В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> "Пучок Травы", Иех-х-х...

Margay >>>
post #21, отправлено 21-11-2005, 17:02


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Пра-а-авильно, потому что Онцилла сама все делает и ни одна собака не предложила ничего ей!)) Ладно-ладно, я не собираюсь разводить лай.) Ангелочек, я, конечно, отыгрывала всех пиратов, но у каждого игрока было также право их отыгрывать. Я предложила свести это право к минимуму. То есть я буду водить нашу веселую компанию по приклу. Тем самым возможность создать побочную сюжетную линию значительно уменьшится...
Теперь о био-технике: я не думаю, что она особо усложнит прикл. Но зато появится какая-то интересная атмосфера.)) В общем на счет этого можно не волноваться.

UPD:

Поприветствуем наконец-то еще одного нового игрока - SonGoku! В общем теперь все в сборе и жизнь продолжается. Квенту Сонг можно будет увидеть в вводной завтра, как и, хотелось бы надеяться, ее пост!)))


UPD2:

Заметки для общей помощи:

Каэм: снайпер, заведующий отделом военнопленных, савьенту, брат-близнец Эвэ.
Эвэ: заместитель заведующего отделом военнопленных, брат-близнец Каэма, савьенту.
Саэхх: первый помощник капитана, сатхи.
Стринк: картари, глав-врач на корабле.
Эвентс: савьенту из нового состава команды.
Крэе: картари из нового состава команды.
Ичи: эспантио из нового состава команды.
Иори: тагмар, ученый и изобретатель корабля.

Ютай: картари, детектив.
Даниэль: сатхи, студент ТИИБ, начинающий пилот.
Гор: савьенту, прокурор.
Сантьяго: эспантио, офицер службы безопасности.
Рик: эспантио, "казанова".

UPD3:

Уважаемые все!
Вникла еще одна милая проблема по ходу прикла. Так как один из наших плееров вот уже... как скоро неделю не отписывается, не смотря на мое методичное погавкивание, я хочу поинтересоваться хочет ли кто-нибудь из уже участвующих взять на себя роль Крэе. Если нет, то этот персонаж будет тихо-мирно выведен из игры и в конечном счете убит.
Спасибо за внимание.

UPD4:

Итак! Похоже, пришло время обратиться к народу.) Приближается долгожданная посадка, а с ней и нечто вроде отметки "Часть 2", по которой в дальнейшем и будет следовать прикл. У меня на выбор есть несколько вариантов, между которыми лично я выбрать не могу и... Предлагаю вам выразить свое мнение здесь - где бы _вы_ хотели, чтобы произошла посадка. Если есть еще какие-нибудь светлые идеи, то я с удовольствием их выслушаю и рассмотрю, а пока мои варианты:

1. Все умирают от голода, так как скачок не удается.

2. Посадка происходит на совершенно неизвестной параллели, на которой обитает неизвестная раса аборигенов.

3. Скатер попадает в прошлое.
а) Время войны, скорее ее завершение.
б) Совсем недалекое прошлое - год или два назад, место действия: Тесскайден.

4. Скатер попадает в будущее.
а) Только несколько лет вперед.
б) Тридцать/сорок лет вперед.

Вот так вот, дорогие участники.)) Жду ваших отзывов, предложений, решений и т. д.!

Anirgit

P.S. Если отзывов не будет, то будет взять вариант 1.

P.P.S. Шутка.

P.P.P.S. Но в каждой шутке есть доля шутки...))


Сообщение отредактировал Oncilla - 18-12-2005, 18:18


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WAREM >>>
post #22, отправлено 19-12-2005, 7:00


Опять акции упали
***

Сообщений: 132
Откуда: Воронеж
Пол: мужской

Ирбисов на планете Земля: 222

Мне больше по душе вариант с попаданием в будущее, очень далёкое будущее, где параллельцы попадают на планету Земля в наши дни.


--------------------
Я исчез и как бы не совсем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #23, отправлено 19-12-2005, 14:11


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 787

А мне вот больше нравится второй вариант. Обожаю всё неизвестное, загадочное, таинственное и непредсказуемое!=) Да и встреча с аборигенами обещает быть интересной. Онцилла, с твоей фантазией ты так закрутишь сюжет, что мало не покажется....=)
Итак, мой голос - за неизвестную планету
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #24, отправлено 19-12-2005, 14:14


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Я за прошлое. В будущем можно наворотить всякой слабо интересной фигни. А если не заморачиваться эффектом бабочки, благо, он идиотичен по сути своей, то в прошлом гораздо интереснее - ИМХО. Мои слова относятся к конкретному приклу, а не есть выражение глобальной точки зрения.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #25, отправлено 19-12-2005, 14:58


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Люди! Ну вы издеваетесь, да? Сговорились там - и выбрали три разных варианта?! В общем лично я за прошлое времен войны... Это так - для справки.)) Теперь к вам, господа.)

Warem,
Если все-таки выбрать будущее, то будущее будет по любому будущем Аэнтмари. А перебираться на Землю... Лично я мотивации никакой не вижу.) Если уронить их сразу на землю... По-моему все это быстро и плачевно закончится...

Ангелочек,
А встреча с имплантированными тебе интересной не представляется?)) Это получается лет 300 назад - к завершению войны. "Завершение" войны - это, конечно, относительно. До конца будет лет 10-20.

В общем, раз мнения так разделились, то... В общем вы поняли мое мнение.)) Демократия - глупая штука, но все-таки раз уж я это затеяла... Вторая война - это новый интересный мир, который я представляю уже достаточно хорошо. Так что сюжет будет интересней скорее всего именно в прошлом.

P.S. Я не говорила, что попытаюсь вас переубедить, а потом сделаю по-своему! Нет-нет, это вам показалось.)) Колхоз - дело добровольное!...)))


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirly >>>
post #26, отправлено 19-12-2005, 15:16


Moon Shadow
****

Сообщений: 205
Пол: женский

Лунных бликов: 100

Раз уж надо устроить демократию, то впишу свое мнение уже высказанное в личной беседе, официально - я за прошлое!!! Полностью согласна с SonGoku. smile.gif По моему - это более логично, и понятно. Все - прошлое перевесило, демократия восторжествовала smile.gif)))

Сообщение отредактировал Shirly - 19-12-2005, 15:21


--------------------
Добрый вечер! Мы отбыли час назад
Изменяется мир прямо на наших глазах
Разлетается в прах память о прежних местах
Да и новые тоже не долго стоят на постах
Видишь пыль и осколки? Мы только что были там…
((с)РПМ)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #27, отправлено 19-12-2005, 18:33


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 787

smile.gif Я должен был догадаться. Онцилла, как истинный демократ, всегда спрашивает мнения остальных, но в итоге всё равно делает всё по-своему smile.gif
Ну что ж, прошлое, так прошлое. Раз говоришь, что продумала этот вариант... Но всё-таки я всё равно не понимаю, зачем было спрашивать=) Или ты другие варианты тоже продумала?=)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зуич Собирающий >>>
post #28, отправлено 19-12-2005, 22:43


Воин
**

Сообщений: 34
Откуда: Россея, СПб
Пол: мужской

Денюжкофф в кАпилки: 65

Эйййййййй!!!! Я конечно понимаЮ, что редко появляюсь и все такое, но совсем про меня забывать-то не стоит smile.gif Вот я, например, за посадку на неизвестной парралели... Хотя, раз Онци сказзала, то... Но все таки!!!!!!! Ррррррррр!!!!


--------------------
"Хризулебздинг гзимп пер хулле!", что в переводе означает - "Тяжело в лечении – легко в гробу!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #29, отправлено 4-01-2006, 15:55


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Люди! Спокойно! Я, действительно, как истинный демократ всегда спрашиваю мнения других, чтобы сделать по-своему... Но у каждого свои вредные привычки и недостатки, ага?))
Для тех, кто за неизвестную параллель - я ее себе тоже представляю. _Но_ по-моему прошлое намного более интересно, чем эта параллель... В общем, не вешать нос гардемарины, дурна ли жизнь иль хороша... Едины парус и душа... Так о чем это я? А! А потом существует еще другой вариант - продолжения прикла... Допустим расследования той самой неизвестной параллели в будущем... Но я опять забегаю вперед! В общем подавляющее большинство за прошлое, так что будет именно оно!))


UPD:

Итак, люди! Лично у меня кризис жанра. И я, конечно, могла бы, по вашему желаю быстренько написать переходной пост - а ля "когда включили свет все уже упали", но в ближайшем времени... Если вам играть не настолько хочется, то предлагаю план Б - прикл заканчивается красивой смертью всех персонажей. Каждый, при желании, может описать жертвоприношение с кровью и криками, ну все, как положено.))
План А состоит в проявление энтузиазма с вашей стороны и спокойного наблюдения с моей.)) Да-да-да, мастер обнаглела в конец, но что делать?
В общем на этот раз я, как истинный демократ, честно оставляю выбор за вами - желающие, если такие все-таки найдутся, останутся в живых, остальные умрут при падение.)) Это, товарищи, и есть - де-мо-кра-ти-я.))


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #30, отправлено 4-01-2006, 16:17


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 787

Онцилла, прошу тебя, не поднимай панику раньше времени))) Мы уже обсуждали эту тему. Впрочем, совсем недавно я испытал схожие чувства, ибо тоже являюсь мастером, как ты знаешь, и в моём прикле тоже воцарился небольшой застой. Но игроки успокили меня убедительными доводами, что всем сейчас немного не до приклов, праздники всё же, и что после них активность возобновится. И ты знаешь, это правда, ибо застой наблюдается не только у тебя и у меня...))) У меня сейчас тоже небольшой кризис именно фантастического жанра, даже не знаю почему, но это пройдёт...))

Теперь конкретно по поводу Пучка. Лично я сейчас понятия не имею, что такого можно написать за Гора и вообще, мой тебе совет - заканчивай ты побыстрее с этим полётом на скатере, эта тема уже исчерпана и, честно говоря, немного поднадоела. Давай уже переноситься в прошлое и раскручивать сюжет, вот тогда начнётся настоящий ЛСР...))) Ну или нечто приближённое к нему. Со своей стороны я уже в 101-ый раз заверяю, что избавиться от моего участия вам не удастся, так что я остаюсь и жду раскрутки сюжета)))
Онцилла, предлагаю тебе самой отписать крушение скатера, или чего ты там запланировала и перенос в прошлое... А мы сами виноваты, раз не пишем ничего... ))

Сообщение отредактировал Archangel - 4-01-2006, 16:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #31, отправлено 4-01-2006, 16:33


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

И еще раз о птичках - у меня кризис жанра.) Застой не застой, а вся эта катавасия мне тоже уже "поднадоела", а продолжение я разворачивать... В общем предложение было такое - если вы хотите продолжать игру более или менее самостоятельно после переходной, которую я, конечно же, напишу, или нет. Если нет - переходная будет с общим летальным исходом. Если желающие будут, то есть ты и еще кто-то, то летальный исход будет у желающих покинуть сцену. Лично я за то, чтобы сократить штат плееров...) В общем идея понятна. Я за вас не беспокоюсь, тем более что сейчас после праздников всем живется весело. Проблема в том, что у меня желание... нет, не пропало! Вы что совсем? Рядовой Петров всегда готов! Но! Желание - уже не то, то есть: "Сюда я написала, сюда я написала, в Пучок я позже напишу, а вот сюда я не написала!")) Да, это мастерский произвол, но что делать?
А то что раньше времени - это да.) Мне, признаться делать нечего, вот я и решила наперед... Что зря время терять?))


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirly >>>
post #32, отправлено 5-01-2006, 1:18


Moon Shadow
****

Сообщений: 205
Пол: женский

Лунных бликов: 100

Ну и что это такое? Нет уж. Моя героиня точно благополучно выживет wink.gif Онцилла, если нужна помощь, то я с огромным удовольствием могу взвалить часть "работы" после приземления на себя. Благо в интернет я вернулась теперь кажеться на долго и в серьез. Только... если честно, я не совсем представляю как выглядел мир паралеллей во времена войны. Я ведь и в прикле то совсем не давно. Если бы ты мне выдала кратенькую, но понятную инфу - что к чему, кто с кем и за что воюет, то весь мой энтузиазм в вашем распоряжении.


--------------------
Добрый вечер! Мы отбыли час назад
Изменяется мир прямо на наших глазах
Разлетается в прах память о прежних местах
Да и новые тоже не долго стоят на постах
Видишь пыль и осколки? Мы только что были там…
((с)РПМ)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #33, отправлено 5-01-2006, 2:27


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

О-о-о-о! Все-таки не беден наш мир на странных хороших людей.)) Эх люди! Значит Гор и Лимиа остаются в живых... Я тут думаю резко посадить скатер... Не знаю, как вам, а мне... и Ангелочку ж тоже, этот полет начал поднадоедать уже давно. В этом, конечно, были свои прелести, но всего хорошего и плохого понемножку. На данный момент ситуация выглядит следующим образом - без моего открытого мастерства вам, скорее всего придется пройти достаточно долгий путь... Хотя бы потому, что я сокращаю штат своих персонажей на два.)
Итак, люди! Полного летального исхода все-таки не будет. Продолжение банкета будет. Так что можеье скоро смело писать о том, что ваши персонажи просыпаются. Кто не отпишется до того, как очнувшиеся уйдут, не проснется уже никогда. Отговорка "был слеп с пятого числа до 23:11 этого вечера" не принимается.

Shirly,
Будет идеально, если ты просто будешь активно участвовать.) Если хочется принять участие в развитие сюжета - я только вся внимание.)

Теперь что ждет в будущем игроков, которые выживут: путешествие по миру прошлого, встреча с парой интересных личностей - отыгрывать их могут и сами игроки, но из запланированных по старому плану будет, как минимум, три персонажа, которые лягут на меня и на Aves-а, если он, конечно, не остыл желанием игры. Один из этих персонажей уже введен. Можете угадывать с трех раз - что это за чудо.)) Пока все.

С приветом,
Аниргит.


Сообщение отредактировал Oncilla - 5-01-2006, 4:27


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ShalaFi >>>
post #34, отправлено 5-01-2006, 12:05


Миссионер (живущий одним днем)
****

Сообщений: 242
Откуда: Последнее прибежище
Пол: мужской

Оптимизма: 391

Э-э, а как насчет Карна? Его, я надеюсь, не будут убивать? у меня тоже был застой небольшой из-за праздников, которые, впрочем, продолжаются и по сей день) Так вот, Онци, пишу, вернее даже прошу тебя сейчас, не убивай Карна, ок? Он мне понравился, хотя постов я за него отписал достаточно мало... Даю слово, что сегодня я все-таки отпишу за него пост, ок? В общем заходи в аську вечерком, обсудим, что да как)


--------------------
user posted image
Это внутреннее состояние душевного неравновесия
меня добивает...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #35, отправлено 5-01-2006, 19:30


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

В общем - все, кто хотят играть дальше просто просыпаются.) Те, кто не проснется... Ну те не проснутся.

Теперь общая информация по миру.
То, что могут знать персонажи из уроков истории:
В 661 году 34-го тысячелетия, то есть на момент развивающихся событий, Вторая Аэнтмарская подходила к концу. Официально она закончилась в 668 - то есть еще 8 лет до конца. Воюющих стороны было две - параллельцы и мутанты, пораженные параллельцы, власть над которыми захватили имплантанты. По "историческими данным" такие существа были чудовищами, почти дикими животными. Соотношения развития науки и технологии можно сравнить с классической фантастикой - огромные боевые крейсеры, оружие, как картонные модели в фильмах и т.д.

То что ожидает параллельцев я буду описывать по мере вашего продвижения. На данный момент все участники находятся на самой обычной поляне. С одной стороны лес, с другой виднеется город. На поляне сидит чучело, а ля "Буратино жив", и рассматривает один из трупов. Единственный, кто на общей свалке не присутствует - это Китар.
И опять пока все.)


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirly >>>
post #36, отправлено 10-01-2006, 0:08


Moon Shadow
****

Сообщений: 205
Пол: женский

Лунных бликов: 100

Люди!!! Внимание! У нас в прикле образовалась небольшая путанница. Ну ладно, я понимаю, что свалить все из скатера могли пока Эст, Энтигма и Ширах трепались в лесу, хотя они вообще-то следили за скатером. Но объясните мне, то почему никто не заметил надпись прямо по середине поляны и безследно пропавшее дерево??? Особенно это кассается Ичи и Сантьяго))) Ну ни за что не поверю, что они пропустили бы такие "мелочи". Ах да, к тому же все ушли в лес и позабыли про бедного Эвентса. Ни кто так и не проверил жив он или нет.

Сообщение отредактировал Shirly - 10-01-2006, 0:10


--------------------
Добрый вечер! Мы отбыли час назад
Изменяется мир прямо на наших глазах
Разлетается в прах память о прежних местах
Да и новые тоже не долго стоят на постах
Видишь пыль и осколки? Мы только что были там…
((с)РПМ)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #37, отправлено 10-01-2006, 3:52


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Да, пропавшее дерево заметить надо было... А вот надпись заметил Сантьяго, разве нет? Другое можно было бы все объяснить тем, что народ толпился с другой стороны скатера и не мог заметить, как компания выходила из него... А потом они вроде были уже слишком заняты, чтобы увидеть, что потенциальные трупы направляются в лес... Так что спокойно, все могут продолжать идти в лес. Шихар (его, Ши, ховут ШиХаР, а не "Ширах" не перенимай плохих привычек своего нового персонажа)) будет вам ну просто _очень_ рад. Итак, единственное что представляется для меня сомнительным это: почему никто не заметил исчезнувшего дерева?
Ичи вполне мог не заметить надписи потому, что стоял с другой стороны скатера, а Эст, как сущность легкомысленная и мало задумывающаяся, вполне мог написать ее не совсем там... Хотя, если учитывать, что Ичи топтался там достаточно долгий промежуток времени... В общем хочу обратить ваше внимание на исчезнувшее дерево и надпись на траве "уходите".
Теперь что касается Эвентса. Так как Варем, отыгрывающий его бесследно исчез и исчез, как раз за пару часов до того, как я написала в обсуждениях, то напустить на него мотыльков я не могу, хотя они бы сожрали и просто человека без сознания... Поэтому - я отпишу за Эвентса, что он проснулся и вот как раз пошел с народом в лес... Или же кто-нибудь желающий тоже может это сделать. А если Варем все же не захочет играть, то Эвентса съедят. В этом мире это не проблема. Так что, не споткнитесь!)
Для продолжения стоит группе Б, а точнее Ширли, Шалафи и Архангелу, отписать о том, как народ реагировал на все. С единственным условием, что в лес отправиться все-таки надо. На данный момент это вполне логично и обосновано, а потом такую глупость вашим персонажам вполне позволено совершить.)
Группа Б, а точнее СонГоку, Грей и Ширли, остаются на поляне. Я думаю, что услышав посторонний голос Сантьяго все-таки прискачет к Ичи... Все остальное вам решать, а теплый прием окружающей среды я вам устрою.)


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #38, отправлено 10-01-2006, 10:27


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Цитата
надпись прямо по середине поляны и безследно пропавшее дерево??? Особенно это кассается Ичи и Сантьяго)))



Цитата
Хотя, если учитывать, что Ичи топтался там достаточно долгий промежуток времени... В общем хочу обратить ваше внимание на исчезнувшее дерево и надпись на траве "уходите".



Начнем с того, что именно ичи заметил, что там было дерево, а не человек, а потом заорала Лимия, и ему стало не до исчезающих деревьев. Надпись конечно можно было заметить. Особенно хорошо ее читать, когда перетаскиваешь труп и ищешь, чем бы вырыть могилку. Но это мелочи. А крупности в том, что прочитать вал текста и уяснить общую картину не может даже очень хороший игрок. О надписи я вообще узнала только из поста Грея. И думаю, это не только моя проблема, и с этим надо что-то делать, чтобы можно было нормально играть. Как вариант - сообщать ПМ или аськой нужные детали определенным игрокам, чтобы они учли их ДО того, как начали писать текст.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #39, отправлено 15-01-2006, 5:27


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Итак! Не бойтесь, это всего лишь в помощь вам, бедолагам, чтобы могли не читать все то, что мы с Ши понаписали.)) Содержание получилось на три строчки... Но сколько чувств и деталей было вложено в совместный пост! Так что... конспекты конспектами, а читать прикл тоже можно...))

Краткое содержание постов с №322 по №330:
Эстин, сбежав из леса, направляется в город, где находит своего хорошего друга Кирэма Энтара. После долгой беседы Ким узнает о произошедшем в лесу и в итоге предлагает вернуться на место происшествие, чтобы осмотреть обломки разбитого скатера, находящиеся на лесной поляне, куда они через два с небольшим часа после схватки Сантьяго и Ичи с Шихаром и добираются.

P.S. Можете все дружно сказать нам с Ши большое спасибо!)))

С приветом,
Аниргит


UPD:

Итак! Надеюсь, все дошли до второй страницы, чтобы прочитать это объявление.)) Итак! Зуич Собирающий (под давлением мастера) решил, все-таки, исправить свой пост. Ориентировка о происходящем идет теперь по моему последнему посту, потому как Зуич Собирающий свой пост отредактировать до понедельника не сможет.
Теперь ко всем остальным.

Группа А (Гор, Карнэхх, Лимиа, Ютай)
Очнутся в темном подвале. Не пугайтесь охранника, он вас не тронет, как ценных информаторов, но и разговоры разговаривать не будет. Ему, а точнее ей, мы интересны, как книга мухе.
Охранник - это гигантский паук с туловищем женщины вместо головы. (Да, тут я не оригинальна.))

Группа Б (Ичи, Сантьяго, Эвентс)
SonG, попали в Ичи исключительно по монетке! Так что никакого произвола. Я порешила, что вы там оба вроде военные и могли бы увернуться - кто-то из вас. Бросила монетку. И бац.))
WAREM, не совсем ясно что произошло с Эвентсом после того, как сбежал Эстин. Учитывая раны, он мог потерять сознание или оказаться под щупальцами Шихара и притвориться мертвым. Если взять последний вариант, то мутанты могли его не заметить.

Сообщение отредактировал Oncilla - 19-01-2006, 21:56


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #40, отправлено 20-01-2006, 10:56


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Перемещенные из текста самого прикла доводы Зуича в защиту своего персонажа.

В свою защиту могу привести следующие доводы:
Первое – уйти с вражеской линии стрельбы, одновременно стреляя в противника, этому учат стрелков уже на первых этапах обучения. Существуют специальные броски и прочие приемы.
Второе – профессиональный стрелок вполне способен за пару секунд сделать из пистолета несколько прицельных выстрелов.
Учитывая все выше сказанное, а также, что а) Мим ранен в руку и находиться в седле, откуда прицельно стрелять гораздо труднее и б) второй мутант наклонился поднять пистолет Гора, я думаю, что Ютай вполне способен провернуть подобный фортель. Кстати, парализатор был у детектива на поясе с самого первого поста.
Прошу написать мне, что Вы думаете по данному поводу. wink.gif


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 17-06-2024, 5:07
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .