В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Большие пушки, большие мерзавцы, большие деньги, криминальный прикл :)

Spectre28 >>>
post #21, отправлено 28-11-2005, 12:14


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3968
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 827
Наград: 7

Джей Пройдоха, небольшой оффтоп - а почему не взять период наподобие семидесятых годов? Тот же Чикаго? Там и миномётом никого не удивишь) раздолья для бандитов побольше)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #22, отправлено 28-11-2005, 12:24


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Преступность слишком организованная, почти всем заправляют итальянцы. Да и слишком всё правильно. Нету еще той отмороженности, нету много какого оружия - а тачки - это разве машигны? Именно тачки tongue.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Джей Пройдоха - 28-11-2005, 12:25


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #23, отправлено 28-11-2005, 17:23


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Джей Пройдоха,
Очень интересная задумка! И мне хотелось бы... Мне бы очень хотелось бы поучаствовать!) Согласна на любой произвол с вашей стороны, но убивать моего персонажа только красиво и со вкусом!))
Мысль персонажа у меня есть. В частности он будет _им_ то есть парнем. Девиц я играю только в крайних случаях.)) Так что, если вы не против и примите меня в свою веселую компанию, то я напишу квенту.))
Также торжественно обещаю соблюдать все законы нашей скромной реальности. До сих пор у меня с этим проблем вроде не возникало.))
И еще вопрос по ходу дела. У вас есть сюжет, но вот игрокам вы даже зарисовки не открыли. Может стоит исправить это упущение?)) Все-таки прикл без сюжета - уже почти не прикл.)


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #24, отправлено 28-11-2005, 17:47


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Ладно, коли обещала после получения ответа написать, придется писать wink.gif благо ответ получен. Квенту пообширнее выложу завтра, слегка подумав. А может и не выложу, чтобы у народа не возникло таланта ясновидения.

И таки по примеру Онциллы выбираю мужской пол.

Молодой человек без определенного рода занятий, но в дорогом прикиде и на дорогой тачке. Если бы пришлось выбирать оружие, назвал бы "беретту", но предпочитает его не использовать без нужды. Его стихия - использование информации в своих целях. Время от времени приторговывает наркотиками, но больше для щекотания собственных нервов, нежели прибыли или всерьез.

Так, все пишут возраст и национальность и прочее.
Возраст: 25-26, может, больше, может, меньше.
Нацональность (ох, какая я оригинальная, все догадались? правильно, умницы, возьмите с полки пирожки): Японец, вестимо. Только не рассчитывайте на мелкий рост, не будет его вам. Нормальные 182 см.

Имя: Мики (Микихико) Токоши

Сообщение отредактировал SonGoku - 28-11-2005, 19:27


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #25, отправлено 28-11-2005, 18:01


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1234
Наград: 1

С пинка одной особы, подключаюсь к этой затее...
Претензии к квенте принемаються во внимание, а вот и она...

Квента:
Имя: Хэнк Андерсон
Кличка: Католик
Возраст: 24 года
Национальность: Норвежец (белый из белых)
Внешность: Голубоглазый блондин, обладающий ростом более шести с половиной футов (2,02 м). Хэнк является довольно мускулистым и жилистым парнем, при этом качком его назвать нельзя, узкие плечи делают его скорее похожим на массивную вешалку для пальто. Вечно небритый, с исполосованным шрамами лицом, он коротко стрижет волосы на голове, а в одежде его всегда царит относительный беспорядок. Единственной бессменной вещью гардероба является тяжелый католический крест на толстой железной цепи, висящий у него на груди.
Характер/склонности: Практикующий психиатр был бы просто счастлив, заполучить подобного пациента! Хэнк откровенно помешан на церковных догматах, при чем толкует он их исключительно по-своему, подкрепляя свои теологические бредни дозами химических стимуляторов, которые сам и делает в подвале своего полуразвалившегося дома. Католик обожает вставлять в разговоре цитаты из Библии, когда они подходят, и особенно когда они не подходят, поэтому тому, кто хочет нормально поговорить с этим типом, придется запастись изрядной долей терпения. На улицах его считают откровенным психом и мясником, потому как любимая «погремушка» Хэнка – длинный саперный штык от какой-то древней винтовки, верхняя грань которого заточена под пилу по металлу, другими «игрушками» Католик тоже не брезгует. Но хорошо известно и другое - Католик готов делать любую работу, какой бы грязной она не была, потому как, высказывание «Все предстанут на суде Божьем, и будет судить Он по справедливости», понимается этим парнем, как сигнал к вседозволенности. В результате, на услуги Хэнка спрос не падает почти никогда… Непомерный эгоизм и жажда наживы (не брезгует даже бумажниками и часами своих очередных жертв, а иногда простых встречных) блестяще завершают психологический портрет нашего героя biggrin.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вредный Лис >>>
post #26, отправлено 28-11-2005, 18:06


Вредина
***

Сообщений: 93
Откуда: Третий Рейх
Пол: мужской

Вредностей: 90

Сорри за долгое отсутствие, был по заданию шефа в командировке...Конечно учавствую!!!! Бу, без меня начать? Счаз! А кто будет мастера доставать?! А на кого все шишки падать?! Вот тотоже...
Итак, квента:
Имя: Рудольф Миллер ( Можно просто Руди)
Возраст: 26-27 лет
Биография: родился 1971 году в Нью-Йорке, в семье выходцев из Германии. До 22 лет вёл нормальную жизнь обычного человека Большого Яблока, работал по профессии (а если точнее то страховым агентом) , но в 1993 году внезапно пропадает из виду, в течении двух лет никто не знал где он находился и чем занимался, и все посчитали его потерянным без вести, что часто происходило на улицах. Полиция конечно начала расследование, по просьбе родственников, но дело закрыли из-за недостатка информации.
Спустя два года Миллер возникает на преступной арене, в качестве наёмного убийцы одной из семей мафии. Неизвестно какие причины вынудили его пойти на этот шаг, но факт остаёться фактом, из типичного американца, Руди превращаеться в холодоного расчётливого и равнодушного убийцу. Ради достижения своей цели он не останавливаеться ни перед чем, когда он получает задание ликвидировать одного из осведомителей полиции, он просто взрывает к чертям часть многоквартирного дома в спальном районе Нью-Йорка. Последствия были просто ужасающи для дона мафии, в панике он отдаёт приказ убить зарвавшегося испонителя. Но к всеобщему одивлению, полиция находит лишь четвёрку обгоревших трупов в подожжённой машине, коктелем Млотова.
Так Руди перещёл на ольный заработок.

Внешний вид: Вы никогда не подумаете что этот человек ранодушный киллер, ведь он выглядит как обычный клерк из какой-то туристической компании. Среднего роста, тёмные волосы, серые глаза и стандартная комплеция. Вот и всё что удалось узнать из показаний сведетелей...Человек-неведимка...
Характер: Скрытный, малообщительный, любит делать дело, а не разводить долгие разговоры, цинничен ( это не тот человек, который будет с вами долго разговаривать, рассказывая о своём детстве, он просто нажмёт на курок smile.gif ), равнодушен, спокойный, и жестокий (ради денег и достижения цели спокойно взорыёт хоть детский сад)
Из одежды предпочитает вещи тёмно-серого цвета, удобные коричневые ботинки, и тёмные обрезанные перчатки ( одевает на дело, но редко)

Вооружение: Предпочитает взрывчатку и горючие смеси.
Пистолет FN MK3 немецкой зборки (если надо могу дать ТТХ), для большой стрельбы предпочитает автомат H&K G3KA4(вариант со складывающимся прикладом и укороченным стволом) и пистолет-пулемёт Глок 19...

Вроде всё...
Если ещё что-то вспомню допишу...


--------------------
ВЫ ХОТЕЛИ ВОЙНЫ?! ВЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЕ!!!! NIСHT KAPUT!
Remember, remember, the fifth of November,
Gunpowder treason and plot.
I see no reason why the gunpowder treason
Should ever be forgot.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #27, отправлено 28-11-2005, 21:33


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Сюжет будет прост как три копейки - вот краткая зарисовка его smile.gif
Одна крупная организация перевозит важный чемоданчик, но другая крупная организация отбирает его - однако люди вторйо крупной организации теряют этот чемоданчик и он поадает влапы какой-то мелкой шушере smile.gif
Тут вмешиваются в дело игроки - одних - как уважаемых профессионалов нанимает одна сторона, других - другая - третьи как рисковые люди, прознав об этом пытаются добыть его для себя, четвертые пытаются устранить первых, вторых и третьих, пятые делают просто свои грязные дела... ну и так-далее laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cool.gif

ЗЫ В общем всех жду - а вы ждите тожже - завтра-послезавтра создам прикл smile.gif

Сообщение отредактировал Джей Пройдоха - 28-11-2005, 21:37


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Овернский Клирик >>>
post #28, отправлено 29-11-2005, 17:33


Некрореалист на привале.
***

Сообщений: 126
Откуда: Украина,Киев
Пол: мужской

Милость Яхве снизошла: 165

Джерри Ли Моррисон

Джерри был единственным ребенком в семье преуспевающего и влиятельного адвоката. Отец баловал любимого сына и ни в чем ему не отказывал, Нельзя сказать, что это полностью испортило характер мальчика – но прочно привило ему любовь к красивой жизни.
У Ричарда Моррисона была прекрасная библиотека, и наш герой с самого детства пристрастился к чтению. Классика драматургии сочеталась с жесткими детективами, которые так любил его отец. Возможно эти книги повлияли на дальнейшую жизнь Джерри.
В школе он проявлял интерес к точным наукам и, как ни странно, к театру. Дни напролет он проводил в театральном кружке и добился немалых успехов. Еще в школе он мастерски парадировал учителей чем немало развлекал одноклассников.
По настоянию отца Джерри отказался от актерской карьеры и поступил в престижный юридический колледж. Именно тут произошло событие в корне изменившее его дальнейшую жизнь – на одной из вечеринок Джерри предложили сыграть в покер. Быстро усвоив нехитрые правила, юноша вступил в игру. Через несколько часов он стал богаче на две тысячи долларов и с удивлением понял насколько легко дались ему эти деньги. Природная склонность к математике и анализу, а также актерский дар давали ему огромное преимущество перед одногрупниками. Он отделал их как детей.
Легкие деньги вскружили голову. Первые выигрыши таяли как дым, оставляя после себя дорогие костюмы и яркие скоротечные романы.
Все разбилось в один миг – сев играть с незнакомым импозантным мужчиной средних лет Джерри проигрался в пух и прах. Все его навыки оказались бесполезны – незнакомец легко обходил его ловушки и, казалось, прекрасно видел, что скрывается за его лицемерием. А еще ему везло, чертовски везло! Сильные комбинации шли одна за другой – и блеф не выручал Джерри.
Кое-как расплатившись с партнером (при этом выпросив большую часть суммы у отца) парень решил выждать немного и отыграться.
Через пару месяцев он снова сел за стол с Малькольмом (так звали его противника) и проигрался пуще прежнего. Он не мог в это поверить - 30000 долларов!
На прощание Малькольм оставил свою визитную карточку и попросил Джерри перезвонить ему в ближайшее время. Этот звонок был еще одним резким поворотом в его карьере. Мальком был шулером. Очень хорошим шулером. Сразу заметив богатенького хлыща, он решил немного облегчить его карманы. И каково же было его удивление, когда паренек стал яростно огрызаться. « У него талант» отметил про себя М. «Из паренька выйдет игрок экстра-класса» Дабы не растекаться мыслью по древу – Малькольм взялся за обучение Джерри. Не бесплатно конечно - но это уже другая история…

Сейчас Джерри – один из самых лучших молодых шулеров штата. Деньги не особо интересуют его – главное игра, чувство полного контроля над оппонентом, риск…
Паренек куда опасней, чем кажется - не расстается с парочкой тонких и острых стилетов, с которыми прекрасно обращается. Сказывается приобретенная ловкость и постоянный риск быть укокошенным недовольными игроками. Из одежды предпочитает дорогие костюмы и не менее роскошные аксессуары к ним. Любит роскошь и не может отказать себе в удовольствии лишний раз проявить свой вкус. Циничен и злоязык. Не трус – см. выше – а если уж совсем серьезные проблемы – у папы найдется парочка другая благодарных клиентов, готовых помочь.
Деталь - всегда носит с собой талисман – колоду игральных карт с Вини-Пухами и Тиграми вместо королей и валетов. Этими картами он впервые играл в какую-то простую детскую игру. Искренне верит, что они приносят удачу.


Это только наметки – еще не придумал внешность. Также есть идея о личном «квесте» - собрать группу поддержки и сорвать большой куш - обыграть по-крупному мафиозного воротилу или залетного миллионера.

Готов выслушать критику и пожелания.


--------------------
Был пьяницей Омар - и я люблю вино.
Был вором Франсуа - и я залез в окно.
Взгляните на меня! Я соткан из достоинств!
А то, что не поэт,- так это все равно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #29, отправлено 29-11-2005, 18:34


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Хотелось бы поучаствовать в прикле. Идея неплохая, мне нравится.
Вот собственно квента.

Имя: Микки Фернандес
Национальность: Мексиканец
Возраст: 25
Микки родился в Мексике, его отец рано бросил их с матерью и братьями, родителями для Михаэля стали улицы. Он не был особо крутым парнем. Не самым лучшим стрелком, не самым удачливым грабителем. Пару раз его хватала полиция и он мотал двухлетний срок за вандализм. Когда он узнал, что один из его братьев убит в уличной перестрелке, а второй "подсел на иглу", а мать находиться в клинике с тяжелой болезнью Микки сьехал с катушек. Он обьявил войну банде убившей его брата. Он не был суперменом или терминатором завалившим их всех в честном бою. Микки убивал их по одному. Подстраивал несчастные случаи, стрелял и бил ножом в спину. Узнав, что его другой брат покупает наркотики у этой банды, он убил его. После этого Микки окончательно спятил. Спустя год он кое как оклимался и стал похожим на нормального человека. В возрасте 23 лет он иммигрировал в Штаты и поселился в городе N(Ну какой там у нас будет город?) Там он также продолжал жить снимая квартиру. Был самым простым отморозком, за пару баксов готов был пробить голову кому угодно. Микки научился убивать людей, при нем всегда его пистолет, который обычно служит дополнительным аргументом в любом разговоре.
Внешность: Средне накачан, короткие стриженные волосы, кожа как у всех мексиканцев, карие глаза.
Одежда: Белая майка без рукавов и джинсы. Золотой крест на шее.
Оружие. Кастет, нож, пистолет 9мм.
Характер: Вспыльчив, но благоразумен. Жесток, практически безжалостен, но религиозен.
Обращение с оружием.
Бой без оружия: Хорошо
Холодное оружие: Хорошо
Пистолеты и SMG: Выше среднего.
Снайперское оружие: Плохо.
Автоматы, Штурмовые винтовки: Ниже Среднего.
Тяжелое вооружени:Ниже среднего

Способности.
Вождение:
Машины. Приемлимо.
Мотоцикла: Хорошо.
Самолет: Умение осутствует.
Вертолет: Умение отсутствует.
Гусеничная техника: Ниже среднего.
Компьютеры: Ниже среднего.
Медицина: Умение остутствует.
Скрытность: Выше среднего.

Вот собственно и все. Такой вот Латинос получился.


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #30, отправлено 29-11-2005, 23:13


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1712

Моя квента (пока не стало поздно). Похоже, будет всего один персонаж женского пола (смотрит на Мышару). smile.gif Но не будем отвлекаться. Итак:

В.П. Айсхед. Рост 185 см, крепкого телосложения. Лет то ли 30 с лишком, то ли 40 с лишком - толком не понять. Родился в Техасе. Что скрывается за инициалами точно знают только он сам и родители, давшие ему имя. Правда, родители уже умерли. Бывший полицейский. Несколько лет назад попал в тюрьму, потом вышел и занялся нелегальной работой, но имеет какую-то официальную работу для прикрытия. В некоторых кругах ходят слухи, что он не был виновен в том, за что его посадили, но он эти слухи не подтверждает и не опровергает. С женой в разводе. Его фамилия подходит к характеру. Любимое оружие еще с полицейских времен - "глок", но пользоваться умеет, разумеется, не только им.


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #31, отправлено 30-11-2005, 14:27


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Угу - в общем я уже пишу вводную. Просто страдаю длиннющими длинными постами вот еще и не закончил smile.gif


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #32, отправлено 30-11-2005, 17:55


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Я вообще-то уже выкладывала квенту, которую через две минуты сразу же удалила.)) Да-да, я такая непостоянная и вообще. Под конец, ну как всегда, пришла гениальная мысль, которую я сейчас и осуществлю. Надеюсь, что еще не поздно.))
Итак квента:

Мориц Эйзен

Мориц родился на территории _Одессы_ в 1972 году. (Подразумевается, что ему сейчас около 21 года.) Своих родителей парень не знал, а вырос в дур... в смысле <u>дет</u>доме, но в 15 лет сбежал, начав новую жизнь и практиковаться в карманном воровстве. Правда успехов в этом деле он так и не добился. Трижды судим за воровство, Мориц потерял полтора года жизни в тюрьме. На кануне своего 19-ти-летия Мориц был освобожден и начал новую жизнь. В качестве домушника.
В своем новом ремесле молодой одессит добился больших успехов. В частности помогли советы его престарелого сокамерника, который научил парня очень многому из своего собственного опыта. Скорее всего главную роль сыграла скука - ведь старик был приговорен к пожизненному заключению, а юношеский энтузиазм Морица пробудил в нем остатки радости жизни.
Итак в неполные 19 Мориц Айзен вышел на волю новым человеком. Более умелым расчетливым и уверенным в себе. А после двух лет практики превратился в прекрасного домушника, специалиста по замкам любого вида.
Оружием парень никогда пользоваться не умел, да и нужды в этом не испытывал, предпочитая действовать умом и языком. Ну а если совсем уж плохо, то и ногами. И все же, не смотря ни на что, Мориц постоянно таскает с собой незаряженный немецкий HK Mk.23, который был первым украденным парнем предметом после выхода из тюрьмы.

Внешность: Невысокий, худощавый парень с длинными черными волосами обычно собранными в хвост и темно-карими глазами. Из одежды предпочитает черный джемпер, джинсы и кожаную длиннополую куртку.

Характер: задумчив, молчалив, но в некоторых случаях общителен, если не сказать болтлив. (Особенно, когда выпьет. Пить парню определенно противопоказано - у него тогда рот не закрывается и начинается философия...) Несколько замкнут. (Ну пока не выпьет, конечно.)) О его чувстве юмора, а точнее о его тонкости, можно слагать легенды. Сарказм - это уже нечто вроде стиля жизни. По сути авантюрист, хоть и осторожный, атеист и циник, любит поразмышлять о "вечном и незабвенном". А также склонен к излишним спец-эффектам, от которых без ума. Что и говорить - молодость! Легкомысленен и предпочитает не задумываться о завтрашнем дне, из чего следует. На дело идет запланировав самую малость, но разузнав как можно больше информации.

О "Чемодане" услышал случайно по приезду в Лос-Анжелес, куда он бежал, скрываясь от правосудия.
(Или куда-там? В общем по-английски он не особо говорит... А вот по-немецки! По-немецки парень трещит только так.)) Ага-ага. И имя у него тоже немецкое. Я вообще сначала хотела сыграть немца, но не люблю повторяться. У меня бзик на оригинальность. А как совсем недавно выяснилось у меня вообще прогрессирующий маразм. Но зато не сучно!)

Сообщение отредактировал Oncilla - 1-12-2005, 21:08


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #33, отправлено 30-11-2005, 18:23


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Далара - а вообще женских персов играла? biggrin.gif

/forum/index.php?act=ST&f=43&t=7090&st=0

ну понеслась?


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #34, отправлено 30-11-2005, 21:41


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1607
Наград: 6
Замечаний: 1

Надин Алиша Джексон.
Родилась в среднестатистической черной семье в черном квартале. Третий ребенок в семье - два старших брата, один еще младший. С младых ногтей соответственно умела драться, ругаться, плеваться, играть в баскетбол и оооочень быстро бегать. Когда подросла, округлилась во всяких нужных местах, начала мальчикам нравиться, тут и драться, и плеваться, и в баскетбол играть уже было как-то не к лицу, начала встречаться с парнями, с которыми ее братья разбирались по своему - угрожали, гоняли, даже били. За это она на них так от души по нашему по-афроамерикански орала, крыла по всей родне и даже поколачивала, но все без толку. Тогда она в пику своему семейству связалась с деклассирванными элементами. Ее бесил контроль братьев она выпендриться хотела, мол она сама себе госпожа и с кем хочет с тем и связывается. Вот и связалась мало того что с мерзавцем, так еще и с белым. Братьев этот факт несказанно бесит, но поскольку она слиняла из дому к своему дружку - поймать и навалять пока не могут, но страстно желают это сделать tongue.gif
В связи с тем, что она постоянно находилась под контролем и в соперничестве с более взрослыми и сильными братьями постоянно хочет выпендриться, что все-то ей не слабо, что она сама знает, чего ей делать и поэтому из чувства противоречия частенько выкидывает коленца вроде белого любовничка с большим хе-хе пистолетом smile.gif))))) Отец ее работает в другом штате, а матери не до нее, ибо маленький братец на руках.
Поправка, Надин 20 лет.

Братья - неписи мои (если кому-нибудь не придет в голову одного из них сыграть) будут периодически влезать в повествование smile.gif)))


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #35, отправлено 6-02-2006, 9:11


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1607
Наград: 6
Замечаний: 1

Обращаюсь с воззванием к общественности! Люууууди! Нам нужна конкурирующая фирма - люди из противоположной группировки!!!!Позарез нужны! smile.gif)))


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-05-2024, 16:25
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .