется сильнее, то он сможет просто проглотить своего всадника и спокойно убраться восвоясьи blink.gif
- И еще вопросик, можно ли самостоятельно отыгрывать всадника и дракона? Даже если нет, я всеравно с огромным удовольствием принял бы участие в твоем прикле biggrin.gif . Кстати, можно использовать квенту своего героя... confused1.gif


--------------------
Никогда не считай себя лучше того, кого ты боишься И никогда не бойся того, кто считает себя лучше тебя.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #17, отправлено 26-10-2005, 0:08


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

YuS Gregorian, да в моей голове столько идей, что самой иногда становится страшноsmile.gif

Цитата
Ты случайно не думала о том, что если сила воли дракона окажется сильнее, то он сможет просто проглотить своего всадника и спокойно убраться восвоясьи

Так люди тщательно подбираются!
К тому же, сразу пойманного дракона мысленно осматривает опытный маг, который сможет определить, подойдет ли им этот дракон.

Цитата
И еще вопросик, можно ли самостоятельно отыгрывать всадника и дракона? Даже если нет, я всеравно с огромным удовольствием принял бы участие в твоем прикле biggrin.gif . Кстати, можно использовать квенту своего героя... confused1.gif

Нет, думаю, одному игроку - один персонаж.
А своя квента - пожалуйста! Но это обговорим уже в личке. Там что присылайте туда все свои мысли по поводу квенты.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #18, отправлено 26-10-2005, 0:18


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

А скажите, леди Мэй, что произойдет, если один из Связанных погибнет? Что произойдет со вторым из них?
Мелкий частный случай: что будет, если человека-всадника сожрет посторонний дракон?


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #19, отправлено 26-10-2005, 6:29


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1607
Наград: 6
Замечаний: 1

Я бы сыграла, только вот своего перса можно предложить? Я уже играла дракона в "Дракийской войне" поэтому перс уже обкатанный.
Имя: Рурр.
Снежная (белая драконица)
Место рождения - северные отроги Великих гор.
Принадлежит к вымирающему роду обосновавшемуся на пике Сонарра, поэтому род носит это имя. Итак род Сонарра вымирает и знаете, многие этому рады, потому что бОльших сволочей ни драконы ни люди не знали. Убийцы - безжалостные, сильные, яростные. Мародеры, разорители деревень. Перессорились со всеми соседями дарконами, людей вообще не считают за существ достойных не то что внимания, а вообще жизни. Видит человека - убивает без вариантов.
Так вот этим своим поведением они крепко достали ВСЕХ! Их ненавидят, боятся, пугают детей и драконят и на них же объявлена охота. Род был очень силен (отчасти поэтому он столько себе позволял) в крови их неимоверная мощь и воля, поэтому соседние рода отлавливали Сонарра по одиночке и убивали. Людям тоже удалось прикончить парочку - в процессе оного уничтожения соотношение погибших было один дракон к сотне людей - дерутся твари словно берсерки. Тогда же люди пришли к выводу, что подобная боевая еденица - весьма полезна в войне и с тех пор предпринимают попытки пленения Сонарра. Неизвестно, чем это дело закончится для обеих сторон, но драконов Сонарра желание людей крепко бесит.

Так вот, Рурр - девица (драконица) этого рода - молодая, но лютая. Снискала печальную славу истребив все людские поселения на склонах пика Сонарра. В том дело, что в процессе вымирания род понял, что все таки вымирает и немного успокоился, ушел высоко в горы и затаился, но вот случаются такие казусы - рождаются драконята, которым неймется, вырастают они в драконов и идут вразнос. Вот Рурр как раз из таких. Из рода Сонарра за последние пятьдесят лет кроме нее ни о ком не слышали, поэтому она пользуется заслуженной ненавистью всех, кто хоть что-то о ней слышал.

Вот что я думаю по сюжету вокруг сей особы. Поскольку она - единственный доступный дракон Сонарра - на нее открыта охота. Вперед, готова пойматься и напялить кольцо, только вот чем это кончится не знаю. Хочу отыграть борьбу дракона со своим всадником. Если найдется такой смельчак, который решится меня оседлать. Ну? Кто добровольцы? (Приглашу-ка я одного смертничка если разрешите мне играть)
Сразу хочу испросить разрешения у мастера на смерть: свою или наездника (пусть будет к эому готов) Рурр умрет, если не справится с наездником, он умрет, если справится. Степень справляемости зависит от отыгрыша. Арбитр - матер.

У меня все.
А да, вопрос: драконы они огнем или чем еще плюются?


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #20, отправлено 26-10-2005, 9:30


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Имя - Элион Веринни
Расса - Человек
Род деятельности - Бывший военный советник Императора.
Военные навыки - Воин, с лёгким намёком на магическую окантовку. Стратег.

Биография


Элион родился в простой семье в горных долинах Северной части Империи. Родился юнным патриотом своей земли и конечно, тогда ещё молодого, императора. Его воспитывал отец - горный мудрец, так его прозвали жители окрестных деревень (жила семья отдельно от всех в доме, который они строили сами несколькими поколениями). Мальчик вырастал и постепенно превращался в юношу, с довольно волевым характером и налётом стратегического мышления, которое старательно развивал в Элионе его отец. Военному искусству мальчик учился по тем немногим книжкам, которые приносила из Большого города его мать. Она подрабатывала там тем, что убирала пыль в библиотеке. Её Элион видел не часто. Большую часть времени она проводила в долгих спусках к городу и обратно. Ещё мальчику очень нравились драконы, которые часто кружили над горами. Так красивы и грациозны были они в полёте. Наконец, когда юноша подрос его забрали (не без его желания) на обязательную военную службу в войска Императора Визимара. Благодаря своим навыкам и тому времени, которое он провёл за книжками Элион быстро стал расти, в казалось бы бесконечной, иерархии великой Империи. Пока в конечном итоге пройдя через множество сражений и обретя на своём теле множество шрамов он не был приглашён на пост личного военного советника Визимара. На этом посту он прослужил семь лет и не разу не подвёл своего мудрого правителя. Кроме последнего похода, когда Император дал разрешение на отлов драконов и поймав третьего, самолично его заколол в назидание другим. Элиона Веринни долгое время после его ухода считали одним из достойнейших ловцов драконов. Благодаря его тактическому складу ума он умело расставлял многочисленные войска необходимые для поимки этих огромных и непокорных существ. Пришло время, когда Император вспомнил о Сонарра - древнем и безжалостном роде драконов, которые обитали на одноимённом пике Сонарра. Ему было просто необходимо поймать одну из последних представительниц этого рода и без помощи своего бывшего военного советника Элиона ему было не обойтись. Узнав о том, что цель поимки - представительница воинственного рода Сонарра, Элион ставит Визимару условие, что именно он будет Связанным с драконом.

Сообщение отредактировал Леонардо да Винчи - 26-10-2005, 14:30


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #21, отправлено 26-10-2005, 13:08


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

бабка Гульда, Связанные уже в какой-то степени являются единым целым. Пэтому если один из них погибает, второй очень остро это чувствует. Но спокойно продолжает жить дальше: Связь ведь разрывается.

Но одно важное НО: дракон не может намеренно убить своего всадника. То есть кольцо - оно ведь не только держит Связь, оно еще и в какой-то степени оберегает ее. Поэтому если в голове дракона возникает вполне конкретная мысль о смерти всадника и он начинает ее воплощать (или магией, или просто лапу поднимает), кольцо не даст ему этого сделать, остановит. То же самое актуально и для всадника, но вряд ли он захочет убивать драконаsmile.gif

Мышара, хорошо, отличная квента) В принципе, смерть - это даже интересно. И драконы да, обладают огненным дыханием.

Леонардо да Винчи, если Мышара не против, то я тоже только за)

По поводу новых персонажей: больше не надо Связанных.

Да, тема прикла открыта здесь. Непосредственно начнем, думаю, через неделю.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #22, отправлено 26-10-2005, 14:19


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1607
Наград: 6
Замечаний: 1

Мну не против, мну само его пригласило smile.gif)) Бум его убивать smile.gif))) а что делать? Судьба такой, сам напросился smile.gif


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беннет >>>
post #23, отправлено 27-10-2005, 23:13


Светлый рыцарь в халате
***

Сообщений: 170
Откуда: бо-ольшой такой особнячок
Пол: мужской

% сумасшедших в нашей квартире: 189

Итак))) а вот и моя квента:
Дэмион
Биография: Рожден в семье зажиточного богатея. С юных соплей бредит рыцарством и подвигами. Совершенно не задумываясь о будущем сбегает из школы юных главных казначеев в народное ополченье. Из-за чего и проклят отцом и обречё на "вечную нищету". Одной лишь силой воли держится, чтобы не погибнуть с голода. В дальнейшем вступает новобранцем в легион драконоборцев, где и становится одним из лучших. В настоящее время с нетерпением ожидает ритуала связывания с драконом, чтобы посятиться в Всадники и отправиться уничтожать драконов Тёмной госпожи.
Характер: амбициозный, страстный, беспринципный, иногда отвешивает ироничные, не всем понятные шуточки, поминает богатого папашу, иногда может блеснуть экономическим термином, зазубренным в первых классах школы... хотя значения Дэмион знать не будет, и вообще образованием не обезображен. Простой, искренний и бесконечно храбрый... или глупый...
Облик: молодой, темноволосый, стройный, мускулистый... но не очень. Носит проржавевший доспех, полученный ещё при поступлении на службу, и не задумывается ни о внешнем виде вообще, ни о стиле в частности.

Сообщение отредактировал Беннет - 27-10-2005, 23:15


--------------------
Тяжело в лечении - легко в раю! Будь оптимистом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #24, отправлено 29-10-2005, 6:45


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1607
Наград: 6
Замечаний: 1

Вопросы по отыгрышу, не люблю халтурить.
Что у меня как белого дракона за магия, я тоже плююсь огнем или ледяным дыханием (типа жидкого азота)?
В человеческой ипостаси какие отличительные черты дракона? Сохраняется ли масса тела? Как происходит перекидывание в человека и обратно? Насколько дракон велик? Могу ли я говорить в человеческом обличии и в драконьем? В человеческом магия, физ. сила и дыхание сохраняются?
Так пока вродь все, еще возникнут - спросю.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #25, отправлено 29-10-2005, 8:59


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Ещё раз добрый вечер господа и конечно многоуважаемая создательница прикла - Мэй. Хотелось бы задать несколько вопросов и выдвинуть несколько просьб. Сразу говорю, наглеть не буду, просто прошу ввиду острой необходимости. И так:

Вопросы мои схожи с вопросами уважаемой Мышары. Мне как будущему связанному (возможно) и потенциальному мертвецу, а так же ловцу драконов нужно знать с чем их есть. Т.е. по поводу магии согласен, было бы интересно узнать. А так же поподробнее о человеческом обличье, так как я понял, что поймать дракона можно только в нём. Иначе нужна целая армия. Хотя без неё и так не обойтись. Ещё было бы хорошо прознать немного о способе контроля противника над его драконами. Если кольца придумали мудрецы-маги Императора то, что использует противник и их повелительница. Это требуется положить в сундучок знаний военного советника.

По поводу просьб, хотелось бы попросить мастера полностью принять мою квенту, а так же часть её в виде истории моего возвращения на пост с целью поймать дракона. Квента продумывалась вместе с Мышарой и имеет под собой логическую подоплёку и историческую завязку. Пункты квенты продуманы и логически приводят к цели (быть Связанным с драконом). Просто, если приступить к изменению пунктов, то опять начнуться неувязки и нелогичные аспекты.

С уважением, Леонардо.

Сообщение отредактировал Леонардо да Винчи - 30-10-2005, 18:51


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #26, отправлено 29-10-2005, 13:03


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Леонардо да Винчи, хорошо, квенту принимаю полностью и без оговорок.

По поводу связи драконов с их всадниками у противника Империи мало что известно, хотя шпионы вовсю стараются это узнать. На данный момент известно только, что ничего похожего на Кольца у них нет, да и вообще, каких-либо артефактов замечено не было. Кто-то высказывает мысли, что драконы служат людям добровольно, но другие категорически против этой версии, заявляя, что гордые драконы никогда не согласились бы стать ездовыми животными людей. Шпионы продолжают работать, и информация от них еще будет поступать к военному советнику в течение прикла.

Теперь о магии драконов.
Так уж получилось, что, кажется, все драконы, которые есть в прикле на данный момент - белые. Традиционно считается, что их размеры - самые маленькие среди драконов, но и у белых встречаются достаточно крупные, так что тут все зависит индивидуально от каждого игрока.
Белые обладают магией холода и льда, и в отличие от всех остальных драконов у них действительно ледяное дыхание, мгновенно замораживающее и своими свойствами напоминающее жидкий азот. Сила магии у различных драконов различна, но вся она тем или иным образом связана с холодом и льдом. Приведу несколько примеров, чтобы было понятно, а в дальнейшем надеюсь на ваше воображение и рассудительность. Если что - спрашивайте. Итак, атакующие: классическая ледяная стрела, замораживающее прикосновение, хлопья колкого как осколки льда снега. Самым сильным считается Холод - при должном мастерстве, он замедляет работу сердца живого существа, на которое эта магия направлена, вплоть до полной остановки, а также замедляет ход мыслей. Защита: замораживание летящих в воздухе предметов (опять-таки, радиус зависит от силы драконы), ледяная стена (небольшая и держится недолго). Самым сильным считается Купол - невидимый, слабо мерцающий и не мешающий ни дыханию, ни движению, возникает вокруг дракона и держится, пока он вкладывает в него энергию. Не проницаем для любых материальных предметов.
В отличие от человеческтх магов, которым нужно произносить заклинания, драконы делают все буквалньо инстинктивно, ведь магические способности заложены в них от рождения, ими просто надо уметь пользоваться. Поэтому чтобы сотворить магичексое действие, драконы вызывают его усилием воли. Но на каждую магию расходуется энергия, и чем сильнее действие - тем больше требуется энергии.

Но в истинном, драконьем, облике они редко пользуются магией, только защитной. Зато в уязвимом человеческом теле магия как нельзя кстати.

Человеческий облик
Перекидывание происходит практически мгновенно, для этого нужно лишь желание самого дракона. Это достаточно болезненно, но происходит очень быстро. При этом человек появляется в том же облике, в котором он был перед тем, как обратиться в дракона. К примеру, если на одежде была грязь, то она снова будет и никуда не исчезнет. Человеческий облик у каждого дракона только один, он не может менять его по своему усмотрению. При этом никто, даже сами драконы, не знают, от чего он зависит. Это тело также стареет, но с той же скоростью, что и сам дракон. Поэтому если он обратился в человека и перед вами юная девушка, это значит, что дракон действителньо молод, но по своим, драконьим, меркам.
Человеческое тело более уязвимое: нет ни огромного размера, ни большой массы тела, ни защищающей чешуи. Остается только магия и те навыки, которые дракон приобрел уже именно в этом теле. Например, чтобы научиться владеть мечом, ему придется тренироваться также, как и всем людям. Физическая сила и дыхание не сохраняются. Каких-то определенных отличительных черт тоже нет, поэтому люди зачастую и не понимают, что рядом с ними - дракон.

В драконьем облике общение происходит мысленно. Также они могут направить мысленные слова человеку. Но вот его мысли прочитать не могут, поэтому если человек захочет что-то сообщить дракону - он должен сказать. Правда, в некоторые моменты случается, что Связанные становятся настолько близки, что они уже буквально одно целое, и понимают мысли друг друга.
В человеческом облике драконы умеют говорить. Причем из человеческих они знают тот язык, которые первым услышали. Все остальные им придется учить. Драконий язык стоит отдельно. Именно на нем они общаются друг с другом, и ни единый человек его не знает.
В прикле мысленная речь будет выделяться курсивом.


И еще по поводу охоты. Да, обычно выслеживается дракон и выжидается, пока он примет человеческий облик. Тогда его стремятся как можно быстрее усыпить, чтобы он не принял истинный. После этого надевают Кольцо, и только потом дракон просыпается. Впрочем, у магов есть путы (хотя их не так много), которые блокируют абсолютно любую магию связанного и не позволяют дракону перекинуться.


Вот, кажется, пока все. Если что-то непонятно или требуется подробнее - объясню.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дикая >>>
post #27, отправлено 29-10-2005, 20:49


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Души необычных людей
Пол: женский

Съеденных шоколадок: 51

Квента
Теремис - старая, очень старая драконица. Пожалуй, есть еще три дракона, которые могут сравниться с ней по прожитым векам. Но года что-то дают, а что-то отнимают, физически она слабее, чем её молодые собратья, но магически намного их превосходит. Она видела многое. Долго жила и среди людей и среди эльфов, умеет воевать и в облике человека, многое знает, многое помнит. Но никогда, никогда не видела, чтобы драконов отлавливали как кроликов и сажали на цепь. Драконы, рожденные со свободой в крови, умирают на привязи. Пора остановить это, и с этой миссией Термис направляется к Императору. Она Черный дракон, с чешуёй иссене черной и жемчужно белым гребнем, обладает, пожалуй, одной из самых сильных магии в этом мире, но война это не выход, драконов и так мало, и рождаются они не часто. Добьется ли она свободы для своих собратьев, поможет ли ей в этом кто-нибудь?


--------------------
Кто бы мне сказал где моя мечта?
Кто бы мне сказал что это за душа?
Кто бы обогрел у чистого огня?
Кто бы песню спел у тихого ручья?
Нет здесь никого, вот в этом то беда
Не найти того кто рядом был всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #28, отправлено 31-10-2005, 6:51


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1607
Наград: 6
Замечаний: 1

ИМХО драконы в драконьем обличии - манчи, причем матерые манчи! Магию урезать вдвое если нафиг не убрать совсем. Следим за мыслью: я и так большая чашуйчатая гадина, способная раздавить человека лапой, я умею летать, я умею плеваться жидким азотом, я при этом несравненно умнее человека (опыт, возраст, масса мозга), имею когти, хвост и зубы - все это тоже оружие. Я и так машина убийства, магия ни к чему, я убеждена. Или делаем так: магия пропадает в обличьи дракона, появляется в обличьи человека. Иначе, если я сохраняю магические способности будучи громадным ящером у меня нет НИ ОДНОЙ причины перекидываться в человека. При моем характере - я не нуждаюсь в общении с людьми, я нуждаюсь в убийстве оных, поэтому девицей мне быть не с руки.
Предлагаю так же наделить местных магов заклинанием вынуждающим непроизвольную трансформацию дракона в человека - это хоть как-то уравнивает шансы. Допустим умеют это заклинание очень немногие маги или для его реализации надо подобраться к дракону на расстояние десяти шагов, короче условия ограничения тож придумать, а то дракона поймать любой дурак (если он маг) сможет. Вот. Такое мое мнение, иначе такие манчи пойдут, что мама мия! Мэй, ты хочешь каждого зарвавшегося одергивать? А я как игрок (пардон за хвастовство) имея такие возможности и свой мозг - НИКОГДА не позволю себя поймать, тямы логически не допустить этого хватит. У вас не будет ни одного шанса и мне либо придется вам поодаваться, либо вам манчить, а манчам я не сдаюсь принципиально, лучше покину прикл.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mirlen >>>
post #29, отправлено 31-10-2005, 14:03


Герой Копья
****

Сообщений: 332
Пол: средний

Кавайность: 227
Наград: 1

Цитата
Впрочем, у магов есть путы (хотя их не так много), которые блокируют абсолютно любую магию связанного и не позволяют дракону перекинуться.

Цитата
наделить местных магов заклинанием вынуждающим непроизвольную трансформацию дракона в человека - это хоть как-то уравнивает шансы.

у человеческого облика драконов та же магия с теми же характеристиками и силой. впрочем, драконы могут ходить среди людей совершенно спокойно.... тогда возникает вопрос о том, зачем же все-таки они лишь сейчас напали, а не разбили все изнутри, что было бы намного понятнее и с наименьшим числом жертв, что с их увеличенной массой мозга, что после превращения в человека, становится такой же как и у людей, казалось бы весьма очевидным фактом.
может у них глаза будут как льдинки, чтобы хоть так их отличать.
сама магия ж как что-то в нее преобразовывающееся, должно быть конечным и иногда напрямую зависеть от массы тела - потому человеческие облики имхо хоть и обладают магией, но опять же должны принимать и минусы людских магов - заклинания, ритуалы, подпитывающие амулеты.

для объяснения того, что всеж драконы решили напасть именно позиционно - у людей на стенах городов всеж есть катапульты-гарпуны, что напичканы наконечниками особой магией, что пробивает Купола и, собственно, врезается меж чешуй, потому как иначе такая война смысла мало имеет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #30, отправлено 31-10-2005, 23:22


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Хорошо, пожалуй, действительно не стоит делать драконов манчами: в драконьем облике способности к магии напрочь исчезают. Они возможны только в человеческой ипостаси.

У людей действительно будет заклинание, которое может заставить дракона перекинуться в человека - в принципе, большинство магов может его сотворить, но для этого надо подойти к дракону близко, желательно коснуться или хотя бы быть на расстоянии не более десяти шагов.

Никаких войн с драконами никогда не было по двум причинам: во-первых, сами драконы считают, что это им совешенно не нужно, во-вторых, у них нет централизованного управления, нет руководителей.

А различные способы защиты от драконов, в том числе и подобные катапульты-гарпуны, начали появляться у людей только сейчас. Когда в них возникла необходимость.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #31, отправлено 1-11-2005, 6:37


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1607
Наград: 6
Замечаний: 1

Цитата
А различные способы защиты от драконов, в том числе и подобные катапульты-гарпуны, начали появляться у людей только сейчас. Когда в них возникла необходимость.

Гых, не к теме прикла, так соображение. Тогда они - идиёты! Пардон за прямоту. Соседствовать с существами НАСТОЛЬКО превосходящими тебя по силам и не бояться и не готовиться к атаке - это обречь себя на вымирание. Мало ли, сегодня взбредет драконам в головы, что люди популяция вредная для окружающей среды и они решат не победить и поработить, а подчистую уничтожить оную популяцию. И все у них все получится, ибо заранее никто не готовился, а в процессе будет уже как-то не с руки. Человек - он тварь такая, всегда стремится выжить и подготовиться к угрозе, пусть она даже от кольчатых червей бы исходила. Я скорее поверю, что драконы не занимались специально укреплением своих, как бышь это назвать-то... родовых поселений от нападения людей, не воспринимая их (людей) всерьез, или же просто отправив человечество в глубокий игнор.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DrByte >>>
post #32, отправлено 1-11-2005, 21:50


Рыцарь мыши и клавиатуры
***

Сообщений: 152
Откуда: Средиземье
Пол: мужской

Харизма: 93

Господа. Лично я вижу массу возможностей убить дракона, особенно, если он магией не обладает. Например, можно отравы в еду подбросить, можно подкрасться к спящей твари, можно, в конце концов, сетями поймать, вынудив его каким либо образом пролететь возле земли. А в ипостаси человека, будь он хоть трижды крутой маг, можно из засады с луков расстрелять, что он и не поймет, кто его убил. Способов много, главное – проявить смекалку. В бою, по-моему, людям победить такое существо, практически невозможно, но для этого ведь есть другие драконы.
Вот и получается, что очень сильный ящер сражается с таким же по силе, либо отряд людей ему ночью в любимый бульон мышьяку подсыпает, а при встрече человек – дракон, исход очевиден. Кстати, чтобы не убить, а поймать существо, можно сонный порошок или еще гадость какую в супчик подсыпать. Так что, по моему и манчить особенно негде.
Полностью согласен с тем, что люди драконов обязательно бы боялись и соответственно, готовились к обороне. Мало ли, что может прийти в голову ящерам.
Что до мозга невероятных размеров, так ведь разумность существа определяют по соотношению массы тела к массе этих самых мозгов. Вот и получается, что дракон может быть не умнее обычного человека, если конечно не принимать во внимание многолетний опыт. Слон ведь интеллектом не блещет.


--------------------
Да прибудет Свет в душах добрых, да вернется Свет в души падших.

Ушел на сессию, вернусь не скоро.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EE. Dam-Delad >>>
post #33, отправлено 3-11-2005, 13:23


храбрый паладин
***

Сообщений: 94
Откуда: Элизиум света
Пол: мужской

Благородство: 146

Всем привет! Вот мой перс...

Имя: Эль Элерэй ТельперинОр
Раса: эльф
Воин - мастер лука и стрел.

Внешность:
Высокий статный эльф, красивые правильные черты лица и глубокие серые глаза делают его облик поистине царским, возможно надменным. У него длинные серебряные волосы спадающие до плеч, но в походе он их собирает в хвост. Хорошо развит физически как и подобает воину.

Характер:
Справедлив. Спокоен. Присутствует некоторая отрешённость от людей и их проблем. С завоевавшими его доверие радушен. Любитель витиеватой речи, но в опасности как и все прямолинеен. Не сильно дорожит своей длиной жизнью.

Биография:

Эль Элерэй родился в южных лесах империи, где тёплые ветра своими крыльями задевают макушки вековых деревьев, пропитывая воздух ароматами дивной пыльцы и поляны покрыты ковром диковинных цветов и трав. А соловьи наполняют округу благоденствием…. Живописные места когда то притянули древний род Эль Элерэя после страшной гибели государства эльфов. Спустя много лет в центре леса возник небольшой город, где правила чета его родителей. Он воспитывался в соответствии с положением, как юный принц, но сердце его никогда не было занято двором, большее время он проводил в лесу, охотясь и изучая окрестности вместе с наставниками. Он рано принялся за изучение воинского искусства и вскоре обнаружился его талант к владению луком, как и все эльфы Эль Элерэй имел зоркий глаз, но по мимо этого что то неведомое управляло его движениями, заставляя стрелы лететь как заколдованные только в цель. Со временем юный принц изъявил желание отправляется в многонедельные походы с группами разведчиков на границу леса, 10 лет жизнь разведчика казалась ему прекрасной, но времена меняются даже для сердец эльфов, привыкших к размеренной жизни. Мир вокруг не стоял на месте и до ушей Эль Элерэя начали доходить слухи о вторжениях драконов на территорию империи и о страшной войне. Вскоре патруль принца перехватил на подъезде к лесу имперского гонца, который рекрутировал людей в столицу…
На год мысли о людском городе заполнили думы эльфа, весной Эль Элерэй на 99-м году жизни с группой товарищей и с благословлением родителей отправился к императору – просить места в армии.

Эль Элерэй был одарен родителями древней эльфийской кольчугой, которую захватил с собой, также как и свой красивый резной тисовый лук вместе с кожаным колчаном с серебряными вставками в виде виноградных лоз. На поясе видна серебристая рукоять сабли в виде головы дракона.
Он взял с собой изящный серый плащ и одел красивую серебряную диадему оборачивающую голову прекрасным резным узором с древними эльфийскими письменами.


--------------------
Можешь любить свою жизнь или жить как ты любишь.

Даже уголь под сильным воздействием может превратиться в алмаз.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #34, отправлено 5-11-2005, 9:17


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1607
Наград: 6
Замечаний: 1

Таки начнем может быть? Тема открыта, игроки набраны, что нам мешает, скажите на милость?

Конечно, начинаем) Только что выслала всем игрокам уведомление об этом и краткие инструкции на самое начало. Mayflower

Сообщение отредактировал Mayflower - 6-11-2005, 1:09


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #35, отправлено 6-11-2005, 9:12


Unregistered






DrByte
Ну, во-первых, подкрастся к спящему дракону так, чтобы он не услышал-не увидел и продолжал видеть блестящие сны тоже надо уметь. Во-вторых, дракон не человек, и отраву в любимой еде наверняка учует. Нюх, все-таки, не менее манчкинский, чем зрение и сила..) Да и до еды еще добраться надо. Так что тут согласна с Мышей.
И второе - Мэй, мне ведь надо из того, что мы с тобой обсудили насчет перса целостную квенту составить, да?

Мор, было бы неплохо) Mayflower

Сообщение отредактировал Mayflower - 6-11-2005, 21:35
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #36, отправлено 6-11-2005, 22:07


Unregistered






Эльтана
Небольшая молодая красная драконица всегда была истинной огненной. Она всегда была крайне недоверчивой и никого к себе не подпускала близко. Внешне она выглядела очень красиво - молодая, еще непотертая и непоцарапанная почти чешуя блестит на солнце, мудрые глаза цвета янтаря смотрят на вас внимательно и дружелюбно. Но попытавшись раз с ней пообщаться, вы поймете, насколько обманчива ее внешность - как огонь, обожжет. Именно поэтому у Эльтаны и не было никогда друзей. ну, почти. Она всегда была натурой противоречивой, и драконице было одиноко без друзей. Но позволить себе доверять всем и вся она тоже не могла и мучалась от своей мнительности.
Однако если бы нашелся кто-то мудрый и терпеливый, из нее наверняка получилась бы хорошая ученица, так как Эльтана ищет того, кто мог бы ее повести и всему научить.
Родители Эльтаны в довольно раннем возрасте отпустили ее в "свободный полет", полагая, что дочь всему успела научиться, как ее собратья. К сожалению, это было не так. Эльтана к своему возрасту не умела и не хотела сражаться, частенько оставалась голодной из-за неумения охотиться. К тому же она была очень пугливой. Так что жизнь у молодой звероящерки не складывалась.
А когда люди стали кольцевать драконов, Эльтана вообще пришла в ужас. Она знала, что люди изобретательны и умны, но чтобы настолько! Поэтому она теперь находилась в постоянном страхе этих жестоких и странных существ, которых она никак не могла понять, и все еще искала того, кто ее защитит, научит...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #37, отправлено 7-11-2005, 16:53


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Магия черных драконов. Черные по праву считаются самыми мудрыми и рассудительными. Они обладают магией мрака и смерти, что дает им достаточно большую власть. Но напомню, магией они обладают только в человеческом теле.
В принципе, достаточно сильные черные драконы могут даже убивать прикосновением, заставляя душу покинуть тело. Это очень большая сила, но черные мудры, поэтому редко ею пользуются. Также именно эти драконы наиболее близки к миру духов и могут говорить с теми мертвыми, которые остались на этой земле, не нашли покоя. Именно они могут видеть и чувствовать духов, общаться с ними.
В магии черных драконов мало нападающих и защитных заклятий, точнее, они четко не разделены. Но помимо всего прочего они могут чувствовать и жизненную силу людей. Именно среди этих драконов много провидцев - они просто предчувствуют будущее.

Представления о смерти. И люди, и драконы верят в то, что у каждого есть душа, хотя драконы предпочитают называть ее жизненной сущностью или просто Сущностью.
Драконы верят, что после смерти эта Сущность отправляется на небеса, где присоединяется к другим драконам, где будет пербывать до Конца Времен. И облака - это Сущности погибших за все время собратьев...
Люди также полагают, что после смерти души отправляются на Остров, где обретают покой, либо в Подземелья, где будут мучаться. Кое-кто из людей верит и в реинкарнацию.
Но и драконы, и люди не отрицают, что иногда души (или Сущности) остаются на земле, если есть какие-то обстоятельства.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #38, отправлено 10-11-2005, 13:00


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Так. Ну, думаю, уже понятно, что в неписях я никого не ограничиваю, главное, не переборщить)
Еще у меня возник вопрос - а разве может быть кистень с пятиметровой цепью? И сколько же весит такое чудо?

Да, и думаю, стоит внести некую ясность с символами: полумесяц - знак драконьих всадников. В общем-то, можно сказать, что они - это уже отдельная гильдия. Их главой как раз-таки и является Дерен Арвель, раньше бывший первым помощником Главы гильдии магов, а позже отправленный управлять Домом Драконов. (свой пост немного подкорректировала) Собственного дракона у него пока нет.
А символ магов - пентаграмма в круге, по большей части защитный знак.

Сообщение отредактировал Mayflower - 10-11-2005, 13:03


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #39, отправлено 10-11-2005, 17:39


Unregistered






Mayflower
Сразу вопрос насчет символа магов. Пентаграмма прямая или перевернутая? Ну чтоб я знала, чего мне бояться истчо..)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EE. Dam-Delad >>>
post #40, отправлено 10-11-2005, 20:46


храбрый паладин
***

Сообщений: 94
Откуда: Элизиум света
Пол: мужской

Благородство: 146

Вопрос: А вот мысли с тушами мёртвых драконов разбросанными в Доме Драконов это буйтсво фантазии Бенетта или согласованная с мастером деталь?


--------------------
Можешь любить свою жизнь или жить как ты любишь.

Даже уголь под сильным воздействием может превратиться в алмаз.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #41, отправлено 10-11-2005, 21:41


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Пентаграмма - самая обычная. Она не содержит в себе никакой магии, кроме защитной, хотя и та весьма слаба. Маги используют этот знак, скорее, лишь для отличия себя от других людей. Хотя как раз простые люди частенько полагают, что в этом символе заключена огромная сила.

Туши мертвых драконов - это фантазия Беннетта. На самом деле, по-моему, это не выглядит логично: люди, конечно, используют драконов, но не так же!


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mirlen >>>
post #42, отправлено 20-11-2005, 20:30


Герой Копья
****

Сообщений: 332
Пол: средний

Кавайность: 227
Наград: 1

Mayflower
Расскажи, какие бывают драконы - не по внутреннему разделению, а со стороны людей - ведь есть те, что подвластны Госпоже, те, что живут в каком-то городе Империи.. есть те, которые живут отдельно... они кому подчиняются. какие есть еще и сколько их.
где город имперских драконов.
заранее благодарю
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #43, отправлено 20-11-2005, 23:04


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Так. Хочу сказать всем: следите пожалуйста за временем! Оно общее для всех персов! А то у некоторых уже так лихо вечер, у других чуть ли не следующий день... Честно говоря, надоедает постоянно тыкать: исправьте время, исправьте время... Теперь в начале каждого своего поста буду печатать время, которое в данный момент в столице.

Города у драконов нет. Как нет и вообще какого-либо объединения. Ну, за исключением каких-либо кланов или семей. Они свободно живут по всей Империи, но не подчиняются кому бы то ни было. Да, у них есть Мудрейшие, самые старые и мудрые драконы. Их уважают и к их мнению прислушиваются, но никакой официальной власти у них нет.
Драконы Госпожи жили за горами, о них мало что известно. Но люди Империи всегда полагали, что там ситуация точно такая же, как и здесь) По крайней мере, ничто не указывало на обратное.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EE. Dam-Delad >>>
post #44, отправлено 24-11-2005, 2:34


храбрый паладин
***

Сообщений: 94
Откуда: Элизиум света
Пол: мужской

Благородство: 146

Уважаемая мастер, а вот у меня вопрос:
А что два всадникак на одном драконе летать могут?

Могут, почему бы и нет? На спине дракона вполне могут поместиться и трое. Mayflower

Сообщение отредактировал Mayflower - 24-11-2005, 9:19


--------------------
Можешь любить свою жизнь или жить как ты любишь.

Даже уголь под сильным воздействием может превратиться в алмаз.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дикая >>>
post #45, отправлено 29-11-2005, 20:01


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Души необычных людей
Пол: женский

Съеденных шоколадок: 51

Что за...? черные драконы пльются трупами? Бред...
потом 800 связанных? Это сколько же на свободе? При этом все они любят одиночество и какие нужны земли что бы прокормить такое количество? Как-то не логично...
Потом, если драконы Госпожи, как пока считается, сами слушаются своих всадников, а имперских надо покорять то они по определению сильнее, т.к. даже после связывыния продолжается борьба, а то вольным драконам стоит просто одеть браслетик и они послушные овечки, так что ли?
и еще если у вольных драконов нет никакой организации и хотя бы одного древнего города-убежищя, родовых пещер или чего то подобного, то я не думаю что Теремис пошла бы куда-нибудь что-нибудь просить, или предлагать, прекрасно понимая что её просто завернут, а еще более вероятно изловят!


--------------------
Кто бы мне сказал где моя мечта?
Кто бы мне сказал что это за душа?
Кто бы обогрел у чистого огня?
Кто бы песню спел у тихого ручья?
Нет здесь никого, вот в этом то беда
Не найти того кто рядом был всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #46, отправлено 30-11-2005, 0:22


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Цитата
черные драконы пльются трупами?

Это где такое сказано? Видимо, я что-то пропустила...

Цитата
потом 800 связанных?

М-да, я подумала, что-то и правда не логично... Вот что значит ночью писать=)) Гм. Тогда, может снизить эту цифру до... 500?
Цитата
Потом, если драконы Госпожи, как пока считается, сами слушаются своих всадников, а имперских надо покорять то они по определению сильнее, т.к. даже после связывыния продолжается борьба, а то вольным драконам стоит просто одеть браслетик и они послушные овечки, так что ли?

Во-первых, никто точно не знает, каким образом управляются драконы госпожи. И со стороны людям кажется, что имперские драконы сильнее. К тому же, не смотря ни на что при Связывании дракон и всадник становятся единым целым, что намного увеличивает их силы.

Цитата
и еще если у вольных драконов нет никакой организации и хотя бы одного древнего города-убежищя, родовых пещер или чего то подобного, то я не думаю что Теремис пошла бы куда-нибудь что-нибудь просить, или предлагать, прекрасно понимая что её просто завернут, а еще более вероятно изловят!

Драконы чрезвычайно уважают и чтят своих Мудрейших. Если бы с Теремис что-то случилось, это могло бы стать серьезным толчком к тому, чтобы драконы все же начали открыто выступать против людей.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mirlen >>>
post #47, отправлено 30-11-2005, 14:27


Герой Копья
****

Сообщений: 332
Пол: средний

Кавайность: 227
Наград: 1

Цитата
М-да, я подумала, что-то и правда не логично... Вот что значит ночью писать=)) Гм. Тогда, может снизить эту цифру до... 500?

какие-то цифры имеют вес лишь в сравнении в иными. вот данная - с таким же примерным количеством свободных драконов империи, с оценочным взглядом на тварей госпожы.. хотя бы с определением количественной численности армии людей и общего проживающего населения. иначе - 800 или 2900 - если у госпожы драконов 1200 или 24 тысячи - весьма сильно меняет дело.

Цитата
и еще если у вольных драконов нет никакой организации и хотя бы одного древнего города-убежищя, родовых пещер или чего то подобного, то я не думаю что Теремис пошла бы куда-нибудь что-нибудь просить, или предлагать, прекрасно понимая что её просто завернут, а еще более вероятно изловят!

наверняка хочется понять до-военные взаимоотношения людй и драконов империи, дабы строит на этом то. что есть.
почему люди терпят чешуйчатых или ящеры пока не сожгли людей, почему не участвуют наравне с людьми в правлении и всеж селяться семьями. чем кормятся оные здоровенные горячие иногда головы и какой убыток несет страна от этого. как далеко от столицы они живут, существуют ли стычки с местными - ведь люди более импульсивны и собраться деревней и вырезать спящую гору мяса - вполне кажется реальным событием. какая польза от драконов империи людей и от империи - драконам.
скорее всего, перечисленное выше является вопросом к мастеру.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #48, отправлено 1-12-2005, 1:06


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Драконы жили на территории Империи всегда, даже когда не было еще никаких людей. Давно, так давно, что даже в легендах остались лишь смутные намеки, люди прибыли откуда-то с востока и поселились на обширных и плодородных землях, постепенно распространяясь, а гораздо позже основав Империю. Примерно тогда же началось и исследование других земель, какие-то связи с ними (но подробнее об этом я уже говорила ранее).
Появление людей драконы восприняли совершенно спокойно и не стали им мешать. Сами же люди побаивались огромных чешуйчатых тварей, но те не делали ничего угрожающего (не считали даже людей опасными), поэтому люди остались на этой земле.
Драконов никогда не было много, кроме того они обладали долгой продолжительностью жизни и маленькой плодовитостью. Люди же распространялись быстро, и скоро расселились до самых Великих гор. Впрочем, они предпочитали открытые пространства, тогда как драконы для своих жилищ выбирали холмы или леса.
Людям же такое положение даже начинало нравиться. Несмотря на угрожающий вид, чешуйчатые редко нападали на поселения людей (точнее, вообще не нападали, хотя и были исключения), зато наличие их на землях Империи сразу же отбивало желание у южан или северян совершать набеги. Даже соседний Карвелион не делал ничего угрожающего. Люди чувствовали себя в безопасности.
Драконы же начали находить людей даже интересными. Они не мешали им, зато всегда можно было незаметно стащить корову или какой-нибудь иной скот (кстати, питаются драконы редко, так что особых проблем с количеством питания у них нет). Впрочем, обычно так развлекалась только молодеж. У остальных драконов были более интересные дела: именно тогда они начали обращаться в людей и обнаружили, что не смотря на уязвимость такого облика, им становится доступна магия. И только люди могли обучить ей. Именно с тех времен драконы в человеческом обличье частенько бродят среди людей.
Но чешуйчатые никогда не порывались принять участие в управлении страной, что весьма устраивало людей. Драконы же считали такую структуру просто глупой: они жили на своих землях, общались друг с другом, так что еще надо? Им было не понять этих вечно спешащих и суетящихся людей.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дикая >>>
post #49, отправлено 1-12-2005, 17:04


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Души необычных людей
Пол: женский

Съеденных шоколадок: 51

Может драконы обучлись магии не только у людей, но и у эльфов, те то появились раньше, так?

Да, и у эльфов тоже) Mayflower

Сообщение отредактировал Mayflower - 1-12-2005, 21:06


--------------------
Кто бы мне сказал где моя мечта?
Кто бы мне сказал что это за душа?
Кто бы обогрел у чистого огня?
Кто бы песню спел у тихого ручья?
Нет здесь никого, вот в этом то беда
Не найти того кто рядом был всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mirlen >>>
post #50, отправлено 2-12-2005, 23:07


Герой Копья
****

Сообщений: 332
Пол: средний

Кавайность: 227
Наград: 1

прихожу к выводу, что империя сильно сглупила, начав отлавливать мирных драконов без предупреждения, договора.. ведь понимая то, что этих тварей весьма много, они сильные и могут быть злыми - первая же мысль упирает лишь на то, что безнаказанно такое пройти вряд ли может. ведь маги конечно могут срываться использовать первый же опытный образец полученной новой штуковины для заарканивания драконов, но это лишь единичные случаи.. видимо, Визимар и правда попал под чье-то магическое влияние, если нет придуманных заранее реальных путей выворачивания и противоставления загорающимся драконам чего-нибудь нового или старого, но интересного и сильного.. хм... надо будет повесить мага.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #51, отправлено 3-12-2005, 12:46


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

А что, может, маг очень даже сильно влияет на императора wink.gif

К тому же, тут стоит вспомнить, что многие столетия люди и драконы жили в мире, между ними никогда не было ничего даже отдаленно напоминающего войны. Люди привыкли к такому положению вещей, пожалуй, они даже представить себе не могут, что может быть как-то иначе. Пожалуй. только вторжение Госпожи напомнило, что драконы могут быть весьма грозным оружием.
А что касается предупреждений и договоров... опять-таки в силу привычки люди не считаются с драконами, да и централизованного управления у них нет. Многие люди полагают, что драконы - это просто большие чешуйчатые твари, чуть разумнее животных.
Люди привыкли не считаться с драконами. Отчасти, разумеется, в этом виноваты и сами драконы, предпочитавшие до этого не вмешиваться.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #52, отправлено 7-12-2005, 12:03


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Так, небольшое объявление: вследствие того, что Беннета уже достаточно продолжительное время нет в Сети, а ждать дольше не имеет смысла, то он снимается с роли Дэмиона. В ближайшее время будет найден новый игрок, причем я намереваюсь изменить стиль повествования этого перса.

Да, и еще: если каким-то игрокам не совсем ясно, чем же сейчас должен заниматься их перс, свяжитесь со мной, хорошо? =)


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #53, отправлено 17-02-2006, 11:58


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Итак, я решила полностью возродить прикл. В данный момент выясняю, кто из игроков также в этом заинтересован. На место ушедших будут найдены новые, но надеюсь, этого не потребуется. В этом посте буду отражать все изменения на данный моментsmile.gif

Визимар - Mirlen
Теремис - Дикая
Серен - я
Дэмион - DarkElf
Хаардал Мэнтри - DrByte
Милитар - SkyDragoness
Эрш-Нар - ДваПера
Фалкор - Гервир
Рурр - Мышара
Элион Веринни - Леонардо да Винчи
Лира - Лира Сирин де Ла Ри
Эльтана - Мориан
Эль Элерэй Тельперинор - EE. Dam-Delad

Сообщение отредактировал Mayflower - 16-03-2006, 15:22


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #54, отправлено 16-03-2006, 15:26


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Итак, спасибо ДваПера и Гервиру, но сегодня мы наконец-то начали возрождать прикл! Всех старых участников, изъявивших желание продолжать - жду в прикле)
С некоторыми еще не очень понятно, поэтому вопрос пока открыт.
Персонажи Мышары и Леонардо да Винчи отыгрываться не будут.
Персонажа Лиры Сирин де Ла Ри также не будет.

Все сотальные - в том же составе. И очень прошу отписаться в ближайшую неделю! Тех, кто не отпишется, буду заменять другими игроками. Я предупредила)

Все, начинаем!)


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #55, отправлено 27-03-2006, 21:38


Unregistered






Товарищи, я глубоко извиняюсь, что так долго не участовала в игре, и что Dr.Byte пришлось столько ждать моего ответного поста. Теперь я вернулась и готова активно участовать в игре, так что огромная просьба - не исключать меня из игроков. очень прошу.
Да, и если я не учла какую-то деталь в своих постах - сообщайте, я не специально - в последнее время у меня со внимательностью проблемы.
еще раз извиняюсь и благодарю.
Я вернулась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EE. Dam-Delad >>>
post #56, отправлено 28-03-2006, 5:16


храбрый паладин
***

Сообщений: 94
Откуда: Элизиум света
Пол: мужской

Благородство: 146

Всем огромный и горячий привет..... я всегда был в ИГРЕ, жду поста Dark Elf'a . Его немного поторопить нужно и он отпишется..


--------------------
Можешь любить свою жизнь или жить как ты любишь.

Даже уголь под сильным воздействием может превратиться в алмаз.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) :  1 2 3  > [Все]

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2024, 6:52
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .