В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Postal 2;..., ...и остальные части...

Anark1 >>>
post #1, отправлено 26-10-2005, 13:05


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

Вот посмотрел я, а в Игрорном клубе нет темы о Постале!
Решил создать....
Ну об игре:
Очень интересно получить ответ на вопрос:
1)Какая часть вам больше нравится? confused1.gif
Как вам в общем игра, графика,сюжет???
Мои взгляды на игру:
Ну, графа для неё нормально!
Сюжет для психов, что мне и нравится! fool.gif fool.gif fool.gif
Много уровней, очень прикольные задания! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Например достать молока,достать чек,отнести его в банк, и т.д.

___________________________________________________________

Незаю как все отреагируют! tease.gif
Но вас прикалывает лопатой отрубать головы и играть в футБОЛ??
По мне дак заглядение....

Ну давайте приступим к обсуждению!


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #2, отправлено 26-10-2005, 16:56


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 478

Ой... Помню, как-то задание мне выпало... Пописать на какого-то бизнесмена... Долго ржал, смотря как бедный мужик испугался и убегал...
Ну, ав целом... Игрушка оригинальная. Даже больше того, слишком уж специфическая. Под настроение. Когда хочется над кем-нибуть поиздеваться, энергия негатива на белый свет из тебя так и прёт... Вот тогда это самое то.
Но не скажу что она меня увлекала на долгое время.
Игрался, игрался... И надоело. Последующих дополнений уже не видел, рубиться перестал...
Может быть потому, что негодавание "на весь белый свет" со мной не так часто случается.
Может быть...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Knoxville >>>
post #3, отправлено 26-10-2005, 17:12


С разбитым сердцем
***

Сообщений: 112
Откуда: Седой
Пол: мужской

Убито в себе человека %: 118
Замечаний: 2

Помню первый мой игровой опыт в Постал 2 был не особо приятен.Сразу подсел за курение......потом за курение "кошачей мяты" ). Больше всего бесил глюк со здачей книги в библиотеке ,и то,что в костюме "садомзо" все ржали. Зато какой кайф попалить по людям играющим в клубе,а потом пройтись и ограбить магазин пончиков.....ммм..... А те веселые слоники,которые давят людей,стоит им увидет огонь. Что не говори,а игра сделана на совесть.......н совесть тех кто игрет

Сообщение отредактировал Knoxville - 26-10-2005, 17:13


--------------------
Я похож на свой аватар -=))))))

"Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами."


"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #4, отправлено 26-10-2005, 17:36


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Игра смешная и прикольная. Некоторые говорят что она жестокая? НЕ смешите меня!
Если вам нужна игра под грифом "ЖЕСТОКО! Только для детей старше 18 лет!" и т.д. и т.п. Идите в магазин или подземный переход и спросите две игры Manhunt и Punisher. Эти игры вам покажут что такое настоящая жестокость! Скажите в Постале можно вырвать чловеку позвночник? А засунуть его колову в работающие шестеренки? Или выстрелить из дробовика так чтобы в голове образовалась дыра. Именно дыра! А не исчезнувшая голова!


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hellblazer >>>
post #5, отправлено 27-10-2005, 14:35


Рыцарь
***

Сообщений: 117
Пол: мужской

Попаданий (в процентах): 38
Замечаний: 2

Постал 2 - самая дебильная игра, в которую я играл в своей жизни. Ничего тупее я не видел. Но я не отрицаю, что она классная. Практически неограниченные возможности. Маленький городок с повышенной концентрацией придурков на квадратный километр... и им всем можно надрать задницу! Не стану описывать возможности игры, они всем хорошо известны.

KNOXVILLE
Не ты один такой! Я курил косячки, жрал как подорванный кошачью мяту, грыз еду для собак и пил бензин и собственную мочу...

LIBRARIAN23
Здесь идет речь о конретной игре, а о том, что постал - жестокая игра, никто говорил. Да, вот ещё. Если человеку выстрелить из дробовика в голову, то башку снесет, дыры не появится...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #6, отправлено 17-02-2006, 9:58


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Постал Викенд это убойно!!! Там к оружию добавлена коса!!! Действие разворачивается в субботу и воскресение, также смысла нет и быть не может. Первая миссия сдать в больнице сперму и по пути можно обоссать всю больницу. Графика отличная, особенно радует возможность поиграть лопатой гольф с головой убитого мужика. Ссать и поджигать это самый прикол в игре: убил мужика и нассал на негоsmile.gif.Отсюда вывод игра дебильная и даже очень.

Некорректные высказывания. Выражайтесь более культурно: здесь вам не подворотня. Давлю харизму, в следующий раз буду давать замечание.
Цензор.


Сообщение отредактировал Даглас - 26-02-2006, 2:05


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #7, отправлено 3-04-2006, 20:13


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

Sparks:
Тут не спрашивают какая игра- Дебильная,Прикольная,Крутая ещё какая-нибудь...
И про "обсывания" всего вокруг тоже тема не заходила...
Будь добр обьясни мне ход своих мыслей, ато я въехать немогу!


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #8, отправлено 23-04-2006, 10:13


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Так уж и быть. Смысла в игре.........нету. Сюжета в игре ..........нету. Графика хорошая. Трупы не изчезают - это тоже хорошо biggrin.gif . Задания....... скажем мягко тупые. Люди в городе психи. Сам почтальон тоже псих. Но игра превосходная!!!! Аж дух захватывает когда начинаешь бить людей лопатой. Я полчаса смеялся когда проверял клавишу "R"(что она означает догадайтесь). Постал очень жестокая игра, но это не мешает ей быть очень смешной. И ещё почти все кто оставил в этой теме сообщения имеют замечания.... wink.gif


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
bes HD >>>
post #9, отправлено 23-04-2006, 15:41


FIGHT CLUB
***

Сообщений: 140
Откуда: Проект "Разгром"
Пол: мужской

"Космических обезьянок": 139

Постал...
Игрался во вторую. Прошел за вечер.Графика посредственная Сюжет(и это сюжет?)бредовый, хотя забавный. Лопата--зло, кошкам смерть на стволе М16...
И всё. Больше ничего нет. Лично мне надоело дебильничать уже в четверг. Господа, этож полная банальность! Приколы из уст главного героя тупы и тривиальны, злодеи некрасивые, а дуболомство полиции превосходит все пределы. К тому же гамез до ужаса "детский"(давайте соберем все то, что нам делать нельзя, и будем это делать!!!), все делается просто, никакой мозговой активности...
Вердикт: игра на один вечер от нечего делать....ИМХО.


--------------------
"Мне хотелось сжечь Лувр. Раскрошить молотком на мелкие кусочки греческую коллекцию в Британском Музее и подтереться Моной Лизой.
Этот мир отныне принадлежит мне, и только мне. Древние давно в могилах."©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zombie
post #10, отправлено 11-05-2006, 21:07


Unregistered






Игрушка малость идиотская, а в общем так, по настроению!: D
Несчатье NPC в игре когда ты зол, и ты с лопатой!Сносишь всех и вся несмотря на них!
А футбол головой человека,умора!
С друзьями весь вечер по очереди пинали головы smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Ну а так...
Сюжет бродовенький, так, для психа...Графа для неё приемлемая, только крови мало!
Но с кошкой на дуле M16 , бегать заглядение! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zombie - 11-05-2006, 21:09
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 9:10
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .