В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Карнаж, он-лайн игра!!!

Василич
post #1, отправлено 3-05-2006, 19:18


Unregistered






CARNAGE - популярная ролевая бесплатная онлайн игра (online "on line" games free role). Это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое. Каждый может найти себе занятие по вкусу. И все это в режиме online. Carnage гораздо демократичнее, интересней и динамичнее, чем все, что Вы видели до этого.

PS: Carnage в переводе с английского - «резня», «кровавая бойня», «побоище» - делайте выводы сами.

Убил ссылку. Правила форума запрещают использовать ссылку на сторонние ресурсы, т.к. это фактически реклама. Цензор Даг.

Сообщение отредактировал Даглас - 4-05-2006, 15:23
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #2, отправлено 3-05-2006, 19:41


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Обычный, банальный клон БК. Ничего нового и интересного. В том же БК интерес представляла хотя бы сама идея, её новизна, да и потом все скатилось в обычное набивание денег с игроков. Здесь же представлен стандартный клон-проект, который, как и все подобные, с претензией на " у нас лучше, интереснее, и т.д.".
Это как погоня за Дьябло smile.gif Каким бы оригинал не был, клоны получаются еще хуже))


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Василич
post #3, отправлено 4-05-2006, 3:19


Unregistered






Цитата(Radical Dreamer @ 3-05-2006, 22:41)
Обычный, банальный клон БК. Ничего нового и интересного. В том же БК интерес представляла хотя бы сама идея, её новизна,  да и потом все скатилось в обычное набивание денег с игроков. Здесь же представлен стандартный клон-проект, который, как и все подобные, с претензией на " у нас лучше, интереснее, и т.д.".
Это как погоня за Дьябло smile.gif Каким бы оригинал не был, клоны получаются еще хуже))
*




Ну почему хуже-то, ну например в отличии от БК Карнаж поддерживает Оперу, не знаю как в БК но из этой игрухи можно вытаскивать реальные бабки, зарабатывать их в боях (игровые денньги) и менять на евро или рубли. Я вобщем-то никого не уговариваю, если кто надумает - милости просим... assassin.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Topt!g!n >>>
post #4, отправлено 17-05-2006, 7:19


Приключенец
*

Сообщений: 13
Пол:

Харизма: 8

Цитата(Василич @ 3-05-2006, 22:18)
Убил ссылку. Правила форума запрещают использовать ссылку на сторонние ресурсы, т.к. это фактически реклама. Цензор Даг.
*

скорее всего тут была ссылка, зарегистрировавшись по которой ты принесешь небольшие деньги Василичу...
Как уже было сказано выше - банальный клон Бойцовского клуба, только сильнее "заточенный" на зарабатывание денег. ИМХО введение в БК реальных денег, отпугнуло большое количество игроков - сложно тягаться с еврокредитчиками в фулле, одеваясь лишь на деньги заработанные честным "трудом"...


--------------------
Спокойствие и доброжелательность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фаг >>>
post #5, отправлено 10-08-2008, 15:28


Приключенец
*

Сообщений: 6
Откуда: Донецк
Пол: мужской

Шрамов на лице: 7

Если честно, это единственный клон БК, в который я игрался с удовольствием. Зарегистрировавшись, я попал как раз на Зарницу. Очень весело было мутузить комманду противника)).

Но игры такого типа - не для меня. Очень скучно. Никак не могу понять своих бывших одноклассников, которые сутками проводят в БК. Некоторым нравится - мне тоже, но не сильно.
В БК меня хватило только чтобы прокачаться до 2 уровня. Очень редко, от нечего делать, захожу и...ну сами знаете что там и как...


--------------------
Самурай без меча, это как самурай с мечом, только без меча!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 18:16
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .