В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Без шуток (глобальная катастрофа), еще хуже - вторжение

Aylin >>>
post #1, отправлено 17-07-2006, 8:33


Princess
*******

Сообщений: 3685
Откуда: Amber
Пол: женский

Level: 2781
Наград: 2
Замечаний: 1

2015 год. Человечество погибло в мгновение ока.
Из многих-многих миллиардов людей, конечно же, в живых пока что остался не один человек и даже не одна тысяча. Но все города разрушены (уничтожены), все технологические конгломераты и коммуникации - тоже.

Прикл - свободный, выжить мог в общем-то, кто угодно (кому повезло). То есть отыгрывать можно любого человека. Можно сделать, что игроки стартуют вместе (туристы в глухом районе, археологи, военные, моряки - не важно).
Мастер будет играть за "чужих".
Кроме того - за природу и "побочные эффекты".
Цель... хммм, цель, вероятно - "спасение персонажей".

Все, кто захочет в это играть (уже просто самим этим фактом) достойны многого =), так что принимаются все желающие.
Но пока хотелось бы услышать предложения или мысли "по поводу".


--------------------
Чай без кексов?
Рай без услады!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kuZya >>>
post #2, отправлено 17-07-2006, 13:47


Быдло Некуртуазное
***

Сообщений: 176
Откуда: inside
Пол: мужской

гвоздей в голове: 160

А будет ли какой-то.. хм.. "экшен" что ли? "Чужие" побеждабельны в принципе, или надо ходить-бояться-выживать? Если "выживать", то где - в леcу-степи или в городских условиях? И от чего человечество погибло в мгновение ока?

Собственно хочу на это дело подписаться, а уж от подробностей (Партизанить против захватчиков или выживать) уже зависит персонаж...

И снова вопросы wink.gif
Осталась ли техника в мире? Можно будет на бронетранспортёре порулить?)


--------------------
Все мы родились равными.
Все мы родились свободными.
Твоя свобода заканчивается там,
где начинается несвобода другого. ©Lost Legion / Velites


Акция Alpen Gold против наркотиков - теперь без фольги!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #3, отправлено 18-07-2006, 7:08


Princess
*******

Сообщений: 3685
Откуда: Amber
Пол: женский

Level: 2781
Наград: 2
Замечаний: 1

Сначала куча общих фраз ), затем ответ на вопросы.
Ммм, можно сделать так: стартовать "маленькими группами" по два-три игрока, и каждая группа получит свою вводную.*

Возможная вводная для первой группы:
Трое или четверо, на природе, по профессии, возрасту - кто угодно, хоть потомственный космонавт-десантник-первопроходец-всяческий-герой и две девушки легкого поведения с тяжелыми задатками сотрудниц ми-пять. Кого интересно играть, того и берите.
Могут отдыхать на турбазе на каком-нибудь озере или в горах, на катере на море, или еще где-нибудь в малолюдном месте.
Хотя бы у одного с собой ноут или кпк, у всех - телефоны, у всех или у некоторых - fm-радио.
Если на море - то еще есть и аппаратура катера (яхты), если на турбазе, то и телевизор.

Если ночью кому-то из них спать не захочется - они могут обнаружить следующее:
будет глючить интернет, затем исчезнет коннект с серверами,
по радио некоторые диджеи брякнут довольно странные вещи, затем радио-станции замолчат,
будет глючить, но работать сотовая связь, платные услуги вдруг станут недоступны... может быть, не сразу, а, скажем, окончательно исчезнут к утру, до того же будут работать с перебоями.

Если же они дружно утомятся вечером - могут даже все проспать и проснуться как ни в чем не бывало... но "ничего не работает!"
(и это при том, что у них - все работает: двигатель, если есть, фурычит, друг другу на телефон** дозвонится получается... радио-приемники работают, но ловят что-то не то).

В зависимости от того, где и кто - персонажи могут даже увидеть "ядерный взрыв за горизонтом" ("за" - потому что это игра не про выживание в пост-ядерном мире***).

* Я оговорился в первом посте: за "природу" могут играть и игроки, в смысле ландшафта и т.п. - если персонаж вдруг обнаружит что-то совсем-совсем неподходящее - я это "неподходящее" просто взорву wink.gif чужими руками... когда персонаж отвернется )). То есть игроки совсем не могут играть только за "чужих".

** Особенность - игра идет "10 лет спустя", поэтому сотовая связь стала не только "все входящие бесплатны", но и "нельзя привязывать клиента к компании", к тому же технология слегка поменялась - связь идет не только через "антенны-соты", но и по соседним трубкам (даже без сот поблизости). Грубо говоря, сеть может пропускать звонки и не через сервер, а прямо от телефона к телефону через другие телефоны по дороге. "Direct-call" тоже бесплатен... В общем - почти все как обычно, но! пока у вас не села батарейка (тоже "почти вечная" - зарядка на несколько месяцев) вы можете позвонить на телефон соседа, если знаете его номер, и без работающих сот. Единственное - когда вы звоните на телефон соседа, вы никогда не будете знать, по какой траектории идет ваш звонок, он может идти через другой континент... по соседним друг с другом трубкам, если сеть решит, что ваш звонок выгоднее пустить по данному маршруту.

***
Хоть и спойлю, но скажу сразу - ядерная зима персонажам не грозит...
===

Ну и исходя из этого и ответы на вопросы.
Цитата
Осталась ли техника в мире? Можно будет на бронетранспортёре порулить?):

Конечно, если вы на нем за грибами поехали ))), почему нет? Все, что найдете, можно попробовать использовать.
Слишком уж упирать на реалистику не надо. Во-первых, в такой игре это будет довольно некрасиво смотреться, во-вторых, это сильно сузило бы рамки "кем можно играть". Так что из того бронетранспортера можно даже пострелять... а затем - в луже утопить. Можно играть и полковником береговой артиллерии и толкиенистом по совместительству или физиком-теоретиком, убежденным поклонником Мулдашева и совладельцем трикотажной фабрики одновременно.

Цитата
Если "выживать", то где - в леcу-степи или в городских условиях?

Предлагаю
первую группу - на колесах, в глухом лесу (или на удаленной турбазе).
вторую - на яхте-катере, далеко в море.
из города стартовать не стоит - потому что все крупные и большинство не слишком больших городов были полностью разрушены за считанные часы.

Цитата
Собственно хочу на это дело подписаться, а уж от подробностей (Партизанить против захватчиков или выживать) уже зависит персонаж...

Рад видеть ) персонажа бы хотелось - умного, образованного и активного ), да еще чтоб и помечтать-поразмышлять иногда был не прочь.

Цитата
И от чего человечество погибло в мгновение ока?

От чужих. Но так совпало, что утром предыдущего дня разгорелся конфликт:
"Боливия испытывает ракетное оружие и не даст вмешиваться в свои внутренние дела Большой тройке (Евро-России, Индо-Китаю и ЯпонАвстралии)." Поэтому несколько ядерных взрывов могли устроить люди. Да и военные могли "немного повоевать", а это уже непредсказуемо - как игра пойдет. Еще в мире проводилось несколько регат, в северном полушарии - конец лета, сильные вспышки на Солнце, строительство новой ветки метро в Челябинске, цифровое тв сдает свои позиции и все сильнее уступает он-лайн играм, и... ))).
Ну и в качестве презента игрокам - Штаты за десять лет сильно сдали в экономическом, военном и политическом отношении.

Цитата
"Чужие" побеждабельны в принципе, или надо ходить-бояться-выживать?

А чего боятся, пока не увидите? В основном - комаров и прочих назойливых кусающихся.
Вот не уверен, что стоит сразу отвечать на вопросы о чужих. Игра-то ведь начнется не с того что они "много лет назад Землю завоевали", а с того что "этим вечером все шло как обычно, но сгустился туман, у Вальки было отвратительное настроение и..."
Утрирую smile.gif.

Цитата
А будет ли какой-то.. хм.. "экшен" что ли?

Давай об этом подробнее?


--------------------
Чай без кексов?
Рай без услады!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kuZya >>>
post #4, отправлено 19-07-2006, 22:41


Быдло Некуртуазное
***

Сообщений: 176
Откуда: inside
Пол: мужской

гвоздей в голове: 160

Цитата
Штаты за десять лет сильно сдали в экономическом, военном и политическом отношении.
biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
Давай об этом подробнее?


Собственно под "экшеном" я понимаю ситуации типа штурма какого-либо укреп района... Но, собственно, это не важно smile.gif

Вот такой вот персоналий нарисовался:

Имя: Евгений
Фамилия: Золотарёв
Возраст: 21 год
Рост: 1 метр 75 см
Жилистого телосложения. На теле присутствует множество шрамов различных форм и размеров. Подстрижен налысо. На затылке татуировка в виде стилизованного дорожного знака Обгон запрещён.
молодой человек увлекается всем экстремальным. Начиная от исторического фехтования и заканчивая бейсджампингом. Любит срываться в любые авантюры. Вот и на этот раз сам придумал себе приключение. Сплав в одиночку по предгорным рекам. Но так как любая авантюра должна быть подготовленной, Женя старался предусмотреть всё. Каждое утро выход в сеть по спутнику и отчёт друзьям-родным где был что видел. Ориентация на местности по GPRS-навигатору, и всё в том же духе. Ну и вот как-то проснувшись, Женя, по традиции, достал ноутбук и стал настраивать соединение. Через час шаманских танцев над техникой плюнул на это дело и решил идти дальше - вечером свяжется. Навигатор тоже категорически отказывался выдавать маршрут. Мысль была одна - надо возвращаться в цивилизацию.

Примерно такwink.gif

Сообщение отредактировал kuZya - 19-07-2006, 22:45


--------------------
Все мы родились равными.
Все мы родились свободными.
Твоя свобода заканчивается там,
где начинается несвобода другого. ©Lost Legion / Velites


Акция Alpen Gold против наркотиков - теперь без фольги!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #5, отправлено 20-07-2006, 3:44


Princess
*******

Сообщений: 3685
Откуда: Amber
Пол: женский

Level: 2781
Наград: 2
Замечаний: 1

Очень хорошо )
Детали еще уточнить надо будет, но это позже.
(детали не в том смысле, сколько у него с собой ножиков/аптечек, а где именно он сплавляется)
Потому что нарочно знакомить персонажей не будем - начиная с какого-то момента все "знакомства" будут сильно осложнятся окружающими обстоятельствами и во избежание ) персонажи либо будут знать друг друга "до" (а значит стартовать одновременно, пусть и в разных местах), либо вероятность их встречи - почти ноль.

Cплав в одиночку... да smile.gif экстремал. Натуральный. Подойдет (не в том дело, что неподходящего бы не взял - взял бы, куда бы я делся с подводной лодки? Но этот парень - самое то).

Вводную для ... хммм, интересно, что у него за ник? "Зол", "Тар"? (тоже не важно, конечно). В общем, сотворю вводную, заодно и игровую тему создам ), и начнем.

Сообщение отредактировал Джет Тимера - 20-07-2006, 3:48


--------------------
Чай без кексов?
Рай без услады!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #6, отправлено 20-07-2006, 17:03


----
*******

Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

Хм... А можно я обнаглею и попрошусь играть за а) группу; б) военных; г) целых спецназовцев ?
Если на пальцах - десантно-диверсионная группа спецназа, например России, в количестве пяти бойцов, двигается пешем маршем в месторасположение комплекса ПВО-ПРО, да хоть той же Боливии, для совершения диверсионного акта целью которого будет временное выведение комплекса из строя. Затем группа должна сразу отойти и далее действовать согласно полученным приказам по связи. Тем временем авиация России, воспользовавшись "прорехой" в воздушной обороне Боливии, должна была нанести ракетно-бомбовый удар по каким-то своим объектам. Однако за один-два дня до выхода диверсионной группы на цель, во время очередного сеанса связи приходит странный приказ: "после выполнения задания действовать по своему усмотрению и обстановке", после чего связь со своими прерывается уже навсегда. В самом начале прикла группа таки выйдет на заданный комплекс ПВО-ПРО, но обнаружит, что он уже уничтожен и без их участия.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #7, отправлено 20-07-2006, 22:04


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 610

Глобальное? Значит, сам Самыч мне настоятельно велит сюда постучаться. Возьмите, а? Уж очень хочется поиграть во что - то большое - большое. Ну, а уж если и перса можно привести своего, тогда тем более! И, моя нижайшая просьба к мастеру - если возьмете - киньте в личку, плиз.

Комп говорит, что ответ короткий, жизнь моя жестянка. Заранее ваша, благодарная иа.(я, то бишь)


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #8, отправлено 20-07-2006, 22:35


Princess
*******

Сообщений: 3685
Откуда: Amber
Пол: женский

Level: 2781
Наград: 2
Замечаний: 1

Конечно, МД ))
Десантно-диверсионная - хорошо,
Россия - лучше всего.
Это десять лет спустя, потому армия контрактная целиком и лучше оснащена.
Сбрасывай наметки характеров. В группе могут быть и девчонки.
Детали высадки и операции чуть позже согласуем. Потому что в целом идея хорошая, но со связью и приказами после выполнения задания... это уже на старте игры.

Элениэн.
Катастрофа глобальная, а игра - не знаю )), но может и так.
В игру, конечно, беру. Жду характер.

Сообщение отредактировал Джет Тимера - 21-07-2006, 3:05


--------------------
Чай без кексов?
Рай без услады!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #9, отправлено 22-07-2006, 7:23


----
*******

Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

Сергеев Алексей Георгиевич, 37 лет, майор, командир группы
Завъялов Кирилл Петрович, 35 лет, майор, пулеметчик
Надымов Павел Александрович, 34 года, капитан, радиоэлектроник
Савельев Дмитрий Степанович, 31 год, капитан, снайпер
Полушенко Василий Даниилович, 27 лет, старший лейтенант, сапер

Характеры бойцов группы похожи между собой, поскольку группа специально подбиралась для согласованности действий и отсутствия внутренних конфликтов. Все спокойные, уравновешенные, имеют как минимум по два высших образования, знают несколько языков.
Одеты в куртки, брюки, шнурованные ботинки, бронежилет, разгрузка, керамическая каска - все имеет камуфляжную раскраску под конкретную местность.
На каске закреплен экран тактического компьютера и видеокамера, способная работать как днем, так и ночью. Сам тактический компьютер расположен на спине бойца, под бронежилетом. Управление осуществляется с клавиатуры, закрепленной на правой руке. Или при помощи клавиш наведения, расположенных на оружие. Также на оружие закреплен компьютерный прицел, включающий в себя видеокамеру, лазерный дальномер, комплекс метеорологических приборов, экран прицеливания.
Тактическая связь внутри группы позволяет вести устные переговоры, а также осуществлять взаимное целеуказание, передавать компьютерные изображения (планы, схемы, карты...), транслировать видеоизображение с камер.
Группа вооружена штурмовыми винтовками с глушителями. Одной снайперской винтовкой с глушителем. Одним ручным пулеметом. Двумя ручными реактивными гранатометами. Ручными гранатами. Ножами. Пластиковой взрывчаткой с контактными и радио детонаторами. Все оружие рассчитано под натовские боеприпасы.
В снаряжение группы входит аппаратура спутниковой связи, системы ориентирования, дальние радиостанции с аппаратным шифрованием сигнала, радиосканеры и пеленгаторы.
Разумеется, группа снаряжена "традиционными" спальными мешками, посудой, котелками, веревками, двумя палатками, аптечками, флягами с водой, запасом продовольствия на две недели...
Также у каждого члена группы имеются необходимые документы, "подтверждающие" право находиться с оружием в данной местности.
Характерной особенностью снаряжения и вооружения является полное отсутствие чего-либо российского производства или разработки, чтобы по трофеям невозможно было определить "заказчика".


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сенсей-недоучка >>>
post #10, отправлено 22-07-2006, 20:26


????
**

Сообщений: 71
Откуда: Бренное тело, несовершенный мир...
Пол: женский

Пропущенных занятий: 224

Если не обязательно, чтобы все были такие вот военезированные, то прошусь тудЫ ученым-биотехнологом.

Если можно, то он был одним из тех, кто этот мир и уничтожил. По заказу правительства, понятно. Он не хотел, но ему пригрозили, что или он разрабатывает способ уничтножения Земли, или его семье приходит полный кирдык. Понятно, что он выбрал уничтожение Земли.


--------------------
Есть грань, за которой железо уже не ранит. (Б.Г.)

Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру... (Башня ROWAN)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #11, отправлено 22-07-2006, 20:37


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1302
Наград: 4

Цитата
Если можно, то он был одним из тех, кто этот мир и уничтожил. По заказу правительства, понятно. Он не хотел, но ему пригрозили, что или он разрабатывает способ уничтножения Земли, или его семье приходит полный кирдык. Понятно, что он выбрал уничтожение Земли.

Эм... а можно нескромный вопрос? А зачем какому бы то ни было правительству уничтожение Земли? Это же, пардоне муа, бред полнейший. Кроме того, надо читать внимательнее. Народонаселение у нас уничтожили космические засланцы, а не само народнаселение. И потом, странный он какой-то мужчина. Ему сказали: "Уничтожь всю планету, иначе мы убъем твою семью". И он уничтожил планету. Вместе со своей семьей. smile.gif

Дабы не оффтоп, заявляю о своем намерении также участвовать в намечающемся мероприятии. Только вот контакт со всеми пока имеющимися персонажами что-то очень затруднителен. Неужели и мне тоже идти в "одиночное плавание"?


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сенсей-недоучка >>>
post #12, отправлено 22-07-2006, 21:30


????
**

Сообщений: 71
Откуда: Бренное тело, несовершенный мир...
Пол: женский

Пропущенных занятий: 224

Это ж игра, я варинаты предлагаю. Мне кажется, так прикольно будет. Даже если инопланетяне уничтожили Землю, то всегда найдется место ученым, которые нашли выход.
Опять же, можно сделать так, что это товарищ продался инопланетянам - ну, поначалу, - а потом раскаялся, осознал, и начал ВСЕХ СПАСАТЬ.

А семью его в обмен не сотрудничестнво обещали спати...


--------------------
Есть грань, за которой железо уже не ранит. (Б.Г.)

Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру... (Башня ROWAN)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #13, отправлено 23-07-2006, 13:05


Princess
*******

Сообщений: 3685
Откуда: Amber
Пол: женский

Level: 2781
Наград: 2
Замечаний: 1

Светозар
По поводу контакта - думаю. Брось наметки персонажа, ладно?
Чтобы плаванье не оказалось одиночным, тут или еще один игрок нужен, или надо твоего персонажа свести с другим по ходе дела.

Элениен, может быть вы стартуете со Светозаром напару? Не обязательно, конечно ).

Сенсей, а я не обещал, что буду брать всех в сомастера (это к вопросу о вариантах). В игроки - да. Так что если хотите играть биолога, пожалуйста. Жду черновик квенты.

Да, и раз пошла такая пьянка - лампочку прочесть желательно ).
Очень полезная и вдохновляющая тема.
Честно ).

Сообщение отредактировал Джет Тимера - 23-07-2006, 13:06


--------------------
Чай без кексов?
Рай без услады!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #14, отправлено 23-07-2006, 13:22


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 610

Очень извиняюст за отсутствие, слишком много дел навалилось.
Цитата
Элениен, может быть вы стартуете со Светозаром напару

В принципе согласна.
Светозар,
большая просьба - раз уж начинаем вместе,тогда киньте мне в личку немного про своего перса. Я квенту пока не выкладываю, нет готового перса. И ваши мысли насчет первого поста.

Джет Тимера
Такой вопрос - раса, нацоинальность и возраст перса имеют значение или нет?


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #15, отправлено 23-07-2006, 13:46


Princess
*******

Сообщений: 3685
Откуда: Amber
Пол: женский

Level: 2781
Наград: 2
Замечаний: 1

Светозар ) а ты что об этом думаешь?

Элениэн, как у вас будет со временем? На игрока с одиночным персонажем никаких временных ограничений накладывать не буду, но если играть напару... ну в общем тут лучше не пропадать надолго.

Раса, пол, профессия, национальность и возраст имеют лишь то значение, чтобы вы смогли ими играть. Раз пока большинство из России, склонен предложить всем быть отсюда. Хотя и это не обязательно, конечно.

Сообщение отредактировал Джет Тимера - 23-07-2006, 14:06


--------------------
Чай без кексов?
Рай без услады!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #16, отправлено 24-07-2006, 22:33


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 610

Свободна буду в самом конце июля, как только сдам экзамены. Сейчас отписываю редко, т.к. много времени занимает учеба. Заранее извиняюсь, не серчайте.
Цитата
Раз пока большинство из России, склонен предложить всем быть отсюда. Хотя и это не обязательно, конечно.

Согласна, но если мой перс будет не совсем русским? Ну, жить будет в России и говорить по-русски. Возможно такое?

Светозар
Я не против стартовать напару с вами, если у вас есть идеи, кидайте в личку.


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вито Хельгвар >>>
post #17, отправлено 25-07-2006, 23:47


ард заарин
*****

Сообщений: 903
Откуда: Краснополье/Кролевец
Пол: мужской

Mythopoeic Awards: 1626
Наград: 23

Здравствуйте. Ну и, это... Так сказать, ура. Всем привет от Степы Кинга.
Я как услышал формулировку темы - аж затрясся. Меня проняло, в основном, само настроение этого "следующего утра". Всегда мечтал. Кто читал "День триффидов" - поймет. Еще вчера у тебя были какие-то очень важные проблемы, еще вчера ты строил особо изощренные многоходовые комбинации по отвоевыванию рабочего пространства у клерка, сидящего за оседним столом (утрируя, но в целом...), а наутро. По-моему, прикольнее, острее играть за более-менее обычного человечка. Как в реале. Он... мне хочется попробовать ЭТО прочувствовать, если честно. Так что... не подходит если - звиняйте, пановэ. Ну, курс выживания - допустим, ну там, в тир катался... Но на момент катастрофы забился не чересчур далеко, ибо предпочитает все же возвращаться в технический цивлизованный уют.
Если подходит Вам - сообщите. Прошу. Взаправду: идея может быть вкусная. Если я верно понял.

Вот моя квента, в общих чертах. Если что – Вы Мастер, Вам и менять. Вдруг не впишусь, в смысле.
Имя: Виталий
Фамилия: Арканов
Возраст: 24 года
Рост: 1 метр 78 см
Национальность: (???) украинец. Во.
Склонен к полноте. Русоволос. Под левой ключицей татуировка в виде бегущего медведя с распахнутой пастью.
Нервозен, саркастичен, большой любитель пряных реалити-шоу и прочих способов пощекотать нервы, хотя бы и игры, сериалы – “драйв в тепле и неге”. Жизнью не бит ни в смысле тяжелого детства (такого не было), ни в смысле экстремальных наклонностей. Ценит, повторюсь, уют и комфорт, даже охотой-рыбалкой увлекается в скромных пределах, т.е., пока не замерз чересчур, или еще чего. Неплохо стреляет из пистолета и ружья (для гражданского). А вообще – ценит жизнь. Свою. И возможность подольше ею наслаждаться.
По профессии – служащий госучреждения. В данный момент в отпуске. Таскается с ноутом на спутниковом выходе в сеть. Психологически лабилен. Увлечение фантастикой, т.е. легкость восприятия необычных ситуаций, в сочетании с асертивным настроем по отношению к чужеродным элементам окружения (я вот сам-то понял, чего написал?).

Ну вот, я же говорил, обычный парень. И обычные занятия. И...

Сообщение отредактировал Вито Хельгвар - 26-07-2006, 23:39


--------------------
Каждый роет себе судьбу собственными руками. Старый Читатель
Мои работы не могут нравиться всем подряд: далеко не каждый обладает безупречным вкусом (с)чужое
Если все, за что берешься, удается, - скорее всего, ты занят совершенно не тем, чем требуется (с)Мерфи
Задолжал рассказы Сейдену и Альфе900I.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #18, отправлено 26-07-2006, 5:08


совриголова
******

Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2961
Наград: 26

Привет всем!

Я рад, что у меня появилась возможность попробовать себя в таком прикле. Согласен с Вито Хельгваром: кому-то хочется поиграть супергероем? Мне нет... На мой взгляд лучше играть обычного человека со своими сильными и слабыми сторонами, пытаться увидеть и показать другим, как это было бы для нас – таких, какие мы есть.

Если примете, сообщите… Кое-какие мыслишки уже имеются. Так что квента будет – вот увидите.
Принимаете?

Это - моя квента. Если что-то не так – говорите. Добавим, подправим, а то и вовсе переделаем… Теперь дело за Вами, мастер.
Имя: Александр
Фамилия: Тетерев
Возраст: 17 лет
Рост: 1 метр 74 см
Темноволосый, бледнокожий. Глаза карие. Небольшой шрам на правой брови.
Студент. Обычный парень. Это, знаете ли, такая кондовая раса: не поймешь, кем окажется, в конце концов. Спокоен, несколько недружелюбен, угрюм при язвительных выходках на его счет. Агрессивен по отношению ко всему необычному и непонятному. Умен и недоверчив. Раньше жил стандартной жизнью, скорее избалован, чем наоборот. От этого связался с компашкой немного уголовных ребят, щекотал нервы вызывающими выходками и т.п. Потом троих друзей арестовали, сейчас с ними переписывается, - еще один уехал в Сибирь, а Саня поступил в вуз и только-только начал новую жизнь.
Поехал с однокурсниками за город на природу с целью отдохнуть, повеселиться от души… Всё как обычно – рыбалка, шашлыки, девчонки, свежий воздух, в конце-концов.

Сообщение отредактировал Nomihin - 27-07-2006, 3:18


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #19, отправлено 26-07-2006, 7:19


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

Мне вот интересно, а что насчёт небольшой криминальной организации, на манер Якудзы/Триады/Моего любимого Чёрного дракона? Скажем оснащение посредственное (частично) всё-таки не десант, хорошие навыки ближнего боя, скрытность, иеологическая подоплёка... Но только вот не надо за зловредов меня впихивать... Всё-таки отстутствие человечества не дело (бизнес нету...) Как вам? С позволения мастера малой группой буду управлять...

И кстати, товарищу Морскому дьяволу нужно кого-то мочить.
Совсем забыл организация русская.

Сообщение отредактировал In Ferow - 26-07-2006, 7:22


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #20, отправлено 26-07-2006, 7:25


Princess
*******

Сообщений: 3685
Откуда: Amber
Пол: женский

Level: 2781
Наград: 2
Замечаний: 1

Хорошо-хорошо )
Ребята, внимательнее - там наверху уже написано "беру".
Думаю, через два-три дня напишу, что "уже, все - больше не беру". После этого, конечно, брать уже не буду ).
Так что, Вито, Нормихин и (кто еще играть хочет) - жду характеры (начерно).

Вито... я постараюсь, чтобы была (вкусная).
Технически, персонаж может стартовать и с окраин какого-нибудь большого города.

---

всеми лапами "за" вариант Светозара - про группа "туристов-аномальщиков".

Сообщение отредактировал Джет Тимера - 26-07-2006, 15:24


--------------------
Чай без кексов?
Рай без услады!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-05-2025, 20:19
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .