В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Возрождаем ад, кто хочет попробовать?

Сейден >>>
post #21, отправлено 12-07-2006, 22:55


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Лардах (КанлардахОр)
Слуга под гордым нумером 3. Демон-воин из первой группы.
Начинал свою судьбу как простой человек по кличке Карлик. Но после того как случайно оказался в одном месте с последним хозяином адского трона в ненужный момент и был забран в ад. По закону ни светлые, ни темные силы не имеют права воздействовать на выбор человека. Но Главным закон не писан. Посему Карлику предложили простой выбор: либо он становится демоном, либо коротает срок до самой смерти. Дурень согласился на первое.
В насмешку над кличкой, демон вышел полной противоположностью своей людской иппостаси. Грозный, четырехлапый демон, невысокий для своего рода, но массивный. Чешуя отливает багровыми тонами, глаза цвета горящей меди. Чтобы походить на человека, вынужден принимать неудобную стоячую позу и укутываться в широченный плащ. По этому поводу не загоняется, т.к. последовал на землю за своим хозяином, Зарелом.
История знакомства с Зарелом с одной стороны банальна, а с другой комична до неприличия. Будучи по сути неграмотным и во многом невежественным и костным существом, Лардах тем не менее умудрился в начале своей демонической карьеры попасть на должность одного из адвокатов дьявола. Он предлагал людям выгодный обмен услуг на души. И надо же было такому произойти, что первым клиентом Лардаха оказался демон. Кто подстроил эту ошибку? Сделка была заключена. Лардах обязался служить Зарелу, а затем унес его в ад. Наверное, ясно, какая боль и ярость бушевали в душе незадачливого адвоката, но сделанного не воротишь. В конце концов, по мере жизней людей Лардах смирялся со своей ролью и даже привязался к хозяину.
По совместительству он является телохранителем или грозной силой, которую бросают в бой пока остальные вырабатывают план контрудара. Естественное и наиболее удобное оружие для него – его собственное тело: мощные передние лапы, способные легко дробить человеческие кости и выдерживать удар демонического или людского оружия. С магией не знаком, но в момент смерти может взорваться, утягивая назад в ад как можно больше врагов (привет, Герои!)
Лардаха не беспокоят дела преисподней. Да, как и его собратья, он чувствует, что его силы убывают. Но он верит в своего хозяина и не боится последствий. Его совершенно не волнуют причины, по которым Зарел пришел в мир людей. За время пребывания на земле он пристрастился к наркотикам, оказывающим на него тонизирующий эффект. Но вот метод потребления их… Скажем так, только посредством крови человека. Так что не дай сатана несчастному наркоману случайно оказаться у него на пути…
Характер демона флегматичный. Он не рассматривает людей как ровню себе, а других демонов, кроме слуг хозяина, предпочитает не замечать. Единственно ненавидит ангелов со звериной яростью. Чтобы не возникало вопросов о его интеллектуальном уровне, замечу, что сравнение с бесами будет не слишком притянутым за уши.

Кажется, ничего не упустил. Если что, говорите.
Мастер, не против, если я буду появляться через два дня на третий или вообще через три на четвертый?

Сообщение отредактировал Сейден - 13-07-2006, 0:43


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nightbringer >>>
post #22, отправлено 13-07-2006, 7:26


По звездносветному мосту идущий К'Тан
***

Сообщений: 189
Откуда: из пыльной гробницы
Пол: женский

погашено звезд: 115

Грезерен. Этот демон не может сравниться с большинством своих сородичей ни по физической силе, ни по выдающимся деяниям. Как же случилось, что он забрался так высоко по иерархической лестнице? На то есть две причины:
Первая причина в его огромном магическом потенциале, который компенсирует почти полное неумение драться в рукопашную с применением (и без оного) оружия ближнего и дальнего боя. Огонь подчиняется Грезерену легко и даже, как будто, с удовольствием. Тот же не сдерживает разрушительного потенциала своих заклинаний, с радостью пользуясь ими по любому поводу и без повода.
Вторая же причина это предательство. Вот в чем Грезерен стал истинным мастером. За свою жизнь он сменил не мало покровителей, и предавая каждого из них, что-то выгадывал для себя. О его репутации известно всем. Его характер отвратителен, а высказывания и манера речи ежечасно искушают собеседника к убийству этого негодяя.
Почему же его нанимают снова и снова, надеясь, что уж их-то Грезерен не предаст? Смотрите пункт первый.
Внешность его больше всего напоминает внешность демонического героя-мага из игры Deciples 2. То бишь, более менее гуманоидная форма тела (две руки, две ноги, одна голова). Правда, к вышеозначеному комплекту прилагаются хвост, рога и крылья. Плюс, фиолетово-черная кожа. Когти и клыки тоже в наличии, хотя они слишком слабы, чтобы вести ими бой (нет, конечно, зубы прокусят кожу, а когти ее распорят, но вот против кольчуги или укрепленной кожанки, они слабоваты). Хвост тоже не слишком длинен и мускулист, удар таким хвостом слишком слаб и медлителен. Зато крылья развиты прекрасно (еще бы, носить девяностокилограмовую тушу и все, что Грезерену вздумается прихватить с собой). Со словом все, я явно погорячилась, этот демон с трудом поднимет в воздух взрослого человеука, и то, если он будет без доспехов и не слишком тяжелый. Он высок, строен, кажется мускулистым, но по силе равен среднему мужчине. Носит длинную пурпурную мантию.


--------------------
Игра закончилась, истории конец
Что остается нам?
Забвенья маленькая смерть
В лед обращенное биение сердец
Что застывает там,
Где жизни круговерть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
КлавишЪ >>>
post #23, отправлено 13-07-2006, 15:17


Рыцарь
***

Сообщений: 131
Откуда: 46* Северной Широты 52* Западной Долготы
Пол: мужской

Харизма: 487

Арел. Ангел. Длинные чёрные волосы, собранные в хвост. Рост: метр, восемьдесят пять. Карие глаза. Очень интересный ангел, с какой стороны не посмотришь. На Небесах он занимает высокое место. Он достаточно силён и физически и магически, что и способствовало такому карьерному подъёму. Но... у него есть одна идея, которую он особо не распространяет. Эту идею знают и считают её идиотской только три ангела. Два, которые стоят выше него по иерархической лестнице и один, который стоит на самой верхней ступеньке. Идея у него – поселиться на Земле где-нибудь в эльфийском лесу или каком-нибудь людском городе и жить обычной земной жизнью с земными проблемами и наслаждениями. Он уже вот-вот собирался спускаться, когда это ещё позволялось, как вдруг в Аду случилось ЭТО. Умер Повелитель Ада, и Золотые Врата неожиданно захлопнулись прямо перед самым носом Арела. Смирившись с мыслью, что придётся отложить “уход на пенсию” лет эдак на сто, а может и больше, он продолжил существовать в Раю, до тех пор, пока его не отправили на землю с миссией, надеясь, что он поймёт, что такое "жизнь на земле" и захочет остаться на Небесах. На самом же деле... Рад, что сбежал от "начальства" на Землю грешную, т.к. здесь у него больше свободы, но и про свою миссию он не забывает.
Итак, мы поняли, что Арел – это ангел, который ХОЧЕТ уйти с Небес, где у него всё хорошо и ХОЧЕТ поселиться на земле, где всё придётся начинать с ноля... или нет?
Рассмотрим другие странности нашего ангела.
Многие ангелы наверху очень фанатичны. Они убеждены, что дело Света оправдывает любые пакости.
Арел же... не фанатик и никакими страшными идеями "УБЬЁМ ИХ ВСЕХ!" не одержим.
Многие ангелы считают, что инквизиция это рука Божья, и она вершит правосудие над нечестивыми во имя Его.
Арел же... так не считает. Он много времени потратил на изучение земной жизни и увидел то, чего не увидели многие. Он увидел КОГО убивает инквизиция и во имя ЧЕГО она убивает... всё. Ради власти и денег. Она держит всех в своих ежовых рукавицах.
Он очень "ОБРАДОВАЛСЯ", когда его оповестили, что он идёт не один, а с помощником... простите, помощницей. Да еще какой... ”помощницей”. На это он лишь ответил:"Господи, за что?"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #24, отправлено 14-07-2006, 20:07


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

Характер: Хитрый, расчётливый, умный, хладнокровный. Видит картину в целом: не зацикливается на одном человеке или событии. Убивать не любит. Предпочитает ломать кости, вырубать и пытать противника. Презирает почти любое живое существо, кроме Зарелигора и своих бывших одноклановцев. Предан Зарелигору до мозга костей.
С самого детства его обучали искусству шиноби, каждую минуту своего времени он тратил на тренировку тела и разума. По окончанию тренировок, его послали на вольные заработки в другие страны… К 36 годам количество выполненных заданий перевалило за тысячу. В одной захудалой таверне, где он засел в период очередного контрактного затишья к нему обратился Зарелигор с контрактом. От Сара требовалось отыскать беглого демона и убить. Этого демона не устраивал правитель ада и он намеревался его свергнуть. Шиноби полгода гонялся за демоном, но в конце концов достиг цели. После этого он ещё полгода бегал от соратников того демона. В конце концов он был убит, правда демоны праздновали горькую победу, причём недолго.
Зарелигор сделал Сару предложение: либо ты обретаешь покой, либо становишься демоном. Сар выбрал второе. Переродившись, Саргоел первым делом убил всех своих недоброжелателей, а после он стал глазами и ушами Зарела. Будучи демоном он изучает магию порталов и перемещений. Искажение пространства - вот его конёк.

К слову о внешнем виде: он выглядит, как человек.


Кстати такя же история, что и с Сейденом. в смысле посещаемости.
В понедельник буду отсутствовать по причине работы.

Сообщение отредактировал In Ferow - 16-07-2006, 18:52


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #25, отправлено 18-07-2006, 0:40


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Зарелигор. Демон. В человеческом обличьи представляет из себя высокого(около 2-х метров) парня лет 25 с черными, немного не ухоженными волосами и разноцветными глазами, которые могут выдать его. Одет обычно в черный или в крайнем случае серый плащ, белую рубаху и кожаные штаны.
Характер: Хитрый и рассчетливый демон, трезво оценивающий свои силы и умеющий применять свои таланты.
Приближенным Сатаны стал благодаря редкой, но очень полезной способности видеть необычных людей. Зарелигору ничего не стоит вычислить среди толпы магов того, кто ничему не обучаясь способен сотворить заклятья невероятной силы, именно по этому любое появление Зарела на земле сопровождалось большим кровопролитием. Никогда не гнушался нападения на своих собратьев, если ему это было выгодно, чем нажил себе много врагов, но до последнего времени даже не задумывался о них.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkLight >>>
post #26, отправлено 23-07-2006, 21:43


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1264
Наград: 3

Имя - Анта.
Внешность на земле - бледная, полупрозрачная кожа, серебристо-белые волосы, льдисто-голубые (очень светные) глаза. Появляется нв земле в темно-синей мантии и синем бархатном платье с серебряным шитьем. Затем сменит костюм на менее приметный.
Приобретенные умения - предпочитает использовать внушение (без магии) иногда - непрофессиональные иллюзии. В случае опасности без раздумий пускает в ход стилет, которым мастерски владеет. Даже соратникам временами кажется фанатичкой, убежденной что дело Света оправдывает любые пакости.
"Рост" - Около 165, телосложение хрупкое.
"Характер" - внешне почти всегда спокойна (характер нордический). К интригам внутри команды склонна мало, но тех, кого не считает "своими" - может не моргнув глазом обмануть и подставить. Ярко выраженная "двойная мораль".
Отношение к людям - равнодушное. Сами по себе они не вызывают у персонажа никаких отрицательных эмоций, но и в категорию "свои" не попадают. Так что - см. выше.
Отношение к инквизиции - положительное. Считает, что против "той стороны" все средства хороши. Ну, а вовлеченным людям... просто не повезло.
Предпочитает дистанционную войну: обман, дезинформацию и нападение из засады.


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #27, отправлено 3-08-2006, 0:20


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

Пожалуй сделаю небольшую добавочку в квенточку:
Внешность: Высокий человек (1 метр 80 сантиметров) с длинными распущенными волосами, шатен. Одевается в привычный ему костюм шиноби, но на него со времён перерождения одевает плащ. Плащ внешне выглядит, как обычный кожаный плащ с наручами пришитыми к рукавам, пуговиц или каких-либо застёжек нет. Вся одежда чёрная как сама тьма, свет не отражает вообще. На лице шрам через правый глаз и переносицу.
Оружие: Обладает огромным арсеналом шиноби: от мечей и сюрикенов, до кам и тоами.
Всё это аккуратно сложено в его тайнике в Аду. Всё выполнено из металла поглощающего свет. С собой носит Кёкетсу - Сёге {(яп.), оружие, по форме напоминающее плоский широкий багор с двусторонней заточкой кинжальной его части, к рукояти крепится длинная веревка, сплетенная из конских или женских волос с кольцом на конце.}, а также ниндзя-то. Имеет крепление для меча на спине плаща и на поясе костюма. Пара сюрикенов в голенище и наручах.


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #28, отправлено 23-09-2006, 20:41


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Вот и, наболел, наконец, вопрос.
Мастер Альфар и месье Момус, объясните мне, где находятся герои на данный момент. А точнее, где сейчас находится ваш персонаж, Момус? Возникает такое ощущение, что вы уже у Зарела в гостях, а тот вас не замечает и общается только со мной.
Кста, почему молчит Саргорел?


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #29, отправлено 6-10-2006, 16:07


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Размещаю кое-какую информацию по иерархии ангелов:
Ангелы:
1 ур. – Купидоны, серафимы и т.д.
2 ур. – Хранители.
3 ур. – Стража Врат Рая.
4 ур.(самый многочисленный) – Воины (Анта).
5 ур. – Благославленные (в основном элита армии Рая).
6 ур. – Благославляющие (Сержанты). (Арел).
7 ур. – Ученики низшей ступени.
Архангелы:
8 ур. – Ученики высшей ступени.
9 ур. – Светлейшие (учителя).
10 ур. – Вознесенные (свита Спасителя).


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 19:14
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .