В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Миридин vs. Asmodeus, Смешанный поединок

Миридин >>>
post #1, отправлено 22-04-2006, 23:02


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Тонкий вертикальный пласт воздуха в форме арочного проема покрылся рябью, засиял серебристым светом, и из него шагнул инквизитор, всё так же удерживая молот на плече. Седрик осмотрелся: со всех сторон в ста футах от него располагались трибуны, заполненные народом, под ногами - тонкий слой песка, покрывающий каменные плиты пола, над головой - голубое небо. Будем сражаться на потеху публике? - промелькнуло в голове человека и он смачно сплюнул себе под ноги, - Ладно, где противник? Надеюсь, он попадёт сюда же...

Сообщение отредактировал Миридин - 22-04-2006, 23:16


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Asmodeus >>>
post #2, отправлено 22-04-2006, 23:14


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Великий Дом Навь
Пол: мужской

Создано Арканов: 33

На напротив Инквизитора, у одного из входов на арену, открылся портал рубинового цвета. Парень вышел из портала и слегка опешил.
- А народу то, народу... - Асм помахал ревущей толпе рукой, блики от Серебряной Брони пробежались по лицам людей, кто-то отшатнулся, кто-то взревел еще громче. Парень слегко поработал на публику, отвесив полупоклоны и послав воздушные поцелуи нескольким дамам... сопровождавшие их кавалеры покраснели от злости, но не более того.
Заметив Инквизитора: "Ага, уже здесь...", - он улыбаясь пошел к центру арены, держа мечи обратным хватом, чтобы клинки расположились вдоль рук.
- Седрик, я готов, - клинки описали две серебристые полуокружности, Асм сменил хват на нормальный, скрестив клинки впереди себя, мечи острием смотрят в землю, - начинаем по твоему сигналу, - Асм отвел одну ногу назад, встав к противнику вполоборота

Сообщение отредактировал Asmodeus - 22-04-2006, 23:20


--------------------
Я волк–и я Бог.Вы когда-то все знали
Теперь вы боитесь.Обижу?Едва ли
Не гладьте,не стоит.Уже вы устали
Меня приручать.Так идите, бегите
Иначе вы снова все то повторите
За что ненавидите нас.Уж простите
Я волк–и я Бог.Сам себе повелитель
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #3, отправлено 24-04-2006, 23:10


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Инквизитор на мгновение склонил перед противником чело, демонстрируя ярко светящийся нимб, и сразу же выпрямился, скидывая с плеча молот. Затем начал раскручивать им восьмерки, перебрасывая из одной руки в другую. Это представление продолжалось всего пару секунд, после чего человек послал свое оружие в сторону противника навершием вперед, и схватив лишь в последний момент за самый кончик рукояти. Молот достаточно тяжел, чтобы его не выбило ударом противника, но и прием достаточно отработан, чтобы инквизитор удержал оружие.


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Asmodeus >>>
post #4, отправлено 28-04-2006, 20:24


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Великий Дом Навь
Пол: мужской

Создано Арканов: 33

В последний миг Асм отскочил в сторону на пару шагов. Обоими мечами парень нанес удар чуть ниже навершия молота противника, так, мечи ударили на минимальном друг от друга расстоянии, в палец, не больше, чтобы тот благодаря инерции пошел вверх. Подобный прием требует достаточно большой физической силы... а юный воин этой силой обладал, как и любой из его вида. Асм бил достаточно сильно для отклонения удара, но специально не так сильно, чтобы оружие вырвало из руки противника и унесло в публику, ибо тот держал его самый конец рукояти и одной рукой... ведь поединок только начался, а цель его не смерть оппонента.


--------------------
Я волк–и я Бог.Вы когда-то все знали
Теперь вы боитесь.Обижу?Едва ли
Не гладьте,не стоит.Уже вы устали
Меня приручать.Так идите, бегите
Иначе вы снова все то повторите
За что ненавидите нас.Уж простите
Я волк–и я Бог.Сам себе повелитель
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #5, отправлено 28-04-2006, 21:19


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Противник оказался рассчетлив, быстр и силен. Его не ввели в заблуждение финты, а удар был точным и мощным. Настолько мощным, что инквизитор чуть не выпустил молот, и в его сознании тут же промелькнула мысль "такой человек не может быть столь силен". Но это позже, счас главное - не дать молоту остановиться, ибо для того, чтобы вновь разогнать его вращение, потребуется секунда, а то и больше, что в бою способно оказаться фатальным. Поэтому, использовав приданную ударами мечей скорость, инквизитор очертил молотом круг над головой, чуть наклоненный вправо. В момент прохождения его наивысшей точки Миридин был готов последовать за своим оружием, уходя от удара противника. В разуме же его привычно зашелестела молитва... "Эльрат Лучезарный, огради слуг своих ото всякого зла..."


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Asmodeus >>>
post #6, отправлено 28-04-2006, 21:33


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Великий Дом Навь
Пол: мужской

Создано Арканов: 33

Зная, что вряд ли противник достаточно глуп, чтобы не использовать полученную молотом инерцию, Асм просто прыгнул назад и отбежал еще на пару метров, врага можно и просто повыматывать. Вновь встав в стойку, парень, ухмыляясь поманил пративника пальцем. Мечом, который находился в левой руке, Асм стал пускать в глаза Седрику солнечные зайчики, дабы слегка сбить с толку.
- Друг мой, мне кажется или твой же молот чуть не вознес своего хозяина к святым, м? - Асм добродушно улыбнулся - По-моему, рановато...


--------------------
Я волк–и я Бог.Вы когда-то все знали
Теперь вы боитесь.Обижу?Едва ли
Не гладьте,не стоит.Уже вы устали
Меня приручать.Так идите, бегите
Иначе вы снова все то повторите
За что ненавидите нас.Уж простите
Я волк–и я Бог.Сам себе повелитель
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #7, отправлено 4-05-2006, 22:07


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Что ж, противник решил не рисковать (что, впрочем, понятно, отразить такой сильный удар очень тяжело) и попросту разорвал дистанцию. Седрик сбавил скорость вращения молота, прочертил им еще один, уже вертикальный круг, и замер, держа свое оружие двумя руками. Оно мерно покачивалось из стороны в сторону, словно стрелка хронометра, дабы не останавливать движение полностью.
Полуприщурив глаза (вовсе не оттого, что свет слепил глаза, адепты Дракона Света привыкли к нему), чтобы солнечные зайчики не мешали сосредоточиться, инквизитор проигнорировал слова противника и продолжил чтение молитвы уже вслух.
- ...и яви мощь свою, в яростном свете выраженную, - инквизитор прикрыл глаза и в то же мгновение в футе перед ним вспыхнул яркий луч, нацеленный в лицо противника.
Солнечные зайчики? Ха.


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Asmodeus >>>
post #8, отправлено 15-05-2006, 20:53


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Великий Дом Навь
Пол: мужской

Создано Арканов: 33

- ...и яви мощь свою, в яростном свете выраженную... - что-то в этих словах Асмодеусу явно пришлось не по душе...
Только парень открыл рот, чтобы что-то высказать... как почувствовал колебание энергии и зарождающийся луч перед Седриком...
"Ну, это уже не спортивно..." - подумал Асм, касаясь пальцем лезвия меча и входя в Умбру, плоскость духов. Меч упал на землю.
- Ничего интересного, - буркнул Асм себе под нос, глядев колизей в этой плоскости Мироздания, люди-люди...пара духов, все как обычно. Сев рядом с упавшим клинком, парень вдруг услышал за спиной какое-то странное шелестение...
- Какого..? - обернувшись, Асм, что называется, уронил нижнюю челюсть на грудь, в воздухе над ареной вилось с десяток бэйнов, порождений Вирма. Сплошные зубы и никаких манер.
Твари заметили серебрящуюся фигуру и рванули в атаку. Асм выдал короткое ругательство и снова коснулся клинка. Перейдя в нормальный мир, он схватил оружие и бросил взгляд на небо, пока что оно было чистым
- Седрик, у нас тут небольшие такие проблемы... совсем небольшие... но от этого легче не будет... присмотрись к окружающей тебя реальности, ничего не замечаешь?


--------------------
Я волк–и я Бог.Вы когда-то все знали
Теперь вы боитесь.Обижу?Едва ли
Не гладьте,не стоит.Уже вы устали
Меня приручать.Так идите, бегите
Иначе вы снова все то повторите
За что ненавидите нас.Уж простите
Я волк–и я Бог.Сам себе повелитель
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #9, отправлено 18-05-2006, 23:04


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Противник коснулся клинка своего меча и исчез, но почти сразу же появился вновь.
- Седрик, у нас тут небольшие такие проблемы... совсем небольшие... но от этого легче не будет... присмотрись к окружающей тебя реальности, ничего не замечаешь?
- Что еще такое? - прищурившись, спросил инквизитор. Многолетний опыт подсказывал, что многие готовы пуститься на любые хитрости, лишь бы ослабить бдительность противника... - Как свет рассекает тьму, дозволяя узреть сокрытое, Великий Эльрат, так дай моему взору силу познать недоступное, - произнес Седрик молитву на астральное зрение и увидел переливающуюся ауру противника, яркие ауры зрителей на трибунах и какие-то эманации зла на арене... - Что-то замечаю. И?

Поединок не продолжается более 10 дней. Миридин.

Сообщение отредактировал Миридин - 30-05-2006, 8:35


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 5:40
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .