В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Счастливого плавания!, (обещанный прикл для новичков)

Hideki >>>
post #41, отправлено 24-05-2006, 19:45


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1851

Моя роль в данном прикле довольно скромная. Особо ни с кем не общаюсь, так мелкие пакости делаю своим любимым пиратам. А теперь, когда я их благополучно сплавил, то и вообще ФиДо скучно стало жить. Вот и пришлось податься на соседний остров в поисках истины.
У меня даже есть план дальнейших развитий событий с последующим разоблачением. Правда до выполнение его еще надо дожить.
Мое скромное мнение таково если вас устраивает такая наглая, не терпящая препирательств, самолично плавающая вопреки логике шхуна, возомнившая себя пупом земли, то я только всеми парусами «за».


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gemini >>>
post #42, отправлено 6-06-2006, 19:48


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: между "здесь" и "там"
Пол: средний

Граней: 34

Сессиальное, Бабуля, сессиальное... Макса дома вообще не увидишь - в библиотеке... Мя одна, да... Грустно, да... Но я стараюсь... И его стараю happy.gif Обещал отписаться...
Что до меня, то мне нравится... Я на прикле зарегистрировалась ради него, но ленивая и забывчивая, да... Меня можно пинать в асе... А то это... Забуду happy.gif

P.S. "Слишком короткий пост"... Бу, странное дело... Я, конечно, понимаю, что бессмысленный флуд это плохо, но не до такой же степени... Развозить кашу из ничего тоже плоховато >.<


--------------------
А вы знаете... Ведь над облаками нет дождя...
~~~*~~~*~~~*~~~
Пройдя по этой ссылке вы можете подарить немного ласки маленькой кошечке...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nekroc >>>
post #43, отправлено 12-06-2006, 17:57


Рыцарь Ночи
***

Сообщений: 98
Откуда: Первопрестольная
Пол: мужской

Призвано из мира смерти: 221

Прик у нас получается довольно забавный, все участники очень хороши, тем более, коль народ не против продолжать то, и я как Штурман нашей славной шхуны, тоже выскажусь в поддержку продолжить прикл. Только связи с наступлением лета, народ становится все менее активным, из-за этого все еще растянутей, но это и не плохо.
Так что продолжаем, я даже обещаю скоро написать свой пост.


--------------------
"Смерть - это тень Жизни, а Жизнь - это тень Смерти"
"Пути добра и зла перекрещиваются. Я - владыка этого перекрёстка"
"Служите мне в жизни, или служите в смерти"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gemini >>>
post #44, отправлено 15-06-2006, 18:55


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: между "здесь" и "там"
Пол: средний

Граней: 34

И опять время идёт, а постов нет... И от уговоров результата 0%... Что-то идёт не так, а ведь было так весело sad.gif Как-то всё грустно... Надо что-то делать! Как вариант впасть в депрессию... Ни одной партии, летаргический сон... Что-то я разнылась (внутренний голос: я мааааленькая, мне моооожно)... Это я к тому, что как-то в перекличке маловато народу поучаствовало...
P.S. А вообще это, наверное, всего лишь приступ пессимизма...
P.P.S. А ограничение на длину поста порождает вместо бессмысленных постов длинные бессмысленные посты >.<


--------------------
А вы знаете... Ведь над облаками нет дождя...
~~~*~~~*~~~*~~~
Пройдя по этой ссылке вы можете подарить немного ласки маленькой кошечке...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #45, отправлено 25-06-2006, 15:32


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2380

Имя (по ее словам): Леди Алисия Сент-Луан, дочь графа Николса Солсбери и русской княжны Марии Лопушковой.
Возраст: 22 года.
Внешность: Рост 163 см, худенькая, золотые локоны, большие синие глаза, бледная кожа. Настоящая красота «английской розы».
Одета в палевое платье с пышной юбкой и узким лифом, соломенную шляпку с белыми цветами, перчатки. В руках зонтик от солнца и любимая белая болонка по имени Элизабет (Зи-зи).
Прибудет на остров на лодке, вместе с двенадцатью сундуками багажа. Естественно, путешествовала она не на этой самой лодочки (грести самой? Вы в своем уме, уважаемые? Это недостойно настоящей леди!) а на большом корабле «Морская жемчужница».
Вот только так достала всю команду, что, наконец, не выдержав, капитан собственноручно усадил ее в лодку вместе с двенадцатью сундуками одежды, шляпкой, зонтиком и болонкой. И под всеобщий вздох облегчения отправил в автономное плавание.
Правда, сама Алисия думает иначе: В ее версии присутствует злой капитан, который не захотел свернуть к островам, что б бедная девушка могла узнать о своем женихе. Что значит «всех достала»?! Она не могла никого достать. Она ведь такая вся из себя положительная-положительная! Только крыльев ангельских и недостает….

Уверяет, что разыскивает своего жениха – капитана Марко Ван дер Декена. Но это только ее уверения!

Сообщение отредактировал Переплетчица - 25-06-2006, 15:32


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атос >>>
post #46, отправлено 25-06-2006, 19:41


Воин
**

Сообщений: 33
Пол: мужской

Выигранных дуэлей: 44

Леди, жду с нетертепнием и обещаю всечески обхаживать, уверяя, что я и есть ваш жених, только сильно одичавший... Хотя племя, наверное будет против... Ну, наложницы, воздцхательницы... Ммм, о чем это я? smile.gif Ну тогда может наш шаман сгодится? Вдруг он оспенится, когда поженится?.. Или шаманка наконец успокоится и не будет сильно по голове его бить, а то так и духов разгневать недолго... А это дело последнее... Ну а если не понравится вам у нас (даже не предполагаю, что может быть наоборот), тогда на соседнем острове есть очаровательный англичанин... Он-то вам точно придется по душе )))
Ну посмотрим, короче.. Ждем-с..

Сообщение отредактировал Атос - 25-06-2006, 19:42


--------------------
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви!

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Адимир >>>
post #47, отправлено 24-09-2006, 0:19


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: Россия,Мурманск
Пол: мужской

Харизма: 30

Жан L'arbre(далее Лябрэ, что в переводе с французского означает дерево) был неудачником по-жизни. Ему не везло с самого детства, на него постоянно что-то падало, он сам куда-то падал, вечно попадал в какие-то истории, связывался со смутными шайками проходимцев, которые, использовав его, впоследствии вышвыривали. На него отовсюду сыпались угрозы и упреки, потомучто стоило ему появится где-то, как обязательно что-нибудь падало или ломалось. Сначала окружающие списывали это на совпадения, но эти "совпадения" не прекращались.
То что Жан был неудачником было только полбеды, дело в том что его неудачи не мешали быть ему непроходимо тупым. Об этом знали все и все этим пользовались. Но вопреки всему этому Лябрэ оставался добрым человеком.
Он знал что есть добро и зло, верил в бога, насколько позволяли ему его мозги, хотя не представлял что это такое.
В жизни он ненавидел только одно - англичан, хотя они ему ни чего плохого не сделали лично. Здесь дело было не в нем, именно англичане разгромили фрегат его отца, ему тогда было года 4 и он представлял ангичан страшными морскими чудищами. Когда он подрос, то понял что они такие же люди, но вместе с тем ненависть осталась.
Отец был, единственным на всем мире, любящим его человеке, т.к. мать он не знал, а братьев и сестер у него небыло. После гибели отца он остался круглым сиротой.
В 20 лет он пошел матросом на торговую шхуну. За четыре года странствий он побывал почти во всех уголках земного шара... и везде его преследывали неудачи.
Прошло два месяца с тех пор как они последний раз видели землю, команда начинала роптать. Корабль продолжали преследовать неприятности, точнее сказать, они продолжали преследовать Лябрэ.
Вчера боцман обнаружил в трюме течь... это была последняя капля. Экипаж словно взорвался, во всех своих неудачах матросы стали обвинять злополучного Жана! Капитану было поставлено условие, что если он не высадит Лябрэ, экипаж за свои поступки отвечать не будет! Капитан как человек разумный и рациональный, согласился с доводами команды и дал приказ вышвырнуть неудачника за борт!
Под веселые крики и улюлюканья Лябрэ полетел за борт. Утешало только то, что экипаж шхуны не был откровенными душегубами, справа по борту виднелась земля!
Лябре нечего не оставалось как плыть к неизвестному острову...

L'arbre читается как лЯрбрэ) так, если вам интересно) Не удержалась

Сообщение отредактировал Мориан - 27-09-2006, 16:36
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-04-2024, 18:13
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .