В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Прогулка, Комедийное фэнтази

Нарвен >>>
post #21, отправлено 27-07-2006, 10:56


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

-А вы, собственно, кто? - вопросила принцесса.
- Да, собственно кто вы такая! А то задают тут компрометирующие вопросы! И вообще может быть вы шпиёнка, которая пытается выведать абсолютно секретную информацию?! - с наездом обратилась к незнакомке и к потенциальной шпиёнке от женихов Молли, после чего уже обратилась к Нарри, - мне кажется что что-то с ней не так! А... Нарри а может быть её обезвредить по тихому, да и в воду, а то может быть она тут рисует с натуры, а потом отдаёт принцам-извращенцам там всяким! - с улыбкой, которая не предвещает ничего хорошого кроме старой доброй смерти. И Нарри начала постепенно выходить из воды.


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reylan >>>
post #22, отправлено 27-07-2006, 15:13


неизвестное
******

Сообщений: 1331
Пол: женский

постов до конца игры: 2730
Наград: 6

Вириэн медленно, но верно начала утверждаться во мнении, что девушки могут быть опасны. Ведь никогда не знаешь, чего ждать от голых девиц. Опять же, незнание обычаев может сильно повредить… Чего-то выражения лиц у них странные, нет, в самом деле, чего они так смотрят-то? Может, в этой местности не принято задавать вопросы?..
На всякий случай Вири решила подготовить пару очень полезных заклятий. Можно, например, в случае чего наслать на этих девушек полчища жаб. Или, скажем, заставить их волосы встать перпендикулярно голове, да чтоб так и оставались. До вечера! Наверняка это отвлечет потенциальных противниц. Но эти неслыханные жестокости все же лучше приберечь на крайний случай, а сперва воспользоваться старой доброй дипломатией. Однако, единственным, что Вири удалось вспомнить о дипломатии, был тот факт, что дипломаты всегда изъясняются очень туманно и витиевато.
-Кхм-кхм, - откашлялась Вириэн. Правая ее рука держала посох, левую она уперла в бок, напустив на себя гордый и таинственный, как она думала, вид. Впечатление, правда, несколько подпортило то обстоятельство, что Вири на всякий случай отступила еще на несколько шагов назад. От греха подальше.
- Вы спрашиваете, я, собственно, кто? Совершенно верно, я собственно, своя собственная и поскольку я своя собственная, я, собственно, хожу, где хочу, не посягая, впрочем, ни на чью собственность, ибо моя миссия носит несколько иной и весьма конфиденциальный характер. Вот! Надеюсь, я удовлетворила ваше любопытство?

Сообщение отредактировал Laelar_Dalharil - 27-07-2006, 15:15


--------------------
Я ♥ короткие посты!
Я думал, жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров, вышло всё как раз так
Реинкарнация возможна - надо только проплатить до 19:00, а то закроется банк!
©Сплин
Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье /// Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #23, отправлено 28-07-2006, 14:31


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

Саша весело топал по дороге, вертя в руке мобилу. На очередном повороте дороги он заметил озерцо, откуда донослись девчачьи голоса. Интонацию, а уж тем более слова было сложно разобрать, но тем не менее паренек оживился. Ведь там люди. А если там люди, то они могут сказать что-нибудь интересное... Хотя бы объяснят ему, куда он попал.
Сделав такое заключение, Саша резвенькл почесал в сторону озера, при этом не забывая иногда ругаться, проваливаясь в немногочисленные ямки... кротовьи?


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #24, отправлено 28-07-2006, 18:52


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4310
Наград: 5

- Доставите в замок, мой милый лавочник, - улыбнулся Айлан де Террида, оправляя ворот, и вышел из лавки. Как ни странно - принца уже не было. Ну что ж тут поделаешь, если не дождался, пративный, так стоило догнать его нетерпеливое высочество.
Коня Айлана слуги уже отвели в стойло, а потому он пошел пешечком. До дворца было неблизко, но - вокруг было столько лавочек, лавченок, прилавков, что глаза разбегались.
Сиятельный маркиз уже позабыл, зачем пришел сюда - он просто ходил от лавки к лавке. Где-то продавались изысканные ароматические масла, где-то духи из заморских стран, восточные благовония, кружева и бархат, и шелковые банты на камзолы...


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #25, отправлено 29-07-2006, 6:19


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Дэймонт слонялся у ворот замка. Он конечно мог войти внутрь, но принц без свиты, это как-то не по королевски, но эту самую свиту, лице верного друга Айлана, сейчас где-то носило.
-Принц Дэймонт Искуссный, властитель Северных земель!- юноша сам поморщился, так пахосно это звучало, но оставил на заметку, авось пригодится. Поклонился, ещё раз поклонился, да так и застыл.
-Проклятое седло!- прошептал Искуссный, пытаясь разогнуться. Со скрипом спина поддалась и он встал по стойке смирно.- Всё... теперь только пешком!


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #26, отправлено 29-07-2006, 12:48


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

- Вы спрашиваете, я, собственно, кто? Совершенно верно, я собственно, своя собственная и поскольку я своя собственная, я, собственно, хожу, где хочу, не посягая, впрочем, ни на чью собственность, ибо моя миссия носит несколько иной и весьма конфиденциальный характер. Вот! Надеюсь, я удовлетворила ваше любопытство?
"Ооооооо...тяжёлый случай!!! Про собственность уже заговорила! Да ведь она только что приехала?!"
- Нуууууу...я бы так не сказала и вообще не заговаривайте мне зубы! - угожающе нахмурилась недоверчивая Молли, выходя из воды, - Вы ведь наверняка шпиёните на очередного принца!!! Этих извращенцев проклятых! Да как ВЫ девушка можете им помогать?!, - всю больше накручиваясь продолжала Молли - А ведь на вид нормальная девушка, т.е. парням не доверяющая...
Повернувшись к Нарри, она продолжила:
- Нарри вот ты думаешь существует ли на белом свете хоть один парень, который сможет вытерпеть мои замечания?! Вот и я думаю что "НЕТ", - не дожидаясь ответа, сказала Молли, - Просто с ними по-другому нельзя...
Это она говорила стоя на берегу в чём мать родила, уперевшись руками в бока, а посмотреть было на что, вы уж мне поверьте...


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sovereign >>>
post #27, отправлено 1-08-2006, 11:04


приключаюсь
***

Сообщений: 138
Откуда: Питер
Пол: нас много!

Харизма: 172

Про себя Нарцисса подумала, что не только ни один парень не может стерпеть моллины "замечания", но и... мысль она додумывать не стала, женская солидарность, а как же.
"Молли, а Молли, может она просто не в себе, а? Посмотри на её волосы... Кто в здравом уме станет разгуливать в таком виде?", - вполголоса поделилась своей догадкой принцесса.
"Отвернитесь, я хочу одеться." - это уже было обращено к девушке в чёрном. "Если память мне не изменяет, то вы ещё ничем не заслужили чести видеть наследницу трона обнажённой", - с этими словами Цисси начала выходить из воды, абсолютно уверенная, что незнакомка подчинится.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #28, отправлено 5-08-2006, 6:51


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

Белов уже приблизился к кустам, скрывающим озеро, как услышал капризный голосок "Отвернитесь, я хочу одеться.". Саша, до сих пор особой скромностью не отличавшийся, почему-то решил не выходить сразу на берег, а подождать, пока девушки оденутся. Он как раз заметил не очень большое деревцо, и направил стопы свои к нему, привалился спиной к стволу, устроив себе не очень долгожданный, но такой приятный привал, одновременно ожидая, когда можно будет познакомиться с красавицаи. Уж в чем-в чем, а в последнем Саша не сомневался.


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reylan >>>
post #29, отправлено 5-08-2006, 8:44


неизвестное
******

Сообщений: 1331
Пол: женский

постов до конца игры: 2730
Наград: 6

-Я? Шшшпиии-Ёню? Да еще на принца? Такой человек как я никогда не опустится до подобного! Вот еще! – возмутилась Вири, - Меня принцы не интересуют! У меня есть дела и поважнее.
Вириэн недовольно фыркнула. В самом деле, Вири никогда не привлекали принцы, вот если это принцы-драконы, тогда другое дело. Но такие экземпляры, как, впрочем, и экземпляры, именуемые Настоящими-Мужчинами, в последнее время были чрезвычайно редки.
Вири хотела добавить что-нибудь еще, но тут заговорила другая девушка.
"Отвернитесь, я хочу одеться. Если память мне не изменяет, то вы ещё ничем не заслужили чести видеть наследницу трона обнажённой"
Наследница трона. Вот это я удачно зашла! Вместо того, чтобы немедленно отвернуться, Вири уставилась на девушку во все глаза. Что-то, правда, не слишком похожа она на наследницу трона, подумала Вириэн. Может, потому что без одежды. Ведь люди без одежды примерно одинаковы. А вот как напялят свою одежду, сразу видно, кто есть кто.
Еще несколько секунд Вириэн, подозрительно прищурившись, наблюдала за девушками. Отвернуться, как же! Знаем мы эти уловки! Ты отвернешься, а они ка-а-ак прыгнут!
С другой стороны, если девушка и правда наследница трона, лучше не портить с ней отношения, а попытаться втереться в доверие и набиться в гости. Ведь принцессы живут в замках, а в замках просто обязаны быть библиотеки с древними книгами, а в древних книгах непременно должны быть сведения о драконах. Возможно, даже о… страшно подумать! О том самом драконе! Ради того, чтобы получить еще сведений о том самом драконе, Вириэн была готова на все. Даже заткнуть пасть громко вопящему самолюбию и подчиниться приказу капризной принцессы. А если выяснится, что девчонка все же никакая не принцесса, то ведь всегда можно прибегнуть к неслыханным жестокостям. В воспитательных целях и развлечения ради.
- Как вам угодно, Ваше Высочество! - изрекла, наконец, Вири и почтительно отойдя еще дальше (главным образом для собственной же безопасности), отвернулась.


--------------------
Я ♥ короткие посты!
Я думал, жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров, вышло всё как раз так
Реинкарнация возможна - надо только проплатить до 19:00, а то закроется банк!
©Сплин
Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье /// Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #30, отправлено 5-08-2006, 12:05


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

-Отвернитесь, я хочу одеться, - "Интересно что это она задумала" - Если память мне не изменяет, то вы ещё ничем не заслужили чести видеть наследницу трона обнажённой - "Да уж нашла время раскрывать наше инкогнито!"
И вдруг Молли осознала что она стоит полуголая на берегу, где даже самая высокая трава достаёт ей до колен:
- О господи...- её лицо покрылось красивым пурпурным загаром - изве...нитте! - слегка заикаясь и пятившись в кусты, прихватив по пути одежду, промолвила она и развернувшись припустила до кустов как потом выяснилось притаиться там хотела не одна она...


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #31, отправлено 6-08-2006, 21:00


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4310
Наград: 5

Из очередного магазина маркиз вышел весь сияющий от счастья - во первых он купил новый камзол с бантами, сделанными из приятного на ощупь шелка, затем кружевную белоснежную рубаху, заменил походные сапоги на обувь с загнутыми носами, по восточному образцу, мягкую, точно бархат. А еще шляпа с пышным пером - поистине, он был неотразим, когда шел по улице, подкручивая усы, и чуть опираясь на элегантную трость.
Но где же принц?


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #32, отправлено 8-08-2006, 14:28


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 2

Тщательно наведенный с утра морок восемнадцатого порядка заметно полинял и немного выцвел - Дракон все же не отказал себе в удовольствии смотаться до грозы на горизонте и всласть выкупаться в линейных молниях, да штормовых шквалах.
В конце концов, когда там еще упадет этот самый четвертый листик? Вот-вот... очень скоро упадет! Между прочим. И, не дай Повелители Магии, упадет пятый, прежде чем... Плохо будет, реальность не в ту сторону изменится. Вот и рвал дракошка воздух на полутора махах, напрочь теряя парадный блеск и декоративные украшения вроде схожести с динозавром. Впрочем, после тесного общения с высотными эльфами* от декоративного облика и так не слишком много оставалось.

"Тормозииии!.." Мысленно пискнул сам себе дракон и снизил скорость до приемлемой еще на подлете к озеру. С другой его стороны, за водной гладью, на берегу виднелось две человеческие фигурки. Дракон завис в задумчивости - две принцессы планом не предусматривались.
Оторвавшаяся же от змеиного тела звуковая волна резво побежала вперед, вызывая характерную рябь на воде.

Так что для находящихся на берегу людей - сначала со стороны озера послышался тихий звук, будто длинный вздох, и чуть качнулась трава. Затем раздался резкий хлопок, больше похожий на короткий грохот - и со стоящей у самого берега березы один за другим полетели к земле листья...

Над дальним же концом озера в некоторой растерянности висело чуть просвечивающее существо** с телом, напоминающим приготовившуюся к броску четырехлапую стрекозу, с радужными и какими-то не очень-то "драконьими" крылышками. Единственное, что полностью соответствовало традициям - был размер существа. Дракон был чуть длиннее корабельной сосны, рядом с которой висел, разглядывая обеих девушек.***


нрпг
*атмосферный феномен,
** описание дракона сдернуто из "breath of fire",
*** принцессу и охотницу за драконами.

Сообщение отредактировал Джет Тимера - 8-08-2006, 14:41


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #33, отправлено 8-08-2006, 19:48


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Принц, изнывая от скуки, уселся на траву, обдумывая план по захвату... нееее, не крепости, хуже! Определённо хуже! По захвату сердце принцессы. А женщины/девушки существа вообще странные. Кто-то оочень умный давно так сказал, что женщина не человек и после более .... кхм... ээээ.... общирного знакомства с отнють не слабым полом, принц свято уверовал в данное утверждение, за что частенько получал, от сестёр и матушки, но не сознавался.
-Где он? Где? Ну что можно делать весь день на этом треклятом рынке?


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #34, отправлено 8-08-2006, 20:26


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4310
Наград: 5

- Покупки, - раздался мелодичный голос за спиной принца, и если бы он обернулся, то неминуемо обнаружил бы сияющего от радости совершенных покупок, большей частью красовавшихся на нем же, маркиза. - А вот что можно делать перед дворцом, и не заходить внутрь, мой прекрасный принц?
Дворянин заигрывающе подмигнул, слегка пристукнув тростью по мостовой. Его подкрученные усы слегка топорщились.
- Быть может отведуем королевского гостеприимства?


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #35, отправлено 9-08-2006, 6:56


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 713

Принц обиженно фыркнул.
-Я около дворца околачиваюсь уже битый час, потому что тебфя где-то носит, мой друг. Мог бы и поторопиться.
В отместку за столь долгое ожидание, Дэймонт даже не взглянул на купленое.
Принц состроил сосредоточеную физиономию, что бы выглядеть более внушительным и вообще грозным. Конь запнулся, заглядевшись на хозяина, в глазах животного было видно, что ещё немного и он будет валяться на траве в припадке хохота.
Принц показал язык Буцефалу.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sovereign >>>
post #36, отправлено 9-08-2006, 8:38


приключаюсь
***

Сообщений: 138
Откуда: Питер
Пол: нас много!

Харизма: 172

Назойливая девица всё-таки отвернулась и Нарцисса продолжила своё триумфальное шествие к одежде. Судя по писку за спиной, Молли наконец-то осознала, что стоит на берегу озера в чём мать родила, топот и отдалённый треск кустов показал, что это её немного смутило.
Она едва-едва успела накинуть платье, как… по озеру пронеслась рябь, поднялся ветер… Цисси услышала хлопок и обернулась. Над противоположным концом озера висела стрекоза-переросток. Сквозь неё просвечивали деревья.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #37, отправлено 9-08-2006, 11:12


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

"Дамс...кажется я совсем стыд потеряла! Это же надо полуголой ругаться с какой-то девушкой! Господи надо лечиться..." Полотенце упало к ногам Молли легко шелестя. Девушка обернулась чтобы повесить полотенце на ветку дерева... и на миг застыла в позе "рождение афродиты из пены морской", а потом... Господи как она красиво и громко кричала, в её крике были такие переливы. Напротив неё, привалившись к дереву стоял... юноша! Полотенце, которое она немедленно подняла с земли, полетело в него. Красиво так полетело... Ну представьте как бы вам понравилось если мокрым и скрученным полотенцем вас треснут по лицу...Ну вот то тоже! Но принцесса в миг одумалась, вспомнив что кинув полотенце она потеряла последнюю надежду скрыться от взора парня, а одеть платье не представлялось возможным (ну а вы сами пытались одеть платье на мокрое тело, и при том быстро?!) и подбежам к парню сдёрнула с него полотенце и укутавшись, как младенец, прихватив при этом свою одежду, выбежала из кустов.
-Ах ты извращенец!!! Да я тебя убью! Каков наглец!!! Рррррр...блин злости не хватает, кто бы отдолжил?! - подбежав к девушке, с которой Молли недавно ругалась, сказала ей:
- Нет ну где же справедливость?! Не хочешь немного в фиминистки поиграть? Я была бы тебе очень благодарна! А то там в кустах какой-то извращенец подглядывает за нами...


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reylan >>>
post #38, отправлено 9-08-2006, 13:51


неизвестное
******

Сообщений: 1331
Пол: женский

постов до конца игры: 2730
Наград: 6

Вири даже не заскучала. Едва успела первая собеседница скрыться в кустах, а вторая, судя по шороху ткани, одеться, как где-то на грани слышимости возник странный звук, завершившийся коротким громовым раскатом, заколыхалась, подчиняясь воздушным потокам, трава. Вириэн обернулась и застыла с открытым ртом. Над дальним краем озера зависал ОН! Совсем такой, как описывалось в книге. Сердце истерично подскочило к горлу и столь же стремительно бухнулось куда-то в желудок. Вириэн нервно икнула, а на ее лице застыла идиотская улыбка.
- Ээээ…Ааа…Ууу… Это…это… - проблеяла магичка, собираясь… Впрочем, если она и собиралась что-то предпринять, она тут же благополучно об этом забыла, так как пространство огласилось новым звуком, а вслед за звуком появился и его источник – первая собеседница Вири завернутая в полотенце и прижимающая к себе ворох одежды подбежала к магичке и принялась вещать что-то про извращенцев.
- А? Извращенцы? – пробормотала Вириэн, все еще обалдевшая от сознания того, кого она только что увидела, - к черту извращенцев, там - ОН! Это точно ОН! - и Вири указала посохом в сторону «стрекозы». Глаза охотницы за драконами горели каким-то нездоровым огнем.


--------------------
Я ♥ короткие посты!
Я думал, жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров, вышло всё как раз так
Реинкарнация возможна - надо только проплатить до 19:00, а то закроется банк!
©Сплин
Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье /// Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #39, отправлено 9-08-2006, 14:21


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 2

Дракон запрокинул голову вверх, от чего слегка напомнил бронированного бурундука соответствующих габаритов, и издал не слишком мелодичный звук, перешедший в затихающее шипение - вообще-то он смеялся, над собой, как всегда.

Смеялся, потому что из растительности с противоречивыми эмоциями, плещущими вокруг, выскочила третья особа - она тоже считала себя принцессой. "Может, это отличительная особенность человеческой расы? Да, но которая из них настоящая? Неужели все?!! ... С ума сойти. Смертные... чтобы их понять, нужна не одна вечность..."

Уплотняясь и обрастая подробностями - в частности длинным раздвоенным хвостом и металлическим окрасом вдоль шипастого гребня (и самим гребнем за компанию) - дракон пролетел над озером и завис над водой недалеко от берега. Блестящими дугами размазались в воздухе крылья, удерживающие его на месте. Но сквозь него уже ничего не просвечивало. Наоборот - это его пристальный взгляд ощутимо пронизывал присутствующих. Будто включили прожектор, просвечивающий если не и все, то многое...


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ора >>>
post #40, отправлено 11-08-2006, 7:59


Рысь
***

Сообщений: 150
Откуда: Тёмная Башня
Пол: женский

нелепых случайностей: 335

Вениамин наконец-то выбрался из своего пыльного старого замка и зашёл в сад.
Объелся молодильных яблок, не подействовали, странно... Повыдергал половину перьев у Жар-птицы, красиииииииииивые, Покидал камушки в лужу "Из которой попьёшь, козлом станешь" и уже в хорошем настроение пошёл прогуляться к стенам замка.
Его величество с помощью своего сверхсупергипер зрения увидел на своём любимом газоне две подозрительные фигурки и решил подойти и узнать что этим господам собственно надо.
"Хе-хе, если они к Цисси я им сочувствую" - подумал Веник и улыбнулся.


--------------------
Религии говорят вам, перестаньте натыкаться в темноте на мебель и свет включится, я говорю вам, включите свет и вы перестанете натыкаться в темноте на мебель. (с) Ф-Р. Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 3-06-2024, 4:41
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .