В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Унесенные волной, райский остров...

Литрисия >>>
post #41, отправлено 28-03-2006, 11:06


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Мильми спокойно наблюдала за происходящим. Вот девушка куда-то направилась, при этом, разговаривая не понятно с кем, и двое пассажиров последовали за ней. " Решили играть из себя докторов, путь. Я не собираюсь суси - пуси разводить". Испанка стояла на пекле, оставшаяся часть пассажиров так ещё и не прибыла. " Да куда же они запропастились!" Девушка больше не могла вынести жары, нужно было где-то укрыться. Мильми приметила, очень по её мнению удобную пальму с бананами, и в припрыжку подошла к неё. Положив в сторону рюкзак, испанка устроилась по удобней. Но не долго Барло находилась в блаженстве, через некоторое время на её голову упали бананы.
- Да шоб его за ногу, какой придурок кидается?! - На пальме сидела макака и весело издавала звуки.
- Смеёшься тварь, я посмотрю, как ты засмеёшься, когда я тебя поймаю! – Испанка резко встала и стала медленно карабкаться по пальме. "Как хорошо, что канаты были моим самым любимым занятием!" По мере продвижения вверх макака пыталась обороняться, и кидалась бананами, не прекращая, но постоянно промахивалась, Мильми удавалось уворачиваться от них. Добравшись до вершины, девушка погладила обезьянку. Животное прыгнуло на шею девушки.
- А ну слезь, слезь, тебе говорят! - Мильми посмотрела на открывшийся вид.- Красота!
Но, посмотрев вниз у девушки, проползли мурашки, ведь высоты испанка боялась, поэтому незамедлительно послышалось:
- Аааааааа!
Барло стала быстро спускаться вниз, но в метрах трёх от земли просто сорвалась и грохнулась на землю.
- Чтобы я, да когда – нибудь ещё раз залезла. Никогда этому не бывать!
Макака сильнее сжала шею девушки. Мильми вспомнила, что её шею ещё держат, и продолжила попытки вырваться из объятий милого существа.
- Отвали, брысь, кыш, вжик от меня! Да отстань же, я тебе не мама!
Но, не смотря на уговоры, макака не слезала.
- Отлично, кажется, домашним питомцем я себя обеспечила и что дальше? Может такими темпами, я тут найду виллу? Дурдом какой-то. – Говорила испанка, снова устраиваясь около дерева и дав один из упавших бананов макаке. Обезьянка с удовольствием стала лопать.
- Как же тебя назвать? Ладно будешь Сюдочка или Сюда.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 28-03-2006, 11:08


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ingar >>>
post #42, отправлено 30-03-2006, 16:26


статус
****

Сообщений: 431
Откуда: Из-за леса из-за гор
Пол: мужской

Удачных шуток: 1690
Наград: 3

Джон добрался до двери рубки. Повернул ручку. Никакого эффекта.

"Видимо ее чем-то заклинило с той стороны. Будем ломать". Разбежавшись, он врезался плечом в дверь. Дверь свдинулась на несколько дюймов и остановилась. Джон отлетел обратно на пару метров, плечо сильно болело.
"..................! Больно!" - вслух Иван не произнес ни звука, ыовремя вспомнив о том, что в такой ситуации любой крик может вызвать неадекватную реакцию. Он огляделся вокруг и увидел, что кусок перил борта валяется на палубе.

Под действием импровизированного рычага дверь открылась еще немного, как раз настолько, чтобы можно было протиснуться.
Внутри рубка выглядела как поле боя - все что не было намертво прибито и привинчено, валялось по всему полу. Приборная доска была залита кровью, угол приборной доски зловеще потемнел, став из металлического темно-бордовым.

Джон перевел взгляд на темное пятно посреди комнаты. Этим пятном оказалось тело капитана катера. Преодолевая отвращение перед окровавленным лицом, Смит перевернул его. Когда лицо попало в пятно света, стало ясно, что "причиной смерти послужил удар острум предметом в висок". По крайней мере, так бы записал в протоколе его дядя, следователь милиции в далеком русском городе Владивостоке.
-Так, капитана я нашел, осталось найти второго парня, его помощника- С этими словами Иван вышел из рубки...


--------------------
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень...©


Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Станиславский >>>
post #43, отправлено 31-03-2006, 13:53


Добрый герой с дурным характером
****

Сообщений: 307
Откуда: Вся наша жизнь - театр...
Пол: мужской

Уровень энтропии: 126
Наград: 1

Тем временем, с большим опозданием, на берег выбрался Саймон Смит. Бросил свои пожитки и то, что смог найти в ящике с НЗ на берег. "Надо искать людей..." - подумал музыкант. "Но сперва..." - Саймон уселся на песок, извлёк из чехла гитару и проверил, не намокла ли... Нет, цела! Батарейки в усилителе? Есть. Смит подключил гитару к машинке и принялся настраивать её, извлекая ноты из струн... Когда он удовлетворился настройкой, принялся наигрывать Nothing Else Matters, глядя печально на разбитый о рифы катер...


--------------------
user posted image
Ars longa, vita brevis est.
Искусство вечно, жизнь коротка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #44, отправлено 5-04-2006, 18:10


Unregistered






Наконец они приблизились к девушке. Та сидела на песке, и было сложно сообразить, куда она смотрит и что там шепчет. Однако ее мирная поза и тихое, умиротворенно-странное лицо не сумели убедить скепсис Ноа.
- Эм... Леди... - обратилась она к сидящей, не зная, как нужно разговаривать с душевнобольными. Она где-то уже слышала, что на почве катастроф и сильных стрессов люди способны помешаться. А там и до буйства недалеко.. Однако, здесь рядом был вроде как мужчина. не защитит, что ль? Он вроде тут защитник больных и обездоленных, так я как раз из таких, подумалось шведке. Ладно, где наша не пропадала. Втроем-то куда сподручней бананы с пальм сбивать...
- Леди? Все в порядке, мы пришли с миром.. - выдавила Ноа. "Ну что за чушь я несу?" - тут же одернула она себя, - Мы тут.. за вами пришли.. Пойдемте, еще неизвестно, что за остров, пойдемте.. - Она так осмелела, что присела рядом и приобняла за плечи незнакомку... И тогда услышала песню, которую та пела. да так и замерла.
Вообще Ноа не была большой любительницей современной музыки, и отдавала предпочтение этническим мелодиям. Но сейчас.. Слова песни почему-то проникали в душу.
- Что это? - как-то сбившись поинтересовалась шведская верноподданная.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MNS >>>
post #45, отправлено 5-04-2006, 20:34


Сказочник
***

Сообщений: 159
Откуда: Казарма
Пол: мужской

пройдено дорог и городов: 220

Брэм чуствовал себя идиотом. Полнейшим идиотом... он всегда был приверженцем того, что искать причины следует в себе а не в окружающих... Теперь посмотрев по очереди на девушек, затем на парня с гитарой подумал негромко вслух:
- Если мир вокруг сходит с ума это значит, что не мир меняетс а ты сам сходишь с ума.
на его лице показалась кривая улыбка, явно не делавшая лицо привлекательнее. Он послушал песню переминаясь с ноги на ногу, улыбочка стала скептически злобная. Взяв себя в руки, и ,призвав мысли к порядку, юноша ещё раз огляделся и всё перерешил, в чём ему помогло негромкое урчание в животе.
- Значит так Ноа я вижу у тебя всё неплохо получается я буду рядом если что зови, а так дерзай. Я пойду к животноводам. - напряжённый взгляд в сторону испанки с обезьянкой на руках. - Поинтересуюсь как там у них всё в порядке? если что идём от берега немного в лес... надо начинать организовывать Лагерь... я не знаю через сколько стемнеет, так что стоит поторопиться.
После чего Брэм проковылял к Милими.
- Ты как? нормально? бананы раздобыла! Какая молодец. - Юноша хитро прищурился после чего слепил более-мение приятную физиономию. - Давай вместе! вместе оно по проще живётся и за едой охотиться проще... Ну как поможешь выживать себе и всем нам?


--------------------
Белым-белым, белым светом,
Улыбается луна.
Мы весною все с приветом,
Ведь на то она весна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #46, отправлено 5-04-2006, 22:10


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 847
Наград: 1

(отыграно с Ингаром)

Алиса снова выбралась на палубу. Парень, который помог ей выбить дверь куда-то делся. И вообще, кажется, на корабле больше никого не осталось - тишину нарушал только шум ветра и плеск волн о пробитое днище.
- Черт побери! - с чувством произнесла Аля, глядя на груду спасжилетов и свернутый канат - Хоть бы кто девушке помог!
На берегу уже топталась группка людей - ее бывших попутчиков.
- Ладно, не будем отставать от общества - пробормотала девушка и примерилась, как бы половчее ухватить жилеты.
-Вам помочь?- Джон, как истинный джентельмен (ага, деревня под Рязанью, откуда он был родом, состояла сплошь из джентелменов!) не мог не предложить даме руку помощи.
- О, еще один спаситель попавших в беду женщин! - обворожительно улыбнулась Алиса - А ты не сбежишь, как тот, первый? Если нет, то бери жилеты. А я возьму канат. Ты плавать-то умеешь? Кстати, меня зовут Алиса, просто Аля, если хочешь - и девушка одарила Джона еще одной ослепительной улыбкой.
Как настоящий программист, Джон решил справляться с проблемами по мере их поступления.
-Значит так, на Спасителя я не тяну, убегать не собираюсь, несмотря на то, кто там был первый. Жилеты возьму, плавать умею. Если хочу чего?- Система "запрос-ответ" выручала его часто не только при работе с базами данных, но и в редких случаях общения с симпатичными представительницами женского пола.
Аля окинула парня нескромным оценивающим взглядом и ухмыльнулась - Если хочешь сэкономить время на произнесении моего имени, вдруг на тебя акула по дороге нападет. Или медуза... Захочешь позвать на помощь... - Алиса хихикнула, подхватила канат и направилась к борту.
Смит направился следом, не прекращая разговора.
-Если я захочу сэкономить, то крикну "Эй!". И потом, что ты сделаешь с акулой? Удушишь канатом?-
- Зацелую до смерти - подмигнула девушка и спрыгнула в воду.
-А если это самка?- крикнул вслед Джон, уже падая с борта. В воду он вошел с громким "плюх!". Глубоко погрузиться не позволила пачка спасжилетов. качаясь на волнах как... ну, скажем, бакен, и перебирая ногами, он поплыл вслед за девушкой к берегу.
"Вот зануда! Неужели математик?" - думала Алиса с трудом подгребая к берегу - мешали канат и рюкзак, к которому был прикреплен веник. Выбравшись на берег она плюхнулась на песок чтобы перевести дух и помахала компании, устроившейся неподалеку.
Джон отстал от нее минут на пять, но зато добрался до берега без особого напряжения. Вытыщив из воды кучу жилетов, он бросил их на песок и уселся сверху как на пуфике, ну, или большой куче стиранного белья.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #47, отправлено 6-04-2006, 18:49


Unregistered






Ноа сейчас была полностью поглощена своей новой незнакомой. Когда Брэм быстренько удалился в более продовольственно богатый край, девушка лишь по привычке отметила за ним то же стремление, что и за собой - быть поближе к обеспеченным. И не важно чем - едой, укрытием или силой все это организовать. "Подлец.." - фыркнула она про себя, также автоматически, как она обычно и ругалась, - "К черту" - тут же откликнулось что-то в мозгу, и девушка снова все свое внимание приковала к сидящей впереди девушке. Ее песни уже было почти не слышно, но шведка все еще ловила ускользающие звуки.
Настроение стало печальным и апатичным. Сразу расхотелось искать еду и воду.. нет, не эта странная девушка повлияла на дочь зим и снегов Швеции, нет. Просто в такие моменты наплывает, знаете ли.. Меланхолия.
Ноа хмыкнула и присела рядом. Она ничего больше не говорила, да и любой бы понял - слова будут лишними, а на вопросы не будет ответа. Остается лишь ждать, когда этой незнакомке, походящей на психопатку, будет что сказать.
Этим, собственно, шведка и занялась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #48, отправлено 7-04-2006, 11:22


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Мильми с удивленным выражением лица смотрела на стоящего перед ней человека. "Давай вместе! вместе оно по проще живётся и за едой охотиться проще... Ну, как поможешь выживать себе и всем нам?" Эти слова стояли в голове! "Да что он, издевается! И так понятно, что надо организовать лагерь всей группой. Нет, я, конечно, могла бы попытаться здесь выжить одна. Возможно, даже бы получилось, вот только одна загвоздка. Я не переношу одиночества. Почему это он спрашивает, неужели решил, что я уйду одна?!" От внимания испанки не ушло, что Брэм говорил с ехидством в голосе, по поводу раздобытых бананов.
- А кто тебе сказал, что я эти чёртовы бананы достала. Это Сюдочка постаралась. – Говорила Мильми, смотря на макаку. Та с большим наслаждением уплетала банан. Макака окинула взглядом Брема и начала визжать! После нескольких секунд пронзительного визга, Сюдочка попыталась укрыться от пассажира в топике Мильми. Макака пыталась в него влезть. Мильми тем временем всячески пыталась успокоить макаку.
- Сюда, отвали. Эй! Перестань!!! Я тебе говорю, перестань, куда полезла, малыш не доросший, да отвали ты от меня и моего топика. Ай! Больно же! Хватит кусаться, а то сейчас же шашлык из тебя сделаем.
Но попытки были тщетны, чтобы хоть как-то убрать с себя макаку Мильми открыла свой рюкзачок и произнесла:
- Вот.. на… держи… залезай в него, только не растягивай мне топик. – Практически прокричала девушка. Сюдочка посмотрела на рюкзак. Прикинув своими маленькими мозгами, макака запрыгнула в рюкзак и закрыла его на столько, на сколько способна была это сделать.
- Вот видишь, какое впечатление производишь на макак. Может, сделаешь лицо по проще и тогда за тобой потянутся. Кстати я забыла представиться. Меня зовут Мильми я из Барселоны. Что касается предложения, то полностью согласна присоединиться. Одной прозябать на этом чёртовом острове мне не очень-то хочется. – Говорила девушка, встав с песка.
- Кто будет обследовать местность? Идти всей толпой в лес мысль не совсем удачная, тем более что могут ещё приплыть. Помимо этого у нас в компании уже одна помешанная и другой ненормальный, который кроме как беспокоиться о своей гитаре ничего лучше не придумал. – Произнесла испанка, смотря на парня, сидевшего на берегу и играющего на гитаре.
- У тебя есть куда сложить эти бананы? Они нам ещё пригодятся. Я в свой рюкзак не могу. Там мало место, да и к тому же пока будем делами заниматься. Сюда скорей всего их уже все скушает.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 7-04-2006, 11:25


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Станиславский >>>
post #49, отправлено 9-04-2006, 8:07


Добрый герой с дурным характером
****

Сообщений: 307
Откуда: Вся наша жизнь - театр...
Пол: мужской

Уровень энтропии: 126
Наград: 1

Саймон, закончив мелодию, побрёл в сторону группки людей, собравшейся на берегу, по пути собирая свой инвентарь. Первейшей задачей для себя он видел собирание огромного костра - для привлечения поисково-спасательной группы... Подойдя к людям, Смит поднял в приветственном жесте правую руку и крикнул:
- Обыгравшие смерть в лото, приветствую вас! Давайте соберём посылку для нашей транспортной компании - в благодарность за бесплатную экскурсию на местные дикие острова! - Саймон засмеялся, то ли истерически, то ли гомерически...


--------------------
user posted image
Ars longa, vita brevis est.
Искусство вечно, жизнь коротка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MNS >>>
post #50, отправлено 9-04-2006, 23:37


Сказочник
***

Сообщений: 159
Откуда: Казарма
Пол: мужской

пройдено дорог и городов: 220

- Лицом ради макак меняться? нет я пока не размениваюсь на такие мелочи. - снисходительно улыбнулся младший Блэк. Разом став много симпатичнее чем был на самом деле. - А вот для вас возможно и стоит. Чтож а теперь к необходимому, В лес я пойду один, искать пресную воду главное найти речку или хоть ручеёк, и полянку почище рядом, чтобы без ветра была. - Лицо юноши разом посуровело и потеряло всю мягкую привлекательность. - Бананы лучше раздать тем кто хочет есть а твоя макака пусть насобирает ещё ты её уж попроси как нибудь.
Брэм угрюмо посмотрел на лес... "такой не привычный и не знакомый, в нём следует быть осторожным, и быстро к нему привыкать... это будет новый дом на время..." Мысли прервались от задорного окрика. Только тут он понял, что всё это время потихоньку вынимал мачете из ножен и сейчас его опущеную правую руку оттяивает заострённый кусок стали. Оглянувшись на вновь пришедшего Брэм оценил его таким взглядом каким на рынке смотрят на кусок свежего мяса выставленный на продажу. Почему-то юноше было не до юмора...
Брэм сделал реверанс едва снова не забыв про мачете и последий просвистел всего в сантиметре от лица.
- Прошу простить меня великодушно, но я не играю в лото а с таким соперинком как смерть или столь опытным игроком как вы, вероятно, тоже не стал бы садиться за игру. Если по серьёзному то вот вам огниво. - С этими словами тёзка Стокера вынул из кармана спички в гермоупаковке и бросил на песок. - Без этого у вас были бы проблемы, с розжигом... и будте осторожнее сейчас прилив.
После этого он повернулся к сидящим неподалёку девушкам напевающим неслышную ему песню.
- За сим позвольтеотклянятся по делам немаловажным для всех присутствующих.
Слегка склонив голову юноша повернулся в сторону леса, и со вздохом зашагал вперёд покосившись на компас и зафиксировав направление в котором отправился, чтобы не сбиться с дороги.


--------------------
Белым-белым, белым светом,
Улыбается луна.
Мы весною все с приветом,
Ведь на то она весна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #51, отправлено 10-04-2006, 11:28


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 847
Наград: 1

- Постой! - крикнула Алиса вслед парню - Тебе не кажется, что лучшее место для лагеря там, где есть пресная вода? А искать ручей в джунглях не проще, чем звонящий мобильник в дамской сумочке! Не разумнее ли пойти вдоль берега? Заодно узнаем где мы. То есть скорее всего это остров, но ведь еще остается надежда, что он связан с большой землей, мы ведь не знаем, куда нас забросило... Кстати, а что это было такое? Океан как будто взбесился! Я много чего в жизни видела, но чтобы так...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #52, отправлено 10-04-2006, 13:41


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Изабель не помнила, как оказалась на берегу. Впрочем, она с ранних лет достаточно хорошо плавала, так что об этом ей задумываться не надо было. В руках женщина все еще сжимала свою сумку. И хотя она была практически пустой, но все же являлась кусочком чего-то родного и знакомого, кусочком старой жизни. Поэтому Изабель только крепче прижимала ее к себе: это придавало ей уверенности.
Оглядевшись, женщина заметила невдалеке группу людей. Вот они, еще спасшиеся! Внутренне возликовав, Изабель торопливо направилась к ним.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #53, отправлено 10-04-2006, 14:37


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

- Отлично, ещё одним сумасшедшим больше! Посылочку говоришь собрать, я лично пас. Меня сейчас больше волнует размещение на этом милом уголке райской гармонии и одухотворённости. - С сарказмом произнесла Мильми, отряхивая джинсы от песка. Девушку последние полчаса порядком надоели. Сидеть и ожидать непонятно чего. Терять время, когда давно уже можно было найти место для ночлега. Испанка горько вздохнула. Мильми всё бы отдала, чтобы не оказаться здесь да ещё с такой разношерстной компанией. У девушки нервы били на пределе. "Только этого мне ещё не хватала. Из-за этих придурков сорваться. Ну что за жизнь?! Ни минуты душевного равновесия. Так и головой помешаться не долго. Да не дождётесь!" Испанка решила взять хоть чуточку действий в свои руки.
- Значит так, уважаемый экскурсовод. Вы с гитарой идёте вон к тем двум девушка. - Говорила Мильми, указывая на одну, которая поёт и другую, которая пытается другую вразумить.
- При этом, не забыв очаровательную леди, которая мило стоит в сторонку и ожидает чего-то. - Произнесла Мильми, указывая уже на Элизу.
- Так же уважаемый я дам вам свой рюкзачок, в который нужно будет положить бананы, которые валяются после развлечения милой макаки. После чего Мильми открыла рюкзак. С большим трудом вытащила оттуда макаку. « И зачем я ей показала этот рюкзак. Похоже, делаю не обдуманные поступки!» Сюдочка, как только оказалась снова на поверхности обхватила шею девушки и стала сильно сжимать, тем самым душа Мильми.
- Отлично! Теперь я буду удушенной. – Испанка пыталась ослабить лапки животного, но всё было тщетно. Сюда, как статуя обхватила Мильми и не собиралась что-то изменять. Более менее приноровив дышать, что давалось с большим трудом, девушка вручила рюкзак парню.
- Держи. Только не растеряй содержимого. Пока вы будете здесь ожидать остальных. Мы с Блэком обследуем местность. Надеюсь, ты не против.- Говорила Мильми хрипловатым голосом. Было видно, что слова давались девушки с большим трудом и побежала в сторону в которую ушёл Блэк.


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Станиславский >>>
post #54, отправлено 10-04-2006, 16:47


Добрый герой с дурным характером
****

Сообщений: 307
Откуда: Вся наша жизнь - театр...
Пол: мужской

Уровень энтропии: 126
Наград: 1

Саймон посмотрел на спички, брошенные ему под ноги, затем достал из кармана рюкзака фирменную Зиппо и зажёг её по-пижонски, двумя пальцами:
- Я - властелин огня... и бананов, - совершенно отсутствующим голосом сказал Смит, глядя на мечущихся (видимо, в истерике, как ему показалось) людей, затем затушил несколькими взмахами зажигалку и спрятал её в карман, - короче, вы пока да, прогуляйтесь, а я пойду дровишек поищу для сигнального костра. Остальные как хотят. Мне поборту.
Тут Саймон направил гитару грифом на других людей, как автомат, и извлёк несколько резких, похожих на выстрелы аккордов...
- Ля гитарра де гэрра! - вытянул высоким вокалом Смит, и, бросив вещи на песок, побрёл к лесу, то зажигая, то гася Зиппо...


--------------------
user posted image
Ars longa, vita brevis est.
Искусство вечно, жизнь коротка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #55, отправлено 11-04-2006, 7:21


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1003
Наград: 2

"Чудненько... мне уже указывают куда, с кем и зачем идти... А может я всё-такикак-нибудь сама разберусь, что делать?..." Элиза недовольно тряхнула копной волос тряхнула копной волос, и, присев на корточки вытряхнула всё содержимое рюкзака. Как из следовало ожилать, мало что уцелело. Мобильник промок окончательно и признаков жизни не подавал, блокнот больше напоминал тряпку, чем бумагу, кека, купальник и платок были не в лучшем состоянии... За-то любимый ножик был в полном порядке (А что ему станется?) и кофе, как ни странно тоже выжил. наконец лиза нешла и если не самую, то по крайней мере очень нужную вещь - ингалятор, который тут же перекочевал в задний карман джинс.
Оставтв мокрые вещи сохнуть на песке, Лиза поднялась и напровилась в сторону девушки с обезьяной на шее.
- Помощь не нужна?


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #56, отправлено 11-04-2006, 11:07


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

- Очень нужна! Это красавица сегодня решила меня удушить от счастья. Если удастся отцепить, будет просто сказка. Если серьёзно помощь никогда не помешает. Блэка мы уже не догоним, а вот найти на этом чёртовом острове что-то съестное, кроме бананов можно. Охотиться, конечно, не будем, а вот собрать ягоды, это можно. Ну? Как на это смотришь? Так же, нам придётся уже организовывать лагерь, поэтому нужно поискать подходящее место. А сейчас, будь любезна, помоги мне отцепить Сюдочку.
Мильми говорила задыхаясь. С каждым разом объятья макаки становились крепче. Испанки явно была помощь в освобождении от объятий, иначе одним трупом на этом острове стало бы больше. Мильми была рада, что не только она и Блэк пытаются как-то выйти из положения.
- Кстати, ты не знаешь, здесь есть доктор, а то одной нужен он очень. Возможно у тоё, которая поёт, пережила сильный удар по голове.


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #57, отправлено 11-04-2006, 11:27


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1003
Наград: 2

Лиза улыбнулась и попыталась усвоить максимум информации, удалось не очень девушка говорила быстро и задыхаясь, Элизабет это чувство было знакомо не по наслышке. Девушка ухватила макаку за лапку и попыталась отдёрнуть , но животное не хотело отставать от человека по-доброму, поэтому пришлось довольно сильно сжать ей запястье. Макака взвизгнула и попыталась другой лапой поцарапать Лизу. Ей это не удалось, зато девушка успела её схватить. После этого не составило особого труда освободить испанку и от второй лапы обезьянки. Та явно была не в восторге от такого исхода событий и попыталась наброситься на Лизу. За что тут же получила. не сильно, но чувствительно.
- У меня такой вопрос, для начала, что делать с животным, просто так она не отстанет, таскать её на руках не особенно удобно... А поповоду всего остального... Сначала, наверное, лучше разобраться с едой, а потом уже и с лагерем.. Дождя вроде бы не будет - Элиза посмотрела на чистое небо, на котором, что странно, не было ни малейших признаков недавнего шторма "Так что же это всё-таки было?.." - Насчёт врача - ну разве что кто-нибудь из пассажиров, не знаю...

Сообщение отредактировал Серина - 11-04-2006, 11:28


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MNS >>>
post #58, отправлено 13-04-2006, 11:24


Сказочник
***

Сообщений: 159
Откуда: Казарма
Пол: мужской

пройдено дорог и городов: 220

Блэк про себя кивнул. Он слышал что сказали про береговую линию и только немного зашёл в лес, так чтобы было видно берег и море. Ну не любил англичанин песок, который уже немного натирал ноги. Поколебавшись намного юноша повернул на лево, и пошёл по вдоль береговой линии.
- Этож надо было так влипнуть!
Наконец то оставшись один он мог выговориться.
- Чего же делать то теперь а?
Брэм бездумно махнул мачете, и поймал себя на рассеяности собрался и внимательно осмотрелся по сторонам, и идя дальше уже не забывал осматривать местность.
- А что же я буду с этими делать то? команда умалишённых! Сам скоро с ума сойду, а ещё очень интересно будут ли они хоть что-то пытаться сделать? Если нет то...
Он не придумал что он сделает но пообещал себе что что-нибудь оч неприятное. И успокоившись зашагал дальше.


--------------------
Белым-белым, белым светом,
Улыбается луна.
Мы весною все с приветом,
Ведь на то она весна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #59, отправлено 13-04-2006, 14:10


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 847
Наград: 1

*Для Брэма Блека*
Шутница-судьба, видимо, устыдилась, глядя на горе-туристов, и решила подсластить им жизнь. Буквально на несколько сотен метров левее того места, где приходила в себя разношерстная компания протекал довольно широкий и чистый ручей. Вода весело журчала, перекатываясь по белым камешкам, живописно разбросанным по песчаному дну, как будто сто китайцев несколько месяцев раскладывали их наиболее выигрышным образом. По берегам ручья шуршали густые заросли тростника. В сотне метров выше по течению располагалась вполне сносная, хотя и слегка заболоченная, полянка.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
RinaHunter >>>
post #60, отправлено 14-04-2006, 7:52


уношу пользу
***

Сообщений: 175
Пол: женский

диагнозов: 345

Сара не обратила внимания на то, что рядом с ней на песок села какая-то девушка и начала ей что-то говорить.
Англичанка тихо пела на своем родном языке, пока не замолчала, и до её сознания не добрались следующие слова: «Что это?».
Сара Джонс немного подумала, вернее, эту операцию проделало за нее ее же сознание, «проживающее» отдельно.
-Это? – переспросила она. – Стихи…
Почему-то в голову девушке лезли только глупые мысли, которые были ей не важны: выжить… Почему? Она начинала понимать, что все совсем не так, как было раньше. Запоздалое прозрение, что они, вообще-то, крушение потерпели. Сара вскочила, посмотрела на тех, кто был рядом и в поле видимости.
Приступ боли, пронзивший голову англичанки, вернул ее обратно на песок – она упала.
Сара открыла глаза нереально фиолетового цвета, прохрипела:
-Помогите…
Она протянула руку к сумке, проговорила тихо:
-Успокоительное, - и разум вновь покинул ее. - Я так любила тюльпаны…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-05-2024, 7:50
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .