В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свадьба по-эльфийски, Приходите, даже если вы - орк

Centurion >>>
post #261, отправлено 30-08-2003, 16:19


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

В тот момент солдат не замечал ничего вокруг, он посмотрел на Лисс. Затем отвел взгляд и задумался... "Ну?, - спросил внутренний голос.- Что ну? - ответил Центурион: - Так и будеш сидеть? Она ж вон замерзает вроде. - пояснил внутренний голос: - Все-то ты знаеш, - усмехнулся солдат."
- Ты не замерзла? - спросил он у Лисс и нне дожидаясь ответа набросил на плечи девушки свой плащ. На плаще был вышит имперский Василиск. В какой-то миг солдату показалось что Васлилиск подмигнул ему, но он отбросил эту мысль как бредовую.В этот миг на поляне перед ними появился львенок:
- Это еще что за диво?

Сообщение отредактировал Centurion - 30-08-2003, 16:20


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #262, отправлено 30-08-2003, 17:41


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Лиссандра закуталась в теплый плащ и с благодарностью кивнула Центуриону. Ее взгляд упал на вышитого Василиска. Она провела по нему тонкими пальцами, какое-то странное чувство родилось в ее душе. Она не смогла бы определить, что это и откуда оно исходит. Прозрачный розоватый камень в кольце на ее левой руке слегка запульсировал в такт биения сердца.

- Ты слышал легенды о Василиске? Говорят, что если заглянуть в его глаза, то окаменеешь...В мире так много легенд! И удивительных существ. - Лисс помахала рукой львенку. - Василиск - это символ Империи?


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #263, отправлено 30-08-2003, 17:46


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

- Да, - ответил солдат: - Вставший на дыбы Василиск - это символ Империи, - он повернулся к ней всем телом и показал на нагрудник доспехов: - Видиш? На доспехах такой же. А насчет легенд, да, я их слышал много, о василисках в том числе, - он замолчал его взгляд встретиля со взглядом девушки, ее глаза показались ему в тот момент бездонными.
- Ну а дворцовым стражам полагаеться еще и такой вот парадный плащ, в довершение к доспехам.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #264, отправлено 30-08-2003, 18:09


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Лисс чуть наклонилась к Центуриону, разглядывая василиска на доспехах. Глаза сказочного создания, казалось, старались поймать девушку в свои сети.

- Это глупо, но я почему-то боюсь смотреть ему в глаза. Он, конечно, не настоящий, но...вдруг я возьму и окаменею. Что ты тогда делать будешь? - она усмехнулась своим мыслям. - Придет же в голову. - Она посмотрела на Центуриона. - Есть своя ирония в том, что ты носишь знак василиска. Твой взгляд обладает таким же воздействием.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #265, отправлено 30-08-2003, 18:16


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Все случаи в жизни солдата, когда ему не мог помоч устав можно было пересчитать по пальцам. Сейчас как раз и наступил один из таких случаев он совершенно не нзал что отвечать. Наконец он задал вопрос:
- А какой герб у твоего герцогства?Что или кто стал покровителем и знаком вашего рода?


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #266, отправлено 30-08-2003, 18:34


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Лисс выпрямилась и пожала плечами.

- Моя...Наша жизнь складывается так, что покровителем рода можно считать море. На нашем гербе нет каких бы то ни было чудовищ. Ни драконов, ни саламандр. Дракон вообще очень двусмысленный символ. На мое...нашем гербе изображена морская волна и чайка. Люди воды, так сказать...


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #267, отправлено 30-08-2003, 18:37


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

- Красиво, как раз для небольшого владения, - сказал Центурион.
- Знаеш, когда я был маленьким, я тоже мечтал иметь свое собственное владение, герцогство, графство или там баронство. Ну и сам естественно хотел быть герцогом, графом или бароном, - солдат улыбнулся вспоминая свои детские мечты.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #268, отправлено 30-08-2003, 18:44


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Но судьба сложилась иначе. Я рада, что родилась именно в этой семье, это моя жизнь и моя стихия. Но далеко не каждому нравятся такие игры, какие ведутся среди дворян. Здесь есть место и коварству, и предательству. Все это сплетается в тугой клубок. Именно такие клубки я и люблю распутывать. Или запутывать еще больше, в зависимости от обстоятельств.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #269, отправлено 30-08-2003, 18:51


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Солдат с интересом слушал Лисс, затем сказал:
- Нет, я люблю прямоту.В армии, мы точно знаем чего хотим.Перед нами противник и с ним все ясно или ты его или он тебя. Никаких переговоров, переговоры ведуться до боя и ведуться не нами. Мы просто стоим на поле боя и умираем если надо, умираем по приказу... Фактически мы и живем по приказу, - в голосе Центуриона послышался металл: - Иногда я задумываюсь о своей жизни и понимаю, что я не сделал за свою жознь ничего хорошего. И если скажем завтра я погибну никто ни в одном мире не проронит слезы, - солдат умолк, в глазах его можно было увидеть горечь и затаенную печаль.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #270, отправлено 30-08-2003, 19:05


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Нет, кто-нибудь проронит. - Лисс подняла глаза на звезды.

- Насколько меня саму влечет мир интриг, настолько же я уважаю прямолинейных людей. Но честность и прямота для меня - непозволительная роскошь.

Она плотнее закуталась в плащ Центуриона.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #271, отправлено 30-08-2003, 19:11


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

-Я не люблю обманывать себя, - сказал солдат:- Кто у меня есть? Товарищи по службе, в случае моей гибели они конечно огорчаться, но в армии ежедневно погибают солдаты и это очерствляет людей, меня забудут через неделю.Родители? Они уже забыли обо мне, моя смерть принесет только имперскую пенсию, весьма солидную, и печалиться они не будут, у них помимо меня еще сенеро детей им о них думать надо. Друзья по разным мирам? Они и узнают-то об этом далеко не сразу и все они крепкие люди. А больше у меня и нет никого.Так что смерть моя пройдет незаметно, - солдат вздохнул: - Что-то меня занесло, - попытался улыбнуться он: - Прости пожалуйста.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #272, отправлено 30-08-2003, 19:20


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Лисс стало невероятно смешно. Этот человек, сидевший рядом с ней и только что утверждавший, что он чуть ли не самый прямолинейный человек в мире, сейчас искусно хитрил и прикидывался, будто ничего не понимает. Лиссандра покачала головой, и светлый локон упал на лоб. Ей начинала нравиться эта игра. На щеках проступил румянец, глаза немного сощурились - боевое состояние.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #273, отправлено 30-08-2003, 19:29


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Солдат удивленно посмотрел на Лисс:"Что это с ней, - подумал он: - Пару минут назад этой загадочной улыбки не было на ее губах. Откуда она?". Ответил внутренний голос:"А я по чем знаю? Чем-то ты умудрился ее развеселить. Теперь вспомни все что ты тут наговорил о своей жизни и проанализируй, что могло на нее так подействовать?". Этот совет показался солдату разумным:"И все-то ты знаешь, - в который уж раз усмехнулся он своему внутреннему голосу: - Еще советы такие почаще бы давал, цены б тебе не было". Затем он обратился к Лисс:
- Я что-то не так сказал?


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #274, отправлено 30-08-2003, 19:49


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Что ты. Все в порядке. Все так и должно быть. - ее глаза сверкали хитрым блеском, а губы слегка подрагивали, готовые в любой момент растянуться в улыбке. - Расскажи, как ты познакомился с виновниками торжества?


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #275, отправлено 30-08-2003, 19:55


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

-Да в общем-то случайно. С Идальго в клубе "Перчатка". А с Мирави мне приходилось сражаться плечом к плечу, - солдат уже начинал краснеть, что-то явну было не так. "Откуда вдруг эта лукавая улыбка?!" - мысленно заорал он. Ответ пришел тут же: "Да не ори ты, я вроде как и так тебя слышу, - сказал внутренний голос: - И не знаю я, вообще достал, ты сам хоть что-нибудь понять можешь? Судя по всему твоя болтовня "за жизнь" ее развеселила." На этом внутренний голос умолк.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #276, отправлено 30-08-2003, 20:09


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- А я вот внаглую взяла и завалилась без приглашения. Но Идальго с Мирави, кажется, были не против. Во всяком случае не вытолкнули пинками. Забавно, как я тут ходила, никого не зная, оглядываясь по сторонам, словно ребенок. На несколько минут я действительно почувствовала себя ребенком, попавшим в сказку. Вот и сейчас такое ощущение. Маленькая девочка, окруженная со всех сторон василисками!


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kota >>>
post #277, отправлено 30-08-2003, 22:07


маленькая львена
***

Сообщений: 75
Откуда: Москва.
Пол: женский

Харизма: 6

Львенок удивленно наблюдала за странными существами, пытаясь понять, что происходит. Ближе всего к ней находились двое, которые беседовали о вещах, малопонятных удивленному зверенышу. Запахи тоже были незнакомы.
Она осторожно сделала несколько шагов к незнакомцам, улыбнулась (она думала, что вежливо, но на деле продемонстрировала два ряда великолепных остреньких зубок) и проговорила
- Я прошу извинить меня за вмешательство в вашу беседу, но не могли бы вы объяснить мне, что это за место, и что здесь происходит? Мне не знакомы ни ваш вид, ни ваш запах, но понятна речь, и хоть я еще очень мало знаю об окружающем мире, я понимаю, что произошло что-то очень странное.


--------------------
Мур-мяу, это я пришла :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мирави >>>
post #278, отправлено 30-08-2003, 23:10


Тёмная мечтательница
******

Сообщений: 1637
Откуда: Калимдор
Пол: женский

Харизма: 23

Мирави посмотрела на львёнка и подошла ближе.
- Приветик!Если странным называть свадьбу...А также разговор двух моих друзей..То это точно странно!-она улыбнулась.


--------------------
Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...

Мы - звери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kota >>>
post #279, отправлено 30-08-2003, 23:19


маленькая львена
***

Сообщений: 75
Откуда: Москва.
Пол: женский

Харизма: 6

Свадьба? О, поздравляю! Извините, что не поняла сразу, я никогда не была на свдьбах, кроме того, думаю, у вас иные традиции, чем в моем родном Прайде. Поэтому простите, что не поняла сразу! Желаю вам долгой и счастливой жизни и всегда удачной охоты! А странно то, как я очутилась здесь, ведь я только что была совсем в другом месте, а теперь я здесь! Я надеюсь, что не очень мешаю вам?
Львенок была очень напугана, и больше всего боялась остаться одна. Или выдать свой страх.


--------------------
Мур-мяу, это я пришла :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мирави >>>
post #280, отправлено 30-08-2003, 23:22


Тёмная мечтательница
******

Сообщений: 1637
Откуда: Калимдор
Пол: женский

Харизма: 23

Что свойственно эльфу?Чтение мыслей...
- Спасибо!Не бойся...Никто ничего плохого не сделает...Присоединяйся к остальным!-эльфийка снова доброжелательно улыбнулась.


--------------------
Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...

Мы - звери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 22-09-2024, 11:59
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .