В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Смех зашитым ртом, полёт со знаком минус

Рюдо >>>
post #181, отправлено 20-11-2007, 17:30


Голос мима
*****

Сообщений: 769
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 851
Замечаний: 2

Начнем с хвоста, то есть с начала.

Пропить что-то сложно, поскольку надо что-то продать, а кому продать если по сути есть только палач и жертва?

Но это лирика.

И вот наш герой подходит к первой комнате. Крепкая дубовая или какая там еще дверь преграждает ему путь. Из-за двери слышны мужские голоса. Один-два-пять и так далее. В руке табуретка.

И?

Это "и" повторяется несколько раз, но всегда одно и тоже. Это просто эхо разносит мысли по подвалу-тюрьме или что это там. Эхо.
- Эгеге...Й!!
- Сам такой!

Раздается из-за двери. и опять голоса. А в руках табуретка.


--------------------
В моём Иллюзионе сегодня так холодно.
В моём театре ни одного зрителя.
Но это не важно, у меня есть зеркало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #182, отправлено 15-12-2007, 19:22


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Первое, и поэтому дикое и неправильное решение, было ворваться в дверь и покрошить всех там находящихся на мелкие кусочки этой самой табцреткой. Даже привиделось что-то вроде видения - "он стоит на горе поверженных противников с табуреткой в руке".

Но, потом пришло отрезвление, и пришла вторая мысль - обыскать все остальное, может он найдет что-нибудть пожевать, хотя это уже третья мысль, причем мысль его желудка, голоного немного.

Вздохнув, и поразмыслив, Крол опустил табуретку и отправился ко второй двери, твердо решив отыскать хоть что-нибудь...


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рюдо >>>
post #183, отправлено 19-12-2007, 20:23


Голос мима
*****

Сообщений: 769
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 851
Замечаний: 2

-"А за второй дверью был склад? Оружия? Еды? Женщин? Прочих приятных вещей?
Не отвечай! Это я прикалываюсь. Я - твой внутренний голос. Верь мне.
К слову, а почему ты не хочешь доесть объедки? Гордая цаца? Зажрался али брезгуешь?"

Вот и дверь вторая, за ней тишина. Судя по всему, ты дернул ручку, но дверь оказалась заперта. Скорее всего заперта от своих, дабы чужие тут не шастают.

Наши действия?


--------------------
В моём Иллюзионе сегодня так холодно.
В моём театре ни одного зрителя.
Но это не важно, у меня есть зеркало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #184, отправлено 22-12-2007, 17:55


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Хм, раз дверь закрыта, значит за ней что-то есть, что-то ценное или нужное. Чтобы достать это нужное нужна сила. которой у тебя сейчас нет. И что из этого следует? Из этого следует, что мне надо поесть.

Крол посмотрел на полный стол объедков, и после пары минут сомнений направился к столу. Он понял, что проголодался, когда подойдя к столу, обнаружил, что у него заурчал желудок, требуя пищи, а во рту тут же скопилась слюна, которую он тут же сглотнул. Быстро осмотрев все вокруг, он поставил свою табуретку и усевшись на нее, подумал, что пища может быть отравленной, го тут же ее прогнал. Ведь охрана себя то травить не будет, жаль только, что та девченка исчезла, подумал он, он ее бы за стол пригласил, и удивившись сей мысли приступил к трапезе...


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рюдо >>>
post #185, отправлено 25-12-2007, 20:07


Голос мима
*****

Сообщений: 769
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 851
Замечаний: 2

лирика
Сломанная Радуга (21:32:57 25/12/2007)
я не понимаю "я говорю именно то что говорю. ем то что ем. вижу то что вижу"

проза

Славный Крол сидел в осином гнезде и жадно чавкая доедал объедки. Безусловно предварительно он громко-громко шмякнул табуреткой об пол. А даже если не шмякнул, а даже если и ел почти безвучно... что это может изменить?

Пленник, только что вырвавшийся из лап палачей, сидит и нагло жрет даже не удосужившись толком сбежать.

Правый глаз лопнул внезапно, словно мальчик раздавил виноградинку между пальцев. Избитое сравнение, но безумно похоже. Безумная голова, рассеченная на две половинки, кажется еще попыталась сделать пару движений челюстями. Было слышно как зубы царапнули сталь меча. Это вредно для зубов, хотя черви и такие сгрызут. Злые тут черви, хотя на вид самые обычные. К чему это я?
Да так, пою сагу смерти. Словно и не было.



Где-то в далеке загорелись три слова.

Continius?

yes/no


--------------------
В моём Иллюзионе сегодня так холодно.
В моём театре ни одного зрителя.
Но это не важно, у меня есть зеркало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясмик >>>
post #186, отправлено 30-12-2007, 16:14


ищущий...
******

Сообщений: 1074
Откуда: Киев
Пол: женский

зарплата: 2116
Наград: 2

Закрыто по просьбе мастера.
Цензор Ясмик.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 7-06-2024, 6:01
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .