В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Татьянин День, День Студента

eDalamar >>>
post #1, отправлено 25-01-2006, 9:19


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Поздравляю всех студиозов и Татьян нашего несравненного форума Прикл.ру! Ведь сегодня Татьянин день! Иными словами - День Студента! Да будет ваша сессия всегда сдаваться в легкую! Да не будете вы париться в течение семестра! И да принесет вам учеба много нового и только хорошего! Пусть все у вас будет позитивно и легко! cool.gif


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #2, отправлено 26-01-2006, 0:09


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

Что ж, оастаётся только поблагодарить!!! Спасибо за пожелания! Наконец-то каникулы, можно отдохнуть, придти в себя после месяца выжимания из себя поледних соков, почти круглосуточного бодрствования и потоянного мотания в универ...особенно это всё радостно для меня, потому что в универе у меня только пока первая сессия прошла))


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hatter >>>
post #3, отправлено 26-01-2006, 0:19


Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...
***

Сообщений: 109
Откуда: Питерррр.
Пол: мужской

Какие-то желтые циферки: 62
Замечаний: 1

Цитата
Поздравляю всех студиозов и Татьян нашего несравненного форума Прикл.ру! Ведь сегодня Татьянин день! Иными словами - День Студента! Да будет ваша сессия всегда сдаваться в легкую! Да не будете вы париться в течение семестра! И да принесет вам учеба много нового и только хорошего! Пусть все у вас будет позитивно и легко!

Спасибо!!! Большое человеческое. Наше вам с кисточкой. Я тоже хочу всех поздравить. Хочу-поздравляю.
Поздравляю всех студентов с "Татьяной"!» От всей души желаем вам счастья, Благополучия и Глобальности!» Всех с праздником!Надеюсь что все справились со своей сессией и могут спокойно им насладиться!Ура товарищи!

Сообщение отредактировал Hatter - 26-01-2006, 0:20


--------------------
"-Уж и слова не скажи!Ты лучше вотчего, возьми - и на ходу из электрички выпрыгни. Вдруг да неразобьешься.
Я сначала подумал, потом ответил:
- Не-е, не буду прыгать, страшно. Обязательно разобьюсь...
И Сатана ушел посрамленный."В.Ерофеев
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #4, отправлено 26-01-2006, 11:48


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Цитата
особенно это всё радостно для меня, потому что в универе у меня только пока первая сессия прошла))

Оооо... тогда тебе особенное от меня поздравление! Как начинающему студиозу wink.gif С первой сданной сессией тебя! С, так называемым, боевым крещением! biggrin.gif
У меня уже где-то седьмая (я со счета сбился давно)... и еще не прошла пока... Уже не парюсь по поводу экзаменов почти... Недельку еще потерпеть и все ОК rolleyes.gif


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-09-2024, 16:05
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .