В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Предательство, А вам случалось пережить?

Knoxville >>>
post #21, отправлено 11-11-2005, 9:35


С разбитым сердцем
***

Сообщений: 112
Откуда: Седой
Пол: мужской

Убито в себе человека %: 118
Замечаний: 2

Цитата
Вообще я в какой-то степени придерживаюсь того же мнения, но вот давай представим ситуацию. Тебя чем то задели (или не задели, просто был злой. Хотя и это можно не брать). И ты нечайно что-то такое высказал про человека, вроде бы ни чего особо не значащего. А человек воспринял это близко к сердцу и решил что его предали. Что бы ты подумал? При условии того что это человек нечто подобное делал сам, но ты ему прощал.


В моём понимании предательство-это не обманутые надежды,а что-то намного больше. Донос,с личной выгодой, подстава,равнодушее. Если меня задели в плане слова,то я тоже могу ответить. Если задели в плане дела, то этот человек либо не прав,либо глуп. При разговоре с человеком,я не даю повода меня оскорблять, и задеть меня крайне сложно.


--------------------
Я похож на свой аватар -=))))))

"Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами."


"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #22, отправлено 17-11-2005, 18:38


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

Я думаю, что настоящее предательство это когда предаёт любимый. Потому что только с любимыми мы полностью открыты и... беззщитны! И кто лучше знает наши уязвимые места и болевые точки как не человек близкий?! И когда это происходит жизнь рушится, как карточный домик и тебе трудно дышать и жить. А потом наваливается тяжесть обиды и придавленный этим грузом ты гибнешь и превращаешься в ничто, растение. И нужно много сил, времени и рядом настоящих друзей и родных чтобы всё пришло в норму, но после ты приобретаешь бесценный(оплаченный твоей кровью!)опыт, он не даёт иммунитета к предательству, тебя могут предать и не единожды, опасность в том, что ты изменяешься, мутируешь, в тебе происходят необратимые процессы и ты утрачиваешь тот изначальный свет души который проливал без разбору на всех и вся. И первый кто от этого страдает- это ты! Так как твоя душа черствеет и ты перестаёшь доверять милым, хорошим людям, а негодяи имееют такое свойство всё равно втираться к людям в доверие с полпинка...


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #23, отправлено 24-11-2005, 20:12


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Хм, предательство. Никогда не замечал этого в своих поступках и горжусь этим. Но вот ещё бы меня не предавали, вот тогда жизнь была бы малиной, но к несчастью я пережил этот процесс и немало раз, надеюсь этого неповториться больше.
Вам, мои дорогие), тоже этого не желаю. Если вы не бессердечная скотина, то вам будет стыдно, ну а если такое существо, то я вам не судья...


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #24, отправлено 8-12-2005, 22:11


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Да уж, предательство вещь очень знакомое, а самое страшное когда предаёт любимый человек. тогда уже точно не возможно отделаться от ощущения никчёмности мира.
Самой страшное, когда к предательствам начинаешь привыкать и тебе кажется, сто ничего страшного то и не произошло, ну кинули в очередной раз.
Вот я почти привыкла.
Мне не так больно, но холод теперь не уйдёт из сердца никогда


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cat-Phoenix >>>
post #25, отправлено 1-01-2006, 20:04


Рыцарь
***

Сообщений: 125
Откуда: Вселенная или Зведный источник.
Пол: женский

Даров Свыше: 76

Предательство знакомо всем буз исключения. Это могу сказать совершенно точно. Просто встречались с ним в его разных стадиях и уровнях. В общем что я имею ввиду. Предательство многолико. Поэтому некоторые личности, заявляющие что их никто никогда не предовал восновном ошибаются, т.к. даже легкий обман это нижайшая стадия данного феномена.
Да, я встречалась и с более высокими степенями предательства. Было и такое, но наступив пару раз на одни и теже грабли с меня хватило. Больше ми никто СИЛЬНО не придает. На самом деле, предательство несет не только вред, но и пользу, законы жизни такие. Благодоря ему, можно отлично научиться разьираться в людях. Полностью и без ошибок, конечно, не возможно, но для неповторения ошибок, достаточно вполне. За глаза и за уши)


--------------------
...чудеса иногда случаются!...
Иди по звездам, я буду среди них... клянусь...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локки >>>
post #26, отправлено 2-01-2006, 15:17


Когда-то был богом
****

Сообщений: 261
Откуда: тени Рагнарека
Пол: средний

дней после ...: 759

Не знаю, можно ли назвать это предательством… В школе помню что-то такое было. И переживалось очень долго, с надрывом в душе и размышлениями на тему добра и зла. Теперь вспоминаю с усмешкой.
На первом курсе, помню, пожалел было однокурсника – у него были какие-то проблемы с родителями, и пустил переночевать к себе. А он что-то такое сболтнул в институте. Сами можете себе представить, какими подробностями это «что-то» обросло. Но, как ни странно тогда я воспринял все с юмором – тем более, что в самом разгаре был роман с одной прекрасной девушкой из нашего же института. Да и повторить какие-нибудь пошлости из этой темы мне в лицо никто не решился. Так что я пожал плечами, решил, что «если мозгов у парня нет – это навсегда», и благополучно забыл. По тому парню, кстати, это ударило куда больше. Ему все курса до третьего эту историю припоминали.
А вот что я действительно считал предательством – и до сих пор считаю - это историю со своей подругой два года назад. Мы работали в одной области, но если у меня проблем не было – у нее все не особенно складывалось. Я ее старался поддерживать, передавал заказы и все в этом духе. Отказался от перспективного предложения (не только из-за нее, а потому, что работа была за рубежом, а я не был готов уезжать, но все же). А потом мы все равно расстались. – и мне было брошено в лицо, что она просто не может жить с человеком, который более успешен чем она. Я был в шоке – я, честно говоря, нашу профессиональную деятельность рассматривал как одно целое. Есть успехи, а есть провалы – у нас обоих.
А потом узнал, что моя любимая, еще когда мы жили вместе, сделала несколько очень расчетливых вещей, достаточно сильно затруднивших мою профессиональную деятельность. Вот токая вот история.
Так что по моему личному мнению предательство – это то, что делается абсолютно продуманно и осознанно. И делается близким человеком, с которым у тебя нет никакой душевной защиты. Все остальное – следствие глупости, неосторожности или просто случайности. А вот здесь… это больно. Хотя где-то есть и моя вина – куда мои глаза смотрели?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #27, отправлено 28-05-2006, 1:36


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

Цитата
Предательство - оно и в Африке предательство...

Так оно и есть..... смысл слова предательство оно везде одинаково!
Только толкуют его все по-разному...
По мне предательство, когда ты открылся человеку, а он тебе свинью подложил...... тогда идём с концерта, пьяные, всё болит, и тут какие то гопники человек 5 (нас было 3) начали крутить понты, один полез ко мне в карман за мобилой, это было слишком, и я его сильно ударил пустой бутылкой из под пива по голове (она соответственно разбилась), остальные 2-е "друзей" взяли ноги в руки и свалили! А мне пришлось в одиночку махаться с 5-ю гопарями, потом меня замесили, но мобилу не отобрали, видно лень было smile.gif, и ушли, я ВЕСЬ в синяках добрался до дома...
Вот теперь те "друзья" у мня в "Чёрном списке"...


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Berkut
post #28, отправлено 28-05-2006, 21:08


Unregistered






Ну чтоже сам с предательством, не сталкивался, но прекрасно понимаю, что это такое. Смотришь на людей, слушаешь, узнаёшь их мысли и замыслы, иногда прям противно бывает, друзья у меня есть, вот гуляем вместе они так хорошо общаются, а как расстанутся так и давай друг друга об.... Конечно это трудно назвать предательством, но это по крайней мере подло, и именно это приводит к предательству, просто из-за какой - то дурацкой зависти, из-за желания унизить или оскорбить человека, а самому остаться в "чистых одеждах" - это ещё и проявление трусости. В общем это к тому, что всё взаимосвязано. Я же хотле сказать, что за такими людьми очень смешно бывает наблюдать, ибо пытаться их исправит - пустое дело, из-за сложившихся устоев. Я в их дела не лезу ибо они свой выбор сделали и сами за него будут платить. Встретившись с предательством однажды, люди больше никогда не станут доверять людям, становясь ожесточённее и замкнутее. и мне больно смотреть на это, на то, что люди хотят открыться навстречу людям, свету, но боятся, мне больно, что так много хороших людей, так и не показали или не покажут свою добрую сторону. Чтоже касается меня, то я людей не предаю, каким бы человек ни был, ибо испортить человеку жизнь - это в высшей степени подло. Иногда видишь свет в душе человека и всем своим существом намекаешь: "Доверься мне, я постараюсь помочь открыться" - но встречаешь недоверие, это тоже больно. Человек предавший меня - сделал свой выбор идля меня его нет, человек предавший моего друга (действительно друга) будет об этом жалеть, нет я не стану его предавать, но я найду способ, ибо грусть моего друга - моя грусть. И всем своим существом я постараюсь ему помочь.

Сообщение отредактировал Berkut - 28-05-2006, 21:08
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
sava
post #29, отправлено 29-05-2006, 19:44


Unregistered






люди, да разве все просто? вот предательство, вот нет, меня предали, я не предавал, если предадут, я....

эх... два года назад очень близкие мне люди начали непрерывно убеждать меня, что мой любимый человек - сволочь и дрянь. никаких конкретных подтверждений у них не было, так, не нравился он им... и началось - у нас скандалы, ссоры... от моего плохого настроения, а потом и по другим поводам. кончилось плохо: когда мне очень нужна была его помощь (я не могла вообще ходить), он ушел. Скоро относительно помирились (я постаралась простить, хоть все и вопили: "Мы тебе говорили!!!!"), сейчас он уехал надолго в другой город. А я вот сижу и думаю: ТАК КТО КОГО ПРЕДАЛ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #30, отправлено 29-05-2006, 23:12


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

Цитата
А я вот сижу и думаю: ТАК КТО КОГО ПРЕДАЛ?

По твоим рассуждения ты сама ясно указываешь на то что ОН тебя предал, и я не понял почему начались ссоры и скандалы??? Только от твоего плохого настроения??? И всё? Тогда и ты виновата, а окончательный вердикт больше тебе "помогли" твои друзья т.к. наверное, они доводили тебя до такого состояния... виноваты все, считая и тебя, и твоих друзей и Его, но давай не будем тут разводить флуд, стукни в асю, как будет время!

ps.gif Если пост "не в тему", могу удалить.

С уважением

Anark1

Сообщение отредактировал Anark1 - 29-05-2006, 23:14


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рамирес >>>
post #31, отправлено 30-05-2006, 10:46


Прапорщик космической армии Альваро Рамирес
***

Сообщений: 112
Откуда: 5 минут, как с Марса (DOOM, станция UAC).
Пол: мужской

отстреляно импов:: 188

Предательство- единственная вещь, которая не прощается. по крайней мере, мной. По незнанию- можно простить, хотя и говорят, что простота хуже воровства.

Самое сильное предательство- я пережил, и не стал мстить человеку, пока он мне не позвонил- решил попросить выручить. Только тогда я его размазал- морально и физически, подставив в десять раз хуже, оставив "у разбитого корыта". Может, кто скажет, что я неправ?


--------------------
Иду вперёд с дробовиком- и неизвестно, за каким углом тварь. Что тут DOOMать- стрелять надо.

сейчас: комплекс "Альфа", энергетический узел, шахта грузового лифта.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #32, отправлено 6-06-2006, 20:06


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1866
Наград: 10

А я вот простила... Не буду рассказывать, как мне было тяжело, но я решила, что чувство близости с человеком не стоит разменивать только из-за минутного заблуждения. И теперь все хорошо. Мне кажется, именно потому, что я не стала устраивать разборок и скандалов.
***
Струйки воды обнимают мне тело.
Я забываю о нашей разлуке.
Теплыми руки сумела я сделать,
Хоть не умею любить эти руки.
Но ощущаю следы на запястьях
Легких оков, называемых Силой.
Я же дарю тебе капельку счастья,
Правда, мой милый?


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #33, отправлено 17-08-2006, 12:14


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Предательство? Знаете, я считала, что давно и забыла что это такое или просто смерилась, стала не чувствительна к боли, как бы не так. Всё осталось и от этого тошно, очень плохо. Меня опять предали и это сделал тот кто писал когда то:

*Никогда не замечал этого в своих поступках и горжусь этим.*

Как говорится, всё бывает в первый раз, вот и он предал, но почему-то именно меня, что если честно, обижает и очень. А вот что делать, не знаю...
посоветуйте


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #34, отправлено 17-08-2006, 12:51


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Предательство? Для меня такого понятия не существует потому, что оно слишком пафосно. Не люблю я пафоса. Есть понятие "кинули", есть понятие "надули и облапошили по моей же глупости", есть понятие "подставили". Все это переживать приходилось. Приходилось и самой по тем или иным причинам, которые имели для меня характер веских, "подставлять" людей. Кидать и надувать, вроде, не доводилось. По крайней мере, сознательно кидать.
Обидно, когда тебя подставляют/кидают/надувают? Да, но кому в жизни легко?
Такова наша жизнь, что в ней есть и надувательство, и кидалово, и подстава. Никто и ничего с этим не сделает. Я лично просто принимаю это как есть и как должное этого мира. Соответственно, прощать я могу, но вот забывать не забываю. Помню: от этого человечка можно ждать подставы/кидалова/надувательства. Так сказать, кто предупрежден, тот защищен.
А еще чаще стараюсь разведать по куче знакомых заранее, чего ждать от новых знакомых. И ориентируюсь на эту информацию.
Буду ли я отказываться от общения с тем, кто теоретически меня может подставить или кинуть? Нет. Мелочно. Глупо. Просто буду с ним осторожна. не стану раскрываться. А вот если узнаю, что могут надуть, скорее всего, порву контакт. Резко и навсегда. Зачем самой подставляться-то?

Сообщение отредактировал Aryata - 17-08-2006, 12:54


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #35, отправлено 17-08-2006, 13:08


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 1

Кинули, надули и подставили... гм.
Конечно же - предают романтиков. Или... или же это еще одно предательство - из области должен/не должен.
Нельзя в общем-то предать того, кто не верит и не ждет соответствия своим собственным представлениям.
А того, кто верит, легко предать, просто чтобы не предать себя. И потому я не очень люблю когда мне (в меня) начинают верить... гм, точнее в свое представление обо мне. Плохо это кончается временами.
Так что у меня было и то, и другое ). И я предавал, и меня предавали. И доходило до угроз и до откровенных глупостей.
имхо )

Сообщение отредактировал Джет Тимера - 17-08-2006, 13:10


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #36, отправлено 17-08-2006, 13:28


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Джет Тимера, как говорится, плюс пятьsmile.gif
В одном не соглашусь только, в том, что можно не верить. Не все романтики, но все ошибочно создают себе образы окружающих. Отчасти это вызвано тем, что все окружающие носят маски, отчасти -- тем, что мы хотим видеть вокруг себя людей, которые нам приятны. Разочарования бывают у всех. Но разочарование в человеке потому. что он не соответствует твоим о нем представлениям, оно не имеет отношения ктому, что тебя кинули или подставили. В данном случае, кинуть или подставить имеется в виду как сознательное действие ради выгоды/мести/потому, что так для человека (того самого, которого подставляют, или же для другого близкого друга) лучше, хоть подставляемый сам этого и не понимает. Да-да. такие ситуации бывают очень часто!
А несоответствие выдуманному образу... Это личная проблема того, кто образ выдумалsmile.gif


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шаман >>>
post #37, отправлено 18-08-2006, 7:11


Шестиструнный асигару
****

Сообщений: 281
Откуда: Школа Рока
Пол: мужской

Металл?: 193
Наград: 1

Ну, со мной случилось однажды. Но тут может быть и моя вина - ошибся в человеке. Правильнее было бы послать его подальше и не иметь с ним дела. Зато теперь, надеюсь, я в людях разбираюсь лучше.
ИМХО, конечно, но я так думаю, что предательств бывает два: вынужденное и "естественное". Когда жизнь человека вынуждает так поступить, не оставляет ему выбора либо этот выбор страшен, если человек понимает и страдает от такого поступка, его можно понять. Не факт, что можно простить, но понять можно. Это фарисейство, конечно, но...
А вот если человека никто и ничто не вынуждало, если он просто решил так поступить, то вот это действительно мерзко. Самое обидное, что так поступают не только злые герои детских сказок. Проверил на себе...


--------------------
181 Inc.

Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом! (с)

Had fingers in my eyes, had needles in my veins
A knife right through my heart, I am a victory! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Amigo Petrificus >>>
post #38, отправлено 19-08-2006, 17:10


Слуга кота своего
***

Сообщений: 111
Откуда: Пржевск
Пол: мужской

Уровень IQ моего кота: 671
Наград: 2

Конечно, предательство мне знакомо, да и, пожалуй, нет людей кому это неизвестно. У меня это ассоциируется с чем-то настолько низким и отвратительным, насколько это вообще может быть.
Не буду стараться дать определение предательству, каждый сам, без всяких формулировок в толковом словаре, понимает, что вот, меня предали и все тут.
Особенно обидно, когда получаешь "ножом в спину" от близких людей, это всегда больнее. Человек может ожесточиться и начать ненавидеть весь окружающий мир, так что предательство - это нехорошо.


--------------------
Плывет в тоске необьяснимой
среди кирпичного надсада
ночной кораблик негасимый
из Александровского сада... (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #39, отправлено 30-03-2007, 9:45


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

Н-да… Предательство – вещь отвратительная. Со мной наверняка случалось подобное, но проблема в том, что я сейчас не могу вспомнить подобного случая.
Когда ж меня предавали-то? А-а-а! Вспомнила.
Я тогда училась в музыкальном лицее при консерватории по классу саксофона. У меня был старый, стервозного характера препод, и я сильно его боялась. Как следствие, я время от времени прогуливала занятия, из страха.
И вот, я пропустила урок и в это время пригласила к себе подружку из класса. Дома были мои родители. Я сказала им, что занятие отменилось, а подруга прямо при мне заложила меня моим родителям. Вот это было действительно обидно.
Почти все предательства в моей жизни были такими же мелочными, и я научилась достаточно быстро их забывать. Ведь после таких моментов остается весьма неприятный осадок на душе. А если забыть, то и не придется забивать свою душу всяким негативом.


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #40, отправлено 30-03-2007, 15:05


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Ха! А мне даже вспоминать не приходиться... К сожалению, меня предают очень часто... Вероятно из моего дикого склада характера, ибо в варварском гневе(который, впрочем, обуревает меня постоянно) вывести меня в берсерки очень легко... Выводят из себя... И тогда часто уходят за спину к моим друзьям... А я начинаю лупасить всех, кто попадется... Тогда быстро вызывается группа из нескольких человек и довольно быстро проводится операция по моему утихомириванию...
Ну и ладно.
Но вот... Я люблю одну девушку... И тут мои друзья об этом каким - то макаром узнают... И теперь я становлюсь берсерком в два, а то и в три раза быстрее!

Как в этом сообщении затронута тема предательства? Или оффтоп? цензор ores.

Ну, если здесь предательство не видно, тогда вот вам еще один горький случай из моей не самой легкой жизни.

Однажды просто напросто на тренировке, началась маленькая перепалка... У меня был друг. Был. Однажды я начал перепалку с нашим защитником, тот начал хамить, началась драка. Команда, зная его ценность(он действительно хороший парень, я даже потом извинился за свой ненужный гнев) за него быстро заступилась, а это... эта тварь, простите, если что, плюнул в меня. На этот раз меня никто не останавливал, и больше с этим человеком я не общался. Он с тренировки ушел кстати...

Сообщение отредактировал А'den Revenger - 2-04-2007, 10:22


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-09-2024, 1:46
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .