В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Быть или не быть?, Он приближается...

Леди Мercennarius >>>
post #1, отправлено 30-10-2005, 13:34


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

Он грядет! Праздник нечисти и всего с нею связанного! Да, хеллоуин!
И вот теперь собственно, сам вопрос:
Празднует ли его здесь кто то, и если да, то как? И как с нарядами?

Лично я:
Один неочень хороший человек, чье имя мне неизвестно( хотя мне вообще о нем ничего неизвестно) устраивает дискотеку. Мы с братцем идем туда. Как же, прощу я свой профессиональный праздник!
В общем, дискотека нечистой силы, в компании брата и его друзей.
У кого есть идеи, как еще можно провести? И может кто то знает что ни будь эдакое, пакостное про этот день?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аттика Аулус >>>
post #2, отправлено 30-10-2005, 14:53


Воин
**

Сообщений: 34
Откуда: ночь
Пол: женский

убитых лунатиков:: 48

Мы с народцем начинаем праздновать этот день уже сегодня. В этом году ми будет припанкованой злой зубной феей с зубной щеткой и плоскогубцами в руках.
Коронные вопросики сего чуда "Как часто вы чистите зубы?" и "Ой, а вам еще нужны ваши зубки?.."
Девочка по имени Олень, которая будет чертиком и у которой будет происходить все это безобразие, заявила, что каждый должен прити с тыквой и свечками. Вот-с. Запасаемся.
Планируют быть также ангел, плейбоевский кролик, гопник и другие.
Вот.
А еще пришло время наряжаться в хеллоуиновский костюмчик и аватарке. Ждите обновления.)


--------------------
Я хочу вспорхнуть, словно птица
На свободу из затхлого склепа
На дровах костёр веселится
Поднимаются искры в небо
Поднимается в небо дым
Поднимается пар горячий
И я могла бы подняться с ним
В это небо, где всё иначе (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #3, отправлено 31-10-2005, 9:52


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Многоуважаемая Айлинда Анатиэлла.

Праздник Дня Всех Святых является в народе очень популярным. И знаете почему ? Да потому, что это очередной день, когда молодые могут спокойно ходить до поздна по улице напившись до ужасного состояния и иметь ещё для этого причину. В кое то веки не нужно придумывать очередной День Гранёного Стакана. На самом деле этот праздник уже довольно продолжительное время является праздником для детей, по крайней мере в США. А для взрослых это очередной повод напиться и потанцевать (пусть даже в костюмах всякой нечисти). А как насчёт вырезать у тыквы глаза и поставить свечку ? Нееет, конечно нам это не нужно, гораздо проще напялить на себя колдовскую шапочку и побегать с бутылкой в центре города.
А ведь именно поэтому господа и теряется главный смысл праздников и главная их суть. Праздновать ! Так как всё веселье у нас спустилось до единой планки - побуянить.
Хотя признаюсь я и сам не прочь одеться полностью в какой нибудь изящный костюм и маску и потанцевать в компании таких же разодетых друзей. Я вот к примеру прикупил себе рожки дьявола и довольно продолжительное время отбегал в них по гипер маркету в поисках нужных продуктов.
Так, что мой совет:
Переодевайтесь и отдыхайте в полную силу. Жизнь всего одна и нужно использовать каждый праздник как повод для отдыха.


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #4, отправлено 31-10-2005, 13:00


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

*ухмыляясь*
Леонардо (можно так, коротко?), напиваться- это глупость. Немного выпить, для веселья, это да, это понимаю( как ни как вечный бармен), но и то не всем. Лично я не пью, так что мне такое времяпровождение не грозит. Надеюсь, так как если что просто сгину как оная нечистая сила.
Кстати- вы что, на хате все это проводите?
ПС: какая была реакция у продавцов, посетилелей и особливо у охранников?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #5, отправлено 31-10-2005, 13:23


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1091

Вот прям сейчас и начну его отмечать, потому что ночью праздновать для меня - нонсенс. Ночью ми будет спать, чтобы завтра были силы на кучу дел! Ибо ми такой занятой человечище, у-у-у-у-у! pain32.gif

Так, у меня в наличии имеются две "тыквенные" свечки, вот и зажгу. Вместо летучей мыши будет пушистый рыжий котяра, а вместо алкоголя - зеленый чай с цветочным ароматом. Подумаешь - нетрадиционно! А ми вообще такая странная. tease.gif

Апдейт: Думала налить коту валерьянки, но не нашла. Придется спаивать животное настойкой пустырника.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #6, отправлено 31-10-2005, 15:14


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Айлинда, можно так ?

Все смотрели с улыбками, но всё равно ведь никто ничего не скажет в лицо, ведь рожки рожками, а в глаз дать, это я легко.
По поводу хаты, нет дома я вообще никогда ничего не устраиваю. Там я живу, а для празднования вполне можно снять какой нибудь клуб и там организовать вечеринку для друзей. Кстати я тоже не пью, наверно потому и высказался так остро.
Уважаемая Лиссандра, а мы уже привыкли к тому, что вы очень неординарны. Чай, очень даже вам к лицу.


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #7, отправлено 1-11-2005, 7:04


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5029
Наград: 6

Больше всего повезло мне. Мой профессиональный праздник совпал с дежурством.
И вместо запланированного ночного полета на метле я вынуждена была сутки торчать на работе.
Причем в компании напарницы -- чистокровной, матерой и отпетой ведьмы (увы, только в плане характера)...


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #8, отправлено 2-11-2005, 6:52


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

* улыбаясь*
Да, видимо повезло немногим. Зато я была в их числе! Впервые номально провела вечер! Хотя было несколько моментов для истерики.
Особенно когда какой то из друзей брата ответил на вопрос одной из наших девчонок про меня"скажи, сколько ей лет" 19-20... Учитывая что я недавно пасспорт получила. Он не поверил что мне 16. Ладно, макияж сделал свое дело. Или когда меня долго допрашивали что я буду пить... Хотя от пары пинков по своему же товарищу меня остановилиsmile.gif Зря.
Или когда мы пытались найти такси... Народ шугался. Ну мало у нас просвященных людей.

Леонардо, устраивать драки в магазинах это неприличноsmile.gif

Лиссандра
Да ладно. У меня в прошлом году еще лучше было.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #9, отправлено 2-11-2005, 8:54


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Не праздную и не собираюсь tongue.gif
Чужой это праздник и никогда меня он не волновал. Вообще, что за ерунда biggrin.gif
ВОт уж в чем Леонардо прав - так действительно - у нас любой праздник как родной принимают - не из желания напиться, конечно но, чтоб праздновать побольше biggrin.gif ... Одних Новых годов сколько cool.gif


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #10, отправлено 2-11-2005, 9:16


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Джей, вот тут то и есть эта самая загвоздка, любой праздник - повод выпить (в большинстве случаев) и отсюда вывод: Любой повод, побольше попраздновать - повод побольше выпить. А Новый Год - это извечная проблема, Старый, Новый, Провод Старого, Японский, Китайский, Еврейский. И ещё можно по разным часовым поясам отмечать. И всё это, в большинстве своём можно заменить прекрасным Днём Гранёного Стакана.


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nerevan >>>
post #11, отправлено 2-11-2005, 15:31


Рыцарь
***

Сообщений: 79
Пол: мужской

Dunkelheit: 74

Я как всегда опоздал, но всё же выскажусь:
Хелоуин - это глупый день- позёрства!!! День - не праздник, у меня духа не хватает назвать его праздником!!!
Придумал же кто-то!! День нечисти!!! Чёрт народ!! Вы сами то в эту нечисть верите??? Как можно праздновать день нечисти, если в неё не верить??? Это всё равно, что праздновать пасху - будучи буддистом!!!!


--------------------
Когда ты бьёшься головой об стенку, голова болит, идёт кровь и в стене дыра.
Этот мир так загадочен и нелогичен.
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #12, отправлено 4-11-2005, 14:15


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

Нереван

Зря ты так. Это праздник веселья. Да и не день нечисти, а день всех святых сколько я помню.
В нечисть( вернее в некоторых ее представителей) вполне верю. Глупо полагать что вообще никого из них нет. Верю и в магию, но обычную магию. Да я вообще много во что верю.
Хотя мне и полагается. По наследству.

Насчет Праздника Граненого Стакана:
оригинально конечно, но я сомневаюсь что наши народы согласятся избавится от стольких поводов повеселиться.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #13, отправлено 4-11-2005, 14:26


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1767
Наград: 4

Ахха...
Нет, не праздную. И не намереваюсь. Для меня Саммхайн обычно слегка иной праздник, в первозданном понимании (хоть кельтоманом никогда не считался, но смысл где-то откопал). День, когда соприкасается мир Незримый и Тварный. Когда души ходят среди людей, сны становятся явью, а коэффициент вероятности повышается на N порядков. В этот день я безоговорочно верю в нечисть и святых (в остальные - тоже верю, но отдаленно, не истово), и не нахожу ничего странного в том, чтобы поговорить с падающей снежинкой (да, уже снег... а что? %)).

А гулять по улицам, нарядившись в цветастое и необычное... Леонардо правильно сказал - это просто другая форма веселья-безделья. Которое можно устроить в абсолютно любой день.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #14, отправлено 7-11-2005, 19:15


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

Черон, мастер...
Кто ж о цветастом? Лично я за вечер так никого одетого не в черный не заметила, хотя стараласьsmile.gif Ну ладно, намек понят.
Насчет соприкосновения миров: души среди нас всегда, по моему мнению. Насчет снов становящищихся реальностью: у меня это еще иногда бывает, хотя теперь уже реже. Видимо техника и магия сосуществовать не могут.
Насчет коэффициэнта вероятности молчу, так как сказать нечего. Хотя может и есть чего, но не сейчас. Мысли бегают как тараканы от тапочка.

PS уже снег? серьезно? мда, рано рано.. нам еще с месяц ждать, как минимум. Хотя у нас снег... Хха.
PPs Мастер, в Бога верите?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 14:54
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .