В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мульт-История

V-Z >>>
post #41, отправлено 19-05-2006, 16:39


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

- Чудесно, - восхитился Чебурашка. - Одному моему знакомому хоккуслагателю тебя бы показать... Он бы такой стих сочинил!
Маска с мульта слетела в одно мгновение - стоит же принять настоящий облик. Интересно, как это выглядит со стороны - прекрасный олень и невысокий ушастый зверек?
А если еще и Матроскин сбросит маску... вообще дивная картина будет!
О скорости Копытца Чебурашка помнил, и не сомневался, что в Ялте они могут оказаться весьма быстро. Интересно, кого еще встретят?
Почему-то Чебурашка не сомневался, что встреча будет...


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясмик >>>
post #42, отправлено 23-05-2006, 14:44


ищущий...
******

Сообщений: 1074
Откуда: Киев
Пол: женский

зарплата: 2116
Наград: 2

Заметив, что Серебряное Копытце удалилась (надо полагать для превращения) и что Чебурашка тоже стал перевоплощаться, Матроскин наконец отвлекся от раздумываний. Напевая себе под нос первые строки любимой песни: "А все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил", он отошел к ближайшему дереву с дуплом. Снял шляпу и плащ, скрывавшие уши и хвост. Встряхнулся, наподобие собаки, отряхивающейся от воды. Человеческая кожа почти мгновенно "ощетинилась" шерстью... Кот встал на четыре лапы и потянулся. Несравненно лучше. Да и превращение из человека в кота процесс весьма удобный и быстрый... Матроскин еще раз внимательно осмотрел место и тщательно запомнил, где оставил людскую одежду. Нужно было на обратном пути быть здесь же. Либо оказаться в доме у себя. Все-таки этот плащ и шляпа, в отличие от костюма и обуви были настоящими и не умели перевоплощаться вместе с ним. И служили они как раз для дела - прикрывать его не слишком полное превращение...
Кот припомнил, как несколько раз после превращения, вынужден был появляться в городе без плаща и шляпы... А потом каждому любопытному говорить, мол артист в костюме. Хорошо еще никто не вздумал дергать тогда за уши или хвост...
Матроскин еще раз потянулся, разминая суставы, и подошел к Чебурашке, тоже уже принявшему свой истиный облик.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #43, отправлено 24-05-2006, 19:56


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1849

(Совместно с дедом Мушк…эээ… Gernsback)

Сыщик сидел в кабине грузовика, удобно устроившись в сиденье, и перевоплощался в мульта. Он уже давно не был в своем истинном обличье и теперь, когда выдалась свободная минутка, он решил расслабиться.
- Рад тебя снова видеть Оптимус, - голос Сыщика изменился вместе со внешностью и теперь был довольно скрипучим.
- Здраствуй, здравствуй, мульт прекрасный, - раздался в ответ мелодичный металлический баритон, - Что ж ты тих, как день ненастный?
- Ты все в своем репертуаре, - Сыщик усмехнулся и обнажил белоснежные зубы. Вытащив из одного кармана, а их у него довольно много, настоящую гаванскую сигару, он прикурил и по салону распространился приятный табачный запах дорогих сигар. – Как быстро мы сумеем добраться до Ялты? Времени у нас не так уж и много. Преступный мульт может сбежать, а это будет не очень gut.
- Быстрее обычной машины, но медленнее самолета. На пустых участках я могу развивать весьма приличную скорость - если тебя не стошнит, разумеется, - Оптимус замолчал, прикидывая время, - При благоприятном стечении обстоятельств к вечеру будем... минутку. Как сбежать? На месте его, точнее - ее же задержал кто-то?
- Ты забываешь, что она главная мульт-злодей, - Сыщик выпустил облачко дыма, которое превратилось в кораблик, а точнее в пиратскую шхуну. – Дюдюка та еще особа, с норовом. Древние, наверное, тоже следуют туда. Скандал такого размаха просто не может обойтись без их чуткого вмешательства.
- Главная? - баритон из рассудительного стал удивленно-недоверчивым, - Сомневаюсь. Главный мульт-злодей вне зависимости от своих способностей обладает некоторым запасом стратегического мышления. Я посмотрел все то, что есть в открытых архивах по Барбедюкской Дюдюке, и сопоставил это со своими выкладками. Да, ее индекс силы по меркам обычных мультов зашкаливает. Одно управление вероятностями и произвольный шейпшифтинг чего стоят. Но по профилю она в лучшем случае - мелкий пакостник. Хорошее тактическое мышление - и не дальше. Это исполнитель, а исполнителя должен кто-то направлять...
Из приборной доски выдвинулась объемистая пепельница, чтобы Сыщику было, куда стряхивать крупный пепел с сигары.
- А Древние... пусть едут, - Оптимус вздохнул, - возможно, в этой ситуации они поймут необходимость создания отдельной службы планетарной мульт-безопасности, о которой им говорил и я, и говорил и до меня...
- Да, до меня доходили такие слухи… - Сыщик стряхнул пепел в пепельницу. – А насчет Дюдюки это я, конечно, немного перегнул. Просто устал бегать за всякой мелочью, вот и хочется наконец-то встретить подходящего противника. Жаль, здесь нет моего помощника. У него прекрасный нюх. Да и в плане слежки его качества очень кстати, не опытен правда, но старается.
- Кто такой?
- Из молодых. Табаки, - Сыщик никак не мог привыкнуть разговаривать в одиночестве и что бы хоть как-то сгладить это негативное впечатление постоянно смотрел на приборную доску. – Может, слышал? Она сейчас в Питере, обвыкается с реальностью.
- Табаки, - в подтверждение принятой информации приборная доска электронно бибикнула в стиле 80ых годов, после чего на ней зажегся ранее не замеченный экран, - Шакал. См. Маугли. Ближайший архетип: "шестерка". Ключевая фраза: "А мы идем на север".
Закончив это говорить, Оптимус пикнул еще раз, иронично символизируя то, что он думает.
- Да... интересные у тебя коллеги...
- В моем положении не приходиться выбирать себе подручных, а Табаки довольно исполнительный мульт. Хоть и шакал, - Сыщик ударил пальцем по сигаре, и пепел упал в пепельницу. – Да, он примитивен, но еще раз повторюсь, нюх у него хороший.
Они некоторое время ехали молча.
- Не каждый мульт пойдет работать под начало бывшего гэбиста, а с моим послужным списком тем более. А в некоторых щекотливых делах я не могу использовать людские ресурсы.
- Не вижу в твоем послужном списке ничего предосудительного, - на экране маленький Оптимус Прайм пожал плечами, а затем оглянулся, чтобы посмотреть на известные кадры мультфильма, - Достойная работа на легитимную власть, заказ в связи с обоснованными человеческими проблемами, спасение потенциальной заложницы, противодействие криминогенным элементам... тут можно погрешить разве что на некоторую несдержанность в средствах, - бесстрастно подытожил он.
- Это было еще до того, как я вырвался из рамок двухмерности и обрел объем. Но многим и этого достаточно. Уж больно мультяшки нежный народец… А таких как мы с тобой можно пересчитать по пальцем руки. А в твоем компьютере нет информации об одном деле связанном с поимкой…Нет, таких данных у тебя нет и не может быть, - сигара была выкурена и Сыщик потушил ее. – Тебе, кстати, привет от Айболита.
- Может, и есть... поимка кого-чего? - на экране отобразился здоровый знак вопроса, - Как поживает старик? Последний раз, когда я его видел, он искал на карте Калахару...
- Говорит, что как только расправиться со своими пациентами, так сразу отправиться в путешествие. Все, говорит, хочу увидеть Африку своими глазами. Желает поплавать по Лимпопо…


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Remi >>>
post #44, отправлено 24-05-2006, 21:34


Рыцарь печального образа
***

Сообщений: 130
Откуда: из вечерних сумерек
Пол: женский

Совершила путешествий: 147

Алан чуть покраснел. Все-таки чертовски приятно, когда на тебя смотрят вот так вот, открыто, и искренне называют Художником, с особой, непередаваемой интонацией, заставляющей поверить в то, что ты действительно Художник с большой буквы "ха".
-Ну что Вы,- засмущался он, только что мыском ботинка пол ковырять не начал,- я пр'осто художник, каких много. Натюр'мор'ты р'исую, конечно же, а вот с мультипликацией не сложилось как-то... честно говор'я, никогда не интер'есовался ею, а потому и не пр'обовал р'исовать мультяшки... Ой, пр'остите, совсем забыл пр'едставиться, меня Алан зовут, - и он протянул Белке руку.


--------------------
Фундаментально важной для существования туриста обыкновенного является твердая, как кремень, вера, что на самом деле с ним не может случиться ничего плохого, поскольку он тут ни при чем.
(Т.Прэтчетт, "Интересные времена")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шася >>>
post #45, отправлено 25-05-2006, 15:50


Белка-загрызень
****

Сообщений: 381
Откуда: Отсюда :,)
Пол: женский

Почёсываний за ухом: 503

- Белка. То есть... Бэлла... ну, всё равно белка. - замялась девушка, очень осторожно пожимая протянутую руку. Правда, учитывая, что ладошки Белки были уже вымазаны шоколадом, художник поступил очень опрометчиво... Ну, да это его дело.
- А зря Вы не занялись мультипликацией! - с жаром сказала девушка. - Я уверена, у Вас бы просто потрясающе получилось! Может, Вы попробуете? Но сначала я хочу натюрморт! - строго добавила Белка. - С орехами!


--------------------
А я белая, добрая и пушистая. Кого хотите спросите - любой подтвердит! Потому что отрицать больше некому...
... Частично здесь :,))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Диан Кехт >>>
post #46, отправлено 26-05-2006, 16:15


солдат забытого королевства
***

Сообщений: 91
Откуда: скомканная изнанка
Пол: мужской

безумных мыслей: 195

Час дня.
Такси, весело бултыхаясь по первоклассным ухабам, подъезжало к указанному адресу. Карлсон поневоле зауважал водителя: найти в центре одного из крупнейших городов России такую дорогу, это... Это... Это надо уметь.
Вдруг машина резко ушла вниз и так же резко подпрыгнула, впечатав бедного мульта головой в потолок. Карлсон подавился очередным сникерсом, и водителю не довелось узнать мнение шведа как о Петербурге вообще, так и о таксистах в частности. С трудом проглотив шоколад (ну не выплевывать же?!) мульт с облегчением прокашлялся и мертвой хваткой вцепился в спинку переднего сиденья: поручней в раздолбанной "копейке" не было.
- Каналызационный лук, нэ страшно! - оптимистично заявил таксист, покосившись на зеркало заднего вида.
Когда это познавательное во всех смыслах путешествие закончилось, Карлсон снова обсчитал возницу. Но на этот раз никакой компенсации в виде двойных чаевых не последовало.
Еще секунда, и толстяк нетерпеливо барабанил в дверь котенки:
- Сова, открой! Медведь пришел.

Сообщение отредактировал Spir(i)t - 16-06-2006, 11:49


--------------------
Сегодня вижу завтра
Иначе, чем вчера.
Победа, как расплата,
Зависит от утрат.
Тринадцатым солдатом
Умру, и наплевать -
Я жить-то не умею,
Не то что убивать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #47, отправлено 29-05-2006, 7:26


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 2

Начало туристического сезона, конец отопительного. Ялта.
На веранду санатория, где сегодня начался конгресс садоводов-любителей, вышел парень лет лет двадцати пяти на вид. В потертых серых джинсах, разноцветной рубашке и тапочках ему похоже было слегка прохладно. Облокотившись на перила, он с несколько рассеянным видом посмотрел в пасмурное небо.
- Хай!- Послышался звонкий голосок с улицы.
- Да?- Молодой человек повернулся и заметил знакомую девушку.- Привет! Ты тут какими судьбами?
- Отдыхаю.- Рассмеялась та. Вот она была одета по погоде - комбинезон, кепка и ботинки.
- Хех, а я работаю.
- Да?- Озадаченно глянула девушка.- Гулять с нами пойдешь?
Только тут парень заметил, что его знакомая шла по улице с подругой. Подруга в отличие от знакомой выглядела неважно - большие темные очки не могли скрыть какого-то странного выражения лица, одежда выглядела мешковатой, сама подруга в этот момент немного неприятно хихикнула.
"Больная какая-то"- Подумали окружающие, к их удивлению молодой человек на веранде охотно кивнул и сказал:
- Конечно. Куртку накину.
Несколько минут спустя.
- Может машину возьмем?- Спросил парень.
- Напрокат? Давай.
- Куда поедем?
- К морю, наверно.
- Да, найдем пляж, где народу поменьше.
... Операция по незаметному изъятию сплющенной Дюдюки в более-менее безлюдную местность прошла успешно.
Спасатели (они же мульт-патруль) приехали с Дюдюкой на почти пустой пляж, начали было объяснять ей, насколько неправы вредные мульты, но Дюдюка вдруг разговорилась - от услышанного спасатели чуть сами не сплющились и вместо того чтобы, "проведя вопитательную работу", отпустить вредного мультика на все четыре стороны, отзвонились знакомой на радио, сообщили о проишествии Сыщику и еще нескольким знакомым. Средне сплющенную Дюдюку временно упаковали на заднем сиденье, а сами пошли купаться.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #48, отправлено 29-05-2006, 8:51


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Когда Чебурашка и Матроскин забрались на спину к Серебряному Копытцу, та с места взмыла в небу и поскакала в сторону Крыма. Сотни километров она покрывала за считанные секунды. Не прошло и 15 минут, как красивок создание приземлилось на том же пляже, где стояла машина с Дюдюкой.
Мягко приземлившись, чтобы Чебурашка и Матроскин не свалились с ее спины, Лена подошла с ними к машине. Дождавшись, когда двое мультов слезут с ее спины, Копытце отошла в сторонку и перевоплотилась обратно в девушку.

Сообщение отредактировал Мелетун - 29-05-2006, 10:19


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэтрин Фаул >>>
post #49, отправлено 29-05-2006, 13:30


Героиня
***

Сообщений: 84
Откуда: из тени
Пол: женский

Милых улыбок: 83

Таня вышла за дверь в коридор. И мигом сняла маску, так чтобы никто её не увидел.
- Ну, теперь несите меня домой. – Туфельки послушались и сразу же перенесли.

- Наконец-то! Я дома отдохну. Она легла на диван и задумалась о том, что слышала в гостях у Катёнки.
«Всё, что я поняла. Это то, что мы там собирались из-за художника.»
- Но, ведь он слишком молод! Разве он сможет оживлять мультяшек? Надеюсь... – она взглянула на туфельки и как бы приказала – Как только будет новое собрание, сразу же переносите меня, вы поняли? - Она взглянула вновь на свои туфельки, и добавила - Только меня не забудьте предупредить... – она заснула, сильно устала от «маски» и этого переполоха.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #50, отправлено 29-05-2006, 13:32


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 2

На пляже было совсем мало народу - человек десять в пятидесяти метрах по берегу, да еще несколько в воде.
Машина стояла чуть прикрытая от любопытных взглядов деревьями, возле нее были брошены два полотенца и бутылка газировки. На заднем же сиденье лежал кактус, мексиканский. Вокруг него неспешно летали серебристые и золотые звездочки, слегка веяло прохладой.
Кактус не только лежал, но и рос - в Ялте было довольно влажно - колючки уже пробили сиденье, слегка упирались в крышу и вскрыли замок на дверце с левой стороны машины. Кактус чуть постанывал и время от времени бормотал (%)) что-то несвязное. На связную речь Дюдюка Барбидокская (а это была именно она) сейчас была неспособна. Она спала, ей снилась сегодняшняя ночь, когда к ней вдруг заявился некто - темная фигура, скрытая плащем, ледяной, крайне убедительный голос и общее ощущение... неприятное. Дюдюка не любила холод. Воду она любила, жару и похулиганить... в меру.
- Приходят, чего-то требуют... а меня потом...- вдруг удалась кактусу-Дюдюке связная фраза. Чем именно она говорила, осталось не совсем ясным, но вероятно листьями... или колючками.

С легким металлическим "бумц" колючки проткнули крышу бедного автомобиля.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #51, отправлено 2-06-2006, 16:12


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

13.00-13.30. Дом Котенки
Котенка оглядела оставшихся гостей. Увидела, что Белка как-то восхощённо и, как будто подлизываясь, говорит с Аланом. Она нахмурилась и слегка укоризненно посмотрела на смешную маленьку Белку. Затем она снова повернулась к остальным гостям:
- К сожалению, Елена, Матроскин и Чебурашка были вынуждены нас покинуть. Когда они вернутся - неизвестно, так что предлагаю всё же начать долгожданное чаепитие, тем более, я думаю, скоро прибудут и ещё некоторые гости.
Котенка накрыла стол, разлила чай. Кога все расселись и, наконец, принялись за чай, Геля снова заговорила:
- Я думаю, стоит сказать, зачем здесь сегодня столько гостей. Ты, Алан, - неожиданно для хуодожника вдруг сказала Геля, - наверное, удивлён больше всех. Так вот, все, кто здесь собрался - это мои друзья, и я хотела их с тобой познакомить, ведь ты - Художник, настоящий Художник, а мы таких очень ценим, - с какой-то странной интонацией произнесла девушка.

Сообщение отредактировал Оранжевая_Ночь - 2-06-2006, 16:13


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эдуард Бахман >>>
post #52, отправлено 2-06-2006, 17:01


кот с улицы Паточной Шахты
***

Сообщений: 106
Откуда: Штаб на улице Паточной Шахты
Пол: мужской

Капель валерррьянки!: 249

...все шло хорошо ровно до тех пор, пока сверху спасателям не поступил приказ класса "проследить и предотвратить". Объектом подозрения была Дюдюка Б., за последний год сменившая несколько мест жительства - и каждый раз из-за конфликта с патрулем. Правда, еще ни разу не удалось доказать нечто большего, нежели мелкое мульт-хулиганство, но стоило предполагать, что однажды Дюдюка сыграет по-крупному.
Так оно и получилось. С легкостью уйдя из-под "опеки", злодейка пробралась на заседание клуба садолюбов-водителей (или наоборот - Чип толком не запомнил), и вгромоздившись на центральный стол, скинула маску. И ладно бы еще просто постояла на столе и ушла - нет, она, видите ли, еще и песенку свою пела и пританцовывала, сбрасывая на пол всякие бумажки! Пожалуй, это ее выступление по эффекту воздействия на неокрепшие души цветоводов-горшочников можно сравнивать только с концертом Металлики для учеников начальных классов церковно-приходской школы (что это значит, Чип опять-таки не знал, но эта фраза из какой-то местной газеты ему очень понравилась).
Дальнейшее происходило по чистому наитию. Решив, что блин клином вышибают, блинн, Чип влетел в помещение клуба и выпалил, указывая куда-то за дверь:
- Там! Там! Продают! Саженцы черенков! Сакуры! Гинкго! Драцены! Авокадо! И! Почти Задаром! Быстрее! Пока Все!! Не Раскупили!!!
Не успела улечься пыль, как вжатый в стену Чип услышал звучное "БАММММ!" и увидел Гайку, стоявшую над поверженной и сплющенной Дюдюкой. Гайка растерянно перевела взгляд со злодейки на сковородку в своей руке и сказала, не обращаясь ни к кому конкретно:
- Ну, мы ведь добрые, да? Добрые, но практичные. А были бы мы злые, это была бы не сковородка, а монтировка или разводной ключ, да?
Окинув орлиным оком оперативно опустевшее помещение, Чип заметил съежившегося в кресле человека с беджем "Пресса", сжимающего в руках цифровой фотоаппарат.
- Ну вас нафик с вашей травой, - пробормотала пресса, безропотно отдавая Чипу камеру. - Лучше я животных буду снимать.
- Хорошая мысль, - кивнул спасатель, возвращая прессе цифровик с удаленными компроментирующими мультов снимками. - И передай этим любителям, что слоны и то аккуратнее бегают.
Быстренько приведя Дюдюку в сознание, Гайка увела ее через задний выход, а Чип пошел на веранду санатория, где они и разыграли последний акт в пьесе "Похищение Венеры".
* * *
Чип стоял у самой полосы прибоя и осторожно трогал воду кончиками пальцев. Вода была холодной - все-таки только начало сезона, и на всем видимом побережье было от силы человек десять отчаянных купальщиков.
- Гаечка, как ты думаешь - то, что сказала Дюдюка... правда ли? Может, действительно за этим кто-то стоит, или все это лишь ее плющевый бред? Гай...
Чип обернулся в самый последний момент, когда разбежавшаяся девушка почти столкнула его в воду. Он резко отпрыгнул в сторону, и Гайка по инерции пролетела мимо него, взметнув вихрь соленых брызг.
- Кры-ыся, ну чего ты стоишь на берегу? Давай купаться! Вода просто отличная! - в подтверждение своих слов Гайка плеснула на него новой порцией морской свежести. Чип (или, как его звали по человеческому паспорту, Кристиан Антонов, Крысь для друзей) фыркнул и отошел еще дальше от кромки воды:
- Гайка, ты становишься какой-то чресчур нормальной, тебе так не кажется? Если вскоре и от огня тебя перестанет плющить...
- Я должна уравновесить свою сегодняшнюю выходку, - твердо сказала Гайка. - Иначе получится, что я подаю тебе дурной пример - если можно мультилизировать сковородку на глазах у людей, то почему бы просто не скинуть маску, как эта дурочка? Впрочем, ты прав, Микрочип, тем более - к нам пожаловали гости.
- Не называй меня "Микро"!

Так они подошли к машине и посетителям.
- Привет! - хором поздоровались спасатели и завернулись в полотенца.
- Рад видеть, что именно Древние первыми откликнулись на сообщение, - сказал Чип. - Это Гайка, я Чип, а вон там, в ма... Гаечка, что с тобой?!
- Сейчас я кому-то дам в лоб больно! - в руках девушки возникла большая кувалда. - А ну не портить машину!
- Ну вот так всегда, - обреченно вздохнул Чип. - Она всегда такая, стоит мне лишь где-то царапнуть машину... Но не беспокойтесь - сейчас Дюдюка мигом в себя придет, и вы сможете сами ее подробно обо всем расспросить.


--------------------
Её грива пахнет звездами и спелой черникой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #53, отправлено 5-06-2006, 9:01


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

- А кому еще первыми откликаться, как не нам? - пожал плечами Чебурашка. - Наша доля и опасна, и трудна... как некоторые говорят. Так, а что там у вас с машиной?
К автомобильному делу мульт имел самое отдаленное отношение; он всегда предпочитал поезда (желательно небесного цвета) или же в крайнем случае самолеты.
Но даже полному профану было видно, что крыша машины изрядно пострадала - Дюдюка не удержалась от пакости.
- Так, - Чебурашка неспешно подошел к машине. - Колючки советую втянуть; а то поступлю как Гена с браконьерами. Да, кстати, что именно тут произошло?
Последний вопрос, разумеется, был уже адресован спасателям.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #54, отправлено 5-06-2006, 10:13


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Лена просто стояла и наблюдала за происходящем. С Дидюкой явно было что-то непонятное. Ее конкретно плющило. Крыша и двери автомобиля страдали больше всего. Пока Чебурашка разбирался со спасателями, Копытце подошла к двери и посмотрела на сплющенного мульта.
- Дидюка, успокойся, пожалуйста! И прийди в себя! Нам нужны твои толковые разъяснения, - как можно спокойнее произнесла Старейшая, применяя свою способность успокаивать, надеясь, что мульт придет в себя и даст нужные разъяснения.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эдуард Бахман >>>
post #55, отправлено 5-06-2006, 10:21


кот с улицы Паточной Шахты
***

Сообщений: 106
Откуда: Штаб на улице Паточной Шахты
Пол: мужской

Капель валерррьянки!: 249

Неизвестно, о чем именно разговаривала Гаечка с Дюдюкой, но вскоре огромные шипы с легким скрежетом ушли внутрь, а еще через полминуты из салона вылезла хмурая Гайка и, ни слова не говоря, полезла под днище автомобиля.
- Если коротко, то произошло вот что, - начал объяснять Чип. - Дюдюка Барбидонская, известная своими хулиганскими выходками, проникла в помещение местного санатория, где, проникнув в помещение клуба садологов... э, садоводов, в присутствии людей и фотокамеры, одной штуки, приняла истинный облик. В процессе задержания нарушительницы нами было применено отвлекающе-дезинформационное воздействие в отношении человеческого контингента, а так же силовое воздействие на одну единицу вредительского мульта.
- Короче, я ее по башке шандарахнула сковородкой, - выбравшись из-под машины, сказала Гайка. Вытащив из багажника набор инструментов, она вновь залезла под авто.
- После этого, уничтожив имеющийся фотовидео-компромат, нами было произведено извлечение Дюдюки из здания и перемещение вышеуказанной ее в данное местоположение путем транспортировки на заднем сиденье автомобиля. По дороге она призналась в некоторых своих действиях, однако подписать протокол отказалась. Кроме того, в момент перевозки под воздействием неизвестных, предположительно внутренних факторов подозреваемая сменила текущую маску на кактусообразную форму.
- Только сначала она была совсем маленьким кактусом, - вновь вылезла на свет Гайка, вытирая с лица машинное масло. - Я еще подумала - как бы сиденье не продырявила. А она, видите, вымахала вот так, и еще пробила днище, зацепив тормозную систему. А что касается того, что она нам сообщила, так лучше у нее самой спросите, она вам такого расскажет... Чип, я пошла умываться.
Задумчиво проводив девушку взглядом, Чип обернулся к Древним:
- Что же, дальше действовать будете вы.


--------------------
Её грива пахнет звездами и спелой черникой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #56, отправлено 5-06-2006, 20:29


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

НРПГ Товарищи, вот появился на секунду. Слава богу в нашел в СС... России Интернет будь он не ладен так что вот проявился. Буду в течение этой недели. Так что попробую поактивнее поотыгрывать.

РПГ. Петербург, где-то на берегу Невы.
Оказавшись на берегу Стич быстро поймал такси и указав адрес водителю-грузину начил оглядывать мелькавшие жома и людей. Вскоре такси доставило его на место. Стич почувствовал прилив энергии и возбуждение. Вскоре возможно все его мечты о хорошей жизни со своей "семьей" сбудутся. Он переплатил таксисту и не желая ничего слышать пулей кинулся к дому. Открыв дверь он собрался с духом и направился к квартире. Помявшись немного у двери он собрался с духом и постучал.


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #57, отправлено 7-06-2006, 12:26


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Чебурашка пожал плечами.
- Сыщика бы сюда; допросы - его стихия. Но пока он не приехал... что ж, обойдемся своими силами.
Он обошел вокруг машины, разглядывая кактус. Чем бы его таким пронять? Уши мульта задвигались - начались раздумья. После чего Чебурашка произнес:
- Ну что? Потрудитесь объяснить действия свои, иначе можете стать подобной лепестку сакуры на ветру... как говорил один мой знакомый, великий мастер каратэ, перед тем как нанести удар.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #58, отправлено 14-06-2006, 12:15


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Питер, аэропорт, начало первого.
Дойти до ряда таксистов ей не удалось.
- Даже не думайте про этих волчар - не дело русалкам общественным транспортом пользоваться. - широко и добродушно улыбаясь, к Ариэль подошел солидного вида мужчина, явно преуспевающий бизнесмен
- Ничего, что я вас русалкой называю? - он улыбнулся еще шире. - Просто вам идет. Я вас еще на проверочном терминале заметил - похоже, мы в одном самолете прибыли в славную северную столицу.
Улыбнувшись ему в ответ, Ариэль вопросительно приподняла правую бровь.
- Да вы не думайте, я не пристаю - возраст не тот, да и женат давно. - в глазах человека искрилось веселье. - Просто мне подумалось, что раз уж мы с вами в одном самолете летели, может нам и по дороге будет, а меня здесь машина дожидается. Да даже если и не по дороге - подброшу, куда скажете.
- И, конечно, отказа вы не примете? - Ариэль с улыбкой слушала незнакомца, радуясь про себя, что ее прибытие в Питер началось так приятно. В этом человеке не чувствовалось никакой пошлости и наглости, потому русалочка с удовольствием приняла приглашение.
До дома Гели она домчалась с ветерком - мощный и навороченный джип Вадима мчался по Питерским улицам словно игнорируя правила дорожного движения. Водитель оказался ассом, умудряясь избегать аварийных ситуаций и при этом болтать без умолку. Кто-то из подчиненных пригнал его любимый джип к аэропорту, что бы босс мог путешествовать в свое удовольствие.
Постоянно называя Ариэль русалкой, чем немало ее веселил, Вадим за пол часа поездки успел рассказать ей про свою жену, старшего сына (красавца и умницу, до сих пор холостого), работу. С работы плавно перескочили на отдых и, всю оставшуюся дорогу до дома котенки, Ариэль слушала про клуб любителей звездных войн, про 6-ти серийную сагу, про ситхов, про Джорджа Лукаса и про Силу. Одним словом, поездка оказалась весьма увлекательной и интересной, так что распрощавшись с Вадимом у дома Гели, в дверь подруги Ариэль звонила в весьма приподнятом настроении.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #59, отправлено 21-06-2006, 16:39


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

Слова Котенки про ценность Художника как-то повисли в воздухе, она рассчитывала получить поддержку от своих оставшихся гостей или какие-то вопросы от Алана, но этого не произошло. Однако, это непонятное молчание длилось недолго, потому что в дверь снова позвонили.
- Ну вот, я же говорила, что будут ещё гости, - очень быстро выпалила Геля и направилась к входной двери.
Геля было очень рада наконец-то увидеть свою старую подругу:
- Ариэль! Здравствуй! Как давно не виделись! Как ты? Как доехала, - радостная Геля расцеловала русалочку и теперь тараторила, совершенно не давая русалочке возможности ответить на многочисленные вопросы. Она даже на некоторое время забыла, зачем созвала всех сюда, она просто радовалась встрече с подругой. Но и Геля не успела нарадоваться, и Ариэль не успела ответить Геле на её расспросы, потому что послышался нетерпеливый стук в дверь. Геля открыла дверь - на пороге стоял Карлсон. Геля обняла и поцеловала нового гостя:
- Здравствуй, Карлсон! Рада тебя видеть!
Затем она обратилась уже к обоим пришедшим гостям:
- Хорошо, что вы появились почти одновременно, пойдёмте наверх, на кухню, мы как раз пьём чай. Сейчас покажу вам свою гениальную находку, - подмигнув Карлсону и Ариэль, шепнула девушка.
Уже поднимаясь по лестнице, она добавила:
- Жаль, что вы не приехали раньше, тут были Серебрянное Копытце, Чебурашка и Матроскин, но они были вынуждены покинуть нас из-за какого-то происшествия в Ялте, там Дюдюка что-то натворила.


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #60, отправлено 22-06-2006, 7:16


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Обняв котенку в ответ, русалочка только улыбалась, гляда на эмоции подруги. Она тоже была рада видеть Гелю, но прекрастно знала, что в первые минуты встречи пытаться вставить в разговор хоть слово - довольно сложное занятие. Сдержанно кивнув и улыбнувшись Карлсону, вошедшему вслед за ней, она слегка подивилась про себя - как не заметила его, когда звонила в дверь. Странно, что они не столкнулись нос к носу у дома котенки. Продолжая слегка улыбаться, Ариэль молча поднималась влед за подругой, но на самом верху, она тронула Гелю за рукав:
- Если не возражаешь, я лучше сперва брошу вещи в комнату. Ты же знаешь, я не люблю всю эту суматоху - так что я рада, что припозднилась. - в негромком голосе русалочки словно слышался плеск волн необъятного океана. В доме котенки она была само-собой не первый раз и отлично знала, какую именно комнату Геля подготовила для нее. - А болтать попозже будем, как все успокоятся.
Пройдя по коридору, Ариэль вошла в свои апартаменты на ближайшую неделю и, бросив сумку у двери, достала расческу и плюхнулась на кровать. Из кухни доносился радостный гул голосов, но присоединяться к компании девушке не очень хотелось. Судя по всему, у котенки как всегда собралась целая толпа. Медленно расчесывая свои шикарные волосы, русалочка попыталась представить себе Художника. Интересно, какой он? Была своя прелесть том, что зная, что чудо находится от тебя в десятке метров, ты оттягиваешь удовольствие и пытаешься угадать, какое оно.

Сообщение отредактировал Crystal - 22-06-2006, 7:18


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-06-2024, 10:54
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .