В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Артемис vs. Tarkin, Смешанный поединок

Фаул >>>
post #1, отправлено 11-03-2006, 17:08


Жуткий шалун и несусветный шутник.
***

Сообщений: 193
Откуда: Секешьфехервар
Пол: мужской

Классных шуток.: 163

- Боюсь это я отстал! Раз мы все решили тогда я думаю мы можем начинать НАШ СМЕШАННЫЙ ПОЕДИНОК.
"Поединок Артемис -Tarkin открыт"
Целитель переместился в Заброшенный Храм Воды.

Сообщение отредактировал Артемис - 11-03-2006, 17:08


--------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать!
А еще я крестиком вышивать умею…

Верный послушник Ордена Света.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tarkin >>>
post #2, отправлено 14-03-2006, 18:44


Малкавиан
***

Сообщений: 128
Откуда: Энох
Пол: мужской

Магия Хаоса: 47

Древний, полуразвалившийся Храм Воды мог бы поразит любого своим величием, если бы на морском дне нашлись такие.Когда то Храм был создан на суше, как неизвестно, но потом искуснейшие маги земли и воды погрузили его под воду.Сама конструкция храма была такова, что в него вода не попадала, ну и еще специальные заклинания.Однако время поклонения стихиям ушло, пришли новые боги и о храме постепенно забыли.Однако это место еще помнило эпохи своего величия.

Внезапно около одной из колон появился небольшой портал и из него вышел человек в черном плаще.По движениям капюшона, который скрывал лицо человека, можно было подумать, что он осматриваеться.Закончив осмотр человек снял с себя плащь и бросил в закрывающийся портал.На человеке были кожаные сапоги, черные штаны, легкая пластинчатая кольчуга под черной жилеткой и два стальных наруча от кисти до локтя.В руках человек держал что-то напоминающие трость, однако присмотревшись можно было понять, что это гворд.

Таркин еще раз осмотрел Храм Воды."Да красивое место" - подумал вампир и слегка размял затекшую спину.

нрпг: судья вроде как и договаривались - Миридин, школы магии: Магия Воздуха и Магия Льда...


--------------------
«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фаул >>>
post #3, отправлено 15-03-2006, 16:49


Жуткий шалун и несусветный шутник.
***

Сообщений: 193
Откуда: Секешьфехервар
Пол: мужской

Классных шуток.: 163

Посередине храма появился светлый портал. Вокруг медленно стал расползаться свет. И через несколько минут из портала вышел эльф. Он был одет в белые развевающиеся одежды. Как только портал закрылся Артемис оглядел будущее место битвы и увидел своего противника. Вампира окутывала темная аура. Светлый целитель улыбнулся оппоненту и подошел на то место где он и предполагал, будет стоять во время битвы.
- Приветствую вас уважаемый. Пожалуй, мы можем начать. Даю вам возможность атаковать первым.


НРПГ: Магия света и магия природы.


--------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать!
А еще я крестиком вышивать умею…

Верный послушник Ордена Света.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tarkin >>>
post #4, отправлено 16-03-2006, 19:24


Малкавиан
***

Сообщений: 128
Откуда: Энох
Пол: мужской

Магия Хаоса: 47

Конечно Храм был не пронецаем для воды, но тем не менее вода в нем была.В тех же фонтанах и басейнах.Все таки как никак Храм посвящени водной стихии.Однако любоваться красотой этого места времени не было.Как нибудь надо будет сюда вернуться и внимательно все изучить.А пока что тут идет бой.

Таркин приветственно слегка поклонился появившемуся противнику.
-Чтож тогда я начну.
Вампир прошептал заклинание и указал рукой на опонента.В тот же миг в воздухе появились ледяные иглы и на бешенной скорости понеслись в сторону светлого.Простенькое заклинание, но всегда хорошо начинать с чего-нибудь легкого, чтобы узнать силы врага.


--------------------
«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фаул >>>
post #5, отправлено 17-03-2006, 17:26


Жуткий шалун и несусветный шутник.
***

Сообщений: 193
Откуда: Секешьфехервар
Пол: мужской

Классных шуток.: 163

Артемис стоял и ждал первой атаки и вот она последовала. Довольно простое заклинание ледяных игл сейчас направлялось прямо к светлому целителю. Выставив вперед свой посох. Артемис стал слегка постукивать им по полу, и после окончания магической формулы с наконечника посоха слетели несколько огненных шаров. Несколько шаров из магмы полетели по направлению к иглам. При приближении их иглы просто растаяли прямо в воздухе.
- А теперь моя очередь уважаемый.
Артемис поднял свой посох над головой и свободную руку направил на противника. Начав произносить магические слова, целитель медленно стал призывать шаровые молнии и вскоре на ладони появились их маленькие пародии, но затем молний начали разрастаться и превратились в смертоносное оружие. Артемис выкрикнул последнее слово и отправил несколько мощных зарядов в вампира.


--------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать!
А еще я крестиком вышивать умею…

Верный послушник Ордена Света.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tarkin >>>
post #6, отправлено 18-03-2006, 16:11


Малкавиан
***

Сообщений: 128
Откуда: Энох
Пол: мужской

Магия Хаоса: 47

Первая атака не удалась, но Таркин и не надеялся прорвать оборону светлого с помощью такого простенького заклинания.Огненные шары являют собой неплохое противодействие против магии льдя.В ответ же последовали шаровые молнии.Тоже достаточно простое заклинание для воздушников.Благо Таркин и сам был воздушным магом, а значит и отразить будет отчасти легче.Любая молния состоит из определенного колличества заряженых частиц, при этом из них большинство свободных.Так чтобы заблокировать шаровую молнию необязательно уничтожать структуру заклинания, а можно просто поглотить щитом из молний определенного заряда.
Таркин сделл едва уловимый жест рукой и прошептал заклинание.На пути шаровых молний появился мерзающий щит молний, который моментально поглотил энергию шаровых молний.Теперь ответная атака.Таркин прошептал заклинание замораживания около ног светлого мага и став дожидаться результата сделав два шага вперед прыгнул на врага занося гворд над головой.Лезвие гворда с легким щелчком видвинулось.Удар наносился сверху так что светлому придеться или блокировать, тем самым окрываясь для контактной магической атаки или увернуться, в чем ему должны помешать ледяные оковы на ногах.


--------------------
«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фаул >>>
post #7, отправлено 21-03-2006, 6:38


Жуткий шалун и несусветный шутник.
***

Сообщений: 193
Откуда: Секешьфехервар
Пол: мужской

Классных шуток.: 163

Электрический щит быстро поглотил молнии, и теперь вампир принялся атаковать. Сначала в Артемиса полетели замораживающие заклинания. Отклонить их было очень легко, но целителю на ум пришла замечательная идея. Когда заклинание было достаточно близко Артемис подставил под удар свой магический посох. Когда заклинание попало в артефакт, полминуты ничего не происходила, а затем конец посоха стал покрываться ледяной коркой. Силы посоха она не убавила, а вот урон от такой брони может быть не приятен. А Такрин уже летел на Артемиса со своим гвордом. Целитель быстро поднял обновившееся оружие отражая атаку. Лезвие проскользило по магической корке срезав небольшой слой.
- Так а теперь моя очередь.
Чуть пригнувшись целитель бросился на врага нанося удары по ногам, что бы обездвижить противника.


--------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать!
А еще я крестиком вышивать умею…

Верный послушник Ордена Света.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tarkin >>>
post #8, отправлено 22-03-2006, 18:41


Малкавиан
***

Сообщений: 128
Откуда: Энох
Пол: мужской

Магия Хаоса: 47

Похоже целитель не так прост на вид как кажется."Пожертвовал" посохом чтобы спастись.Неплохо очень неплохо и от удара увернулся.Эти мысли пролетели в голове вампира за долю секунды, как светлый пошел в атаку и не чем нибудь, а замороженым посохом.Блокировать такие удары лезвием сущая глупость, однако убрав лезвие гворда мы получаем крепкую трость.
Заблокировав пару ударов тростью, Таркин решил пойти в наступление.В ближнем бою не развернешься в магическом владении, но самые простые заклинания можно успеть сотворить.Вампир заблокировал следующий удар и удерживая посох противника, рявкнул заклинание шаровой молнии указывая на противника.В случпе удачи того прожжет насквозь или отбросит на достаточно большое расстояние.

Поединок не продолжается уже неделю. Миридин.

Сообщение отредактировал Миридин - 29-03-2006, 14:27


--------------------
«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 19:00
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .