В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Сумасшедший каламбур., Трепещите, визжите! Свадьба!!!

Литрисия >>>
post #41, отправлено 1-05-2006, 9:04


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Антристиколия внимательно слушала, после произнесённой речи Мела, девушка не выдержала и засмеялась.
- Тогда зря мне досталась такая честь! Я наёмница и редко совершаю хорошие поступки. Я живу заказами. Меня не волнуют жертвы, хотя да... могу сказать, что семьи не убиваю. Даже не беру таких дел. И после всего этого мне дарить такой подарок.
Антри тяжёло вздохнула. Эльфийка - демон не сердилась на то, что её друзья принимают очень доброй. " Они просто не видели меня другой. В Академии я действительно немного изменилась, но не настолько, чтобы забыть, кем я родилась, и кто я есть".
- На Мелису я сержусь за обман.
- Я.. я... просто. Ладно, я виновата, прости, но ведь ничего существенного не случилось?!
- Ничего не существенного?! Мелиса ты в своём уме! Ты чуть не сожгла усадьбу, а через час чуть не затопила тут всё вокруг! да я умею колдовать, но даже моих бы сил не хватило, чтобы вернуть всё на свои места. Ты могла испортить праздник.
- Ну и что! Я не хочу, чтобы ты выходила замуж. Это человек не для тебя..... ты создана для другого!
- Мелиса, а за такие слова можно оказаться и навсегда украшением! Не зарывайся. Я не позволю кому - нибудь отзываться о моём суженном плохо. И не дай бог, кто-то это сделает. Я, не задумываясь, пущу в ход кинжалы, которые мне подарили.
От таких гневных речей Мелиса от испуга стала задом ползти и, в конечном счете, змея грохнулась в фонтан.
- Ну вот, теперь и искупалась, - говорила змейка, вылезая из фонтана.
- Ладно... Только прошу милая не надо тут ничего учинять у меня и так много хлопот.
- Обещать не могу. Ты же знаешь, что ни что не подвластно надо мной!
С ехидством произнесла змея.
- Вот только мне для полного счастья не хватало, чтобы расстроила праздник моя же змейка. Мелиса предупреждаю, держи неприятности от меня и моего дня подальше.
- Да... да... слова, слова. Ну и что ты сделаешь? А? Вот именно ничего!
В глазах Антристиколии отразились гнев и ярость.
- Мелиса!
Произнесла гневно и злобно Антри. Глаза эльфийки - демона вспыхнули, и из фонтана стала бить уже не вода, а огонь. Огонь опалил шкурку змеи, и Мелиса подпрыгнув, оказалась на коленках у Антристиколии.
- Ладно, ладно, намёк поняла, остудись лучше... посмотри какая красивая водичка.
Змея повернулась к фонтану.
- Эээ... я говорила красивая водичка, забудь. Лучше взгляни на милый пейзаж.
Антри медленно стала успокаиваться. " Кажется, меня сегодня точно кто-то доведёт и тогда фейерверкам придётся начаться намного раньше. Если и не игру в пожарных. Ну почему меня окружают такие несносные создания".
Всё это время пушистое белое создание сидело тихо и мирно, но до поры до времени. Пришёл и его час разглагольствовать.
- А о чём речь, я тут заснул. Не перескажите ли всё снова? О Тэлли.
И пушистое создание снова показал Тэлпериэль


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #42, отправлено 1-05-2006, 9:24


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

Пушистого поганца Мэл проигнорировал, а вот на реплику об ордене возразил очень горячо:
- Перестань, Антри! Никто и ничто не разубедит меня в том, что ты заслуживаешь ордена, как мало кто еще! Ну и что, что ты наемница? Как будто ты от этого менее добра, отзывчива, честна, добродетельна, милосердна... да-да! Не забывай, я наемный убийца, и уж я-то никогда не щепетильничал особо... А между тем тоже ношу этот орден!
- Или вон Орт, брат нашей дорогой княжны, - поддакнул Дикки. - Тоже с орденом, а руки-то в крови выше локтя... - дракон вдруг смутился, бросив взгляд на княжну, видимо, плохо осведомленную о прошлом Орта. - А уж какая сволочь сам святой, это вообще анекдот! Его даже звали Великим Язвенником за мерзкий характер! Это вам кто угодно подтвердит!
- Так что не переживай, Антри, кто, если не ты? - тепло улыбнулся Мэл.
А Дикки уже отвлекся, живол переключив внимание на змею. Будучи умелым телепатом, он постарался незаметно от всех поговорить с ней мысленно:
"Здравствуй, Мелисса. Тебя ведь Мелиссой зовут, верно? Все в порядке,
это я, Диккен Али ибн... м-мать, неважно. Можно просто Дикки. Я хотел спросить - а кто же жених и чем он, по-твоему, плох? Не переживай, хозяйка не узнает. Я могу достаточно хорошо блокировать постороннее вмешательство в ментальный разговор."


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #43, отправлено 1-05-2006, 9:46


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Мелиса была так счастлива, что быстро перекачивала на плечо Мэла.
- Какое счастье. Очень рада знакомству. Он просто не достоим Антри. Чем да хотя бы образом и жизни. Что касается его имени то...
Змея не успела сказать, её горло стало что-то сильно сдавливать. Взгляд Антристиколии направлен был на змею.
- Ещё хоть слово и ты труп! Забыла, что твои и мысли и слова полностью подвластны, так как ты порождение моих эмоций. Мне не важно кто и когда тебя что-то спрашивал, главное, что ты готова предать.
Антри продолжала сжимать шею змеи, Мелиса тихо и мучительно задыхалась.
- Запомни тебе не под силу против меня пойти, кто бы тебя не защищал.
Эльфийка - демон резко отвела взгляд от шеи змеи, и Мелиса с трудом вздохнула. От неожиданности змейка грохнулась на землю.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 1-05-2006, 9:49


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #44, отправлено 1-05-2006, 10:02


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

Избегая взгляда Антристиколии, Дикки виновато покосился на змею и поспешно сделал вид, что любуется фонтаном, насвистывая непринужденную мелодию.
Мелриан, ничего не понимая, переводил взгляд с него на Мелиссу, а потом на Антри.
- Право же, зачем так?.. - робко пробормотал он. - Я, конечно, не в праве вмешиваться, я даже не понял, что произошло, но... Антри, не стоит так нервничать! Тем более в такой день! Радоваться нужно! А за змеей может и Дикки присмотреть...
Дракон засвистел еще громче и как-то натужно, отвернувшись на все сто восемдесят градусов.
- А ты, Мелисса, в самом деле перестань... Если ты из-за жениха, то я и в мыслях не могу допустить, чтобы наша Антри выбрала недостойного!
- А спрятала тогда зачем? - подал голос хранитель.
Мелриан густо покраснел.
- Антри, не слушай его! Эта мелкая язва не может прикусить язык и воздрежаться от комментариев, даже если очень захочет, так что приходится мириться...
- Как будто тебя когда-то кто-то спрашивал, - фыркнул дух.


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #45, отправлено 1-05-2006, 10:21


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Антристиколия перевела злобный взгляд на духа.
- Хотите так знать его имя. Не можете подождать. Нетерпимость приводит к ужасным последствиям. Что касается, зачем я его спрятала. Так вот, я его не прятала. У него есть дела, и пока он их не закончит, я не хочу его беспокоить. Есть более важное, нежели принимать гостей и слушать разные пожелания. Я без этого прожить не могу, а он может. Он уважает, и сказала бы, что знает большую часть здесь присутствующих. Но нельзя зацикливаться на одном. А если вы такой не терпимый попробуйте использовать свою смекалку и проанализировать всё, что здесь происходило. Повсюду очень много подсказок, которые указывают на моего жениха. Взять бы сначала меня. Прости Сар, но я не могу доверить Мелису не кому. Она слишком болтлива.
Мелиса виновато посмотрела на эльфийку - демона. Антристиколия долго злиться не могла. Девушка подняла с земли змею, положила её себе на левое плечо и погладила.
Пушистое создание тем временем ничего не понимало.
- Да что тут твориться? Я, что в психушку попал, где торжество, где угощения, где веселье, где музыка?
Антристиколия поняла свою оплошность и тихо, но красиво запела соловьиным пением. Из зала вышел в сад оркестр и подхватил мелодию. Хор эльфов, оборотней, соловьёв и сирен запели. Музыка лилась спокойно по всему саду, как ручей.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 1-05-2006, 10:24


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #46, отправлено 1-05-2006, 11:20


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1849

Хидеки ответил поклоном на поклон и проводил взглядом убегающую жену. Вот так всегда.
- А вы не тот самый Леонардо, которого разыскивают в связи с дерзкими ограблениями? - обратился Хидеки к мужчине, с которым его познакомила жена. Мелетун сбежала, но ни чего он ей припомнит. У них это стало некой игрой «Подставь супруга» и пока Мелетун вела, но с небольшим отрывом. – Не волнуйтесь, даже если это и вы, то не в моей компетенцией заниматься подобными случаями. Но, если это вы, то я просто так вас не отпущу без парочки интереснейших историй.


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #47, отправлено 1-05-2006, 12:03


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Тэлпериэль улыбнулась темному эльфу и вместе с невестой и с ним проследовала к фонтану.
- Здесь я не княжна, - напомнила Тэл Дикки и Мэлу. - А просто гость.
"Все-таки Мелиса - удивительная змея", - подумала Тэл, глядя на перепалку ее с Антри и снова сгребая дракончика в охапку. "Надо будет потом волка своего позвать..."
- Ну что, Дикки, что ты скажешь мне про Орта? - рассмеялась эльфийка, гладя ящера. - Лайкин... Валентрис... Какие имена, - улыбнулась девушка.
- Антри, так когда церемония, а?
Но вопрос эльфийки был поглощен пением Антри. Тэл прикрыла глаза и наслаждалась музыкой.

Сообщение отредактировал Telperiel - 1-05-2006, 12:05


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #48, отправлено 1-05-2006, 12:16


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Антристиколия посмотрела на Тэлпериэль в задумчивости. Петь эльфийка - демон прекратила, но музыка лилась, подобно трелю птиц.
- Желательно начать да рассвета. Церемония состоится там, где ты видела стеклянный потолок. Как я вижу, гости не спешат, поэтому, зачем торопиться? Не лучше ли пока развлекаться и наслаждаться жизнью. Свадьба, это праздник когда надо получать удовольствие от всего. Разве нет?
Так.... я чего-то не поняла! Мэл ты, почему не приглашаешь Тэлпериэль на танец, а ну давай.... что мы сидим, как истуканы. Музыка не зря играет. А я, пожалуй, пока ещё немного посижу, отдохну. Сегодняшняя ночь будет самой насыщенной в моей жизни.
После чего Антри закрыла глаз, не обращая ни на кого внимания, и немного расслабилась. Шум фонтана успокаивал. " Куда же запропастился Младшенький, неужели он не придёт?! Надеюсь, я ошибаюсь, и он появится с минуту на минуту". Мелиса спокойно сидела на плече, в конечном счете, змее надоело и она обвилась вокруг шеи девушки, через несколько секунд Мелиса превратилась в украшение.


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #49, отправлено 1-05-2006, 15:12


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

Капеллан Нигель и его боевые братья неспешно шли в сторону отдыхающей виновницы торжества. Они равнодушно взирали на окружающих, не реагируя на чудесную музыку, исполняемую странными существами, которых в Империуме давно бы подвергли аннигиляции. Перед ними стояла своя особая цель, которую эти суровые ветераны прошедший сквозь горнила сотен кровавых битв и сражений, поклялись своими жизнями выполнить любой ценой. Космические десантники встали напротив Антристиколии, создав некое подобие непробиваемой живой стены, и склонили головы в знак уважения к ней. Капеллан снял свой шлем и пристегнул его к ремню рядом с объемистым томом, переплетенным в выцветшую от времени черную кожу неведомого животного. Его угрюмое, покрытое множеством шрамов лицо, свидетельствовало о битвах и сражениях, через которые ему удалось пройти. Белые словно снег волосы были коротко подстрижены, а правый глаз ему заменял плоский, подобный кроваво-красному драгоценному камню, бионический имплантант, из которого к затылку тянулись два тонких серебристых проводка. Левый карий глаз Нигеля внимательно всматривался в лицо эльфийки-демона.
-Прекрасная Антристиколия, мы приносим свои извинения за то, что прирываем твой отдых. Но, прими от нас этот подарок! – капеллан подал знак десантнику держащему в руках небольшой черный кейс.
Десантник неторопливо подошел к девушке и открыл кейс. На фиолетовом бархате лежал великолепно выполненный болт-пистолет с парой запасных обоим, украшенный золотыми гербами Легиона Детей Императора на рукоятке и стволе. Это было мощное огнестрельное оружие восемнадцатого калибра с подствольным гранатометом, стреляющее разрывными пулями.
-Это облегченная модель болт-пистолета была специально создана и улучшена нашими мастерами-оружейниками, дабы соответствовать наивысшим стандартам. Надеюсь, ты по достоинству оценишь это совершенное оружие, - двое десантник отделились от общего строя и встали за спиной девушки, взяв свои болтеры наизготовку. – Двое моих братьев выразили желание охранять тебя. Не смей отказываться, этим ты только оскорбишь старых ветеранов. Они будут в точности выполнять все твои приказы, превыше которых будут только мои собственные!

Сообщение отредактировал Нигель - 1-05-2006, 15:17


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #50, отправлено 1-05-2006, 15:53


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Полудрёму Антри прервал голос. Напротив Антристиколии стоял Нигель. Эльфийка - демон смотрела на подарок. " И снова оружие. Кажется, голод, и недостаток оружия мне не грозит!" Антристиколия погладила рукой пистолет.
- Оружие действительно хорошее, передайте мою искреннюю благодарность изготовителям. Они знают своё дело. От охраны я не отказываюсь, но спешу предупредить, что у меня уже есть телохранитель и это дроу. Нигель вы как всегда галантны, не хотите присесть. Я давно с вами не общалась.
Эльфийка - демон закрыла ларец. К нему подошёл тот же вампир. Спокойно взял, не говоря не слова и исчез в направлении ко входу в дом.
- Бедный Гордоньё. Мне надо будет ему дать отпуск на месяц, он работает за четверых. Извини Нигель немного отвлеклась, так что ты мне можешь рассказать нового о мире?


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #51, отправлено 1-05-2006, 19:16


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2605
Наград: 1

Так-с... Зачит снова свадьба на нашей улице? Подарки, торты, невесты, гости, каламбуры, женихи, родственники, посуда, шарики, ножи, драконы? Не находите, что во всем этом бедламе чего-то не хватает? Вот любители свадебных торжеств, видившее образование не одной ячейки общества, сразу скажут что же это за недостающая деталь. Правильно! Девочка лет семи в несуразном одеянии с рождественским именем, появляющаяся из ниоткуда и потом с большими проблемами убираемая в никуда. Но Ноэль исправила это упущение. И как обычно, никто не успел опомниться и осознать, кто же так подгадил и привел сюда этот синерюшечный ворох, уже нежно улыбавшийся невесте.
-С праздником,- мило улыбнулась Ноэль и протянула Антри воздушный шарик.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #52, отправлено 2-05-2006, 0:02


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

После того как Тэл поздоровалась с Дроу, Сабрар решил не отступать от своих обязанностей, и поэтому далее незаметно следовал за Антристиколией. Когда он решила отдохнуть, подземный эльф стоял рядом. Когда, подошли люди в странных доспехах, он насторожился. Однако услышав имя Нигель, он успокоился.
“Это имя, кажется босс уже упоминал. Думаю вреда он не приченит” Когда, речь пошла, о телохранителях, и вспомнили о Сабраре, эльф просто не мог не выпендриться и не выйти из своего укрытия, дабы люди в доспехах могли заметить его. Выполнив, задуманное Дроу едва заметно поклонился Капеллану.
В саду появился еще один человек, он был лет двадцати пяти, тридцати. Он был крепкого телосложения и закован, в полные стальные доспехи, на которых было изображение черного орла раскинувшего свои крылья. Он был кашатановолос и кареглаз, на его щеке была ссадина, и судя по не запекшейся крови она была свежая. За спиной же, расположился двуручный меч, совсем недавно по распоряжению его начальства, меч был покрыт серебром. Внешне, человек напоминал паладина из старинных историй, та же воинская выправка, тот же строгий взгляд. И кто бы так подумал, был бы не далек от правды, когда-то Вэлгор Сандел, а именно так звали пришедшего, действительно был паладином. Но все течет все меняться. Воин был слегка ошарашен местом где он появился, только что он спускался на пузыре и вот тебе сидит и смотрит на фонтан. Буркнув –Ох уж эти маги- Вэлгор встал, и стал искать глазами, Кэра. Найдя его, он быстрым шагом, старясь никого не задеть, подошел к нему, и прошептал:
- Мыс уничтожен. Порталы к нему больше не ведут.
Кэр’Натор был слегка удивлен появлению бывшего паладина, а новости были тревожны.
- Понятно, ничего у нас есть еще другой оплот. Присядь где не будь да отдохни. И никому ни слова.
После этих слов, Вэлгор лишь устало кивнул -есть сэр.- Иотошелчуть в сторону, прислониагись к дереву. Кэр'Натор хотел было подойти к сестрице, однако пришедшие вместе с его бывшим куратором, люди в доспехах от которых веяло сильной энергетикой, преградили ему путь. Оставшись в двух шагах, темный эльф, стал наблюдать за происходящим. Заметив Сабрара, остроухий воин показал ему кулак облаченный в перчатку, с когтями выпоенную из темного металла. От чего Ассаин Дроу, быстро вернулся в свое укрытие. Кэр же сложил на груди руки, и стал слушать, а появление странной девочки его и вовсе заставило постоять в стороне.

Сообщение отредактировал Кэр'Натор - 2-05-2006, 5:54


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #53, отправлено 2-05-2006, 7:48


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 227

снаружи раздалось хлопание крыльев.... Через минуту в дверь постучали?.. ауу? Можно к вам на огонек

Лури сняла капюшон и сложила за спинкой крылья...
открыв дверь и втянув воздух мм Однако родственники

смело распахнув дверку Всем приветтзвонкий позитивный голосок
Свадьба это очень хорошо..
Надеюсь не помешаю.. Подошла к двобюродной сестре и обняла -
Антри, желаю всего самого самого побольше детей и счастья

Вы перепутали литературный форум с чатом для страдающих литературным недержанием и литературной же несостоятельностью. Еще два таких поста, и они будут удалены, а к вам, и мастеру этого "прикла" применены соответствующий санкции. Прочитайте правила форума, запрещающие как использовать многочисленные смайлы в игровом сообщении, так и откровенный флуд, каковым является ваш пост.

Модератор


Сообщение отредактировал SonGoku - 4-05-2006, 9:18


--------------------
Жизнь бьет ключом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #54, отправлено 2-05-2006, 15:17


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Антристиколия отвлеклась от Нигеля. " Кажется, эта малышка везде найдёт дорогу". Антри улыбнулась Ноэль. Эту дёвочку эльфийка - демон хорошо запомнила на свадьбе Найры. Так же Антри видела её и на свадьбе Мелетун и Хидеки. Ноэль преподнесла в подарок шарик. Антристиколия смотрела на него, недоуменно хлопая глазами. " Ну что же, веселье, так веселье!"
- Спасибо за милый подарок, но я тебе хочу в благодарность вручить ответный презент.
Антристиколия стала медленно поглаживать двумя руками шарик, тихо бормоча заклинания. Шарик стал уменьшаться и преобразовываться в брошь в виде розы, и последним штрихом в этом колдовстве была маленькая капелька на розе. Сама роза переливалась радужными красками, а вот капелька сияла перламутровым цветом.
- Держи. Пусть это украшение всегда будет ходить с тобой, и дарить окружающим только радость и красоту.
Антристиколия протянула украшение девочки, а второй рукой погладила её по головки. Взгляд эльфийки - демона упал на брата. "У него явно что-то случилось. Надо подойти и узнать смогу ли я чем нибудь помочь".
Но это были не все потрясения, когда Антристиколия вручала подарок Ноэль к ней, каким-то неведомым образом пройдя через преграды, подошла и обняла Лури.
- Лури…Лу…ри. Не сжимай ты так меня, задушишь же ведь! Да…да… я тоже тебя рада видеть.
Двоюродная сестра застала Антри как раз в положение, когда эльфийка – демон протягивала подарок девочки. Так что ответных объятий Аллури не получила

Сообщение отредактировал Антристиколия - 2-05-2006, 15:23


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #55, отправлено 2-05-2006, 16:01


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

- Знаешь Аллури... вход здесь свободный. Поэтому твой отец может спокойно прийти, но что-то я его пока не видела. Да и к тому же мы с твоим отцом особо не общаемся, это лучше спросить у Найры. Правда и её сейчас нет. Так что пока знакомься с гостями, развлекайся, а потом увидим.
Эльфийка - демон всё не переставала удивляться этой девушки. " Откуда она берёт столько энергии. Я по сравнению с ней просто лентяйка. Да... похоже одной непредсказуемой на свадьбе было мало.... теперь нас две. ну что же...... посмотрим, что моя двоюродная сестра учинит. Уж что, а вот в этом я ей помогу!"


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #56, отправлено 2-05-2006, 16:52


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Сигмур смотрел на свою сестру, как она встречала всё прибывающих гостей и восхищался её красотой. Что-то в ней задерживало его взгляд и он следил за девушкой.
Он решил больше не мучить её своим взглядом и направился в дом. Там играли музыканты и ледяной маг сел в одно из свободных кресел, погружаясь в свои мысли. Музыка приятными ритмами разливалась вокруг и мысли мага постепенно входили в привычное русло...


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #57, отправлено 2-05-2006, 17:46


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

Консул возьми, как же права была Антристиколия! Она словно бы читала его, Мэла, мысли... Он и в самом деле собирался пригласить княжну на танец, но в следующую секунды круговерть событий снова выбила его из колеи. Космодесантники, родственники, дроу, маленькие девочки... Стоп! Откуда маленькие девочки?
Маленькая девочка, конечно же, была одна, и более чем знакомая. Звали ее Ноэль, и, как утверждало распространенное присловье, свадьба без ее участия - не свадьба, а недоразумение. Именно поэтому даже Орт, совершенно с ней не знакомый, подключил на ее розыски и приглашение половину орденцев. Из всей этой половины удача улыбнулась именно Мелриану, так они и познакомились.
- Миледи Ноэль, позвольте засвидетельствовать вам мое почтение! - шутливо поклонился темный эльф, скрывая улыбку.
- Тебе Орт привет передавал, - как бы невзначай ввернул хранитель. - Извини, торт раздобыть по дороге не удалось, но возможно это скрасит...
Дракон на миг закрылся крыльями, а потом протянул девочке маленькое серебряное блюдце с куском непонятной субстанции.
- Это Хуссам-Саддейн, восточная сладость исключительной редкости... если честно, вообще уникальная, я придумал ее только что. Так... чего-то нехватает... Ах да! - с этим возгласом дух поспешно исправил свою ошибку, заклинанием существенно увеличив сладость в размерах.
Воспользовавшись выдавшейся возможностью, Мэл нерешительно подошел к княжне.
- В-ваш... в смысле, Тэл... Может, потанцуем? Вроде пока от нас ничего не требуется, Антри занята гостями, дракон тоже отстал... Если вы... если ты, конечно, не возражаешь!


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #58, отправлено 2-05-2006, 19:03


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 639

Профессор отчаялся уже поймать виновницу торжества, чтобы подарить ей подарок и решил вновь удалиться, чтобы подождать удобного момента. Хотя переполох, устроенный эльфийкой, ее беготня к фонтану, в усадьбу и обратно, помешали профессору выполнить задуманное сразу. Ведь хотя он и знал, что Антри обычно с блеском выбирается из тех передряг, в которые сама себя втягивает, он все равно беспокоился за нее и когда она пробегала мимо, серо-зеленые глаза профессора внимательно следили за ней из-под очков. Впрочем, он наконец нашел себе чель и двинулся к ней. Целью были, сами о том не подозревая, два госоподина с Востока, с одним из которых, а именно - с таинственным незнакомцем в черном - он очень хотел бы поговорить.
Подойдя к собеседникам, профессор поприветствовал каждого из них, слегка наклонив голову, а затем склонившись в легком поклоне, держа руку у груди. Дождавшись, пока наступит пауза в разговоре, профессор заговорил сам:

- Прошу простить меня за то, что я так бесцеремонно встреваю в ваш разговор. Надеюсь мой костюм, - тут профессор повернулся к господину в черном, - не отпугнет вас и вы согласитесь принять меня к себе - на этот островок разумной мысли среди хаоса, который здесь творится. Надеюсь, вы не будете против, если я попрошу вас называть меня "профессор".


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #59, отправлено 2-05-2006, 19:04


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Вампир открыл глаза и ничего не увидел. Полежав несколько минут, он понял, что лежит носом в землю. Алан упёрся руками и попытался встать. Не получилось. Протянув руку назад, Макмен нащупал рукоять меча. Лезвие вышеозначенного орудия убийства входило Алану между крыльев, пришпиливая вампира к земле. Макмен вздохнул и упёрся несущими костями крыльев в гарду. Меч сначала неохотно, потом всё легче пошёл вверх,а когда Алан полностью выпрямил крылья, оружие упало на землю. Вампир легким движением вскочил на ноги и огляделся. Рядом с ним на земле лежало тело молодого мужчины. Одет он был неброско, на поясе висели пустые узкие ножны. На шее мертвец, при жизни носил очень неприятный вампиру амулет. Вырванный клык. Алан вздохнул и, наклонившись, снял с трупа ножны. Умер он, кстати, от удара когтями в бедро. Истёк кровью. Умирал долго и поэтому успел прибить Макмена к земле. Подумав, вампир снял с тела ещё и амулет. Оставив мертвяка на земле Алан поднял меч и придирчиво оглядел лезвие. Следов крови не было, сталь была лёгкой, и хорошо калёной. Сойдёт. Меч был скорее женским чем мужским, так что охотника скорее всего привлекла лёгкость. Вампир убрал клинок в ножны. Потом он нашёл в траве свой гворд и подняв его, убрал в чехол.
- Вот каждый раз! Каждый раз, когда я куда-нибудь спешу, что-то случается! - Говорить сам с собой вампир начал очень давно.
Макмен всё ещё, бормоча что-то под нос, проверил свой амулет. Портал был только один. То есть в гипотетическое "туда" он доберётся, а вот в гипотетическое "обратно"... Хотя... Зато нашёл подарки. Почесав в затылке, вампир сотворил дверь портала, и зажав в одной руке амулет, в другой меч, переместился...
- Впечатляет - без особого энтузиазма проворчал вампир. Затем вздохнув, он прошёл в пузырь, и вежливо поздоровавшись с элементалем оказался в саду. Порыскав вокруг, Макмен наконец-то нашёл хозяйку дома.
- Ну, здравствуй! Поздравляю! - Макмен клыкасто улыбнулся и протянул Антристиколии меч. - Вот подарок принёс... - Амулет Алан внаглую зажал. - Добрый день... - Вампир поклонился всем присутствующим - ... а кому-то не очень добрый... - гораздо тише закончил он, с ехидной улыбкой глядя на Мелетун.


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #60, отправлено 2-05-2006, 19:19


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Скулы эльфийки взялись легким румянцем.
- Конечно не возражаю, - улыбнулась она и встала.
Последний раз Тэл танцевала совсем недавно, но ноги почти не слушались княжну, да и мелодия была мало похожа на все известные эльфийке танцы.
Тэлпериэль оправила рубашку, провела рукой по бедрам, расправляя складки, потом шагнула навстречу ассасину, про себя отметив, что прическа ему сегодня удалась на славу, и прогнала мысли о том, чего ему и Дикки (в плане подначек) ему это стоило. Сейчас не это важно.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 5-06-2024, 6:04
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .