В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Война двух сущностей, Битва за свет

Лиэлле >>>
post #221, отправлено 27-12-2005, 20:19


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Треана приоткрыла дверь и прислушалась. События прошедших дней конечно не улучшили чувство осторожности, но параною развили. Девушка вышла в коридор. У самой двери, обняв колени, сидел Рауль. Лицо врача было перекошено гримасой страдания.
-Что с тобой?- эльфка присела рядом.
Врач поднял заплаканые глаза.
-Я думал вы без меня ушли.
Треана с размаху, дала юноше затрещену и, встав, направилась чуть покачивая бёдрами к лестнице, ведущей вниз,


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #222, отправлено 27-12-2005, 20:26


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Треана выходила осторожничая-и правильно-мало ли какой нехооший затаился за дверью. Она вышла, убедившись что никого нет, и наткнулась на Рауля. Джель вышел за ней, но услышав громкий шлепок с ужасом обернулся в сторону Треаны. Он успакоился, когда понял, что улар получил Рауль.
--Да, я его недолюбливаю, но мне кадется, что это жестоко-Сказал Варвар уходящеё друидке-Вставай давай-джель подал руку Раулю, но он поднялся сам. Джель догнал Треану, когда она почти спустилась с лестницы-нет, я ошибался-он этого заслуживает!
Спустившись, они увидели Вирене, которая стояла с кинжалом...
--Здраствуй, а мы уже хотели тебя искать... Присоединишся к нам? Нужно узнать вести об остальных городах...


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даала >>>
post #223, отправлено 27-12-2005, 21:08


~Свобода от свободы~
***

Сообщений: 153
Откуда: Корускант
Пол: женский

Освобожденных духов:: 133

--Здраствуй, а мы уже хотели тебя искать... Присоединишся к нам? Нужно узнать вести об остальных городах...
Ви подняла на Джеля глаза:
-Зачем меня искать? я всегда в нужное время в нужном месте.... - Тихо заметила девушка. - Присоединюсь, если смогу хоть чем-то помочь....
Ведьма спрыгнула со стойки. Наконец-то. А то, вероятно, так и просидели бы всю войну.... А потом рыдали...


--------------------
А я вернулась, вы не ждали?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #224, отправлено 28-12-2005, 9:01


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Они подошли к Вирене ближе
----Зачем меня искать? я всегда в нужное время в нужном месте... Присоединюсь, если смогу хоть чем-то помочь. Наконец-то. А то, вероятно, так и просидели бы всю войну.... А потом рыдали...
--Обидное замечание, но верное... Может захватим поесть, или вы не голодны с утра-Джель сдерживался как мог, чтобы не рассмеяться, вспоминая их перестрелку и в каком виде они были-Судя по вашим глазам-Варвар с ненастоящим страхом посмотрел в глаза Вирене и Треане-Вы неочень хотите есть... Тогда пошли?


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Knoxville >>>
post #225, отправлено 28-12-2005, 10:00


С разбитым сердцем
***

Сообщений: 112
Откуда: Седой
Пол: мужской

Убито в себе человека %: 118
Замечаний: 2

Лёжа в бадье, Флеар мыслями пытался подавить боль в руке. Вода медленно начала окрашиватся в багровый цвет. Рана, до этого момента прикрываемая полудраконом, снова открылась. Переборов себя , полуфеникс выбрался из бадьи, покачиваясь подошёл к кровати и начал одеватся. Лекарства и бинты лежали на столе, но полудракон не был лекарем, всю свою жизнь он учился философии в Великой Долине, а последние двадцать лет знал только дело палачей и убийц. Лишь взяв бинт, Флеар вытер руку и кое как перебинтовал её. Одевшись, застегнув рукава на рубашке, чтобы никто не заметил увечья, полудракон вышел во двор и стал искать своих друзей.


--------------------
Я похож на свой аватар -=))))))

"Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами."


"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #226, отправлено 28-12-2005, 18:51


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Треана слегка замешкалась. Что-то определённо беспокоило её. Девушка было пошла на Джелем, но её рука оказалась в крепко сжата. Эльфка ошарашено застыла и обернулась.
-Надо поговорить.- не дожидаясь согласия Галдор потащил её за собой в дальний угол таверны.
-Что ты им сказала?
-Ничего...- друидка отвела глаза.- А что ты хотел, что бы они узнали почему я ушла из родной страны на войну? А вот зачем ты кинулся меня искать?
-Я всё ещё надеюсь, что ты бросишь эту затею и вернёшься со мной.
Треана возмущённо вцепилась в камзол брата.
-Ты просишь, что бы я воевала против отца моего ребёнка?
-А не прошу, а приказываю!- глаза эльфа полыхнули огнём.
-Ты? мне? Приказвать смеешь?- друидка выхватила кинжал и лезвие клинка приложила к горлу Галдора.
-Я твой король. Либо ты возвращаешься со мной, либо навсегда забудь дорогу домой.
-Прощай...
-Треа... пошли со мной... тебя все ждут.
-Нет Галдор. И если мы встретимся на поле боя, я убью тебя- девушка вздохнула и отошла от эльфа.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #227, отправлено 28-12-2005, 19:17


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

--...Тогда пошли?
Джель повернулся и пошёл в сторону выхода. Он посмотрел на всё тот же залитый пол вином, на всё ещё валяющуюся жилетку варвара, на валяющиеся столы и стулья. Ему стало грустно от того, что это всё кончилось . Он развернулся и хотел крикнуть Треане "А может ещё повторим", но, повернувшись, увидел её в дальнем углу бара с Галдором
----...Нет Галдор. И если мы встретимся на поле боя, я убью тебя
Треана повернулась и направилась к выходу. Джель остановил её
--Так-так-так. Что такое? Он решил быть против нас?-Джель испуганными глазами взглянул на Треану-или ты пр...против нас?


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #228, отправлено 28-12-2005, 19:22


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Треана злобно сверкнула глазами, но сдержавшись, на миг замолчала, что бы ненаговорить нечего лишнего.
-Разве ты не слышал, что эльфы отказали в помощи и воюют на стороне зла.- девушка отвернулась.- А я отказалась. да разве это сейчас важно?
Эльфка с надеждой взглянула в глаза варвара и коснулась ладонью его щеки.
-Пойдём. Нам пора.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #229, отправлено 28-12-2005, 19:31


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Эльфка с надеждой взглянула в глаза варвара и коснулась ладонью его щеки.
----Пойдём. Нам пора
--Нет-Джель взял руку Треаны и прижал к щеке-скажи мне-ты за нас?... Если да, то что он делает тут, ведь он против нас? Только умоляю не лги мне! я поверю тебе, но это будет на твоей совести...


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #230, отправлено 28-12-2005, 19:35


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Эльфка улыбнулась краешком губ, но лишь на миг и совсем незаметно. Так что не знавший все черты её лица не смог бы уловить извенение мимики.
-Я с вами... а он... он хотел вернуть меня. Я всё-таки единственная его сестра.
Треана всматривалась в глдаза варвара, ища ответ.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #231, отправлено 28-12-2005, 19:47


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

----Я с вами... а он... он хотел вернуть меня. Я всё-таки единственная его сестра
Треана пристально смотрела в глаза варвара. Джель тоже пристально смотрел в глаза эльфийке
--Я тебе верю... я не могу тебе не верить... Но разве он не опасен нам? разве он не может обо всем доложить своим? модет из-за него мы потеряли так много войск, а ты нас не предупредила


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #232, отправлено 28-12-2005, 19:52


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Эльфка рассмеялась. Её брат не станет ничего говорить. он слишком слаб или наоборот слишком силён для того что бы доносить. Что это? Гордость? Или всё-таки в нём проснулась любовь. Может именно это сегодня видела Треана в его глазах. Но Галдор смолчал. значит он не скажет ни слова никому, где был и что видет, так что сейчас он не опасен, но это только сейчас.
-Он не сделает нам сейчас ничего и не скажет никому, где был и что видел.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #233, отправлено 28-12-2005, 19:59


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

----Он не сделает нам сейчас ничего и не скажет никому, где был и что видел
Джель встал на колени и прижал вторую руку Треаны к щеке
--Поклянись мне, глядя мне в глаза, что между вами только родство и ты за нас всегда! Иначе ты отсюда не выйдеш ни живой, ни мёртвой... и я с тобой...-Джель с улыбкой показал взглядом вниз-А там повоюем, хоть и будет жарко...


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даала >>>
post #234, отправлено 28-12-2005, 20:46


~Свобода от свободы~
***

Сообщений: 153
Откуда: Корускант
Пол: женский

Освобожденных духов:: 133

Вире молча наблюдала за всем, творящимся в таве, а уже когда Джель встал на колени перед Треаной, закрыла глаза рукой.
"И это война.... Я тебя убью, и себя тоже, мы умрем вместе" - подумала ведьма. - "Сколько иронии в их словах. Ладно"
-А там повоюем, хоть и будет жарко...
"Мило. Когда я уйду на пенсию, я напишу роман...." - едко заметила сама себе девушка.
-Может, мы все-таки пойдем? Иногда в битве все решает время.... А клятвы крови всегда даются под веткой остролистника, соединив порезы на венах, если вы не знали... - Тут же заметила Ви.

Сообщение отредактировал Даала - 28-12-2005, 20:48


--------------------
А я вернулась, вы не ждали?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Knoxville >>>
post #235, отправлено 28-12-2005, 22:45


С разбитым сердцем
***

Сообщений: 112
Откуда: Седой
Пол: мужской

Убито в себе человека %: 118
Замечаний: 2

Спустившись по лестнице в хол таверны, полудракон увидел Рауля и подошёл к нему, сжимая от боли кулаки.
-- Что ты сделал со мной горе-врач,- с гневом в голосе произнёс полуфеникс-, Мало того, что шёв разошёлся, так теперь меня мучает нестерпимая боль. Узнаю, что это ты, заживо сьем.
--Я сделал всё на совесть,-испуганно отпрянул Рауль-, но...подождите, это пахнет луч-трава...и волосы у вас мокрые. Швы у вас разошлись из-за воды, а боль причиняет именно эта трава. Вам незачем меня венить, давайте лучше заново зашью.
--Обойдусь,-огрызнулся Флеар-, эта боль будет больше разжигать мой гнев и обострять бдительность.
--Но эта же боль будет вашим проклтием и слабостью.
-- Но ведь никто не узнает про эту рану ? Или мне её следует похоронить ? - с холодным блеском в глазах сказал полудракон.
Выйдя во двор, Флеар увидел Джеля, стоящего на коленях перед Треаной, и Вирене, саркастически смотрящую на происходящее. Полудракон разделял её чувства. Флеар напряг мышцы, отчег почувствовал, как горячая струйка крови потекла по руке, но собрался с мыслями и вместе с колдуньей подошёл к паре.


--------------------
Я похож на свой аватар -=))))))

"Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами."


"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #236, отправлено 29-12-2005, 10:08


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Треана испуганно смотрела на варвара, стоящего перед ней на коленях. Противоречивые чувства раздирали сердце девушки. Ей было жаль Джеля, но она понимала, что именно этого он не потерпит. Легче бороться с ненавистью, насмешками, злорадством, завистью, но когда тебя начинают жалеть... хочется удавиться. Эльфка тепло улыбнулась и каснулась ладошкой волос варвара.
-Он мой брат...-девушка намиг запнулась,- только брат... Клянусь...-последняя фраза далась ей с неимоверным трудом, но слава Валар, девушка очень хорошо умела скрывать свои чувства.
Треана отошла от Жделя. На лестнице стоял Флеар. Девушка улыбаясь, было кинулась в объятия к возлюбленному, но в воздухе витал ощутимый запах крови. Эльфка дёрнулась как от удара.
По руке полудракона текла кровь. Алый ручеёк стекал по коже, маленькими капельками падал с пальцев. Друидка пошашнулась, но схватившись за перила всё-таки устояла на ногах.
-Ты так ничего и не сделал...- прошептала девушка. Древняя магия окутала её тело. Фоилетовые молнии сорвались с пальцев, промчались по залу тавенты и окружили полудракона. Запах ванили наполнил залу. Целительная магия уходила из тела друидки, помогая справиться с болью её возлюбленому, но возвращаясь в Тело Треаны, несла с собой ту самую боль, что только что смогла погасить.

Сообщение отредактировал Эсанти - 29-12-2005, 15:17


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #237, отправлено 29-12-2005, 15:57


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Треана нежно коснулась волос варвара и сказала
----Он мой брат...-она намиг запнулась,- только брат...Клянусь...
Она отняла руки от Джеля и пошла в сторону наблюдавшего за всем этим Флеара. Джель непонимал зачем он это сделал, но был уверен, что сделал он это не зря-это что-то дало ему, какую-то малейшую уверенность. Он встал и, отряхнув колени подошёл к Вирене и прошептал, смотря за спину ведьмы прошептал
--Не критикуй пожалуйста больше. Ладно? просто ты наверно не понимаеш как это больно... Хоть ты и права-не торопи события
Джель ухмыльнулся и направился к стоящим в паре Флеару и Треане. Как только он подошёл, Треана что-то сделала и все мучения от ран Флеара перешли к ней и она начала падать в его сторону. Он уже по накатанной схеме начал её ловить.
--Я наверно у тебя работаю ловильщиком. Почему ты позволил ей себя угробить? Быстро делай хоть что-нибудь! Ну или ты Ви! ну что вы? Что вы встали?!


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Knoxville >>>
post #238, отправлено 29-12-2005, 16:22


С разбитым сердцем
***

Сообщений: 112
Откуда: Седой
Пол: мужской

Убито в себе человека %: 118
Замечаний: 2

-- Почему ты позволил ей себя угробить? Быстро делай хоть что-нибудь! Ну или ты Ви! ну что вы? Что вы встали?!
Флеар ничего не понимал. Лишь несколько секунд назад он орал на Рауля и истекал кровью, а сейчас рана затянулась и боли небыло. Увидев Треану почти бессознания, испытывающую боль, полудракон нагнулся и схватил её за плечи. Полуфеникс дотронулся до губ эльфийки, они были совсем холодные.
Достав кинжал, Флеар порезал ладонь, и кровь из раны стекла друидке в рот. В это время полудракон шептал заклинания "Эта кровь станет той цепью, что будет нас соединять воедино. Теперь твоя судьба-моя судьба, твоя боль-моя боль, твоя смерть -моя смерть.". Закончив древнюю магию, полуфеникс поцеловал эльфийку в губы, вдохнув тёплое дыхание дракона, для разогрева крови.
--Это поможет,-устало произнёс Флеар-, это древняя магия, когда она проснётся найдите меня , я буду у фонтана.

Сообщение отредактировал Knoxville - 29-12-2005, 16:23


--------------------
Я похож на свой аватар -=))))))

"Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами."


"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даала >>>
post #239, отправлено 29-12-2005, 17:27


~Свобода от свободы~
***

Сообщений: 153
Откуда: Корускант
Пол: женский

Освобожденных духов:: 133

--Не критикуй пожалуйста больше. Ладно? просто ты наверно не понимаеш как это больно... Хоть ты и права-не торопи события
-Ну конечно. Не буду торопить, я просто проинформировала вас. - Заметила ведьма.
Когда начались действия по вылечиванию друг друга, девушка схватилась за голову.
-Боги! ЧТо вы делаете!
Когда полуфеникс стал колдовать, амулет на руке заметно обжег кожу Вирене.
-Что такое! Ну даже не спросят! - ведьма присела рядом с телом эльфийки. - Нет, даже спрашивать не хотят! Вот что ты сделал? Зачем?
Девушка достала мазь из торбы за спиной.
-На, намажь свою рану, она быстро заживет. - Сказала Ви. - А с девушкой зря ты так сделал. Ей поможет... Хм.. Сложный вопрос.... ей надо теперь поспать. Просто поспать.
Вире вздохнула. "Лишь бы геройствовать...."-подумала она.


--------------------
А я вернулась, вы не ждали?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #240, отправлено 30-12-2005, 8:40


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Джель посмотрел вслед уходящему Флеару тихо прошептал для себя
--Ну никакого уважения к матери своего ребёнка...никакого...
Он понёс Треану наверх, чтобы уложить её спать
--Ви, прошу, узнай вести о остальных городах-я теперь не отойду от не-мне хватило прошллой ночи... И захвати Флеара-ему нужно пройтись...
Он занёс её в комнату, откуда недавно "утащил" её у флеара. Он положил её аккуратно на кровать и накрыл чем-то, похожим на одеяло
--Ну и забегаловка, даже нормального одеяла нет... Тебе сказали поспать-значит нужно поспать, но одну тебя я не оставлю...спи, а я посижу тут-Джель сел в кресло, стоявшее неподалёку от кровати и тихо прибавил-Главное, чтобы она не стала кричать и выяснять зачем мы её уложили спать и нянчимся... Да и её брата тут ненужно...


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 8-06-2024, 0:54
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .