В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Война двух сущностей, Битва за свет

Лиэлле >>>
post #241, отправлено 30-12-2005, 12:35


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Треана погрузилась во тьму. Сознание эльфки уплывало куда-то далеко, где чуть хрипловатый голос обещал покой. Девушка шла по залитым солнечным светом лугам. тёплый ветер подхватил, закружил в тенце осенней листвы. Друидка вздохнула. Было понятно, что этот покой самая обычная ложь, но ребёнок... она очень беспокоилась о сыне, он мог стать всемирным злом, только из-за того что родился во время войны. Хотелось найти маленький тихий домик гденибудь в горах, собирать травы, купаться в чистых источниках.

- Тебе сказали поспать-значит нужно поспать, но одну тебя я не оставлю...спи, а я посижу тут...- послышался из глубины, мягкий ласковый голос.

Девушка приоткрыла тяжолые веки и взглянула на варвара.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #242, отправлено 30-12-2005, 16:20


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Джель только сел в кресло, как Треана открыла глаза. Он сразу встал и подошёл к кровати
--Даже и не пытайся встать или что-то делать-тебе щас нужно спать... По крайней мере это они так сказали... Ты бы знала, что с тобой сделал Флеар... Но это потом-тебе нужно выспаться и не нервничать...-Треана захотела что-то сказать, но Джель нежно приложил руку к её устам-нет, спи, я за тобой присмотрю и не надо отговаривать... Тебе просто необходимо отдохнуть-он поплотнее накрыл её "одеялом" и погладил по голове-спи...
Джель снова сел на кресло и задумчиво стал смотреть на Треану...


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #243, отправлено 30-12-2005, 16:46


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Когда ладонь варвара коснулась затылка девушки, она сжалась, будто ожидая удара, но его не последовала и Треана расслабилась. Тяжёлые веки закрывались сами собой, звали, насладиться сновидениями и эльфка поддалась.

Поле, огромное и такое зелёное, что режет глаза. По полю лёгкой походкой идёт девушка. Тёмные, почти чёрныш волосы развевает ветер.
- Мама,- улыбающийся малыш бежит, раскинув маленькие ручки, спотыкается и падает в объятия девушки, что прижимает его, целуя в кудрявый затылок.- Мама...- не унимается мальчик,- Пойдём. Там столько цветов.
И девушка идёт, держа малыша за руку. Но синее небо меняет цвет на ярко алый, ветер теперь не ласкает, а обрывает листву. Поле, вспыхнув зеленью, меркнет. То там, то здесь лежат тела. Кровь, пульсируя, уходит в землю. Девушка подошла к одному телу...
Красивое лицо, такое знакомое искажено мукой боли, грудь пересекает страшная рана. И там, среди крови сидит снегирь, перепачкав и без того алую грудку, алым живым цветом.

Девушка металась по кровати. Сон преследовал, не отпускал из цепких объятий.

Сообщение отредактировал Эсанти - 31-12-2005, 8:50


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Knoxville >>>
post #244, отправлено 31-12-2005, 13:36


С разбитым сердцем
***

Сообщений: 112
Откуда: Седой
Пол: мужской

Убито в себе человека %: 118
Замечаний: 2

Стоя около фонтана, полужракон не мог унять частого биения сердца. Он смотрел на своё отражение в воде, оно было бледным. Полуфеникс знал, что связать свою жизнь с другим существом очень опасно, особенно если это смертные люди, но Треана не была обычной смертной, как и Флеар. Полудракон знал, что если надо было, то он отдал бы жизнь....больше, он отдал бы душу, обрекая себя на вечные скитания и муки, лишь бы его любовь и ребёнок были живы и ничего не боялись. Нечто лёгкое опустилось на нос полудракону и тот час растаяло. Флеар посмотрел наверх. С неба падали большие белые хлопья снега. Полудракон был поражён, в Великой Долине небыло снега, драконий пар не авал пробится даже дожю. Впервые видел полуфеникс такую красоту. Тем временем на улице уже лежал приличный слой, и люди высыпали на улицу полюбоватся этим явлением.
--Говорят, с появлением снега мир очищается от скверны,- ухмыльнувшись, произнёс Флеар-, чтож....увидим...


--------------------
Я похож на свой аватар -=))))))

"Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами."


"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даала >>>
post #245, отправлено 31-12-2005, 13:47


~Свобода от свободы~
***

Сообщений: 153
Откуда: Корускант
Пол: женский

Освобожденных духов:: 133

Вирене пожала плечами, и вышла следом за полудраконом, который уже куда-то успел умчаться.
-Если он убежал, значит, его надо искать около фонтана. - Заметила сама себе Ви.
Она оказалась права. Только Ведьма захотела подойти к Флеару, как начал падать снег.... Вирене сжалась, она ненавидела снег, он ей напоминал о доме, о северных землях... Девушка подошла к полуфениксу.
-Я должна за вами бегать? Это война, друг мой, а не игра чувств!


--------------------
А я вернулась, вы не ждали?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Knoxville >>>
post #246, отправлено 31-12-2005, 13:51


С разбитым сердцем
***

Сообщений: 112
Откуда: Седой
Пол: мужской

Убито в себе человека %: 118
Замечаний: 2

-Я должна за вами бегать? Это война, друг мой, а не игра чувств!
--Ни в коем случае миледи,- улыбнулся полудракон-, просто напросто мне хочется поскорее со всем этим покончить......либо умереть, либо убить врага. Драконы по натуре своей максималисты жизни. Вы только посмотрите на это великолепие природы......я никогда не видел снега....он прекрасен...


--------------------
Я похож на свой аватар -=))))))

"Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами."


"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даала >>>
post #247, отправлено 31-12-2005, 14:07


~Свобода от свободы~
***

Сообщений: 153
Откуда: Корускант
Пол: женский

Освобожденных духов:: 133

-О, да, я понимаю. Умереть легче, ты никогда не думал? - Фыркнула девушка. - И утащить в ад побольше любимых людей. Никогда не играй с древними проклятиями и магией.
Снег не таял на черных волосах Ведьмы, девушка стряхивала его с одежды.
-Ненавижу снег. Я его в детстве насмотрелась. Он напоминает мне о доме. Не люблю ни дом, ни снег! - сказала Вирене. - Может, мы пойдем инкать информацию об остальных городах, все-таки?


--------------------
А я вернулась, вы не ждали?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Knoxville >>>
post #248, отправлено 31-12-2005, 14:17


С разбитым сердцем
***

Сообщений: 112
Откуда: Седой
Пол: мужской

Убито в себе человека %: 118
Замечаний: 2

-О, да, я понимаю. Умереть легче, ты никогда не думал? - Фыркнула девушка. - И утащить в ад побольше любимых людей. Никогда не играй с древними проклятиями и магией.
--Никогда не рассматривал этот путь, путь смерти. Мне всегда казалось, что убить легче, когда убиваешь, то делаешь это сознательно, без угрызений совесть, по нужде. А вот умереть.....даже и незнаю. А на счёт древней магии, то это вовсе не игра......я полуфеникс, поэтому Треана не будет испытывать дискомфорт.
-Ненавижу снег. Я его в детстве насмотрелась. Он напоминает мне о доме. Не люблю ни дом, ни снег! - сказала Вирене. - Может, мы пойдем инкать информацию об остальных городах, все-таки?
--Дом есть дом.....мне как то сказал один оборотень, там, где запах рдной, там и дом твой. Мы находимся в большом городе, а насколько я понял таких городов в округе только два.....нужно найти знающего человека, пойдём...


--------------------
Я похож на свой аватар -=))))))

"Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами."


"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #249, отправлено 31-12-2005, 14:24


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Синие глаза распахнулись и невидяще уставились в потолок. Руки скребли одеяло в попытке уцепиться и сесть. Собравшись с силами девушка вскинулась, перевидываясь в орлицу и недолго думая взмыла к потолку. Громадным крыльям было тесно в душной комнате и она вылетила окно, толкнув ставни с такой силой, что стёкла, зазвенев покрылись паутинкой трещин.
Орлица летела, разрезая ветер крыльями.
"Война... смерть..."- билось в голове молотом.
Площадь.
Фонтан.
Флеар.
Орлица упала с висоты, на лету перекидываясь обратно в девушку.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Knoxville >>>
post #250, отправлено 31-12-2005, 14:33


С разбитым сердцем
***

Сообщений: 112
Откуда: Седой
Пол: мужской

Убито в себе человека %: 118
Замечаний: 2

Пройдя пару шагов, полудракон остановился. Тревога....необьяснимая тревога не давала покоя. Вскинув голову вверх, полуфеникс увидел падающую эльфийку. Ни секунды не колеблясь, Флеар превратился в феникса и помчался наперерез друидки. Подхватив в воздухе Треану, полуфеникс мягко опустил её на землю и обернулся человеком.
--Я не чувствую ни боли, ни смерти....она устала, ей нужно отдохнуть. Ви, ты сможешь мне помочь ? Ты знаешь заклинание приносящее умиротворение и покой ?


--------------------
Я похож на свой аватар -=))))))

"Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами."


"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даала >>>
post #251, отправлено 31-12-2005, 15:17


~Свобода от свободы~
***

Сообщений: 153
Откуда: Корускант
Пол: женский

Освобожденных духов:: 133

-Заклятие? Зачем? Есть кое-что получше....
Рука Ведьмы нырнула в карман, а через секунду в лицо эльфы кинула снотворный порошок, окторый заискрился разными цветами. Через несколько секунд Треана обмякла на руках полуфеникса.
-Хм. Он должен продействовать около трех-пяти часов. Хотя, я сомневаюсь и на это количество времени. Кочнечно, можно больше снотворного, но это лишь повредит. Почему Джель не следил за ней? Угробит она себя... - тихо прошептала Вирене.


--------------------
А я вернулась, вы не ждали?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #252, отправлено 1-01-2006, 18:49


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Треана обмякла на руках полудракона. Но лишь стоило им немного успокоится, эльфка вырвалась.
-Значит так?... Из строя меня решили вывести? Не получится.
Девушка сверкнула глазами. Треана ухмыльнувший подошла к ведьме.
-Если ты решила, что на меня это подействует, но мне тебя жаль...Мы идём воевать или просто погулять вышли.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даала >>>
post #253, отправлено 1-01-2006, 18:57


~Свобода от свободы~
***

Сообщений: 153
Откуда: Корускант
Пол: женский

Освобожденных духов:: 133

Девушка равнодушно пожала плечами. На нее и кидались, и рвали на части, чего бояться простой эльфийки?
-Меня жалеть не надо, а вот себя бы пожалела. Носишься без дела, хотя бы в форму пришла, мужа пожалела бы.... Я вообще согласна действать, но пока мы крутимся на месте. Ты заметила?... - улыбнулась Вирене. - Ну, если ты имунна к снотворному порошку, то я тебя могу только поздравить.


--------------------
А я вернулась, вы не ждали?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #254, отправлено 2-01-2006, 15:17


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Джель сидел и бумал о своём доме. Он не столько думал о нём, сколько пытался вспомнить его. Он уже многое забыл о нём, он помнил только своих родителей, когда ему было около 5 лет... Дальше он их не помнит, т.к. нечего было-их убили, а его самого превратили в оборотня. Он всегда сдерживался, когда превращался-ему стоило немалых сил превратиться в обычного волка,а не в чудовище, но эти силы у него всегда были. Он время от времени поглядывал на Треану, которая ворочалась от кошмаров. Она звала своего сына, имя она так и не выговорила, она его просто промямлила... Джель заметил, что за окном происходит что-то знакомое. Он встал и посмотрел в окно: там шёл снег. Джель любил снег, он даже на время забыл обо всём, за что поплатился. Треана собралась с силами и, превратившись в орлицу, вылетела в окно, сбив Джеля. Это было настолько неожиданно, что Джель выпал из окна вслед за ней. "Ну не сидится её на месте.."-первое что пришло ему в голову. Он упал на палатку, которая стояла под окном. Крыша палатки была сделана на славу и она выдержала падение варвара. Джель оттолкнулся от неё и оказался на земле. Он посмотрел вверх-Треана уже пикировала вниз, в сторону Фонтана. "Нет, ну ей навернго делать нечего, кроме как падать с высоты...". Джель рванул сместа к фонтану и добежал к нему, когда Треана с грозным лицом смотрела на Вирене, на что Ви отвечала спокойствием. Джель решил ворваться в их разговор и со спокойным голосом сказал
--Ну тебе, я гляжу, только попадать... Если ты так и будеш продолжать, то тебя не спасут никакие боги! Зачем ты встала с постели? тебе же сказали, что тебе нужно спать! Нам ненадо терять троих!
Треана слушала всё это как маленький непослушный ребёнок перед родителями, которые читают мораль, но когда Джель сказал "Нам ненадо терять троих!" она с ужасным удивлением посмотрела на варвара
--Что-о?-он посмотрел на Ви, а затем на Флеара-Она ещё не знает?


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #255, отправлено 4-01-2006, 13:11


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Треана в недоумании всматривалась в лица друзей.

--Что-о?-он посмотрел на Ви, а затем на Флеара-Она ещё не знает?

Девушка откинула напослушную прядь волос и сжала губы. Что-то произошло, пока она была в отключке, но что? Синие глаза смотрели недоверчиво и злобно. Эльфка отступила на шаг.

-Что я не знаю?


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #256, отправлено 4-01-2006, 13:19


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Треана втихом ужасе отодвинулась от друзей на шаг
----Что я не знаю?
--Да нет, ты не бойся, да собственно ничего особенного и не случилось... Просто-напросто ты теперь связана жизнью с ним-Джель указал на Флеара-Только и всего... Ну подумаеш он просто обменялся с тобой кровью, ну прочёл он эти заветные слова, ну сработала древняя магия, ну что с того?-Джель с неким страхом улыбнулся-Ладно, с этим уже мало что поделаеш, зачем ты встала с постели и улетела? Ладно я, я удачно приземлился, но ты, тебя ведь могли и не поймать!-Джель смотрел в глаза Треаны, она была всё в том же ужасе, но в глазах Джеля был тот же ужас,. Он боялся потерять её, он ничего не боялся больше чем потерять её...

Сообщение отредактировал Franky - 4-01-2006, 14:15


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #257, отправлено 4-01-2006, 14:33


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Треана глубоко вздохнула, что бы только не закричать от отчаянья. Тоже мне, герой-спаситель, а как насчёт узнать у бедной беременной эльфки, что можно делать, а что нет. Девушка прикрыла глаза руками. Сознание отказывалось подчиняться и рисовало совсем не радужные перспективы всего этого безобразия. Друидка наконец собралась с силами и начала говорить.
-Что же ты наделал? Ты хоть сам то понял?- глаза Треана сияли отчаяньем.-Ты знаешь почему мы, эльфы, предпочитаем умиреть на поле боя. Пусть даже, это постыдное самоубийство. Нет, мы не боимся не боли, не пыток. Просто многие войны происходила из-за возможности породниться с древней рассой.- Друидка отвернулась от друзей.- Эльфы не могут зачать ребёнка без своего на то желания, и оно не появляется в плену, не смотря на все угрозы. Но есть ещё одна возможность, о которой прознали смертные и пользуются этим. Это обмен кровью. И тут не нужны ни какие слова или заклятия, ибо срабатывает древняя магия обмена и... и обменявшиеся становятся братьями.
Девушку тресло. Казалось ещё мгновение и её подкосит. Но Треана заспрямиласьи обернулась. На бледном лице, холодным огнём горели, когда-то пётлые и лучистые глазаю.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #258, отправлено 4-01-2006, 14:57


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

----Что же ты наделал? Ты хоть сам то понял?- глаза Треана сияли отчаяньем.-Ты знаешь почему мы, эльфы, предпочитаем умиреть на поле боя. Пусть даже, это постыдное самоубийство. Нет, мы не боимся не боли, не пыток. Просто многие войны происходила из-за возможности породниться с древней рассой.- Друидка отвернулась от друзей.- Эльфы не могут зачать ребёнка без своего на то желания, и оно не появляется в плену, не смотря на все угрозы. Но есть ещё одна возможность, о которой прознали смертные и пользуются этим. Это обмен кровью. И тут не нужны ни какие слова или заклятия, ибо срабатывает древняя магия обмена и... и обменявшиеся становятся братьями!
Она была в каком-то бешенстве и по её глазам было видно, что нужно не стоять на месте, а успокоить, пока никто не пострадал... Джель подошёл к друидке и обняв её стал "успокаивать"
--Вот только ненадо жертв... Я уверен, что это можно исправить... Тем более, что вы теперь только... родные...-он посмотрел в глаза Треане и улыбнулся-мы с этим справимся...


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #259, отправлено 4-01-2006, 18:08


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Треана вздрогнула, но не стала отстраняться. Она так устала, но впереди ещё война и её обязательно надо было выиграть, ибо от этого зависела судьба её сына, она девушка уже точно знала, что родиться мальчик. И уже знала, как назвать его. Дрейко - воин с душой дракона, бессмертное воплощение силы. Так звали её учителя. Очень милый человек, гонял её по плацу, пока ноги не подгибались от усталости. Он был жесток, но искренно любил и заботился об эльфке. Дрейко – красивое имя.
Треана прижалась на краткий миг к варвару и, отстранившись, оглядела друзей.
-Нам нужно закончить эту войну, пока есть время и силы. Сомневаюсь, что Кхазарт сидит и ждёт, пока мы прейдем и постучимся в ворота. Он ловок и изворотлив. Надо…
Девушка запнулась.
«А что надо-то?»- мелькнула в голове мысль.
-Надо идти найти посла и разузнать, что да как.

Девушка с грустью взгянула на Флеара.

Сообщение отредактировал Эсанти - 5-01-2006, 20:33


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #260, отправлено 6-01-2006, 16:16


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

----Надо идти найти посла и разузнать, что да как.
Джель взыл Треану за руку
--Да, им надо идти, но не тебе! ты может и защищена валорами, но они не дают тебе бессмертие! Тебе обязательно нужно выспаться... Ты даже часа не проспала... Пожалей хотябы наши нервы, раз себя тебе не жаль
Джель смотрел на Треану, умоляя её взглядом выспаться... Он очень за неё беспокоился и ему было не безразлично, что она каждый раз падает и не слушает наши советы...


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 8-06-2024, 1:04
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .